на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Вопросы по геймплею

В этой теме задаем свои вопросы по геймплею игры. Если же у вас возникают какие-то технические проблемы с игрой, то вам сюда!

Комментарии: 738
Ваш комментарий

а что нет нормальной камеры когда матч идет?
в параметрах камеры выбираю себе тип камеры и ни одна неподходит!
мда вижу перестаралась КОНАМИ!

0

какие русские клубы ? правдо вопрос не в тему

0

Как поменять мяч,когда играешь в мастер лиге???

0

как отключить эти имена у противника(компа)? считайте меня параноиком но я не могу так играть, где выключить не нашел, у себя поставил привычное "1" а у компа х@р

0

Вопросов 2.
1:Как узнать накопленную усталость игроков в мастер-лиге?
2:Как правильно делать подкаты, у меня они либо получаются с опозданием, лиюо не получаются вовсе

0

Mc_Fly
Когда после установки заходишь впервые в игру там выбирать можно что будет над игроком: фамилия, номер или ничего
В самом меню пока не находил подобного

0

1Axiom1
1. Когда выбираешь кто будет заигран в данном матче то нажимаешь кнопку E и листаешь.
2. Не знаю в чём проблема, у меня всё получается, не всегда удачно, без фола, но всё же))

0

Sta-nis-laV

я знаю, и выбрал сразу, в самой игре это настраивается в параметрах курсора, НО это настраивается только для 1го игрока, для второго и тп, но не для компьютера, если кто-то знает как с этим бороться буду очень признателен...

0

Mc_Fly
Хм, даже так.. Тогда извени, не знаю как это исправить

0

Та вы че? Я вообще не понимаю КАК можна так играть, всмысле когда имена над противником прописаны. Бред. Вообще вся игра пока кажется не фонтан, и камеру походу менять нельзя будет. Со скоростью игры тоже перемудрили. Не выдержан дух серии игр. Ну пока хоть узнать бы как отключить имена

0

и это, интерфейса походу нету, как был раньше, чтоб видеть внизу имена кто с мячем и соперника? я ненашол. 1 радар и все. БРЕД.

0

да старый интерфейс убрали, сила теперь под игроком, имя над, игра вот уже второй день установлена, играть не могу ибо раздражает, если уто-то знает что можно поковырять поделитесь знаниями...

0

Gerrtier
Был бы интерфейс ты бы сказал: Блин, как же он надоел, почему не придумали ничего нового???
Всем не угодишь

0

Не сказал бы. Счего бы? Мне все предыдущие игры серии нравились очень, только в них и играл. ВСЕ устраивало. ога. А что, лучше когда на поле буквы бегают? мне лично как было - в самый раз. хехе. реализм.

0

Sta-nis-laV

ну не скажите, дело в том что раньше можно было играть и с именами и без них, точно так же как и интерфейс можно было выключать, теперь те кто играет с именами - довольны, а те кто без - обделены, мне например не нравится что индикатор силы теперь под игроком, но я смирился с этим, т.к. сама игра понравилась впервые за посл несколько лет, но вот имена над противником это перебор, как будто персонажи ладва против тебя бегают...

0

еще раз скажу, какой же это реализм, када игрок бегает и снизу-сверху светится полосками? чистая аркада. а, и мяч походу не останавливается, я еще не видел такого. катится кудато и катится ыы

0

согласен с Gerrtier полностью, но меня устроит если удастся просто выключить эти имена, остальное уже Бог с ним, привыкну, в крайнем случае этот индикатор силы хоть можно выключать, все равно уже за долгие годы игры в пес чувствуешь когда и на сколько нажимать...

0

Подскажите, что значит в настройках строчка "Режим в одно касание включить или выключить". И еще, почему замены проводятся в автоматическом режиме без моего участия, да еще при этом меняется тактическая схема.

0

Кто нибудь разобрался все таки,как поменять мяч в мастер лиге (а то оригинальный мяч от Конами напрягает), раньше такой пункт в настройках был,сейчас его нету?

0

Блин, в начале игры в настройках не поставил имена над игроками. Теперь не могу в настройках эту фишку найти.
Помогите пожалуйста:)

0

такого небывает. Если оно предусмотрено, то отключить можна и из опций в игре, тут же ситуация просто с недоделаной игрой, я считаю.

0

Вопрос: как толкаться и держать игрока за футболку? Меня постоянно так принимают на мяче, а так как играю в BaL, то это изрядно напрягает... И судья на это ноль внимания... Уже сдачи же хочется дать в конце-то концов )))

0

А че там с командами,есть новые(германские, например)

0

говорили, можно отдельные лиги создавать, я не нашел чота

0

подскажите пожалуйста почему в режиме мастер лига во время матча замены делаются сами

0

william1992
Включи режим тренера в настройках команды.

0

Люди подскажите плиз.Можно ли в МЛ менять мяч???я чет не могу найти(((

0

тема походу только для вопросов)))

0

А ещё вопосец,на обложке я видел эмблему Кубка Европы,а в игре не как не могу его найти. КТо нить видел его в игре?

0

Кубок Европы только в МЛ))))
Люди как выбрать другой мяч в Мастер Лиге???Прошу ответьте!

Почему у меня автоматом производятся замены в игре в мастер лиге???

0

че так бить плохо-то??или я не умею просто..в упор из вратарской еле жму на удар он летит километр выше ворот

0

интересно хоть один поставленный здесь вопрос получит ответ??????????

0

Наверное нет,мои 2 так точно(((Обидно!Где все:

0

Tonny Boy19

Зайди в Моя команда-План игры-Изменить управление-Пар.авт.прим. там можно включить и выключить некоторые функции игроков, в том числе замены.

0

Kozmoz

Да замены что бы автоматом не происходили я нашол)))А вот где мяч в МЛ лиги поменять не знаю(((

0

Вы облазьте все опции,все менюшки,может перевод кривой,внизу должны подсказки писаться.Все должно быть.А не,дык напишите конами,можете на русском,токо литературном,должны перевести,если захотят,и если им не наплевать

0

блин надеюсь в патчах или дополнениях исправят как-то манеру ударов, ну невозможно просто бить..в одном матче даже 3 пенальти как-то не забил

0

НУ профессор ты молодец!!! Спасибо! Заколебался лазить, искать как мяч поменять.

0

Clubnight
когда бьёшь отпускай кномки упровлениевперёд и назад не жми за этого и улетает

0

народ подскажите как бить штрафные на силу и на исполнение.

0

PROфессор
спасибо за подсказку. не напишишь как сам делаешь?

0

PROфессор

Ну спасибо огромное,хоть нормальный человек объявился,подсказал)))Спасибо...чет они намудрили с этим с одной стороны,а с другой удобно что не надо менять каждый раз!!!

0

Ребята,скажите как играть всей командой,а не 1 игроком?

0

Где можно найти Классические сборные, а то я их открыл, а найти не могу? Где поменять язык комментарий и текста?? не могу найти.

0

Как играть всей командой.
В меню контроллера выбирай не установить игрока

0

как создать новую лигу? или это анрил?

0

PROфессор
спасибо вроде разобрался. делаю так: левый стик вниз или вверх (в зависимости от расстояния до вороот) + удар + левый стик влево или вправо (в зависимости от стороны закрутки).

0

Может быть я слишком рано об этом спрашиваю,но никто не знает,когда примерно могут выйти патчи РПЛ,русские комментаторы,патчи изменяющие названия команд и т.п.?

0

Если у кого удары не получаются,может иногда бьете не с той ноги и не тем игроком,может игрок не настроен на игру.Бывает если мяч не на той ноге он ваще бить не будет,как не нажимай.Вот у меня ван буйтен без обработки не бьет,техники мало

0

Скажите,а как свою музыку в PES 2011 сделать?

0

Sc0rpi0n-L0k0
Прикол в том,что команды лицензированные )))(без обид)

0

когда примерно могут выйти патчи РПЛ,русские комментаторы,патчи изменяющие названия команд и т.п.?
коментаторы и то скорее всего бета-версия выйдет не раньше января, а может и вообще не будет руских коментов, рпл ну может где-то через месяц появится

0

можно ли в ЛЧ переключить геймпад (джойстик) за другую команду? что б постоянно играть друг против друга?

0

Дрюневич
Буду ждать патчи с нетерпением,т.к. охота играть только, когда все как на самом деле!На счет комментариев,думаю английские вполне сносны.

0

Eugene88
ты пес эдит скачай новый, там АПЛ, италянская сериа а и бундеслига нормальные.

0

Дрюневич
Спасибо за совет!

0

Кти-нибудь, научите меня бить!Ну не могу я ударить нормально.Ни одного гола с дальнего удара.Всё тупо летит мимо, а если нет то с лёгкостью берёт вратарь.Уже просто нервов нет.Все голы забиваются с навесов или выходов 1 на 1.Короче ещё день или 2, и я впервые за 4 года куплю фифу.Перестарались Конами, Перестарались.

0

Extr3me
Играть - вот, что я могу тебе посоветовать. Мне поначалу тоже никак не ударить было - все время вертикально вверх мяч летел, но сейчас приспособился.) Кстати, на геймпаде бить удобнее получается, но я все равно на клаве играть буду.)

ps В FIFA дальним ударом ты тем более не забьешь.

0

Подскажите,плис!Где можно скачать англ. комментаторов?
А то у меня немецкий)))

0

Валерджан
http://www.playground.ru/files/39008/

0

Agent00Sasha не знаеш пойдет ли сохранка с пиратки на лицензию?

0

K0lum6iec
А почему она должна не идти?

0

Agent00Sasha
ps В FIFA дальним ударом ты тем более не забьешь.

Зря ты так это вполне реально

0

Shaman_Ang92
Я не говорил про то, что реально это или нет. Если ему в PES дальним ударом не забить, то в FIFA он никогда не забьет подобным способом.

0

PROфессор
Я бью точно также, как и во всех других играх серии. Просто шкала силы очень быстро заполняется, поэтому нажимать кнопку нужно быстрее, чем было раньше.

0

Подскажите пожалуйста как бить пенальти?

0

А в стань легендой можно мячи менять?? если да, то где??

0

Agent00Sasha
Не надо делать из меня нуба.Я 4 года подряд играю в пес, и играю довольно хардкорно.Всегда на лучшем игроке, и таких проблем как сейчас не испытывал.Выигрывать я выигрываю, но в основном навесами и выходами 1 на 1.

0

Кто-нибудь, обьясните ситему прокачки игроков в мастер-лиге,а то я не очень понимаю её.

0

ext3rem прав:дедам сокера трудно пересесть на что-то новое.отвратная камера,пасы,удары.единственное-приятная музыка и интерфейс.да,забивал пару раз из дали,но в основном 1 на 1,или навес-гол.бред.ПРОКАЧКА-тренеровка,и там выбираешь распределение очков.ПЕНАЛЬТИ-не нажимаем стрелки.просто-лёгкий удар и как только игрок замахнётся над мячом,жмём НАЗАД!будет гол парашютиком.на тренеровке пробуйте.ПАТЧ РПЛ И РУС КОММЕНТЫ-ближе к новому году.Я удалил пес 11.это провал конами!

0

что еще за скорость игры? на что она влияет?

0

NOKIART. СКОРОСТЬ ИГРЫ. На скорость игры и влияет.немного,но на 2ой скорости,бегают быстрее.ЛУЧШИЕ ФИНТЫ-их время прошло.они были с 98 по 01 фифа и с PES по PES 3. Теперь надо полджостика зажать,чтобы финт заложить.очень удобно!в решающей атаке,на последних минутах,на полной скорости,выжимать 5 кнопок.сделать надо было как в старину-на одну кнопку-один чёткий финт.а то 50 финтов засунули и ломай руки о это г...!зато-разнообразие.млядь.

0

помогите сначала у меня был патч на значки команд pesedit 0.1 вот недавно скачал вторую версию и он все збил что за хрень?? че делать?

0

NIKITAKUSHPES10 ПАТЧ PESEDIT 01.Пробуй-сохрани папку сэйв.чёб данные не ушли.переустанови игру,установи патч 02.посмотри,всё ли ок.еси да,закидывай сэйв обратно.еси нет.то он перекрывает 01.придётся выбрать-какой нужнее и дождаться нового патча.пробуй.

0

не могу зависает установочник!

0

что-НЕ МОГУ? Инсталятор игры зависает?или патча?если игры-значит диск повредил.если патч.то и х с ним!потерпи до нового года РФПЛ выйдет,рус комменнты и эмблемы,как ты и хотел.а так,сырые патчи ставишь-замучаешь комп и себя.х с ними-эмблемами и названиями клубов.это мой тебе ДОБРЫЙ совет.

0

можно ли в ЛЧ переключить геймпад (джойстик) за другую команду? что б постоянно играть друг против друга?

0

подскажите как мне поменять управление на клавиатуру как в фифе?

0

в папке с игрой есть настройка управления видео и настройка клавеатуры и геймпада. я просто давно не играл в провик и немогу вспомнить как та прога -папка называется,но помоему сетинг (англ.словами)

я ещё не гамал, и собираюсь скачать игру,но явно сомниваюсь что они сделают игру лучше чем 2010,а она была удалена за 2-3 дня с моего компа,я не фан фифы,а фан проевола,но провик явно стал хуже. так-что футбол у нас в мире ещё не создали который устраивал бы всех...это мечты.
на мой взгляд самой такой лучший провик на пк был 2005г. все остольное кроме ещё 2008го ерунда.

0

хочу возвратиться к штрафным!!!кааааааааак именно бить бью то в стенку то выше сил уже не хватает весь день тренеровался!!!обьясните подробно!!!почему видео нет !!!пожалуйста помогите

0

KISS2002 я понял что вы хотите.но,походу,нельзя.если перед турниром нет функции-указать скоко игроков будет,то нет,увы.DEEP2109 КЛАВИАТУРА. ПУСК-ПЕС11-SETTINGS-ВВЕРХУ ЗАКЛАДКА-KEYBOARD-МЕНЯЙ. TIMMI07-ШТРАФНЫЕ.не жми стрелки до удара!перед пробитием-бей над самым низким игроком в стенке и не в голову целься,а левее,или правее.как только игрок замахнулся над мячом-жми стрелки.

0

сильно раздражают пасы, сколько голевых атак из-за них срывается, вообще возможно исправить, чтобы пасы были как в пес 10? в мастер лиге не видно как прокачиваются игроки, где это можно посмотреть? камера, обзор поля во время игры гораздо лучше в пес 10.

подскажите пожалуйста, как настроить, чтобы игроки лучше открывались, то они как лошади вкопанные стоят, то половина команды в офсайде вылавливаю. или бывает, только нападающему хочу пас отдать, а он как дебил назад бежит. испоганили игру дальше некуда.

0

я короче игру удалил и переустановил все норм!
так как убратьт имена сверху надоело уже!

0

ТА как же убрать имена над игроками , которыми ии управляет?

0

А как добавить имена над игроками, которыми сам играешь? А то я поставил так, чтобы писалось "1". Как сделать с именами? В меню настройки нет. Даже не знаю где смотреть.

0

ShamomahS берешь настройки,парамеры геймпада,настройки курсора и выбираешь.

0

СЛТ - спасибо за совет (как бить штрафные), забил со штрафного, аж сам не поверил.

0

MOD64 Увы,ничего изменить нельзя,если только не выйдет конкретный патч-супер.но тогда мододелам придется немного управление подкорректировать,если камеру с 10ого установят.пасы и удары,точно не сменят.да,огорчаемся вместе.ИМЕНА НАД ИИ-не убрать НИКАК.если только патач выйдет,чтоб интерфейс в игре был как в 10ом.а так-НИКАК.да-гадость.ИГРОКИ ОТКРЫВАЮТСЯ-в тактике команды-точно опцию не скажу,тк.. пес удалил с компа,есть параметр-ПОДДЕРЖКА ИГРОКА и там цифрами можно выставлять от 0 до 100.это означает-как близко к др.др игроки будут располагаться во время атаки.чем высше показатель-тем они ближе к тебе.т.е. меньше шанс залесть в оффсайд и назад они не побегут.больше шанс выскочить один на один.но меньше шанс сдела размашистую атаку,понимаешь MOD64,да?чтобы эти идиоты не бежали назад и не стояли в оффсайдах=я тебя прекрасно понимаю.сам так мучался.я делал так-бегу с мячом-меня поддерживает форвард-бежит тоже вперед.впереди нас-3-2 защитника.если самому бежать дальше,то форвард тупо останет,или воткнется в защитников и тупо будет держать с ними линию,чтоб в оффсайд не залезть.прострелом,когда форвард стоит-не пройдешь в 80 проуентах,защита перехватит пас.пробуй так.ты бежишь,нападающий бежит,и как только он начинаед добегать до защиты,пока он мордой к воротам,а спиной к тебе-делай прострел.особенно если форвард быстрый,пас должен проскочить,будет сильный,но из-за скорости быстрого форварда,он его догонит,а бывает и момент,когда уже защитник в подкате вот-вот перехватывает прострел,но мяч проходит.пробуй.

ШТРАФНЫЕ!!! если вы от штрафной в метрах 22х-не дальше.можно и не бить.т.к. игрок может быть уставшим,не настроенным на матч и удар уйдет мимо.СОВЕТ-делайте прострел или просто в пас,на игрока,который стоит не в толпе.такой всегда есть.он обычно ближе всех к стенке располагается.так вот,рядом с ним всегда есть опекун.если делать прострел-то форвард рванет вперед и если получит шайбу,до забить будет проще чем пенальти.но ОЧЕНЬ высокий шанс,что во время рывка,опекун не кинется за нападающим а просо рванет впередя и легко съест шайбу.вариант отличный-простой пас.но только в тот момент-когда оба игрока и атакующий и защитник стоят вместе.если отдать пас,когда нападающий отсоеденился от защитника на долю секунды,то тоже большой шанс,что защитник схватит мяч,или блокирует удар.парадокс,но это так.а когда пасуете,когда они вдвоем стоят-происходит вот что-нападающий лицом к вам,защитник сзади,и как только получаете мяч,жмите на стрелках НАИСКОСОК,в какую чторону,смотрите сами,таки образом-нападающий развернет защитника и тот останет от форварда.стенка во время паса и удара,обычно подпрыгивает,пока будут прыгать-время уйдет,толпа защитников у ворот-не кинется на вас,тк держат других.вот вам и выход один на один,а лучше-удар сходу.только не надо жаловаться что не получается-играя форфардом уровня ФК Покрышкин 5ого дивизьона РФ,потив Майкона или Эшли Коула :-)

0

СЛТ
так и в девятом и десятом пёсе переставлялос((( может патч какой что нить изменит?

0

спс большое разобрался потренеровался и поперло

0

СЛТ - огромное тебе спасибо, я в пес давно играю, еще на приставках sony 1 рубились, но такого огромного количества тупизма, как в пес 11, еще ни в одной версии не видел. еще раз спасибо за совет и внимание.

0

KIS20002 Еще раз!!!вы хотите в Лиге чемпионов выбрать 2 команды и играть каждый за свою.так?если да-то по любому такое должно быть!а если вы просто хотите сделать так-выбрали одну команду,которой играешь ты,а твой друг просто хочет всегда любой командой играть против тебя.то смотри,думаю во время игры надо в паузе за джойстик в настройках посмотреть-в смысле не изменения кнопок а выбора команды.а если такой вариант-как первый-выбираете-каждый себе по команде и гоняеете ими по ЛЧ,то должно быть по-любому-эта функция должна быть ПЕРЕД выбором команды.ВАРИАНТ!!!! СМОТРИ!!! Пуск-ПЕС11-SETTINGS и твори-у вас как? 2 джойстика или клава и джойстик?если джой и клава,тклавиатуру не трогай,а в Settings выбери настройки ДЖОЙСТИК не1 а ДЖОЙСТИК 2!!!! и пусть твой друг во время игры понажимает в меню старт или че-нить еще.как на SEGA помнишь?MORTAL COMBAT?второй игрок страт нажал и в игре появился!

SONY 1 !ДА!!! Pes 1 !!!! а оригинальное название... ну? кто помнит?тому приз!!!ну же! :-) ДА!!! ISS SOCCER (international Superstar Soccer) а Японский вариант??? :-))) нууу!!!и да!!! Winning Elleven 3!!!!!

0

СЛТ - помнишь перед началом игры, голос такой: "pro evolution soccer one!"

0

Не понимаю,у меня проблем с пасами и ударами не было:разницы не заметил по сравн с 10ым.Кстати:никто так и не разобрался как у компа имена отключить

0

на счет, как регулировать силу паса, конечно может полегче стало, но на счет направления паса - караул

0

MOD64-увы... не помню... но с радостью бы посмотрел сейчас на первый пес :-) TATUN!!!!TATUN!!!Мы уже всю комнату расписали, а ты так и не заметил-пару сообщений назад есть ответ на твой вопрос. НЕТ!к СОЖАЛЕНИЮ имена не отключить у ИИ никак!Это патч нужен!может выйдет скоро,на днях,на неделе даже-какой-нить сырой,который будет тупо блокировать в игре командную строку,которая отвечает за эти ИМЕНА,Будь они неладны!!!но ведь нам же нужно,чтобы имена у игроков как-то отображались,чтоб знать,кто это бегает там с мячиком.Это уже надо меня интерфей весь,который представлен во время матча.ОБЫЧНО,ОБЫЧНО.... революционные патчи выходят сразу после нового года.Они захватывают ПОСЛЕДНИЕ трансферы и меняю в игре то,что не нравится большинству игроков.Уверен,патч на камеру и откл.имён БУДЕТ.

0

СЛТ - так я и не смог найти, где прокачка игроков, по моему ее вообще нету.

0

слт на счет штрафных такую чушь написал охото именно пробивать а не разыгрывать

0

там имелось в виду разыгрывать, если игрок, который бьет или устал или у него стрелочка (которая форму игрока показывает) синего или сиреневого цвета, игрок не в форме, скорее всего промажет.

0

подскажите как бить пенальти) может можно в пенальти вид изменить камеры? и удар не получается.

и как наконец отражать пенальти?)))

0

кто подскажет как легче штрафной удар заработать,в 10 было просто просто спиной встаеш к сопернику и он тебя толкает,а здесь не прокатывает,мож у кого способ какой есть

0

ПЕНАЛЬТИ И ШТРАФНЫЕ! Вы что,не читаете совсем?высше написано же всё.ПЕНАЛЬТИ!не жмём стрелки до удара!жмём удар,и как только игрок замахивае6я над мячом,жмём-НАЗАД!верный гол паращютиком по центру!ШТРАФНЫЕ заработать.имейте советь!нечестные!:-) еси защитник хороший,то и сзади чисто съест.КАК ВАРИАНТ-на скорости пробовать обойти СБОКУ.

0

СЛТ - а если без парашютика, как надо пенальти бить, у меня чего-то плохо получается, или выше ворот бьет, или по центру

0

mod64
pravil'no ras4itivat' sily. hotya ly4we parawutom

0

но судейство вообще атас, несколько раз выбегал один на один, сбивают подкатом сзади, судья назначает штрафной, но карточки ни какой - ни желтой, ни красной.

0

CHPower - спасибо, но хочется этим гадам ))) прямо в девятину.

0

красную раза три показывал, за подкат сзади, где то на подходах к штрафной, но выхода один на один не было.

0

и правда гады не дают подайти ломают, ни разу не выходил один на один

0

что это за реклама тут??? MOD 64 нет,ну ты смотри-в 9ку ему! :-) ладно.все помнят фифа 03-05?там во время штрафного мячик и прицел появлялись.помните-на мячике мы делали отметку,по какой его части будем бить?отсюда и шла подкрутка.КОНАМИ сделали тоже самое,но без изображения мячика и ещё эту функцию МАНУАЛЬНОГО запуска мяча в матч включили.будь она неладна.так вот-MOD 64-Теоретически,как бы парадоксально не звучало-зажимай во время пенальти-НАЗАД ИЛИ ВНИЗ И ВПРАВО,ИЛИ ВЛЕВО.только не сразу,а перед ударом.т.е.-стреками ты указываешь-не куда бить будешь,а по какой части мяча ударишь.всё усложняют футболисты с левой ногой.мы привыкаем к одному типу,а тут левша,вроде тихий удар,стрелки правильно зажал,а удар по воробьям,или в угловой флажок.на ГЕЙМПАДЕ чуток легче.там хоть аналогом подкрутить можно.СУДЕЙСТВО-у меня повторов тьма была-одни нарушения,ни одного штрафного.догадайтесь,что КОНАМИ компенсирует?ну да-симуляцию.типа нужен пенальти-симулируй.токо это настолько сложно,что толку нет.эх японцы.

0

Дядьки,мож где пропустил,но финты как делать?Управление читал-нифига не понял.Настраиваю джой как обычно.В 10ом получалось

0

TATUN- LT зажимаешь,а правым аналоговым джойстиком делаешь.некоторые игроки не могут делать.финты стандарт-2 раза вперёд,или назад вперёд,или вверх вперёд И Т.П..всё делается ПРАВЫМ АНАЛОГОВЫМ ДЖОЙСТИКОМ И ЛЕВЫМИ ШИФТАМИ,МОЖНО ИНОГДА КОМБИНИРОВАТЬ С КНОПКОЙ СПРИНТА-РЫВКА.СОВЕТ-на тренеровке,отточите 2-3 финта,не больше.и пользуйтесь ими в матче.

0

Блин,я то выломал правый аналог,он правда только вверх и вниз ходил,отстойный был.Короче по ходу на моем джостике не пофинтишь.В 10 вроде финтил на rt,или мне только казалось.

0

СЛТ - спасибо за совет. по моему в 10-м было просто, жмешь аналогом влево-вверх и мяч летит точно в девятку.
японцы вообще чего нибудь смыслят в футболе? по тем ошибкам которые есть в игре, по моему ни хрена. хотя бы пример: даешь пас игроку - у него офсайда нету, но мяч рикошетом от защитника попадает к другому футболисту, который в положении вне игры, и тут же свисток - офсайд. полный бред.

0

TATUN.не обязательно!финты можно закладывать и аналогом левым,которым ты рулишь игроком.зайди на тренеровку,позажимай шифты и аналог покрути в разные стороны,например-резко ВВЕРХ ВНИЗ.или НАЗАД ВПЕРЁД и т.п. Токо джойстики,как я понял,не ахти у нас и особо Зидана не покорчишь.:-)

0

СЛТ
спсибо за помощь, но дело в следующем:
мы играем втроем, на джойстиках, создаем ЛЧ, каждый выбирает себе команду, когда один играет своей, другие играют другой командой, каждый по тайму. так вот, в ПЕС11 джойстик не передвигается на сторону соперника, можно только за команду товарища...как решить эту проблему?
еще раз спасибо за помощь

0

KISS ОБОЖДИ! смотри-у вас 3 джойстика?или один?еси один,то-никак.а еси 3,ТО!ТЕОРЕТИЧЕСКИ!пусть каждый,выбирает себе команду,СВОИМ джойстиком!а также!зайдите в SETTINGS,где настрока джойстиков,там покопашитесь.ещё!на каждый джой,пусть одной фирмы даже,но нужен СВОЙ драйвер!в МЕНЮ,пусть друзья СТАРТ понажимают!но еси у вас джой ОДИН на троих,то УВЫ.еси 3,то всё должно работать!

0

СЛТ
смотри, я играю в ЛЧ допустим барсой (Я) против МЮ(комп), захожу в паузу, выбор стороны, хочу чтоб против меня играл не комп(МЮ), а друг, но его на сторону компа не пускает...

джойстика у нас три, все в настройках нормуль, комп все их видит

0

KISS-по идее,не должен пускать.честно скажу-такой комбинации никогда не видел.в пес 10 было так?ну,это сокер.в фифа можно.вот.хмм.

0

kiss-я имею ввиду,конами всегда стремились к реализму.а переключение за другую команду-вроде как аркадная тема.ну прикинь,как в фифа будет-проигрываешь,раз,переключился,наклепал в свои ворота,переключил обратно и всё-победитель.

0

Как бить низом в игре? Лупит через раз, но в основном выше ворот, в 10 проблем не было.

0

Как бить низом в игре? Лупит через раз, но в основном выше ворот, в 10 проблем не было.
Удары в игре тупые, я тоже никак привыкнуть не мог, опускай кнопку удара пораньше.

0

Возможно, ваша проблема в том, что вы всегда бьете на скорости?

0

БИТЬ НИЗОМ!я уже высше описывал.ВСЁ зависит от игрока,кот.на мяче.левша или правша.я бью низом так-у меня джойстик.изучаю-кто левша,правша из нападающих.и подрабатываю под ногу.довожу шкалу удара до середины и как токо игрок готовится ударить-жму ВПЕРЁД И ПРАВО ИЛИ ЛЕВО.ещё раз-на джойстике АНАЛОГ,там легче.

0

очень часто проходят пасы вразрез моих защитников, причем с любых позиций, особенно раздражает, когда проходит пас чуть ли ни с центра поля

0

MOD 64 Попробуй в тактике установить игрока с амплуа ДМФ.ну типа тимощука,пирло,или романа широкова.и полазь в тактике,еси там есть,установи,чёб защита пользовалась искусственным оффсайдом.мда...поиграли....

0

У меня проблема с прокачкой игроков в Мастер-лиге.Играю за Интер.Тот же Это*О и Милито, являясь лучшими бомбрдирами Лиги (Это*о 21 гол, Милито 18) катастрофически теряют рейтинг.На 4-5 пунктов за год, а те которые в основе не играют так вообще скатываються на 8-10..А молодёжь, даже когда играет фактически в основе не развиваеться.И ещё один кошмар это трансферные цены.За Швайнштайгера я 6 миллионов заплатил.Хорошо хоть я бить научился.

0

у меня расстановка 4-4-2, три центральных полузащитника, один опорный(ДМФ). в тактике нет такой установки с искусственным офсайдом, но есть выдвинутая линия защиты (наверное для создания искусственного офсайда), что у меня и стоит. но там свои минусы. СЛТ, наверное последую твоему примеру - удалю к чертовой матери эту сраную игру, уже никаких нервов не хватает))).

0

А есть в PESe 11 кнопка, чтобы игроки делали забегание и открывались?

0

чтобы игроки делали забегание и открывались

Ну, можно сыграть в стенку,а можно играть пас-сопровождение - все это есть управлении в игре

0

подскажите пожалуйста как менять тактику во время матча? а то я выставил эти стратегии,нажимаю Z+W/A/X/D и ничего не происходит,также и с настроем на атаку/защиту.да и индикаторы эти появляются в игре лишь мельком во время пауз,а так их не видно.

0

Я ничего не понимаю!ВСЁ чему нас учили эти 11 лет КОНАМИ,всё,ВСЁ перевернули ВМИГ и хотят,чтобы мы радовались!я-не скандалист,но ЭТО - издевательство!я удалил этот чёртов пес!дрянь!я не верю,чтобы старожилы хвалили это г! Недовольные деды-не верьте тем,кто играл с наше и хвалят ЭТОТ пес!хвалят те-кто выделиться хочет-типа крутой!чёрт бы побрал конами за наши нервы и год ожидания!все вроде смирились,НО НЕ НАДО!!! ДЕ.ЬМО КАМЕРА!ПАСЫ!ЭТИ УДАРЫ!УДАРЫ!Заставить разработчиков САМИХ играть!твари!ненавижу!НЕ ВЕРЬТЕ тем,кто хвалит!гоняют на любителе и всё!ни один старпёр,приученный десятоком лет к СИСТЕМЕ,ОСНОВЕ,КОСТЯКУ,и полюбивший за это всю серию,получая абсолютно другую игру,не будет доволен.это-не пес!

0

СЛТ - спасибо тебе огромное, полностью, до последнего слова с тобой солидарен, все что я хотел сказать по поводу этого песа, ты высказал!

0

СЛТ
На счёт ударов, я привык, уже получаеться хорошо.Пасы ИМХО самые лучшие за историю песа.Можно допустить ужасный ляп, но можно выдать шикарный пас на пол-поля.Наконецто можно не ломая пальцы делать финты.Графика отличная, камера нормальная.Улучшеные штрафные.Единственный Fail в мастер-лиге.Короче играть можно, мой тебе совет, поиграй минут 30 в режиме тренировки, реально помогает приспособиться.

0

Extr3me - Это"О и Милито, может у них пик формы уже прошел, им по сколько лет? У моих игроков первые изменения в данных произошли только к концу первого круга.

0

GoViViGo да бью на скорости почти всегда(с зажатым рывком или нет), время матча 5 мин. сложн. норма, за матч 2-3-4 раза получаю мяч и обидно когда с хорошей позиции или пас ткнет тупо за линию или врежет по воробьям. Бывает не с той(правой) ноги лучше пробивает чем с левой(родной).

0

Ульфф666

Получаешь мяч? Т.е. играешь в легенду? В принципе неважно, но ведь там начинаешь с рейтингом, в лучшем случае, 65-67. Это чертовски мало. Я сделал себе парня, который на старте имел точность и технику удара за 90. Но допускал безобразие. Просто здесь имеет значение очень многое.

1) Прессинг. Защитники компа не очень активны, серьезно мешают только на пятом уровне, но если слабо прокачан баланс(надо хотя бы 73-75), то удары получатся только если свободен.

2) Скорость. Моя частая ошибка. Разогнавшись, бью, но перед ударом отпускаю клавишу ускорения, поэтому мяч летит по прямой строго выше ворот. Да и вообще на скорости точность заметно понижается, а низом пустить трудно.

3) Особые способности. Просто больше шансов сделать то, что именно хочешь

Как уж писали выше, многое зависит от направления удара. Ну тут только привыкать

0

СЛТ

Не знаю, кого назвать дедом, но лично мне этот нравится больше, чем предыдущие три. Не совсем может правильно возражать - я теперь играю только в Легенду - но там хотя бы все сделано грамотнее. ИИ действует реалистичнее. Да в принципе это все, что надо - почувствовать себя игроком команды, они теперь могут играть и без меня. Удары и пасы - думаю, дело в привычке.Не знаю, зачем все менять на корню, но сейчас, кажется, хуже не стало. А вот действительно стоящая проблема - финты заточены под джойстик, да и анимация не впечатляет. По сути, движения похожи на PES старого образца, если не хуже.

0

УРРРААААА!Я НАШЕЛ!!! Так как никто мне не ответил,я зашел в управление и обнаружил,что вместо клавиши LT за смену тактики отвечает кнопка помощи в меню(селект вроде,она же B(И) на клавиатуре)
Всем спасибо за полезные и содержательные ответы =)))

0

Как сделать, чтоб у игрока снова был хороший настрой на матч?

0

чудеса, которые творятся в мастер лиге на уровне мастер: игрок с травмой играет всю игру! и забивает два мяча со штрафного(один мяч с 30 метров) данные игрока: точность свободного удара - 80, сила удара - 83, точность удара - 66! чудо№2: игрок после углового забивает мяч головой с линии штрафной (в противоборстве с моим игроком) данные забившего: прыжок - 78, точность удара головой - 75. в течении первого круга у меня было где то 7-8 чистых выходов 1 в 1, которые прерывались подкатом сзади, и только одна!!! желтая карточка. защитник бьет меня сзади ногой - штрафной в мою сторону?! сколько травм из-за подкатов сзади, а желтых карточек нету.
нет, я лидирую, твердо на 1 месте, причем собрал в свою лигу все самые сильные команды Европы, но, чудеса.

0

Ferrari and MOD 64! Настрой игрока-дай ему сыграть пару матчей.или наоборот-отдохнуть.во время матча,меняй игроков,которые уже поплыли,это влияет.задействуй в матче ВСЕХ игроков,чёб в конце матча низкую оценку не получали.ВАЖНО!еси у игрока ВСЕГДА фиолетовая стрела,всё!он-восстал!не будет играть за клуб!выставляй на трансфер.а то дождётесь,когда контракт истечёт и он бесплатно перейдёт в др.клуб.МОD64!!!!-Есть тема!катит!ФЛАНГОВАЯ ИГРА!когда хочешь навесить с фланга-обрати внимание!!когда на фланге ты ровняешься с штрафной!защитники!прям дают играть!еси до того места они рвут прям,то,начиная от угла штрафной-прям дают ЛЕГКО бежать дальше и вешать в штрафную.а еси у тя там СТОЛБ-типа Погребняк,Ибрагимович,или Павлюченко,считай-верный гол головой!!!

0

Хочу сказать всем, не сдавайтесь.Игра великолепна.Поиграйте часик другой в тренировке.Только что забил Снейдером шиарнейший гол.Кручёный удар с метров 35 ровно в девятку.Так что надо только привыкнуть.У меня тоже ничего не получалссь сначала.

0

не могу сказать, что получается все, но в некоторых матчах я по 5-6 мячей заколачиваю (на мастере), и с флангов и по центру. но чудеса, которые я описывал выше очень раздражают.

0

СОВЕТ!!! Также,при выходе один на один-можно бить ПАСОМ!выжимаем на полную и в ворота пас.бывает-вратарь ваще не реагирует.не соврать,когда играл-раза 4 забил с добивания ПАСОМ.2 из них-очень красиво-перебрасывал вратаря.но перебросы получались,когда вратарь мяч отбивает,игрок набегает и с лёту очень мягко перебрасывает вратаря.

0

Можно и финами при выходе 1на 1 забивать.

0

БОЛЕЕМ ЗА РОССИЙСКИЕ КЛУБЫ В ЕВРОКУБКАХ! СПАРТАК-ЧЕЛСИ!
pes 10-торрес и месси в заставке,pes 09-дебют Become a legend,pes 6-Adriano на фоне главного меню,pes 3-Пьер Луиджи Колина на обложке Лицензии,1994г.-появление первого СОКЕРА!
Стать свидетелем истории-бесценно. :-) КОНАМИ,давайте с эксперементами не так резко.МЫ-ЛЮБИМ ФУТБОЛ! :-)

0

ПЕС 11 пародия на спорт симы

0

МЫ ЛЮБИМ ФУТБОЛ!:-) совет!участить выход один на один!можно установить тактику с 3мя нападающими.например-по краям поставить скоростных,а в центре столба.ПО ЛЮБОМУ-в матче 2-3 момента бывают,когда за крайним нападающим не досматривают и там просто дырень в обороне.чистый 1 на 1.ещё СОВЕТ-с такой тактикой,можно сначала матча установить самую атакующую тактику и,забив гол-уйти в оборону.

0

у меня тактика 4-4-2, может попробовать 4-3-3?

0

MOD64 я проклял всё,но установил обратно пес.да,у меня тактика-4-3-3 в центре бухаров а по бокам гёкдениз и касаев.они достаточно быстры.комп даёт играть-иногда,говорю-аж проваливает фланг и касаев убегает.не забывай о совете-на фланге от штрафной,защита даёт играть!в первом матче я забил победный гол на 95 минуте.с углового.кто забил?МОЙ ВРАТАРЬ!прибежал и с лёту забил!один минус-ВСЁ МОЁ ЛИКОВАНИЕ И ШОК,немного сбил тот факт,что для вратаря ПРАЗДНОВАНИЕ гола нет походу.он тупо пошёл назад,а игроки праздновали так,как когда АВТОГОЛ.

0

я забивал пару раз в добавленное время, но что бы вратарем?! попробую 4-3-3, но куда мне деть моих крайних полузащитников, в 4-3-3 или три центральных, или два центральных и один опорный.

0

Не понимаю,или обманывают,как можно забивать часто по 5-6 на мастере(или мастер это средний уровень,или матч 30 мин.)я играю в пес 6 лет.Не скажешь что новичек.И самый большой счет в мою 7-2(матч ставлю на 15 мин.Т.К.Дальше-хоккей)в 10ом за год даже лигу чемпионов не выиграл.Хотел бы я посмотреть как это можно,да еще в 11ый пес забивать так на лучшем игроке.На слабых уровнях я даже не играл,там не знаю.Видел я пару таких спецов,но никто мне так и не показал своей мастерской игры

0

tatun - я писал "в некоторых матчах" см. выше. у меня мастер - это самый высший уровень, и время у меня стоит 15 минут. в пес играю еще с первого, который на приставках играли. этот пес 11 самый трудный из всех, и как я писал выше, очень много моментов просто раздражают, иногда хочется просто взять - удалить его и никогда больше не играть))). по 5-6 мячей забивать можно, но очень, очень трудно и конечно же не в каждом матче.

0

mod 64-ты видел же в тактике есть поле,где ты расстанавливаешь игроков?подводи цпз,или апз не на места нападающих,а недалеко от них,ну чёб данные не уменьшались-понимаешь?у меня касаев-цпз,но играет на месе крайнего нападающего.но при этом,в стратегии написано,чё он цпз.я дотягиваю игрока на максимум к нападению,но контролирую,чтоб он из цпз не стал цф.т.к.данные уменьшаться.ТАТUN-6-7 мячей.ну он не написал,что ВСЕГДА забивает по столько.просто выпало за сезон 3-4 матча,где погромил кого-то.ЧЕСТНО скажу-рубин против барсы играл,на топ уровне,к 13 минуте вёл 3-0. 5 минут матч.Ну ПОПАЛ просто и всё,повезло.так и у него,вполне возможно....всякое бывает.я высше описал ВООБЩЕ ВРАТАРЁМ забил с углового!МЫ ЛЮБИМ ФУТБОЛ!!!:-)

0

А вратарь сам прибежал?
Насчет многоголов,там просто написано так,что можно понять:чуть ли не в каждой игре.Люди,а у вас тоже "болваны"тупят?Мяч катится в 5и метрах,а он стоит,пока не переключишся,или когда отберут мяч,останавливаются и стоят в ступоре

И еще,есть в тактике фигня типа пас в касание.Че за оно,и как его вкл/выкл

0

"болваны" еще как тупят, и не в пяти метрах, а прямо около ноги мяч катится, пока не переключишь, хрен с места сдвинется. а пас в касание, по моему у самих игроков в данных есть "индексы", и в этих "индексах" есть параметр "игра в касание".

0

ВАРАТАРЬ БЕЖИТ В АТАКУ!!!на последнем угловом в матче,или во время последней атаки!зажимаем СЕЛЕКТ и жмём LB,LB.Ну это будет самая атакующая стратегия.понимаете о чём я,да?так вот,на этой стратегии я шёл в последнюю атаку ВСЕМИ силами.удар!сэйв!угол.целюсь в штрафную..а это кто?каланча в серой форме!судья?нет... Ладно,навес...каланча освобождается от опеки и сам удар под перекладину!гол!смотрю-РЫЖИКОВ!чуть не упал!токо я говорил-вратать не радовался а шёл медленно из штрафной.а мои радовались так,буд-то был автогол.ну все видели ролики с автоголом?игроки тупо вскидывают руки,ну,вобщем,особо не радуются.а зря!для ТАКИХ моментов,надо было делать ОТДЕЛЬНЫЙ ролик ПРАЗДНОВАНИЯ.ведь не всегда вратари забивают,да ещё и с игры.:-)
МЫ ЛЮБИМ ФУТБОЛ! :-)

виноват! Select zajimaem i RB,RB!

0

народ что делать? вратарь далеко выбегает и вообще играет как полевой игрок, из-за этого смешные голы пропускаю.

0

Можно ли создать свою отдельную лигу в игре?

0

Вратарь выбегает наверно кнопка выхода к мячу зажата,или может нападающий на воротах стоит.У меня раз такое было,может в 8 песе,я джойстик купил,там правый стик на кнопку выхода вратаря настроился,вниз случайно нажмешь,а назад не отходит.И вратарь бегал по всему полю за мячом.Дык я выломал его,чтоб не мешал.Если на клаве играешь-может кнопка заклинила.

0

Лигу можно создать в редакторе.Например берешь лигу пес,переименовываешь,меняешь команды,ставишь которые тебе надо.Меняешь настройки(мяч,распределение мест)

0

Tаtun я имею ввиду создать СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ

0

Мой вратарь молодец!забил 2ой мяч с углового.зря я на ролик ПРАЗДНОВАНИЯ наехал.2ой гол отметил ой ё.понесся к флажку,завалился там.MOD64-О тактике!я не знаю,возможно ли такое-чтоб ИИ учился.эти твари начали натравливать 2их защитников на фланговых,чтоб не навесил.а в штрафной плотно Нападающего держат.УЖАС!!он ВЫУЧИЛ как я играю!НО!стоило ВЫДУМАТЬ пару пасов назад и ИИ посыпался.я проэксперементировал.ДА!ии ВЫУЧИЛ игру.усиленно блокировал фланговых,НО :-D оголил центр.смысл-просто иногда варьировать тактику и схемы игры.

0

СЛТ - я читал где то еще про пес 10, что ИИ приспосабливается к твоей тактике, значит в пес 11 это еще сильнее сделали. я когда играю, стараюсь разнообразить свои атаки - через фланги, центр, когда некому мяч отдать, назад отдаю. но лучше всего проходит когда в стенку играешь. еще лучше в стенку через третьего.

0

MOD64 вот эти пасы...конечно весело,когда удачным пасом,причём наобум,отрезаешь 3-4 защитника,но моменты в центре,перепасовка,чуть не туда и мой пеле отрезает 6 СВОИХ человек и Комп бежит 1 на 1.если пасы оставят эти,то дорабатывать надо.приятно то,да-через 3его,причём ии моих игроков выводит сам на позиции,помогает.так,иногда 3мя обыгрываем 5 чел,причём комбинация такая красивая-игроки сами забегают,пасы-супер.аж какой-то РЕАЛ получается :-) но это редкость.ещё радует,то,что между ног вратарь пропускает легко.вчера шарахнул мяч ЧИСТО прошёл.а то в 10ом,в основном,вратарь успевал сгруппироваться,мяч залетал в домик,но рикошетил от задницы вратаря и улетал.:-) удары б доработать.а то 1 на 1 никак,а тут с 30 метров прострел на ход игроку,а тут БАХ ГОЛ!вратари иногда ТАКИЕ СЭЙВЫ творят!Яшин переворачивается.а тут,тот же вратарь,удар-не удар-подача-неудача,мяч тупо срезается,взвивается паращютиком,летит 2км в час,уже все в штрафную успели прибежать.а Чех тупо смотрит как мяч опускается перед ним,прокатывается рядом,и еле пересекает линию.ещё б чуток и Терри успел бы выбить.я конечно рад,что забил,но не доволен-ну чё за ляп.с 5ти метров тащит удары с 9ки,а тут....

0

Не знаю,согласишься,нет,но от этих ударов...иногда,складывается мнение,что есть запашок от фифа...в фифа вратари-идеально отражают все верхние удары,какой бы силы ни были.а вот по низу....пусть и слабые,но заходят.нет,залетают лихачи бывает и в фифа и пес.но в ОСНОВНОМ.так редко выходит плотный чёткий удар.а тут вратарь ФК СОЛИДОЛ,с уровнем 27,тащит с 9ки.а КАСИЛЬЯС,видя,еле катящий мяч,судорожно размахивает ногами,падает на 5ю точку и смотрит,как мяч прокатывается рядом.не в фифа 03 ли,впервые это появилось?:-) у-ЯПОНЦЫ!
Мы любим футбол!

0

У меня ваще в 10 песе случаи были,вратарь прыгает на мяч,!промахивается! Затем опять прыгает,падает на него снова животом и мяч катится в ворота либо соперник забивает! Был случай когда соперник дал пас твоему вратарю,а тот тупо стоял и смотрел как мяч в ворота закатился.

0

У меня ваще в 10 песе случаи были,вратарь прыгает на мяч,!промахивается! Затем опять прыгает,падает на него снова животом и мяч катится в ворота либо соперник забивает! Был случай когда соперник дал пас твоему вратарю,а тот тупо стоял и смотрел как мяч в ворота закатился.

0

наконец то, мне кажется нашел то, что мне нужно: в настройках - "стиль команды" - "поддержка игрока"-14(нападение), "дистанция поддержки"-14(широкая), "атакующий стиль"-10(средний), "прессинг"-13, "компактность"-6(узкая). с такими настройками играл с "Боварией" - порвал 6:1, но не это главное, наконец мои игроки, когда соперник с мячом - быстро накрывают его, а когда я с мячом - хорошо открываются.

0

mod64 хм,действительно... Но при таком раскладе игроки могут быстро уставать,так что лучше всего такой стиль использовать в важных матчах,когда нужен положительный результат.

0

KOIum6iec - да, игроки немного быстрее устают, но оно того стоит, и нужна скамейка запасных подлиннее

0

А как отбирать.Весь мой отбор-бегать около,и надеятся что мяч в моего попадет.И пас удерживаю-а толку нет.Или это тоже глюк.Не всегда ж подкатами отбирать

0

tatun - когда защищаешься, держи кнопку "удар по воротам", а если держать 2 кнопки одновременно - "удар по воротам"+"пас" будет коллективный отбор

небольшая поправка - кнопку "удар" нужно держать, если игрок не включен, т.е. если над ним нету цифры, или фамилии (у кого как)

0

СОВЕТ!!! СОХРАНЯЙТЕ игру,после каждого матча!вот что!купил игрока-за дорого.2 матча играл.и тут бах-доктор говорит-на тренеровке травму схватил.вдумайтесь!28 недель!вдумайтесь!весь сезон!и денег кучу отдал.а так-загрузил и всё.читерством не считаю.тем более,если бюджет команды 3 копейки.

0

Я в отборе управление понимаю,но не отбирают,вроде как подбегает чтоб отобрать,но возле игрока стопорится

0

TATUN! Лентяй!:-) смотри,ты зажимаешь ПАС и игрок давит.это автопреследование,пресинг!я использую ПАС только на углах штрафной,или в сутолоке.это помогает ВЫДАВИТЬ,ЗАТОЛКАТЬ нападающего.а отбор делаю токо вручную.ДЕДОВСКИМ СПОСОБОМ :-) пример-убежал от тебя форвард.никаких ПАС! всё вручную!зажимай спринт и рули игроком.как будешь добегать,не тычь его в спину!аккуратно оббегай сбоку.твой начнет хватать его за майку,руки.и тут начинай его в корпус давить!ВРУЧНУЮ!САМ управляй игроком!ЗАЩИТА ЛИЦОМ.а еси на тебя бежит-не кидайся вперёд.я всегда жду,когда форвард ближе подойдёт.и НИКОГДА не зажимаю ПАС,т.к.мой сразу выскакивает на нападающего,а тот,стоя на месте,легко обыгрывает защитника.ВСЁ ВРУЧНУЮ.мне трудновато объяснить,ты не играл пес 4-6?там в тренеровке-всё от а до я было.экзамены сдавать надо было.так вот,там было задание в ЗАЩИТЕ,именно не отобрать мяч,а СДЕРЖАТЬ нападающего.щимить его,не давать зайти в штрафную.и т.п. ОЧЕНЬ поучительные экзамены были.зря их убрали.вот всё,что я умею щаз,это-благодаря тем тренеровкам!УРА!НАШИ ПОБЕДИЛИ!МЫ ЛЮБИМ ФУТБОЛ!:-)

0

Установил игру,зашел,начал играть тов. матч.
Вопрос: как играть не 1 игроком а всей командой?
Вопрос наверное не 1 раз задавался уже,извиняйте,лень перечитывать все.

0

zalom - нажимай паузу в время игры, там есть управление сторонами, зайди туда и нажми кнопку "удар", выбирай или "авто" или "п.контроль" и будут у тебя все играть.

0

СЛТ - у твоего игрока, которого ты купил, или травма стоит "с" или доктор хреновый (из-за бюджета) )). но это конечно слишком - 28 недель, ему там чего ноги переломали?

0

Mod64-вот так...деньги отдал,думал усилюсь и благодаря ему-часть отыграю.игрок,походу классический,сажна,или саня :-) звать.показатель-88,24года вроде.ладно,не в этом дело.просто,теперь надо побеждать ВСЕГДА,чтоб в конце сезона,хотябы в 0 выйти по бюджету.или игроков разогнать.чёртов врач!

0

СЛТ - эти судьи уже в конец задолбали, сколько подкатов сзади вообще без карточек, выход 1 в 1, который останавливают подкатом сзади - без карточки вообще?!! и это сколько раз.
все таки у меня удары плохо получаются, если бежать вдоль штрафной линии, то вообще очень тупо бьют, или я что то не так делаю.

СЛТ - есть программка для настройки камеры, у меня чего то не получается настроить, может у тебя получится.

0

СЛТ
te6e ne kajetsya eto ne4estnim? v nastoyawem fytbole load game ti sdelat' ne smojew, a ved' eto i est' igrovoy process

0

Кто знает, почему в мастер лиге нет развития игроков. Все на одном уровне. Играть только начал, 3 матча. И потом, вообще неудобно сделано меню во время матча_ замены и прочее. Кто знает, что за фишка в меню перед матчем на вкладке "изменить управление" , какие-то шкалы: лидирует, уровень, уступает? Что это? Может кто знает, где есть faq по pes2011. Спасибо

0

алексмарт1971 - развитие игроков есть, увеличение или уменьшение данных показывается при переходе между турами, но ближе к концу первого круга (у меня так было). в закладке изменить управление "лидирует" это когда ты в счете ведешь, "уровень" - ничья, "уступает" - когда ты проигрываешь. там еще внизу время есть, кажется по 15мин. 15-30мин., 30-45мин., 45-60мин., и т.д. В зависимости от времени в матче и результата который к этому времени есть, будет избираться тактика, которую ты настроишь.

CHPower - в этом пес есть много того, чего нет в настоящем футболе))).

0

MOD 64 CHPPOWER.нет,ТАКУЮ загрузку-читерством не считаю.ну ладно,хотяб 2 недели отыграл.а так-2 матча!!ладно.КАМЕРА.неа,я тоже скачал её,ничего не помогает.ну чё делать будем?будем играть?или удалим?просто да,иногда аж зубы сводит.ХОТЯ был момент-это о ударил,мой вратарь отбил,камбиасо схватил,и перед воротами пустыми стоит,метров 5 до ворот.КАААК ДАЛ!!! В ворота?щаз!УГЛОВОЙ ФЛАГ РАССТРЕЛЯЛ!хотя,после того,как мой вратарь начал забивать,я-ничему не удивляюсь.....

0

СЛТ - пока играю, кстати ты не пробовал пас на ход, но по воздуху, реально проходит.

0

СЛТ

Хватит!!! Хватит себя мучить

0

УРА НАШИ ПОБЕДИЛИ В ЕВРОКУБКАХ!!! очень помогает СТИЛЬ ИГРЫ КОМАНДЫ.да,настраиваешь,как тебе нужно и игроки это делают.ВЕРХОМ?мысль!попробую!не,ну СОГЛАСИТЕСЬ-запашок от фифа есть.взять хотябы трансферы-раньше,еси отказывали,то просто-отказ.а теперь расписывают,отчего,зачем,почему.вот трансферы надо было сделать быстрые,как в фифа.дал запрос-матч сыграл-получил ответ.а в пес-неделями ждёшь ответ.

0

Подскажите кто-нибудь как в игре бить пенальти?
Раньше бил всё время низом и по центру и всё устраивало, но сейчас уже штук 5-6 пенальти не реализовал в Мастре-Лиге. В одном матче и вовсе 3 пенальти ударил низом в центр и голкипер их всех отбил.

0

FERRARI-ты-маняк!:-) уже описывали.если так прям по углам бить хочешь-как только игрок замахнётся над мячиком-жми направление.но я советую дело-пусть не гламурно-зато точно!на тренеровке отработай-жми легко удар,и как только замахнётся-жми НАЗАД! Назад говорю!мяч паращютиком залетит по центру!я только так бью.да-не оригинально.зато 10 из 10. Пусть убого,но лучше КРИВО забить,чем КРАСИВО промазать. МЫ ЛЮБИМ ФУТБОЛ!

0
0

Насчет пенальти(опять изменили?) - я нажимаю удар, потом вверх-вниз(т.е. он летит влево или вправо) и чем дольше тем дальше от центра, а потом в сторону ворот(чем дольше тем выше ).

ПС Если уж писали про это... нет, не извинюсь. Лучше перебдить

0

Всем привет;)я смог сделать так чтобы в пес можно было играть вдвоем с помощью клавы и джоя(по умолчанию можно только с помощью 2 джоев)

0

ЧЁРТОВ КОНАМИ!так!местные Батистуты-ВНИМАТЕЛЬНО!МОЖНО ЛИ-назначить финты на ОДНУ кнопку!?с моей атакой шустрой-НЕРЕАЛЬНО!ну САМИ вдумайтесь-зажимать-НАПРАВЛЕНИЕ,ЛТ,РЫВОК,И ПРАВЫЙ АНАЛОГ! +если обыграл-успеть нажать удар!MOD 64,FERRARI,Или ещё кто нить,знает ответ?ПАЦАНЫ,ПАЦАНЫ!А САМИМ МОД НА ФИНТЫ РЕАЛЬНО слепить?ВДУМАЙТЕСЬ-бежишь с мячом-ПРОСТО РТ нажимаешь,и вот-финт зидана,ну,или подобное.и не надо по 5 кнопок жать!

0

хотел бы ознакомиться с правильным пробитием пенальти...поскольку у меня все удары в основном либо летят по центру,либо ввысь по воробьям:)
обьясните,как правильно бить его на точность и силу?

0

Кто подскажет как поменять нереально заниженную трансферную стоимость игроков? Это ж крындец зарплата игроков сопоставима с их трансферной стоимостью!!!!! Месси за 11 млн долларов продается. Вот намутили......

0

bankrott0


Об этом писали целых 5 строк назад

0

Подскажите возможно ли отключить авто сохранение в мастер-лиге, а то выигрывал Барсу в Лиге Чемпионов на ее поле свет моргнул комп отключился включаю бац мне поражение 3-0 и до свидания Лига Чемпионов как то обидно!!! Подскажите что делать!!!!

0

авто сохранение в мастер лиге можно отключить, по моему, только в перерыве между чемпионатами.

0

эй,чуваки,так что?никаких идей нет,как финты отрегулировать на правый аналог,чтоб не надо было ЛТ зажимать?

0

СЛТ - так правым аналогом, кажется, какой то финт можно сделать

0

СЛТ - зайди в "особые приемы" - "предустановка 1" - "данные редактировать", и там есть какие то настройки финтов, посмотри может что то получится.

0

Ребятки в Мастер лиге пишет: У вас остались очки улучшения характеристик?
как их распределять?

0

СЛТ - насколько я понял, на правом аналоге можно настроить четыре!!! финта! на каждом направлении по финту.

0

mod64 пасиба.а ты сам не пользуешься?вчера-до того взбесился!!!сразу с кубка вылетел,в евро не играю,один чемпионат остался.думал-ну ВСЁ! Вот 4 матча-хоть один вничью-удалю пес. Пес повезло-все 1-0 выйграл.

POZITIFCHIK-В МАСТЕР ЛИГЕ ЗАЙДИ В ТРЕНЕРОВКУ,появятся две опции,чё-то- Вручную и Автоматически.советую выбрать автоматически.комп сам будет развивать нужные данные у игроков.очень успешно.выбрал-АВТОМАТИЧЕСКИ-появятся стили,которые тебе больше подходят,там атака,защита и т.п. Исходя с выбора,ии сам тренерует игроков.не навязываю,но лично я-доверил ии.не жалуюсь.

0

СЛТ - так ты настроил финты? сам я привык играть стрелками, а не аналогом, поэтому пока играю без финтов.

0

Мод,я не могу найти,где это сделать... :-(

0

СЛТ - "моя команда" - "план игры" - "назначить вручную" - "особые приемы" - "предуста.(1)" - "данные редакт." - далее кажется выбираешь направление аналога (вверх, вниз, влево, вправо) и на этом направлении настраиваешь финт который тебе нравиться (там их много).

0

да да!я ж думал это в настройках,а это,в МЛ оказывается.да.да.ТАК ЧУВАКИ,или мы добьём финты,или я сломаю комп!там написано правый аналог вверх и выбираешь финт.я ставлю РАДУГА,на другие,Финт зидана и т.п. по идее как-я должен правый аналог вверх нажать,чтобы была РАДУГА.ни хера! В НАСТРОЙКАХ всё изменено,а в матче-всё как было,так и есть.ничего не делает.УУУБЬЮЮЮ КОНАМИ!

0

СЛТ - там есть кнопка "утвердить", ты на нее нажимал)))?

0

Люди кто знает? Вот я отредактировал команду,сделал как бы новый клуб под себя (факел воронеж к примеру),так вот,можно его как нибудь экспортировать (сохранить) в комп что бы с новой сохранкой его вставить в игру?

0

СЛТ - ты говорил, что у тебя стоит тренировка "автоматическая", там еще выбираешь дополнительно "баланс атаки и защиты", "предпочтение атаке", "предпочтение защите", "предпочтение командной игре". у тебя на каком стоит, а то у меня чаще всего прокачиваются "пасы", стоит "баланс атаки и защиты".

0

Колумбиец!АХА-ХА ФАКЕЛ!ВОРОНЕЖ!ЁМОЁ! ЖЕМ-ЧУУУЖИНА СОЧИ!ЫЫЫ!ФАКЕЛ!Епт!уссусь! Короче всё,я так понял-у тя в факеле торрес играет!буффон в воронеже.и хи хи! Ладно,без обид.вот-зайди на сайте- ФАЙЛЫ,там найди мод РПЛ,ну на российскую премьер лигу.зайди в него,посмотри,кто создатель,отпиши ему.подскажет.потом расскажешь.МОД 64! ИЗЯ-я попал!всё правильно было!токо надо было ещё ЛБ зажимать для финтов!а я просто аналог жал.а,сё равно г... Проще аналогом накрутить.

Мод64-у ня на АТАКА.и ты ПРАВ!качает знаешь что-точность удара.прыжок,голова,штрафные и ещё чё-т.да,на АТАКЕ стоит.а ещё,давай попробуем с ПЕРСОНАЛОМ помутить-тренер,врачи и т.п. Мы до ума доведём этот футбол.я знаешь чё делаю-еси не планирую на сезон хороший трансфер,скаута-самого дешёвого беру,тренер вратаря-дешёвка,врач-средня,а вот тренеров-хороших беру.перед трансферами-сэйв!я вот купил- али ба ба ибн вагнер лав, 21г 76рэйтин.КРУТО!АГА,ШАЗ.выставил,а он тощий,худой,его толкнут,мяч и теряет.вот.а я ещё удивлялся,чё его продают...

0

СЛТ - почему сразу торрес или буфон? Я хочу всех друзей туда сделать. А тот кто делал рпл он же просто через редактор создал и все,там в комп не требуется сохранять,врятли знает он.

0

СЛТ - в пес 10 можно было защитника к кому нибудь персонально прицепить, а здесь я чего то такого не могу найти, или в пес 11 такой функции нет? еще один момент - постоянно проходил пас вразрез между двумя моими центральными защитниками, а сейчас я поставил их совсем рядом (на расстановке придвинул их друг к другу) и пасы вразрез между ними почти исчезли.

0

колумбиец!ну а не проще ли сделать как тот парень?просто команду отредактировать?или ты чёт намутил конкретное?скажу честно-таким не занимался.сделал бы так-полазил б по нэту.и в разделе файлы поспрашивал.еси сделаешь,напиши,хорошо?
МОД64-я тоже персональную опеку хотел сделать-не нашёл.насчёт защитников-интересно.финты-бросил.бред.по 5 кнопок нажимать.аналогом накрутил и всё.на угловых жму-селект и удар.включается-все в атаке.и пошустрее все в штрафной.один на один,если конкретно убежал.и по центру.финтом-радуга-легче чем пенальти забить вратарю.

0

Моd64-можно перс.опеку выставить там же где и роль игрока и капитана назначать там третья строка вроде(сам не выставлял так как в современном футболе зонная защита рулит хD) СЛТ а ты не удалил разве пес с компа?:-)

0

Futbolofil26RUS - я хочу, чтобы один защитник присматривал за конкретным игроком, а не вся команда занималась персональной опекой.
ты не мог бы подсказать, где это можно настроить, я где-то это видел, а найти не могу.

0

СЛТ - так ты меня неправильно понял! Я и отредактировал команду! Сделал ей свою эмблему,стадион,и всех игроков переделал в этом клубе! Так вот можно ли её экспортировать в комп как созданные стадионы? Что бы при новой сохранке закинуть этот клуб обратно в игру!

0

futbolofil,да,удалил.переустановил по новой.не выдержал.KOLUMBIEC-у меня мозг отключает.ты из игры вытащил команду?ты где-в игре редактировал?

0

СЛТ - да блин! Отредачил в игре команду! Мне эту сохранку придется сносить (НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ ЗАЧЕМ! С выходом нормального патча РПЛ!) так вот как сделать что бы заново команду не делать (редактировать) а сразу закинуть в игру???

0

K0lum6iec - можно команду в мастер лиге сохранить.

0

mod там вроде только план игры. Если нет,то можно по подробнее?

0

K0lum6iec - снести все сохранения, кроме ML, а затем вставить ML в новое сохранение.

0

K0lum6iec - надо сыграть своей командой одну игру в мастер лиге и сохраниться.

0

K0lum6iec - ты же хочешь снести все свои сохранения, насколько я понял, но оставить свою команду.

0

Я вообще удалю всю сохранку из моих документов! ЛЮДИИИИ СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ГОВОРИТЬ ОДНО И ТО ЖЕ! Пля да ну нах 10 раз уже говорю,зайопся.

0

K0lum6iec - не нервничай, я тебе предлагаю вариант. 1.Начинаешь мастер лигу своей командой. 2.Сохраняешься.3.Заходишь в мои документы и удаляешь все сохранения КРОМЕ ML (это сохранение твоей команды)!!! Это сохранение сохрани на рабочий стол. Затем его вставляешь в новые сохранения. И останется твоя команда, но в мастер лиге.

K0lum6iec - может я чего то непонятно объясняю?

0

Попробовать можно,но это наверно искаверкает патч РПЛ

0

K0lum6iec - ничего не искаверкает, в любом случае все сохранения (старые, новые и т.д.) можно где нибудь отдельно сохранить, и если что, все можно вернуть обратно.

K0lum6iec - кстати, может ты и знаешь, в товарищеские матчи (если, например, хотите с кем нибудь друг против друга сыграть) можно брать команду из мастер лиги (например твою созданную).

Все таки в пес 11 много моментов хуже чем в пес 10. если игрок не включен, то занимается черт знает чем! мой вратарь отбивает мяч - рядом четыре!! моих игрока, включается игрок, которого рядом нет - где то в центре поля, а эти четыре стоят, как бараны смотрят на мяч, пока кто нибудь не прибежит на добивание. без моего управления они же как то должны реагировать на мяч?
Потом, если игроки в положении вне игры, то не особо стремятся оттуда убежать - в пес 10 с этим было гораздо лучше. ИИ дружно выбегают создавая искусственный офсайд, а эти как стояли, так и стоят.
про камеру вообще говорить не хочу, испортили дальше некуда.
единственное - пасы, можно чуть ли ни с центра поля, отрезав всю команду, вывести игрока 1 на 1 с вратарем, но это по моему перебор.

0

Мод64 да я говорил именно о конкретных игроках,командную опеку настраивать нельзя) Зайди и увидишь.

0

Молодец МОД! Я за!полностью!!а чушь такая-2 моих стоят.смотрят на мяч.включаю одного,а ии начинает щёлкать сам меж ними управление.мяч ушел.пасы-да.из разряда фантастики.ладно оно,камера да,ваще жуть!ну она с угла и мяч не видно,когда он в воздухе в штрафной.СЖЕЧЬ!

0

Futbolofil26RUS - спасибо, нашел, просто задолбали эти пасы вразрез с центра поля, я же сзади ничего не вижу (уух эта камера!!), я вижу только уже убегающего нападающего, настроил, но разницы никакой. только если успеешь заметить и переключить на защитника.
на счет камеры - я вижу только определенный участок поля, комп. видит все, это по крайней мере по моему нечестно)).

0

а как вам "минута молчания" перед каждым матчем))?

0

ПЕРЕСЯДЕМ ЛИ МЫ НА ФИФА,ЕСЛИ КОНАМИ ПРОДОЛЖИТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ???

0

K0lum6iec - так ты как там со своей командой - разобрался?

0

СЛТ - я думаю, нет. во всяком случае я точно не пересяду)). у меня как то была ФИФА, год не помню, то ли 08, то ли 09, не в этом суть. не знаю как там на счет "графики", "физики" и т.д., но по содержанию, лично мне больше нравится пес. недочеты присущие многим только что вышедшим играм - я думаю некоторые будут исправлены в патчах или в дополнениях, некоторые к сожалению нет. но мы - как ты говоришь - "ЛЮБИМ ФУТБОЛ!"

0

СЛТ чего тебя так взбесила камера? Ну не нравится скачай прогу для настройки камеры. А я вообще не парюсь и играю на широкой камере обзор хороший. А новый пес сам по себе очень хорош и не так уж в нем много огрехов, и уж тем более это не повод переходить на фифа. МЫ ЛЮБИМ ФУТБОЛ! ;-)

0

Люди, неужели совсем ничего нельзя сделать, чтобы убрать эти хреновы имена над головами футболистов?

0

Пацаны, не могу я настроить финты в особых приемах. влево вправо, фиксир. игрок,джой впрво или влево, хрень какя-то. Всяко пробовал, в игре ничего не меняется. Может финт зидана может делать только игрок, у которого этот навык рзвит? Господа форумчане, кто знает , как настроить это хозяйство, напишите подробнее!

0

Подскажите , когда приблизительно выйдет украинская лига на ПЕС 2011 ???

0

НЕТ-ИМЕМА никак не убрать!!!еси патч токо выйдет.АЛЕКС МАРТ 71-у тебя джойстик?назначай любые финты.хоть зидан,хоть радуга.когда всё выберешь-там написано ВЫХОД.жми.ещё ДВЕ НАДПИСИ-РЕДАКТИРОВАТЬ И НАЗНАЧИТЬ.жми НАЗНАЧИТЬ.вроде автоматом должно выйти.если нет,сам выходи из настроек,запускай матч.ты с мячом-ВНИМАНИЕ-ЗАЖИМАЙ НЕ LT a LB ,это верхний левый шифт и жми на правом аналоге направление желаемого финта.МЫ ЛЮБИМ ФУТБОЛ!

0

УКРАИНСКАЯ ЛИГА! QAZXXX есть сайт.сам видел.супер.толи пес.уа толи ещё как-то,там украинцы ВСЁ на пес сделали.там и повторы голов и т.п. И лигу найдёшь.если лень-сам сделай.дня 3 возни.я не помню адрес сайта точно.в поисковике поищи.но в конце,точно помню .UA

0

Эх... Такой футбол из-за этих долбаных имен над головами теряет интерес к прохождению...

0

Мы любим футбол.... Мда..... Совет-не выпускайте на поле более 4х игроков с синими-фиолетовыми стрелами.игрокам назначайте зарплату,чуть высше их стоимости.в ПЕРЕГОВОРАХ,еси у вас хотят купить игрока,а вы не хотите продавать,НЕ НАДО давать ОТКАЗ,т.к. В этом случае-у игрока падает преданность,что ведёт к плохому настрою.что делаем?просто игнорируем предложение.переговоры сорвуться,и игрок не пострадает.

0

СЛТ - ты кажется "Рубином" играешь? а в какой лиге?

мне кажется лучше ставить тренировку ручную, а не автоматическую, конкретно на каждого игрока. а то блин на автомате вратарю атаку качает, или закрутку, на кой спрашивается вратарю нужна закрутка? или атака? он и так при каждом удобном случае из ворот выбегает)).

СЛТ - у тебя какие конкретно настройки в "стиле команды"?

0

mod64! Привет.приду домой,отпишу,чё и как.в лиге ПЕС.знаешь,лига ПЕС,мне,кажется,там,или словацкие,или польские,или эстонские команды.все игроки с фамилией ОВ , СКИЙ, ИН и т.п. А!один раз даже ЯН и ДЗЕ видел.МОД64,играл в фифа.ты знаешь.очень легко играется после пес.чё спорят-факт 100процентный,что фифа,более аркадный.но это не уменьшает его многих достоинств.
Кстати!в ПЕС бейте с любых углов!хоть с 0! Вратаря чудят!

0

Народ объясните как бить штрафные и пенальти, таж как делать финты на клавиатуре?
Назначение клавиш:
LT - Z
LB - Q
RT - C
RB - E
Y - W
X - D
A - S
B - A
R up - 1
R left -4
R down - 3
R right - 2

0

HUNTERWILDHEAD


Писали, писали. Еще раз -
Пенальти:

нажимаешь удар, далее вверх или вниз(стрелки) - это влево-вправо от вратаря, далее влево-вправо(чем дольше в сторону ворот - тем сильнее и выше, чем дольше от ворот - тем мягче и выше)

Штрафные:

есть в меню - обучение.
Самый простой вариант: прямой в 20-22 метрах. Клавиша удар+ стрелки закрутки(влево вправо, лучше пускай мяч уходит от вратаря, либо вообще без закрутки) + стрелка вниз(слабый удар) + в момент появления шкалы клавиша короткого паса(траектория дуги ) - почти всегда гол( если исполнитель вменяем ). Соответственно, с другой позиции комбинируем с клавишами вверх(сильный удар) и клавишей прострела(прямой удар)

Финты

Используй в настройках состава твоей команды(кругляшки на зеленом поле) особые приемы - там можно создать свои комбинации финтов, а можно назначить базовые финты на клавиши 1234. Т.е. покопайся сам, настрой финт на R down, а в игре будешь нажимать Q+ 3 и выполнять финт.(минус в том,что финт выполняется строго влево или вправо)

0

Не подскажите где можно самому регулировать стоимость контракта? А так же повышать или понижать зарплату ?
Спасибо

0

GoViViGo - в момент появления шкалы нажимаем кнопку короткого паса, в этом случае нужно нажимать стрелки (вверх, вниз и т.д.)?

0

Вопрос
Как изменить управление пасами на (полу)-автоматическое в меню?

0

как бить штрафные удары как ИИ которые это делает просто изумительно
если я на клаве играю

0

RENOM-3арплата! Её ты устанавливаешь в период трансферов.но только тем игрокам,с которыми ты хочешь перезаключить договор.например у тебя Аршавин хочет продлить контракт.заходишь в ПЕРЕГОВОРЫ,далее ИДУТ ПЕРЕГОВОРЫ.далж будет список игроков,с кот.идут переговоры.выбираешь аршавина и ИЗМЕНИТЬ УСЛОВИЯ ПЕРЕГОВОРОВ.там выберешь длительность контракта и зарплату.НELLOGYES-ПАС ЧЕГО ИЗМЕНИТЬ?невнятный вопрос.GAMESPC65-ШТРАФНЫЕ.нельзя КОНКРЕТНО сказать-бей так то.зависит от игрока,усталости,настроя на матч.и КОНЕЧНО-везения.на заметку-учти-целясь с штрафного в вратаря,далеко не факт,что мяч окажется в его руках

0

СЛТ Спасибо большое за ответ)

0

mod64

Я отпускаю удар, но держу стрелки.

0

MOD64-Я ещё не глянул тактику.но точно помню,первый показатель 20 :-) да эти настройки,особо не аллё.я очень слежу,чёб на поле как меньше игроков с синими и фиолет стрелками были,тогда веселее все бегают.

0

СЛТ - с синими и фиолетовыми стрелками стараюсь вообще не выпускать на поле, какой бы он игрок не был.
один раз играл, так в положении вне игры сразу 7!!! футболистов оказалось. ну не хотят они выбегать, когда комп. искусственный офсайд делает, даже наоборот лезут туда (скоро своего вратаря там искать буду).
кстати, посмотрел я эту ФИФУ... по сравнению с пес, честно скажу... что то на меня впечатления не произвело.

комп. очень часто играет в стенку, и длинные пасы вразрез защитников, навесов с флангов по сравнению с пес 10 стало поменьше.
когда комп играет в стенку, игрока, который ждет обратного паса держу включенным футболистом, а который собирается отдать обратный пас накрываю не включенным - кнопка "удар".

СЛТ - в пес 10 можно было во время игры настраивать тактику - "полная атака", полная защита" или "баланс", и шкала была соответствующая, которая показывала какая тактика на данный момент используется. здесь я что то такой шкалы не наблюдаю, кстати очень полезная штука.
что за херня такая - игрок отдает пас своему вратарю... и тот забирает его в руки!! я раз 10 повтор смотрел, из моих футболистов рядом никого не было, защитник спокойно отдал пас своему вратарю. свисток молчит...

0

mod64-ты мой друг.я открою секрет.нет,это не шутка.играю с корвалолом,или валосердином.вот.:-) знаешь,что я думаю,12пес будет хитом.как 09. Этот-типа пробного шара.сейчас посмотрят чё к чему и изменят.камеру старую вернут в опции и пасы доделают.Нет,ну как это-в этом футболе-нету Рональдо-Зубастика.

0

СЛТ - кстати я пару раз добивал мяч, когда игроки комп. во главе с вратарем стоят и тупо смотрят на мяч.
так Рональдо есть, в классических игроках.

0

Скажите, это только у меня или у всех, нельзя в МЛ настраивать свои данные (возраст, имя), а еще это дебильное китайское лицо тренера...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 СЛТ
валосердином.вот.:-) - это серьезно, не переусердствуй

нету Рональдо-Зубастика
- или глаз у кого-то нету... в Коринтиансе ищи

0

Всем привет, я себе на Pes 11 новый ballpack поставил, потом решил пару мячей из старого взять, дык сами мячи поменялись, а картинки при выборе мяча перед матчем не поменялись, и теперь не знаю как их поменять, если кто знает как это сделать подскажите пожалуйста.

0

Через прогу КИТСЕЙВЕР я поменял себе застаки на PES 2011.
если номер unnamed_35 меняет заставку в главном меню, номер unnamed_39 меняет заставку там, где надо нажать ENTER чтоб перейти в главное меню. следовательно следует вопрос какие еще номера есть чтоб менять заставки(например в меню МАСТЕР-ЛИГИ или еще гденить)???????

0

Эт то я знаю, просто у меня самого unnamed_1256 на эти мячи нет, в котором запакованы эти картинки, и я хочу как-нить unnamed_1256 распаковать, добавить нужные картинки и запаковать обратно.

Так что мне нужна прога для распоковки bin фалов из Pes'а, а где её взять я незнаю... ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЕЁ ПОИСКАМИ.

0

КоТ96 - я в этом деле не очень, эта программа подойдет? Dragon unPACKer 5.0(распаковывает bin и очень много других форматов).http://www.nestor.minsk.by/vr/2005/10/vr51026.html

0

mod64-история!!!сегодня в моём списке НЕНАВИСТНЫХ футболистов,стало одним меньше.КАРЛЕС ПУЁЛЬ.вот почему перестал ненавидеть.попал в ЛЧ в 1,8 на барсу.первый матч дома.СТАРТ!!!Первая же атака,Карлес сбивает моего.и!удаление!а играть ВЕСЬ матч!ну мы из зоны пуёля и завезли им 2-0. Едем в КАТАЛОНИЮ.вот и ВАЛОСЕРДИН пошёл. 37-я Анри...гол. Мы в упор головой.вратарь.бухаров-штанга.2 минуты до 1,4. 89-я Анри...гол... ВАЛОСЕРДИН.КОРВАЛОЛ. Доп время.второй тайм.118-я... Мелькает серия пенальти.я ушел в глухую оборону.Аут,недалеко от барсы.вброс.тупой навес вперёд,лишь бы атаку не схватить на свои ворота.Бухаров судорожно шагает рядом с Пике.и тут!!!защитник,заменяющий дисквалифицированного ПУЁЛЯ,в падении,из ничего,забивает головой себе... Как неприлично.

0

СЛТ - мдааа... целый триллер. ну ты вообще молодец, бухаровым с караденизом барсу обул.
у меня очередной, который по счету вопрос: почему гол, рикошетом от защитника, комп. считает автоголом???
у тебя что стоит на переключении игроков: п.-контроль или автомат? у меня п.-контроль(в описании написано - курсор переключается автоматически только в атаке). мяч летит к моему защитнику, и тут бац - автоматически переключается на другого игрока, этот пробегает мимо, а мяч подхватывает соперник. у меня же защита! почему комп. переключает игрока?

0

ты не знаешь как КОНАМИ написать?у меня такая же беда с переключением!помнишь ты жаловался на оффсайды?ты пасуешь на одного,там рикошет и оффсайд.описанные ситуации,некоторые,были правильно ии истолкованы.но СЕЙЧАС,такой беспредел и абсурд творятся.РОНАЛЬДО есть в коринтиансе.но в МЛ его не купить.да и ваще косяков навалом!порекомендую бить с расстояния,если 1 на 1. При сближении,очень трудно.а ещё ИИ фолит БЕСПРЕДЕЛЬНО!!!чем делает финты-фантиками.РАДУГА-перекидываю ии,оббегаю,он рукой хватает,тащит назад,роняет и мяч его.финт зидана.финт.во время разворота,ии подкат под ногу.мяч на другой.на повторах смотрю-чистый фол.а один на один!фол сзади.ни карточки,ничего.я и говорю-КОРВАЛОЛ.КОРВАЛОЛ.КОРВАЛОЛ.

0

да с судьями полный атас, после моего навеса защитник пытаясь выбить мяч головой срезал его на моего нападающего, который находился в положении вне игры, и гол не засчитали. почему?? ведь пас отдал соперник.

0

дружбан,ща лекцию прочту.:-) если во время навеса,твой нападающий был в оффсайде и ИИ срезал на него,то оффсайд.лекция такова-Игрок,находящийся в ПАССИВНОМ вне игры,в последующем извлекший из момента пользу,считается в АКТИВНОМ оффсайде.Если игрок стоит в АКТИВНОМ оффсайде,а пас идёт назад,или диагонально,оффсайда нет.в этом футболе,Бухаров в оффсайде,пас идёт ДИАГОНАЛЬНО...фиксирует.очень оффсайды недоработаны.МЫ ЛЮБИМ ФУТБОЛ!

0

до срезки у него офсайда не было, за лекцию спасибо, с правилами знаком :-).

0

Через прогу КИТСЕЙВЕР я поменял себе застаки на PES 2011.
если номер unnamed_35 меняет заставку в главном меню, номер unnamed_39 меняет заставку там, где надо нажать ENTER чтоб перейти в главное меню. следовательно следует вопрос какие еще номера есть чтоб менять заставки(например в меню МАСТЕР-ЛИГИ или еще гденить)???????

0

mod 64! AХ вот как!!!ну это бессовестность!да чё говорить,САМ же играю и всё вижу.беспредел!а какой футбол был...эх... А помнишь пес 1,2,3 на сони пс1 ? Рональдо,роберто карлос... Ах да-батистута.Вот за что я ещё возлюбил пес тот,от увеличения сложности.ИИ не начинал быстрее бегать,точнее бить.он становился подвижнее,компактнее.ИИ становился умнее,а не физически сильнее.и на топ уровне-ты помнишь-Рональдо или карлос легко убегали.а сейчас?играешь на топ уровне и криштиано не может оторваться от 25-ти уровнего защитника.это фифашные дела.игроки с повышением сложности становятся ФИЗИЧЕСКИ прокаченными.но никак не умнее.эх,МЫ ЛЮБИМ наш СТАРЫЙ ФУТБОЛ.

0

mod64,dragon unpacker'ом 5 я уже пробовал , ничего другого на примете нету???

0

после загрузки пакета данных (обновлений) в дополнительном контенте, пишет: "загруженный файл поврежден". может кто знает причину?

0

Mod64 - пасибо, а то я уже неделю ищу и не могу найти.

P.S. Никто не знает как в Pes 11 симулировать? А ту у меня джостик от Хбокса и привычное RB+LB+LT не канает, и на клаве тоже не получается.

0

СИМУЛИРОВАТЬ! Если играешь в МЛ.то можно настроить в МОЯ КОМАНДА и где ФИНТЫ, БРОСОК ЗА МЯЧЁМ.не советую.симулировать,всё равно что забить вратарём...хотя... Мой 3абил.

0

:)))))Ок, а кроме МЛ - никак??

0

Финты настраивают где угодно

0

1.симулировать так же как делать радугу только игрок симулянт не должен владеть мячем
2.при ударах по воротам зажимайте LT далее удар и показывайте направление.или RT далее удар.(RT зажимайте только вблизи ворот игрок аккуратно щечкой посылает мяч в сетку)

0

ynfynyty - а как делать радугу?:))))))))))

0

LT+RS 2раза т.е зажимаешь шифт левый нижний и 2 раза на аналог которым финты делать.
p.s. не ленитесь читайте управление в меню паузы и отрабатывайте на тренировке наиграться успеете главно научится играть чтоб потом получать удовольствие от игры.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ