на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Технические проблемы

Думаю, что не стоит объяснять для чего нужна эта тема.

Если у вас не запускается игра, если вас выкидывает из неё, если у вас черное поле, не сохраняются настройки или ещё какие-то проблемы с работоспособностью игры, то вы зашли в ту самую тему, где можно и нужно задавать подобные вопросы!

Комментарии: 801
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А чё скорость то такая дикая в игре,в демке она была намного медленнее,как скорость игры понизить,в настройках стоит на 0.

0

везде,где только не нахожу,пишется о поддержке шейдеров 2.0. в итоге игра не запускается =( и правда поддержка шейдеров 2.0 не предусмотрена или как то можно исправить?

0

народ, хочу поиграть по сети а меня выкидует и открывается браузер и пишет не совместима версия скачайте патч, я качаю патч но он тупо не устанавливается...

короче, установил патч, но он изменил экзешник!!!! нужен кряк на 1.1 версию!!!!!!!!!!!!!!

0

а что за фигня у меня просто черный экран???????? что делать напиши плиз буду благодарен)

0

Не запускается. Точнее окно запускается и вертится зелёный круг.
Драйвера все обновил, даже не знаю что это такое...

0

a7xrussia
Скорее всего, что поддержка sm 2 не предусмотрена.

0

почему-то изображение розмытое, может иза видеокарты

0

Как английских коментаторов врубить ?
Меня французский раздражает .

0

Так может кто-то знает в чём у меня дело? :)

0

Юра Полянский
ты скачал французкую и немецкую версию скорее всего, там англ нет.. Жди патча русских коментаторов)

meculum
Попробуй переустановить, может коряво установилось

0

Скачал ПЭС 11 рабочий,но нужен кряк(носд) не могу найти нигде его! Кто знает,дайте плиз ссылку,умоляю!!! Зараннее спасибо! Жду.........
P.S Извените что не в тему пишу

0

meculum !!
Такая же пораша переустонавливал всё делал не чё не изменилось
Плиззз помогите аж чют ли не до слез стремно((

0

И у меня то же самое. Странно. Если кто разобрался, отписывайтесь.

0

И главное Демка норм пошла всё ок
А с игррой фигня кокая то

0

Народ мне при установке патча 1.01 выдает ошибку типа игра не установленаи т.д. а игра установлена просто охота по сетке поиграть!!Помогите плиз

0

помогите....пишит вставте диск..шо за хня..кто знает??

0

Tw1nki3 У меня аналогично! Тоже диск требует,надо кряк! Но щас все кряки с вирусами а нормального нигде нету! ППЦ!

0

В общем у меня стоял репак с русификатором. Скачал норм версию, русик не ставил, всё идёт нормально.

0

Когда лицензия выйдет, в России??? Неужели никто не знает?

0

ооооооооой,у меня такая мутатень вышла...пока устанавливала,какие ошибки повылезали..потом норм...с кряка захожу...всё грузит и грузит,зелёный кружок ток туды-сюды (((((
лучше диск куплю!!!

0

Народ, подскажите пожалуйста как залипание отключить на клаве если это возможно, а то он больше 3 кнопок одновременно не воспринимает(и обычно в самый не подходящий момент когда один на один выходишь).

0

у меня проблема пишет "Ваш компьютер не соответствует минимальным системным требованиям ...."
в характеристиках VRAM 0 MB

ATI Radeon HD 4870 512MB/intel corei5/ 2GB DDR3/win 7
демка шла нормально, остальные игры идут отлично, пробовал переустанавливать игру с другого образа, обновлять драйвера видеокарты

0

Кстати,многое зависит от виндовса и видюхи.У мя на хр и 8600-все красиво все нормально.Поставил 7ю винду и 240ю gf-какое то стало все мультяшное,дерганое,я если б сразу на таком компе запустил-сказал бы пес-отстой,если б не знал какой он на самом деле(кста,метро на таком отлично идет)

Чуваки,неужели на хр назад переходить или видюху назад ставить(драйвера последние)ни у кого такого не было?(виндовс 7,gfоrsе240-тормоза и тупая графика

0

Помогите!! Я скачал ПЕС всё установилось норм запустилось тоже,но когда выбираешь уровень сложности тип управления и т.д. потом жмешь далее и крутится круг потом пишет "Ошибка", я нажимаю Esc и тогда выходит в меню. Потом ещё проблема, когда играешь матч, или просто лазиешь в меню, настройках и т.д то всё зависает(кроме музыки) и через несколько сек. всё норм. Но особенно это бесит когда играешь матч и экран зависает и ничего нельзя сделать. Помогите может у кого такое было!!!

0

Скинул игру, весит 2.75гб, у друга устанавливается нормально, долго и весит 6-8гб, а у меня устанавливается за минуту, весит 300мб и естественно не запускается, в чем косяк?
Не надо пожалуйста умничать "скачай нормальную версию")

0

Потом ещё проблема, когда играешь матч, или просто лазиешь в меню, настройках и т.д то всё зависает(кроме музыки) и через несколько сек. всё норм.
Игра лезет в интернет вот и виснет,попробуй запрети ей выход в интернет.

0

Проблемы,проблемы.
Выйдет игра-купите диск и играйте

0

Официально на дисках в россии!И будет у вас и онлайн,и патчи ставиться.
8 октября-написано

0

Скинул игру, весит 2.75гб, у друга устанавливается нормально, долго и весит 6-8гб, а у меня устанавливается за минуту, весит 300мб и естественно не запускается, в чем косяк?
Не надо пожалуйста умничать "скачай нормальную версию")

Кто нибудь знаком?

0

Народ помогите где настроики игры типа разрешиние, сглаживания и т.д.

0

Зайди в папку игры,там файл настроек ехе.

0

кто сможет мне прислать в личку папку img, ато у меня ошибка под конец установки вылазит а играть охото. Заранее спасибо

0

Помогите у меня в Режиме "Стань Легендой" не видно у футболистов рук,видно только кисть руки в все,подскажить в чем проблема.

0

Моды наверно корявые.

Чуваки,ставьте на виндовс хр,меньше проблем будет.У меня на 7ой всякая чухня была.Поставил хр:все отлично.

0

помогите мне пожалуйсто!я устанавливаю PES 2011,и в конце установки у меня не устанавливается Microsof Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Pack,что мне делать после каждой перезагрузки компа игру надо переустанавливать снова.пишет что игра Pro Evolution Soccer 2011 не установлена((((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,ПЛИЗЗЗ!!!

0

Вадим17089555
Ну и что ? Игра без него не ставится чтоли ?

0

Вадим17089555
скачай Microsof Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Pack отсюда http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyId=32BC1BEE-A3F9-4C13-9C99-220B62A191EE&displaylang=en

0

leh-stav
при установке пишет ошибку:
Error 1935.Ошибка при установке сборки "Microsoft.VC80.ATL.type="win32"version="8.0.50727.42".publicKey Token="1fc8b9b 1e 18e3b",processorArhitecture="x86"".Для получении дополнительных сведений обратитесь в Центр справки поддержки

0

Вадим17089555
какая битность у твоей системы?

0

32 bit

leh-stav
ну и что мне теперь делать????

0

тоже самое у меня с FIFA11((((кто нибудь подскажите что делать?пожалуйсто

0

Вадим17089555
ставил 32-х битную версию?

0

А где можно скачать шейдеры? И из-за них у меня не заходит в игру

0

Помогите я нажимаю ''нажмите любую клавишу" появляется кружок крутится и останавливается. Пробовал переустанавливать тоже самое. Мои характеристики CPU: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ x 1 (1.99Ghz) RAM: 1.0 GB GPU: NVIDIA GeForce 7600 GT (PS3.0/VS3.0) VRAM: 256 MB. Раньше такого не было

0

Alexman94
Нигде и никак ты их не скачаешь, видяху новую покупай.

0

Настройки в игре сбрасываються, как только выхожу из них. С разрешением дефолтным - 1024Х768 еще смирился бы, но вот управление по умолчанию ужас. В самой игре стартовые настройки также не сохраняються! Подскажите пожалуйста как решить проблему!

У меня на Windows 7 такие проблемы. Запустил в режиме совместимости с Windows XP - все работает! Пипец семерка жжет! ((((((((

0

Егор Львов------
--------------

Если главное меню не загружается (кружок загрузки остановился), значит у вас корявый кряк. Решение проблемы - либо искать другой кряк, либо просто напросто отключить интернет.

А у меня проблема следующая - игра исправно вылетает через минут 10 игры с ошибкой модуля nvd3dum.dll. В чем дело может быть? Дрова - 258.96(Nvidia). Комп-AMD Athlon X2 5200+, Nvidia 8600 GTS 256Mb, 3Gb DDR2, Win 7 Ultimate. Кто может, помогите...

AS-0232
Ты хоть знаешь, сколько весит эта папка?!

0

skylord1206
У меня на Windows 7 такие проблемы. Запустил в режиме совместимости с Windows XP - все работает
очередное доказательство того что ХР рулит(по крайней мере для игр), ну хотя тут дело не в хр конечно же.

0

Вопрос такой. Когда запустил игру в первый раз, то там надо было выбрать отображение над головой игрока, которым играешь, цифра или его имя. Как поменять с цифры на имя? Найти не могу. Надеюсь поняли что я хотел)

0

помогите мне пожалуйсто!я устанавливаю PES 2011,и в конце установки у меня не устанавливается Microsof Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Pack,что мне делать после каждой перезагрузки компа игру надо переустанавливать снова.пишет что игра Pro Evolution Soccer 2011 не установлена((((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,ПЛИЗЗЗ!!!

0

Где лежат сохранения? Купил лицуху и что бы не терять созданную команду в МЛ и игрока в легенде, хочу перекинуть их.

0

в PES 11 столкнулся с такой проблемой:когда забиваю гол болельщиков почти не слышно,хотя когда играю кричалки болельщиков очень громкие,но стоит забить гол на стадионе опять тишина.Кто знает в чё проблема?Подскажите пожалуйста

0

у меня такая же проблема.Я думал это игровой звук такой!Или это что то не то?Прошу помогите если у некоторых норм!

0

Хм странно, у меня все хорошо, даже разочарованные вздохи бывают когда мимо ворот бью или в штангу попадаю.
Собственно если у вас пиратки то возможно они корявые, если же лицензия тогда не знаю даже.

0

Скажите пожалуйста,как через конвектор,закинуть свою музыку в ПЭС 11,заменив старую?

уже не надо,я сам разобрался,музыку заменил,всё пашет! Только вот названия треков остались в Пэсе старый,как их переименовать???

0

11.10.10 12:54
Где лежат сохранения? Купил лицуху и что бы не терять созданную команду в МЛ и игрока в легенде, хочу перекинуть их.
Вопрос все еще открыт.

0

помогите мне пожалуйсто!я устанавливаю PES 2011,и в конце установки у меня не устанавливается Microsof Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Pack,что мне делать после каждой перезагрузки компа игру надо переустанавливать снова.пишет что игра Pro Evolution Soccer 2011 не установлена((((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,ПЛИЗЗЗ!!!

0

Подскажите пожалуйста, играл,все было зашибись, но в один "прекрасный момент" хочу зайти в сохраненную игру,пишет жесткий диск не доступен, опять создаешь новую, та же херня.......????????????????????

0

DrifterBoy

У меня такая же проблемма как и у Егор Львов. Не подскажешь где нормальный кряк скачать?

0

Вадим17089555
удали все Microsof Visual C++ перезагрузись
скачай и установи:
Microsoft Visual C++ 2005 Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Microsoft Visual C++ 2008 Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Microsoft Visual C++ 2010
и снова перезагрузись.

0

РУССКИЕ названия все команд в ПЭС 11.

www.fayloobmennik.net/152839
www.fayloobmennik.net/152842

Здесь 2 файла, OPTION.bin и EDIT.bin закиньте их в папку с вашими сейвами.
C:Documents and SettingsQ&QМои документыKONAMIPro Evolution Soccer 2011save

0

У меня такая проблема. У меня на компе есть джост и клава как и у многих. Допустим в фифа 10 была такая функция (сейчас в фифа 11 её не стало) можно было вдвоём в режиме "турнир" создать лигу, выбрать 2,4,6 или 8 команд и играть вдвоём т.е я играю за свою команду, а он за ту которая попадёт или наоборот, т.е. джост и клаву можно перевести хоть вправо хоть влево, можно было играть вдвоём за одну или другую команду. А в PES (за что я его и не люблю) этого сделать нельзя стоит как вкопаный и играть можно только одной командой. Исключение только игра И1 против И2 но там можно только 1 матч сыграть о соревновании не может быть и речи. Нельзя сломать эту тему как небудь я думаю многие будут благодарны (и фифы 11 это тоже касается)

0

Помогите плиз,не могу даже установить,только начинается установка пишет разархивация файлов и всё....Вся загрузка виснет,размер папки не увеличивается 0 байт,хоть пол часа жди.Стоит хрюша 3 пак.И с фифой такая же фигня

0

У меня стоит windows 7. Устанавливается игра нормально, но при запуске выдает сообщение: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_30.dll. Попробуйте переустановить программу. До этого с FIFA2011 была такая же история, попробывал поустанавливать разные directx вроде игра пошла, но на следующий день система дала сбой. Какой директ нужно установить для 7ки?

0

Забыл написать, видяха у меня AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250, а звуковая (там 2 названия написано) ATI Hight Difinition Audio Device и IDT Hight Difiniton Audio CODEC (если нужно будет)

0

и все таки ни кто не сталкивался с проблемой, пес не идет на полных, точнее пишет что коми не соответствует минимальным требованиям, видеокарта ATI 4870, демка летала на полных, а вот полная версия не идет, пробовал с разных образов переустанавливать, драйвера и DirectX последние, система WIN 7, на втором винте стоит XP там все работает, уже не знаю что сделать кто что подскажет????

0

MAKS2010 стоит ли ради пары пикселей так мучать комп?я всегда играл 1200х700 а остальные настройки на максимум.пробуй ОТКЛЮЧИТЬ БРЭНДМАУЭР.и не забывай-win7 жрёт оперативы много.также,попробуй сделать на ярлыке песа,правой мышью,и там полазь-совместимость и выбери хр. Скажу честно-не мучайся.играй на хр.ничё не теряешь.не слушай никого.

0

СЛТ, дело в том что все на минимуме, разрешение экрана 800*600, у меня на телефоне 800*480, а ты хочешь чтобы я на 40" плазме на такое разрешение играл, да и ХР не основная ос, так для нескольких программ, редко ей пользуюсь, так что нужно искать решение, просто я хотел лицензию брать, но вот теперь думаю как решить проблему

0

У меня вопрос ещё со времён PES 2010 (в 2011 тоже такая муть).
В общем так, комментаторы у меня заикаются и после нескольких сыгранных матчей это очень достаёт, я их отключил вообще, но также заикаются и другие звуки (замены, крики игроков и т.д.)
И ещё, игроки не с первого раза реагируют на мои действия (хотя это проблема, наверное, с самой клавой а не игрой). порой, пас проход только со 2-3 касания на кнопку.

0

Помогите плиз,не могу даже установить,только начинается установка пишет разархивация файлов и всё....Вся загрузка виснет,размер папки не увеличивается 0 байт,хоть пол часа жди.Стоит хрюша 3 пак.И с фифой такая же фигня.Помогите кто-нить

0

MAKS2210 ну ты даёшь!запусти на высоком разрешении.и попереключай там 16:9 и 4:2 чёли,это попробуй.антивир выкл.
LORD GT-проверь диск у знакомых.еси заработает,на своём всю защиту отключи.особенно БРЭНДМАУЭР!ПРОВЕРЕННО!иногда он не даёт!
FERRARI 113-комменты.скачай папку,она немного весит,я не помню-зайди в папку пес,там дата есть,сэйв и чёт ещё.если папки саунд нет,значит в дате-замени звуковые файлы,скачай с нэта.думаю,не вопрос найти.а если нет-качай рус или англ комментаторов.на сайте они есть.
MAOLDEKRS-Проверь диск у друга.еси пойдёт у него,отключи на своём защиту всю.еси не поможет.может дойти и до переустановки винды.у меня так было.у друга диск ок,а у меня косяк.он дал мне свою винду и сработало.ИЛИ!вначале с диска скопируй все файлы на жестак.и с жестака установи.пробуй.

0

такая в общем у меня трабла ребят,играю с отцом на геймпадах,все нормал,но вот почему то немогу пропустить повторы голевые ,клава вообще не работает в этот момент,но когда повторы офсайд и т.п то пропустить можно,а когда после гола повтор,хоть бы хны,немогу,только сохранить повтор гола и все,а продолжить тайм не могу(
что делать? кстати с фифой у меня трабла с геймпадами,подключены оба,а в игре работает только 1(

0

ELDAR 2000 салам!ты хочешь играть?ставь хр!!!или-на диске с игрой есть дир.икс?установи его.или в нэте поищи-оптимальный дир.икс для вин.7 и просто скачай.не пойдёт еси игра,ставь хр.еси так играть охота.я делаю так-еси прям оч.хочу играть,а игра не аллё,тащу к знакомым.еси у них работает.беру их винду и ставлю себе.

0

Пишет зайти в обновления появился новый контент! Но они не устанавливаются что на русскую, что на английскую! У меня репак от Ultra! Может какую другую версию скачать? подскажите плиз!

0

SPANKYX-ГОЛЕВЫЕ ПОВТОРЫ! попробуйте ОДНОВРЕМЕННО нажать СТАРТ или ВЫХОД.впервые,это было на фифа 03 установленно.что повтор может сбросить только тот игрок,который заработал этот опасный момент.мы с другом играли-он забьёт и смотрит часами,а я выкл.не могу.ФИФА-в настройках выбери где управление-тип управления,должны быть настройки джойстика.перед запуском игры,есть как в пес-настройки?там не забудь указать,что ты используешь джойстик 2.блин,сложно объяснить.на каждый джой нужен СВОЙ драйвер.смотри,допустим у вас 2 джоя.один хбокс джой,др.-логитек.в настройках выбери-джой1,допустим от бокса,а джой2-логитек.это должно делаться не в игре,по идее.в крайнем случае,понажимайте старт на 2ом джое.

0

"не удалось подключится к серверу для проверки сетевого подключения. Возможно сервер отключен, перегружен... и тд и тп"

вот такая дрянь вылазиет, когда захожу в мастер лигу...по сети)

ребят...
помогите...как с этим разобраться?

0

THIREYANDREY-игра не причём.всё дело в нашей сети и сервере конами.играл-сам также мучался очень.сервак слабоват.бывало,сам по 7минут не мог зайти.у тя хоть лицуха игра?

0

СЛТ,пробывал все,у друзей все пашет.Установил 3 пак на другой диск(тоесть у меня две ОС 2 и 3 пак),там таже фигня

0

СЛТ,спасибо,у меня оба геймпады,один логитеч и второй дженус,в фифой я разобрался,уже могу играть нормал на 2 геймпадах.а вот с песом,я ииграл сегодня с 8 летней сестрой в пес) мы не смогли пропустить повтор,пришлось вкл. деспетчер зажад и закрывать игру,т.к и клава не отвечала на выход и старт,и геймпады

0

Всем привет.
Если кто то сталкивался с подобной проблемой и смог решить её, подскажите как это сделать.
Игра идёт нормально, но вот если отдаёшь пас, вступаешь в борьбу, начинается дёрганье картинки и замедление.
Компьютер подходит полностью:
Amd 6000+ по 3 Гц каждое ядро
Оперативной 4 Гб
Видео ati radeon 4670 512 Мб
Очень надеюсь, что мне здесь помогут.

0

У меня такая проблема - хочу установить обновление, закачивается 100%, потм выходит: "Не удалось выполнить установку". Почему эт выходит. И хочу зарегистрироваться, у меня просят GAME IP и пароль. если можно пишите в личку. Да и вопрос не потеме - как мне увеличить GP?

0

Вопрос по онлайну
Как изменить ник в игре и збросить статистику?

0

как сделать так, чтоб игра была на весь экран?

0

СЛТ
да да...
лицензия)

ну это ладно...

а играть тогда как?)
как зайти в эту "сеть"?)

0

как сделать так, чтоб игра была на весь экран?
Alt+Enter

0

Да это понятно!!! я не в окне играю!!! но всё ровно игра не на полный экран, как будто в кинотеатре нахожусь

0

СЛТ игра пошла. По совету DrifterBoy загрузил свежий драйвер и все пошло.
Всем спасибо.

0

всем привет играл играл !!!решил переустановить когда распаковка файлов идет до половины доходит комп выключается!!!раньше такого не было

систему обновлял стоит винда 7

все сам разобрался сасибо за помощь))))

0

Ребятушки, спасайте! Ни хрена не пойму чего это такое произошло! Уж две недели как спокойно играл на макс настройках - всё летало ( у меня Nvidia 8600 GT, со всеми соответствующими этой карте параметрами). И вот вчера вечером в характеристиках выдаёт мне, что в GPU моя карта для игры "невозможно" и в VRAM отображает всего 16 Mb и соответственно тоже "невозможно"... Воспроизводится только на минимальных настройках...((( Прогонял 3DMark - всё в порядке и самое смешное, что все остальные игры в поряде, как и раньше.. Help me! кто-нибудь!!!!

0

[новый пользователь]
poprobyi drova postavit'

0

Да менял я их уже и не один раз - без толку!(

0

Помогите, плиз! Я оч. хочу в сети поиграть, но когда вхожу со своим KONAMI ID, он пишет, чтобы я проверил свой регистрационный ключ!

0

за сколько можно лицензию щас купить с ключом для онлайн игры??
если чё,то я из Петрозаводска

0

Вопрос вот в чем... появился дополнительный контент... скачиваю на 100% и дальше пишет, что не удалось установить... в чем дело кто-то знает?

0

У меня такая проблема: заканчиваю второй сезон в режиме легенды, начинаются матчи Евро 2012.Когда выбираю "следующий матч" игра выбрасывает. Помогите кто знает что делать.

0

У кого проблема при запуске скогда зел.кружок крутится и не запускается откат дров сделайте мне помогло т.к. до последних дров у меня нормально работала

0

Люди извените за глупый вопрос но я скачал патч а там папка bt04 я превык в 10 в кит сервер патчи кидать а здесь тарможу немнога плиз подскажите )))

0

Проблема такая же,играл играл,и в один прекрасный момент стали ошибки выдавать.Когда вообще не пускает,когда вылетает после запуска игры.
Я всё начисто удалил,переустановил,не помогло.
Когда устанавливаешь игру первый раз,заходит без проблем,потом начинаешь играть демонстрационный матч,чтобы проверить,всё вылетает.
После этого вообще не заходит,выдает ошибку.
Всё начисто удалял,реестр чистил.
1 версия игры была русско-французская.2.версия игры была русско-английская,перебробовал и репаки и полные версии ставить,одна фигня ошибки выдает.
Также пробовал без патчей,и с патчами,ошибка остается.
Переустанавливал драва на видюху,новые с сайта.
Проверил комп на вирусы,всё чисто.Отключал антивирус на время игры не помогает.
netframework 4 переустановил,и с ним и без него не идет.
PES 10 идет,без проблем.
Вообщем если есть у кого-то противоядие,просьба помочь.

0

Люди помогите плиз!!!Установил PES 11,играл,всё было норм!Потом скачал патч,где правильные названия команд,эмблемы и т.д.,он не пошел,пишет что не совместимо.Ну я его и удалил...потом зашел в игру,хотел сыграть матч,и как только матч начался меня выкинуло и пишет: pes2011.exe - обнаруженна ошибка,приложение будет закрыто...решил переустановить игру...переустановил и та же самая фигня...то перед началом матча выкидывает,а то и при запуске игры!Кто знает что делать???

0

Проблему решил,случайно но как-то сработало.Выкидывает из-за PESEdit.com 2011 Patch 0.3,проверил раз 10,причем скачал файлы с разных сайтов,вариант один,выкидывает и выдает ошибку.
Короч установил 2-разные версии игры сразу.1-ую русско-французскую,2-ую англо-русскую,установил в разные папки.Одна версия игры не пашет,а вторая запускается и играет. Вообщем буду искать конечно нормальное решение проблемы,но пока что как смог.Удачи если кому-то помогу.

0

Народ, помогите кто-нить плиз!!! купил диск, установил игру, запускаю, а там в углу зеленый кружок крутится и всё(((( минут 20 ждал - никаких изменений(((чё мне делать? у кого похожая проблема была и вы с ней разобрались - помогите!!!заранее спасибо

0

AlexSturm
это может потому что в какуюто другую папку часть патча поместилось и с удолением игры эта папка не удолилас полазь по папкам на диске С поиши части патча .
Может поможет )))

А у меня проблемка в игре PES2010 и PES2011 когда игрю начинают валить глюки дело не в видюхи ,она подходит дрова я обновлял , и с 3 дисков переустонавлевал всеровно глючит и то матч через матч . а когда розрешение и качество ставлю на минимов глюков нет (((

0

У ме такая фигня Когда забивается гол первые 2 повтора идут норм а вот последний повтор идет в другую сторону тоесть он его перематывает получается не игрок забивает гол на повторе ,а мяч вылетает из сетки и катиттся обратно к игроку !Что делать?одскажите

0

Степлер
Оригинальная проблема)) Как я понял это в том повторе где сохранять можно? Если да то попробуй сам стрелками перемотать.

0

Да, в том повторе.Да что только не пробовал!Вот решил написать мож кто тоже сталкивался или кто поможет в этом разобратся!

0

Пишет зайти в обновления появился новый контент! Но они не устанавливаются что на русскую, что на английскую! У меня репак от Ultra! Может какую другую версию скачать? подскажите плиз!

Пишет зайти в обновления появился новый контент! Но они не устанавливаются что на русскую, что на английскую! У меня репак от Ultra! Может какую другую версию скачать? подскажите плиз!

0

Неужели ни у кого такой проблемы как у меня не было??

0

у меня такая проблема на v1.01
В игру заходит и когда зелёный индикатор загрузки крутится перед главным меню то он останавливается и не крутится....всё..зависает,но раньше такого не было?
чё за такое?

0

Мелкая проблема.
При установке родного разрешения экрана на игру внизу полоска шириной в 2 см.
автофиксация изображения не помогает.

0

слушайте помогите пожалуйста .что мне делать ? при запуске игры мне выскакивает окно вставте диск с игрой а у меня его нет(((заранее спасибо

0

у меня такая проблема:когда захожу в игру меня выкидывает пишет работа виндоус прекращена,второй раз захожу норм все,но когда хочу сыграть матч или зайти в доп.контент выкидывает,что мне делать?помогите пожалуйста

0

iRek16rus
Всё дело в файле EDIT.bin просто надо заменить её и всё у меня такая проблема была мне помогло ;)
Возьми у друга этот фаил и кинь себе может поможет ;))))))))0

0

При зажатии стрелок вниз+влево/вправо (т.е. бег по диагонали) не отдается пас (у меня это кнопка "1") при зажатии стрелок вверх+влево/вправо не производится удар (кнопка "2") Проще говоря, при нажатии двух стрелок одновременно не страбатывает та, или иная другая кнопка. Как решить эту проблему? Только не говорите про залипание, на эту тему интересного там нет, или же пишите подробно

Эта проблема наблюдается только на ноутбуке. При подключении к ноутбуку обычной клавиатуры проблема решается. Может существует какая прога для исправления данной проблемы? Мне погамать то 7 дней надо, а потом уже привезу стац из дома и можно будет не париться)

0

Вопрос по сети-купил лицензию,а в сеть не пускает (не удалось подключится к серверу для проверки сетевого подключения. Возможно сервер отключен, перегружен... и тд и тп")...Что это и как бороться?

0

Люди, помогите пожалуйста. Не знаю, это проблема игры или чего то еще, но как убрать имена над головой с команды противника. Со своей команды убираются, а над противником я их убрать не могу. Подскажите, что можно с этим сделать. ОЧЕНЬ ПРОШУ.

0

почему у меня не получается поиграть по сетке в pes 11
вот что пишет постоянно
"не удаётся подключится к серверу для проверки сетевого подключения,возможно сервер перегружен,отключён для техобслуживания,либо доступ к нему блокирован межсетевым экраном или маршрутизатором"
как мне это убрать?хотя всё есть для игры по сети

0

Скажите пож. Купил лицензию, установил, запускаю пишет: Лицензия для данной игры недоступна. Повторите попытку позже???? чё делать???????

0

Подскажите пожалуйста какой прогой распоковывать и запоковывать bin файл, а то уже все программы перепробовал и толку нет, или у "мододелов" свои программ? Вообщем, если кто-нить знает, то помогите пожалуйста найти такую прогу.

Andrik190384, Советую тебе лучше Nocd поставить, на будущее проще будет...

0

Привет ребята)
Скиньте ссылку на патч,который нармальные название в командах лигах делает)

0

Ребята всем привет. Я скачал Pro Evolution Soccer 2011 из tfile.ru, установил, выбираю запуск, а оно выкидает мне "Отказано в доступе к указаному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту."

0

MINISTR-9
С сайта могло и не все несущие папки скочать , мой совет купи диск и установи с него )))

0

Привет!
Думаю это тоже техническая проблема:
Что это за такие "Dummy"??? Какие-то герои без лица ((((= Аххаха...
Как от них избавится ни кто не в курсе???

0

пожалуйста дайте ссылку на патч чтоб значки в АПЛ нормальные были и формы желательно))))заранее спасибо!!!

у меня проблема с дополнительным контентом, почему он не загружается??

0

AS1995
Если у тебя пиратка, то он загружатся вроде и не будет.

0

пожалуйста дайте ссылку на патч чтоб значки в АПЛ нормальные были и формы желательно))))заранее спасибо!!!

0

мож кто знает, купил лицензию, при входе в сеть пишет не удалось подключиться к серверу для проверки подключения, в браундмэрах, фиерволах везде разрешён, в 2010 была токая проблема, решил покупкой выделенного IP-а, ну а щас незнаю что ему ецё надо.

0
0

у меня китсервер пишет ошибку при ATTACH в Manager.exe((( че делать???

s012.radikal.ru/i320/1011/4e/793ca845500a.jpg

помогиите плиз!!

0

Всем привет.Помогите пожалуйста. Постоянно вылетает игра и повреждаются сохранненые файлы.Что делать.

0

найди другой nodvd, попробуй вот этот
http://gamecracks.ru/load/0-0-0-521-20

0

Здравствуйте! У меня проблема ((( Я хоть и меняю мяч в настройках но в самой игре он не меняется! Как вообще менять мячи ? И ещё в режиме стань легендой у меня хар-ки удара выше но я лишь второй исполнитель ближнего свобод. удара а был первым! Чего так?

И ещё в режиме стань легендой у меня хар-ки удара выше но я лишь второй исполнитель ближнего свобод. удара а был первым! Чего так?

Извините за мультипостинг ))))) Сайт заглючил )))))

0

помооогиите плиииз, играть охота с дополнениями!!

0

помогите пожалуйста.Скачал Pes11 играл всё норм.делал дефрагментацию чистил реестр,решил запустить игру,пишет игра уже запущена и ниче не появляется,переустановил начал заходить но почти сразу же выдает ошибку "прекращена работа программы PES 11"

0

s012.radikal.ru/i320/1011/4e/793ca845500a.jpg

помогиите плиз!!

0

Купил лицензию,а патчи на нее не идут! Типо не та версия игры. Обновил версию до 1.01,но все равно таже фигня при заходе в игру написано "загрузка не удалась,не та версия игры". Неужели на лицуху ПАТЧИ НЕ ИДУТ?

0

URBAN_RS у меня лицуха и все патчи прекрасно идут

Кто нить помогите плз.Захожу "в сети",и пишет,что "Ввиду ограничений соединения ваших сетевых устройств вам доступен лишь матч 1 на 1(игра на рейтинг)в режиме быстрой игры.Чтобы устранить эту проблемы попробуйте подключить ваше устройство к интернету напрямую или настройте ваши сетевые устройтсва(например маршрутизатор).Назначить демилитаризованную зону(DMZ),сопоставление портов,таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе PC.Для разных устройтсв терминология может различаться."Комп мощнейший,в 10ом тож самое было.Вот 1 на 1 играю,но хотелось бы и турнирчик сыграть какой нить.ЧЁ ДЕЛАТЬ?Объясните чайнику)

0

Здравствуйте. У меня проблема. Купил лицензию ,игра запускается только после перезагрузки винды , причем 1 раз ,если надо запустить ещё раз ,то надо перезагружаться. Поставил новые дрова на видюху. Переустановил винду. Поставил новый директ.Винда у меня ХР. Надеюсь кто нибудь сможет помочь. Спасибо

0

axorokamakoroka - такая же фигня.
ЛЮДИ У меня на лицуху патчи не идут
вообще ! Че не поставлю,так при
заходе в игру выдает:
"[Редактированные данные].
Загрузка не удалась - данные
относятся к другой версии.
Обработка и обновление
данных "
Обновил до версии 1.01,все
равно та же фигня! Че делать???
У других говорят норм идет все!

0

как мне повторы голов которые я в игре сохранил скинуть на комп ?? подскажите плизз

0

DareDevilXXX
лучше не Frapsом а PlayClaw 2.0, там падение FPS меньше и сжатие роликов лучше.
Для сравнения один и тот же ролик записал двумя прогами в 1 случае 200 мб, во 2 - 45 мб.
И если паузу на проге врубаю когда гамаю(бывает почти матч записываю, так) с Fraps-щм тормозит, а с PlayClaw нет.
А так тебе решать....

0

Lаckyboy13 - а как на Fraps'e паузу делать?

0

Подскажите, пожалуйста, как убрать фамилии игроков соперников над головами? И можно как ни-будь что бы фамилии своих игроков отображались где-то в углу, как в прошлых частях, а не над головами?

0

Подскажите, пожалуйста, как убрать фамилии игроков соперников над головами? И можно как ни-будь что бы фамилии своих игроков отображались где-то в углу, как в прошлых частях, а не над головами?

И че интересно всем это нововведение не нравится, меня лично вполне устраивает.

Lackyboy13
Кинь ссылку на прогу эту в личку. Паосмотрю как она.

0

777makshan777
http://2file.net/get/11799 - вот ссылка 1
http://gamersfan.my1.ru/load/playclaw_1_8_0_760_cracked/7-1-0-195 - вот ссылка 2
http://files.mail.ru/RNQ579 - и ссылка 3 (для закрепления))))
Все 3 ссылки содержат одни и те же версии проги. Все три рабочие, на момент написания поста.
Качать любую.....
ЗЫ: Единственное не знаю какая русская а какая нет....Так что будут вопросы обращайтесь сюда или в личку...

Turriel
нет, нельзя....Можно только у своих убрать, у соперника ни как. Я тоже ждал какой нибудь фикс по этому поводу, а потом отыграв пару сезонов привык. Теперь мне даже нравиться эта фишка. Теперь проще видеть, кого надо на кукан посадить)))))

0

maks22101985

Товарищи, у меня такая же проблема пишет что комп не соответствует требованиям программы, ХОТЯ до кокого то неопределенного момента все шло на ура на максимальной графике,

Переустанавливал дрова на видеокарте, саму игру, directX, ничего не помогло, хотя Call Of Duty MW2 идет на максимуме без всякого.


Комп:
Win 7 максимальная,
CPU: IntelCore i5 760
DDR-III: 4Gb
NVIDIA GeForce GTX-460


В чем пожет быть проблема, кто сталкивался с этим,

0

Ребята!Помогите пожалуйста.Купил игру лицензию футбола еволюшен цокер 2011,установил и ввел ключ.Установилась хорошо.Но я не могу играть по онлайну,сказано надо где то регаться чтобы играть в онлайн.Создать логин и пароль незнаю где.Помогите плизззззззз

0

олег2222

Наверное здесь

https://id.konami.net/quick/MailAddressEntry

0

_Anton_
а ты как регался для сети играть?

0

Кто нить помогите плз.Захожу "в сети",и пишет,что "Ввиду ограничений соединения ваших сетевых устройств вам доступен лишь матч 1 на 1(игра на рейтинг)в режиме быстрой игры.Чтобы устранить эту проблемы попробуйте подключить ваше устройство к интернету напрямую или настройте ваши сетевые устройтсва(например маршрутизатор).Назначить демилитаризованную зону(DMZ),сопоставление портов,таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе PC.Для разных устройтсв терминология может различаться."Комп мощнейший,в 10ом тож самое было.Вот 1 на 1 играю,но хотелось бы и турнирчик сыграть какой нить.ЧЁ ДЕЛАТЬ?Объясните чайнику)

0

Если у тебя Windows7 стоит, то открой общий доступ. Я где-то читал хотя сам точно не знаю т.к. по сети не играю.

0

Кто нить помогите плз.Захожу "в сети",и пишет,что "Ввиду ограничений соединения ваших сетевых устройств вам доступен лишь матч 1 на 1(игра на рейтинг)в режиме быстрой игры.Чтобы устранить эту проблемы попробуйте подключить ваше устройство к интернету напрямую или настройте ваши сетевые устройтсва(например маршрутизатор).Назначить демилитаризованную зону(DMZ),сопоставление портов,таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе PC.Для разных устройтсв терминология может различаться."Комп мощнейший,в 10ом тож самое было.Вот 1 на 1 играю,но хотелось бы и турнирчик сыграть какой нить.ЧЁ ДЕЛАТЬ?Объясните чайнику)

0

u menja xp stoit!!!nedelju nazad bilo vse normaljno,smenil zilje i sledovateljno i internet provajdera,shas tolko 1 na 1 mogu igrat,po4emu takaja xernja polu4ilas ne vkurjuju!!!4to delat i kak teper bit!!!ja iz za etogo pes 2011 licenzionku kupil i videokartu...kto znaet v 4em delo otzovites!!!

0

всем привет!!!!я узнал в чём проблема!!!!нужно звонить своему провайдеру и заключать договор,чтобы сделали выделенный айпи адрес!!!!вот и всё!!!!игра не распознаёт айпишник!!!!так как на одном айпишнике куча народа!!!!я в твери живу!!!!за выделенный айпишник доплата стоит 50 рублей!!!!!(проблема в этом)))))

это ещё и от провайдера зависит!!!!многие даже и не сталкивались с такой проблемой!!!!!

0

Пацаны! Уменя джойстик постоянно вылетает. Что с этим делать, кто знает? Стоит от первой плайстэйшн. Подключен через переходник. Дрова скачаны синета

Имеется в ввиду - играешь матч, потом резко раз, и игроки перестают откликаться на кнопки. Приходится ломать пальцы и доигрывать на клаве

0

Внезапно перестала запускаться игра! Свернул её в оконный режим и закрыл окно и после этого игра не запускается, загрузка зависает и всё!

0

А где Можно скачать НОРМАЛЬНЫЕ ЭМБЛЕМЫ КЛУБОВ ТО Я КАКОЙТО ПАТЧ УСТАНОВИЛ И У МНЯ КАК В 10 И 9 Стали Помогите Плиз

0

TOXAPES777
я бы тебе этот посоветовал http://www.playground.ru/files/42448/
он и весит немного и изменения в нем самые необходимые

0

Люди помогити!!! Захожу в тренировку всё нормально, игра просто литает, но захожу в любой матч выкидывает пишет - инструкция по адресу " 0х0041675b" обатитилась к памяти по адрису "0х30а71724". Пвмять не может быть "read" - что делать!!

0

у меня игра стала тормозить..от чего это может быть?комп нормальный, никогда проблем не было..винду менял сначала норм было потом опять плохо почти сразу..может из-за обновлений винды??

0

Помогите, у меня нету звука комментаторов ни каких...
в папке img все в порядке, в системных параметрах тоже, они у меня были потом под конец игры зависли, при следующем запуске игры пропали, переустанавливал не раз и разные версии помогите)

0

tennisist_kharkiv
Тут похоже дело не в игре, а в драйверах...

0

звуковой карты нет значит и драйверов на нее тоже, прога для колонок норм работает (как и колонки), драйвер матер платы - врядли, а видео отношения не имеет...
может быть Windows или вирус?
проблема подобная в Mafia II =(

0

помогите пожалуйста...короче сеня купил диск песа мне там сказали что я могу поиграть по инету но только в моем регионе...как это сделать?я захожу в игру ввожу id и пароль а потом пишет регистрацйионный номер не правильный..а кода на диске нету??это получается туфта я купил??

0

tennisist_kharkiv
Ну если не только PES то тогда и правда дело может быть в перечисленых тобой причинах.
TenDoA
Получается да. ((

0

Скиньте Оригинальный(!!!) ST_EXPORT01...очень надо=)

0

Kaizer-Soze
но врать нету смысла..потому что мне деньги вернут....это ДВД версия игры..написано оригинальный диск полная русская версия.....когда устанавил то в папке появились 3 ярлыка
(pes 2011.exe) (pes 2011 1.0 orig.exe) (pes 2011 1.1 orig.exe) может я что то не так делаю??? когда orig включаю то просит диск а обычный вклчается

0

TenDoA
Хз. если требует регистрационный номер, а его нет то это вряд ли Original Disk.
P. S. Почем брал диск?

0

Kaizer-Soz
брал для того чтобы доказать продавшице что не лицензионный диск..просто цена была очень маленькая я ей доказывал что этим я по инету не сыграю а она доказывала мне что сыграю...диск стоил 5 долларов....вот и взял просто чтобы доказать ей))))

0

Помогите!!! Игра идет нормально, но как только я начинаю пробивать штрафной или угловой начинает все тормозить потом черный экран и ВСЁ. При некоторых повторах такая же фигня. ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Kaizer-Soze
спасибо, выложил если кому-то поможет, проблема была с прогой настройки звука было включено звук 7.1, а у меня 2.0)))

0

popov5894
Наверняка проблемы с графой. Посмотри системные требования...
tennisist_kharkiv
Бывает ))

0

а можно включить 5.1 систему в настроиках звука нету

0

Ребят, помогите! Установил патч поверх 0,5, все отлично пошло, но есть одна проблема. Названия клубов стали на русском языке, и прописаны капсом. Как-то не приятно, с русским еще смирюсь, но вот капс, это лишнее. Так вот что мне делать-то?

0

555sanya
Убираем Caps Lock в названиях команд и игроков.
Скачиваем PES2011 Data Editor v1.11
- открываем PES2011 Data-Editor, выбираем EDIT.bin из Моих документов (если его нет, нужно в игре зайти Изменить->Сохранить)
- на вкладке Global Changes & Settings в поле OF Language выбираем язык - Russian, если вы играете на русском. OF Language->Russian->Save Settings
- в Global Player-Changes->Special->Apply - нормальные названия игроков
- в Global Team-Changes->Special->Apply - нормальные названия команд
- и From: English; To: All Languages; снять галочку напротив only clubnames->Apply - названия всех команд на английском.
- остается сохранить File->Save (c)
После этого в игре будет русский язык, всё названия команд и игроков будут правильными без капса! Удачи!

0

знаете когда перед матчем заходишь в план игры есть функция поручить тренеру атака баланс и тд. так она у меня исчезла никто не знает как её вернуть?

всё сам разобрался

0

Не могу сохраниться в Мастер Лиги , выкидывает на рабочий стол. Патч razib46 patch 0.6

0

подскажите,как определить какой файл номера соотвествует кокретной форме через GGS740? A то с формами разобрался,а как номер найти не пойму...

0

ПОМОГИТЕ!
У меня стоит сербский патч PES2011 UNREAL PATCH. Нормально работал, но появился второй пакет данных от Конами и слетели названия и формы команд. Я его переустанавливаю, и хотя я не вставляю никаких сэйвов он мне сразу пишет, мол сохранения с другой версии, но их нет! И всё те же формы с названиями изменяются на стандартные.
Кто может, подскажите что можно сделать.

0

Ezio Auditore de Firenza
Такая же ерунда только у меня PesEdit стоит . Названия остались , а формы увы ...... Может кто поможет !!!!!

0

Braziliero
О! У меня тоже с PESEdit 2011 Patch 1.0 такая беда. Как-то так тупо: даёт 10 пар бутс, но забирает формы(

0

не могу обновить игру через заплату что делать!?

0

Отлично, для нового ПЭСЕдита отдельно залабали контент!
Вот только ДЛС 1.03 не подходит(

0

Подскажите что это может быть...
Захожу в PES, пропускаю видеоролик, нажимаю любую клавишу...и при загрузки у меня зависает. Этот зеленый круг проходит 2 оборота и зависает...только через диспетчер получается закрыть PES...
Заранее спасибо.

Может это потому что пакет данных 1.01??? Как это убрать?
Кто сталкивался с этой проблемой? Как решили..

0

Помогите пожалуйста!!! Упала скорость игры! Думал только в онлайне, оказываеться во всем песе. Дело не в настройках, даже когда ставлю +2 игра очень медленно идет, не тормозит, а просто очень медленно. Ничего с игрой не делал, сегодня включаю и такая хрень(

0

Jukov87
Никаких новых прог не ставил?
Если нет, то значит зверьки (вирусы), проверь все антивирусником...

0

Jukov87
Патчи ставил какие или обновления?

0

Ниче не ставил! Вчера все подозрительное удалил. Скачал касперского все проверил. Скачал прогу для проверки компонентов системы, все норм! Остается наверно только пропылесосить комп))

0

помогите пожалуйста установить обновление!!!У меня в pes10 устанавливалось,а в pes11 у меня первое обновление как-то установилось а второе не устанавливается пишет "не удалось произвести установку" что делать?Первое обновление я в ручную устанавливал только не помню как
Если не трудно лучше пишите на footbolist2@gmail.com зарание спасибо

0

Jukov87
Ну если другие игры нормально идут, то комп пылесосить смысла нет, попробуй сейвы спрятать в корзину и запустить
игру, хз мне раз помогло, но только не в ПЕС, да и проблема другая была. Или игру переустанови.
А у меня печалька, опять ногу сломал=( Ну да ладно.

0

не могу обновить игру через заплату что делать!?

0

777makshan777
Да других особо нет. как то dirt установил, сейчас тормозить стал. Попробую переустановить. Ладно спасибо, выздоравливай

0

хух еле как вернул формы хорошо что сделал бэкап DLC 1.01 , но пришлось отказаться от новых бутс . Обидно что новый пакет данных не совместим с PesEdit патчем очень жаль((

0

Braziliero
Для ПЭСЕдита 1.1 отдельно сделали дополнительный контент! Могу ссылку в личку кинуть

0

Ezio Auditore de Firenza
скинь мне тоже пожалуйста, если тебе не трудно

0

ХАХА!!! Пылесос решает все вопросы))) Если видюха Radeon! Кореш подсказал у него похожая хня была)

0

У кого проблемы с запуском попробуйте этот патч ifolder.ru/21051413
Мне вроде помог! Играю уже второй день без проблем :)

0

я обновить не могу вылезает програма-заплата обновляю в углу пишет 1.03 а само обновление не пошло

0

ХАХА!!! Пылесос решает все вопросы))) Если видюха Radeon!
Ничего подобного видюха Радеон 4330...Пес летает чё бешенный...
BALAMUT 2011
Почитай гайды, может найдешь ответ...Я б помог но себе не ставил, так как патч под 1.02 заточен...

0

Lackyboy13
Я тебя не понял! Либо прочти мои посты, либо пиши понятнее. У меня все шло пучком, потом стало тормозить, пропылесосил и все опять залетело. Что значит ничего подобного?

0

BALAMUT 2011
Руководство пользователя... наверно. ))

0

Jukov87
Сорри, это я не понял, был на сайте при частичном отключении сознания (Коньяк - зло)))) так что читал одним полузакрытым глазом.... А если про пылесос, то это хорошая штука...хотел бы свой....ноут продуть...да мля не знаю с какой стороны вставить))))
BALAMUT 2011
Гайд - инструкция, справочник, руководство (чаще всего, для начинающих), иногда - словарь

0

BALAMUT 2011
Ты как качал, через игру или файлом с сайта

0

у меня лицуха вылезает програма заплата

0

BALAMUT 2011
А у меня нет, поэтому про эту прогу тебе ничего не скажу...Попробуй так======>
Скачай с плейграунда или еще откуда нибудь файлом, кряк тебе не нужен, т.к. лицуха, потом
Как установить:
1 Вариант. кинуть по пути: c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2011\download, только не забудь сделать видимыми скрытые файлы и папки
2 Вариант. кинуть в директорию игры в папку "Img" с заменой файлов, а если есть файл Edit.bin то его в папку с сохранениями....Не забудь сделать бэкап на всякий случай....

0

люди помогите!!!
устанавливаю любой патч у меня выдаёт ошибку d3dx9_43_dll не найден!!!у меня всё кроме форм и эмблем установилось!и селектор не работает!
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

помогите пож!
не могу установить патч 1.1 на пиратку
пишет что обновляемая программа отсутствует либо пакет обновлений предназначен для другой версии
что делать?

0

Ребят...что делать...подскажите плиззззззз. При запуске зеленый кружок покрутится и виснет. Вырубил интернет, в ключил и всё норм O_O В чём может быть проблема...без инета никак, купил лицуху..поиграть хотел и облом..
Буду очень благодарен

0

Fast123
ты сам ответил на свой вопрос либо пакет обновлений предназначен для другой версии у тебя какая версия в меню высвечивается???

0

Ребята купил себе лицензию, хочу поиграть по сети а меня выкидывает и открывается браузер и пишет не совместима версия скачайте патч, я качаю патч устанавливаю его,но в игре версия не меняется и по сети играть до сих пор нельзя,что только не делал но версия не обновляется(((
Что делать,подскажите пожалуйста!)

0

Помогите я нажимаю ''нажмите любую клавишу" появляется кружок крутится и останавливается. Пробовал переустанавливать тоже самое
Игра Лицензия!))

0

Собственной персоной
добавь в разрешенные приложения в антивире и брэндмауре

0

Собственной персоной
По системным потходит? Пробовал ждать?

0

[7] Lackyboy13
попробую

777makshan777
Система:
Оперативка-2
Видюха-512
Если нужно подробней скажи!)
Да в требованиях игры пишет всё норм(ок)
До этого йшла без единой лажы ,и дня 2 назад включил и вот тебе!((((
Что на ппиратке что на лицухе одно и тоже!(((((

Уже попробовал,эффект тот же!((((

0

Собственной персоной
после последнего раза нормальной игры, какие нибудь массовые обновления или серьезные проги ставил?

логично предположить что дело в ней, попробуй удалить её и желательно поменять файл Edit.bin который в папке с сохранениеми, если нет бэкапа файла....сожалею. Вариант один сносить игру и чистить реестр и заново ставить

0

Lackyboy13
Да пока игра работала нормально я запустил одну прогу :
http://www.playground.ru/cheats/43031/
после этого еще до конца дня, игра нормально работала ну а после того как запустил игру на следующий день настала эта проблема!))

0

Собственной персоной
а папку с сэйвами удалял или нет.

0

Lackyboy13
А как реестр очистить???
Я уже сносил вроде 5 раз!!!)))

да удалял полностью ,и после этого пробовал запускать всё равно эффект тот же!(((

0

Собственной персоной
ну остается только реестр, если и после него Zero то я не знаю...
у тебя ось какая?

7ка, хрюша или виста...

0

ну...поехали...
пуск---программы---стандартные---выполнить, пишешь в строке regedit. Открывается редактор реестра, нажимаем Ctrl+F (поиск), пишем Pro evolution (мне хватило ввести Pro Ev), ищем находишь значение, убеждаешься что это относится к ПЕС 11, там по любому будет написано, и удаляем, далее опять нажимаем поиск и продолжаем искать и удалять...Еще хорошо бы было таким же макаром снести ветки той проги про сохранения, но тебе нужно узнать как она прописывается в комп.(если не знаешь, можно установить, на ярлыке нажать свойства и посмотреть путь).
Только перед чисткой реестра надо снести ПЕС и эту прогу если поставишь, а потом уже чистить....
Ну, успехов....

0

Собственной персоной
что работает??

0

ну проги кроме той можешь не удалять... А где в реестре в строке написано ...//..././Pro Evolution Soccer 2011../.// и подобное удаляй смело...

0

Lackyboy13
Ах да у меня еще вопрос мне удалять всё что связано с Пес!???

0

Lackyboy13
Хорошо я зделаю сейчас и отпишусь!))
После очередной установки игры!)))

0

Lackyboy13

Да вот это прикол!))
Ты прикинь как только я почистил реестр и начал открывать образ иры через демон у меня выдаёт ошибку придёться заново лицуху качать!)))))
Но ничео хорошо что на диске есть пиратка ща установиться отпишусь!!!

0

Собственной персоной
прикол)), но зато ты получил маленький урок по уничтожению хвостов от удаленных игр и прог в том числе))))

0

Lackyboy13
Ща погоди диска не мог найти вот уже бросил на установку!)))
Да урок получил очень ценный!))))

0

Собственной персоной
мляяяяяяяяя.....
тоже самое, что и раньше?

0

ну я уже не знаю....попробуй..:
1. обновить директ икс
2. обновить дрова на видюху.
3. отключить антивирь.
и уж если ничего не помогло, то......
4. переустановить винду...
Больше мне добавить нечего, извиняй...
ЗЫ: всё я офф. если что пиши здесь, отвечу завтра.

0

Lackyboy13
да всё тоже самое!(((
Как делает 3 оберт зависает!((((

0

Lackyboy13
Я нашёл ришение!)))))
не просто нужно инет вырубить!))))
Вот только в чём тогда проблема что с инетом не запускаеться!??

0

Ребята купил себе лицензию, хочу поиграть по сети а меня выкидывает и открывается браузер и пишет не совместима версия скачайте патч, я качаю патч устанавливаю его,но в игре версия не меняется и по сети играть до сих пор нельзя,что только не делал но версия не обновляется(((
Что делать,подскажите пожалуйста!)

0

У меня при загрузке МЛ вылазит сообщение:
Загрузка не удалась - данные относятся к другой версии.
Обработка и обновление данных.

Можно ли загрузить сохранение?

0

Собственной персоной
мляяя.... точняк.... я блин и не подумал о том что у тебя и-нет включен...)))

0

MaxFer
Поиском найди все папки KONAMI, посмотри которая находится по адресу Application Data и что там еще, в ней должен быть файл dt0f.img удали эту папку.

0

Пацаны я уже три года мозги себе парю ещё с pes 09 ,как как пользоватся этим е б а н ы м китсервером.
Скачиваю этот китсервер кидаю в папку всё как написана н и ф у я не получается.Бл я а так хочется какиенибуть дополнения залить в игрушку.
Пацаны прашу помогите,обьясните дураку КАК пользоваться этой х р е н ь ю.

0

Пфка
Что за маты? Из-за них ничего объяснять не буду!

0

Пфка
за пост можно и бан получить!!! - это раз
в китсервере есть папка со скринами к использованию - это два
руки должны рости хотя бы на уровне плеч - это три...

0

Пфка
Сначала активируй ево как на скринах а потом можеш кидать чё хочеш туда ...

0

Lackyboy13
Стоит ProEvo Original Patch 2011 1.0

Вобщем я установил этот патч, и появились нормальные формы и эмблемы команд, но после загрузки обновленного пакета данных вернулись левые формы (в т.ч. и в МЛ). Я снёс ПроЕво патч и установил его заново, но при попытке загрузки МЛ появилось сообщение:
[Мастер-лига 03]
Загрузка не удалась - данные относятся к другой версии.
Обработка и обновление данных.

0

Э слышти чё Ezio Auditore de Firenza,и Lackyboy13 ОТСОСИТЕ!!! Культурные нашлись тут.Как матерился так и буду.Я помочь попросил,а не критиковать понятно!! А маты это для связки слов.

0

помогите как узнать регистрационный код в pes 11

0

Герман-93
У меня тоже такое было) После установки патча тоже не поменялась версия, но я открывал тот же PES, что и до устанвки патча, который на рабочем столе был. Потом попробовал запустить с диска и все норм :D ну или с папки, где у тебя установлен PES)

0

Неделю играл, проблемы с зеленым кружком не было...а сейчас опять..интересно узнать в чем проблема.

0

MaxFer
вот в этом и косяк... патч создан на версии (к примеру 1.1), а ты обновился до 1.2...Вот он и пишет что не та версия...Тут 2 варианта: 1. искать патч на новом обновлении...2. возвращать игру до старого обновления...

0

Пфка
Дома будешь материться для связки слов...А на форуме изволь....

На сайте и форуме PlayGround.ru запрещается: *

2. Употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, провокации, хамское и неуважительное отношение к другим участникам форума.

0

Как установить патч PES v 1.03
Пишет:Пакет обновлений не может быть
установлен при помощи установщика
Windows,поскольку обновляемая
программа отсутствует,либо пакет
обновления предназначен для другой
версии этой программы. Проверьте
наличие этой программы на компьютере
и правильность ноиера версии пакета
обновления.

Что сделать помогите пожалуйста.

0

Народ помогите плиз . Не могу разобраться с китсервером. Незнаю куда Че кидать. Китсервер та в папку с PES а дополнения вообще незнаю куда

0

M.S.10
На репак не ставится обновление 1.03. По крайней мере у меня не ставилось

0

Lackyboy13
А если переустановить игру не удаляя сохранений?

0

НАРОД помогите плиз, у меня мастер лига не сохраняется стоит патч PESEdit.com 2011 Patch 1.3, что делать?

0

unicorn290
А как именно не сохраняется? При сохранении выкидывает из игры или что?

0

Ezio Auditore de Firenza
да, вылетает игра, вообще без никакой ошибки, просто вылетает

0

MaxFer
Посмотрив описании патча, какую версию игры ему надо. Попробуй удалить папку KONAMI, в которую сохраняются обновления через игру, я нашел ее в поиске, там был файл dt0f.img

0

MaxFer
ну если у тебя игра чистая, той же версии что и патч, то можно конечно....
unicorn290
была похожая ситуация, из-за того что установил новую сетку для ворот, после этого игра стала вылетать. В итоге, удалил сетку - все норм стало. А вообще, то лучше повспоминай после чего именно перестала сохраняться, может что то новое добавил, или обновился....

0

Lackyboy13
я установил этот патч - PESEdit.com 2011 Patch 1.3, и после этого начала не сохранять мастер лигу, я не устанавливал кроме этого патча ничего

0

У меня после установки ХР игра идет отлично но несколько дней спустья не сохраняется.На 7 такое было но совместимост с ХР помогла а тут ни знаю что делать.ПОМОГИТЕ

0

вот читаю,пишут скачал французскую и немецкую версию? а где же нормальная,с русской или хотя бы английской озвучкой? Подскажите,братанЫ=)

0

serqАНТ вот английские коменты
http://www.playground.ru/files/39008/

0

sergAHT
А с русской озвучкой Конамовцы и не делали.

0

Realplayer7
я кстати тоже так сделал и всё запустилось нормально))

0

unicorn290
так может этот патч не на том DLS был сделан... посмотри внимательней на какую версию этот патч..

0

Подскажьте плиз!!куда надо лезть или заменять картинки чтоб поменять на стандартную картинку при загрузке))

0

Pozitiff4ik2009
в GGS-е открыть файл kitserver\example-root\img\dt06.img и там 981 это загрузочный, 39 это скрин...

0

Lackyboy13

спс))вчера сам покопался не выдержал и нашел)

0

Ребят у меня ПРОБЛЕМИЩА!!!Я короче лицуху установил,давно играю и решил по инету сыграть короче надо было патч 1.03 установить,установил(у меня до этого был патч 1.02 пакет данных 2.00) начинаю запускать и у меня выдаёт табличку "Фаил либо повреждён,либо не корректно установлен.Удалите его перед повторной установкой."
И чё теперь делать?Если кто знает пишите здесь или на уин 636059363 или на footbolist2@gmail.com
Буду благодаре за помощь

0

футболист2
а у тебя точно лицуха или копия с лицензии???

0

Всем привет у Meня такая проблема,купил pes2011 лицуха зарегестрировался ,ckачал патч 1.03 c cаита Konami, он поставился захожу играть по сети в вожу логин пароль все правельно ключ рабочий , нажимаю воити он мне пишет произошла ошибка. кто может помочь отпешитесь пожалусто

0

если что страница B контакте http://vkontakte.ru/#/id5103124

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ