на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Мастер Лига

Пишем сюда, кто за какую команду начал играть и какие успехи.

Я например начал за Милан, купил ЦЗ-Вандебуурд-95 и из молодежки взял цз-Пальмиери-81.сыграл три матча два раза выиграл 1-0 и один раз ничью сгонял.

Комментарии: 111
Ваш комментарий

я щас начал за челси никого не купил 3 продал=) 2 матча сыграл обы 2-0 выиграл

0

Лацио (сложность: Проф. (т.к. пока на лучшем не наловчился);время-15 мин.)

Лига
Лацио - Чезена 1:0
Лацио - Бари 0:1
Рома - Лацио 1:3
Лацио - Фиорентина 1:1
Лацио - Ювентус 1:1
Лацио - Наполи 2:1

Кубок
Фиорентина - Лацио 1:0

Лига Европы
ПАОК - Лацио 2:3
Лацио - Лилль 1:0

Пытаюсь строить командную игру. Ну пока рано говорить о серьозности намерений.
Продал: Дель Неро и Андре Диаса
Пока 3 место в лиге ))

0

Играю за Наполи но очень редко.

0

когда рпл появится может попробую мастер-лигу, хотя я лучше в Footbal manager поиграю.

0

Играю за Интер, на лучшем игроке.
Лига:
Парма-Интер 0-1
Палермо-Интер 0-0
Интер-Дженоа 2-1
Фиорентина-Интер 1-2
Чезена-Интер 0-0
Интер-Рома 5-0
Суперкубок:
Интер-Атлетико 3-2
Кубок:
Интер-Палермо 2-1
ЛЧ:
Челси-Интер 3-3
Интер-Аякс 2-2.
Пока доволен, договорился о покупке Швайнштайгера.

0

Играю Сампдорией. В самом начале сезона не прошел квалификацию в Лигу Чемпионов, с общим счетом проиграл Браге 3-4. После этого попал в Лигу Европы и там дошел до финала, но по пенальти проиграл Аяксу. В чемпионате занял 9 место((( В кубке Италии вылетел в четверть финале. Купил Тотти, Диего Милито, Аггера, Несту, Хесуса Наваса и Гаррета Бейла,Тьяго Мотту, продал пол команды, но тем не менее половина основы игроки Сампдории (Кассано, Паццини,Курчи, Дессена, Поли). Играю на самом лучшем игроке.Сейчас во втором сезоне по прошествии 16 туров занимаю 3 место в Италии, из кубка вылетел, в Лиге Европы иду на 2м месте в группе( хотя вообще незнаю как попал в ЛЕ так как занял 9 место в чемпе, наверное потому что в прошлом сезоне попал в финал).

0

Купил Тотти, Диего Милито, Аггера, Несту, Хесуса Наваса и Гаррета Бейла,Тьяго Мотту,
Нифига ты закупился, и как таких в Сампдорию заманить.

0

у меня созданная с нуля команда, со своим логотипом, со своей формой, со своим стадионом, игроки по умолчанию (Кастоло, Минанда и др). Пока что не играл ни одного матча времени нет.
Потом вывешу скрины формы и стадиона если интересно.

0

777makshan777 Таких игроков можно в любой клуб заманить, если ты в дополн.контенте купишь гуру переговоров... Играю за Тоттентхем, купил Шаву, Ибрагимовича, Пуйоля, сейчас уже к зиме присоединятся Месси и Рибери... в лиге 2-ой, в группе Лиги Европы 1... Играю на Лучшем игроке=)

0

Ну так не интересно, надо нормально проходить, мне кажется зря это разработчики сделали.
ДА и цены трансферов меня как-то не радуют((( Кристину можно за 18 лямов взять.

0

Я играю за Марсель пока купил Евра и Бастоса с Лиона в лиге взял 1 место вылетел из ЛЧ в четвертьфинале сыграл с Барсой 1-1 на своем поле и им етого хватило:) играю на профе.

о только что купил Криштиану за 20 лямов.Пике на очереди :)

0

о только что купил Криштиану за 20 лямов.Пике на очереди :)
Я КАКА за 14 взял, Роналду за 18, ГАмшика за 12, АрдаТурана за 4.

0

777makshan777 за кого играешь?

0

Играю за Рейнджерс. Пока купил только Джавадова.

0

Tar1k91
За МИЛАНушку)))Я Ронни за 10 продал в Реал, да и вообще больше пол команды распродал(Гаттузо,Янкуловски,Зеедорф,ДИДА,Амброзини,Пиппо)ДжиДжи купил за 8, и Рафаэла из МЮ за 4.

0

777makshan777 Я болею за МИЛАН с 99 только играть ним уже немного надоело с 2008 по 2010 PES проходил только ним,на етот раз захотелось попробовать поиграть другим клубом.

0

Tar1k91
Я за них болею с 2006.А в 10 я за Милан и потом за Дженоа играл.

Я уже 1 сезон прошел.Купил Руни, из молодежки взял Каннаваро, и Сарпей(он еще вроде на XV за Гану выступал)
Продал Амелию,Несту,Дзамбротту.
Выиграл ЛЧ,Кубок Италии,Серию А(90 очков набрал).

0

777makshan777 круто мне пока выигрыш в ЛЧ не светит.

0

Tar1k91
Мне тож тяжело победа далась, я дома МЮ влетел и вничью с валенсией сыграл.

Купил Есьена за 8 продал Пирло за 5.
Начало сезона не очень, две ничьих с Чезеной и Катанией. На очереди матч за суперкубок Европы с Юве.

0

Привет всем!Хочу сказать что мл в пес 11 полное г*вно.Полсе полугода игры за Милан мне предлагают МЮ купить Ибрагимовича, и как вы думаете за сколько?....ыыы за 10 лямов всего!Может тем кто не играл ни в фифа не в фифа менелжер это норм, но для меня это неприемлимо, разве в реальной жизни он столько стоит?да как минимум 45 лямов, а Роналдиньо предлагали за 11, а он как минимум 30, этож полный бред, ну а Месси можно купит за 15, да столько Бухаров стоит епт.В футбольных симуляторах косят под реал, а какой тут реальный футбол???Разве что только матч, а все остальное полное амно...я разочарован...

0

AdidasPetrХахаха из-за одних цен что-ли г*вно, не смеши да цены может нереал, Конами перестаралась.... но в остальном все супер.... так что играй в свой менеджер иди..

0

AdidasPetr
В ближайшем глобальном патче это могут исправить.
А из-за одних цен на игроков называть игру г*вно этопо меньшей степени глупо.

0

Начал в мл за Тоттенхэм.
Сыграл немного,купил Фрея,продал Кудичини,отдал в аренду Уокера.
В ЛЧ прошел в группу, пока в англии удачно играю с лидерами и равными,а с аутсайдерами не оч(
иду на 6-7 местах. В лч в группе 1-й(реал,рома,твенте)
ах да,вылетел из КА от сандерленда((

0

Начал играть за МЮ. В первых 4 сезонах все было просто супер, но потом наступил полный капец.
После 6 сезона у меня долг составил -70 450 000 миллионов. Чтобы погасить долг мне пришлось продавать почти всех видущих игроков (Руни, Нани, Бербатов, Валенсия, Андерсон, Эрнандес). Потом было очень трудно опять довести команду до ума. Через три сезона я умудрился накопить денег и купить Мюллера, Хамшика, несколько хороших защитников и все, я опять могу бороться с суперклубами в частности с Реалом и Барсой (которые у меня почти всех игроков выкупили) за победу в лиге чемпионов и не только.

0

Kind Devil
Нифига ты уже наиграл, ты че из-за компа совсем не выходишь или тренеру даешь играть?

0

Канеш тренеру. Я сам только лигу чемпионов играю

0

ну все же тупость, а не г*вно, так все "классно" сделано, а над ткой мелочью не поработали, этот говорит о сами догадайтесь чем.А еще косяки не замечали?Как вам удары и особенно навесы в пес?Скачал ее из-за стать легендой вот это поистине круто, не то что в фифа обычном...

0

Играю "МЮ" в мастер лиге на максимальном уровне сложности. При этом выключаю развитие игроков и не покупаю новых, так и играть сложнее и команда не превращается в непонятно что.

0

Сыграл уже 2 сезона за Наполи. В первом сезоне занял 3-е место в "Серии А", второе место в "Кубке Италии", дошёл до полуфинала "Лиги Европы". Во втором сезоне выиграл, и Лигу, и Кубок, и занял второе место в лиге чемпионов.

0

Нормально сделали.насчёт стоимости игроков-да какая разница чё по чём.я играю всегда с 2ого дивизьона.и выбираю не очень сильные команды.на раскачку уходит 5-6 сезонов.тем больше радость от результата.но большая досада,если сэйв накроется.как в 10м произошло.строю команду с 0.интереснее так.хоть и сложно.мне больше МЛ нравится из всех режимов.

0

Пацаны, помогите, захожу в План игры, там слева все игроки не влазят в колонку и никакой прокрутки найти не могу... Как найти недостающих и вытащить их на поле??

0

Стрелкой наводи на ту колонку и жми вниз.

0

мужики купил классические команды!а где они появляются?везде лазию найти не могу((помогите кто знает?

0

СЛТ - вот и так же делаю. Создаю свой клуб,кидаю в первый дивизион,и помчали... Кстати сколько всего можно играть сезонов в МЛ? И из за чего у тебя накрылся сейв в 10-й части?

0

раньше в мастер лиге я собирал всех грандов к себе в группу, а теперь приходится играть в каком либо чемпионате например англии со всякими Сток Сити, Сандерленд, Вест Бромвич, Уиган, Вулверхэмптон, а охото играть с реалом барсой манчестером интером баварией , можно ли как нибудь сортировать группы или придётся играть в определённом чемпионате?

0

Я только начал за Цска играть.

0

я за зенит играю, пытаюсь строить тактическую игру а не так-бей беги)). Преобразовываю команду различными трансферами молодых игроков и развиваю этот молодняк))) В общем неплохо получается)

0

Появилась такая проблемка — в МЛ во время матча сама по себе меняется схема игры (каждый раз на одну и ту же) и выходят игроки на замену (одни и те же), уже порядком надоело. Сталкивался кто с подобным?

0

Мне Мастер Лига вообще непонравилась, к 5ому 6ому сезону моя команда вылетает во вторую лигу. 2жды так уже было, а всё изза нехватки средств. Вроде купил тока Валькота(Theo Walcott),Лукаку(из Андерлехта),Пато и Руни. За 6 сезонов ! ПЛЮС ! Продал Хави, Пуёля, Виллью и Маскерано. Выигрывал достаточно титулов, даж ЛЧ 3 года подряд брал, а всё равно всё кончилось тем, что мне пришлось продавать Педро, Месси и Иниесту(защиту не трогал,там и так на месте центрального защитника без Пуёля бардак,да и Пике часто к атакам подключается).

0

Javi, нехватка средств легко решается регулярным поиском талантливой молодёжи, её развитием и последующей продажей. Расширенный поиск — ищешь футболистов возраста лет 16-19 с рейтингом, скажем, от 80 и выше, такие очень часто продаются вообще за копейки, а спустя пару-тройку сезонов улетают по 10-15 млн и больше. У меня так уже 620 млн накопилось %)

0

Играю за Крылья Советов, уже многих приобрел в команду(из звезд: Кристина, Кака, Аршавин, Ибра, Руни, Это'О, Джеррард). Начинал с бюджета в 26 млн, но, благодаря купле-продаже, смог купить таких игроков. Нехватку денег можно посмотреть в ожидаемых доходах и все расчитать

0

Начал играть за Челси. После 5 туров 3 победы и 2 ничьи. Обе обидных...сначала дома с Ньюкаслом нанес в общей сложности 18 ударов, из них 8 в створ. Ну никак мяч не хотел лететь в ворота...то вратарь потащит, то защитник с линии вынесет. А вторая ничья на выезде с Тоттенхемом - 1:1. После гола Бенаюна хозяева ответили угловым, где Коул выбивая мяч из своей штрафной четко навесил на противоположный угол на ногу Кину..и он не промахнулся.
Играю на "лучшем игроке". Из покупок только Криштиано Роналду. На носу лигочемпионские матчи=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот решил поиграть за МЮ Выиграл ЛЧ в первом же сезоне на Лучшем Игроке

Sergey VAKA я когда играл за Марсель тоже купил Криштиану и изза него моя команда обанкротилась хоть я и выигрывал ЛЧ,Лигу,Кубок,так что теперь никаких суперзвезд буду строить команду на молодых талантах:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

10 сезон 8 титул чемпиона Европы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Неплохой составчик у Сандерленда

0

как в МЛ тренироваться у специалиста и получать навыки?? ставлю любой навык у футболиста а он его не получает!!!и написано что расходы на тренировку 0 денег.В чем проблема??!!!!!подскажите плиззззз!!!!

0

Начал играть за Наполи до етого играл за МЮ дошел до 2030 года,выиграл все что мог,состав такой что уже нигде не чуствовал сопротивления как в лиге так и в ЛЧ,вот решил закончить кареру в Манчестере.
Наполи играть понравилось,стандартный состав неплох,вот только купил Паццини чтоб улучшить атакующие линии.

0

Играл за Барселону, Наполи, Зенит, Арсенал, Манчестер Сити.
Сейчас играю за Крылья Советов.

0

Ezio
Ты за Динамо в АПЛ что ли играешь?

0

Играю за Баварию в АПЛ, после половины сезона иду 6-м, купил Хильдебранда и Мексеса. Не могу наладить игру пока, 3 игры хорошо, 1-2 провал, затем снова хорошо. Прорвемся)

0

как добавить в мастер лигу созданного игрока? раньше как то делал а сейчас невозможно. подскажите пожалуйста

0

78Kostya89
перед началом мастер лиги добавить созданного игрока в клуб, которым ты собираешься проходить мастер лигу. заходишь в "изменить", затем в "трансфер".

0

mod64
я так делал,но раздел с созданными игроками
не открывается,только можно свободных игроков добавлять.

0

78Kostya89
странно, тогда отредактируй свободного игрока))

0

78Kostya89
Нажимай "Изменить" выбирай какого нибудь Чучу из ФК. Бурунга и вперед....потом в транферах перекинешь куда надо и всё...

0

У меня 800 000 000 Евро сам заработал на продаже игроков.

0

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110313/yt62EWNP.bmp

0

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110313/eYUvj2PN.bmp

0

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110313/dcnG1qVU.bmp

0

Demon 007
Меню с настройками покажи!

0

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110313/gkqZwi2g.bmp

0

Demon 007
Красавелла, если правда)

0

Ну тады маладец! А что сложность такая маленькая?

0

Не ничего не взламывал сам зарабатывал.

0

Сложность не знаю так по быстрому поставил .Я и в BAL(Become a Legend) играю на обычном игроке.

0

Обычный игрок - нормальная сложность, как я думаю. Эта сложность - самая-самая. После - идут читерское AI, свистки за все, что видно (даже если просто забрал мяч, свистеть будет), немного усиленный вратарь у CPU, сильно ослабленный у тебя... "ОИ" - так скажем, реалистичная сложность, а все, что после - просто проверка способностей. На "Обычном игроке" можно выигрывать и 8:0, и 0:0, и 2:0, и 2:1... вообщем, разнообразно. Самый лучший) Но, это ИМХО, так что прошу не разводить дебаты (аля "Да ты просто нуб, не можешь играть на Лучшем игроке, да я уже 100500 сезонов на Лучшем игроке прошел и не парюсь"... кому как, братюни, может у вас другое мнение) ;).
P.S.: отступил от темы) Играю за Манчестер Юнайтед, купил какого-то защитника, так и сидит в резерве :D Пока что прошел 4 матча ЛЧ, прошел в четверть-финал FA (хорошо, что Chelsea вылетели :P), 1-ое место в АПЛ. Сложность "Обычный игрок".

0

S.Demion
все правильно, каждый играет в свое удовольствие.

0

Да эт так, просто я как то уже привык к песу что на обычном игроке всех по 10-0 выигрываю. Да и на топе бывает 6-0.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

777makshan777
я тоже на лучшем уже не чуствую сопротивления,грандам бывает забрасываю 5 без ответа,играю за Ганновер 96:)
вот состав

2 сезон

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

по совету одного умного парня установил Ultimate Patch 5.0 и играть сразу стало весело:)

0

Ага ВанБюйтен с рукой из спины это весело)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рааскажу, одну не очень весёлую историю.
Многие знают, что я в МЛ играю Динамо Киев. И вот в 1/4 финала ЛЧ мне попался Марсель. Первый матч сразу начал складываться не в мою пользу: уже на седьмой минуте у меня удалили защитника, и всё бы ничего, но на 56-ой минуте удалили второго. Правда я и без них постоянно атаковал и мог забить, но мяч не шёл в ворота, а в Марселя пошло всё и они вели в счёте 2:0. Но фортуна всё же улыбнулась мне, и я смог забить один мяч. Матч так и закончился 2:1 не в мою пользу.
Второй матч для меня начался катастрофично, после первого тайма я горел 0:2. Марсель реализовал всё что у него было. Но во втором тайме я мог забить раз семь-восемь. Бывали атаки, когда я раза три бил почти в пустые ворота, но мяч не хотел залетать в них. Всё таки два я забил, но чтоб пройти дальше мне нужно было забивать столько же. И я вылетел..
Вот статистика второго матча. Сложность - профессонал. Время - 15 минут.

Я не знаю откуда у них аж 10 ударов, и владение мячом ровное.

0

Ezio Auditore de Firenza
голевые пасы у Марселя - 0? а забитых 2 мяча. 2 автогола было или как?

0

mod64
Ты что-то загоняешь, ведь голы можно и с отскоков на добивании забивать!

0

777makshan777
я и спросил, "или как?"

0

Бывали атаки, когда я раза три бил почти в пустые ворота, но мяч не хотел залетать в них.
Та же фигня, сегодня играл в МЛ за Кельн в первом матче кубка по жеребьевке мне достался Гамбург! Весь матч я возил Гамбург как котят, процент 64-36 владение мячом. четыре раза в штангу и один раз в перекладину попал! три раза бил в пустые ворота один раз защитник догнал и выбил, один раз кипер все таки поймал, и еще раз мимо ударил! В конце концов проиграл по пенальти(!

0

777makshan777
вот это и есть так называемое "усложнение игры")), у меня такая же история почти в каждом матче

0

mod64 b 777makshan777
Я уже не помню когда последний раз спокойно выигрывал. ИИ всегда забивает.
И убивает то, что на обычном игроке ИИ почти нулячий, а на профи всё то, о чём мы тут говорили.

0

Ezio Auditore de Firenza
а представь, что творится на "лучшем игроке" в патче UPS, где еще дополнительная настройка сложности, на сложности хард какой то кошмар творится)), никаких нервов не хватает.

0

Я берегу свои нервы и не скачиваю его )

0

Я работал и работал и доработался до http://s2.ipicture.ru/uploads/20110329/d9hdVsmU.bmp.

0

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110329/d9hdVsmU.bmp

0

народ как отключить автозамены игроков в режиме карьеры???у меня тренер их сам делает!!!

0

парни, помогите позарез нужно. Установил я короче Fire Patch 1.4 - патч классный, только вот, когда в Мастер Лиге играл во втором сезоне в при переходе на трансферное окно(с Мая месяца на Июнь) у меня зависает постоянно, тольк кружочек крутится и песня играет! Кто знает в чйм проблема???

0

devil-rossoneri
Установить хотпатч. На рутрекере поищи в раздаче с Fire Patch.

Насчет режима профи, это да. И самое интересное: вы можете надрать в первом матче Ливер 4-0, а в ответном вы не сможете забить (штанги, перекладины, супер-мэн вратарь), еще и влетите в конце матча. Такое тоже бывало: ведешь 1-0, и в конце по глупости пропускаешь (хотя, это не глупость, а скрипт :) ).
Более-менее эту херню исправляет komu патч.

P.S.: я решил начать играть за Портсмут, хочу поднять его из Чемпионшипа (играю с PESEDIT, если что) в чемпионы ЛЧ :D Вы не представляете, как сложно играть с игроками, чей рейтинг ~60-70, и когда у тебя всего 1,5 ляма на счету :D

0

Играл за милан (до 2023 года) , за арсенал (2021) и сейчас играю за ман сити (2012) Выиграл лигу европы (3-1 против фиорентины) и чемпионат англии (отрыв в 2 очка) , в кубке позорно проиграл арсеналу 5-1 , играю на обычном игроке с патчем от jenkey
Играю на динамичном развитии

PS Играл с патчем от кому , интерес пропадает на 30 минуте матча , когда ведешь 3-0 и соперники даже не хотят идти к воротам

0

Вообщем, с Портсмутом прошел тернистый путь к сезону 2011-2012 в АПЛ. Этот тернистый путь прервался за 4 матча до конца, ибо отрыв был уже 11 очков от преследующего меня Кардиф. Никого не покупал, не продавал. Первым матчем в кубке Англии был матч с Челси. Я уже хотел было переиграть все, но все же пошел на уступки рандому. В итоге - 2:0 в мою пользу. Я шел так все матчи: 2-ой круг, четвертьфинал, полуфинал, и финал - выиграл со счетом 2:0 (в четвертьфинале выиграл со счетом 2-1 у Тоттенхема, разве что). В итоге уже "чемпион Чемпионшипа" и с кубком Англии. И там, и там попал в символическую сборную (2 игрока в кубке, 1 игрок в чемпионате), получил приз за "лидер по передачам" и "СЦИ кубка Англии" вместе с "Игрок сезона" (и все это получили лишь два человека!).

Играю на профессионале, jenkey патч 0.4.2.

0

Играю за ливер первый сезон ,доигрываю первый круг (15поб.,1н.,0п.)ОЧЕНЬ страдаю фланги Кюйт на правом (ППЗ)ещё там есть САЛА(Челси).Уже подписал Абате(Милан).
И так знатоки вопрос:
Кого посоветуете купить.Критерии:Возраст до 25,Европа(но главное чтоб не чёрного цвета),хорошо развивался,быстрый и техничный,не хрустальный,цена любая , а нужно три игрока ЛПЗ,ЛЗ,ПЗ.

0

katalonskiy boy
купи Бэйла (ТОттэнхэм)Ди Мария ,Эзил(оба Real Madrid)

0

Demon 007
Если конечно их не перекупили другие команды :D Через сезон вообще не узнать команды... у меня "Чичарито" Эрнандез вообще в Зените :о

0

У меня так недавно вообще какое-то чудо произошло.
Играю на третий сезон в МЛ (Тоттенхэм), первый сезон на уровне "профи"
Играю довольно успешно, и в результате у меня образовалась серия из 18 победных матчей подряд.
Само собой при таких раскладах появляется уверенность и к матчам с середняками начинаешь относиться пофигистически.
Играл с Бирмингемом, весь матч откровенно не перло, да еще и на 77-ой мяч пропустил, 0-1. Довольно быстро, минуты за 3 отквитался, но ведь и ничья не устраивает, победную серию упускать не хочется. Выпустил третьего нападающего, всех полузащитников передвинул в атаку, да еще и защитника в нападения послал (Перекрывание ЦЗ). Не идет мяч. Бирмингем чуть ли не целиком в оборону сел.
90+2 минута, мой угловой. Внезапно вижу что в штрафной, откуда ни возьмись взялся Гомес (вратарь!). Подаю угловой Бэйлом, мяч находит голову Гомеса, и мяч влетает в дальний угол! 2:1!
Мои чувства в тот момент описать невозможно )))

0

Так всегда. Это такая фишка PES, к 70-ым минутам боты становятся не в пример круче (в некоторых матчах), а к 85-ой расслабляются. Если у тебя угловой в доп. время, там каждый 2-ой угловой закончится голом :) Но все равно молодец.

0

А у кого какой год?Я играю Barcelona у меня уже 2033 год,уже 3 раз перерождение игроков идет). Кстать у мя клубы стали намного сильнее,а такие команды как MU Chelsea в таблице чуть ли не на 8-9 местах)

0

у меня 2020 год, играю за Арсенал. 10-й сезон доигрываю..
сложность самая высокая.

достижения:

10/11 16 место(лига), факап выбыл в 1 раунде, ЛЧ не вышел с гр. сезон 9пб 21пор 8н

11/12 5 место, факап 2 место, сезон 26пб 15пор 6н

12/13 5 место, факап выбыл в 1/8, ЛЕ выиграл, сезон 30пб 14пор 13н

13/14 1 место, факап выбыл в 1/2, ЛЕ выиграл,УЕФА суперкап выиграл, 43пб 7пор 12н

14/15 1 место, факап 2 место, ЛЧ выиграл, УЕФА суперкап проиграл, сезон 47пб 7пор 7н

15/16 2 место, факап выбыл в 1/8, ЛЧ выбыл в 1/4, ворлдкап выиграл, УЕФА суперкап выиграл, сезон 37 побед 7пор 10н

16/17 3 место, факап выиграл наконец-то, ЛЧ не вышел с гр., ЛЕ выиграл, сезон 40 пб 12пор 10н

17/18 2 место, факап выиграл, ЛЧ выиграл, УЕФА суперкап проиграл, сезон 43 пб 9пор 9 н

18/19 4 место, факап 2 место, ЛЧ выбыл в 1/4, ворлдкап выиграл, УЕФА суперкап выиграл, сезон 41пб 15 пор, 3н

19/20 текущий сезон
после 27 туров занимаю 2 место, отстаю от МЮ на 1 очко

1МЮ 27 71 23 2 2 94-32
2Арс 27 70 22 4 1 92-28
в факапе сыграл первую игру 1/2 финала дома против ВБА, выиграл 5:3!!!!
ЛЧ прошел в 1/2, где сыграю против Милана, до этого в 1/8 прошел Севилью 5:5 там, 6:2 дома!!!, 1/4 одолел МЮ 2:1 там, 3:1 дома

0

да и еще, длительность матча стоит 20 минут!!

0

в текущем сезоне играю 4-3-2-1

стартовый состав

1 В Сезар Санчез (Испания) (скил 85), 22 года
2 ЦЗ Палмиери (Иатлия) (100), 27 лет
3 ЦЗ Ране (Франция) (100), 23 (приобрел его в 16 летнем возрасте)
4 ЛЗ Колоджчак (Франция) (90), 28 лет (арендован у Бари), хороший, думаю выкупить.
5 ПЗ Ита (ЮАР) (93), 18лет
6 ОПЗ Фаринос (Испания) (103), 21
7 ЦПЗ Ван Бронхорст (Нидерланды) (91), 24 года
8 ЦПЗ Фабрегас (Испания) (98), 32 года, капитан))
9 ЛПЗ Кейран Гиббз (Аниглия) (83), 30 лет
10 ППЗ Шакири (Швейцария) (95), 27 лет, купил в зимнем ТО
11 ОФ Дель Пьеро (Италия) (103), 21

резерв

1 В Рикардо Лопез (Испания) (75), 21 год
2 СЗ Вермален (Бельгия) (87), 33 года
3 ЦЗ Гевин Хойт (Англия) (81), 29 лет
4 ЦПЗ Стивен Джеррард (Англия) (83), 18 лет!!!
5 ЦН Флек (Шотланидия) (95), 28 лет
6 ОПЗ Фил Невил (Англия) (67), 19 лет!!
7 ОПЗ Иниго Перез (Испания) (87), 31 год
8 КПЗ Ортиз (Парагвай) (81), 30 лет
9 ЦЗ Джон Терри (Англия) (73), 38 лет прям легенда))

в свое время были в команде и К. Роналдо, Руни, Верон, Милито, Рибери(аренда), Роббен(Аренда)

прогноз на бюджет -2 миллиона

0

Парни
Слабо стоко заработать на продаже игроков без патчей которые добав. деньги.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110703/DV4RAxAX.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110703/FMcBocVW.jpg

0

у меня были в команде Роналдо(19) , Куарежма(20),есть в команде Клозе (19 лет) ,Кака(17 лет), Лисандро Лопес (17 лет), Демичелес(23), Марко Ди Вайо(23).
Мои игроки на протяжении 12 лет подряд получают золотые мячи.
14 лет подряд выигрываю Лигу Чемпионов.
My Team выигрывает в каждом сезоне 5 кубков.

0

Demon 007

К 28 году это нормальная цифра, вообще не проблема если заниматься перепродажей игроков)))

0

кстати, какой уровень сложности?)))

0

Ty6opr
Профессионал
Ty6opr
ну а чё не занимаешься?

0

перепродажей игроков

0

тоже на профи играю, перепродажей особо не занимаюсь, только если ОЧЕНЬ много денег дают за старых игроков)
после 2014 финансовых проблем вообще не возникает ^^

0

всем привет.ребят подскажите сколько лет длится мастер лига??уже 2031 год,а она не кончается...за ранее спаибо

0

gudrosha
у меня 2035 и не заканчивается.

0

начал за Челси со стандартными игроками, купил несколько игроков, среди них 4 или 5 звездных, играю на обычном уровне сложности, вначале было тяжеловато, сейчас у все выигрываю с разгромом, однако почму то никто из футболистов не развивается, а наоборот, идет вниз, и пишут что мол они несчастливы в клубе. Почему? что нужно сделать чтобы все нормально развивались?

0

Люди добрые подскажите пожалуйста как преданность игрока повысить очень надо!!

0