на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Ожидания от игры [тема закрыта]

Что вы ждёте от PES 2011?

Комментарии: 637
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всё те же, быстрее.. выше.. сильнее.., ну в общем лучше, а количество команд не важно

0

В первую очередь жду работы над ошибками, которые были допущены в PES 2010.

0

"В первую очередь жду работы над ошибками, которые были допущены в PES 2010."
Вот я то же самое хочу. А лицензированые команды мне нафиг не нужны. РПЛ с патчем добавил и всё мне больше и не надо. А наиболее известные лиги и клубы в пес 10 нормально лицензированы.

0

Вот и я точно так же считаю. Все вот ноют на счет лицензий, а по мне так они и нафиг не нужны. Патчи же есть. Главное - это геймплей.

0

Все вот ноют на счет лицензий

Это просто оправдание любителей серии FIFA

0

"Все вот ноют на счет лицензий"
"Это просто оправдание любителей серии FIFA"
Ну естествено, фифа без лицензий вообще ничто

0

Ну естествено, фифа без лицензий вообще ничто

Ну там есть наметки старого геймплея, некоторые всё равно будут поддерживать серию до последнего

0

некоторые всё равно будут поддерживать серию до последнего
По-моему это маразм.

Это просто оправдание любителей серии FIFA
Да и не только любители FIFA ноют по этому поводу.

0

По-моему это маразм.

Это фанатизм

0

Для меня это в общем-то схожие понятия.

0

Я же говорю - для меня. Фанат - для меня больной человек, который до маразма будет стоять на своем.

0

Фанат - для меня больной человек

Я фанат Локомотива, но я при этом не больной человек =)

0

Значит ты ''болельщик'' Локомотива, или ''поклонник''.

0

Да? Ну ты просто не видел что мы творим на трибунах, что после =), ну в принципе может быть =)

0

Шоб был реалистичней футбол и шоб не повторяли мелких ошибок из прошлых частей, которые мешают играть.

0

я очень хочю чтобы были все лец ком лч и ле.
и тогда должно быть 6 клубов рфпл.

0

Temyc.RU
Это то, что ты ждешь от игры в первую очередь? Тебя больше всего интересуют лицензии? Тогда ты ошибся форумом, тебе на форум FIFA.

0

саша ты чё ты меня оскорбил что я фанат фуфлы.
я вабщето не говорил что хочю это в первую очередь.
но просто игра хороша что ей нужно побольше лецензий хотябы всех учасников лч ли и кл.

0

Ну извини. Тогда так и написал бы. Просто по твоим словам можно было подумать именно так.

0

Жду того чтоб исправили ! Все тупые баги и ошибки вроде: того , что судьи не видят рук , да и судей тоже исправить бы, и тд !

0

А я не жду что в игре будет больше лицензий главное чтобы геймплей был намного лучше чем в пэс 10 и немного улучшения графики.А с лицензиями всё просто уже через месяц выйдет любительский патч который всё исправит.Да и можно самому всё сделать даже лучше будет тока лень всё делать

0

Судей бы исправили и модель зрителей

0

А зрители-то тебе чем не угодили? Они, в отличии от той же Фифа, наконец-таки сделаны в 3D.

0

Они плохо детализированы ! Но в фифе они нечем не лучше !

0

В Фифе они вообще не в 3D! О чем тут может быть разговор?

0

Ололо , а о чём мы тут разговариваем ??)))

0

некит1992
Ты сам не читаешь то, что пишешь?

0

В Фифе они вообще не в 3D!

Ну да, старенькие спрайты, надеюсь хоть здесь EA подсуетится

0

главное чтоб анимацию движений сделали красивую и реалистичную.И еще очень важно чтоб интеллект у ботов был намного выше.хотелось бы еще команд как можно больше любых.плюс хорошо бы карьеру сделать поинтересней

0

mixa95 , А что я сказал , что они объёмные ??? Глаза разуй)

0

В фифе они картонные.

Они спрайтовые просто и пока что создатели не могут перевести их в 3D

0

Не могут? Да все они могут. Просто голову себе этим не забивают.

0

Просто продажи идут в гору и всё, так что и работать пока не надо и не надо пока тратить человеко часы на новые разработки

0

я хочу что б в новом pes графа была лучше, судьи умнее, и багов не было

0

В прошлом багов как таковых тоже не было

0

Если честно, то жду всего чего обещали, хотя навряд ли они все это сделают.

0

Разумеется все свои обещания, разработчики игры, не выполнят. Но по крайней мере все косяки исправить должны.

0

Выполнили бы хотя б 50% обещаний и уже хорошо

0

саша у меня за весь год мяч только один раз прошёл назквозь вораторю а других глюк у меня небыло.

0

баги всё-таки наблюдаются не слишком часто но наблюдаются.
Например когда угловой бьёш рядом с игроком текстура пропадает чёрной становится. Ещё когда отдаёшь пас игроку, а мяч попадает в другого твоего игрока и отскакивает от него и после этого обычно соперники завладевают мячом это бесит.

0

Temyc.RU
Мне порадоваться нужно за тебя? Для чего ты написал это сообщение?

0

Agent00Sasha
У Temyc.RU нету багов потому что у него лицензия, а у тебя наверно пиратка.

0

Лицензия в плане багов ничем не отличается от пиратки. Единственное отличие - возможность игры по интернету.

0

Слушайте, что за херня? Куда делась тема PES vs FIFA? Все посты перенесли сюда, и вот что получается, что в теме ''ожидания от игры'' половина постов - это сравнение PES и FIFA! Тут кто-то обарзел?

0

Все посты перенесли сюда
не заметил все посты здесь остались прежними а темы нет и не одной даже.Кого назначили модератором по форуму PES 11?
Выполнили бы хотя б 50% обещаний и уже хорошо
это верно думаю 50% должны сделать

0

саша как можно это убожество сравнивать вот с этой хорошой игрой.
модетатору просто стало смешно.

0

модетатору просто стало смешно

Модератор просто посчитал не нужной тему на данный момент

0

Да рано была тема PES vs FIFA.Так как я уже писал надо узнать будет ли фифа на ПК некстген.Если старый движок то смысла нет сравнивать,PES лучше.
А лицензии исправляются патчами,основные ведущие лиги в ПЕС присутствуют,можно было добавить ещё Бундеслигу ну и к каждой лиги свой первый дивизион.

0

WTCC
Ну да тема рано была создана зато пофлудить можно было.А злой дядя модер взял и удалил тему.Ну ничего новую сделаем.

0

D|EviL Pr0
Модератор просто не прочитал первое сообщение в теме, в котором русским языком было написано ''как вы думаете'', а ''не что лучше''. Видимо некоторые модераторы просто не умеют читать.

0

Люди когда становятся модераторами портятся.Они начинают чуствовать власть над теми кто ниже рангом.Бывают конешно исключения.Ну примерно испорченных модеров 60% от общего числа.Им кстати это сообщение не понравится и завтра же его будет.

0

фмфа еа пк будет это точно.
вот офицыальные слова.

FIFA 11 таки будет на ПК



Спешим поделиться с очень важной, по нашему мнению, новостью.

Эту новость ждут многие поклонники футбольного симулятора, ибо она (новость) касается именно этой игры. И так, по просочившейся в сеть информации (а точнее, документу под неброским названием "EA Reports Third Quarter Fiscal Year 2010 Results"), стало известно, что FIFA 11 будет выпущена также и на платформе PC. Так что, еще как минимум год мы сможем с вами играть в пк-шную фифа. Какой она будет, пока стоит только догадываться и предполагать.

Из этого документа также следует, что игровой платформой, приносящей наименьшее количество прибыли для компании Electronic Arts, является, да-да, опять же ПК!

0

Из этого документа также следует, что игровой платформой, приносящей наименьшее количество прибыли для компании Electronic Arts, является, да-да, опять же ПК!

Полнейший позор

0

Так это уже было давно понятно что FIFA 11 будет на ПК,только мучает вопрос будет ли некстген.

0

Какой она будет, пока стоит только догадываться и предполагать.
А чё догадываться еашники хотябы 30% обещаний выполнили бы тогда бы фанаты фифы порадовались

0

Они не выполнят и 30% обещаний. Во всяком случае у них этого никогда не получалось.

0

Хотя бы 10% cвоих обещаний выполнили бы и то было нормально. Помоему фифа уже и на консолях не очень.

0

10% это как раз норма ЕА для фифы,но учитывая сколько они всего наобещали и наобещают ещё они не сделают и 10%.

0

Дрюневич
Не, на консолях очень даже ничего.

0

Agent00Sasha
На консолях может фифа и лучше но нас интересует ПК

0

Причем тут РС? Было сообщение относительно консольной версии игры, и я ответил на него. Что-то кажется тебе непонятным?

0

Ну мы здесь обсуждаем версию игры на ПК а не на консолях

0

Так это уже было давно понятно что FIFA 11 будет на ПК,только мучает вопрос будет ли некстген.

Вряд ли вряд ли

mixa95

Мы, если ты не в курсе, обсуждаем серии на всех платформах

0

mixa95
Ты что трудный, что ли? Ты, обсуждай тут то, что хочешь. А вот мы с Дрюневичем будем обсуждать то, что в свою очередь хотим мы. Тебе что-то до сих пор не понятно?

0

Agent00Sasha

Хватит, я уже говорил по его поводу, давай говорить по теме

0

и на консоли и темболее на компе игра УГ у меня есть xbox 360 и я знаю точно.
там такие же голы с середины поля в девятку там проще ударить с середины чем пройти к воротам.

0

Жду того, чего наобещали в анонсе... :)

0

Spectronix "Жду того, чего наобещали в анонсе"
Дождёшься ты это так скажем к году 2015. Ну впринципе 5 лет это немного, сталкер 6 лет разрабатывали и ничё.

0

Вот именно - ''ниче''. Из Сталкера вырезали половину всего того, что нам обещали.

0

Всё равно сталкер крут, хотя у него есть недостатки

0

Ну у Сталкера была своя новая концепция и свой геймплей с большим простором для идей и развития, а вот в нынешних футсимах всё значительно сложнее в этом плане, ведь есть поле и мяч и от этого надо топать. Чтоб улучшить свою же серию от разработчиков требуется не делать резких движений, а просто подправить игру в самых слабых местах, ведь если начать менять всё и по многу то можно просто потерять саму изюминку игры

0

Сталкер это шутер а пэс это футсим не понимаю как можно их сравнить.Сталкер хорош в своей категории а пэс в своей и не надо их сравнивать

0

ЛОЛ. Мы их и не сравниваем. Читать научись. Сталкер в данном случае приводится как пример обещаний разработчиков, и их реализацию.

0

mixa95

Никто не сравнивает Сталкер и PES, здесь скорее сравнения простора для действий

0

жду побольше анимации.
переделка БЛ.. пусть деньги сделают, лицо фирмы там.. короче косметики побольше.. контракт с клубом на пару лет... линейку тренера попбольше.. а то японцы я смотрю по размеру своего .. делали.
копа Либертадорес (руки уже чешутся)

0

блин ну интересно мне за сколько меня покупают, какая у меня зарплата, а то с 3-го сезона до конца карьеры 5000р. ??

и хотелось бы чтоб во время или в начале переговоров я мог бы предложить больше денег игроку или команде.

0

Ну это только вопрос мотивации в принципе, так то оно нафиг не надо

0

более приятней и реалистичней игра сразу становится. взять только МЛ в 2010м..

0

взять только МЛ в 2010м..

По моему мнению толком ничего не изменилось, а если учтя косую систему трансферов то и ухудшилось

0

учтя косую систему трансферов то и ухудшилось
нормальная система. хотя пару раз ругался, вроде норм.

0

хотя пару раз ругался

Раз ругался значит не такая уж и нормальная

0

D|EviL Pr0
Раньше МЛ была намного хуже. Несмотря на эти недостатки, играть теперь куда интереснее.

0

Согласен в этом году МЛ приблизился к уровню карьеры в фифе.Наконец то можно матчи симулировать.А трансферы как и были тупыми так и остались

0

Раньше МЛ была намного хуже.

Лично мне было интереснее в прошлых частях

0

Таких как ты - один на сотню. Подавляющему большинству больше нравится обновленный вариант.

0

И для меня тоже МЛ была лучше в прошлых частях. по мне так все почти нововведения 2010 бессмысленны и лишь отвлекают от процесса. И реализация по-моему хромает.
Единственное, что мне раньше в МЛ не нравилось - это возможность накупить кучу классных игроков и рвать всех. Но этого можно было и не делать.

0

Единственное, что мне раньше в МЛ не нравилось - это возможность накупить кучу классных игроков и рвать всех. Но этого можно было и не делать.

Я лично покупал игроков до 20ти лет и развивал, так было интереснее, а в последней части это почему то не очень удавалось

0

Некоторые игроки до 20 лет - вундеркинды - давали фору половине игроков моей команды. Фамилий не помню, но это был например талант из Уругвая.
Я имею в виду возможность купить сильных игроков не принадлежащих никакому клубу, причем недорого.

0

Вот чего я жду от 11 части:

1. Более умных игроков своей команды в режиме "Стать Легендой". Приведу пример: идет атака на ворота соперника - я отдаю пас на ход партнеру (ситуация такая, что он спокойно добирается до мяча и есть время принять его, обработать да еще и прицельно пробить в ДАЛЬНИЙ угол ворот) а этот НУБ (по-другому не назвать!) зачем-то ложится в подкат и грубо говоря отдает мяч сопернику.

2. Более понятная степеь развития игроков в режиме "Мастер Лиги" (например, как в ФИФЕ - поставил тренировку - через некоторое время скилл игрока в определенной мере повышается)

3. Вернули бы способ ложного замаха - когда в пес 09 игрок банально либо останавливался резко, либо уходил в сторону.

4. Изменили бы ИИ судей - они должны бы замечать больше нарушений.

5. Добавили бы побольше финтов - например "Эластико на клаве" - быстро нажимаешь влево вправо (и наоборот) - и игрок выполняет этот финт.

0

2. Более понятная степеь развития игроков в режиме "Мастер Лиги"

Ну да, и чтоб не были возможными косяки с постоянными уменьшениями параметров

0

2. Более понятная степеь развития игроков в режиме "Мастер Лиги"

А что тебе непонятно в развитие игроков в Мастер-Лиге? По-моему все вполне понятно и удобно.

0

А что тебе непонятно в развитие игроков в Мастер-Лиге?

Он имел ввиду чтоб зависело от игрока как будет происходить развитие команды

0

Такого никогда не было, и не будет. Ни в Фифе, ни в ПЕСе. Развитие игроков зависит только от параметра его развития, и его никак нельзя изменить по ходу Мастер-Лиги. Только перед тем как начинать её, можно изменить данный параметр в редакторе.

0

и не будет

Не стоит зарекаться, может и будет

0

Вернули бы способ ложного замаха - когда в пес 09 игрок банально либо останавливался резко, либо уходил в сторону.
A+S по моему. еще есть параметр в карточках "Быстрый разворот".

Более умных игроков своей команды в режиме "Стать Легендой". Приведу пример: идет атака на ворота соперника - я отдаю пас на ход партнеру (ситуация такая, что он спокойно добирается до мяча и есть время принять его, обработать да еще и прицельно пробить в ДАЛЬНИЙ угол ворот) а этот НУБ (по-другому не назвать!) зачем-то ложится в подкат и грубо говоря отдает мяч сопернику.
единичный случай.

Более понятная степеь развития игроков в режиме "Мастер Лиги" (например, как в ФИФЕ - поставил тренировку - через некоторое время скилл игрока в определенной мере повышается)
карточки игрокам тренеруй.
Тренировка у специалиста--12 карточек и т.п.
мне помогло. Т.Мюллер за 2 сезона с 85 до 92 раскачался. а вратарь Альмерии, бразилец ..както там..Альвес за полсезона с 86 до 95.

0

хочу чтоб они собрали моды, патчи и.т.д из PES 10 и сделали один офигенный патч чтоб он сразу был в игре

0

Только для этого надо пожертвовать несколько десятков миллионов на выкуп лицензий всех чемпионатов

0

Могли бы сделать больше чемпионатов в игре, пусть и левых, а потом мы патчами заменили бы их на правильные.

0

ты не первый об этом говоришь.. но разработчики не сделают так.

0

Почему? Уж добавить то лиг они могут

0

Да? Тогда что же они за столько лет не добавили?

0

D|EviL Pr0

ниче на голландскую хватает же

0

Пусть ещё сделают чтоб форма пачкалась,а то с переходом на новым движок игра много чего потеряла,в старых песах форма пачкалась.Ну и пусть сделают посложней геймплей.

0

Возможно как раз этим мелочам разработчики и уделят внимание. Движок останется прежним, а значит нужно доводить все до ума.

0

Пачкается или нет форма я не обращаю внимание, а вот добавить "ума" игре и пару уровней сложностей надо

0

Вот новые уровни сложности точно нужны. Играть уже неинтересно, слишком легко.

0

не знаю как насчёт уровней мне кажется они нормальные.
не возможно пройти по флангу он делают увелирный подкат и всё атака закончена.

0

Я только через фланг и играю :) Главная тактика игры - использование быстрых вингеров.

0

Что вы все ноите что пес лёгкая, лично мне самой высшей сложности вот так хватает. Вы вон лучше в NHL 09 поиграйте вот она вообще лёгкая .

0

Дрюневич
а по моему пес очень лёгкий

0

Ну это зависит от кривизны пальцев, так что нечего спорить

0

Это зависит не только от кривизны пальцев, но и от общего понимания футбола. Мой друг, например, любит играть как в жизни - красиво, разыгрывать какие-то комбинации и тд. Поэтому он зачастую проигрывает. В то время как против меня, играет очень даже неплохо.

0

как по мне (играю Миланом) то тут 3 варианта..
1. через зубастого хлопца.
2. через фланг (Антонини).
3. Пато сдвигается как можно ближе к штрафной и дальше "аля Месси"
поправка пункт 1,2. от высоты защитников ничего не зависит, т.к. я преобрел Матича)) хд

0

mixa95
"а по моему пес очень лёгкий"
Ну конечно вы тут все мастера. А я вообще спортивные симами начал интересоваться недавно и в предыдущие пес не играл. вообще konami делают игру не только для таких мастеров как вы, ну и для новичков(каким и я был когда вышел пес 10), ну хотя добавить пару уровней сложности не помешают, но остальные сложности оставили бы нетронутыми.

0

Дрюневич

Нет никаких премудростей которые были бы недоступны новичку

0

Дрюневич
Я тоже начал играть в пес только 08 и когда вышел пес 10 я играл лишь на 2 уровне сложности а потом научился играть на лучшем игроке всех подряд рву щас я правда не играл пес где то полтора месяца но думаю навыки не растерял)))

0

Я тоже начал с 2008. Даже не зная толком управления на самом легком уровне первый свой матч в ПЕС Англия-Украина сыграл 2:2. Дальше начал Мастер-лигу сразу с 3го и каждый сезон повышал уровень. Ну а в 2009 и 2010 уже только на пятом уровне.

0

на самом легком уровне

Ну правильно, они там нифига не двигаются =)

0

Ну а я вообще впервые в пес поиграл в прошлом году когда 10 пес вышел и до этого даже в фифу практически не играл. То есть для меня тогда футбол на компе был новинкой, а раньше вообще спортивными играми не увлекался и не играл. Ну хотя если каждый год играть в новую часть песа, то можно на самом сложном уровне сложности играя какой-нибудь сарагосой порвать барселону 5-0. в NHL 09 в неё я правда до пес ещё играл. На легком уровне сложности(там есть начинающий, легкий, средний и профессионал) 2-0 кому то просрал не помню уже кому. А сейчас, не смотря на то что в пес чаще играю могу какой-нибудь японией или великобританией выиграть Россию или Канаду 3-0. NHL 09 лёгкая это бесит, а пес самое то.

mixa95
Что-то долго ты учился нормально в пес играть, я бы за 2 года был бы мастером похлеще вас.

0

Дрюневич
НЕ говори гоп пока не перепрыгнул.
А жду я штрафных хороших , судей с глазами, Вратарей нормальных и ИИ получше в своей и вражеской команде

0

А жду я штрафных хороших

Они и так хорошие

0

D|EviL Pr0
"Они и так хорошие"
Их там бить неудобно.

0

Да все там удобно. Просто научитесь и все.

0

Их там бить неудобно.

Хочешь такое издевательство как в FIFA 2004?

0

чтоб из-за штрафной было сложно забить,а то уже стало походить на фифу,голешники так и летят.

0

да с тем количеством штрафных которые дает судья могли и полегче сделать

0

Зачем? Чтобы ты все забивал? Тебе так интересно?

0

мм. а помнится, Саша, ктото уж очень ругался на отсутствие штрафных.

Тренируйся
с 2003го года тренируюсь.

0

DimanAnticrizis
а помнится, Саша, ктото уж очень ругался на отсутствие штрафных.

Я жаловался не на отсутствие штрафных, а на их малое количество. И что самое главное - я не жаловался на их сложность.

0

с 2003го года тренируюсь.

Плохо тренируешься

0

Плохо тренируешься
с чего ты взял? я не сказал что не забиваю штрафные. забиваю еще как.

Я жаловался не на отсутствие штрафных, а на их малое количество.
масло масляное

И что самое главное - я не жаловался на их сложность.
а я что жаловался? чаще хотелось бы забивать со штрафных просто потому что их мало. это касается и пенальти.

0

DimanAnticrizis
масло масляное
Дурак? Как это выражение относится к моему утверждению?

чаще хотелось бы забивать со штрафных
Так вот я тебя и спрашиваю - ты что, хочешь забивать все штрафные?

0

да, с такой частотой давания арбитром штрафных я хочу забивать все.

0

За всю игру в PES 2010 я забил со штрафных наверно гола 3-4.

0

Ну так учись. Для этого и существует режим ''тренировка''.

0

Да для меня пробивания штрафных это не важно.Чего там таить я не в ПЕС не в фифе финтить да же не умею и не хочу учится,так как и без финтов играется отлично.

0

Да для меня пробивания штрафных это не важно.Чего там таить я не в ПЕС не в фифе финтить да же не умею и не хочу учится,так как и без финтов играется отлично.
мне тоже

0

Да и мне тоже. Играю в командную игру, в пас.

0

К тому же для все эти финты на клавиатуре делать само по себе затруднительно, нужен джойстик. Кстати, к выходу PES 2011 я планирую его себе приобрести :)

0

Может лучше приобрести XBOX? И будет ещё лучше :D

0

Были бы деньги - с радостью приобрел бы.)

0

Дед Мороз...Кто же ещё. Только до Нового года ещё далеко.

0

Не, дедушка мне точно ничего такого не даст =)

0

Ну тогда остается только один способ - заработать.

0

Ну всё что я заработаю пойдет точно не на бокс, так что не вариант =)

0

Да зафиг тебе этот Бокс? РС есть и слава Богу.

0

РС есть и слава Богу.

PC only and forever =)

0

Ну, на счет ''навечно'' я не уверен...Но, по крайней мере, на ближайшее время точно.)

0

Ну, на счет ''навечно'' я не уверен...

По крайней мере для меня до моей смерти ХD

0

Вратари в ПЕС10 наверно самые тупые во всей серии,главное мяч летит наверно в метрах 10 от штанги,а этот дурак бежит к мячу и выбивает его на угловой.
Или не пойми как бывают записываю голы,представте ситуацию мой игрок Бентнер бьют по воротам низом мяч попадает в штангу и отлетает в спину вратарю мяч как бы останавливает и вратарь пытается в прыжке схватить лежачий мяч и одновременно с ним его же одноклубник как бы поддевает мяч и мяч влетает в ворота и гол,получается что это автогол, но не тут то было гол записан на Бентнера + пас Аршавина.
А бывает что мяч после удара чутка заденет соперника и его посчитают как автогол.

0

Вратари в ПЕС10 наверно самые тупые во всей серии,главное мяч летит наверно в метрах 10 от штанги,а этот дурак бежит к мячу и выбивает его на угловой.

ИИ вратарей просто обязаны исправить, в этом я не сомневаюсь даже

А бывает что мяч после удара чутка заденет соперника и его посчитают как автогол.

Сегодня у меня так мяч на Касильяса засчитали =)

0

WTCC
С автоголами у меня как раз обратная ситуация.

0

WTCC
любишь ты к отдельному моменту придраться и долбить его, пока не успокоишься.

Ну всё что я заработаю пойдет точно не на бокс
у меня 2 фонда есть: 1 на баб 2й на комп.

0

D|EviL Pr0
Обратная - это значит противоположная. А теперь включи мозг.

0

DimanAnticrizis

А вот и наоборот, по его рассказам получается что автоголов нет

0

И ещё вратари неточно выходят из ворот, не правильно расчитывают траекторию. Или когда вышел из вратарской зоны и вместо того, чтобы сыграть головой, делает подкат или пробегает мимо.

0

Да это постоянно так...Поэтому тут все и жалуются на вратарей.

0

Надеюсь, что KONAMI как-нибудь исправит это.

0

Если не исправит, то фанаты PES'a, которые простили разработчикам все эти огрехи в PES 2010, устроят Konami темную.)

0

Ну по вратарям бесит что еще бывают случаи когда они бегут рядом с нападающим пока тот не забьет, не бросаясь в ноги

0

Ну по вратарям бесит что еще бывают случаи когда они бегут рядом с нападающим пока тот не забьет, не бросаясь в ноги
Да-да... И защитники также иногда тупят.

0

ну у защитников автоподкаты редкое явление. все от тебя зависит

0

Так об автоподкатах никто вроде не говорил =)

0

ну нет такого что защитник САМ кидается в ноги

0

Тактически они часто не правильно выстраиваются, а в целом защита нормальная

0

Защита полное гавно. В моей команде - проходной двор, а в команде соперника - все ну просто супер специалисты по подкатам сзади. Так ещё и мяч отбирают вчетвером у одного моего игрока.

0

У меня тоже проходной двор в Барселоне. Крайние защитники у меня Алвеш и Рамос, так они действуют в защите гораздо лучше центральных защитников (Пуёль и Пике).
И ещё меня бесит, что если не навести курсор на центрального защитника, то он так будет бежать на фланг (ну или ещё куда-то, куда ему не следует идти) отбирать у противника, хотя на фланге уже пытается отнять крайний защитник.

0

Так пусть ж вчетвером отбирают, так проще их отрезать

0

Так пусть ж вчетвером отбирают, так проще их отрезать
Да нифига не проще! Меня со всех сторон облепляют защитники - даже пас некому дать. А если даже и дам кому-то пас, то секунды не проходит, а эти четыре человека уже убежали к тому игроку.

0

Значит следует выбирать другую тактику и играть подинамичней =), тем более на сложность то ты не жалуешься

0

Так у меня получается почти всегда, что в центре всегда страхуют центральных защитников - крайние. Как будто у меня такая тактика на игру.

0

D|EviL Pr0
Тактика не влияет на данный момент в игре. На сложность я не жалуюсь, просто меня - это раздражает. Нет ощущения реализма.

0

Хочу чтобы защитники в PES 11 на мастере забирали нормально мяч,а не только в подкатах.И чтобы когда бьешь в почти пустые ворота вратари "случайно" не отбивали мяч ногами:)

0

И чтобы когда бьешь в почти пустые ворота вратари "случайно" не отбивали мяч ногами:)

Так бить надо просто нормально, тогда и отбивать не будут

0

И чтобы когда бьешь в почти пустые ворота вратари "случайно" не отбивали мяч ногами:)

Наоборот прикольно, к тому же это редко бывает.

Кстати, подкаты не только на ''мастере'' делают - это их постоянная тактика.

0

Нет ну просто в нормальном футболе вратари такие мячи не тащат,даже "случайно"-как в pese

0

Случайность - великая вещь, все бывает.

0

Нет ну просто в нормальном футболе вратари такие мячи не тащат,даже "случайно"-как в pese

В реальном футболе и не такое тащят

0

У меня вчера было когда играл Барсой против Интера на мастере таких случайности 4:)вымораживает...

0

Ну у меня такого не бывает. Наоборот вратари тупят.

0

До верного надо разыгрывать и тогда вратарь не поможет

0

Ну как раз я и разыгрываю до верного и бью с 2 метров на расстрел в почти пустые ворота(вратарь на другой стороне ворот)и они вытаскивают:)

0

Нужно фигачить в девять - вот и все.

0

Ну чтобы ударить в девять нужен нормальный замах(да и D зажимать нужно),а пока он замахнется мяч отберут:)

0

в почти пустые ворота(вратарь на другой стороне ворот)и они вытаскивают:)

Хотел бы я это увидеть хD

0

бью с 2 метров на расстрел в почти пустые ворота(вратарь на другой стороне ворот)и они вытаскивают:)
шоб мне такое счастье. а вобще нужно чаще в стеночку и меньше в длинный пас играть, убирать защитников на замахе

0

Ну чтобы ударить в девять нужен нормальный замах(да и D зажимать нужно),а пока он замахнется мяч отберут:)

Да ничего там не отбирают, я всегда так делаю.)

0

И кстати такие чудные сейвы вратарей не проходят,когда я играю с друзьями на одном компе:)

0

потому что из вратаря геймера делают клоуна.
у меня Акинфеев с рейтингом 90 пенальти по центру словить не смог, притом что я никуда не прыгал

0

хочу чтобы были РЕАЛЬНЫЕ движения, а не какие-то искусственные, игроки поворачивают как по рельсам. хочу чтобы упростили использование финтов.

0

хочу чтобы упростили использование финтов.

На джойстике они не сложные. А футсимы предназначены именно для них.

0

У меня тоже так вратари при серии пенальти пропускают:)

0

Ябед_nick
инфу прочитай. 1000 анимаций (слабо верится, НО)
по финтам. для каждого будет отдельная клавиша

0

Ну не знаю - я всегда по центру стою, и практически всегда вратарь отбивает мяч.

0

я впринципе еденичный случай назвал, но всеравно взбесило

0

ах да, забыл :) хочу управление попроще... я до сих пор нифига не понял, как отбивать пенальти :(

P.S. подскажите на какие кнопки менять тактику. играю на клаве.

0

Тактику менять нужно в ''плане игры''.

0

та это я знаю :) там кнопки во время игры надо жать. типа R2 + O (кнопка О на пс3 паде). скажите мне как на клаве все это включить :) плиз

0

Ну скажем R2 - это C, а O - это кнопка навеса.

0

инфу прочитай. 1000 анимаций (слабо верится, НО)

1000 анимаций для такой компании как KONAMI сделать не сложно

0

А для ЕА и 100 - непреодолимая черта.)

0

Нет, просто электроники похоже решили не заморачиваться

0

Поэтому и непреодолимая. Ленивые...

0

Будем надеяться, что с KONAMI не случится такая же ситуация.

0

Пока есть конкуренция - точно не случится.

0

С японцами вряд ли такое может произойти

0

С японцами вряд ли такое может произойти
Правильно. Это же Японцы....

0

Может, вон Silent Hill запороли же.
Так вроде же они запороли из-за того, что отдали всё американцам вроде (я имею ввиду 5-ую часть)?

0

Ну так и что? Издатель же - Konami, и они должны смотреть, что издают.

0

Есть такое =), а там уже пошел не правильный вектор развития серии

0

В том-то и дело, что не развитие, а деградация. Но PES эта судьба в ближайшие годы вряд ли постигнет.

0

Но PES эта судьба в ближайшие годы вряд ли постигнет.
Лучше бы не в каких годы не постигла.

0

Разумеется, но боюсь, что это неминуемо.

0

В том-то и дело, что не развитие, а деградация.

Так это ж уже не японцы были

0

Разумеется, но боюсь, что это неминуемо.
но почему же сразу же неменуемо?

0

D|EviL Pr0
Издатель все равно отвечает за свой продукт.

0

Так это ж уже не японцы были
Ага. Хорошо, что русским разработчикам не отдали. Тогда бы это даже деградацией не назвали.

0

Den San
но почему же сразу же неменуемо?
Все подобные серии игр, рано или поздно, встают в одну и ту же позу.

0

Хорошо, что русским разработчикам не отдали. Тогда бы это даже деградацией не назвали.

Русские разработчики не самые плохие в мире. Вспоминается недавний хоррор ''Анабиоз: Сон Разума'' - игра неплохая, всяко лучше 5-го Сайлент Хилл.

0

Издатель все равно отвечает за свой продукт.

Делали американцы и они сами решают в основном что делать

0

Я сказал ''отвечают'', а не ''решают''.

0

Делали американцы и они сами решают в основном что делать
Американцы сделали, а японцам показалось, что всё хорошо сделано и выпустили, но увы ошиблись очень сильно.

0

"Русские разработчики не самые плохие в мире. Вспоминается недавний хоррор ''Анабиоз: Сон Разума'' - игра неплохая, всяко лучше 5-го Сайлент Хилл."
Да русские разрабы далеко не самые худшие. Ещё вспоминаются Timeshift, смерть шпионам и корсары. вообще класные игры.

0

Вспоминается недавний хоррор ''Анабиоз: Сон Разума'' - игра неплохая, всяко лучше 5-го Сайлент Хилл."

Анабиоз если что украинцы делали

Ещё вспоминаются Timeshift

А Timeshift нашим просто пришили, на самом деле же он выходил под иностранным лейблом

0

Ну уж смерть шпионам точно наши делали.

0

А чем уж так хороша "смерть шпионам"?

0

Это обсуждение всё-таки для другого форума =)

0

сделать скиллы правильные игрокам

0

Скиллы можно и самому исправить

0

я не тупой, знаю. вот только их надо ПРАВИЛЬНО исправить.

0

Что ты понимаешь под правильными скиллами?

0

чтоб количество соответствовало качеству. а это все в свою очередь а правильный рейтинг. чтоб гоуркюф не был лучше Месси

0

А Гуркуфф не лучше Месси, ты наверно их просто не правильно готовишь =)

0

не правильно готовишь =)
В смысле "готовишь" у меня в чистом песе без патчей в мастер лиге Гуркюфф тоже лучше Месси был

0

D|EviL Pr0
В дефолтном ПЕСе Гуркюфф 88, а Месси 86.

0

Ну чтобы Гуркюфф был лучше Месси это неправильно

0

В дефолтном ПЕСе Гуркюфф 88, а Месси 86.

Надо смотреть не по этому рейтингу, а в общем по всем умениям, как раньше, а там Месси лучше

0

У Месси только скорость лучше, да дриблинг. А передачи и тд - у Гуркюффа.

0

Я думаю в данном случае KONAMI надо просто внимательнее к подбору параметров подойти

0

Вот это точно, так как очень часто встречаются игроки, у которых очень высокий общий уровень, но их характеристики очень маленькие.

0

И ещё мне не нравится, что у некоторых молодых игроков, уж очень быстро растут характеристики.

0

И ещё мне не нравится, что у некоторых молодых игроков, уж очень быстро растут характеристики.
Так это же хорошо а не плохо)))

0

Den San
ничего то ты в развивающемся футболе не понимаешь.

Я думаю в данном случае KONAMI надо просто внимательнее к подбору параметров подойти
впринципе мой первый пост

0

впринципе мой первый пост

Переформулировал видимо, просто согласен

0

ничего то ты в развивающемся футболе не понимаешь.
Ага. Конечно. Сначала проверил бы...
Взять например, HARTMANN из Герты, ему 17 лет, полузащитник (опорный, центральный, крайний, атакующий). Так у него у 19 годами почти все характеристики становятся больше 90 и общий рейтинг, около 92. А к 20 годам у него уже все характеристики под 95-99, даже защита.

0

даже защита
она ни на что не влияет, тем более раз он и опорника играет, то этот параметр тоже важен.

ну это ж все хорошо.
вот у меня вратарь с рейтингом 62 голландец, 16 лет, из молодежки милана был. я ему за 2 тренировки (16 недель) раскачал рейтинг до 82. так его в зимнее окно без игрового опыта МЮ купил, а претендовал еще Гамбург и Севилья

0

ты кристину вспомни. он за сезон в МЮ так вырос, что твой немец на пенсии. это же и Лео касается (всмысле тоже вырос)

0

Хорошо, но не реалистично.

Очень даже реалистично, вот если б все так развивались тогда еще были бы вопросы

0

хочу чтоб добавили грязь на форме ,как это был до pes 2008....

0

И будешь её с лупой высматривать? =)

0

D|EviL Pr0
нет ,охота реалистичности , а то вот газончик весь грязный , а футболисты в чистой форме )))... это наверно какой-то новый персил ? :)

0

Кстати, было бы очень неплохо... :)

0

Этот элемент явно не будет лишним, тем более что раньше он в игре присутствовал.

0

на новом движке все цацы убрали. и не вернули

0

Они не были убраны, их просто не ввели еще в оборот, наверно доработают =)

0

Стопудов. Все-таки игру переделывали, а уже сейчас просто должны доводить до ума.

0

Кстати да, это явно не помешало бы!

0

а еще в мл свою команду делать. особенно формы.. ммм...

0

тренировки бы прошлые вернули
Ага. не помешало бы.

0

тренировки бы прошлые вернули

А в чем отличие?

0

нет, раньше нужно было играть на удержание, бить в мишень штрафные, дриблинг на скорости, и это еще не все.

0

А, помню, на очки, ну да, классно было =), я проходил это в 3ем PES

0

Точняк! Вспомнил как по мишеням штрафные бил :) Круто было.

0

да.. а пробежки на скорость, чтоб не сбить ни одной мишени..
эх, поставил пэс 05 с диска, лицензию. скока там всего (!) но правда графика отврат, но газон кстати лучше фифа10

0

Само собой, даже в PES 3 газон лучше, чем в Fifa 10 :)

0

Agent00Sasha

Ну это ты загнул

да.. а пробежки на скорость, чтоб не сбить ни одной мишени..

А, да, помню такое дело, классно было

0

я как раз именно во время 3го пэса в фифу играл, аж искры летели.

0

Я FIFA тоже тогда прошел, вот только она с тех пор не сильно продвинулась

0

да уж.. но я до 08 играл както.. УПЛ была еще более-менее интересно было

0

Ну это ты загнул
Ну да, но на самом деле не так уж и сильно :)

0

Хочу больше индивидуальных наград в Стань Легендой

0

Да куда уж больше? Тип за "Правильный удар по мячу"?

0

Ну может и буду новые награды... :)

0

самый смешной гол и любовник криштиано??

0

Видимо что-нибудь такое, другого не вижу

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ