на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Русские комментаторы

ну собсна тема про комментаторов русских...будут ли они...когда они будут...и ваще может кто пробовал с песа 2009 устанавливать их на 10?

Комментарии: 137
Ваш комментарий

Будут наверно, только ещё не скоро

0

ну из фифа 09 вставить модно в фифа 10

0

Не надо в ПЕСе русских комментаторов...

0

как ненадо?? это же полавина самого интересного в этой игре!!!!!!!!

0

С рандомными и так норм

0

хочу рубин и русских комментаторов в pes 2010!!! =)

0

OLEZA1024 рубин там есть.-) просто не лецензирован

0

НЕ ГОНИТЕ. У НАС УЖЕ МИНИМУМ МЕСЯЦ. КАК С РУСС. КОМЕНТАМИ

0

ПЯТИГОРСК МВС280 а ниче что игра вышла 2 недели назад?

0

Комменты будут где-нить через месяц, а пока что можно и так поиграть)

0

с PES 09 на PES 10 коментаторы не идут!!!!!!!!!!!

0

а где скачать на пес 09 русских?

0

Если честно русские коментаторы после 3,4 матчах задалбывают говорят одно и тоже

0

Ну чтоб реже повторяться надо записать тысячу фраз что накладно :)

0

все равно русские надо!! английские тож не через 3-4 а через 9-10 мачей надоедят а 1000 фраз это да накладно

0

да нужны они а то английские приелись уже

0

И русские со своей глупостью в скоре после установке приедятся :)

0

А кто знает когда они выйдут?

0

Наверно никто, не мы ж делаем :)

0

не русские комменты точно надо,а то англиские ударения в фамилиях путают игна'шевич,
да все равно непонимаю их :)

0

Они не путают ударения, а просто не замарачиваются, у них так принято :)

0

да чушь это все.. английские ниче так, а русские уши режут из матча в матч

0

хотя если играть английскими командами типа дерби манчестеркое юнайтед и сити прикольно бывает

0

тупая тема... офф инфа, от создателя комментов с песви. Возможно, станет ясно через месяц, что в ПЕС 2010 будет два великих комментатора! Уткин и Розанов!!!! Это на песви инфа.
Комменты будут где-нить через месяц, а пока что можно и так поиграть)
через 3 минимум
Потмоу что файлы все разные... И придется им начинать зановово

0

я помню в 09 когда русских комментов поставил сначала сидел долго угарал, от непривычки они меня отвлекали от игры, я больше слушал их чем играл, и в итоге снёс их нахрен, так как родные хотя бы звучат лучше

0

Меня они не отвлекали, просто надоели и я их выключил

0

из матча в матч одно и тоже.. как анимация ""попрыгунчик"", когда команды на поле выходят_)

0

vjazmagall
Да для меня лучше английские там хоть толком и не понимаешь что они говорят

0

Если бы в русских комментариях не было Василия Соловьёва с его раздражающим бабским голосом, то всё норм бы было :)

0

меня бесят русские коментаторы, хрень несут одну, без них намного приятнее играть

0

Мне кажется, что за столько лет можно было создать комментарии получше: как-то поживее эмоции должны быть, а не скучный бессмысленный трёп...Всё-таки за такие деньги, что платят В.Уткину стоило бы посерьёзней отнестись к коментам игры...чтобы не было больше вот этого: "Ой, смотрите, как далеко он выбил!!!" и т.д....слушать тошно...будто он комментирует для 7-летнего ребёнка...Позор полный...

0

да нубы они... послушаю, потом удалю.

0

господа подскажите кто знает ,с 09 песа на 10 коментаторы подойдут(русские конечно) ато я уже аглийский почти выучил!

0

надо ооочень долго манать себе мозг..... я чесно говоря не пробовал но говорят что можно... хотя з бутсами прокотило, хоть качество Г, но когда бут-паков небыло надо было чем-то забить 13 пустых слотов)

0

да потерпи, скоро должны появится.. как выйдут сразу те ссылку кину..

0

кто знает где для песа 2010 найти русские комментарии?

0

Выйдет быстрей если будет больше переводчиков.Поэтому если у вас хорошо с Английским регестрируетесь на www.pesgame.net и там найдете тему

0

гугл в помощь.. ща проюзаем сайтик)

0

Кароч оброшайтесь либо на pesgame.net или на peswe.ru

0

Какая разница создатель один и тот же,если че создатель sergynhik,он регин на этих сайтах.

0

коменты вроде 1 марта выйдут(((

0

Если будут переводчики то выйдет раньше

0

Ооооооогоооо!!!До первого марта долговато ждать,но ..ули делать лишь бы нормально сделали,без всяких глюков,а то в 2009 были недочёты(типа мяч в центре поля катают а он орёт:"Какой удар...")

0

Да фигня эти русские комментаторы.Поставил на фифу10 их и через неделю снёс,фразочки все так уже избиты что ты сам уже знаешь что они скажут.Бывают и тупят ещё.Короче быстро приедаются эти комментарии.Тем более они мало называют фамилии игроков АПЛ и др лиг.

0

Просто лень записать больше было

0

Максимум на неделю...потом надоест. У меня так с 9-м было

0

Чё вам всем русские комментаторы не нравятся.Соловьёв согласен раздражает но его же не будет в комментататорах для PES 2010 лучше слушать болтовню наших комментаторов чем английских

0

ПРОСТО НУЖНО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ!

0

А кто будет комментировать?

0

Есть предположение, что комментаторы.. Но я могу ошибаться

0

Да врядли....да нет.....не может быть.

0

В фифа хоть стандартные комментаторы нормальные,а в Пес какие то гомики унылым голосом комментируют.

0

Английские тоже приедаются и так же косипорят.....так лучше родную речь слушать чем забугорные однотонные,нудные надоедливые,повторяющиеся фразы

0

когда выйдет для PES 2010 русские коментаторы?

0

НИКОГДА!!! можно было не поленится и почитать посты повыше. 1марта

0

1марта

Да нафиг они тогда нужны будут

0

Не так долго осталось до того момента, когда выйдет первый в этом году патч с Русскими комментаторами для PRO EVOLUTION SOCCER 2010.

Первая бета версия выйдет 12 февраля, и в этот же день стартуют Олимпийские игры в Ванкувере.

В первой бета версии, будет не так много перевода, примерно 60-65% от всего перевода, но это только начала . Так как в этом году работа велась не так активно как в том году, мы вынуждены оттягивать финальную версию патча , но надеюсь что в марте месяце наконец то они выйдут.

В этом году мы активно планировали поменять Василия Соловьева на Юрия Розаного, но увы, все наши усилия вытащить зашифрованные файлы, закончились неудачей.

И поэтому нас ждут прежние комментаторы Василий Уткин и Василий Соловьев. Но Василий Уткин будет говорить намного больше своего напарника и не будет всяких не футбольных реплик.

D|EviL Pr0 не нравится не качай

0

Не надо русских коментаторов. Как играл в FIFA какого-то года, то там надоедали фразы:"Мимо, мимее(!) не бывает" и другие. На аглийском непонятно, но прилично.

0

Вот и мне гадко такие глупости слушать

0

ultra_alen
согласен, такие дибильные коменты

0

Ну чё сегодня 12 февраля, а где коментаторы

0

нашел комментаторов весят 155.56 MB.лажа или нет.

0

коменты рабочие оказались,играть долго стремно- повторяются,одним словом вета,ещё чуть подождать и будут нормальные.одно радует что скоро будут хорошие коменты,не знаю как вам а мне в PES09 русская речь больше нравилась

0

не плохо, только с именами конечно нужно работать ну и конечно оценка момента а то бывает подтупливают ну а для беты хорошо помойму Respect )))

0

1 марта на пг будут русские?

0

Для бетки хорошие, Соловьев всегда(90%) не в тему, имен конечно нет и установка как-то сразу не понятна. Я установил куда попало потом поменял файл dt00_e.img из установленной папки в папку img (пытался тыкать ее в uplserver у меня укрлига - ноль) в игре(первая в дир) и норма. Да когда перешел в Реал поменял назад на англ.

0

Не могу залить Рус. коменты для PES 2010. ВЫДАЁТ ОШИБКУ 413 Request Entity Too Large (413 Слишком большой объект запроса). Кто подскажет, что делать? Файл rar. 155Mb.

0

Да пробовал, не раз. Я впервые заливаю, но вроде всё делаю по правилам. Не знаю?

0

ну так как там с комментаторами???

0

rdmden
попробуй залить на файлобменник и потом просто скопируй ссылку на файл (letitbit,rapidshare.ru,depositfiles.ru)

0

http://peskomment.ru/ вот сайт комментаторов, проще оттуда скачать...

0

в начале матча пишет имя комментатора можно ли для полной идеологии как то поменять?

0
0

Тебе на ссылку слабо зайти и посмотреть что там за коментаторы?
Ну уж точно не Гусев и Губерниев.

0

ПАЦАНЫ!!!! ВЫШЛА ЗАПЛАТКА НА КОМЕНТОВ вот http://peskomment.ru/news/russkie_kommentatory_beta_test_2/2010-03-10-888 КАЧАЕМ И РАДУЕМСЯ У МЕНЯ ВСЕ ПОШЛО!!!!!

0

заплатку посмотрел,как она???

0

спасибо!!! прошу нетупить, вопрос бил о таблички для тех кто непонял!!! имя я и сам знаю.

0

парни а я правильно понял что коменты будут ещё называть имя игрока

0

Пожалоста напишите когда выйдут русские коментаторы

0

в этой второй бэте несколько имён называют и несколько новых фраз=))))))

0

ох вы ж только в штаны от радости не наваляйте.
скоро 3й бета тест появится.. а потом 4й и т.д. до 7го.хотя обещают раньше.
а там уже и v1.0

0

у меня 1,2.о бета, но не в тему говорят и всё!

0

народ подскажите, может я плохо поставил, что сделать чтобы норм было?

0

не в тему говорят и всё!

Они даже если хорошо поставлены говорят не в тему

0

Меня вот эта фраза бесит:

"Ну какой там счёт? На руках то хоть пальцев хватит сосчитать.."
А счёт всего лишь 2:0 :D

0

или вот эта ,,да у обороны сегодня выходной,4-4,, а счёт-то 2-0=))))

0

D|EviL Pr0

полностью с тобой согласны!
чё ты нервничаешь..

0

а я разве сказал ,,не давно,,?

0

http://www.playground.ru/files/28478/

0

у меня не говорит имена, как во второй так и в третей версии!
хотя новые фразы появились...неподскажите что делать?

0

да чёта как-то не слишком-то заметны новые фразы!!!!

0

Скорее всего надо в настройках включить

0

новые фразы есть, даже по записи голоса слышно!

в настройках включал, и на имена и на номер игрока, всеравно результат одинаков...я просто думаю может у мня версия игры не та...

0

4 бета поди будет с минимальными изменениями.Уже больше полугода прошло с выходa PES 10, а до сих пор нормальных русских коментаторов так и нет.

0

Да они того не стоят чтоб их так ждать и искать, звук стадиона рулит =)

0

Дрюневич
Да 3-я бета уже нормальная. Играть можно.

0

бэта версия 3 обалденая во 1:говорят имена во2:немолчат по долгу
канешно буду ждать полную версию но эта тоже хораша;)

0

А когда полная то планируется?

0

Не корректно задан вопрос. Правильнее будет сказать - планируется ли она вообще.

0

Ну а кто-то ж конкретный разрабатывал беты, думаю после серии бет должна последовать full

0

Это всего лишь твои догадки. Этого вполне может и не случиться.

0

Просто это должно случиться, всё-таки они не версии выпускали, а беты

0

Ты никогда не задумывался почему они до сих пор полную версию не сделали? У них просто людей не хватает.

0

При нехватке людей делаются великие игры, а уж закончить мод можно если постараться

0

Только нужно ли им это? Если бы хотели - давно бы сделали. Раз до сих пор нет полной версии, значит на сайте у них проблемы.

0

Может они просто не торопятся =), посмотрим

0

ага, на носу уже pes 11, а они beta'ми развлекаются

0

Если они выпустят полную версию коментов к выходу PES 11 то кому они нафиг нужны уже будут!?

0

Ну наверно и не сделают, жаль

0

А у кого-нибудь остались английские комментаторы?
а то хочу обратно поставить английские, а файл оригинальный dt00_e.img не могу найти

0

ilyasteel
Ну установи пес заново в другую папку, а старую не удаляй, устанавливаешь, заходишь в установленный пес, в папку img перемещаешь оттуда файл dt00_e.img в старую папку пес подверждаешь замену файла и установленный пес удаляешь, а старый оставляешь.

0

так нету коментаторов не *БЕТА* ????

0

НЕТУ!!! Если ты не понял! Версия 4 только пока есть...

0

Дрюневич
спасибо, но я нашел файлик этот, не пришлось переставлять)

Вообще, перевести с английского на русский комментаторов не так сложно, а вот грамотно потом все сделать видимо не получается...косяков много очень даже в последней 4 версии..

0

Вообще, перевести с английского на русский комментаторов не так сложно

Так их напрямую не переводят ж

0

D|EviL Pr0
Разве? я просто много раз в нете видел типа
" Нам нужны переводчики.Самое первое, это конечно же хорошие переводчики, которые хорошо знают английский язык и смогут точно перевести все фразы.Второе нам нужны ответственные люди которые будут заниматься подбором файлов, по переводам которые сделают переводчики.
Все файлы можно прослушивать через прогу AFSExplorer
1. открываешь прогу AFSExplorer
2. нажимаешь file import AFS file
3. выбираешь в корневой папке img файл dt00_e
4. выплывает сообщение, жмешь нет
5. все появились все 13883 файла, нажимаешь на любой файл 2 раза,воспроизводится звук
6. слушаешь и записываешь в блокноте или в ворде, номера и то что говорит комментатор "

0

Разве?

Ну те комменты что есть придуманы нашими, а не переведены на прямую

0