на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Как содавать свои моды?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Прогу найди чтоб бин файлы открывать, в них вставляй текстуры которые нарисуешь. Рисовать хоть в Painte, но лучше в фотошопе.

0

В этих бин файлах,как я понял,находятся текстуры, звуки и т.д. Найди программу чтобы их открывать и изменяй там все что тебе надо. Хотя я могу и ошибаться(сам не делал)

0

туда надо текстуры или звуки добавлять, в бины, а делать их надо в других рограммах, таких как фотошоп, и т.д.

0

ILNURALDO10
Вообше-то он про нее уже говорил, что она открывает бин файлы.

0

VлAд
в GGS ищешь нужный бин, сохраняешь на комп по умолчанию(png), юзаешь фотошоп или корал дроу, сохраняешь обязательно в том же формате, разрешении и пропорциях что и исходник. меняешь его в GGS и все...так можно сделать практически всю графическую часть в ПЕС. Для изменения игроков пользуешь PRO-EVO Editing Studio 2011 или PES Editor, для лиц Face Relink (здесь помочь ни чем не могу, китайский язык еще не выучил, а нормальных мануалов мною найдено не было). В принципе с помощью выше перечисленных прог и рук растущих хотя бы из уровня плеч можно сделать неплохой патч.

0

VлAд
Я рад, что смог помочь...
ЗЫ: Будут вопросы пиши в личку....

0

Lackyboy13
Зачем в личку, давай уж лучше здесь продолжим, я тоже что-то увлекся этим делом)))

0

777makshan777
здесь, так здесь..мне то что))))
я правда уже этим не занимаюсь...так как пока забросил ПЕС(надоел уже XD), ща играю в FNW. Но что может чем еще помогу...

0

упс, ошибся FNV
Fallout New Vegas

0

Lackyboy13
У меня брат в него долго рубался))

0

подскажите плиз как вставить форму в PES 2011 через мегалинк

0

Даниил9-9
Во 1х не через Мегалинк, а через GGS
Во 2х - пользуйтесь KitServer-ом

0

Ктонибудь знает, есть ли прога для редактирования и создания стадионов?

0

Lackyboy13
ты не знаешь, есть программа для редактирования бутс? если нет, то как их можно самому отредактировать?

0

BILL12
есть...не помню как называется, но весит около 60мб
mod64
нет...всё делается через GGS и Photoshop.....

0

Lackyboy13
Да Мод имел ввиду .что типа параметры бутс редактировать! Скорость, точность и т.д. он у меня уж спрашивал)
вроде б ытакая была прога, но говорит он что не работает!

0

777makshan777
А,а-а-а, я понял про что ты, прога называется Editing Studio v 3.0, но скорее всего уже есть по новее и по весомее..... Я ей как-то пользовался для редактирования лиг и видел вкладку с изменениями бутс, но работать с ней надо осторожно, часто бывает падение Edit.bin, так что надо заранее делать бэкап. Есть так же проблемы с установкой, кому надо будет я помогу и объясню, т.к. сам долго мучался с ней, а в итоге оказалось все очень просто...

0

Lackyboy13
у меня тоже были проблемы с установкой .но когда поставил обновление для фрэймвёка всё норм!

0

НА Пг была прога в разделы ЧИТЫ

0

Хатя нет нету((Но гдето я её видел Яндекс те в помощь)

0