на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Ваш самый дорогой трансфер в МЛ

Рассказывайте какой у вас был самый дорогой трансфер.
Я например не трачу деньги на различных звёзд, а покупаю молодых игроков от 16 до 23 лет, а затем продаю их за не малые деньги.
Недавно продал Walcott'a за 35 млн. евро - это мой самый дорогой, пока, трансфер.

Комментарии: 133
Ваш комментарий

Не знаю, ща вот только сезон сыграл, цены там какие-то маленькие вобще

0

Ну если сравнивать с PES 10, то да.

0

купил месси в реал за 31млн евро

0

Купил Насри за 20 лямов, продал Иньесту и Хави за 25 и 23. за кого гамаю думаю догадались))
Мне вот интересно кто такой Vandebuurd что у него рейт 95 и вратарь TSAKTOYURI с рейтом тоже помоему 93-95 где-то. КТО ЭТИ ЛЮДИ????

0

Мне вот интересно кто такой Vandebuurd
Не покупал его, но у меня он развился до 103.

0

КТО ЭТИ ЛЮДИ????
Самое интересное что я даже в и-нете о них ничего найти не могу. Я так понимаю что это виртуал. футболисты.

0

играю за арсенал,в 1-м сезоне купил Снейдера,Месси,Рибери и Руни общей стоимостью за 96млн фунтов.после 3-го сезона купил Сильву,Хесус Наваса ,Агуеро и пато за 57млн фунтов.После этих покупок чуть не стал банкротом,но,к счастью щас у меня около 300млн фунтов и я собираюсь еще кого-нить приобрести,но сезон уже 6 или 7-й,все старые стали =(

0

Мне вот интересно кто такой Vandebuurd
Советую ещё приобрести Farinos'a я его купил в 17 лет сейчас ему уже 20 лет и рейтинг 106.

0

Мне вот интересно кто такой Vandebuurd
А Palmeri из молодежки тоже ёще тот тип в 17 лет рейт 81 а в 19 рейт уже 93

0

Lackyboy13
А мне интересно зачем ты себя процитировал=).
Я как патч поставил у меня и Вандебуурд и вратарь этот TSAKTOYURI
пропали один Пальмиери остался. Еще Тернальбао прикольный чел.

0

Еще Тернальбао прикольный чел.
Да, покупал его и жалею.

0

777makshan777
процитировал хз почему)))
а что за патч, и ваще есть норм патч с РПЛ, а то пару скачал, а они вообще ни о чем(((, лишь траф съел.

0

Да, покупал его и жалею.
Интересно почему, он своей игрой меня вполне устроил.
Lackyboy13
Я скинул 20 местров весит только там без РПЛ, но с бундес лигой. Трансферы, формы, эмблемы нормальные только названия команд АПЛ и Бундес лиги я сам переписывал=)

0

Да и вообще нормальные патчи(с лицами, с лигами, со стадионами) выйдут после нового года.

0

Интересно почему, он своей игрой меня вполне устроил.
До 100 он у меня, к сожалению, так и не развился, хотя игрок он отличный.

0

До 100 он у меня, к сожалению, так и не развился, хотя игрок он отличный.
Ну мне рейтинг не главное, главное чтоб в игру вливался полностью, а то купил себе в милан Леннона а пользы почти нет.

0

777makshan777
Вот вот главное чтоб в игру влился и под тактику твою подходил. Вот у меня Леннон в Барсу вошел как будто здесь всю жизнь играл... А на "цпз" был Фабрегас(90), а из молодежки Деку(70), так по игре Фабрегас отдыхал хоть и рейт выше чем у Деку

0

Сегодня продал Armand Traore за 34 млн. евро чуть-чуть не хватило до рекорда.

0

Я бы хотел, чтобы можно было смотреть матчи с участием игроков которых хочешь купить, чтоб самому оценивать игрока, а то от скаута пользы немного(то что игрок хорошо входит в штрафную и хорошо бьет стандарты и из скиллов понятно). А так Бейл хорошо вливается в команду, я его себе в Кельн взял, так все атаки через него строились.

0

777makshan777
Ну я вот когда играю, заодно и присматриваюсь к игроку из команды противника. Особенно если матч против команды дома и на выезде. А потом уже смотрю в трансферах возраст и скилы, если норм то беру...

0

Lackyboy13
Ну ты же не всегда играешь с теми командами в которых есть потенциальные новички.

0

777makshan777
согласен не всегда, но за полсезона играя в группе ЛЧ или ЛЕ(как повезет), пару тройку игроков к межсезонью присматриваю.

0

Ну мне кажется, если бы ввели эту фишку, стало бы только лучше, типа как в жизни тренера просматривают видео с игрой игроков, которыми интересуются.

0

777makshan777
Согласен, но тогда он будет называтся Pro Evolution Soccer Mеnеger 2012)))))

0

Да пусть хоть и так))) это ведь все-таки футсим.

0

А я просто деньгами через artmoney разжился и покупаю любого игрока без раздумий
Рекорд продаж: 42 000 000 евро

0

у меня рекорд 1 000 000 евро =)

0

42 000 000 евро
Кого продал за эту сумму, если не секрет?

0

[-Ferrari113-]
За эту сумму можно продать любого и с любым рейтингом

0

За 26 лямов продал Месси в Рому.

0

Я прочитал и удивился...откуда такие цифры???? У меня валюта - доллар, я играю за Рому и у меня самый дорогой игрок - Тотти($ 6 536 000) Почему тут такие цены?

0

Ну когда я продал Wallcott'a он был на пике своей слывы - дважды признавался лучшим игроком, выигрывал множество различных наград и рейтинг у него был 100, вот поэтому и продал за такую сумму.

0

А этого разве мало? Рыночная стоимость у него тоже высокая была.

0

а у тебя какая валюта в МЛ?

0

В первом посту написано ,что Евро.

0

Купил C.Ronaldo за 45 млн в Ювентус

0

Продал Филиппо Индзаги за 58 млн с рейтингом 105, спустя сезон надеялся продать Ди Вайо с рейтингом 108, но никто не брал :Р

0

Собираюсь, как раз, приобрести Ди Вайо.

0

Роналдо в Ливерпуль за 26лямов и Гамшик туда же за 20лямов.

0

Продал Филиппо Индзаги за 58 млн с рейтингом 105
Не хило.

0

За 34 лямa продал Месси в MU

0

купил Гуркюффа и Гамшика в ливерпуль за 25 и 20 лямов соответственно

0

Что то слабые у вас трансферы. Купил Кристину за 90 млн(изначально 115 просили, теперь пытаются купить обратно за 108), Аршавина продал за 67 млн, Диего за 60, купил Ибру за 59, Руни за 61, Тевеса за 33, купил Наваса за 36, через год продал за 65. Очень много трансферов провел, купля-продажа работает на ура ) Все умения стандартные, игроки не копят

0

Giggs17
Ни че у тебя цены!!! У тебя в чем валюта измеряется, в долларах??

0

Евро, может в патче РПЛ так сделали, но цены адекватные нынешним. Вчера Руни за 83 продал, покупал за 60. Теперь и Месси в команде, пришлось тоже 90 млн выложить. Зарплата игрокам 120 млн, спонсоры жмут деньги, хоть уже 6 сезон играю

0

продал Гуркуфа за 72 588 500$ в Арсенал, хотя рыночная стоимость 10 911 000$( сам офигел ))))))

0

Это не рыночная цена, это их зарплата, которую они запросят

0

А почему собственно говоря так легко покупаются звезды своих клубов? Например Роналду...или Месси?

0

mcc25 подскажи пожалуйста как через артмани деньгами разжиться а то я почти банкрот. у меня версия 7.32. прокачивал на все валюты не получается

0

помогите пожалуйста кто знает

0

44Сергей44
в йенах пробовал? а вообще есть специльная прога для мастер лиги, деньги какие хочешь ставишь.

0

я ее скачивал на этом сайте она не работает. пишет файл поврежден

0

44Сергей44
у меня где то есть такая

0

Купил Роналду за 38 лимонов!

0

44Сергей44
mod64 - дело говорит, в йенах только через арт мани взламывается, но раньше этого не знал и взламывал число фанатов - - - прибавлял к существующему количеству пару тройку 9ок. Только единственный косяк деньги приходят или в начале сезона или в межсезонье смотря когда взломал...

0

Вот решил продать двух самых «зажравшихся» игроков:

0

Было дело, когда я продал какого-то придурка за 55 лямов. Вроде-бы это был Вилья(я ему возраст на 19 лет поменял, он до 107 вырос, гад и ушёл на родину, в Барсу, из моего Эвертона)

0

И ещё купил Жиньяка за 300 млн евро, чисто поржать...

0

я пробовал во всех валютах через артмани 7.33 в начале сезона взломать. Не получается

0

44Сергей44
так тебе прога нужна?

0

44Сергей44
как мне тебе ее передать? сообщение ты написал? что то оно не открывается.

0

я тебе в личку написал. давай по аське 427359687

0

44Сергей44
слушай, нету у меня этой аськи)) ты дай эл. адрес

0

Я максимально купил C.Ronaldo за 18.000.000 (Real Madrid => Juventus)
а продал Diego за 13.500.000 (Juventus => Barcelona)

0

продал Armand Traore за 72 ляма

0

Купил Роббена за 46 лямов.

0

VлAд
я Нани до 94 раскачивал потом падать начал, но падает медленно, по этому в принципе его можно и до конца держать....

0

Marko Marinа продал за 25 лямов.

0

Иньеста 154 миллиона
Из Барселоны в Челси

0

Купил Pjanic Lukas Nasri
30 млн.25млн. 40 млн.
Хотел купить Messi за 99 000 000 Евро
У меня на счету в ML 415 000 000 Евро

0

retvil
Очень уж дофига Иньеста стоит) А Сеск(который Фабрегас) вообще переходить не хочет(

0

Знаю,я Месси за 112 миллионов Евро купил
А Торреса за 48 миллионов Евро
Ну и Фабрегаса за 58 миллионов Евро
А про всех остальных молчу где-то по 30-40 миллионов Евро

0

retvil
Ну-да, взломал деньги и покупаешь всех кого хочешь. Очень интересно...

0

Ezio Auditore de Firenza
А кто говорил что Интерес?
Этот сейв для Веселья и для Души

0

retvil
Чисто побалдеть играешь.
Я так пробовал, но азарта никакого, надоедает быстро

0

Рассказывайте какой у вас был самый дорогой трансфер.
Я например не трачу деньги на различных звёзд, а покупаю молодых игроков от 16 до 23 лет, а затем продаю их за не малые деньги.
[-Ferrari113-]


Уважаю сам так делаю.

0

с патчем UPS, 86 миллионов Nani из Man u в inter

0

у ман юнайтед снчала карьеры 225 миллионов евро..
у меня после первого сезона 196 миллионов, т.к. роналдо купил и нани продал.......
а через сезон бюджет клуба 1 миллион

Akinfeev

Rafael Piqie A.Cissokho Fabio

Krasic Pirlo Havi Iniesta Quaresma

C.Ronaldo

как то так

0

Патч ups Иньеста в Милан 94 млн....

0

Кстати средства стоят немаксимальные...так вовсе неинтересно....просто продал Ибрагея и нашлись деньги на едва ли не лучшего плеймейкера PES...

0

Каталонец
Возможно один из лучших, но не самый лучший, не больше Фабрегас нравятся и СтивиДжи с Пирло, а иньеста как-то не очень.

0

777makshan777

Так я же обьективно.....не то кто нравитса а по игре..мне он Пасторе очень и очень нравитса....всегда его покупаю...а Сеск он как Хави он не такой подвижен как тотже Иньеста он дирижирует з глубины,а Андрес "творит",тоесть отдает,бьет,ситуацыю нагнетает у чужих ворот я об етом тебе...и притом он не фланговый...а из разпасовщиков так ясен пень Хави Сеск Прило....

0

Каталонец
Да я тоже по игре сужу, я покупал пару раз Иньесту, и он меня не впечатлил, в отличие от того же ВдВ или СтивиДжи с Фабрегасом, возможно я просто не смог приспособиться к его игре(как-то так), но мои трое больше по игре устраивают))

0

Теперь Руни за 167 млн евро продал.

0

Парни нифига себе у вас цены .вы хоть скиллы еще называйте.

0

да макс. средства и гуру переговоров использовать не интересно!
лучше так

0

Почему сразу макс. средства? просто беру игрока из молодежки прокачиваю его,не него идет спрос и я набиваю на нем цену,иначе в МЛ не выживешь.

0

CrisRonaldo
А что тут такого....У меня в молодежке в свое время и Инзаги и Пато появлялись

0

Я Руни 17 лет поставил, вот и всё

0

Lackyboy13
во во дело говоришь.

0

понятно извините тормознул!!)

меня эти игроки бесят
Castolo Minanda Palmeiri их покупаешь а чтобы рейтинг 96 был нужно года 3 играть нах

0

Недавно продал Ван дер Варта в Барсу за 27.500.000 (играю за Тоттенхэм)

0

Tiеnе из Валансьена в Ливер
за 60 млн евро
он офигительно yгловые подает советyю

0

Играю за Тоттенхэм
Продал Bale в Реал за 79.483.100
Купил Higuain за 48.500.000

0

продал только что Castolo за 87 лямов прокачен до 106 в 24 года

0

Продал Марко Марина из своего Волгаря в Арсенал за 187 млн.долларов!!!

0

кьелини за 54 649 000 евро купил

0

Чет дорого для ЦЗ хоть и хорошего! Я 63 500 000 купил Андреаса Иньесту в Ливерпуль, а тот все таки получше будет!

0

я сам офигел , просто я валкота купил за 46 млн
а на след сезон решил купить кьелини

0

сейчас продал кьелини за 71 млн евро

0

Аршавина купил из арсенала за 51 Евро!

0

Я его в ЦСКА за 25 покупал в первое трансферное!

0

продал бензиму за 99млн фунтов, криштяну покупал за 70 млн фунтов

0

в начале первого сезона купил Кристину в МЮ за 102.540.000 евро но почему то уже 3 сезона немогу купить Месси купил Торреса за 63 млн евро но у меня за 2 сезона 5 голов забил ваще нехира не хочет играть. А цены почему такие поставил геймплэй новый начал сезон хотел купить Кристину а Реал за него 102 млн ввалил я ажна ох*ел когда первый раз начинал играть покупал его за 14 млн а через 2 месяца цены подскачили.

0

Ибрагим Узулмез - 27 лет (94) продал Милану за 90 млн.

0

Купил Инзаги за 98 млн.

0

Играю за ЦСКА, продал Вагнера в Барсу за 34млн. евро, взамен взял Карима Бензема за 91 млн. евро, чуть банкротом не стал =)

0

Продал Куарежма за 103 млн. евро в Juventus

0

купил Пато в ЦСКА за 63

0

Продал Fernando Menegazzo (рейтинг 103) за 109 млн. евро

0

Продал Ленона ОБЩ. 109(20лет) за 137млн. евро

0

я купил Cristiano Ronaldo в Челси за 90 лямов и Ozila за 50

0

Купил Тони Крооса за 20 млн, в ПСЖ.

0

Продал Азара в Барсу за 117 лямов)))

0

И Ди Марию в Тотенхем за 139 лямов)))

0