на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Всё о патчах и модах

помогите плз ! когда первый раз установил Пес10 игра шла норм. Когда поставил патчи игра начала лагать на 3 минуте матча а потом становилось опять норм. Переустановил игру всё равно таже фигня. Ставил самый последний драйвер. Помогите умоляю !

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Народ у мя такая проблема!!!
в Лиги Чампионов формы все попутаны!!!!!
Барса в форме баварии мюнхен, Милан в форме Порту
Реал в Миланской...
Че за херь??
P.s сори что не по теме ))))))

0

Kitserver попробуй выключить либо удалить

0

ПАРНИ ПОМОГИТЕ , у меня лицуха поставил все 3 патча и теперь kitserver не работает что делать.

0

Как это не работает? Ты его включил?

0

Ребяяяттт!!! Кто нибудь на пиратку офф патчи ставил? Реально,нет?

0

Помогите люди !У меня проблема с Kitserver-ом ,не как обсолютно не могу установить ,всё делаю по инструкции но ничё не происходит .Сначала у меня был Windows 7 (я думал из-за него ниполучается),а щас XP .
И тоже самое !

0

МЕГАМОД 2010- режим про "кубок+страна"- не пашет:-( че делать??? ХОЧУ!!!

0

помогите стоит патч PESEDET захожу в EDIT меняю тактики у клубов сохраняю а ни чего не сохраняеЦА у сборных всё сохраняеца редактирую игроков тоже всё ОК подскажите что делать мож кто сталкивался с этим кстати с другими патчами тоже самое

0

скачал новый контент из системных параметров после этого все патчи слетают и не ставятся он их заменяте стандартными фаилами что делать?(переустановка и удаление всех фаилов не помогает)!!!

0

блин вы мне погомите плиз, а то не один патч поставить немогу
!!!!!

0

Жоаве

По клаве 100 раз писал решение, а патчи ты наверно ставишь официальные на пиратку

0

да я патчи с ПГ и качал там есть фаил (PES2010_EDIT.bin) который надо копировать с заменой в сайвы а когда запускаю пес пишет:загрузка обработаной информации и просит заменить для завершения нажимаю нет или да или esc безразницы заменяте и патч ставится кусками все кроме эмблем, названий и рфпл и лица тоже не изменяются. ставлю вот этот патч-RFPL_2010_v2.0_by_WIZARD_kyl111

0

Жоаве ,скорее всего не на ту версию поставил)

0

Точно, тебе надо сначало сам PES пропатчить

0

D|EviL Pr0
а ссылку на патчик не кинешь?)))

0

Ну во-первых посмотри какая версия патча требуется моду который хочешь ставить, ну а далее ищи =), на лицензию найти легко, на пиратку разобранный надо

0

а где версия игры написана хоть гляну какая у меня)))) а версия патча 2.0 но вот к какой версии пес подходит там не написано(пес если что пиратка) но раньше у меня все патчи ставились без проблем пока я не нажал загрузить новый контент

0

у меня такая вот проблема!есть две версии пес укр.лига,одну сам пропатчил v2.1, а вторая игра с диска с патчем устанавливается. у той что с диска геймплей впоряде!и больше ничего хорошего. а в пропатченой v2.1 всё ок, но гамать нереально,нервов уже нехвт...) можно както у них файлы поменять? или ещё чтонибудь зделать))) чтобы геймплей поменять друг у друга) кто в курсе дел скажите что делать ;) спс

0

Maxi I xam
там в описание патча в этом разделе написано, что есть такой баг в других версиях его исправили

0

кто нибудь может подсказать какой нить нормальный патч РПЛ без глюков??

0

Ребят, привет всем!

Помогите пожалуйста, я установил патч, там новое меню, которое мне не оч нравиться, скажите как можно поменять меню? И если кто знает, скажите как можно поставить стандартное меню?

0

Блин найди сам че ленивый такой.да во многих патчах лого и фомы есть

0

кто нибудь может подсказать какой нить нормальный патч РПЛ без багов??
сккчал уже 3 штуки и везде выкидывает в МЛ.
подскажите пожалуйста!

0

Maxi I xam :::::::::::::::::::-------------------------------
СКАЧАЙ ПАТЧ Russian Premier League 2010 v1.0 он без багов и глюков

0

У меня в Мастер ЛИГЕ проблема, когда дохожу (5-6) недель до конца сезона тупо выкидывает из игры.З.Ы. в СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ ТАКАЯ Же фигня...что делать???
ПАТЧ: PostRealistic Patch

0

Помогите пожалуйста
Проблема такая: купил пес2010 сразу с рпл установил а там все эмблемы и формы перепутаны с голлндской лигой например: написано Спартак Москва а эмблема голландского АЗ, а форма вообще непонятно кого

0

FCSM53
да, да, либо ты не поставил китсервер, либо доп.сейвы который в архиве лежать не по папочкам нужным рискидал или не раскидал же) снеси патч и сделай все точно по инструкции, удачи!

0

понимаете может я чего то не понимаю но я просто купил диск в магазине и этот диск был сразу с рлп
напишите плиз инструкцию что делать

0

FCSM53
Так...тогда там же уже "вшита" должна быть РПЛ в игру, как-то глупо... Напиши какие там файлы лежат.

0

http://slil.ru/29376765
вот скрин тех файлов которые там лежат

0

FCSM53
Если не трудно сделай ещё скрин папочки сетуп.

0

Да скрин setup вряд ли прокатит, зайди после того как установил в папку kitserver и открой файл setup, там если есть жми install

0

Даня Владимирович
У тебя лицензия?!

0

http://slil.ru/29382663
вот скрин папки китсервер после того как я установил игру

0

FCSM53
Нажми на exe файл Manager там будет кнопочка Instal(если я не ошибаюсь) кликай по ней, погоди пару секунд, после чего появится мааленкое окошко, где будет написано что патч установлен, запускай игру, наслаждайся!

0

да любой хоть форма хоть бутцы хоть лица,хоть российская лига.ниче не меняется

0

hitrus1
Ты Kitserver включил(Manager.exe) ,если нет то не знаю/

0

hitrus1
чево малчиш палучилось или нет?

0

Сюда пишем все вопросы связанные так или иначе с патчами и модами

0

интересует этот же вопрос ответте пожалуйста подскажите что делать. Хочу установить патч 1.03, пишет вот это: Служба Windows installer не удается установить пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа,либо существует опасность обновления другой версии этой программы.Проверьте,что обновляемая программа присутствует на компьютере,и что используется правильный пакет исправлений.- что делать?? только у меня стоит не семерка а хр

0

скажите кто-нибудь пожалуйста как сделать чтобы можно было выбирать три формы

0

У тебя наверно пиратка, а ставишь официальный патч

0

Ну насколько я знаю в PES 2010 задействовано лишь 2 комплекта

0

просто я вот это на одном сайте прочитал- P.S. Для тех кто еще не в курсе, теперь можно выбирать 3-е формы, практически у всех команд.
В игре, в меню Формы выбирать 1 для Хозяев и 2 для Гостей.

0

Ну значит там должна быть расшифровка

0

Это типа в новом китсервере функция поддержки трех форм есть.

0

Ну и фиг с ними, мне двух хватает

0

ДА мне тоже особо много не надо, вот стадионов бы побольше и чтоб не заменяли те которые есть.

0

а как создавать свои бутсы? помогите плиз!!!
(сори что не по теме)

0

Есть такая проблема: устанавливаю любой патч или мод, запускаю ярлычок игры она выдаёт мне типо запуск невозможен потомучто отсутствует d3dx9_37, нажимаю ок, и запускается чистая игра, так происходит с любымими патчами... P.S: Делаю на вин7

0

Подскажите что мне делать, скачал kitserver 9.2 с поддержкой 1.3 exe, у меня PES 2010 с версией 1.3 (exe), закидываю туда фэйсы, формы, мячи, бутсы, и т.д. и т.п.,но у меня в игре они не работают...???(в managere, attach сделал)
ЗЫ раньше и сейчас работают патчи...

0

ПРИВЕТ ВСЕМ! НУЖНА ПОМОЩЬ! Я играю с патчем ProRevoPatch... Там свой аля'китсервер, я туда довольно успешно загружаю новые формы, а вот газоны никак не получается загрузить в игру(вроде кидаю в папку dt07...а что дальше?)....пожалуйста проинструктируйте меня...КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ???

0

Народ плз помогите не могу установить форму в PES,засовываю форму в папку GDB,открываю игру а там форма вся косая шорты на спине чё делать????????????????
(сори что не по теме)

0

ребята помогите, у меня после загрузки обновлений на pes через меню-загрузить не ставятся патчи. загрузил я эти обновления на чистую игру, потом поставил патчи, но получилось все в перемешку-шрифт, лица. я решил удалить игру и все файлы и ключи от нее. удалил. ставлю вновь, устанавливаю патч, запускаю и появляется надпись "найдены обновления,перезаписать данные". но я ведь обновы не загружал. хоть да хоть нет жму все равно все в перемешку получается. хотя раньше когда обновы не загружал патчи ставились нормально без проблем. уже 100 раз все удалял все равно после установки патча такое происходит. Из-за чего это может быть???????

0

Привет ВСЕМ! СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛ ВОТ ЭТОТ ВОТ ПАТЧ!! UltimATE Patch Summer Buttle 2010 4.2(FULL version)....работает всё отлично....но одно но: ГАЗОНЫ!!....КАК МЕНЯЮТ ТЕКСТУРУ, ЦВЕТ и т.д.????? ОТЗОВИТЕСЬ!!

0

Олег Олегович


Надо обновить версию игры до версии патча

0

Привет. А в каком-нибудь патче есть новые формы команды? Вот например как у РЕАЛА вот такие [url="http://sportpress.by/football/spain/2037-oficialnaya-forma-reala-na-sezon-20102011.html"]sportpress.by/football/spain/2037-oficialnaya-forma-reala-na-sezon-20102011.html[/url]

0

КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛИЦО НА ЗАКАЗ????ПЛИЗ

0

помогите плиз.я с патчами не играл раньше.куда вставлять дополнения.буду очень благодарен

0

melo-lebron

В каждом моде есть инструкция, там подробно описывается что нужно для данного конкретного мода

0

народ помогите пожалуйста я скачал патч ProEvo Original Patch 1.1 (потому что у меня названия и емблемы клубов были перепутаны) все норм патч пошел все поменялось не лагало вабщем патч супер!! играл до этого на клаве а потом решил поставить джойстик!! джойстик только купленый! когда все зделал включаю патч и не заходит: или просто виснет когда внизу екрана звездочки загрузки появляются или ошибку выбивает!! играл этим джойстом в fifa07 все норм!! (до этого говорю pes не глючил ни капельки) а как только джойст поставил так сразу в pes зайти немогу подскажите плизз что делать пожалуйста!!! заранее благодарен...

0

народ помогите найти менюшку с красивыми девушками....буду благодарен.

0

в файлах поищи, там есть парочка

0

Уважаемые господа, помогите советом...
В наличии..
1) Лицензионная pes2010
2) PES2010Patch103 - официальный 1.03 как я понимаю.
3) PESEdit.com 2010 Patch 4.0
4) PESEdit.com 2010 Patch 4.1

Ставлю игру, затем 2) - 3) - 4)

Захожу в игру(при входе пишет что не найден какой-то файл) зашел, при выборе команды выдает ошибку и вылетает..
что делаю не так?
Что такое кит сервер и для чего он?
Может быть в нем что-то нужно включить?

Помогите, не могу разобраться.

0

dMgg
у меня все тоже самое
1) Лицензионная pes2010
2) PES2010Patch103 - официальный 1.03 как я понимаю.
3) PESEdit.com 2010 Patch 4.0
4) PESEdit.com 2010 Patch 4.1
но все робит
попробуй игру переустановить

0

Народ, а куда бутсы кидать? Китсервер есть)

0