на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Состав и тактика вашей команды

На форуме PES 2010 эти темы были по отдельности,теперь на форуме PES 2011 они соединены в одну.Пишем здесь про состав и тактику вашей команды в МЛ.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Сам играю в МЛ за Тоттенхэм,конец первого сезона.Играть начал с чистой ПЕС 2011, поэтому ни Галласа,ни ВДВ,ни Плетикосы,ни уж тем более Сандро у меня нет. Тактика 4-4-2 с двумя опорными и выдвинутыми чуть вперед крайними хавбеками.
----------------Фрей----------------
Хаттон---Кинг(к)-----Доусон----Бейл
--------Харгривз---Хаддлстоун------
--Леннон-------------------Модрич--
------Павлюченко---Дефо-----------

0

Сампдория 2015 год. Так как опорник всего один,играю 3мя центральными защитниками и чистильщиком(Кришито), на флангах вполне хватает Бейла и Дессены, тем более впереди три нападающих. По центру мне почти не забивают, потому что у Феллаини и Боатенга сумашедший бодибаланс-любого задавят, плюс достаточно юркий Кришито в любое время прикроет.

....................................................Джо Харт(ГК)................................................
......................Каннаваро(ЦЗ) Кришито(ЧИСТИЛЬЩИК)) Бокетти(ЦЗ).............
.................................................Жером Боатенг(ЦЗ)...........................................
.......................................................................................................................
...................................................Феллаини(ОПЗ)...............................................
...Дессена(ППЗ).............................................................................. Бейл(ЛПЗ)....
.......................................................................................................................
........................................................................................................................
.....................................Кассано(ОФ).................................................................
.............................................................Паццини(ЦН).........................................
........................................Македа(ЦН)...............................................................

0

WhySoSerious
а почему Жером Боатенг опорник он же крайний защитник?)

0

Внимательнее смотри), у меня он центральный защитник, в Гамбурге он тоже часто центрального играл.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моё любимое Челси формация и запас вашему вниманию


Спасибо за внимание

0

Ezio Auditore de Firenza

Без обид чувак, но мне вообще не понравилась твоя формация, потому что фланги медленные и при том центральные полузащитники и нападающие не очень быстрые, один Коул не справится( тем более ему уже под 30 и скиллы будут падать). Если бы я играл Челси то вот как бы расставил игроков я:
.........................................................Чех(ГК)......................................................
...Иванович(ПрЗ)......................Алекс(ЦЗ).........Терри(ЦЗ).......................Эшли Коул(ЛКЗ)...
....................................................................................................................
......................................................Эссьен(ОПЗ)....................................................
.....................................................................................................................
....Малуда(ППЗ)....................................................................................Жирков(ЛПЗ).......
.......................................................Лэмпс(ЦПЗ)......................................................
......................................................................................................................
...................................Анелька(ЦН).........................Дрогба(ЦН).....................................

0

Koln:
............Акинфеев(ГК)............
......Джеромель(ЦЗ)..Таски(ЦЗ)......
Адрезинье(ПрЗ)..............Бейл(ЛЗ)
.....Маскерано(ОПЗ).Велозу(ОПЗ).....
Стох(ППЗ)................Жирков(ЛПЗ)
......Подольски(ОФ).................
..............Асамоа Гьян(ЦН).......
Запас:
ГК-Счесний(Из Арсенала молодой),Джеймс,Иваров,Вардович.
ЦЗ-Пальмиери.
КЗ-Сальгер,Гианноулис.
ЦПЗ-Деку.
АПЗ-Пьянич.
ОФ-Агбонлахор
ЦН-Анри,Бендтнер
ОН-Чийи(Вроде так пишется).

0

Мой МЮ (2012 год)
.................................Джо Харт(ГК).......................................

.........................Видич(цз)....Фердинанд(цз).........................
....Фабио(пкз)...................................................Рафаэль(лкз)....

..................................................Гибсон(цпз)........................
.......................Ван дер варт(апз)..........................................
.......Нани(ппз).........................................Валенсия(лпз).......

..........................Веллитон(цн)......Эрнандес(цн)...................

0

AleX-93
А почему Жирков играет справа?

0

Ferrari113-] потому что Эшли Коул ваще справо не может, а Жирков хорошо и на правом фланге играет

0

Ясно, пиши Адвокату письмецо может он его одобрит.

0

нехило у Волкота 100
Он ещё не слишком стар, может и больше будет.
У Armand Traore тоже 100 если, его в полузащиту поставить.

0

AleX-93
Слушай а почему у тебя Ван Дер Вил играет в центре?Он же чисто правый защитник,странно...

0

Играю Ювентусом, на данный момент имею следующий основной состав:

.........................................................Буффон (ГК)..............................................................
...Де Челье (ПрЗ).................Видич (ЦЗ).............Кьеллини (ЦЗ)....................Ф. Лам (ЛКЗ)....
..........................................................................................................................................
....................................................................Хаби Алонсо(ОПЗ)..........................................
...........................................Иньеста (ЦПЗ).........................................................................
.........................................................................................................................................
...Ди Мария(ПрКН)..................................................................................К.Роналду(ЛКН)......
.................................................................Дель Пьерро (ОФ)............................................
.............................................Это'о (ЦН)............................................................................

0

реал2014
.........................................................касильяс (ГК)..............................................................
...рамос (ПрЗ).................пальмери(ЦЗ).............фердинанд(ЦЗ)....................Ф. а.коул (ЛКЗ)....
..........................................................................................................................................
....................................................................Хаби Алонсо(ОПЗ)..........................................
...........................................эзил(ЦПЗ).........................................................................
.........................................................................................................................................
...нани(ПрКН)..................................................................................К.Роналду(ЛКН)......
.................................................................месси(ОФ)............................................
.............................................руни(ЦН)............................................................................

0

барса 2013
................................................Цезар(вр)........................................
.....................пальмери(цз).........каннаваро(цз).........видич(цз)..........
........................................................................................................
.......................................................................................................
...............................................деко(цпз).......................................
......дани алвеш(ппз)...................................................леннон(лпз)......
.......................................................................................................
...................................................иньеста(апз)..................................
......................................................................................................
......к.роналдо(пкн)................................................месси(лкн)............
....................................вэлкот(цн)..................................................

Тактика: упор на контратаки и владение мяч в атаке
Тактика: Нападение
На лучшем игроке рву всех, если только комп не врубает режим бога и не заталкивает тебе мяч на 90 минуте

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой обновлённый Арсенал:

Не думаю, что удастся сделать ещё лучше состав, но всё же.
Fabregas и Ternalbao уже достаточно стары и рейтинг у них уже изрядно упал, а у Metelger до 100 я думаю, дойдёт легко.

0

106 рейтинг, офигеть. интересно, какой максимальный рейтинг в игре?

0

Если заходить в поиск то можно увидеть, что до 109, ну в игре может и больше можно развить.

0

Lackyboy13
"если только комп не врубает режим бога и не заталкивает тебе мяч на 90 минуте" - молодец, красиво сказал, а главное правильно.

0

вот мои жопоногие придурки хД
0
З.Ы. Играю за Зенит
З.З.Ы. Зенит чемпион
З.З.З.Ы. Подскажите с составом =)

0

Эээ... А откуда там Яшин взялся?

0

В главном меню есть вкладка дополнительный контент.там можно купить игроков легенд,мячи,детали стадиона и т.д.

0

Мда...Составы не о чём!!!

Манчестер сити.
гк Buffon (Cheh)(95)(91)
цз Pique (Vidic)(96)(91)
цз Chelini (Richards)(94)(90)
пкз Daniel Alves (Rafael)(96)(92)
лз Bale (Fabio)(91)(90)
цпз Ineista (Gourcuff)(Pjanic)(Hamshik)(93)(91)(85)(87)
апз Kaka (Fabregas)(Silva)(Ozil)(98)(93)(90)(88)
лкн Ronaldo (Walcot)(Ribery)(99)(95)(90)
пкн Messi (Nani)(106)(92)
оф Pato (Tevez)(98)(92)
цн Aguero (Ibrahimovich)(Rooney)(Benzema)(Torres)(103)(97)(93)(90)(91)
вот нормальный состав...

0

16Иван16
С таким составом неудивительно, что написал в лучшей победе 13-0. Ты случайно улучшениями не пользуешься, с помощью которых можно любого купить?

0

16Иван16
И сколько же у тебя расходы в год?
И у тебя такой же состав в PES 10?
Интересно...

0

16Иван16
И откуда у тебя деньги на такой состав?

0

И откуда у тебя деньги на такой состав?
Я не представляю сколько нужно спонсоров, чтобы покрыть расходы зарплаты игроков)

0

Ну вы парни исполняети...попробуйте начать ман сити...туда все идут...и денег у них прилично старых игроков продаёти а новых покупаети...В Пес10 я случайно этот состав поставил...

0

Лучше скажите как повтор на y u o t u b e выставить полезней будет.

0

Поисковики уже не в моде? http://www.moonrainbow.ru/forum/viewtopic.php?t=1144

0

ФК Барселона

_________________Миньо(к) (ему 21 год а рейтинг 88)_______________________


____Дани Алвес___Пике___Кьеллини___Бэйл

__________________Бускетс_________________

__Тео Уолкотт______Хави_____Иниеста_____

_____________Месси_____Педро___________


Вроде норм, пока проблем с деньгами нет:)

0

Дегенерат хД
это разве состав

0

Ливерпуль
Вратарь:Пепе Рэйна.
Правый защитник:Глен Джонсон.
Левый защитник: Гарет Бэйл.
Центральные защитники:Мика Ричардс и Палерми(ненастоящий).
Центр хавы:Гамшик,Стивин Джеррард(иногда смещаю налево).
Плеймейкер:Йоанн Гуркюфф.
вингер:Виктор Мозес(правый).
втрой нападающий:Дани Пачеко.
Центральный форвард:Ромело Лукаку.

Ставку делаю на контроль мяча. через Пачеко на Лукаку в основном атаки, иногда Пачеко-Мозес.
если это не идёт то быстрый прорыв Мозеса и навес/прострел на Лукаку.Спасает отличный пас Гуркюффа, и удар Джеррарда.

0

Торреса продал, из-за того что просто не могу им играть,как пример из 5 игр забивал им только один мяч, а Лукаку в первом же матче оформил покер, хотя рэйтинг был всего 78

0

Vel94
А у меня наоборот Торрес в первом сезоне наколотил около 35 мячей во всех турнирах.
А Руни отстойно играл.

0

777makshan777
ну тут может ещё от стиля игры зависит, я играю так что форвард мяч очень глубоко получает, поэтому ему нужен хороший пас, а у Торреса, увы, этого паса нет :)

0

Vel94
А я стараюсь по разному комбинировать, от скоростных контр-атак до долгого розыгрыша мяча чуть ли не до вратарской.

0

Денег то откуда столько? Взломал?

0

Ну вы парни исполняети...попробуйте начать ман сити...туда все идут...и денег у них прилично старых игроков продаёти а новых покупаети...В Пес10 я случайно этот состав поставил...

16Иван16

И что скажи ты столько бабла(сколько показано на видео) заработал на продаже игроков.)))

0

Подскажите какого нибудь хорошего форварда. И чтобы был не дорогой. А то с финансами проблемы в клубе. Буду благодарен.

777makshan777 Alex506
Спасибо за подсказки!!!

0

Джузеппе Росси и Алтидоре из Вильяреала,
Мозес где-то в Англии,
Льоик Рами и Жиньяк в Марселе.

0

марин ещё в вердере и лукаку в андерлехте

0

играю за баварию состав
гк Коченков
зщ справа налево-Марсело-Палмиери-Ruggeri-Траорэ
пзщ в центре Верон слева Леннон справа Нани
Атака цф Агуэро оф Пато Марадона

0

атаки обычно строю на владении мячом, быстром переходе из обороны в атаку ,резкими забросами на фланг и на индивидуальном мастерстве отдельных игроков.

0

Fixed
Милан:
Амелия(84)
Ван Дер Вил(84)-Неста(85)-Тиаго Силва(85)-Жирков(85 если лкз)
Тулялян(81) - Пирло(88)
Роббен(91)-Кака(92)-Пато(90)
Ибрахимович(97)
Запас:
Фиорилло(75),Нойер(70,19лет),Дзамбротта(79),Раноккья(79),Палмьери
(85),Антонини(83),К.П.Боатенг(79),Амброзини(74),Новинич(64),Меркель (62),Азар (76),Л.Суарес(79),Индзаги(77),Одуамади(68)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

0

Мой Juventus (2-й сезон)
------------------------------------Buffon(вр,95)----------------------------
---------------------------------------------------------------------
Abate(кз,82)----------Palmieri(цз,86)--------Bonucci(цз,85)---------Chiellini(кз,83)
----------------------------------Xabi Alonso(опз,90)-----------------------
-----------------------------------------------------Hamsik(цпз,86)---------
---------------A.Iniesta(апз,92)---------------------------------------------
C.Ronaldo(пркн,98)-----------------------------------------Del Piero(оф,83)-
-----------------------------------Ibrahimovic(цн,97)

0

Игру строю на атаке,игроки хорошо перемещаются и в открываются в центр,90% играю низом, причем,через короткий-средний пасы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Манчестер 5 сезон

0

Моя БАРСА
...........................БУФФОН.........................
....Дани Алвеш.....Пуйоль.....Пике..........Бейл
.......................Маскерано..........................
..........Хави............................Иниеста........
.........Месси........Торрес......Давид Вилья.....

0

У меня в мл сейчас год 2015 кажется,тактика,4-2-1-3.касильяс.рамос-пальмиери-вандербуурд-марсело.опз-ласс,цпз-банега,апз-озил,два крайних напа-криштиану и уолкот.центр.нап-араухо

0

Ой,всех с маленькой буквы написал:-)сорри

0

Pavlinho
Да они поди не обидятся))

0

:-)плохо,в песе одни и те же игроки развиваются,молодые,я имею в виду-вон пальмери в нескольких составах:-).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сейчас играю по этой схеме, вроде не плохо срабатывает....пока....

0

Я в первой карьере играю за Арсенал 3-ий сезон состав поменял полностью,да и очень часто когда играю меняю состав почти полностью,т.к так интереснее))
Состав: Гуаита (Валенсия) ; Ассу-Экотто (Тоттенхэм) ; Неста (Милан) ; Срна (Шахтёр) ; Жадсон ( Шахтёр) ; Леннон (Тоттенхэм) ; Хоакин (Валенсия) ; Хурадо (Шальке 04) ; Ибрагимович ( Милан) ; Крауч (Тоттенхэм) ; Робиньо (Милан)

0

А во второй карьере за Аякс,тоже состав поменян и перетасован)) 4-ый сезон
Состав: Михайлов (Твенте) ; Аггер (Ливерпуль) ; Видаль (Байер) ; Маджо (Наполи) ; Гути (Бешикташ) ; Мейрелеш ( Ливерпуль) ; Сэм ( Байер) ; Эриксен (Аякс) ; Кавани ( Наполи) ; Суарес (Аякс) ; Тевес (Ман.Сити)

0

Играю ЦСКА 2017 год
---------------- Акинфеев-----------
---------Майкон------------Палмери-----
А.Березуцкий------------------------------Щеников
----Дзагоев----------Шнайдер-----------Месси-----
---------Ребери-------------------К.Роналдо-------
---------------------Ибрагимович-------------------
Эта тактика называеться по типу того как ходили фашисты, я не скин, но схема безпроигрышная если кому интересно то могу выложить скрин

0

armeez36
А что у тебя Майкон-ЦЗ, а Береза-КЗ? И выкладывай скриншот, посмотрим скиллы!

0

armeez36
выложи скрин пожалуйста

0

Моё Динамо всем надерёт задницу!

0

Ezio
Ну это смотря как играть)

0

с класическими игроками как то не оч прикольно играть

0

как ни странно: я на тактике особо не замарачиваюсь,играю в основном как есть,просто нудно как-то тактикой заниматься.ИМХо.

0

Я наоборот часто тактику редактирую! Особенно когда матчи проигрываю!

0

Я тактику изменяю если нужно срочно забивать (вместо защитника или АПЗ выпускаю третьего форварда), или после трансферного периода.

0

Барселона:
Вальдес
Алвеш Пике Пуйоль

Маскерано

Хави Иньеста

Зидан
Месси Вилья

0

А ещё у меня есть классическая команда FC AZOV:

Яшин

Мальдини Маркьюз Роберто Карлос

Пеп Гвардиола
Рональдиньо Луис Фигу
Зидан
Марадона Пеле

0

slegka_lysyi
Я тоже делал что-то типа такого. Но когда меняешь патч всё пропадает.

0

я играю за Real Madrid, играю уже 2 сезон, честно признаться стоит опция покупки любого игрока, поменял пол состава, так как некоторые игроки отказались продливать контракт и я потерял канальеса, кхедиру, и еще парочку хороших игроков, но докупил молодежки и пару ветеранов, ибрагимовича поменяю в межсезонке, п.с. там весь состав на скрине, только роналдинье внизу не видно в резерве.
http://s16.radikal.ru/i190/1103/cf/e9f2c92671ae.jpg

0

Dimon-slv
Четыре нападающих это круто!

0

ну да, жестко, но действенно, только вот я никак не могу понять, почему у меня постоянно Pepe находиться на месте Kaka? у меня всегда в итоге получается играют 2 АПЗ! как это исправить?!

0

Dimon-slv
Посмотри может в настройках паред матчем у тебя стоит, чтоб игроки менялись позициями.

0

да, нашел, убрал, уже правда после окончания 3 сезона игры глобально переделал состав, набрал молодежи.

0

У меня Бенфика. 2014 год. схема 4-4-2.
..................................Tsaktouyri(GK-100)........................................
Santon(RB-98)...Pique(CB-103)...David Luiz(CB-106)...Cissokho(LB-99)
..................................Veron(DMF-100).............................................
Stoch(RWM-98)............Gourcuff(AMF-97)................Coentrao(LWM-97)
.....................Lukaku(CF-91)...........Riviere(CF-96)............................

Запас:
GK-Julio Cesar(86)(не из Интера)
CB-Miguel Vitor(101),Chigrat(100)
RB-Uchida(86)
LB-Forgshenko(88)
DMF-Rodwell(92),D.Jarolim(88)
RWM-C.Ronaldo(97)
LWM-Wijnaldum(93)
ST-Babacar(89)

0

Играю уже больше 10 лет :D Так что состав периодически меняется толька основная тактика не измена ) Вратарь 2 центральных защитника 2 бровычника 1 опорник 1 центральный полузащитник 1 атакующий полузащитник 2 вторы форварда смещенные на фланг и 1 центр форвард :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой состав:
Крылья Советов, 2024 год.


Все игроки очень молоды, в стартовом составе нет ни одного игрока старше 23 лет.

0

Индзаги 2024 год?Zenden?ПЕТИТ?они ведь старые уже!
Если ты не знал, то игроки появляются заново)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот мой состав:
ливерпуль,первый сезон.
Аурелио,Каррагер,Джеррард на продаже стоят,молодых игроков в ливерпуле полным полно,только нападающих центральных нет,только кэролл и всё.



0

Ньюкасл Юнайтед

---------------------------Харпер(ГК)-----------------
---Энрике----Коллочини-----Таски-----------------
---------------------------------------Хонас Гутьерес-
----------------------------------------------------------
-------------------------Мигель Велосо---------------
-------------Скьелбред-----Рауль Гарсия-----------
----------------------------------------------------------
-----Бен Арфа-------Ба-------------Эмануэльсон---

Запас:
Крул(ГК)
Стивен Тэйлор(ЦЗ)
Перч(ЛЗ)
Бартон(ЦПЗ)
Ловенкрандс(ОФ)
Хиско(ЦН)
Алексис Санчес(ОФ)

0