на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Новая камера в PES 2011

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь пишем мнения о новой камере...

Сравните:

Pes'10 камера "Обычный издали"


Pes'11 камера "Обычный издали"


Никто не знает как "вернуть" камеру "Обычный издали" образца 10 года ?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

вово, мне тоже интересно, уже бесит сильно

0

мне в 11 больше нравится камера

0

Лично мне камера очень понравилась. Адаптировался быстро и смотрится все это дело просто классно.

0

Мне камера тоже нравится, тем более уже привык

0

меня как-то эта камера удолетворяет, хотя не отказался бы поменять её на камеру из 10 песа.
Никто не знает как "вернуть" камеру "Обычный издали" образца 10 года ?
ну возможно выйдет какой-нибудь патч который вернёт старую камеру.

0

камера норм но в 10 было круче

0

Конечно камера в 10 ПЕСе была лучше. Но что уже поделаешь.

0

Скоро какой-нибудь умелец смастерит старую камеру...

0

отличная камера , а в 10 уже наскучила как-то.

0

Хорошая камера, ракурс отменный, привыкнуть к ней дело пары матчей.

0

Вначале думал не привыкну,а после первого матча очень понравилась!Думаю это нововведение - то,что надо!

0

Мне в 10 намного больше нравилась

0

Мне в новой камере не нравится когда запускают парашут соперники то ты не чего не видешь((((А так вроде норм!

0

Мне тоже понравилась камера, быстро к ней привык и уже не обращаю на неё внимания.

0

Камера в пес11 намного лучше и реалистичней чем в 10. И привыкаешь к ней очень быстро. Не понимаю тех людей которым она не понравилась.

0

камера с 10 песа давала больше возможностей если ее отдалить на максимум, то видишь почти от бровки до бровки. а когда атака с ближнего фланга то видишь что тварится на дальнем подходе к штрафной, а новая камера того не дает и пасуешь почти что в слепую. я за камеру 10 песа +10

0

KaVeR
Вот тебе программа (http://www.playground.ru/files/38979/) настраивай на свой вкус :)

0

а мне большие самая дальная нравится (:

0

я играю в сокер с 99 года.ещё с Консоли.к нам относятся с неуважением-внося что-то новое,нужно оставлять старое,чтобы был выбор.ОТВРАТНАЯ камера,пасы и удары.я удалил этот бред конами.играю в пес 10.бывают моменты и довольно решающие,когда не видно где мяч,из за дурацкого угла камеры.КОНАМИ просчиталась.как и с пес 08.игры 08 и 11 серии-полный провал!

0

я играю в сокер с 99 года.ещё с Консоли.к нам относятся с неуважением-внося что-то новое,нужно оставлять старое,чтобы был выбор.ОТВРАТНАЯ камера,пасы и удары.я удалил этот бред конами.играю в пес 10.бывают моменты и довольно решающие,когда не видно где мяч,из за дурацкого угла камеры.КОНАМИ просчиталась.как и с пес 08.игры 08 и 11 серии-полный провал!

0

08 и 11 серии-полный провал!
ну так иди в фифу играй, раз не нравится. Ты даже не объяснил почему полный провал по твоему.

0

Ничего нового. Такую можно было настроить самостоятельно в ПЕСе еще 6 лет назад

0

в фифу играть не буду!НИКОГДА. 08 сокер-отвратное управление защитниками.отключена возможность пятиться назад к воротам и встречать нападающих лицом.вратари!если прокачать игроку силу и точность удара до 99, 40 метров-гол!!35 метров-гол!!на топ уровне,мне забивают,ничё.развожу с центра рывок вперёд-удар-гол,почти с центра. Сокер11-камера-невозможно!не упевает.я не вижу нападающих своих.а пока увижу их,соперник ушёл назад.неправы разрабы.полного обзора нет.захватывает не то,что надо.не знаю,мож кто моложе,тому интереснее нововведения,но мне,как старому игроку,изменения не привлекают,особенно неудачные.это как с машиной,привыкаешь к одной марке с её стабильностью,а тут бах-5ое колесо,да ещё кривое.

0

СЛТ
ты блин скачай прогу Camera Settings и не поливай тут грязью пес из за этой камеры.

0

СЛТ

Я это видел каждый год - изменили пару вещей, и приходится заново привыкать

0

никто пес не гадит.просто,наверное,кому как.лично вот мои притензии-не видно расположение игроков,во время быстрого разворота контратаки,трудно с оффсайдом и проблемы,когда навешивают в штрафную.ещё с СЕГИ возненавидел фифа,т.к. Там убожеская камера:горизонтально-вертикальная.а тут на тебе.отголосок прошлого.думаю так-Бог с ними с нововведениями.но пару вещей в настройках можно было б оставить.тот же интерфейс в матче с пес 10.кому новьё-нате.кому не очень,выбираем старое.думаю,эт не сложно было сделать.увы.

0

всем привет. как при просмотре повтора поднять выше камеру,оторвать ее хоть как то от земли, когда камера сфокусирована на мяче!?!?
вообще ни одна из камер не удовлетворяет при просмотре повторов.
если делать через прогу,как писалось об этом выше, то скажи те хотя бы какие именно параметры в этой проге надо настроить чтоб поменять вид камеры при повторе!?!?

0

да вроде нормальная камера,мне и на такой нормально играется.

0

WTCC

В PES 2010 куда лучше камера сделана!

0

да что вы все мучаетесь?лично я играю на "широкоугольный" и не жалуюсь))
P.S.Жалко только в повторах убрали камеру которая может вращаться во все стороны,хз зачем вообще...(

0

да причем тут игровая камера!?!??! меня интересует КАМЕРА ПРИ ПОВТОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!! КАК В PES 2010 !!!!!!!

0

да обе хорошие и в 10 и в 11 просто надо "задрочится" на песе и все норм будет:)

0

при просмотре повтора "вид от мяча" камера опущена на самый газон!! как ее поднять выше????????
ВОТ ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕУСЕТ!!!!!!!!!!!!!

0

ребят поскажите как камеру менять, ато не чего не получаеться...

0

В 11 камера мне больше нравится, правда бывает что она не успевает за мячом при повторах (((

0

меня бесит только одно в песе11: при пробитии штрафного/пенальти камера возврщается от 3его лица к игровой камере, и из-за этого стрелочки в другую сторону надо жать(

0

камера норм но в 10 было круче

0

Различий сильных не заметил, поэтому думаю на камере акцентировать внимания не стоит

0

камера в 2011 задает впечатление трансляции,короче супер.

0

СЛТ, а ты когда играешь смотришь на радар? Ты попробуй поиграть на одном радаре, вдруг получится. Я в 10 так играл, и теперь мне вообще без разницы какая камера стоит...

0

В 2011 камера намного лучше 2010! она обширнее, видно большую часть поля и очень естественно и похожа на настоящую когда со стороны смотришь как-будто телетрансляция!
Супер!

0

Tar1k91 sensys
Пресоидинюсь к мнению етих парней :)
Камера в ето песе лучше!

0

Камера в этом песе лучше

0

Камера нормальная в 11 псе, как по мне , меня вот пенальти с игры напрягает, лучше бы камера пенальти с игры была как при серии пенальти....

0

Я вообще играю камерой Игрок

0