на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Проблемы со звуком

Проблема со звуком, когда идет заставка лиги чемпионов или начальная заставка, то слышен треск и звук притормаживает, драйвера поставил последние,если у кого такое было - прошу помочь!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

При вступительном ролике и роликах перед игрой жутко хрипит звук и притормаживает картинка. А сама игра идёт отлично на макс настройках. Как избавиться от этих лагов, а то они портят впечатление от игры. Моя система ОС Виндоус ХР(3 серв пак),Пентиум4 (3ГГц), ОЗУ 2 Гб, GeForce8600gt 512 Мб.

0

Помогите!!! У меня в мастер лиге иногда игра зависает то есть музыка идет а меню НЕТ!!!!!!

0

Помогите!!! У меня в мастер лиге иногда игра зависает то есть музыка идет а меню НЕТ!!!!!!

0

Такая проблема. В некоторых играх таких как н-р Resident evil 5, PES 2010, наблюдаеться перепады звука т.е. некоторые звуки звучат нормально, а другие вообще тихо-тихо, что их еле слышно, к примеру в PES 10 удар по мячу, свисток судьи, звучат тише, чем остальные звуки, в резике выстрелы звучат тише, и это не только у меня так, читал форумы это у многих так, с чем это может быть связано??

0

у меняв игре коментов не слышно. гимн лиги чемпонов не паёт, ставлю галочки напротив песен в настройках но они все равно пропадают. Все звуки по максимуму.

0

ПЛИЗ подскажи я скачал патч музыки для пес2010 и незнаю куда кинуть
инструкции там нет плиз подскажите

0