на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Всё о производительности

а у меня такое в легенде было

Комментарии: 40
Ваш комментарий

KOsMILE- это от патчей, у меня тоже самое бывает в легенде

0

народ, во время игры идут лаги, как будто картинка проскакивает... как исправить??
ЗЫ семёрка х86

0

rohan2009 У меня точно такая же проблема! Тоже лаги, картинка как будто проскакивает! Народ помогите! Что зделать?

0

Привет .
Почему когда я играю матч у меня постоянно притормаживается картинка , хар-ка компа (Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33 GHz 2.33 GHz. RAM 2 gb. Wiindows vista ultimate SP1 - 32bit) все игры играются нормально вот только пес подводит. и в режиме мастер лиги , игра зависает (песня идет) а меню пропадает . Что делать ??? помогите

0

Проблема такая: дергается изображение на любом разрешении, Amd Phenom 9750 Quad-core 2.41Ghz/asus m3a79-t Deluxe/4 gb Ram/nvidia geforce 8800 gts (512 мб)..........может кто встечал такое?

0

Похоже это распространенная проблема...

0

Привет .
Почему когда я играю матч у меня постоянно притормаживается картинка , хар-ка компа (Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33 GHz 2.33 GHz. RAM 2 gb. Wiindows vista ultimate SP1 - 32bit) все игры играются нормально вот только пес подводит. и в режиме мастер лиги , игра зависает (песня идет) а меню пропадает . Что делать ??? помогите

0

Действительно. А на мою проблему кто-нибудь ответит или у всех ролики нормально идут, без лагов?

0

Поставь K-lite mega кодеки :)

0

Так у меня K-lite стоит. Мож обновить его?

0

Обновление K-lite не помогло - также идут лаги во время роликов. У кого лаги тоже есть, вы в какую версию играете в русскую или английскую?

0

Я в русскую играю, вроде без лагов, наверно проблема с дровами :)

0

Помогите пожалуйсто!!! Установил PES 2010 и тормозит, как бы зависает экран на 20 сек и потом всё быстро ускоряется, потом норм идёт игра и опять всё повторяется, а музыка и всё остальное слышно...я думаю мож изза видюхи у меня Nvidia 7300GT 256мб, монитор 22 дюйма, проц двухядерный по 2.8, 2.5гб оперативки

0

когда начинаю матч сразу появляется вид стадиона но нечего не происходит. И стадион как будто на картинке, в том смысле что ничего не двигаться, и когда в режиме легенды создал своего, выявляется надпись "Подождите". Я 10 мин ждал но ничего нет. Помогите а.пли зззззз.

0

у меня зависает МЛ при переходе в след сезон. намертво. причем только в том случае, если я выигрываю АПЛ

0

Там может заставка какая-нибудь? Игра может недоустановлена? Даже не знаю

0

D|EviL Pr0
кстати вполне возможно. ведь же когда твой игрок получает СЦИ европы то его показывают.
ни у кого не было ролика при победе в АПЛ?

0

Всем привет! Вопрос можно! Может кто сталкивался, во время игры в PES 2010 сначала все хорошо, без глюков и тормозов, а потом начинает комп тупить потихоньку.... Эксперементальным путем было уставновленно что вся тупизна заключаетсяв процессе AUDIODG.EXE

0

WTCC Это нормально. Так у всех устроено.

m4a1fox У меня тоже так бывало. Это потому что видюха греется, тепло. Попробуй открой корпус, переставь комп в другое место где более прохладнее.

0

Ребят подскажите пожалуйста.
Раньше на XP тормоза отсутствовали вообще, а сейчас на Vista появились, (система такая же).
В чем может быть проблема?
И когда бьешь по мячу, удара практически не слышно, но весь остальной звук при этом на уровне, (комментарии, фанаты)?

0

ХР ставь, самая нормальная ОС

0

...Пожалуйста помогите пес глючит ... Короч дня три назад PES стал зависать , не сильно , но на секунд 5-7 и так каждую минуту . До этого играл было все нормально . Все пробовал переустонавливал раз 10 , с двух разных дисков , удалял патчи , удалял китсервер, что только не делал , ничего не помогает .Помогите пожалуйста очень хочется поиграть .ЗАранее СПасибо!!

0

Andrew1144
Попробуй поиграть с разных камер.

0

Поставь приоритет в диспетчере задач

0

у меня не получается полноэкранный режим в pes2010 как сделат полный экран когда вставлю галочку на полный экран :ошибка

0

вот такая проблема игра началась медленно идти лагов нет но все происходит так медленно..как исправить помогите пожалуйста

0

вот такая проблема игра началась медленно идти лагов нет но все происходит так медленно..как исправить помогите пожалуйста

Процессор какой?

0

У меня проблема такая,игра играла нормально чуть поттормаживая(я ставил приоритет на высокий и все играло без тормозов)
после начались тормаза,ставлю приоритет на высокий,некаких результатов, а когда ставлю приоритет реального времени..тормаза пропадают но начинат теребить звук,причем когда выхажу в меню звук не теребит
в чем проблема??помогите очень надо

0

Переустанови драйвера на видео, потом отпишись

0

мне не помогло

Какой процессор?

0

была хр была традиционная проблема с подергиваниями. бесило нереально. поставил 7ку стало намного приятней играть - подергивания почти полностью исчезли. почти... на стадионах вроде "конами" где зрители далеко от бровки все идет замечательно. а на таких, как энфилд или олд траффорд когда смещаешься к верхнему краю появляются заметные тормоза, вызванные похоже что зрителям. это и на высоких и на средних, что странно ведь - проц "ок", остальное "хорошо". на низких тормозов нет.
вопросы
Есть ли реплейсер (только) зрителей низкого качества в высокое?
Есть ли какие нибудь моды меняющие зрителей?
В каком китсервере есть лоды на зрителей?
Полчаса с поисковиком по сети ничего не дали. Может вы помогете?

0

А по моему зрителей не меняют вообще, но я могу ошибаться

0

я видел патч где зрителей делают более реалестичнее
скачал установил а оказалось что их просто разукрасили в разные цвета
вобщем полная хрень но если хочеш установи попробуй
Извени ссылки нет патч удалил но всётаки полазь по сайтам вдруг найдёш
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ;)

0

Ну улучшить зрителей всё-таки прерогатива разработчиков, а не модмейкеров

0

парни нужен совет. Футбол начал тормозить в матчах..в игре все происходит с запозданием повороты,передачи ,удары ну в общем все(((Из за этого уже не играю но очень хочу....Диск лицензионный первые месяца 4 таких проблем не было переустановка игры ничем не помогла.Подскажите как быть плиз??

0

renat85
Переустанови дрова на видюхе и материнке.

0