на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Ваши первые действия

Что Вы сначала сделаете, когда первый раз включите ПЕС 2010?

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Играть буду...а чё ещё-то?

0

Как всегда зайду в редактор, посмотрю на футболистов, лицензии, возможности их редактирования. Ну и конечно сыграю товарищеский матч Арсеналом.

0
0

Я буду играть и создавать патчи!

0

Как и со всеми остальными псами. Настрою, подключу геймпад и позову друга! Будем играть матч за матчем)

0

Всё то же самое как у Don Nazar Только с арсеналом играть не буду

0

О, как много любителей редактировать))
Значит будем ждать исправлений в первые же дни;)

0

Зайду в редактор, посмотрю как там лица, а потом буду играть.

0

Лица можно и во время игры посмотреть

0

я просмотрю в редакторе все клубы,которые есть и всех футболистов.а потом определюсь,что делать дальше

0

сразу наверное сыграю матч РОССИЯ-ЗЕНИТ, чтоб формы и лица посмотреть.

0

Почему именно Россия - Зенит, а я вот Локомотив - Россия)))

0

Сразу же сыграю за ВЕЛИКУЮ РОССИЮ против заокеанских звёздно-полосатых лошков!!! И обязательно дрючну их, на любом уровне!!!

0

КОНСТАНТИН-N1, аналогично, но только если будет сборная Беларуси!!

0

я наверное сразу буду проводить внеочередное трансферное окно

0

Включу его, посмотрю особености, лиги, сыграю товарищеский матч, зайду в редактор, зайду в плейлист, сыграю Кубок Европы, сыграю ЛЧ, и дальше опять товарищеский)

0

У меня с этим очень интересно. Конечно первым делом гляну какие новые клубы появились ну и сыграю товарищеский матч но в этом и весь прикол. У меня всегда получалось что качество той или иной игры про футбол зависит от того с кем начнешь. Вот например в фифа04 и фифа06 как то получалось что начинал за сборную россии матчем против чехии и вообщем то эти игры меня устраивали. Потом в фифа07 начал товарищеским матчем против сборной англии и до сих пор считаю 07 лучшей в серии. А вот фифа08 мне совсем не понравилась и там я начал матчем против сборной украины. В итоге вывод чем с более сильным соперником начинаешь тем игра лучше. вот в пес2008 первый мой матч был это спартак локомотив. А в псе10 начну конечно же за сборную россии против немцев если они лицензированы будут а так если нет то против голландцев...

0

Зайду в свободный матч, посмотрю какие команды лицензированы, выберу русскую против МЮ, сложность на максимум и в путь)))))))))

0

Фигню вы все пишете. Лица, составы, все фигня. В футсиме главное ГЕЙМПЛЕЙ! Если геймплей будет таким же деревянным и читерским, как в последние пару лет, перейду опять на ФИФУ...

0

Нашел куда переходить, там геймплея вообще не вижу

0

D|EviL Pr0

Зато хотя бы онлайн нормальный

0

Ну я PvP на дому играю, так что спорить с тобой не возьмусь

0

Зайду в редактор и буду 2 часа рассматривать рожу Ван дер Сара сравнивая с предыдущей частью.

0

Оо, прийдешь к выводу что Ван Дер Сар постарел на год xD

0

Не в этом дело. В PES 2008 он был похож на китайца или монгола какого то. В 2009 как будто он не спал неделю. А что будет в этот раз?

0

ван дер Сар на пенсию не ушел еще? Хотелось бы еще годик-два за него поболеть

0

The Godfather
Прикольные наблюдению, я не присматривался))

0

Ван дер Сар еще пол беды, но Парка каким делали!:-) Кривое зеркало прям.

0

Посмотрим, может исправятся))

0

Сразу зайду в редактор команды и полюбуюсь на Ювентус :)

0

Первым делом сыграю товарняк за Ливер! позырю как Торрес и Стивен играют))

0

Сыграю товарищеский матч Арсеналом :) А потом буду в Becom A Legend рубиться :)

0

В товарищеском матче буду Россией Грузию мачить

0

Becom A Legend !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Посмотрю сколько лицензий, стадионы, и буду играть за МЮ ( Если он там будет)

0

mixa-7-7-7 - МЮ точно будет) и Ливер тоже, а вот остальные команды АПЛ как обычно...

0

я просто подумал, что вдруг будет как в 2008 песе, там был тоттенхэм, а в 2009 не было!

0

ну точно в пес 10 его не будет)))))))))

0

Жаль, что Арсенал не лицензируют, но Слава Богу будут патчи :)

0

SpectronixЖаль, что Арсенал не лицензируют, но Слава Богу будут патчи :) - :( :( :( :( :(

0

да жаль не только арсенал а все команды, ((((((((((((

0

да жаль не только арсенал а все команды, ((((((((((((

Да че ныть то? Будет достаточно команд

0

Если как в ПЕС 2008 - то норм, а вот если как в 9-ом...то это нифига не достаточно!

0

Подождем, немного осталось, запустим первый билд и уже тогда оценим

0

Ребята а у Фенербахче будет нормальная форма ?

0

leys - мы похожи на экстрасенсов?? наверное будет

0

leys - да ладно те) извинятся-то тут за что?)) просто я могу те сказать что будет,а на самом деле может и не быть - не хочется врать и дарить ложные надежды...)))

0

запущу..настройки-графика, выставлю на что способен мой комп..оценю графику..геймплей..
D|EviL Pr0-"Да че ныть то?..." не слишком ли резко для модератора?

0

я сразу в стать легендой..!! абажаю этот режим!)

0

KutuZnTak
А я свободный модер, на модерство не напрашивался, но в то же время всё ж стараюсь никого не оскорбить

0

KutuZnTaK никто тя не оскорбляет, если есть вопросы тогда пиши в личку а не рисуйся тут

0

AdigA PG-а с чего ты взял, что оскорбляют меня? прежде чем постить и умничать, разберись в ситуации.
Сорри за оффтоп.

0

я в настройки,а потом играть:)

0

я тож)) но сначала посмотрю какие бутсы есть, потом скиллы игроков барсы, затем уже в настройки, ну а потом матч)

0

Надо управление и графику настроить и сразу в матч:)

0

управление, говорят, не поменялось))

0

Так и не надо, я просто в стандарте делаю небольшие исправления:)

0

deMan4iK - а чё оно меняться-то должно? и так норм) может канешно некоторые люди не в состоянии сменить его в настройках, но тут уж не разрабы виноваты)

0

ага.. люди которые в фифу играют..
че его менять-то??
ну я тоже графу на макс всегда ставлю)

0

deMan4iK - не, ну я канеш сменяю управление под себя, но тут дело в том что я так понимаю многие жалуются на управление в ПЕСе потому что не могут сами его сменить! а это уже попахивает идиотизмом!

0

не думаю что в пэс играют идиоты!

0

проверю, пойдет ли игра и если да, то досвидания реальный мир!)

0

Аха, и реальный футбол, надеюсь Локо будет в любом виде

0

играть буду, как это ни странно Оо

0

D|EviL Pr0 - ну каждому своё знаешь ли)) мне например больше МЛ нравится, тем более её так переделали смачно!)))

0

Ну еще неизвестно как все это работает

0

вот именно поэтому-то и хочется начать МЛ! чтобы узнать как это работает))))

0

Да щас вобще будет интересно играть , я вот и в то и вто играть буду ))

0

Ну если будет Локо то наверно МЛ стартую все же

0

за Зенит пару матчей жахну)
потом по сетке буду рубать,так как намерен захватить лицуху)

0

Еще стадионы обязательно посмотрю

0

Я буду играть свой самый любимый режим !!!



"Become a Legend"

0

И снова создам великого футболиста !
И снова сделаю его Лучшим Игроком Мира и Европы !
И снова сделаю его Лучшим Асистентом и Рекордсменом Лиги * + Кубок Лиги * + Лиги Чемпионов !!!
И сноа назову его ............. посмотрите на НИК !

0

РЕДААААКТОР!!!)))
ну и европа лига через МЛ сыграю))

0

ну сначала дрючну D|EviL Pr0 потом приеду домой и заценю режим стать легендой)

0

Сыграю за Локомотив проти Реала,а потом зайду в мастер лигу за Ливер))

0

altair[aka]artem
или я тебя для начала дручну :-D

0

D|EviL Pr0
не надо не разу не выиграл ) зато как я тя

0

Вот с выходом полной версии первым делом возьму реванш))

0

зайду в редактор посмотрю на лица и на испанскую примеру . потом сразу буду играть барса - мю

0

Для начала буду долго мучаться с выбором команды для прохождения высшей лиги. Потом мучаться с составлением лиг. Потом - со схемой. И только потом, когда вдоволь намучаюсь сыграю первый матч )).

0

Romanticide - знакомая ситуация))

0

Я зайду в редактор, посмотрю на лица, команды, стадионы,а потом включу матч Ливерпуль-МЮ,и после этого в стань легендой рубиться буду

0

я как и многие зайду в редактор и посмотрю лица..потом ЛЧ сыграю..за МЮ.извиняюсь за оффтоп...трансферы в мастер лиге реалистичные будут...ну как по-настоящему(а не как в 9песе.зарплату снизил на 100..и все..игрок в твоей команде)?

0

Выберу Локомотив и отымею какую-нибудь барселону или челси...

0

А вы не в курсе, там трансферы обновленные будут, или как в прошлом году?

0

Skeard - никто не в курсе! наверное уж будут!)) а если не будут тож не беда - первый же патч на трансферы выйдет оч быстро)

0

Skeard - никто не в курсе! наверное уж будут!)) а если не будут тож не беда - первый же патч на трансферы выйдет оч быстро)
Ии спраавленные формы, что я даже знаю кто будет делать

0

что же ещё надо делать в pes 10 конечно И Г Р А Т Ь!!!!!!

0

Посмотрел, поиграл, расстроился, буду ждать патчей модов и т.д.

0

Дааа, составчики не обрадовали, тупости перешли из 9-го пса, но по крайней мере пес всегда был футсимом и фифа минетным симом.

0

Буду... играть... А пока еще неделю без компьютера

0