на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

PES 10 ещё не надоел?

Кому надоел PES 10?Мне уже не интересно в него играть.В PES 08 который был моим первой игрой на компе я играл долго.В PES 09 интересно было играть только в легенду а PES 10 играть уже совсем скучно даже никакие патчи не помогают.А кому ещё наскучил PES 10?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

А мне как раз только сейчас стало интересно играть в PES 2010. Появились действительно классные патчи, много новых газонов, бутс, лиц и тд. Вначале я плевался от этой игры, а сейчас более менее норм.

0

Бывает сыграю пару матчей в день, просто от того, как нечего делать.Но вот сейчас патч докачаю минут через 10, затем еще добавлю туда всего и возможно....=)

0

Уже толком в PES не играю, не до этого пока =)

0

я тоже.. а тем кому надоело ждите "пур футбол" или в "фифу".

0

я пожалуй воздержусь, т.к мне еще пэс не надоел.
предложи какую-нибудь альтернативу, а потом поговорим

0

Не надоел, конечно) Тем более играть онлайн в лигу с трансферами, зарплатой игроков, карточками и всеми остальными радостями намного интереснее чем оффлайн. Не играл бы я в сети - уже наверно надоел бы... а так - никогда.

0

DimanAnticrizis
разве пэсу есть альтернатива?

0

Я то его через 2 недели удалил, но вот думаю поставить опять, чтобы финал ЛЧ сыграть, а потом чемпионат мира еще - все равно поиграть захочется))

0

5 лет играл в ФИФУ(до этого играл в PES 2004-самая первая моя футбольная игра).Подарили ПЕС-так увлёкся,что уже с Нового Года не распаковываю коробку новой ФИФА:):):):)

0

разве пэсу есть альтернатива?

Пока нет, а жаль

0

вот я и говорю. лучше пока несчем сравнить, такие разговоры не заводить

0

Ну надоедает делаем перерывы на FIFA и через минуту возвращаемся к PES

0

PES 2009 по сети)) играю если 2010-ый надоедает естесьно с пираткой)))

0

Да ну нифига не надоедает, раньше на профе толком не умел играть, а на обычном игроке было слишком легко, вот тогда надоело, а сейчас когда я на профи нормально играю наоборот перенадоело и стань легендой постояно прохожу, так что до выхода PES 11 пес 10 точно не надоест

0

честно говоря уже надоедает(гамаю с осени) но пока меня держит Лига, где играю за Рому на професионале,пол-сезона отыграл и иду пока на 4-м месте)))

0

Нечасто играю, поэтому нет. Тем более патчи ставлю некоторые.

0

НЕТ ИГРАЮ МАСТЕР ЛИГУ ИНОГДА ПРАВДА БЫВАЕТ

0

Давным давно надоел))

0

надоедает уже слегка

0

задолбал конкретно! скорей бы 2011

0

Ага я уже три месяца 10 пес не играю.

0

БЛ очень интересно, играю за милан, постоянно перепасовки с хави и пирло. ИИ не тупит, а щас вобще выбыл с травмой на месяц.. так что интересней некуда

0

все остальные игры уже надоели, уже не охота по долгу сидеть и играть во что то, а вот ПЕС это навсегда! в свободное время обязательно поиграю и с друзьями турниры устраиваем.

0

играю пару матчей вдень и не надоедает.

0

Патчи от PESEdit очень даже приукрашивают эту игру.

0

задолбал конкретно!

Ну так играй в FIFA ;)

0

ну не знаю как у вас, но в пес 2010 я так "сильно" не играл как там в 2009, очень было интересно играть особенно одному в 2009, а сейчас не пойму вроде все норм, но все как то скучно одному играть в 2010)

0

а ты начни какой-нить болоньей, как я хотябы на профи в МЛ, поверь скучно не будет

0

DimanAnticrizis
За локомотив в итальянской лиги=) так сойдет? мне было скучно) я не думал играть за барсу там или реал, так не интересно)

0

За локомотив в итальянской лиги=)
да это бред..
начни Барнли. (АПЛ)

0

DimanAnticrizis
Да ты не поймешь) я тебе про то что это одно и то же) и я играю на высоком уровне, да я проигрываю и выигрываю, но это как то надоедает со времен, почему то в пес 2009 такого не было, почему?хз...

0

в МЛ надаедает из за того что все вечно устают а нормальной запаски либо нет либо обижаются,Так что играю за однаго чела,кстати ни кто не знает как сложность менять в СЛ

0

Дак ПЕС этож не ФИФА надоесть врядли может... Мне пока не надоел...

0

Elektronic
РПЛ v1.0 поставь, или ПЕСЭдит...

0

PES 2010 буду играть до того, как на PES 2011 выйдет патч с нормальными эмблемами, формами, фамилиями игроков и РПЛ.

0

Да если 2011 будет нормальный то я и без эмблем на него перейду

0

levon2010
тогда тебе долго предётся в PES10 играть....

0

Killer.GtX +1
не бойтесь патчи выйдут скоро после выхода
а по теме, нет не надоел еще

0

еще не надоел я ща и в фифу и в пес играю так ненадоедает

0

еще не надоел я ща и в фифу и в пес играю так ненадоедает
Ну я так же делаю.

0

при разных режимах игры и разных обновленях, pes не надоест...

0

Мне он наоборот только сейчас нравится начал.

0

RonaldoBEST

Чувствуешь разницу? хD

0

Вряд ли, ведь тогда бы он не стал в FIFA играть.)

0

тогда бы он не стал в FIFA играть.)

во во

0

разницы нет, PES такая игра не поиграешь неделю в нее сразу теряешь ум на поле, тупить начинаешь

0

Сам-то понял, что написал?

0

ага это я умею эт я спать хотел и херь какую то написал.:))) XD

0

RonaldoBEST
вследующий раз поспи сначало

0

RonaldoBEST

Ну ты бы для начала расшифровал мысль =)

0

нет совсем не надоел

0