на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

PES 2011 Demo [тема закрыта]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Джон Мёрфи как и обещал в своем твиттере объявил 2 важных новости.
Стала известна дата выхода PES 2011 Demo и раскрыты детали которые будут включать в себя демо версия PES 11.
Итак Konami Digital Entertainment GmbH сегодня объявило следующие новости:

- Официальная дата выхода PES 2011 Демо - 15 сентября 2010 года для ПК и для Play Station 3.
- Обладатели PS 3 у которых будет подписка на новую систему "Playstation Plus" игру смогут скачать 8 сентября.

- Детали демо PES 2011:

* Будет доступен режим игры с компьютером (PvC), игры против человека (PvP);
* Продолжительность матча - 10 минут;
* Для выбора будут доступны 4 команды - это Барселона, Бавария Мюнхен и 2 клуба представители Кубка Копа Либертадорес: Чивас Клуб Депортиво Гвадалахара и Интернасьонал;

- Будут доступны все новые тактические возможности как в полной версии.

- Дата выхода для Xbox 360 demo via Xbox Live Arcade будет известна в ближайшее время.

офф.инфа

Спойлер

http://images.pesfan.com/email/2010-09-07/email.htm
(инфо. от PesWe.com)

видео геймплея.

Спойлер

это как я понял офф. сайт, оттуда вроде быстрее всего можно будет скачать.
http://www.pes-patch.com/2010/05/pes-2011-demo.html

Комментарии: 303
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

здесь же и будем писать (ясен пень) и впечатления от demo, но это будет завтра.

0

(offtop) Эх ты! Опередил меня на 5 минут! Тоже хотел тему про демку сделать (offtop)
Мне кажется тему надо переименовать в "обсуждение демоверсии"

0

Тоже была такая идея создать тему,
MiXаN, на счет названия темы поддерживаю)

0

Демка будет доступна для скачивания на сайте разработчика? И во сколько она может появиться есть догадки?

0

Демка будет доступна для скачивания на сайте разработчика?
Я смотрел там ни строчки про демку
И во сколько она может появиться есть догадки?
Вроде утром по японскому времени

0

Artemite
вполне возможно. где-то в обед, или полдень..

0

Сейчас в Токио 14сентября 23:42,говорили,что демка появится утром по их времени,значит часа в 2-3 ночи по нашему!Так получается?

0

EXMID
Вроде так. Спать этой ночью ложиться не будем, шучу.

0

leh-stav
xD если Рубин сёдня выйграет(сорри за оффтоп),мне всё равно будет не до сна)

0

Йон Мёрфи в официальном твиттере заявил:"Демо-версия pes 2011 для РС будет доступна на сайте http://www.konami-pes2011.com/ около 1a.m CET "
1a.m CET-это час ночи по Центральноевропейскому времени,а по московскому это 04:00)

0

Интересно, а кто-нибудь завтра выложит демку сюда?

0

в обед здесь будет, если админы быстро проверят, но лучше рэпак с русторки качать, там кстати может и ночью (в час) будет

0

отлично, перед учебой успею поставить на скачивание)

0

Друг завтра скачает, буду пробовать =)

0

Тут я бачыв что в украине бут в 2 утра )) http://pesonline.at.ua/news/pes_2011_demo_vremja_vykhoda/2010-09-14-1907

0

по центральному европейскому 1 ночи, то по нашему это 3 часа...2 часа разницы... учись

0

Ну 3х часов ночи ждать сложновато, так что стоит откладывать на завтра

0

Ну 3х часов ночи ждать сложновато, так что стоит откладывать на завтра
Это точно

0

После матчей ЛЧ останется два часа...ждать не ждать...Не лучше завтра конечно качнуть...

0

Может уже пора создать тему pes vs fifa?

0

в обед здесь будет, если админы быстро проверят, но лучше рэпак с русторки качать, там кстати может и ночью (в час) будет
как появиться ссылочку выложишь?

0

как появиться ссылочку выложишь?

Лучше пусть каждый сам найдет себе, вскоре демо будет на PG

0

henryfrance
выложу, в лс стукни, и лучше там сразу зарэгайся.

0

нафиг он тебе?
может числа 18го русик выйдет, а то и раньше.. там текста не много,

0

а, понятно, просто никогда демки песа не пробывал

п.с часы кривые, у меня показывают 0d -04h -04min и секунды по возрастающей о_О

0

DimanAnticrizis
Я так понимаю когда демка выйдет на этом сайте она сразу же появится?

0

барса-панатинайкос 1-1, 24 мин =D
шок!

SyRuKaT
да, да, ссылка прям под часами появится должна.

0

DimanAnticrizis
оу, е, круто, хоть не зря всю ночь не сплю х_Х

Блин, у меня часы кривые, но думаю это не помешает тому, чтобы ссылочка у меня внизу появилась?

DimanAnticrizis
Когда начнешь скачивать дашь ссылку если что

0

Только почему 20?
А у тя таймер другое показывает?

0

у меня вообще хрень какую-то показывает, часы и минуты в отрицательные значения пошли=)

Часовой пояс поменял, часы другое стали показывать о_О

0

00:00 часы в минус пошли? :D
Ага! А ссылки всё нет и нет...

0

эти часы на сайте УГ лучше просто ссылку внизу ждите, на часы не смотрите, с ними что-то не так=)

0

xD и спать не хочется как будто в новый год

Пойду спать! Всё равно инет хреновый сразу не скачать!

0

Ех мужыки еще чуть-чуть до часа Х)))
Лан пошол спать завтро позырим что да как и с цем его едят!
И кстати кто поиграет отписуйте свои впечатления от демки(злостные фаны фифы прошу тут не какать)))
maximus483
Особо не вникал сорри :) То что увидел то и написал.
Школа там -->

0

str_step23
Ну зачем так долго?Я уже 12% скачал)

0

EXMID
уууаааа!! спасибо за ссылочку!!!!!!
Народ, желаю всем высокой скорости скачивания!!!

0

EXMID, опаньки...да точно...))
эт я от радости не обратил внимания на автора))
ну значит, особая благодарность solidarionу)))))

0

все отлично , 10 из 10 , маленькие недочеты , но мне понравилось...

0

Я вот не в восторге,недочётов много,скажу лишь то,что взбесило движение игроков по полю,нет ощущения,что они бегают,будто "плавают"...Но есть и плюсы,хотя их поменьше!ИМХО

0

Я вижу вы очень рады? ну вообщем демка то всем понравилась или как то так?
З.Ы. у меня на ПК не потянет так что я буду уже покупать на пс3 в октябре

0

leys
Так если ты на ps3 играть будешь, то какой смысл спрашивать о впечатлениях от демки на ПК? Это же просто разные игры. Я играл в ПЕС 2010 на пс3 и на ПК - разница в геймплее весьма ощутимая.

0

я вот уже 3 матча пеконул - мало чего изменилось, ну система ударов чувствуется другая... единственно что понравилось - это "смазанные" повторы и анимированные меню. (

0

опять слив,походу уже не будет того ощущения футбола,который был от пятого пса.
пасы-это жесть,как будто пинг понг.скорость запредельная,вратарь.мляяяя ну уже 4 версия,в которой вратарь просто боланчик в перчатках,защита все также тупит при навесах с флангов,если два напа в штрафной,считай банка,камера(ну эт видимо в демке только),может для косоглазых это нормальныйе ракурсы.......)))по графике чуток добавили,поменяли пластику,теперь не бегают как страусы,но на людей тоже не похоже.блин ну почему нельзя сделать как было в 4.5.6 псах.нормальный бег,короче просто шлак.
да и кто будет говорить,что игра офигенная.поиграйте в пятый пес(там реальный футбол),ну а у кого есть консоли,тот знает в какой футбол фудет играть)))))))
жаль псину,мой любимый футсим умер.

0

Ожидал большего, мяч какой то легкий, иногда как будто ветром сдувает, пасы норм, графа немного похорошела, много новых анимаций, но не совсем уверен что движения стали лучше, просто другие, вратари все таки немного получше, как и судьи. В общем средне, хотя на фиу никогда не променяю.
P.S. Что за скилл у игроков-РАЗМЕР НОЗДРЕЙ????

0

Мда ну и пасы, а бегают не ахти как. Вообщем разочерован. Месси от защитников даже не может убежать. Защитники всегда впереди на пол метра, хоть ты там усрись нажимать на кнопки. А мяч как пушинка катится себе в аут и не старается затормозить. Такое впечатление, что трения о газон нету.

0

Evgeny777
Странно учитывая что для КОНАМИ Месси как божество.XDD

0

Evgeny777
Мои защитники нехера его догнать не могут.

0

Думаю ввиду крутости ФИФА11 (да , да - именно это я могу сказать посмтрев многочисленные ролики) Конами очень постараются над следующей частью , иначе немало фанатов они потеряют ...

0

Мне ооооччченьььь понравилась физика.
Над роликами видно пороботали.
Но вот гррррааааффаа одстой ни че не изменилось просто даже смешно хотя я фанат pes!!
Я не фанат fifa 11 но я все таки думаю что она лучьше будет!
Хотя кто знает??????????????

0

Люди как думаете начать качать с моим хреновым инетом или подождать когда в локалке выложат?

0

Evgeny777, пасы не очень из-за кривости твоих рук
WhySoSerious, трудности перевода
Zakon008, приветствую. Да уж, Бавария всего лишь второе место в ЛЧ, а Интер первое - несправедливо!
SOCHI2014, ФИФА изменилась только в плане графики, дубовость геймплея по прежнему соответствует FIFA 07

0

MiXаN, качай! Скорость по-любому будет приемлимая

0

Чем вам пасы не нравятся? 5мин практики, и я к ним привык=)

0

Мне лично пасы понравились,по реалистичнее и по сложнее стали,тяжелее теперь тупые перепасовочки на затяжку времени делать!Настораживает только статистика:сыграл четыре матча забил семь мячей,из них пять(!) головой,хотя в десятом статистика была с точностью наоборот!Кто-нить наблюдал ещё такую "головазабиватость"?

0

Народ, как поставить высокое кач-во графики? У меня 1280х800 на среднем без лагов, а высокий не дает поставить цуко:(

0

Кто нибудь бил пенальти?Или получал красную?Похоже конами снова оставил геймплей в стиле fair play...

0

Люди при установке выдает что нет хватает места на диске хотя место есть(((
Что делать?(

0

"phoenix513"
У каждого свое мнение. А у тебя руки прямые?

0

игра супер!!
но меня бесит,что при выходе из матча в главное меню,нельзя пропускать этот дибильный ролик...

0

я в восторге от нового пса!!Наконец то физику мяча изменили, терь более реалистично. А пасы наоборот лучше стали,теперь приходится рассчитывать силу,тоже самое и при ударе. от этого и играть инетересней

0

Игра хорошая, но у меня во время игры и даже в меню через каждые 30 секунд зависает на 5-7с?
CPU: AMD Athlon(tm) II X4 630 Processor x 4 (2.81Ghz)
RAM: 3.1
GPU: NVIDIA GeForce GT 240 (PS3.0/VS3.0)
VRAM: 1.0
Что не так помогите?

0

Давно ждал этого от ПЕСа. Играю в него с самой первой части! Поиграл в демку 3 матча,и сразу понял что по динамике и реалистичности игры между 2010 и 2011 огромная разница. В ПЕС 2010 на самом высоком уровне сложности выносил всякие барсы и интеры 5-0,тут же еле как выиграл у Баварии 2-0,2-1 и 1-0 ,причём как я понял это был средний уровень сложности. Очень понравились пасы,они стали очень реалистичными,движения игроков стали похожи на настоящие,а не на страусиные бега как раньше.Вратари и судьи тоже изменились в лучшую сторону. Минусов пока как таковых не нашёл,всё только радует. Графика стала намного приятнее и реалистичнее,хотя она для меня не играет особой роли в футболе,так как тут самое главное игроыой процес. Жду с нетерпением выхода полной версии игры.

0

Ролик пропустить можно, в settings.exe выставьте - "Отключить показ роликов"

0

fatshark
Не согласен по поводу мяча,складывается впечатление что он никогда не остановиться,не происходит будто трения о газон,например несётся игрок на всех парах к уходящему в аут мячу и не догонит никак,хотя чисто физически вроде должен успеть...Порадовала новая система пасов)

0

всем пожалуйста за ссылку, стучите в лс кто не скачал, там ссылку с русторки на рип.
щас тока с курсов пришел, уже качаю

0

phoenix513
Хочешь я скажу тебе почему твоё высказывание про геймплей фановское?
Так вот без ожидания ответа говорю: ФИФА 10 на консолях получила 50 наград лучший футсим, а геймплей оттуда и доработан к тому же, делай выводы.
А ПЕС 10(Не сказал бы так про ПЕС11) только графикой меня привлекал и не только меня, а физика там была не очень, но конечно по сравнению с ФИФА 10 геймплей там супер.

0

Как сделать что бы не выскакивала эта хрень? При установке демки вылазит.

0

Зайди в папку с игрой, там в папку img, оттуда удали файл pes11pv.sfd
отключить видео ролик

0

D.A.L., PES 2010 гамно)))

Запусти от имени администратора

0

Только что пенальти за Месси забил

0

[6] D.A.L. ну проста некоторые гаварят, что пенальти редко бьют, я забил и написал

0

норм... мне понравилось. наконец моё розришение есть !!! хД

0

юохуууу, пенальти назначили, я за месси тоже забил=)

0

А са штарфнова ктонить забивал? я щас за Д.Алессандро забил Чивасу)

0

Я поиграл классно(( не позавидуешь! Установил как обычно, запускаю, начал играть 2-ой тайм и на джостике перестает работать кнопка влево(( Я компак перезагрузил, дрова снова ставил на кнопку под джостиком clear нажимал, нихрена, так кнопка и не работает(( Захотел на клаве поиграть, вот проблема, когда я нажимаю пас - он выбирает тактику, а бывает отдает пас... Управление ппц.. Джостик жалко

0

Ну по откликам уже ясно что пенальти всё же дают, уже неплохо =)

0

Так - мои впечатления:
Игра очень понравилась, Кручёные удары наконец появились(были кручёные только со штрафных), пасы понравились - очень удобно их отдавать регулируя самому силу паса...

Жду, теперь пока FIFA11 на торренте появится, чтобы сравнить игры =)

0

оболденная дема!)))физика,анимация...просто аболдеть) графа таже! ну и ладно!)))

0

Наконец-то КОНАМИсты сообразили шкалу силы сквозных передач, мертвый стадион не особо порадовал.
Сыграл на профессионале за Баварию против Барсуков, выиграл 4-2, это при том что время тайма 10 мин. Помоему с каждым годом ПЕС становтся все легчн и легче... Помню в 5 PES на пяти звездах при 30 мин. времени можно было 0-0 сыграть, сейчас Пес больше начал хоккей напоминать)
Вот и Канадцы демку выпустили, посмотрим чем удивит ваш хваленый Next-Gen движок с консолей.
*Ушел качать Фифу*

0

Демка хороша, снова финты на правом стике как в 9, но ждем полную.

, вратарь выбил находясь в воротах, у меня постоянно в защите проблема(отбор без фолов) сыграл пять матчей за Барсу выиграл последний 3:2 ито Ибра добил уже из аута, видео прилагается

0

Вот блин скачал с торрента почти 70% зашёл опять туда а там написано Уважаемые качающие,просьба обновить торрент файл!!! Т.к предыдущая версия НЕ РАБОТАЕТ!
Пришлось заного качать

0

РЖaВoЙ
Про фифу можно тоже самое сказать
SyRuKaT
На торрентах уже есть

0

Shaman_Ang92
"мертвый стадион не особо порадовал"
Это ты в самую точку сказал.

0

"мертвый стадион не особо порадовал"

---------------

Самый главный минус ПЕСа... из-за этого играть сразу не интересно (((

0

Сначало как-то демка неочень щяс сыграл игр 7 и теперь десятый отстой)))
просто привык к пасам (к ударам еше не доконца привык ето надо в тренировку погамать)
Что там с фифой будет интерестно.Но пес меня сейчас очень радует!Судей пофиксили теперь они не "
"украинские" )), вратари тоже гууд ниразу не лажанули!На болельщиков во время матча сильно внимания не обращал.Толко когда гол забивали обращал на них внимание)

0

Я в шоке! судей сделали нормальными!))
и теперь после нескольких игр мне начала нравиться эта ПЕС , тока она у меня вылетает(

0

значит судей и вратарей пофиксили, ура)
очень уж мне геймплей понравился)

зы. в первом же матче мне раз били пеняльти и я раз бил.) и забил.. по центру

щас тащу фифу с русторки, могу дать ссылку тамошним обитателям или желающим там зарегистрироваться

0

штрафные кладутся ну очень просто, как в фифе, наверное из за тупости вратарей, а пенальти я еще ни одного не забил, не понимаю как их бить... (

0

в управлении написано что и финты и пенальти правым и левым стиком управляются так как же на клаве играть???

0

Только что играл в fifa 11 демо. Ну как может нравится людям такое Г ? Ведь очевидно что Pes11 выглядит намного реалистичней.

0

Fk Barca forever, без финтов, очевидно же. Ну или в setting.exe настроить кнопки правого стика скажем на num lock'е, но это будет совсем ущербно...

0

Ну наконец то и я добрался до демки и сыграв один матч готов описать свои ощущения
1. Оформление кулл!
2. Непонятно как менять состав
3. Камера отстой!
4. Я забыл управление))
5. Игроки читерские))
6. Штрафные изменились в очень лучшую сторону
А в целом демка мне очень понравилась
З.Ы кому не трудно напишите плиз значение кнопок в сеттигсе а то никак не могу настроить управление под себя

0

Гемплей порадовал , похоже на то что я вижу по телевизору. А вот в фифа не очень.

0

Normandy4
Только что играл в pes 11 демо. Ну как может нравится людям такое Г ? Ведь очевидно что fifa11 выглядит намного реалистичней.
Ну это все не обосновано, это тоже самое что сказать я умный, а ты дурак, ничего не объясняя.

0

да мне тож пес больше понравился. но люди ,поймите! каждому своё... ненужно говорить что пес Г. и фифа Г. у каждой серии свои фанаты...

0

MiXаN
LT- тебе не надо ето)))
LB ето то что в десятом песе переключать игроков итд.
RT- даж незнаю как обяснить но у меня C на дефолте стоит.
RB-быстрый бег.
Y-пас наход.
Х-удар.
А-пас
В-навес.
D.A.L
А по моему ты прав... только все наоборот! :))
Как можно играть в фифа 11 если же очевидно что ето очередной всем(не злостным фанам фифы конечно) надоевшый копипаст старых фифушек?
DimanAnticrizis
Он не не понимает он нехочет понимать.
SanSanZ
Ты прав, но еще у каждого свой вкуc и свои предпочтения.
P.S пошол зырить ЛЧ :) Мож как-то забегу сюда)

0

D.A.L.
"Ну это все не обосновано"
Когда я включил Fifa сначала увидел предматчевый ролик ужаснулся от кривой анимации которая в Pes идет не криво а плавно и натурально так сказать.Потом газон какой то игрушечный, ворота еще с fifa20..(уже и не помню какой части), игроки с нереалистичными рожами +ко всему этому она еще и умудряется тормозить в отличии от Pes.

0

D.A.L.
а вот я пять минут назад запустил демку фифу и обосрал стул от кайфа.. это чтото.. пойду на форум фифы щас, но при всем этом ПЭС далеко не УГ.

0

Naruto7
Спс я уже разобрался сам.
По моему судьи такие же тупые! Кто думает иначе?

0

Я не раз говорил мне нравится ПЕС, но ФИФА больше, мой прошлый пост не означал моего отношения ни к ПЕС ни к ФИФА.
ФИФА меня не полностью устроила,(Можно сказать почти во всём, но не во всём) но это намного лучше прошлой ФИФЫ.
ПЕС по моему стал лучше в физике, но графа та же, пасы делать сложно, но интересней чем раньше, удары... разницы если честно большой не заметил.

0

Normandy4
Вот это называется обсирание, так что не говорите что фифашники срут ПЕС, вы то же не хило срете.

0

MiXаN
Не такие же чуть умнее, но далеко от истины.

0

DimanAnticrizis
Кстати не помнишь одного человека который мне говорил мечтать о том что ФИФА будет лучше ПЕС?
Ааааа я вспомнил, это был ты.
Если я правильно понял твоё сообщение и оно без сарказма, то ты признал что ФИФА 11 тебе понравилась больше ПЕС.

0

D.A.L.
"Вот это называется обсирание, так что не говорите что фифашники срут ПЕС, вы то же не хило срете."
Знаешь мне как то пох кто где "срет". В предыдущих постах я высказал свое мнение вот и все.

0

Поиграл только что и в Пес и в Фифа....Обе очень понравились.В пес сделали очень много с геймплеем,стало сложнее играть,скорость наконец то норм,графа не поменялась,она и так на высоте...Вообщем в этом году буду играть в оба фут сима!!!

0

Аха!ХА-ХА!!! Так вам и надо!!! Давитесь этим футболом! А-ха-ха!!!

0

Мда, пстц после того как поиграл в демку 11 фифы, пес удалил не задумываясь, страусиные бега не в моем вкусе!!! ФИФА жесть.

0

Демка порадовала, впрочем, как и всегда.Поиграл совсем чуть-чуть, пока предраться не к чему

SanSanZ
>норм... мне понравилось. наконец моё розришение есть !!! хД
Какое у тебя?

0

Поиграл я вчера в демку песа...И у меня зародилось ощущение, что я играю в 2010 ПЕС...понравилось, что переделали систем пасов- чуть привыкнув игроки стали отдавать именно туда,куда хочу я и это радует. Но опять не исправили "реалистичность"...ну где это видано, что мяч может проскачить через 3 защитников прямо под ногами!?!? Нападающий проходить защиту как нож сквозь масло, такое ощущение что бежит Кака между игроками СДЮШОР Заря Норильской области...когда это уже кончится? В нападении вообще ппц...отдаю пас на ход, месси проскакивает всех защитников, последний защитник долго тупит около мяча так его и не подобрав и тут у него из-за спены выскакивает месся...рывок в сторону и....месси забивает практически с нулевого угла в дальний от себя угол!!!!!!! разработчики куда смотрели?там на воротах кто стоит? у меня дочка 2-х летняя ну руку бы подняла и мяч хоть отскочил бы куда нибуть. Короче бред....

ПЕС порадовал своими дальними ударами, продуманной системой пасов, финты сделали просто шик не могу не согласиться...

ПЕС не порадовал своими тупняками с физикой ( ЭТО ФИЗИКА АРКАДНОГО ФУТСИМА!!!) ,тупняками с вратарями и защитнками(но все это мне кажется к физике)...Где ПЕС стал пластичнее? Страусиные бега как были так и будут всегда такое ощущение...

Я честно не играл в 2011 фифу на ПК и не могу сказать, что там,если она как 2010 на консоли то каждый выберет сам, что ему интересней, что лучше трудно сказать.....


но я хочу сказать, что вчера еще скачал фифу 2011 на PS3...дабы не сеить раздор- у фифы 11 на консолях как у футсима прямых конкурентов в этом году не будет...ПЕС 2011 мягко говоря может завоевать ПК...но вот консоли-до 2012 года определенно нет.

0

Лично мне PES 2011 demo.... очень понравился.
Жду з нетерпением полную версию....Но блин еще наверно долго ждать(

0

Maserned
"Мда, пстц после того как поиграл в демку 11 фифы, пес удалил не задумываясь, страусиные бега не в моем вкусе!!! ФИФА жесть."
Как ты мог удалить PES если он у тебя даже не установился?

0

Stalkermasterman

а в фифу то играл?объективно лучше чем? =)))

0

Установился после танцов с бубном в реестре. Смело заявляю каким был пес отстоем что на пк, что на консолях таким и остался))) В этом году наконец фифа превосходит его и там и там и это не может не радовать, что теперь хоть есть нормальный футбол.

0

Вчера поиграл и в фифу, с прошлым годом конечно разница колоссальная, в общем неплохо, но лично по моему мнению с песом даже сравнивать не стоит, намного более он реалистичен, игроков можно из далека узнать, в фифе же только Чеха хD.

0

D.A.L.
я сказал что демка лучше фифы лучше демки пэса.
не поленись, зайди на форум фифы и не поленись в теме, вроде "ожидания от игры", посмотри мои первые посты. я тогда за фифу был и за пэс, но видео геймплея пэса меня больше вдохновило, а фифы разочаровало, но поиграв в дэмку я понял, что в этом году буду играть в оба футсима.

в фифа я буду гамать за менеджера, а в пэс режим БАЛ.

0

Короче,ПЕС мне понравился.Играл матчи по 40 минут против друга.В общем,я вполне удовлетворён.
Поиграв в ФИФУ минуты две,мне она не понравилась.
Ну,эт дело сугубо личное,в какой футсим играть,убеждать никого ни в чём не буду. Но лично мне ПЕС намного больше понравился.

0

Плешивая абизьяна
1280х1024 (в пес 10 небыло его)

0

а в фифу то играл?объективно лучше чем? =)))
Анимация,реалистичные движения,физика.

0

Установился после танцов с бубном в реестре. Смело заявляю каким был пес отстоем что на пк, что на консолях таким и остался))) В этом году наконец фифа превосходит его и там и там и это не может не радовать, что теперь хоть есть нормальный футбол.
Превосходит PES только в графике,а так фифа-фигня.

0

вот мне кажется что у фифы геймплей уже давно неменялся, несчитая мелкие изменения. а вот у песа он совсем другой, по новому учится играть приходится. плюсы и минусы есть конечно у всех. но у песа все намного реалестичней! и когда в него играеш думать надо а не тупо бегать

0

играл в обе демки сложилось мнение что PES особо не изменился но всё равно он лучше фифы....не такая уж она и офигенная как её хвалили....имхо

0

pekan
Если не знаешь в демке ФИФА 11 ПК на самом легком.

0

Как то действительно особо большых отличий от прошлых игр серии фифы не заметил, как подметил pekan несчитая мелкие изменения.И действительно в каждой последующей части приходится переучиватся играть.

0

Играл в демо фифы, даже 1 тайм не доиграл вырубил и удалил, как всегда PES лучше фифы

0

Cтраусиные бега еще в моде?=)))) аххаха.

0

Не обращайте внимания на "Maserned". ОН слепой фанат серии фифа))

0

Normandy4
В его возрасте мне тоже нравилась фифа:много голов,яркость,поля зелёные...Но со временем футсим начинаешь ценить не только за кол-во голов и яркую обложку(то бишь лицензии и прочее),но и за развитие атаки,за культуру паса,за физику самой игры и т.д.Со временем наверное приходит;)

0

Maserned
вообщето мы играем в футбол а не в забег на 100 меторв! =)

0

EXMID
"В его возрасте мне тоже нравилась фифа:много голов,яркость,поля зелёные...Но со временем футсим начинаешь ценить не только за кол-во голов и яркую обложку(то бишь лицензии и прочее)"
+1 Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало)

0

EXMID, мля поиграйте в фифу 11 на консоли и забудьте свой секс с черепашками, задолбали уже. Физика в пес уг всегда была, 22 полена на поле, развитие атаки такое же.

0

Еще скажите что пес 10 круче фифы 10 на консоле))) или у вас только аналог 10 фифа на компе? ПЕС УГ!!!!

0

Maserned
Да успокойся ты со своей консолью,здесь обсуждают впечатления о демо pes 2011 на PC!

"ПЕС УГ!!!!"
Знаешь,это твоё мнение,своё "оно" есть у каждого,можешь сколько хочешь усираться,но все останутся при своём,смысл твоих постов в чем?;)

0

а я интернасьоналом баварию 5-2 выйграл, одним челом пол матча финтил)

0

аххахаха, пстц ПЕС УГГ!!! смеритесь с этим албаны...

0

Maserned
"графа не как в crusis УГ!!"
Да... тяжелый случай. Но ты не волнуйся и тебя вылечат;)

0

Демка фифы на пс была бы невыносимо ужасна, если бы они не сделали предматчевый выпендреж с видом от третьего лица, там красиво, да - движения игрока мама дорогая, очень крутые, и модная трясущаяся камера. Молодцы, в общем. С другой стороны, крики фанатов фифы о физике конечно хаха ^^ Физика здесь только у мяча радует, а красивые движение игроков с их деревянной инерцией путать не стоит, у еа хорошее моушн кепче, но слишком мало мозгов, поэтому их футбол не тактический и там вполне нормальна примитивная, в общем-то, рефлексия: сфокусированный взгляд на игроке противника с мячом и чрезвычайно хакерское давление на кнопку отбора мяча. В песе, на минуту, делать такое крайне нежелательно, там нужно успеть окинуть взглядов все поле, следить за тем, чтобы защита не бросалась вперед, и никогда почти прямолинейно не бежать на игрока с мячом, часто отсутпать, давать ему пространство, ну а потом вдргу (гг) пинать мяч (тупо который год уже. Я все жду, когда в футсимах проработают защиту грамотно, а не просто подкат/пинок, но увы). И такие детали нарыть несложно - отличие фифы от песа всегда колоссально и касается прежде всего того, что фифа попса. Это видно даже по ее Би Э Про в сравнении с Би Э Легенд, ну серьезно. Где хард, а где школьников порадовать нужно указывать?^^

0

В демке меню понравилось, все понятно и на местах. В игре раздражает индикатор силы удара/паса и длинные фамилии игроков, светящиеся на поле (в финальной версии эти опции нужно сделать отключаемыми). В механике игры сильных изменений не заметил, брать буду из-за режима Легенды.

0

Al Bundy
Не смеши про "тактический футбол" в ПЕСе. Самая оптимальная тактика в нем "навес-гол". Процент реализации после навесов - зашкаливает. Как напрямую головой, так и после чудо-рикошетов. Это убивает все порывы играть в комбинационный футбол. Какой смысл разыгрывать хитроумные комбинации, если проще пройти по флангу и сделать навес? Ну, а если и это не помогает, то отдать мяч на Месси и он обыграет полкоманды:))) В ФИФЕ такое не катит и чтобы забить надо комбинировать.
А в защите - да, в ПЕСе играть сложнее и надо больше включать мозг. Но вся твоя "умность" сведется на нет каким-нибудь багом, когда защитник отскочит от нападающего в другую сторону, или остановиться перед ним в ступоре, или окажется "воздушным" и нападающий пробежит как-будто его и не было. А если ты даже проведешь удачный подкат, то мяч после рикошета всё равно может остаться у нападающего или отскочит к другому, находящемуся на убойной позиции. И таких случаев на десять порядоков больше, чем подобное случается в реальном футболе. Всё зависит лишь от "расположенности" ИИ ПЕСа к одной из команд. Причем законы такой "расположенности" - не объяснимы и не зависят от класса команды.

З.Ы. Играю на ПС3 и 95% игр в офф-лайн турнирах с реальными игроками.

0

Octaus

Фамилии игроков в Песе были всегда, просто отключены по дефолту.
В матче заходишь в выбор стороныЮБЬ, жмешь кнопку навеса или удара не помню точно, меняешь с 'имя игрока' на 'отсутствует' и все, хотя я всегда играл с фамилиями мне они не особо мешали.

0

Играю в эту серию с самого её зарождения, 2008, 2009, 2010е ПЕСы меня немного напрягали, да новый движок и все такое, но целостного впечатления от игрового процесса небыло, к примеру в 6м на момент его выхода меня утраивало все, вот сейчас боюсь сглазить, но ощущения от игры мне нравятся, но чтобы сказать наверняка нужно отыграть 1 сезон в МЛ, есть все шансы что не разочарует

0

spvk
Лучше не смеши ты про "такое в фифе не прокатит" =) В фифе обходишь полкоманды не одним месси, а кем угодно вообще, и реализация навесов так гораздо выше. Большинство навесов в пес идут на защитника, и месси обойти всех в большинстве случаев не получится (не аутентично, кстати, в жизни он это делает чаще!). В песе комбинировать - самое важное и необходимое для прохождения аи или сурьезных соперников, это ж все знают. Причем комбинировать не по заданной схеме, а в панике по ситуации. Ну плюс есть пара алгоритмов для гола все время, к сожалению, но, прастите, в фифе их горздо больше и они куда очевидней. Не знаю, на какой ты сложности играешь в пес (дай угадаю ^^), но твое видение мире не соответствует даже средней, навесы там отнюдь не лучший выбор, и (играю с 6го песа) на моей памяти никогда им не были. Просто так тоже можно забить, в редких случаях.

С защитой да, баги дурацкие, но ты утрируешь, она сложнее не только этим, а, лайк а сей ёли, еще и тем, что тупо бежать на противника или выдвигать линию защиты вперед по любому поводу - глупость, как и в тру-футболе, а вот в фифе это самый верный споспоб.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Скажите пожалуйста как на этом скрине снизить вниз чтобы было установить на диск D, а то мышкой не получается

0

ARG messi ARG
обычно клавишей тав. а подругому хз

0

поиграл в демку ПЕС 2011, что хочу сказать... вобщем впечатление хорошее, геймплей стал пореалистичнее, игроки двигаются получше, доработали короткие пасы и пасы на ход, надо привыкать только и расчитывать силы этих самых пасов, судейство вроде адекватнее стало, тупешки со стороны вратарей пока не замечал, единственное что не понравилось это удары.... их итак не много за матч получается, так еще и удары по воротам совсем никакие... парашютики какие то запускают, это надо исправлять, первое впечатление - издалека забить нереально.... да и в близи вату катают... Вобщем пока пес мне нравится, играть в него буду как и во все предыдущие версии. а от демки фифа осталось пока непонятное ощущение.... хрень какая то...подожду полную версию.

0

поиграл в демку ПЕС 2010
Очнись мы уже в 11 играем
единственное что не понравилось это удары..
согласен.
Впечатление вполне нормальное от игры.

0

всеравно япошки молодцы! с каждым годом приятно удивляют) надо брать лицуху чтобы играть с разными игроками и получать удовольствие =) даже демка прёт, с каждым днём всё больше и больше! во я тащусь ведь это как раз то что надо! (ну както так=)

0

пёс неплох, но изменений мало по сравнению с pes 10, а тут ещё фифа 11 с приставок пришла-естественно фифа лучше!

0

Maserned
если ты из тех кому в футболе нравятся хорошая музыка, яркая графика, дорогой P.R. и лицензии! то кто тебе виноват-это судьба=)))

0

только что зашол друг и поиграли 2 раза друг против друга и 1 раз за команду! супер!!!! в команде такой клас играть))) свобода решает) такие комбинации проворачовали... ))) думали что и как... в пес 10 небыло так...

0

хрень какая то...подожду полную версию.
Скорее не хрень а копипаст котрый уже всем осточертел.
издалека забить нереально
могу скинуть видак где можеш поучится как забивать))
Но я тоже действительно не забивал из далека.
И кстати да если месси бежыт с фланга в центр например то он как будто подсикает а не бьет, надеюсь ето баг и его исправят.

0

И кстати да если месси бежыт с фланга в центр например то он как будто подсикает а не бьет, надеюсь ето баг и его исправят.

Так он ж реально тока так бить и умеет издалека! )

0

Можно вопросец: как удалить ролик который после окончания матча и как делать замены?

Являюсь преданным поклонником пес и считаю лучшего футсима на сегодня нет! Реально без всяких излишеств с великолепной графикой и реалистичными голами и анимацией!

0

APHERONSK
"как удалить ролик который после окончания матча"
Пуск-програмы-konami-pes 2011демо-settings и ставишь галочку напротив отменить показ роликов.

0

Normandy4
Ок, спасибо!
Замены можно произвести во время матча?

0

вы чо тупите = ) уже замены неможете зделать ну красавцы) мож вам объяснить как это делать?

0

APHERONSK
Уже разобрался) Выбираешь план игры,назначить вручную, продолжить использование быстрых настроек,да, потом выбираешь игрока на схеме и перемещаешь влево там сам уже все поймешь.А во время матча (план игры, выбираешь игрока на схеме и перемещаешь стрелку влево или право в зависимости от сторон.)

0

да ужжж, пес конечно как всегда на высоте! ну вот мелких недоработок чего-то много! при нарушении судья свистит когда мяч остаётся у меня(ну очень напрягает) бывает игрок который ближе к мячу на наго небежит, а бежит дальний и неуспевает(ну невсегда успеваеш одуматся на кого переключать)ну и ещё куча всякого такого... хотелось бы чтоб все исправили) это ведь не трудно

0

Al Bundy
Угу. Угадай на какой сложности я играю в ПЕС. Только учти, что с ИИ я играл максимум пару десятков матчей, а так в основном офф-лайн туниры каждую неделю и множество товарищиских матчей (о чем и написал). Даже тренироваться на ИИ не имеет особого смысла, поскольку реальные соперники играют в совершенно отличный от ИИ футбол. Причем играю преимущественно (примерно 80% матчей) именно в ПЕС. Поскольку в ФИФЕ не создашь турнир с более чем 8-мью командами, управляемыми пользователями. Не знаю кто там эти "все", которые знают, что "в песе комбинировать - самое важное и необходимое для прохождения аи или сурьезных соперников", но о чем могу утверждать с уверенностью, что ВСЕ "сурьезные соперники" отлично знают как забивать с навесов. И постоянно этим пользуются. Процент таких голов - не менее 50-ти. Не всегда правда напрямую. Часто после отбивания вратарем на ногу напу или серии каких-нибудь нелепых рикошетов. Ещё процентов 30-ть голов забиваются после нелепейших ошибок обороны или вратарей. И лишь процентов 20-ть после комбинаций. Нет, конечно ты можешь играть и по другому. Исключительно через комбинации. Никто не запрещает. Но то, что ты будешь при этом практически всем влетать - гарантирую.

Ну, а пока ты угадываешь на какой сложности я играю, я в свою очередь попробую угадать на какой платформе ты играешь в ФИФА:))

0

spvk

хихи, ну я-то про ии, хотя это немногое меняет

основной способ забить в пес-6 - внутри штрафной дойти (или получить пас) до линии углового и, развернувшись, отдать пас на центр штрафной, затем удар.

основной способ забить в пес-7 - пас на центр у линии штрафной, затем удар

в 2009 и 2010 против живых соперников играл слишком мало

а в фифу на пс1, пс2, пс3 + пк, разумеется (: фифа везде аркадная и глупая, поэтому панацея фанов, мол, вот на консолях все иначе - мягко говоря, лукавство. На консолях лучше, и теперь это несчастные обладатели пк наконец-то увидят, сделаны движения игроков, физика мяча, графика и прочее. Сам геймплей такой же аркадный

0

фифа гамно!!!
я терпел фифу до 2009 версии, потом как увидел 10, пописал кипятком и пересел на пес))
демка аффигительная!
кууул просто)
весь день рубилсо!)))
жаль что только 4 команды)

0

COWALSKI

Ты невовремя бросил фифу!)

Хотя опять же, гейплей в ней обычный, а графика ужасная (после демки поправят, надеюсь), но изменения визуальные очень заметны.

Пес тем временем не без минусов хаха какой сюрприз. Пас в касание отдать теперь настоящая проблема, только если до этого мяч не летел к тебе от твоего же игрока. Т.е. если противник отдал неточный пас, сразу же отдать своему не выйдет, но так всегда было, отдавать нужно было после "обретения контроля" гг, но теперь нужно ждать еще дольше - убого в общем.

Судь нифига ненормальный, подсуживает ии (:

0

я с играл матч с компом
www.youtube.com/watch?v=maFD5aCSmWg


Судь нифига ненормальный, подсуживает ии (:
да "конешно"! он мне за просто так пенальти даёт! и штрафы тож всегда в мою пользу на видео сами видите что забивал я именно со штрафов . ну мож ты просто не понравился судье)) а когда я играю он на оборот мне подсуживает=)))

0

Кто-нибудь замечал:нарушение за игру рукой появилось?

0

Spawn 17
у меня была пару раз игра рукой, судья молчал и даже не свистнул!)

0

у меня была пару раз игра рукой, судья молчал и даже не свистнул!)
а у меня они ЗЛЮЩИЕ!

0

Не заметил в них ничего ''злющего''... :)

0

диман-chel
Эх,плохо.Уже давно жду этого.

0

Spawn 17
уж лучше так чем в фифашке 10-ой))

0

Naruto7
Можно еще много написать о PES 2011 Демо, но уверен Вы и так все видите. Игра просто класс! Поиграв не один матч с друзьями в демо FIFA 11 могу сказать, что PES 2011 Demo на голову выше. Да, в этом году EA Sports наконец-то сделал и для ПК классный футбол, но назвать его лучшим за футбольную мячегонялку от Конами язык не поваричается. PES выглядит как-то солидней, более взрослым если можно так выразится.
А это что?
Они из плохого сказали только про трибуны.
Остальное по их словам просто супер, это не фанатизм?
Одно дело сказать: "что-то хорошо, что-то круто, что-то нормально", а у них всё кроме трибун супер.

0

у меня была пару раз игра рукой, судья молчал и даже не свистнул!)
Потому что в ПЕС нет игры рукой(В ПЕС 10 точно нет, в 11 по моему тоже нет.)

0

D.A.L.
ну там и так всё кроме трибун супер!!( шучу)
но там действительно мало минусов

0

диман-chel
Мне понравился ПЕС, но я не сказал бы что там всё СУПЕР, есть супер(Пасы к примеру,ИМХО), есть хорошо(Бег, тоже ИМХО), норм(Удары, да, да тоже ИМХО)

0

Ну, вроде достаточно поиграл, можно вещать.

Короткие пасы исправили и теперь в том, что они получаются кривые, можно винить только себя, а это замечательно. Пасы на ход/вразрез остались в том же качестве, что и раньше (см. пас сопернику). У навесов поперек поля убрали опцию самонаведения. Вкупе получилось то, чего я так давно ждал: мяч не летает строго между фигурками игроков, а сама игра не выглядит такой схематичной, теперь мяч может, о хвала конами к 2010 году догадавшимся, просто падать в-поле, вместо того, что сразу лететь компу. С другой стороны, если корейцы планируют исправлять по одной глобальной ошибке за год, идеальный пес мы увидим когда? а мы с вами, наверное, уже и не увидим!

В остальном вся таже ботва: комп унылое читерное г, об которого мои игроки бьются, как первоклассники о тайсона и разлетаются так же, скриптованные штрафные, плохо сделанные удары - тут вам и нединамичные парашюты, и удары аля фифа спиной к воротам, и дебильные эти пенальти, и применяемые по поводу и без ножницы, и вообще в фифе оно все лучше. Зато наконец-то можно и пасом стабильно забить (:

Особой тупости вратарей не увидел, они более-менее, т.е. чуть лучше, чем даже хотелось. Судья подсуживает в чем-то, ну хотя даже и не судья, а просто так сделано, что определенный набор действий компа не приводит к нарушению, а такой же у игрока, приводит)

Месси феерит, ну и вроде Ибрагим с Хави похожи на себя по игре. Меню замен ужасное.

0

По поводу меню замен, оно же меню тактики, мне кажется сделали его просто гениально, одно удовольствие менять схемы

0

если корейцы планируют исправлять по одной глобальной ошибке за год, идеальный пес мы увидим когда? а мы с вами, наверное, уже и не увидим!
это как?!... по моему осталась всего одна глобальная ошибка это когда мяч идёт одному игрока, а из-за того что он как бы должен был дойти до другого бежит за ним ак раз другой и тут не всегда даже Q помогает. БЕСИТ!!!

об которого мои игроки бьются, как первоклассники о тайсона и разлетаются так ж
а ты пасуйся по больше

и дебильные эти пенальти
я лично уже 4 бил и не одного не забил))) но это не значит что они дебильные, а то что у кого то(скажем у меня) руки кривые!

Судья подсуживает в чем-то
я уже говорил но у меня он подсуживает мне. за такую фигню пенал давал!=))

Меню замен ужасное.
я больше придерживаюсь взгляда Artemite


D.A.L.
а я и не говорю что там всё супер, но бег для меня всё же супер, а удары мне пока не много не нравиться но наверно надо привыкнуть



P.S.ну вроде всё сказал:)

0

Кто-нибудь знает,на какую кнопку надо жать на геймпаде,чтобы мяч закручивать?

0

D.A.L.
Чувак а что тогда плохого по демке можно сказать еще?кроме игры рукой(при которой никогда не свистят) и редких багах?

0

играю в демку уже какой день и никак не могу оторваться. В общем, мне очень понравилась, разрабы потрудились на славу!

0

ну и правильно)))
лично мне очень понравилась демка, есть минусы и есть плюсы, но они равномерно вливаются в игру что их не заметно

0

это как?!... по моему осталась всего одна глобальная ошибка это когда мяч идёт одному игрока, а из-за того что он как бы должен был дойти до другого бежит за ним ак раз другой и тут не всегда даже Q помогает. БЕСИТ!!!

Не только это есть. Еще игрок может продолжать бежать после того, как отдаешь ему пас, даже если этот пас перехватывают, даже когда управление переключается на этого игрока и ты жмешь развернуться, он все равно упорно бежит в никуда, не слушаясь управления. Тоже самое касается защитника, бегущего наперерез напу - он, хоть ты лопни, будет стараться забежать напу за спину, а не перегородить дорогу, как обычно делают в футболе (: причем, если перегородить удастся, случится еще одна глобальная хренота песа - защитник перпендекулярно пролетит как раз между напом и мячом, причем на малой скорости, на большой - это не важно. Я скока футбол ни смотрю, не помню, чтобы такое было! Да и вообще с защитой проблема, вплоть до того, что защитник вопреки управлению, специально отойдет от мяча или пропустит его, рефлексы защиты всегда замедляются рядом с напами, защитники всегда как неповоротливые медведи никак не могут изменить направление бега, резко развернуться, сыграть корпусом, выставить ногу и взять прокатывающийся в 30 см мяч.

Еще глобальная ошибка, я уже писал, пасы в касание - ужасно портит геймплей то, что они не делаются по "неконтролируемому мячу" простым выпадом.

Бесит линия атаки, нежелающая идти вперед во всех случаях, исключая те, которые заведут игроков в оффсайд, сложно с аи комбинировать именно на скорости, а играя вдвоем за одну команду получается ад, очень круто (: Ну и с защитой есть проблемы, в тактике хоть мауриньо вруби, все равно контр-атака даже с середины поля на твои ворота - в защите стоит один человек и ничего не может. Такое довольно часто, если еще не отступать во время обычного движения компа с мячом к тебе, защиты не будет даже и без контратаки, это ужасно.

Ну еще там всякие мелочи - в песе всегда слишком скриптованная и идентичная реакция на выставленную ногу соперника: игрок всегда нелепо спотыкается и долго тупит после этого, как после подкатов и проч., он не может падая уперется рукой в землю и быстро продолжить бег, его подножка вообще, по-моему, сразу в нокаут посылает, а это не реалистично, во-первых, динамику убивает, во-вторых, служит очередной почвой для читов аи - в-третьих, потому что у него игроки как обычно будут откатываться после подножек быстрее.

Щас аи не сложный, но это демка и сложность не последняя, я так понимаю, но что обидно, так то, что все мы знаем какая будет последняя: ничего нового, просто больше читерства (: А по сетке, снова жалуюсь, страшныелагиневозможноиграть, поэтому за что платить не знаю даже.

0

Не только это есть. Еще игрок может продолжать бежать после того, как отдаешь ему пас, даже если этот пас перехватывают, даже когда управление переключается на этого игрока и ты жмешь развернуться, он все равно упорно бежит в никуда, не слушаясь управления. Тоже самое касается защитника, бегущего наперерез напу - он, хоть ты лопни, будет стараться забежать напу за спину, а не перегородить дорогу, как обычно делают в футболе (: причем, если перегородить удастся, случится еще одна глобальная хренота песа - защитник перпендекулярно пролетит как раз между напом и мячом, причем на малой скорости, на большой - это не важно. Я скока футбол ни смотрю, не помню, чтобы такое было! Да и вообще с защитой проблема, вплоть до того, что защитник вопреки управлению, специально отойдет от мяча или пропустит его, рефлексы защиты всегда замедляются рядом с напами, защитники всегда как неповоротливые медведи никак не могут изменить направление бега, резко развернуться, сыграть корпусом, выставить ногу и взять прокатывающийся в 30 см мяч.

Пожалуй соглашусь что ошибся на счёт одной, но эту проблему - причем, если перегородить удастся, случится еще одна глобальная хренота песа - защитник перпендекулярно пролетит как раз между напом и мячом, причем на малой скорости, на большой - это не важно. - я в новом песе не видел


Еще глобальная ошибка, я уже писал, пасы в касание - ужасно портит геймплей то, что они не делаются по "неконтролируемому мячу" простым выпадом.

это минус но не глобальный


Бесит линия атаки, нежелающая идти вперед во всех случаях, исключая те, которые заведут игроков в оффсайд, сложно с аи комбинировать именно на скорости
сложно но можно... хотя меня больше бесит не что комп не хочет бежать, а то что он бежит не в то время в которое надо на пример: я даю пас одному игроку а второй уже бежит радостно забегая в оффсайд до того как дойдёт пас до первого


Ну и с защитой есть проблемы, в тактике хоть мауриньо вруби, все равно контр-атака даже с середины поля на твои ворота - в защите стоит один человек и ничего не может. Такое довольно часто, если еще не отступать во время обычного движения компа с мячом к тебе, защиты не будет даже и без контратаки, это ужасно.
у меня такое редко случается тока есле в конце матча мне надо отигроваться и уже почти вся команда идёт в нападение, чаще всего комп теряет мяч ещо на средней линии


Ну еще там всякие мелочи - в песе всегда слишком скриптованная и идентичная реакция на выставленную ногу соперника: игрок всегда нелепо спотыкается и долго тупит после этого, как после подкатов и проч., он не может падая уперется рукой в землю и быстро продолжить бег, его подножка вообще, по-моему, сразу в нокаут посылает, а это не реалистично, во-первых, динамику убивает, во-вторых, служит очередной почвой для читов аи - в-третьих, потому что у него игроки как обычно будут откатываться после подножек быстрее.
тож это бесит я в таких моментах думаю "НА фига тогда сделали параметр АГРЕССИЯ!!!??ты лучше чем валяться встань и подбери мяч!! как это делают некоторые игроки!", а комп я бы не сказал что встаёт быстрее он вващще редко падает так как я не пользуюсь подкатами, не умею))


Щас аи не сложный, но это демка и сложность не последняя, я так понимаю, но что обидно, так то, что все мы знаем какая будет последняя: ничего нового, просто больше читерства (: А по сетке, снова жалуюсь, страшныелагиневозможноиграть, поэтому за что платить не знаю даже.
я думаю что хоть и у компа будут читы, но у нас тож будут читы, как это было в прошлой части(навесы с позиции не много не доходя до штрафной так часто срабатывали что это можно назвать читом) , мне например в этой части уж очень много пенальти дают в ворота компа, примерно 1-о за 2 матча:)

итог: я ошибся=)



Кто-нибудь знает,на какую кнопку надо жать на геймпаде,чтобы мяч закручивать?
в десятой вроде эта кнопка называлась Henry))

0

диман-chel
мне например в этой части уж очень много пенальти дают в ворота компа, примерно 1-о за 2 матча:)

А скок реализуешь? ((:

0

капец сложноват этот пес, только сейчас первую победу одержал, а до этого ничьи и поражения(почти 10 матчей) были.
мне например в этой части уж очень много пенальти дают в ворота компа, примерно 1-о за 2 матча:)
а у меня вообще пенальти ни разу не назначали(ни в свои ворота ни в ворота компа), было несколько довольно опасных штравных, но я их не реализовывал, так как штравные вообще не умею бить.

0

, было несколько довольно опасных штравных, но я их не реализовывал, так как штравные вообще не умею бить.
могу сказать как бью я. есле хош?

0

Зайдите на Ютуб и там пробейте freekick Pes2010 - аналогичные штрафные всё равно, учитесь наздоровье =)

0

Не подскажете на этих пойдет PES 11 Mobile AMD Athlon(tm)XP-M
Processor 3000+
1.61 ГГц 512 МБ ОЗУ
ATI Radeon 96009550X1050 Series.
PS:PES 10 на этих пошел

0

Если PES 2010 шел, то и 2011 должен пойти.

0

Походу сетку исправили.Или просто мяч так удачно попал http://www.jeuxvideo.com/extraits-videos-jeux/0003/00035607/pro-evolution-soccer-2011-playstation-3-ps3-le-sang-froid-d-ibrahimovic-00006946-hd.htm скорее второе
P.S кстати ето видео полной версии игры.

0

Agent00Sasha Спасибо,обрадовал,теперь ждать буду

0

я тут потренировался и понял как бить пеналя! как по мне так получилось ещё реальней чем в 2010 песе. кнопка удара отвечает за силу, лево-право как и раньше, а вверх-высота удара. ну полный контроль над ударом(хотя и немного труднее)

0

Что-то затихло тут)
Затишье перед бурей :)

0

Naruto7, нет - это мяч так попал, в 2010 и 2009 так было - нужно в перегиб сетки попасть и он так отскочит... =(

0

pekan
Лучше бы наоборот вернули старые, легкие, пенальти. Какие были до PES 2010.

0

Agent00Sasha
Эт точно!А то с этими наворотами вообще задолбатся можно,я первый раз даже не понял,что нажимать.

0

Agent00Sasha
а вы эту систему пенальти сами пробовали? а то вдруг я ошибся О_о

0

pekan
Я эту систему ненавижу. В настоящей жизни, пенальти - это на 90% гол, а тут фиг забьешь! Можно, конечно, по центру все время бить, но ведь так же некрасиво.)

0

Уже вроде бы есть туторки как пробивать пенальти.

0

кстати, а когда точная дата выхода?

0

Лучше бы наоборот вернули старые, легкие, пенальти. Какие были до PES 2010.
Или хотя бы убрали эту тупейшую камеру при пенальти

0

MiXаN
То есть ты один из тех, кто не додумался во время исполнения пенальти переключить камеру на вид сзади игрока?

0

То есть ты один из тех, кто не додумался во время исполнения пенальти переключить камеру на вид сзади игрока?
Я их и бил всего 1 раз

0

а че в новом песе пенальти трудно бить что ли?

0

а че в новом песе пенальти трудно бить что ли?
Я и не понял

0

Народ подскажите только у меня все игроки так не точно бьют или так у всех? Уже по разному пробовал все равно даже метров с 5ти не попадает(((

0

koenigsegg666
Ну я, например, тоже в ворота попасть не могу :)

0

вообще точность ударов в новом песе оставляет желать лучшего, в 10-ом можно было с 30 метров в девятку попадать, здесь же и с 5 метров иногда не попадёшь, я сегодня и вовсе метров с трёх не попал по воротам, бывает разыграешь хорошую комбинацию и выйдешь один на один, пробьёшь и мимо у меня такое часто бывает, может в полной версии это исправят.

0

Лично я нехочу каждый удар гол аля фифа.К тому же будет тренировка в полной версии все привыкнут и все будет нормально.

0

поиграл в демо пес2011. мне понравился.намного больше свободы. Пасы куда указал туда и пасонул, прикольно с индикатором силы. игра стала интересней, разнообразнее и динамичной - подкаты, отбор мяча, борьба, ведение мяча.Нарушать правила стал не только я, но и, судья стал замечать "компа".)))) В общем Супер!!!!Не ожидал такого после Песа2010.

0

vjazmagall
Конечно, ты не затронул ФИФУ, но хочу отметить в ФИФА пасовать куда хочешь если в настройках отключит автопас и тд, а индикатор силы очень давно в ФИФЕ.

А попадание нормальное по воротам и в ФИФА и в ПЕС(Если учитывать сложность первой и второй игры) нормальные.

0

Только что установил демку ПЕСа и не могу понять как можно было сделать такое г...вно. Никогда не думал, что скажу это, но Фифа на ПК в этом году намного лучше ПЕСа. Чё-то китайцы перемудрили . Тупость моих защитников никуда не пропала, зато защитники компа на последней сложности творят чудеса, в 11 ПЕСе появилось тупое меню и тупая система пасов. Смысл показывать в игре курсор, когда мышь не задействована??? Искренне рад за Фифу, которая обставила китаез в этом году!!!

0

Arkonap
Вообще-то PES делают японцы, а не китайцы.

0

Я так понимаю, что фифа всё-таки оказалась лучше, так? Надо будет скачать опробовать.

0

Я так понимаю, что фифа всё-таки оказалась лучше, так? Надо будет скачать опробовать.
Думаю уже не стоит, на торрентах на днях уже полные версии будут

0

Думаю уже не стоит, на торрентах на днях уже полные версии будут
Я куплю диски, вернее один диск с игрой, которая лучше, только вот я ещё не знаю какая из них лучше.

0

Ну скачаешь полные и оценишь
Есть, сер! Будет сделано.

0

Den San
Мне пес больше понравился, а фифа опять галимая аркада, от фифы 10 она отличается только графикой, а так та же игра.

0

Хорош загонять! В ПЕСе офигенное меню! И Система пасов как раз таки на высоте! Не для школоты как в фифа где пару передач и гол!

0

Да! На пес нечего гнать. Может разработчики и не изменили игру в графическом плане, то это не значит что она уг. И плюс она будет посложнее фифы, а я люблю хардкорность))

0

Normandy4
А где так сказать доказательства?
K0lum6iec
Дрюневич
Опять же поясните, и ещё если не знаете в ФИФА 11 Демо уровень сложности новичок.

0

D.A.L.
PES в любом случае сложнее будет, так как там по воротам фиг попадешь :)

0

Arkonap
объсняю для школоты.
японцы и китайцы большая разница (что русские и таджики)
японское качество самое лючшее в мире.
а китайское.
ну мы сами знаем.
видно ты нуб и не можеш привыкнуть к реальной системе пасов на 360.
это тебе не аркаду фифы где каждый навес каждый пас точно в ногу.
не тупость твоих защитников а твоя тупость.
надо одновременно нажимать отбор и пресинг.
и пас в песе мне очень нравится.
а если тебе нравится аркадный футбол (впрочем как и всем фанатом фуфлы то тогда пусть разрабы измерят жанр фифы не симулятор а аркада)

0

Temyc.RU
Рад за тебя. Самоутвердился??? Русские и таджики действительно очень разные( таджики намного умней и порядочней), а если для тебя японцы и китайцы так непохожи, то попробуй по фотке определить где японец, а где китаец, уверен что не сможешь. По поводу ПЕСа: можно просто признать, что в этом году Фифа лучше. Заметь, я не поклонник Фифы и до этого года играл только в ПЕС.

0

Temyc.RU
Ты убери автоприцел и не будет в ногу.
Arkonap
Давай, я без проблем определю.
Agent00Sasha
Ну я даже не знаю, у меня нормально мяч в ворота летит, проблема как раз пройти к воротам.(Можешь воспринимать как победу XDDD)

0

Arkonap
я в этом году я был в японие и я сразу мог отличить где китает или японец.
они разные.
и какой нафиг авто прицел ты чё чюшь несёш.
и никогда я не признаю что фифа лучше.
сравнил аркаду с симулятором.

0

"Заметь, я не поклонник Фифы и до этого года играл только в ПЕС."
знаешь сколько таких лже-бывших фанатов пес?которые тоже якобы раньше играли в пес а потом якобы выбрали фифу?

0

D.R.O.G.B.A
Ну почему сразу лже-бывших? Начиная с 2009 года я в Фифу сыграл матчей 5, да и то в 9-ую, а 10-ую даже не устанавливал. Задумайся почему в этом году "лже-бывшие фанаты пес" выбирают Фифу?

0

Arkonap
не знаю зачем некоторые врут,но это факт,и я даже могу примеры привести

0

Дрюневич
Опять же поясните, и ещё если не знаете в ФИФА 11 Демо уровень сложности новичок.

это я знаю, только вот почему ЕА-шники заблокировали более высокие уровни сложности, в песе все доступны, да всё равно мне кажется пес на новичке сложнее и реалистечнее фуфлы и я не думаю что фифа станет такой сложной и реалистичной как пес на более высоких уровнях сложности, всё равно я фифу полную буду играть, потому что мне надо рпл, а в песе будут только 2-3 русских клуба в других лигах а рпл для песа выйдет не раньше ноября, а в фифе там сразу рпл есть, вот тогда ещё поиграю может быть и изменю своё мнение.

0

Temyc.RU
В ФИФА 10 можно было убирать автоприцел и 11 можно будет, так что это ты чушь несешь.

Дрюневич
Одно из возможных причин, это вес, потому что их не заблокировали, в демки их вообще нет.

0

D.A.L., да уж, бредовая причина))) уровень сложности профессионал наверняка весил петабайты :) скорее разработчики постеснялись показывать максимальный уровень сложности, ибо он очень слаб...

0

В ФИФА 10 можно было убирать автоприцел и 11 можно будет, так что это ты чушь несешь.

но в фуфле нет пас на 360 градусов.
только в новой консолной игре.

0

Дрюневич
в песе используется технология Teamvision 2.0
поэтому в песе ии намного выше чем в фуфле.

0

D.A.L
"А где так сказать доказательства?"
Доказательства чего? Я поиграл в обе демки и если в фифа я мог быстро добраться до ворот и нанести достаточно ударов, то в пес мне было проблематично даже вырваться из своей половины поля.

0

Короче обсирайте ФИФУ дальше, не буду вам мешать.

0

Если такая же фифа и на консолях то пес победил на всех платформах.
D.A.L.
Просто сюда в основном заходят фаны песа и естественно им фифа не нравится.

0

D.A.L.
Дрюневич
"Просто сюда в основном заходят фаны песа и естественно им фифа не нравится."
Да ладно)) Фаны фифа на своем фифашном форуме делают так же само!
И вообще, мое мнение что обе игры хороши и поэтому буду играть и в фифа и пес.

0

Дрюневич
FIFA на консолях всегда была лучше и будет.
Как минимум из-за Personality +, Pro Pasing

0

D.A.L.
Да ну нафиг, конами достаточно подкупить лицензий и фифа может уходить на пенсию.
А вообще мне кажется забили бы ЕА на фифу(на пк) и сделали нормальный нхл(как на консолях), хоккея и так сейчас никто не выпускает(даже убогого).

0

D.A.L.
в песе это уже есть с давно.
просто эго меньше пиарют.

0

Вы тут тему не перепутали? В этой теме не сравниваются FIFA и PES, а обсуждается демо-версия PES 2011.

0

Все-таки норм игруха получилась, хотя первое впечатление было отрицательным. Но поиграв побольше в демку понял, что ПЕС как всегда на высоте. В этом году можно будет и ПЕС и в Фифу играть, обе игры хороши.

0

Как минимум из-за Personality +, Pro Pasing
Другими словами из-за вчеса :))
Вы тут тему не перепутали? В этой теме...
Просто всем надоело писать как робот мол пес в етом году клас или пес гавно(другими словами копипастить)).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ