на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Кубок Либертадорес

Кубок Либертадорес - новый режим в игре PES 2011.Теперь мы можем играть в главном клубном турнире Нового света! В этой теме предлагаю описывать свои успехи,делиться впечатлениями от режима(в том числе и о том,как реализован южноамериканский футбол в игре),задавать вопросы.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ну чё сказать можно сказать?одним словом КРУТО,играл в этом кубке за Гвадрахалу и Эстудиантес

0

Нормально так, но не зацикливаюсь на этом режиме.

0

Выиграл его с Коринтиасом. Мне понравилось :)

0

Я пока ещё ни разу его до конца не прошёл, времени просто нет.

0

Самому мне кстати понравилось,что в игре есть южноамериканский футбол. Поиграть в кубке Либертадорес очень приятно.Прошел за Интернасьонал,с Коринтиансом в 1/8 самые большие сложности возникли.

0

Futbolofil26RUS
Не знаю , у меня прошло на раз на лучшем игроке :)

0

Играю фламенго,честно говоря не впечатлило... Чуше бы тогда к этому режиму еще и чемпионат воткнули,а так.. Лига чемпионов красочней.

0

В КЛ ИИ намного больше симулирует((
Но в общем, мне понравилось, и скорости там намного выше

0

Мне Либертадорес не понравился!Лига чемпионов интересней!

0

В кубке Либертадорас команды первоначально слабее чем в Лиге чемпионов, но для разнообразия в него можно сыграть

0

Некчемный режим,ИМХО...и все тут.

0

режим бесполезный соглашусь, и в мастер лиге игроков не приобретешь... Лучше бы нормальную лигу добавил!

0

лига чемпионов уже банально, а либердадорес новое!
пррошел до конца палермасом

0

CrisRonaldo
Но от этого в Либертадорос не интересней играть...

0

Ну режим по моему добавили для лучшей продажи в Новом Свете.
Ну а так,не особо понравился,но скоротать время пойдет

0

Если честно, то лучше бы новую лигу в МЛ добавили, хоть ту же японскую (ЕА думаю права у них то не купила), но на безрыбье и рак-рыба)))

0

Было бы воще нормас если бы её добавили в мл и стань легендой

0

у меня во фламенго у всех игроков номер 0, у роналдиньо только 1 номер(че делать7

0

Играл за интернасьонал. Что-то средне, хотя музыка понравилась.

0