на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Режим "Стать Легендой"

тут обсуждаем новшества этого режима, судя пока по ниже приведенной статье, позже по самой игре.
так же в видео от ГемсКом, перепрыгнув на время 3:20 можно увидеть серьезные изменения и дополнения.


Спойлер

Большое спасибо за перевод с сайта WENB (ЧингизКану) и Саше (agent00sasha) (брал с его блога на PG)
Это не тот режим, которому я раньше уделял много времени, и не тот режим, в который мне нравилось играть. Ущербное время отклика и унизительные анимации у игроков с маленькими скиллами из PES 2010 делали БаЛ рутиной. Мне никогда не хватало для этого терпения, и таким образом, я упустил из виду режим, за которым многие проводят боG4;льшую часть времени в PES.

Создание игрока и начало карьеры ничем не отличаются от прошлого года. Что вообще-то плохо, в основном из-за того, что функция импортирования своего лица всё ещё примитивна. Попытавшись вставить свою фотографию в игру, я столкнулся с теми же ограничениями, что и в прошлом году импортируется лишь небольшая часть фотографии, нет опции добавления растительности на лице. Конами, поправьте! Переборов этот процесс и создав себя так, как планировали футбольные боги, я был готов влиться в, собственно, карьеру.

Первое, что надо сделать выбрать позицию, и поклонники будут рады узнать, что доступна теперь любая позиция, кроме вратаря. Выбираем из следующего:

CF Плодородный голеадор
SS Оттянутый форвард, играющий за центральным форвардом
WF Создаёт моменты на флангах, обыгрывая фланговых защитников соперника
AMF Управляет атакой с передовых позиций
SMF Игрок, ищущий возможность атаковать по флангу
CMF Многосторонний полузащитник, мастер и атаки, и обороны
WB Вариант флангового защитника, играющий более атакующую роль
DMF Оттянут глубоко в полузащитной линии
SB Обороняет фланги, также предлагает ширину в атаках
CB Центральный защитник, защищающий штрафную площадь
SW Последний защитник команды

Я решил играть SS, поскольку хотел играть в центре и быть вовлечённым в процесс всю игру. Мне казалось, я попробую заколотить пару мячей, и у меня будет больше возможности повлиять на игру дальше в атаке.

В следующем меню нас спрашивают, какого типа игроком мы хотим стать. Выбор:

Многоборец
Создать сбалансированного всестороннего игрока

Финишер
Создать типичного игрока, заканчивающего атаки

Созидательный полузащитник
Создать хорошего распасовщика

Дрибблёр
Создать маститого дрибблёра

Звезда удара
Создать скоростного игрока

Тяжёлый танк
Создать сильного, мощного игрока

Человек-мотор
Создать цепкого борца

Желая больше владеть мячом, я выбрал дрибблёра.

Последний выбор, касающийся вашего игрока, заполнение 14 очками шкал, которые олицетворяют различные ваши качества, позволяющее вам определить, на чём ставить приоритет. Эти очки называются фокус-очками. Выбирать можно из:

Удар
Пас
Защита
Дрибблинг
Мощь
Скорость
Выносливость

В каждой шкале по 5 слотов, но сначала я раскидал очки по всем шкалам, а потом накинул оставшееся на дрибблинг и мощь. После этого игра высчитывает скиллы для игрока. Из меня получился футболист с общим значение рейтинга 60, а самыми большими у меня были скиллы точности дрибблинга и скорости 81 и 80 соответственно.

Большое изменение состоит в том, что теперь тренировочного матча нет, сразу начинаем с переговоров с клубами. Есть 6 предложений, каждое с плюсами и минусами. Как вы, наверное, поняли, все клубы средней руки, выделяются имена "Кальяри" из Серии А и "Уигана" из АПЛ. Однако, я в конце концов выбрал команды из фейковой Лиги PES, в основном из-за более высокого процента времени, проводимого на поле.

Зарплаты в каждом предложении одинаковые (у меня была 37,037 евро с двухлетним контрактом), но разница в деталях. Каждая команда, как я уже упомянул выше, указывает, какой процент времени вы будете проводить на поле. 5 из 6 клубов указали 10%, а фейковая команда (под названием "Блукроус") пообещала 43%. Также вы получаете сведения о том, в каком стиле играет команда (большая часть указывает быструю контратакующую игру) и в какие соревнованиях, типа ЛЧ или ЛЕ, она играет. После подписания контракта начинаю играть!

Новое главное меню БаЛ напоминает новое главное меню МЛ, оно изменяется в зависимости от того, что происходит на этой неделе, а внизу прокручиваемая полоса с пунктами меню. Я посмотрел расписание и выяснил, что до начала чемпионата у нас две товарищеские игры. Не особо вникая в подробности, я сразу нажал на кнопку "Играть".

Как нетрудно понять по новым скриншотам, первая вещь, которую вы видите перед началом игры, доска и тренер, быстро объясняющий, что ему от вас надо. Судя по экрану расстановки, я был правым вингером, и мне было указано доставлять мяч на левый фланг к главной звезде команды. После окончания этой кат-сцены сразу начинается игра.

Перед тем, как продолжить, должен заметить, что я сразу поменял камеру на "Wide", поскольку я не фанат камеры БаЛ. Правда, для тех, кто играет на этой камере, есть новая фича. Удерживая , теперь можно вертеть камерой, что даёт вам периферийное зрение, отсутствующее во многих сингловых режимах.

Есть ещё одно добавление, которое я приветствую в этом режиме, указание своим партнёрам атаковать соперника. Как и в обычных режимах, нажатие позволяет вам подозвать второго игрока для отбора. При этом на соперника выдвигается ближайший к нему игрок, что смягчает раздражение, когда вы без мяча.

Вернёмся к игре, и с самого начала новый движок деоает режим очень играбельным. Быстрота отклика вместе с новой свободой пасов делает приятной игру даже за "зелёный" молодняк, и всё раздражение прошлых версий БаЛ пропадает. Инструкции тренера добавляют ещё один слой в игру, и вы точно знаете, что надо делать, получив мяч. И, я скажу, это не так уж это просто. Получая мяч на фланге, противоположном флангу моей цели, я располагаю выбором между коротким пасом на удержание владения мячом и длинным забросом на фланг с надеждой, что пас найдёт игрока. В связи с моими скиллами ведения мяча держать его было легче, так что моей главной установкой было работать в поле, чтобы выпалить свою передачу.

По ходу игру, в зависимости от происходящих событий и в особенности голов, тренер постоянно меняет тактику и инструкции, что опять же освежает игру и меняет вашу позицию и роль на поле. Адаптация к любой роли ключ к успеху.

Было много вопросов по поводу ИИ, и по ходу моего небольшого времяпрепровождения с игрой (около 10 игр сезона) это не было проблемой. Команда у меня не очень хорошая, и способность игроков отдать мне пас по просьбе, даже создать момент и остановить противника кажется достаточно адекватной для их уровня. Огромное наслаждение доставляет возможность быть ключевым игроком команды.

После каждого матча вам даётся оценка, а тренер говорит, как вы отработали матч. Если для вас он был успешен, коуч скажет что-то вроде "не особо ошибался, молодец". Также сбоку появляется заметка, акцентирующая внимание на разных аспектах вашей игры. Будучи новичком в БаЛ, я не удивился, что желание бегать по полю и отбирать мяч у всех подряд преобладало у меня над здравым смыслом. После моего интенсивного выступления тренер сказал "отлично отработал в защите, помог команде". Хорошо, конечно, но не для целеустремлённого второго нападающего!

После 4 игр моя тяжёлая работа окупилась. После 4 оценок 7,5 подряд и лишь в одном матче меня заменили у меня был момент, когда я мог вскинуть кулак в воздух. Перед матчем по ходу предматчевой установки тренера я понял, что я главный игрок команды! Вместо того, чтобы мне сказали, чтобы я передавал кому-то мяч, всей остальной команде сказали, чтобы мяч переводили на меня при первой возможности! Мне лишь было сказано открывать для получения мяча.

С самого начала матча я уже знал, что он будет для меня самым приятным, так как игроки постоянно пытались доставить мяч мне мне даже ни разу не пришлось их об этом просить! Несмотря на самое начало моей карьеры, я впервые почувствовал себя суперзвездой в этом маленьком клубе. Конечно, при игре всей команды, зацикленной на меня, я забил свой первый профессиональный гол и выпрыгнул из своего кресла, как только мяч оказался в сетке. Настоящее чувство достижения!

После игры, которая для меня закончилась заменой, тренер сообщил мне: "отличный гол, хорошо поработал!" Я польщён! После этой игры я стал центром внимания, а также я каждую неделю улучшал своего игрока с помощью фокус-очков. Для меня это главная слабость режима, так как я бы хотел увидеть натуральное, а не искусственно раздутое мной развитие моих скиллов. Впрочем, пока что мои скиллы особо и не изменились, общий рейтинг по-прежнему 60. Надеюсь, фокус-очки возымеют эффект к январю или к концу сезона.

На этом и заканичивается обзор фич БаЛ. Короткое, но приятное введение в режим, который я буду продолжать в ближайшие недели. Если есть вопросы, направляйтесь в тему вопросов и ответов на форуме.

ps тема создана заранее из-за множества добавленных фич., как в прошлом году по режиму "Мастер Лига", по статье.

Комментарии: 394
Ваш комментарий

Дрюневич, ты ошибаешься она нужна для того, сколько ты будешь максимум проводить времени за матч на поле.

1

Удар - точность удара, сила удара, техника удара, точность шу (не знаю что это значит), закручивание, точность удара головой.
Пас - точн. кор. паса, длинный пас, скор. кор. паса.
Дриблинг - ловкость, Точн. дриблинга, скорость дриблинга.
Защита - защита, баланс тела, агрессия.
Скорость - предел. скор., Ускорение.
Энергия - Физ. состояние., точн. слаб. ноги, сыграность, точн. исп. сл. ноги.
Выносливость - выносливость, атака.
Дриблинг, Пас, удар. - техника.

1

To DrKerya
Спасибо, чувак.

"точность шу (не знаю что это значит)"
Точность штрафного удара

1

The Inkognito
Карточек новых не появляется.... Когда ты прокачаешь скил, то он просто затемнится в выборе....
Энергия отвечает за то, сколько ты минут в матче будешь бегать без замены...
Выносливость - сколько подряд матчей играть будешь.
А на удар и пас влияют соответствующие скилы, и еще ловкость - чем она выше тем точнее и лучше игрок будет бить/пасовать в неудобных ситуациях...

1

[z10]Indie
Если в серии пенальти:
набалтываешь силу и нажимаешь вправо или влево, только долго вправо/влево не держи пробъет мимо....+ можешь еще легонько вверх/вниз нажать - это подъем мяча...
Если пенальти с игры:
Всё точно так же, но вправо/влево это теперь вверх/вниз, а вверх/вниз - вправо/влево соответственно...
ЗЫ: Ну и конечно же многое зависит от навыка точности удара, закрутки и силы твоего игрока....да и настрой на игру бывает решающим фактором...
The Inkognito
Ах да,не знаете бутсы которые прибавляют скорость влияют как-нибудь на развитие скорости на тренировке?
Нет, на тренировку они не влияют, они добавляют бонус в уже прокаченные скиллы

1

Napoleon-bonapart
Либо дождись, пока игрок с этим номером уйдёт из клуба, либо зайди в редактор и измени его номер на другой. Не пробовал, так-что наверняка не скажу, работает ли.

Кстати, заметил, что многие жалуются на то, что их всё время заменяют. Поделюсь опытом.
По-началу вам всё равно доверять не будут. Как минимум половину сезона вас всегда будут заменять, забивайте вы хоть по 10 голов за тайм, заменят.
Самая частая ошибка - не переходите в именитые клубы, покуда у вас маленький общий рейтинг. Даю банальный пример - вы нападающий 70-75 рейтинга. Вау, вам предложение пришло от Реала. Вы принимаете, и удивляетесь, а почему вас не пускают на поле. Теперь посмотрите на свой рейтинг, и на рейтинг ваших напарников. Так-же можете смерить ваши показатели "техники", "скорости" с общими показателями команды. На месте тренера вы бы стали выпускать какого-то 18-ти летнего подростка вместо Роналду, Месси? Нет, конечно.
Я начинал играть за Гранаду. Отыграл сезон, стал лучшим бомбардиром лиги. Получил предложение от Ювентуса, перешёл. Отыграл за Ювентус пол сезона, никак не мог влиться в команду. Забил 19 голов, дал 2 передачи, но по-прежнему не встал в основной состав, всегда заменяли или вообще не выпускали. Во второй половине сезона перешёл за Олимпик Марсель. Отыграл год за них, став лучшим бомбардиром лиги и лучшим бомардиром Лиги Чемпионов УЕФА. Несмотря на мои результаты, всё равно заменяли и заменяли. Тогда я подыскал себе клуб по скромнее. Укведол - португальская лига. Когда я перешёл в эту команду, она была на последнем месте в лиге. За 4 матча влился и вошёл в основной состав. Заменяли часто, но хотя-бы давали играть полные матчи. В итоге завершил сезон на 4 месте, попали в Лигу Европы. Летом состоялся Международный Кубок, во главе с Англией выиграл его, победив Камерун в финале со счётом 5:4. Лучший бомбардир, СЦИ и попал в классическую сборную. В начале сезона пришли предложения от Ювентуса, МЮ, Реала - все отклонил. Меня назначили капитаном команды в Укведоле, я выхожу каждый матч, заменяют только если в скором времени важный матч или же у меня накопилась усталость. Доволен игрой, партнёры пасуют, дают качественные передачи и доволь часто получаются зрелищные комбинации.
Не смотрите на рейтинг команд, выбирайте команду вашего уровня. С виду команда слабая, но в скором времени вы сможете её подтянуть за собой.

1

Первонах xD
Жду от БЛ очень многого, в прошлом песе этот режим меня разочаровал

0

Ну в прошлом "толком то " не было сравнивать с чем, а вот сейчас посмотрим

0

По описанию прям идеал. Посмотрим...

0

Чёрт, по скорее бы =) А то этот обзорчик только разогрел мой аппетит.

0

да не так уж много осталось ведь))

0

стать легендой походу круто будет!!!

0

блин уже слюнки текут а ещё 2 недели ждать

0

Я подожду как первый норм патч выйдет и буду в стань легендой играть. Обожаю этот режим

0

Блин, а только у меня скорость игрока ели-ели качается? Намного медленнее чем остальные параметры, хотя в тренировках все по 3, кроме защиты... (

Спасибо, кэп =)

Касательно моего предыдущего вопроса есть у кого-то версии?

0

да у меня тоже качается мало,а вообще в 11 Легенде всё тоже что было в 10,ток меню другое,а физика,геймплэй и т.д. осталось таким же

0

А че в БаЛ трансферов очень много? (в независимости что ставишь в начале игры: трансферы низко или высоко).
За 2 сезона много команд по пол состава поменяли

0

Английская лига снова не лецензирована полностью...опять ждем патчей...(((

0

меня честно говоря уже раздражает играть этим медленным неповоротливым ослом. Я в 10-ой помню терпел, но кое-как прокачал, без читов. В этой моего терпения не хватит. Итак выбрал позицию дЭфа, потому что на ней как раз делать минимум движений, забегов и т.д. Но иногда всё же непоротливость моей "легенды" меня начинает убивать просто

0

Та же проблема. Позиция центральный нападающий, в начале выбрал "забивающий бомбардир" и мне дало 14 очков к точности удара, а скорость была 75. Отыграл уже полтора сезон, а скорость бега 76 и уже пол сезона вообще не поднимается. Никак не могу убежать от защитников. Я прочитал там что типа скорость это врожденный навык и его труднее прокачать, но не настолько же. Вся команда имеет скорость и рывок больше чем я, даже вратари.
Может кто то знает как решить проблему???

0

softqqqz

Да никак. Кроме как стараться ставить ползунки побольше на те навыки, которые так необходимы, при этом не тратить очки тренировки на скилы типа "подкат", "опека" и т.д.
Или же кое-как играть, и ждать какого-нибудь трейнера, который облегчит игру. Не, я всё понимаю, режим для того и создан чтобы ощутить все прелести "Роста Игрока", но, хотя бы сделали как в Фифе, где за игру, тебе дают очки опыта, и ты сам решаешь на какие скилы их потратить, потому что такая система, на мой взгляд, куда лучше.

0

я сделал так, стиль игрока-дриблинг, и у меня все норм идет

ну и еще трен. очков на скорость в основном сделал

0

что-то форум песа не очень активен.

0

кстати. За что отвечает "энергия"?

Дрюневич

действительно..

0

кстати. За что отвечает "энергия"?
тоже хотелось бы узнать, но думаю не очень то она нужна.

0

borisov-denis96
А выносливость тогда что? ;)

0

borisov-denis96

ну во 1) это, как тебе уже сказали, выносливость, а во 2) - я играю дЭфом, и отыгрываю матч до конца, хотя полоса выносливости "подаёт красный свет" уже на минуте 70-75, в зависимости от того сколько набегаю к этому времени. Так что в данном случае ты видимо ошибся.

0

Ну как режим ? Просто нету возможности поиграть :)

0

как вобще побыстре прокачиваться в песе без читов, кто-нить знает?

0

Раньше Power влияла на силу удара... Сейчас - хз на что...

А как быстрее прокачаться - сейчас-то и читов вроде нету... Разве что начать игру уже существующим игроком с помощью ДЛС или вот этой штуки http://www.playground.ru/files/38978/

0

По ссылке пройдите, там даже скрин приведен... Все те бонусы, что нам обещали разрабы в мувиках в демке... Доп. прически, детали на стадионы и т.д. Среди них и возможность играть в BAL любым уже существующим игроком, Ленькой Месси например или Какой )
А возможность нарисовать кого угодно и куда угодно в ПЕСе уже давно есть...

ПС. Да выразился не правильно, это не ДЛС, это экстра контент )

0

ну вобщем это игра за уже созданного игрока : месси, роналдо ну и т.д.

0

взлом "ДЛС" это приколько. Вот только при установке microsoft net framework 4.0 каждый раз выводит что произошла неисправима ошибка...Хм

0

Не знаю, у меня винда его в свое время сама скачала с винапдейта...

Я жду, когда сделают прогу как для 10-го была, где можно было самому на свое усмотрение склепать игрока для BAL.
Если по-умному раскидать ту же сумму баллов, которую тебе выдают в начале, то очень даже не плохие игроки получаются...

0

PaHaR
Я уж испугался , так бы и сказал :D

0

PaHaR

да я в курсе, что Само обновляется.
Только что то на мой SP3 ни в какую, да и при установке(при обновлении) пишет что нужен SP1. Мне что то не совсем хочется ради MNF сносить 3-ий сервис пак ради грёбаного первого.

0

Хз, я думаю там нужен первый SP на висту а не на хрюшку)))

0

у меня есть еще один вариант ответа но я не знаю как объяснить

0

прокачиваться быстрее будешь если играешь много матчей за них и опыт дают дополнительный. Я создал игрока с такими параметрами, рост 190,вес 84, длаее выбра позицию цз потом следом универсал, и поставил приорететы на скрорость+6, защита+6 и выносливость. получились такие данные приведу только те которые нужны в защите защита 88 баланс 80 выносливость 72 предельная скорость 65 ускорение 75 ОТЗЫВ/РЕАКЦИЯ 65 (по моему мнению один из самых главных параметров) ловкость 82 удар головй 72 прыжок 79 склад ума 78 физ состояние 7 ( в общем получилось 74 + навык "силовик") играю за "РАСИНГ"

0

Контровский

Апдейт. Там про NET 4 - вранье и провокация - у меня та прога работает. А NET у меня - 3.5. Так что все ок )

0

Привет всем. Как быстрее улучшить свои игровые параметры в режыме become a legend. В Pes 2010 было программа become a legend editor а для 2011 еще вроде нет таких прог. Пробовал ArtMoney но нечего не получилось. Можно поподробно. Заранее спасибо

0

[новый пользователь]

Сча мы с пациками поднапряжемся и напишем, погодь чуток... )))

0

Чёт не активны форумчане в этой теме.
Сам сегодня начал в играть в этот режим(раньше не было времени) сыграл где-то 7 матчей за Штутгарт и настолько бы удивлён тупизмом моих партнёров! Мажут когда выходят один на один(сколько я им пасов впустую отдавал), не пасуют когда я в выгодном положении(единоличники блин!). В целом обновлённый режим понравился но тупизм партнёров раздражает! Я хочу получать от игры удовольствие а не напрягаться в процессе игры!

0

Всегда так было... Нужно просто определенное время на сыграться... С другой стороны, не ждите от ВВВ-Венло тех чудес, которые исполняет нападение реала или барсы...

0

MiXаN

Ну, мои тоже когда как ударят. Бывает нападающие не добежав до штрафной ударяют, и Гол, а бывает я 3 сквозных паса в короткий промежуток времени умудряюсь "подарить", и все 3 момента 1на1 мимо ворот.

Anton762

У меня 76 стартовые, но честно говоря, что в первый раз я сезон начал с 66(первая попытка поиграть вышла неудачно,на весь сезон) в начале (в конце сезона 71), что эти "Вроде Бы подарочные 76" на старте - разницы не вижу никакой.

PesV

Ооо, да я сам бы рад узнать ответ на этот вопрос. Но что-то сейчас пока нет ничего похожего

0

Скажите, сыграл уже 1 сезон, но график фанатов почему-то закрытый, когда он появиться?

0

Богдан3

сам не знаю. Да и не представляю, что кто-то сыграл больше 2-4 максимум сезонов (Ну может быть просто по себе сужу..играю потому что по 10 или 15 минут матч, и не часто), поэтому наверняка тоже не знают зачем этот График

0

короче описываю свою легенду: Оттянутый форвард, рост 192, вес 87, Англия. Первый клуб-Леванте (испанская лига). В первом сезоне за Леванте забил 7 мячей, отдал !!! 17 !!!! результативных передач, и был лучшим распасовщиком в лиге. в итоге приглашение в сборную и контракт с МЮ! без раздумий подписал контракт! В сборной выхожу в стартовом составе. играю второй сезон за МЮ. думаю всю карьеру буду за МЮ играть.

0

Парни у меня фегня короче на втрой сезон появились новый конаварро показывает что 20 лет ему лицо вылетое, Jams тоже появился 18 лет че за фегня?

0

Hom9lk

в Параметрах наверное "Классические игроки - ВКЛ" у тебя, поэтому такие "фейки" и возникают. На 09 и 10-ой тоже такое было.

0

Контровский

Не у меня в классические игроки ВЫКЛ

0

Hom9lk

Такое было во всех сериях PES. Не надо удивляться у меня тоже так, это нормально: "Игрок объявил что уходит из футбола в этом сезоне". Потом смотришь он из молодежной команды пришел и подписал контракт с каким то клубом.

0

Всем привет,я тут новенький=)Хочу рассказать об одной фишке,которую я открыл сегодня днем. Сразу прошу,не надо писать мне,что я читер,гореть мне в аду и тп.Кому надо-оценят.
Лично для меня ПЕС11 вообще без прокачки=)Скорость за сезон прокачалась на 2-3 пункта.Это грустно.Я нашел способ,как можно прокачаться как вам нужно=)(если такое уже есть,сори)
Во первых вам надо скачать анлокер всего скрытого с ПГ,и соответственно все открыть.ВСЕ!Это важно
Теперь вы заходите в ИЗМЕНИТЬ---ИЗМЕНИТЬ ИГРОКА и выбираете любого игрока и команду(позже команду можно сменить).Теперь меняете этого игрока под вас:ваше лицо,скиллы,возраст(17))позицию,в общем все что хотите.
Далее вы можете закинуть этого игрока в любой клуб,посредством ТРАНСФЕР---ДОБАВИТЬ игрока(или заменить),выходите из ИЗМЕНИТЬ и сохраняете изменения.
Заходите в СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ---ВЫБРАТЬ ИГРОКА из СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ(эту опцию мы открыли анлокером)и выбираете вашего игрока=)
Далее во всем разберетесь сами,откроется много новых опций.
Приятной игры
PS поиграл 17 игр,лагов нет. PESEDIT 0.1 с фр.коментами

0

МНе этот режим понравился!!! Значительно улучшился !!! Мне в конце первого сезона контракт предлагала БАрса , но я категорически против так как терпеть не могу ее!!! Сейчас играю за еспаньол хочу в реал и мю!!!

0

DoubleAgent , а на каком уровне сложности ты играешь?

0

А я играю за Блекберн второй сезон в про карьере играю норм и играю уже за зборную россии! Безумно хочю контракт от нормального клуба

0

Я доволен "жизнью"=)Только начал играть за РЕАЛ(3 г,1 гп) и за ИСПАНИЮ(2 г).В лиге чемпионов жесть с ЧЕЛСИ была 3-3 о0.Хет трик Озила.планирую попасть в Ливер=)

0

Ещё не заходил в этом режим, но обязательно его испробую.

0

Мне в конце первого сезона контракт предлагала БАрса
нифига себе, а мне после первого сезона предлогали контракт какой-то экрулес и ещё какая-та команда уже не помню название с копеечной зарплатой. А сколько тебе предложили процентов проведения на поле?

0

такой вопрос стать легендой там можно играть за русские команды

0

А я с новым песедитом по новой всё начал

0

E-WOLF047
на самом сложном- Лучший Игрок.

на проценты выхода на поле даже не смотрите. мне МЮ предлагал 10%, и я согласился, теперь всегда в стартовом составе.

0

А как в стань легендой мяч поменять?????

0

Теперь в режиме можно тратить свою зарплату! )) А вот тренировка не понравилась, в 2010 улучшения навыков было как-то интереснее, не надо было голову заморачивать. Доп навыки тоже терь надо прокачивать через тренировку, лучше было оставить как в 2010. Но это мелочи, а в основном, очень понравился новый 2011.

0

Опять! ИИ просто убог - они не умеют играть назад, и это не похоже в результате на футбол. Отыграв пару матчей, понимаешь, что Легенда - не для мозгов компьютера

0

GoViViGo
Все зависит от сложности игры, а так же от каждого конкретного игрока, если он чего то не умеет он и не будет пока не научится.

0

Люди, подскажите, если прокачивать позицию, то она у тебя будет как дополнительная? Или она заменит твою старую?

0

Realplayer7 как дополнительная

0

PsyLove

Ну,сложность позволит им бегать и быть удачней в единоборствах. Но что я наблюдал - пас и бег по флангам(пока не потеряет или не навесит). Тем более, на высоких уровнях теряется баланс(другими словами, ии получает преимущество. Но не становится хитрее)

0

DrKerya
Я трейнер скоро сделаю...подожди немного.

0

live_4_ever
для режима стань легендой?

0

PES_FAN93Попробовал, все отлично работает, и вроде все супер, ну как-то развиваться все-равно самому охота... но отлично работает=) Спасибо...

0

Читы зло! Для такой игры как ПЕС не нужны читы, тут нет миссий, которые нельзя пройти или очень тяжело пройти, играйте как можете. Понимаю, если была бы глюченая и что-то не работало, то можно было бы читами это исправить, чисто из-за того, что больше уже никак. ЧИТЕРЫ, вам не место среди честных геймеров!

0

Со свежими эмоциями -

попал в Арсенал, но...это не Арсенал, а ****** какой-то: Фабиански на фланге(рейтинг 7 каждый матч), Аршавин на воротах(!!!!), защита - в говне. Последний матч Галлас прям вкатил Аршавину(сохранил, но такое уг выкладывать вряд ли стану). Сеск в матче не лучше Уилшира. Плюс скорость при +1 на следующий матч не больше 0(визуально). Ах,еще радует перевод в моей статистике - РАЗМЕР НОЗДРЕЙ-80(***!), т.е. точность штрафного. Ну и последнее наблюдение - чую, прокачаться нормально не удастся, такими темпами, т.к. рейтинг особой разницы не дает. Может надо забивать? Но у меня ЦПЗ - удар 67

0

live_4_ever
Спасибо тебе большое, но скажи пожалуста как скоро ты его сделаешь?

0

DrKerya
К концу этой недели 100% будет! :) Конечно по раньше чуть чуть. Может завтра или после завтра, в крайнем случае.



ShamomahS
Скажи, как это можно тратить свою зарплату. Я пока что то не углядел.

0

To live_4_ever
Своему агенту платишь зарплату. Нанимаешь нового, когда позволяют активы.

0

live_4_ever
спс тебе огромное!!!!!

0

ShamomahS +1
Всё чётко сказал, игра не предназначена для читов, только теряешь удовольствие в игре

0

Слышишь ты, ShamomahS тебе какая разница как я играю, ты играешь без читов вот и молодец а я играю как хочу понял. чё ты выёбуешся!!!!

0

To DrKerya
Иди памперсы поменяй, мелочь, перед тем как такие тексты писать. И заметь, я тебя лично не оскорблял. Еще, писать научись правильно, ну и не помешало бы тебе научиться ставить запятые.

0

В Легенде есть резон использовать читы хотя бы потому, что:
- качаться 15 лет кого хочешь зашибет
- такие скиллы как Ловкость, Агрессия, Менталитет вроде и вовсе не развиваются.Хотя нужны

0

В Легенде есть резон использовать читы хотя бы потому, что:
- качаться 15 лет кого хочешь зашибет
- такие скиллы как Ловкость, Агрессия, Менталитет вроде и вовсе не развиваются.Хотя нужны

И какой кайф остается от игры, я понимаю если напримар ты потерял сейв, а заново прокачивать не охота, тогда можно пользоваться, но в разумных пределах. А так просто, чтоб всех рвать в клочки в первом сезоне это не есть интересно.

0

ShamomahS
Спс, я даже не знал что можно нового агента нанимать :)

0

ты кого мелочью назвал чмо беcхребетное?

0

To DrKerya
Хохохо)) Школота на меня гонит, щас обоссусь со страха))

0

Если ты далбаёб, то чё с тобой говорить, и заметь когда я назвал тебя чмом бесхребетным, то не указал имени, сам понял кто ты на самом деле.

0

To DrKerya
Если ты тугой, то это не значит что все такие же. Ты написал "ты кого мелочью назвал", а мелочью тебя я назвал. С таким убогими людьми как ты, общаться не собираюсь, да и другим не советую. Сраться на форумах вы все можете, а на деле вы все сами говно. Ты понял меня, ты говно!

0

ты отвечаешь за свои слова?

0

Хохохо) Отвечает петух, за свои яйца. А я тебе уже все сказал и не собираюсь по счет тебя свое мнение менять.

0

ShamomahS
ты случайно не из Рязани?

0

To DrKerya
А я обязан на этот вопрос отвечать? Думаю, нет, не обязан.

0

мне конечно не особо хочется вмешиваться,
но ShamomahS, какое тебе дело до читеров (ну сейчас конкретный случай, поэтому до DrKerya)??? Ты играешь без читов, вот и молодец, это не твое дело...
Я тоже не считаю,что с читами интересно, но все-таки...

короче, вот что я хотел в этой теме узнать:
Можно как-нибудь выбирать мяч в Стань Легендой??? В настройках нету (как раньше было)...где тогда??

0

str_step23
Нет мяч нельзя менять

0

kypil za 600 o4kov baidy i igraiy v etom rejime za kogo ho4y. v3yal CriRo, sliwkom legko i pomenyal na Davida NGoga

0

Дрюневич
Vas deistvitel'no bespokoit etot vopros? kakaya Vam raznica?

0

CHPower
да никакой впринципе, иностранец ты наш.

0

To str_step23
Я ни какие претензии к нему лично не предъявлял. Я написал в общем. Там же не написано, что мол DrKerya такой плохой, что играет с читами, такого там нет. Я высказал свое мнение, так же как и ты сейчас, а что, у нас запрещено высказывать свое мнение? Скажи что я тут не прав, я никого лично не оскорблял.

0

DrKerya
мячи можно менять если ты не знаешь

0

To spratak46
"мячи можно менять если ты не знаешь"
Скажи как, тоже хочется поменять.

0

мячи можно менять если ты не знаешь
ну я что-то нигде не нашёл где его можно поменять
лично мне без разницы каким мячом играть, всё равно во время игры нет времени его расматривать, хотя каждому своё.

0

Сегодня впервые зашёл в СЛ, вполне остался доволен.

0

запаминаем: изменить->лига/кубок->выбираем лигу->рашириные параметры там увидети. на щёт лиг и кубков если испания то там меняем зависимая какая лига там и выбираем

0

Подскажите какой тренировкой можно прокачать баланс тела?? Энергией??

0

To Kind Devil
Может защитой? А вообще, если кто знает. Напишите сюда за какие навыки отвечают тренировки.

0

Закручивание - это когда крученый мяч посылает в ворота, или что-то другое?

0

[-Ferrari113-]
за что две жёлтые получил?

ShamomahS
Чем оно лучше, тем легче забить со штрафного или с дальнего расстояния.

0

Ни кто не знает может в интернете чит появился для Стань Легендой?

0

Есть трейнер, кот. устанавливает способности на макс. и меняет счет, но если честно, нафига все это надо?

0

Слушай, скажи пожалуста где его скачать?

0

GoViViGo
Он не работает. Точнее, может даже и работает, но на оригинал, абсолютно ничем не "запачканный" Про "Нафига всё это надо" помоему люди выше обговаривали

0

Нафига все это надо -

про сомнительную ценность исключительно этого чита

0

Как добавить клуб в список желаемых? Смотрел справку, делал все как там, но не вижу надписи "Добавить клуб в список желаемых" или подобной.

0

To Богдан3
Нужен период трансфертов + агент 2-ого или выше уровня.

0

kogda dobavlyaew kakoi-libo club v spisok, to piwetsya, 4to agenta mojno poprosit' svyazatsya s clubom. kak eto sdelat'?

0

для начала попробовать написать русскими буквами.

0

DrKerya
y menya nety ruskoi raskladki na klaviatre, + ya ne iz Rossii.

0

Режим стал намного лучше,переработан был неплохо,появилось много фишек.
Но лично мне почему-то не нравится в него играть. Вроде бы и классно,и интересно,но как-то не мое...

0

Редактор для режима "Стань легендой"
Для работы необходим NET.Framework 4.
Инструкция:
1. Запускаем игру.
2. Запускаем редактор.
3. В редакторе нажимаем "LoadGame"(кнопка слева)
4. Редактируем своего футболиста.
5. После редактирования нажимаем "WriteMemory"(кнопка справа)
6. Сохраняемся в игре

0

я один раз прокачал своего игрока в пес 10, потом не хотел играть

0

Новые эмоции:

Ювентус выбирает одного бомбардира, на этой роли оказывается Силва(полузащ), или любой др. полузащ., и в период трансферов клуб приобретает трех вратарей! Но трансферы - штука странная, т.к. Месси каждый год играет в новом клубе, а ведущие команды набирают игроков, достойных Терека

0

HELP!!!
СКачал прогу BAL studio ver. 1.0 нашел сейв свой отредактировал и жму Save и ошбыка сразу, пишет что не найшло файл. \
У меня пакет данных 1.01
Версия 1.00
ЧТО делать??
Сейв бівший пропал, играз за МЮ, обидно снова( 4 Сезона отиграл)
Общий рейтинг 88

0

Убогий,убогий интеллект - и все-таки то же, что было раньше. ИИ НЕ предназначен для игры одним игроком. Первые матчи на пятом уровне - шли ничего. Дальше-хуже. Включил четвертый. Неплохо, моя команда играла грамотно. Но опять несколько первых матчей. После- сплошной тупняк. Тем более, играешь за ЦПЗ значит готовься бегать по всему полю. Вытаскивать команду. Что дальше? Третий ур-нь? Пожалуй мне хватило уже времени разобраться что здесь и как. Хвала Вишну, до конца октября. Вывод однозначен - с харда вон.

0

всем привет!
доигрываю 7-ой сезон, наконец-то звезда начинает выходить на мировой уровень! (рейтинг 89) очень тяжело было играть на посл. уровне(не хватало скорости и поворотливости) приходилось на обычный переходить. но теперь все отлично! играю в барсе( 32 игры 28 голов)
по поводу показателей, то скорость -81. ускорение-76.выносливость,баланс-75. сила-93. точность-96. техника-96.
прокачал навыки -активиста,выход один на один и внешняя сторона! как по мне,все это улучшает игру легенды!
всем крупных побед!!!

0

Ребят, подскажите как прокачать навык подкат? Я с самого начала поставил тренеровать подкат. Играю за правого защитника уже 3 сезон, а навык не прокачевается...

0

Навык не только надо поставить, на него надо тратить очки тренировки- а там уж поймешь, сколько это займет

0

А что нужно для подката? Энергия и защита?

0

на навык "подкат" вообще-то надо поставить очки тренировки, чтобы он качался.

У меня с какого-то хрена падает "сыгранность". При хорошем рейтинге, победе в матче - всё равно падает и падает. Очки распределил на энергию до конца (хотя я это и с самого начала сделал) - падает. Чё за хрень?

0

А какие очки? Защита? И сколько поставить? Я поставил 5. Может 6?

0

AndeR123

Способности прокачиваются, если тратить очки НА НИХ

PS А не тролль ли ты часом?

0

У меня с какого-то хрена падает "сыгранность".
Значит ты не взаимодействуешь со своими партнёрами по команде

0

А на умение сильно выбросить мяч (в ауте), куда очки тренеровки нужно поставить?

0

Посоны, подскажите как стать капитаном команды???

0

AndeR123- это карточка такая она чуть ниже .

0

Я за Болтон отыграл 1 сезон, когда мне было 19 лет, отдал 20 голевых передач, забил 5 голов за сезон и дали капитанскую повязку на следующий сезон. Играю за Рд.

0

AndeR123 Я играю за Сток Сити 2 сезон, в етом сезоне забил чуть больше 35 голов и отдал 5-8 гол.передач, и на данный момент я без повязки... пичалька

0

мужики купил классические команды!а где они появляются?везде лазию найти не могу((помогите кто знает?

0

Real Gallardo у меня там ещё тренерская оценка была полная.
Ребят, подскажите, что куда нужно усилялки поставить для прокачки игра головой и прыжок. Играю за центрального заща.

0

Люди скажжите плз как открыть желаемые клубы оч надо!!!

0

Люди скажжите плз как открыть желаемые клубы оч надо!!!
Зарабатываешь очки (за матчи даются) и в разделе Главного меню "Дополнительный контент" выбираешь "Команды".

0

1-ый сезон играл за Сток Сити поиграл 34 матча , забил 9 мячей. Попал в символическую сборную АПЛ.
На 2-ом сезоне своей карьеры перебрался в столичный Челси. Отыграв там предельно не плохо забил 18 мячей и выиграл клубный чемпионат мира и стал лучшим нападающим ЛЧ.
3-ий сезон.
Получив травму в тов. матче сб. России с Оманом в Челси не видел своего будущего.
Не сыграв и 5 матчей за Челси в 3-ем проф. сезоне ушел в Марсельский Олимпик , где взял 11 номер , который был у меня и в Челси. Сыграв 2 матча за клуб забил уже 4 мяча и сделал одну голевую передачу.
Об успехах буду писать здесь.

0

Люди скажжите плз как открыть желаемые клубы оч надо!!!
Зарабатываешь очки (за матчи даются) и в разделе Главного меню "Дополнительный контент" выбираешь "Команды".
как за них поиграть??????????

0

Богдан3
График фанатов открывается тогда когда ты сыграет хотя бы один матч за сборную.

0

Hекитъ
Об успехах буду писать здесь.
Ну собственно для этого эта тема и создана)))

0

777makshan777
Ну чтож поделаешь :D

0

Пацани виручить така проблема БаЛ трансферов очень много? (в независимости что ставишь в начале игры: трансферы низко или высоко).
За 2 сезона много команд по пол состава поменяли.Там все Игроки переходят таки нериальны клубы!!!:(

0

Создал игрока как фернандо торрес , рост и вес такие же.
Из всех предложений решил выбрать Лацио, т.к. 34% игрового времени обещали.
За пол сезона стал основным напом, несмотря на то, что есть Сарате и Флоккари.
Сыграл 26 матчей забил 6 голов и отдал 2 голевые передачи, плюс 8 голов в товарняках.
В конце сезона получил приглашения от Тоттенхема и от Валенсии, решил съездить в Испанию т.к. сказали, что дадут 46% игрового времени, против 10% у Тоттенхема. Да и за место основного напа легче бороться.
В конце этого же сезона получил приглашение в сборную России на товарищеский матч с Китаем, вышел на замену в концовке матча и забил гол. После этого матча получил приглашение на отборочный турнир к Евро 2012, где сыграл уже один матч и забил гол с пенальти в ворота сборной Швеции

0

Подскажите кто то что означает каждая буква в разделе частота травм а то у меня стоит С и моего игрока уж очень часто травмируют

0

kazantip13
А - обычная частота травм
В - редкая
С - высокая
У меня А и я пока еще ни разу не травмировался...

777makshan777
а не проще было сразу за Торреса играть..?

0

Armin_van_Вuuren
Нет так не интересно=) А так сам развиваешься. Буду стараться попасть в Ливерпуль. И вообще мне кажется зря
эту фичу сделали, получился закос под фифашный профи.

0

Armin_van_Вuuren
спасибо огромное

0

проблема БаЛ трансферов очень много? (в независимости что ставишь в начале игры: трансферы низко или высоко).
За 2 сезона много команд по пол состава поменяли.Там все Игроки переходят таки нериальны клубы!!!:(

0

pasha0017
У меня Роббен обратно в Реал ушёл :DD
Рональдо в Лионе , короче бардак :D

0

а кто-нибудь подскажет как бить пенальти?? а то четыре раза бил все мимо ворот??? а в тренировке так и не понял как их делать??? 4мяча в свою копилку не положил.(((

меня пригласили в сборную после первого года карьеры, хотя я был рад, но странно!!!! особо ничем не отличился - можно сказать вообще ничем. провел 11 матчей забил 4 гола и приглашение..... хотя второй год тоже не особо был 4 гола 1 передача (Альмерия(испания))зато карточек получил 4ж и 2к против нуля первого года. Перешел в Бари(италия) - пока все прекрасно 17 голов 14 пасов основной состав веду переговоры с англ . премьер лигой.

0

vjazmagall
Сначала ударь , потом целься вправо, влево , а после нажми на кнопку вверх(только не сильно).

0

pasha0017
Тоже самое

Мда в обшем, в этом году этот режим лучше, чем в прошлом и зарплату каждый мес. отстегивают, только еще можно было-бы на бабло еше че-нить покупать, или как Руни путан шпилить))))

0

Сегодня наконец то начал этот режим. Играю за Терек (потому что РПЛ))). Отыграл пока что 1 матч (только что),забил гол с пенальти в товарищеском матче с Унирей Урзичень. Позиция - оттянутый форвард. Хочу перейти в Зенит...

0

Кто знает как изменить кнопку прошения паса на паде? А то неудобно

0

В сеттингс игры зайди, там выбери геймпад , нажми мышкой на LT и нажми на кнопку которую тебе нужно.

0

Подскажите пожалуйста! Я выиграл лигу чемпионов, по голам и голевым пасам я на первом месте, но золотую бутсу мне не дали и в достижениях ничего не появилось, почему?
Это у меня баг, или оно потом как-то будет???

0

Наконец-то я получил Золотой мяч! Теперь можно забыть про PES 2011)))

0

Armin_van_Вuuren
Ахахахаха.

Briaksis
Дождись конца сезона !

А я отказал многим грандам Футбольного мира и остался в Марселе :D
Список некоторых: Арсенал , Милан , Реал , Интер.

0

Hекитъ
у меня Марсель кстати нехило так играет. В чемпионате Франции чуть ли не всегда в лидерах, и чемпионами становятся, и в финал ЛЧ пару раз пробирались). А Барселона что-то совсем загнулась.

0

Блин, хотел завязать с ПЕСом, но тут как назло дали капитанскую повязку и 10 номер в Ливерпуле... Придется еще сезон отыграть, хочу кубок ЛЧ поднять над головой)))

0

Вопрос: был ли у кого шанс заработать индексы в процессе игры - вроде ловкача, талисмана. Я думал,если выиграть трофей, то да- не тут-то было.

0

Контровский
Знай что я там играю ! :D

Как поменять национальность ? Я изменил через эдитор , но один фиг Россия... Которая вообще скатилась и с ней ничего не выиграть. А Францию решил взять т.к играю во Лиге 1.

0

Hекитъ
Я сейчас для прикола попытался изменить национальность через прогу "BaL redactor". Згрузил старый сейв, и сменил Россию на Испанию. Запускаю ПЕС, загружаю сохранение, национальность поменялась), отматываю время к матчу сборной. Появляется сообщение, что я включен в состав сборной Испании, и тут же состав сборной России, где естесно меня нет) Запускаю матч, играет сборная России в режиме перемотки, как будто я на скамейке запасных, и так до конца матча) Затем отматываю время к началу Евро 2016, в календаре указаны матчи Испании, но получается всё так же, как в товарняке, играет Россия в режиме перемотки) Но самый прикол случился, когда сборные России и Испании встретились между собой))) Включаю матч, я играю за ВСЮ сборную России, и против меня Испания, в составе которой за моего игрока играет комп))) Причем Россия играет сама по себе, но я тоже могу управлять игроками))) После этого матча ПЕС вылетел, наверное, ИИ сошел с ума)))
Так что, Hекитъ, придется тебе стараться выигрывать трофеи за Россию...
ЗЫ: Сорри за многабукафф...

0

Armin_van_Вuuren
Такая-же фигня :) Ладно придётся обратно менять.

0

бесит что предлагают контракт на 3-4 года...

0

Как разрывать контракт? А то пока не кончится,тебе не предлогает не кто((

0

А можно (с помощью проги какой-нибудь) поменять свой номер в команде на уже занятый???

0

Мечта Аршавина сбылась (хоть и виртуально). Наконец-то он перешёл в Барселону).

URBAN_RS

Странно. Даже с контрактом предлагают перейти в др. клубы. Попробуй перейти Сам, в "желаемый клуб")

0

Режим "Стань легендой" порадовал во второй раз и ещё лучше стал, правда щас в основном играю в мастер лигу... Хреново то, что в начале "Стань легендой" каждый раз одни и те же команды предложения трансфера делают. (( А в целом очень даже неплохо +9

0

Народ прошу помочь. Я играю за правого защитника. Заканчиваю уже 3 сезон! Играю за одну и ту же команду. Поставил 4 квадрата на тренеровку защиты и тренеровать навык (подкат)! Там написано, что он тренеруется 72 недели. Я уже почти завершил 3 сезон, а он не добавился в навыки! Есть только 1 навык - силовик... Подскажите, что не так с подкатом! Прошу объяснить по подробнее =)

0

В дополнительном контенте я приобрел "ПРОВЕСТИ ИГРУ КАК ИГРОК ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ" (В режиме стань легендой),а че это такой? Я разницы не вижу

0

Можно начать за любого игрока который уже играет.

0

777makshan777
можно. в главном меню ты жмешь на "Режим легенды", потом тебе предлагают либо создать своего игрока, либо начать за готового. там, где тебе это предлагают, нажми или влево или вправо, а потом Enter и будешь игрока выбирать))

0

народ, кто знает, какой тип игрока(универсал, дриблер и т.п.) нужно ставить, чтобы игрок свободные удары нормально исполнял?

0

Или плеймейкер или универсал.

0

Народ прошу помочь. Я играю за правого защитника. Заканчиваю уже 3 сезон! Играю за одну и ту же команду. Поставил 4 квадрата на тренеровку защиты и тренеровать навык (подкат)! Там написано, что он тренеруется 72 недели. Я уже почти завершил 3 сезон, а он не добавился в навыки! Есть только 1 навык - силовик... Подскажите, что не так с подкатом! Прошу объяснить по подробнее =)

0

Jovanovski

Да хрен знает. У меня с этим проблем не было. Тренировал, а затем потом навык добавлялся.

0

Как теренеровал? Просто играл матчи? И сколько примерно играл?

0

SaInT2010
Да это я не спрашивал, а обьяснял URBAN_RS, что значит "ПРОВЕСТИ ИГРУ КАК ИГРОК ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ" )))

0

С каждым матчем все больше и больше убивает ИИ! Да еще и эти анимации... Вообщем в пес надо играть только топ клубами,а так это только мучение.

0

Jovanovski

старался ставить большинство кубов на тренировку навыка, ну чтоб как можно быстрее получить. Пол сезона может - тренировка навыка. Некоторые подольше

0

А где в карьере можно посмотреть кол-во голов(общий зачёт).То есть лучших забивал со всех лиг.

0

А где Можно скачать НОРМАЛЬНЫЕ ЭМБЛЕМЫ КЛУБОВ ТО Я КАКОЙТО ПАТЧ УСТАНОВИЛ И У МНЯ КАК В 10 И 9 Стали

0

zhenya10
В какой карьере? Командой или игроком?

0

zhenya10
тогда в меню выбираешь сведения о турнире, потом нужный тебе чемпионат или кубок, потом рейтинг голов))

0

SaInT2010
Да не,я же говорю,что вот в 9-том был список лучших забивал со всех лиг.А здесь он где??

0

zhenya10
этого я не знаю...по моему его тут вообще нет

0

zhenya10
а зачем тебе это, если не секрет?

0

Ну вот как зачем??Вот я в девятом захожу в эту таблицу,смотрю,что у меня 180 голов,а у Руни 194, а через несколько дней у меня уже за 200.Это же топ самых лучших бомбардиров,очень круто быть на вершине,а сейчас такой фишки нет и это печально.

0

ну вот ты на вершине, и что? награждали как-то? я не помню...

0

SaInT2010
нет, за это наград нет, просто приятно быть первым

0

mod64
не могу не согласиться))

0

VovaN_TheBullDozeR
такие ссылки запрещены.

0

скажите, а как повторы голов на компе просмотреть?

0

скажите, а как повторы голов на компе просмотреть?
Их записать сначало надо программой.

0

мой игрок)
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2486099.html

0

Barozz
Ты что только на удар прокачивал? Но скорость маленькая очень, да все остальные по срвнению с ударом.

0

сначала все на удар, потом на скорость и дриблинг буду)

0

а на какую программу повторы записывать, и как?

0

я скачал PlayClaw записал видео, но оно не воспроизводится(через Windows MediaPlayer), чё делать???

0

я и Фрапс скачал, такая же фигня((((чё делать?

0

Ну я не знаю, у меня PlayClaw тоже не очень работает, а фрапс нормально. попробуй скинь другую версию.

0

Пацаны, какая прога нужна, чтобы в стань легендой отключить ТРАНСФЕРЫ, только чтобы я переходил, а остальные клубы в одном и том же составе.

0

Версия-3.2.3
Build-11796
от Cesar Aracena
Только видео потом приходится сжимать.

0

кто-нибудь в крупных клубах (Реал, Барса, Арсенал, Манчестер и мн. др.) капитанил?

0

я за два сезона прокачал игрока по полной. сейчас играю за Реал Мадрид

0

Посоны, а как в БЛ поменять мяч, которым я хочу играть! а не тот который ставит мне комп!?

0

Ребятки подскажите какая кнопка в режиме стань легендой отвечает за ПАС ! в том плане чтобы мне попросить у игроков отдать пас именно мне в данный момент!, а не ждать пока они отдадут мяч мне , заранее благодарен !

0

Ребятки подскажите какая кнопка в режиме стань легендой отвечает за ПАС ! в том плане чтобы мне попросить у игроков отдать пас именно мне в данный момент!, а не ждать пока они отдадут мяч мне , заранее благодарен !
Кнопка LT или LB точное не помню, в сеттинге зайди и настрой на эти кнопки свои на клаве(если конечно ты на ней ишраешь).

0

Эта кнопка стандартно на кнопке С на клаве. Если в матче, нажимая на неё, у тебя твой игрок не сразу просит пас, потарабань неск. раз по кнопке)

0

Проблема только одна: примерно в 23 года ползунки опыта от тренировок и сыгранных матчей перестают расти вообще. Это обусловлено позицией, трофеями или еще чем-то?

0

Я играю сейчас за Ман Сити. Центр-форвард. Игрок основного состава. Сборная Испании - игрок основного состава.

1ый сезон 2010-2011
Начал карьеру в Атлетик Клуб Бильбао. В кубке проиграли Барселоне в полуфинале.В лиге заняли 4ое место. Хави Мартинез стал лучшим ассистентом ЛаЛиги, а я лучшим бомбардиром, забил 33 мяча, второй был Виллья 31 мяч. Кубок Испании взял Реал Мадрид. Лалигу взяла Барса. 2ое место за Атлетико, 3е Реал. Всего в сезоне забил 34 мяча.


2ой сезон 2011-2012
Поступили предложения от Тоттенхема,Эспаньола и от Малльорки. Перешёл в Тоттенхем. Лига Европы конечно не ЛЧ, но это Тоттенхем. Всего за сезон сыграл 16 матчей, забил 5 голов, отдал 2 передачи. Всё время сидел на скамейке, выходил на 15-20 минут, получал низкий рейтинг. Отдал 2 передачи и 1 гол забил в матче против Челси (3:3), 2 гола забил Эвертону(3:2,поражение), 1 гол в ворота греческих Афин(ЛЕ, Груп.Этап, 4:0 победа). Я играл, симулировал, ибо раздражало, что мало играю и толстяк Адриано не знает как давать пас, ток бить умеет. По трибунам. В АПЛ финиш на 8ой строчке, в кубке проиграли в первом раунде МЮ, с весёлыми цифрами 8:2, ЛЕ в 1/16 финала проиграли Севильи 3:2. МЮ взял АПЛ и Кубок. Тоттенхем не стал предлагать мне новый контракт(а мне пофик, все равно бы отказался сразу).

3ий сезон 2012-2013
Пришло предложение от Фейенорда. Сначала думал голландская лига.... но потом перешёл и не пожалел ! Феенорд скупал какихто игроков, которых я вообще незнал, но какие это были игроки ! Капитан был Томассон, всю тиму тянул со мной весь сезон. Выиграли ЛЧ, лигу и кубок Голландии. В лиге, кубке и ЛЧ я стал лучшим бомбардиром, так как играл всегда и в основном составе, тренер меня не менял походу матчей. В лиге забил 26 голов, в кубке 4, в ЛЧ 14. И это я ещё скок неиспользовал.


4ый сезон 2013-2014
Ну в четвёртом сезоне всё изменилось, испанская лига стала самой слабой, Реал и Барса всех распродали. Челси имел состав который может бороться ток за ЛЕ, Ливерпуль и Арсенал боролись за 4 и 5 строчку в таблице. Французкая, итальянская и англисйкая лига считались самыми-самыми. Лучшие клубы это - Ман Сити, МЮ, Марсель, Лион, Рома, Милан, Фиорентина, Атлетико,Феенорд,Нанси и.... Сандерленд ! Да. Я не шучу. Я выиграл ещё Суперкубок Европы с Феенордом, стал лучшим игроком ЛЧ прошлого года и перешёл в Марсель. За Марсель я забил много голов, но и раздавал уже пасы, тк схема была с 4мя нападающими, 3-3-4, да. Марсель так же закупил много хороших футболистов, таких как Роббен, Жулио Цезар, Фабрегас и Торрес. Я играл в центре с Торесом. Выиграли Лигу1 и кубок франции, в лиге я забил 42 гола, в кубке 3 гола. В ЛЧ я снова забил 14 голов, но в финале мы проиграли МанСити в серии пеналти 3:2. После этого, я захотел перейти в МанСити. Ведь там играли Виллья, Пато, Тевез, Пике, Рамос, Камбиясо и Дзанетти. Я нехотел оставаться в Марселе, тк Роббен и Торес ушли в Милан и мюнхенскую Баварию. Ну и ещё потому что пришлось бы опять играть с этим кривоногим Ньянгом. Это он промахнулся с 11и метрового. Очень было жалко, мы еле-еле в финал прошли. Играли с МЮ, 1ый матч дома. Я ничего на поле не сделал, проиграли 1:3. Торрес забил гол один. 2ой матч. В составе МЮ - Ибра, Кака, Агуэро, Тотти. Весь матч нас атаковали по флангам, а когда делали навесы на Ибру.... как же я тогда нервнинчал ! Защита у нас была хорошая, но в том матче нас спасали ток штанги да планки. 28ая минута, Javi(это я) открывает счёт после паса Фабрегаса. 57ая минута, пенальти, я его реализовал. 81 минута Торреес бабахнул в девятку с такого расстояния, я тогда просто ох**л ! Но на 83 минуте Кака как ребёнка обвёл Варгаса, нашего капитана и вообще лидер защиты и полузащиты, сделал навес, а Ибра по пустым воротам, не промахнулся. 1:3. Экстра тайм. 1ый. Конец 1ого экстра тайма, Хави, обвёл 3х защитников, бежит по правому флангу... СТОП ! Кто это ?! Гигант Кака на огромной скорости его догоняет, они ведут борьбу...Кака идёт в подкат.... НЕУДАЧА ! Хави на правом фланге один, бежит к воротам, кто то идёт в подкат, нет, не смог выбить мяч, голкипер выбегает, Хави уже поднял "несвою" левую ногу что бы нанести удар, но голкипер уже впрыжке.... ГОООООООООООООЛ !!!!!!!!!!!! 1:4 ! Нет Пётр Чех ! Нет ! Хаха, супер матч получился тогда.
Летом меня вызвали в сборную Испании с которой я выиграл ЧМ, забив 4 мяча. Но лучшим бомбардиром стал Давид Сильва, который кстати тоже играл за Ман Сити.

5ый сезон 2014-2015
Я перешёл в Рому. За Варгасом. Рома самая сильная команда Италии, Милан номер 2. В Италии конкуренции по забитым мячам небыло. Я забил уже в первом матче 7 голов Чезене, да. Всего в лиге я забил 52 гола, в кубке 8 голов и в ЛЧ 12. Выиграл все 3 турнира. Ещё меня обьявили лучшим игроком прошлого года. Я стал лучшим бомбардиром во всех турнирах. Вообще в СерииА было скучно играть. Милан и Рома рвали всех. Рома по итогам сезона опередила Милан на 5 очков.

6ой сезон 2015-2016
Сильные клубы :
1 - Ман Сити
2 - Валенсия
3 - МЮ
4 - Вильяреал
5 - Рома
6 - Милан
7 - Бавария
8 - Феенорд
9 - Марсель
10- Сандерленд

Начал я играть за Рому, забивал мячи, но за мной следили Валенсия и Ман Сити. И вот зимой меня купил Ман Сити в котором я сейчас играю. Поиграю 3-4 сезона напишу продолжение:)

0

VлAд
Неа)))) На професионале. На ТопПлеере я всем проигрываю, на профи всех рву, в фифе 09 у меня также. В песке всегда играю на Топе, в 2011 управление изменили, терь ток так. Играл один раз на новичке, забил 17 голов=)

Хотя да, первый сезон гамал на 3ей сложности, любитель вроде, незнаю

0

Хочу написать рассказ о моем игроке)))
Итак на данный момент я играю за команду Майнц 05 (играю на про) под номером 13
2010-2012
Если вы думаете что я ошибся и написал 2010-2012 то вы ошибаетесь потому что я провел за одну команду 2 сезона. Это команда Ньюкастл Юнайтед. Первый сезон был неудачным. Выпускали очень мало сыграл всего лишь 4 матча. Забил один гол. Закончили плохо в кубке Англии выбыли в одной восьмой финала. В лиге заняли 8 место.Предложения не поступали как говорится меня не кто не хотел. Второй сезон. Пришлось мне продлить контракт с клубом.Но в этом сезоне удача повернулась мне лицом. Выпускали много потому что основу по распродавали и остался только я. Но все равно сыграл 10 матчей забил 2 гола (УРА ПРОГРЕСС))) даже получил одну желтую в сезоне. В клубе дела налаживались. Мы пробились в ЛЕ выбыли в одной восьмой финала. В кубке Англии выбыли в четверть финале. Но место в лиге у нас было 12.
2012-2013
И вот у меня поступили новые предложения. И я решил сменить клуб потому что денег больше предлагали и уже все таки Испанская премьер лига. Клуб этот Реал Сосьедад. И этот сезон стал пока что самый лучший в карьере. Поскольку я сыграл 21 матч и забил 8 голов и 1 результативный пас. Но клубу не повезло. Заняли в лиге 7 место и в кубке выбыли в четверть финале.
2013-2014
И многие клубы меня хотели где то их было 5. Например как Палермо, Ньюкастл Юнайтед, Сандерленд, Фе Утрехт. И я выбрал Фе Утрехт. Гонорар в нем был увеличен в 2 раза по сравнению с прошлым клубом. Но это была уже Голландия. Не знаю мне кажется или я ошибаюсь но именно вот этот сезон лучший в карьере. Сыиграл 17 матчей забил 6 мячей получил 5 желтых и 1 красную). В лиге заняли 5 место. В кубке выбыли в четверть финале. А в ЛЕ в первом матче.
2014-2015
И вот новый запрос от 1 клуба Сент-Этьен. В этом клубе я купался в деньгах, но не играл. Не знаю но тренер меня вообще не выпускал и меня это злило.В итоге сыграл 4 матча и 4 гола забил. Заняли 5 место в лиге. Кубок провалили в первом матче.
2015-2016.
Новый клуб Майнц 05. Тут и денег много тут и выпускают. В общем я только начал играть и сыграл 1 матч. Но как ли не так было написано что будут выпускать на 86%.
А из сборной я выбрал Португалию (не знаю почему хотя всегда болел за Испанию и за Бразилию).
2012-2013
Ура меня взяли в сборную. Участвовал в 6 матчах и забил 1 гол
2013-2014
Чемпионат мира мы продули еще в первом круге. Участвовал я всего в 2 матчах
2014-2015
Участвовал в 5 матчах и забил 5 голов
2015-2016
Пока результатов нет
А вот мои награды
Звезда матча в лиге 12
Звезда матча в кубке 3
Может кому то покажется что я плохо играю и не мало симулирую но играю как могу...

0

Может кому то покажется что я плохо играю и не мало симулирую но играю как могу...
Да ни кто тут не собирается осуждать))

0

Ну и правильно... Уже поиграл где то 5 матчей. Скажу команда хорошо (У НАС ЕСТЬ ЖИРКОВ!!!))) и кстати не знал что в германской премьер лиге перешли такие люди как Снайдер,Анелька,Жирков и прочие.

0

Итак сегодня я доиграл еще сезон.
2015-2016
Майнц 05 оказался лучшем клубом из всех которых я был. Мы конечно не участвовали в ЛЕ. Но по окончанию сезона мы заняли 2 место и участвуем в ЛЧ. Выбыли в кубке еще в самом первом матче. Участвовал в 14 играх (не мало симулировал) забил 8 голов и 1 голевой пас получил 1 желтую.В сборной я выиграл кубок европы!!!)))Играл я в финале с Испанией но мы их выиграли 3 0 как детей)))Стал лучшим игроком турнира, получил золотую бутсу, и вошел в символическую сборную.
2016-2017
Перешел в ФК Лорьян и зря потому что если бы я остался в Майнце то мог бы попытать шанс в ЛЧ если бы выиграл бы его то скорей всего поступил бы контракт с другим хорошим клубом или уже остался в Майнце. Но была не была я выбрал Лорьян из за ДЕНЕГ)))
Насчет наград другая тема
стал всего звездой матча в клубе 11 раз
в национальной сборной стал один раз в финале европы)))
Продолжу свой рассказ только через 2 сезона)))

0

Я за Кержа вЗените играю , рейтинг менеджера полный , играю цн уж пол сезона!
вдруг когда играл с МЮ , меня сделали ап цн бухарова, но это не самое страшное!
я там оч хорошо играл и тренер мне сказал что надо ещё на этой позиции поиграть!
а я не хочу там играть!
как мне вернуться в цн?
а когдая ап хорошо играю , мне рейтинг менеджера все равно за цн идет ( а я играю на ап!)

0

VлAд
26 лет, 96 рейт. Сейчас за Атлетик играю, зарплата 28.485.200 евро, в ЛЧ хочу попасть)))))

0

Начал новую карьеру. Играю за Мальорку - АПЦ. Потихоньку вхожу в основной состав. 1 мяч и 1 голевая передача пока на моем счету. Рейтинг - скромные 58=). В Примере в зоне вылета, а вот в ЛЕ боремся за выход в Плей-офф)

0

А вот там есть функция в переговорах "ЖЕЛАЕМЫЕ КЛУБЫ"
как ей пользоваться

0

А вот там есть функция в переговорах "ЖЕЛАЕМЫЕ КЛУБЫ"
как ей пользоваться

0

skillet1997
Сначало нужно, скаута на 2 уровень перевести, потом добавь в "Желаемые клубы" добавь те в которые ты хочешь попасть, и скаут будет стараться, чтобы ты туда перешел.

0

777makshan777
слушай, нового купить,а то я что-то не понел,можешь на видео снять или картинками показать а то очень охота функцию посмотреть

0

у меня вот вопрос: в дополнительном контенте есть плюшка "провести игру как игрок из реальной жизни", что именно изменяется в BAL?

0

ты же создаешь своего игрока,а открыв эту функцию можешь выбрать любого настоящего игрока,например:Месси,Давид Вилья,Аршавина и т.д

0

skillet1997
ясно, тогда еще вопрос, выберу я напр. Аршавина, я начну играть сразу с рейтом 80+ и в Арсенале, иль также начинать с низов?

0

нет,какие рейт у Аршавина такой он и будет и будешь играть в Арсенале

0

Люди скажите куда лучше использовать тренировочные палы, чтоб техника покачивалась?? ну там в удар, дриблинг,пас и т.д.???

0

Artur6233
Техника вроде сама качается, у меня например почти все больше 85, за исключением защиты и пасов, и техника 75, и как бы я не ставил тренировку, быстрее она не качалась

0

Artur6233
Дрибблинг, скорость, техника ударов и пасов на пас и на удар.

0

скажите как пользоваться функцией"Желаемые клубы"

0

skillet1997
Если у тебя агент хороший, то в период трансферов, или незадолго до него, заходишь в переговоры, там поиск клуба, выбираешь клуб, и добавляешь себе в список желаемых, и они начнут за тобой наблюдать, и через некоторое время свяжутся с тобой.

0

А всмысле хороший агент,я куплю второго агента что будет,может на видео снять и на маил прислать
Kjoker

0

skillet1997
Я точно не помню, но кажись 2 и 3 агенты могут по 1 клубу добавлять в желаемые, а 4 и 5 по 2. Но возможно 3 и 4 по 1, а 5, 2.

0

да, первый точно не может добовлять

0

спасибо,а когда можно клуб в желаемые добавить?

0

перед трансферами желательно, или во время них

0

спасибо тебе большое,а как думаешь мне на какой сложности играть обычный игрок или профи?

0

незачто) ну это смотря как ты играешь, я например командой обыгрываю Испанию Россией на легенде, а вот одним игроком даже на профи очень тяжело играть, я играю на обычном.

0

а когда должна появиться надпись "добавить в желаемые клубы"? а то не появляется

0

блин я вот не знаю что делать, играю свой первый сезон за фулхем, который и со мной и без меня сметает все соперников по 3-4 ноль,но бывает иногда мне забивают(редко) играю на сложности обычной игрок, а с командами БИГ ФО играю на профессионале и все равно мой фулхем их разносит, я даже бывает автоголы забиваю чтоб уровнять ситуацию, просто не люблю когда какой нибудь среднечек на первом месте и без поражений,и я с большим отрывом лидирую в списке бомбардиров как то это не правильно... с места в карьер, кому то это может показаться странным,но я люблю чтоб было похоже на реальную жизнь,очень хотелось чтоб все шло постепенно...

0

Люди объясните что за баг, я прошел 1 сезон Стань легендой , а у меня почти в каждом матче стали появляться чуваки с серой рожей и у всех имя DUMMY, че за глюк ??? и как от него избавиться???

0

Играю за интер с с зарплатой(пенсией)10900$ агент из камеруна, 2 золотые бутсы, 27 раз лучший игрок матча,всё играю,играю,играю,играю-надоело уже хоть бы сюжет какой был
тьфу!!!

0

Что то никак не могу догнать, несмотря на активный поиск в инете и пр. эксперименты:
Если у меня установлен патч UltiMATe Patch Season 2011, то как я могу с ним использовать редактор режима "Стань легендой" типа PES 2011 Become A Legend Editor V.2.0.115 [ENG&CN] by EPT-Team, Become A Legend Editor version 2.2.104 by EPT Team, BAL EDITOR v3.1.100 by EPT-Team и иже с ними, чтобы играть отредактированным игроком именно в патче, а не в самой игре.
Периодически в комментариях к редакторам проскакивала инфармация, что они работают только с самой игрой. Если это так, то можно как-то это обойти? Типа там сохранить отредактированного игрока в игре, а потом плавно перенести в патч и т.п. Или я что-то не догоняю?

0

Заканчиваю 2й сезон в Болтоне , но при переходе на 1ю неделю трансферов игра колом встает. Просто бесконечная загрузка, хотя пэс и не висит, играют и сменяются муз. трэки. Что можно сделать? А то уже раз 10 пробовал и только до конца 2го сезона дохожу, а дальше колом.

0

доброго времени суток! ребята у меня возникла такая вот проблемка: два раза я проходил в режиме "Стать Легендой" первый сезон, прокачивал своего игрока, ну все как полагается; и кубок выиграл, и в сборную взяли, стал основным играком, под конец получил новый контракт, НО..... Вот как только приходит время трансфера /перед переходом во второй сезон/короче в самом конце календаря первого сезона (17лет), игра показывает что идет загрузка, а картинка стоит на месте, тоесть дальше загрузка не выполняется (( и так уже 2 РАЗА.....попробывал проскочить на автомате весь сезон, как результат - никаких глюков или ошибок, переходит во второй сезон НА УРА
Помогите пожайлуста, не то скоро сума сойду!

0

Вот моя карьера http://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/LBSmMHc6.bmp

0

Получаю 99 000 000 Евро. Играю за Челси.

0

У меня 2 золотых мяча (как у Роналдиньо). Закончил карьеру в 30 лет.

0

скажите пожайлуста что влияет на скорость игрока в режиме стать легендой? а то он у меня бежит медленно и не точно мяч ведет а хар-ки у меня как у месси(

0

Блин,я вот.только сеня вкусил прелести бал моде в пес 2011,просто до этого в фифу 11 на боксе гонял,короче очень понравилось абсолютно все,ну разве что очень уж медленно!Очень хочу еще поиграть,но жена в дед ризнг 2 рубится,и требует еще и первый + все длс,что делать?

0

The Inkognito
Установи ПЕС на бокс!

0

NaemniKTM

На скорость должны влиять параметры непосредственно с ней связанные, но в этом PES с физикой большие проблемы, вот твой игрок и теряет мяч

0

как финты делать объясните плиз(желательно на джое,но и на клаве можно,главное принцип сам уловить)

0

The Inkognito
Во время матча заходишь в меню, там в управление командой.
Снизу есть несколько вкладок, там выбираешь особые приемы там заходишь и настраиваешь, какие тебе надо
финты и комбинации финтов.
Потом выходишь в матч, зажимаешь LB и правым аналогом указываешь напраления которые в финтах настроил на свои финты!можешь еще зажимать LT и просто правым аналогом крутить, тоже финты будут.

0

Подскажите, как чеканить мяч???

0

akif122
Никак , ну или я просто как!

0

Режим:стань легендой,по сравнению с предыдущими сериями ПЕСа,в ПЕС11 этот режим изменился.Я там увидил,список фанатов(твой фан клуб),теперь ты стал зарабатывать деньги которые ты тратишь на тренеров и т.д.,а не какие то виртуальные некчемные очки,теперь перед выходом показывают раздевалку.и добавили ролики твоего развития,(как ты вливаешся в команду,и т.п.)
Этот режим стал еще более интересней,за счет добавление деталей игры.Но если играть со стандартной камерой этого режима(тоесть направленой на игрока)то игра начинает раздражать,и с этим приходиться долго мириться...

0

-KIX-

на самом деле впихать в этот режим можно много разного, засчёт чего играть станет намного интереснее. Интервью, какие-нибудь мини-игры, - да и ещё много чего. Это было бы здорово если разработчики добавляли все эти фишки с каждым разом.

0

Всем хехей! Я доволен как удав,сеня сделал себе Немецкую Буедеслигу,мне не просто пришлось,поскольку играю на боксе,короче я мужик! Все сам сделал,всех сам сделал,создал себе немца апз,принял предложение от Майнца 05,и погнал!

0

The Inkognito
Поздравляю! Долгое дело это, я себе русский чемпионат делал, но на компе, так и не доделал, надоело.

0

777makshan777
Не,я себе и для 5 и для 6 пса делал на компе рпл,тада еще у меня инет был такой,по телефонным картам,не мог качать)))

0

777makshan777
Не,я себе и для 5 и для 6 пса делал на компе рпл,тада еще у меня инет был такой,по телефонным картам,не мог качать)))

0

ребят,подскажите мне плиз:вот карточки игроков,которые можно изучать,будут добавляться по мере роста персонажа,или те что есть вначале,так и останутся,и новых не добавится?

0

Не видел, сразу говорю. Если было, простите.
Играю за "Осасуну", что в Испанской Примере. Не пустили еще ни на один матч, хотя уже декабрь. Только тренировочные матчи. В них забиваю голы, заслуживаю вполне хороший рейтинг (6.5-7.5). Хотя до этого играл другим игроком в "Уиган Атлетик", что в АПЛ, а также в "Мальорке" из той же Испанской Примеры, и там хотя бы 2 раза в месяц на поле выпускали. Тут же, шли 6 матчей подряд - все пропущены...

P.S.: в конце февраля все таки пустили на игру с "Атлетиком" :D

The Inkognito
Ну, насколько я знаю, карточки можно изучать. для этого нужно зайти в "Тренировку", а там "Навык". Там есть и удары внешней, и хорошее пенальти, и помощь при выходе один на один. Но на тренировку уходит время!

И еще, не знаю от чего зависит. Сейчас у меня 3 карточки: "Защита в атаке", "Подкат", "Владение радугой". Другим игроком была только карта "Подкат". Хотелось бы узнать, от чего зависит первоначальное количество карт и навыков на них.

0

как добавить в мастер лигу созданного игрока? раньше как то делал а сейчас невозможно. подскажите пожалуйста

0

S.Demion
Хотелось бы узнать, от чего зависит первоначальное количество карт и навыков на них.
От того какое амплуа у игрока, и какой упор на кач ты выбрал.....Попробуй ради интереса при создании игрока выбрать бомбардир, Цн, потом расставить кач сделав упор к примеру на дриблинг и скорость, посмотреть что получилось, далее откатить назад и изменять только кач....получается совсем другой игрок, с другими карточками и рейтом.....
The Inkognito
карточки старые останутся, а новые сам изучай в Тренировке....Кстати в ПЕС 10 эта фишка лучше была, там перс качал карточки сам, в зависимости от того какой стиль игры...

0

Lackyboy13
Хм, спасибо)
Насчет "круче в PES10" - мне кажется наоборот, сейчас лучше, потому что теперь вы можете сами выбирать, что вам лучше - навесы с пенальти или подкаты с опекой.

0

S.Demion
Так, в 10 тоже можно было учить скилы, просто еще некоторые сами появлялись...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ