на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

PES 2011. Помечтаем. [тема закрыта]

ну давайте, напрягайте фантазию.

лично я уже не жду ни от фифы (уэе лет 5 как)) ни от пэса (совсем недавно) ничего супер-мега.
скорее всего КОНАМИ доделает то, что "добавила" в ПЭС 2009, изменит "легенду" в визуальном плане, т.е. вместо магических "Р" будут как и в МЛ, доллары, евро и т.д. будет ценность игрока, контракты на несколько летЬ.

продолжаем

Комментарии: 114
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я думаю хоть эмблемы с названиями наканецта вставят норм!И ещё: охота чтоб лиц наших побольше было(в 10 уже два новых добавили если не ошибаюсь)

0

Хочу чтоб были всё эмблемы, формы, игроки, стадионы.

0

парни а вы знаете слово ПАТЧИ?
хотелось бы реальных изменений.. ну АИ или судей нормальных!

0

мне лично хочется установить ПЕС без всяких патчей, и нерешать проблемы то там нето и наоб.

0

Хотелось бы лицензированных команд как фифа,все кубки которые существуют,более реалестичная мастер лига в плане тренера,трансферную политику пореальней,хотелось бы больше стадионов,ну много конечно чего...но основное написал))

0

лицензированных команд как фифа так... зачем тебе молдавская лига?? японская?? мне 6-ти хватает. патч-- команды сразу нормальные. все.

0

Большой минус в ПЕС в мастер лиги когда проходит сезон 3 команды уходят и 3 приходят из низшей лиги,так вот низшая лига убогая, собраны команды из разных чемпионатов.В АПЛ такие команды приходят что и в страшном сне не приснится.

0

у меня патч с "Серия В" стоит, я играю в основном Миланом, поэтому не парюсь.

0

DimanAnticrizis. Интересней игровой процесс будет и многообразней!

0

Ну как то рано начинать мечтать о PES 2011 я об этом задумаюсь лишь к концу лета

0

DimanAnticrizis
нет ну просто что мечтать если толком о PES 2011 и ничего не знаешь и нет ни молейшего понятия что там будет просто для меня понятно он будет лучше 2010 и все

0

Чтобы лица ВСЕХ игроков были как настоящие, чтобы было хотя бы 8 лиг включая РПЛ и чтоб КОНАМИ довели до ума этот движок.
Но это наверно будет только в где то в ПЕС 2014)))

0

ну давайте, напрягайте фантазию.
Не нужно напрягать. В принципе от PES 2010 особо отходить не надо, как я считаю. Добавить только нормальную физику мяча при дальнем ударе и более строгое судейство особенно в штрафной площадке. + убрать страшные звуки при обычном соприкосновении с мячом и урбанистический дизайн меню. Но это уже мелочи.

0

АHДРЕЙ.само то))просто охота же пофантазировать))мечтать невредно как говорится))

0

А что вам так меню в ПЕС 2010 не нравится? По-моему очень оригинально и круто. Фифа отдыхает

0

Я думаю на следующий год у КОНАМИ будет больше дел, чем обещаний, хотя десятыи достаточно неплох. А всех вас с Наступающим!))

0

В принципе... все в PES на ура,единственное чтобы хотелось в PES11 так это "РПЛ" чтобы официально было и стадионов по больше.

0

стадионов- это да)
а вот рпл можно с прямыми руками и неофициально поставить. самому.

0

Хочу реальность!!!что было видно как мяч пацаны футболистам бросали,чтоб футболист упал и кончался когда ему попадут по яйцам(как у фифе),чтоб на повторах иногда показывали болельщиков крупным планом,чтоб показывали эмоции тренера и пр.

0

Хотелось бы чтоб меню было как у фифы09,а графа как у песа

0

чтоб фамилии и имена игроков нормально писали а не по китайски))))

0

Если честно, уже надоело мечтать .... всё равно получаем просто переделанную немного игру, с множеством недочётов, которые выявляются через пару месяцев игры...

0

Я хочу чтобы была РПЛ)))русские коментаторы)))))))))))))))))))))русские стадионы))))))))))))))))))))))все лица РПЛ!!!!!

0

Хотелось бы чтоб исправили хрень с судьями и вратарями чтоб они так не тупили, а для всего остального есть патчи

0

Так благодаря патчам и в 2010 судьи перестают тупить

0

oooooppss, для всего остального есть Master card =)))))))

Всего чего мне хочется, так это улучшение защиты (чтоб толпой не набегала) и вратаря(чтоб не тупил ), чтоб судья стал нормальным и не раздавал карточки направо и налево, ну и сетку немного пожёщще , а то через чур сильно она тянется...

0

Ну сетка вполне нормальная, сделано для эффекта

0

мечтать не вредно думаю что пес11 будет такой же как и пес10

0

Ждал PES 2009, 2010. 2011 даже ждать не буду и думать о нем. Хотя иногда буду заходить на этот форум, почитать новости. Не верю разработчикам(

0

мечтать не вредно думаю что пес11 будет такой же как и пес10

Надо чтоб систему судейства изменили, а далее пусть такой ж будет

0

Хочу чтоб судьи поумнее стали и вратари,а так все устраивает.

0

Добавил в блог новость о PES 2011
http://www.playground.ru/blogs/pro_evolution_soccer_2010/2807/

0

PES11 как всегда присадит фифу по графике и анимации!Конами добавят много нового в ПЕС ,в то время как Фифа выпустят просроченый продукт со свежей датой изготовления!!В ПЕС возможно добавят интервъю с игроками после матча.Еще лутше проработают мастер лигу (например добавят разговоры с журналистами как в ФИФА) и еще дутше доработают режим стань легендой.Возможно в Стань легендой сделают интервъю с журналистами после матча с возможностью выбирать варианты ответов,я понимаю что это мечты но было бы круто!Кароче ПЕС наверно станет шедевром в истории футбольных симуляторов ,в то время как фифа улутшат лишь текстуры и обновят хар-ки игроков!!!!!!!ИМХО

0

Главное,чтобы у судей повысили искуственный интелект.
Тоже нужно!Но я думаю удовольствия от этого не прибавится!

0

Почитал я отзывы и сам пожалуй отпишусь!

1. Такое ощущение, что ЕА заразили КОНАМИ "кривыми правила":

а). Игра в корпус больше не нарушение....

б). Кривой оффсайд...

в). Подкат сзади ДАЖЕ ЕСЛИ В МЯЧ, потом в ногу - это желтая гарантировано..... (тут максимум штрафной)


2. Тупой АИ (СКОЛЬКО РАЗ разрабы обещали хороший интеллект игроков ТВОЕЙ команды... - да ПО-СТАРОМУ так и осталось)


3. Сетка ворот должна быть НЕ изогнутой, а в форме буквы "Г"


Пока что все.. через полгода снова отпишу нюансы...

0

а). Игра в корпус больше не нарушение....

На усмотрение судьи

б). Кривой оффсайд...

судьи иногда ошибаются

в). Подкат сзади ДАЖЕ ЕСЛИ В МЯЧ, потом в ногу - это желтая гарантировано..... (тут максимум штрафной)

Согласен!

ТВОЕЙ команды...

Сам игроками старайся граммотней рулить, но такая проблема действительно есть

3. Сетка ворот должна быть НЕ изогнутой, а в форме буквы "Г"

Чего вы к сетке то привязались?!

0

я тоже ненавижу форму сетки и тянутсья она не так сильно должна.... =(

0

1. Как и все, хочу нормальных судей. Чтобы не такие молодые были (Хочу Калину!).
2. Все европейские сборные! В первую очередь Сборную Азербайджана. Потом Казахстана и т.д.
3. Чтобы проработали нормальную систему лиг. То есть, например, выбираешь "Европейский Кубок". Далее как обычно 5 или 6 стран.
Потом проводятся матчи на "выход из группы". И потом уже чемпионат.

0

судьи сделали поумнее.футболисты тянули и обменивались футболками

0

Лицензии на сильнейшие еввропейские и южноамерикинские чемпионаты. Мне вот интересно, на ЛЧ и ЛЕ деньги есть, а на них нет? Странная японская логика.

0

сначало бы игру норм сделали, а потом бы лицензии скупали.

0

DimanAnticrizis
Так ведь игра-то у них нормальная, только она не рассчитана на ПК, она нормально сделана только на PS 3 и X-Box 360. А на комп портируют задрипаную версию со старушки PS 2, вот в этом и проблема.

0

Дык проблема-то громадная!

Че хорошего-то?

Кстат! Насчет И ПЕС и ФИФА - на Хбокс ТАКИЕ финты вытворяют в роликах, что челюсть отвисает!!

Да почему ТОЛЬКО ФИНТЫ!! Вы видели, какой ГЕЙМПЛЕЙ на ХБокс??? Видео смотрел кто-нить?))))


Я в шоке короче от разрабов!

0

[DanSon], нет знаешь ли не видели... уже 3 года видим =)

0

Чтобы сделали игроков твоей команды поумней(а,то например мяч лежит в двух метрах от игрока твоей команды которым ты не управляешь и он не берёт мяч просто стоит на месте и ждёт когда его игрок команды соперника возьмёт).
Судей сделали бы честней( я ни разу не видел чтобы игрокам команды соперника судья дал красную карточку жёлтая была всё лишь несколько раз).
Сделали Российский чемпионат и много российских клубов 1,2,3 дивизиона
Добавили немного сборных(Казахстана,Эстонии,Белорусии и ещё некоторых)
И чтобы сразу когда появится игра были русские коментаторы( в FIFA 10 там вроде сразу русские коментаторы появились).

0

С судейством Konami бросает из крайности в крайность. в 2009 фол давали, если в подкате игрок играл в мяч, но чуть задевал ногу. В 2010 фол не дают даже если игрок сыграл в ногу, но чуть задел мяч. Надеюсь в 2011 они найдут-таки золотую середину)
Больше настроек тактики - душа манагера не дает покоя)
Да и сборных и правда больше. Пусть и вымышленных. Потом патч поставишь. А так Беларуси нет и уже не то. За своих хочется поиграть)

0

душа манагера не дает покоя)

Манагер останется манагером

0

В 2011 песе хочется побольше лиг (хотя бы добавить к нынешним РПЛ, Бундес-лигу и португальскую Суперлигу), более адекватное судейство, нормальный сервер без читаков и чтобы скиловыми игроками (аля Роналду, Месси, Кака, Робинью и т.п.) было сложнее в одиночку вскрывать всю оборону соперника и будет настоящий шедевр.

0

хлтелось бы еще чтоб за симуляцию не давали карточку,нормальные стандарты,хотелось бы нормальной физики мяча он либо летит как гиря или ну очень мягко и медленно(это заметно когда выбрасываешь аут далеко и когда вратарь выбивает оффсайд).Короче все перечислять очень долго ну хотябы это исправилибы.

0

Ещё меня бесит что слишком часто дают офсайды(положения вне игры). Забьёш гол положение вне игры гол не засчитывают.

0

В последнем PES арбитры наоборот слишком часто ошибаются с офсайдами

0

мля меня вообще убивает.когда я прорываюсь к воротам один на один сзади бегут защитники и я бью метров гдето с 15 например вдруг мой игрок падает и еле еле типа дотягиваясь до мяча бьет .уй знает куда...ЧЕ ЗА БРЕД!

0

ronaldo1705, ВОТ!!! меня это тоже убивает просто!!! а ещё иногда когда мяч в полетё летит и вроде с разворота нужно ну просто вколотить мяч, а он берёт и головой бьёт!! Это вообще бесит и я сразу из игры нафиг выхожу =((((

0

меня бесит что игроки команды ( когда я играю в легенде) и соперники очень плохо играют на бровке игрок стоит в 5 метров от края поля ему летит меч отскакивает и летит в аут.
в pes11 хотелось улучщить владение мечём около бровки.

0

Temyc.RU, очень часто они бегут и забегают за линию...бесит тоже =)

0

а самое ТУПИСТИЧЕСКОЕ в песе это когда ты даешь пас своему игроку мяч по пути попадает в спину или в пятку другого товоего игрока и мяч отлетает как от бетонной стенки.тоже самое вратари отбивают мяч прямо в центр ворот в реале все вратари стараются мяч отбить куда нить в сторонку или плавно пустить сверху.и руки у них пЕсдез как деревянные

0

ну вот теперь после полугода игры в 2010 часть я понял - дорабатывать им ещё ооочень много...

0

ronaldo1705а самое ТУПИСТИЧЕСКОЕ в песе это когда ты даешь пас своему игроку мяч по пути попадает в спину или в пятку другого товоего игрока и мяч отлетает как от бетонной стенки.тоже самое вратари отбивают мяч прямо в центр ворот в реале все вратари стараются мяч отбить куда нить в сторонку или плавно пустить сверху.и руки у них пЕсдез как деревянныеДа!На самом деле такая проблема с пасом у них есть!!!Также есть проблема с навесом,например если ты бежишь по левому флангу (или краю,как кому угодно) и слабо жмешь на клавишу навеса,то он все равно вешает надругой фланг(или край)но никак не под ворота!!!!
Пару раз получалось навесить под ворота,но это еденичный случай!!!!
Lexeresну вот теперь после полугода игры в 2010 часть я понял - дорабатывать им ещё ооочень много...
Конечно много!!!!!Ведь они создают на одном и том же движке,а то чего требуют от песа современные игроки этому движку не по силам!!!
В новом (2010)песе они только улутшили графику,лица игроков,немного проработали анимацию движения,сделали возможным влияние бутс на характеристику удара,бега(стань легендой) и т.д.Естественно!!Изменили меню(как же без этого)И добавили красивый выход игроков перед матчем!!!Ну в принципе все!!!!!!!Будет новый движок (скорее всего в 2011-2012 песе)буде то чего хотят многие, а сейчас будем наслаждатся и довольствоватся тем,что есть!

0

неужели с современым железом невозможно сделать нормальную игру

0

ronaldo1705неужели с современым железом невозможно сделать нормальную игру
Можно,такие компании как канами или электроник артс могут сделать что угодно!Но улутшить и поправить старую игру,добавить в неё пару мелочей и сразу выпустить якобы свежий продукт в виде ПЕС или Фифа намного проще,да и затрат на это намного меньше!!!!

0

какой ролик?
Ubisoft выпускает новый футсим.
нехорошее предчувствие.. лучше бы и дальше войнушки выпускали

0

Я хочу в ПЕСе 2011:
1.Настоящие эмблемы клубов.
2.Чтобы были все лиги мира.
3.Формы настоящие.
4.Очень много финтов и чтобы финты было легко делать на клаве.
5.Еще лучшую графику.

0

это ты будеж писать в форуме пес 23 помечтаем вот там я думаю всё будет всё что ты хочеш.

0

глупости. зелень.
1. Это патчи исправляют.. вот что мододелы будут делать, когда конами себе эту работу заберет? кстати в японии да и везде где играют в пэс есть свои мододелы, которым доставляет удовольствие все--да переделать=)
2. Это если фифа продаст. Sebass говорил, что если бы были лицензии свободные, он бы их купил, но они у фифы..
3. см. пункт 1.
4. Это зависит от личных характеристик геймера (криворукость в народе).
5. Это как технологии будут развиваться. ПЭС сделан по новым, а не как у некоторых по 06. году..

2 Temyc.RU поживем-увидим. Москва не сразу строилась.

0

Серия потихоньку развивается, не торопитесь

0

Чтобы были все лиги мира - ну всех лиг конечно ненадо.я не понимаю КОНАМИ раз они не могут купить лицензии на лиги они же могут просто тупо сделать пустые лиги ну примерно штук 3-5,а дальше пусть сам народ делает лиги(патчи) какие им по кайфу неужели они до этого додуматься не могут я вахуюсь от идиотов.

0

Новости:

Шинго Такацука , продюсер футбольного сериала Pro Evolution Soccer, заявил о намерении разработчиков встряхнуть франчайз.


Konami в данный момент пересматривают все варианты улутшений и концептов и плюсы из прошлых серий. Pro Evolution Soccer 2011, по словам Шинго, будет очень отличаться от всех остальных игр серии. Графика и движок, которые будут переработаны в лутшую сторону , геймплей также очень изменится . Мы пока знаем одно изменение - изменение скорости перемещения игроков по полю.

Pro Evolution Soccer 2011 готова уже приблизительно на 35%. Ее релиз состоится в последней четверти 2010-го.


p.s. уже на 35% - значит тот же движок, иначе так быстро 1\3 игры они не сделали бы...

0

да ничего такого хорошего ждать не надо!сколько раз уже конами обещало переработаный геймплей и т.п. херня все это

0

ronaldo1705
Да ладно тебе! Конами всегда выполняет то, что обещает. Вон в прошлом году обещали новый геймплей, и мы его получили! Было отменено судейство, вратари стали немного похуже играть, в МЛ игроков стало фиг купить...Геймплей действительно изменили. А ты говоришь!:) Уверен, что разработчики и на этот раз выполнят свои обещания.

0

мне вот лично похер на все эти лицензии, вы в виртуальный футбол играете или во что?))) а вот про что конами забывает так это про финты к примеру, нахера они в игре нужны если их толком негде применить и их мало. Что касаеться отбора меча это ваше видимо дауны разрабатывали, было же все кууул в песе еще помоему на первой соньке, а ш9ас это какой то геморой слепых тупых инвалидов бегающих по полю, про онлайн ваше молчу этол жесть. я не фанат фифы но и такой пес мне не нужен. Очень сомневаюсь, что разрабы что то изменят кординально ибо им видимо насрать. лучше бы вспомнили с чего пес начинался и взяли оттуда все самое лучшее, аа забыл движение игроков в 2010 псе тоже ахтууунг) 22 дегенерата бегают и толком не пас отдать не принять мяч не могут. я поиграл недельку и понял, что все это выше моих сил. надо я пошкам видимо матчи с лиги чемпионов показывать как двигаються игроки, а особенно какие финты юзают. читаю вот посты выше конами обешал выполнил все!!!! ДУУУУУДКи изменили гемплей они они его постепенно херяяяят. Вообщем это мое личное мнение....

0

Интересно, что значит изменилась скорость передвижения игроков. Они вроде и так еле бегали. Может быстрее бегать станут. Неужели они сделают как в 2008 - бегать от ворот до ворот?
По мне так лучше снизить прессинг и сделать для равновесия сложнее контроль мяча, пасов, ударов.
И вообще, т.к. я играл только с компом, для меня главное игра этого самого компа. Игру ИИ сделать разнообразнее и я буду счастлив))
Страшно подумать, но 2010 я удалил через 2 недели. Хотя в 2008 и 2009 играл по месяцев 5. Счас продолжаю юзать PES 6.

0

mixa95
Просто людям делать нефиг, вот и играют в это деревянное старье.

0

Ну это дело вкуса,старье не старье.......но и меня иногда тянет поиграть во что-нибудь древнее!!!!!
А в песе неплохо было бы если доработали физику и систему травм у игроков,сделали интервью с игроками после (или перед) матча!!!!!
А лицензионные формы и эмблемы можно легко приобрести с помощью патча!!!!!!!

0

D|EviL Pr0
чем он мог запасть?
Agent00Sasha
согласен с тобой

0

чем он мог запасть?

Геймплеем, мне вот 3ий нравится особо

0

А по мне так 3-я часть худшая в серии ПЕС. Тогда Фифа была куда предпочтительнее.

0

на свой вкус.. мне 05, 06 нравятся
А мне 08.В 5 и более ранние части я не играл

0

А по мне так 3-я часть худшая в серии ПЕС

Она является start up версией того что мы сейчас видим

0

Ну я считаю, что нет. На PSOne я играл в первые две части серии и они были куда лучше 3-ей. Так же мне очень не понравилась и 4-я часть.

0

"Что все в этом PES 6 нашли?"
там все лучше, кроме графики и в чем-то ИИ. адекватное судейство(даже отложенный штраф есть), физика нормальная, вратари лучше, управление человеческое, комп меньше читерит и др.
Скачал обновления с этого сайта и составы более-менее актуальные.
В общем мне приятнее играть в ПЕС 6, он не вызывает у меня желания удалить его из-за противоестественности.

0

Ну не знаю. У меня ассоциация с ПЕС 6 одна - нервы и психи. Ни одна игра серии не вызывала у меня желания, что-либо раздолбать из-за корявого удара по пустым воротам...

0

странно, у меня как раз наоборот)) В пес 6 по пустым воротам не промахиваюсь, а в 2010 вратарь успевает их перекрыть, что раздражает.

0

мог бы сказать что ты играть не умеешь.. но не могу.
ладно. хотябы цац всяких больше было чем в том же 08, где %60 возможностей всяких урезали, а потом поперло..
причем такие фишки были.. тренировки, бутмейкерство, судейство, ИИ.. ну не перечислю сразу все. тем более до сих пор выходят обновления для 05-06 ПЭС

0

я бы хотел чтобы КОНАМИ зашли на playground.ru в файлы пес 10 и собрали бы из них офигенный патч для Пес 11(пусть хоть он 5 гиг весит) и тогда все кул будет

0

а то люди знаете: хранить по пицот патчей и всяких модов мелких это тупо

0

Вот первый трейлер PES 11
http://ve3d.ign.com/articles/news/54620/Pro-Evolution-Soccer-2011-Announcement-Trailer
И модераторы или незнаю кто должен ето делать создайте форум PES11 так как уже появилась новая информацыя

0

Правильный перевод тут - http://peswe.com/fm/showthread.php?t=8016

0

меня уже начинает бесить этот Месси, как Руни на коробке FIFA =(

Уау - аж 1000 новых движений(анимации)!!! полностью физику переделали - уже хАчу =)

посмотрел ролик - анимация прикольная, ещё более "мягкая"(не резкая) что ли , не знаю как сказать. Понравилось что Месси типа посмотрел по сторонам быстро перед принятием мяча :)
пока меня всё это радует !! Юху!!

0

угу)
моглиб и криштиано показать
P.S ставим мне плюсики за нарытую инфу))))

0

Рано рано, посмотрим как изменят игру к её выходу, ведь даже демо 2010 была качественней основной игры

0

помоему в демо в 2010 псе была фишка если футболист забьёт гол ну например на энфилде т.к я только на нём и слышал , что говорят кто забил))) но не слышал такую фишку в полной мож у мя белая горячка некто в демке 2010 не замечал ?))) если всё таки такие , как я есть) то думаю в PES 11 сделают такое)))ну и думаю графу бы сделали более реальней и судей тоже) а то надоело , когда ты фолишь тебе карточка , когда на тебе фолят)) то это фэир плей)))

0

я в бета-версиях знаете что видел(не демо, а то, что в роликах показывали) ???
я видел совсем другой формы сетку и её физику!!! а вышло опять г...
сейчас найду видео, где была эта сетка...

0

Lexeres
Давай , давай мне интересно))

0

блина - не могу найти.... там ещё матч был Ливерпуль - Барселона - одно из первых видюшек про PES 2010 - на youtube так много видео PES 2010 , что я уже не могу найти его =(

0

было... просто когда я потом скачал демку - запустил и разочаровался, т.к. сам видел на видео !! =(

0

что бы на все команды была лицензия

0

Хоть додумались на правый аналог финты сделать.

0

зачем эти лицензии ?? KONAMI сами понимают, что умельцы сделают патч, который всё исправит, а им только свои деньги зря платить придётся за эти лицензии...
лучше пускай геймплей доведут до ума, а то что финты на правый аналог перенесли, то это вообще замечательно, а то бежать и финтить на "кресте" вообще не в кайф было...

0

Если в PESe 2011 реализуют всё то что пообещали то это будет великая игра,особенно нравится идея с супер управляемыми пасами:)

0

да уж побыстрее бы))) уже наскучал pes 2010 )) еще хотелось бы режим карьеры как в fifa)) чтоб можно было в карьере переходить и в другие клубы а не сидеть в одном клубе до конца карьеры...и улучшить трансферы а то у меня может дрогба и лэмпарда какая нибудь кубань купить!

0

Если в PESe 2011 реализуют всё то что пообещали то это будет великая игра,особенно нравится идея с супер управляемыми пасами:)
Это да да и фифа если тоже все исполнит может чето нормальное получиться.

0

Ну всё, мечтать на форум 2011 отправляемся ;)

http://forums.playground.ru/pro_evolution_soccer_2011/

0