на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Что вы хотите видеть в PES 2012

Что вы хотите увидеть в Следующей Версии Pro Evolution Soccer под № 2012?

Или чуть Проще
Ожидание от Игры

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ну, новый движок уже можно не хотеть... А вообще, очень не хватает хорошей физики столкновений игроков и тел в общем

0

Ну а мне хотелось бы действительно продуманной системы переключения игроков, хотя они чё-то там про правый стик говорили... Не знаю, посмотрим что получится

0

Улучшенную графику!(так-как изминений с 2009 почти нет)И чтоб игроки не бегали как страусы.Новый движок.Надеюсь всё это будет.А если не будет, пойду играть в ФИФУ.(если ФИФА будет не хуже).

0

Хочу Championship со всякими Халл Сити!

0

Назар_1995
дорого будет-с

0

Назар_1995
Патчи не проще накачать?)

0

нужно доработать движение игроков без мяча, как столбы порой себя ведут, бесит очень!

0

Анимации игроков, продуманной системы пасов, больше лицензированных клубов, движения на стадионах, фото и видеокамеры, Больше разнообразных скриптовых сцен, камер больше и встроенный редактор камер, стадионов больше, РПЛ, Всего и побольше, а то скоро мандраж начнется. ФИФкА уже догоняет!!! Даешь реальный футбол в интерактиве!!!

0

Лицензия на все клубы.И что бы к каждому чемпионату был второй чемпиона(НФЛ там)Рпл хочу.И новые режимы.Вратарём что бы можно было играть в Стань Легендой. Тренером быть можно было,клубов и сборных тоже.И графику получше,анимацию и коментов русских(но только не Уткина)Стогниенко например.

0

И Трушечкина с Градиленко. Хоть не французы.

0

Адам Бхатти (Adam Bhatti) о PES 2012


Режим Лиги Чемпионов еще больше сделан в стиле главного клубного турнира Европы. Новое меню и не только ждет Вас в PES 2012;
Модели игроков смотрятся просто отлично на широкой камере (widecam). Новые уровни детализации принесут нам новое освещение в период игры ночью и днем;
Переключения игроков полностью исправлено. Переключение через L1 работает просто отлично, а правый стик позволит Вам выбрать нужного игрока, как в новой FIFA;
Удары теперь похожи на те что были в старых версиях игры. Больше контроля и в результате больше свободы выбора. Новая анимация ударов и физика мяча;
Графика стала еще более реалистичная. Не такая противоречивая как в PES 2011;
Новая камера просто феноменальная, мы даже не переключали на привычную широкую т.к. она позволит видеть больше поля и она очень удобная;
Вы сможете увидеть как разминаются футболисты у бровки, как нервно бегает тренер в технической зоне или как ходит журналисты в поисках удачного кадра;
Очень реалистичная трава на газонах, а также теперь на разных стадионах будет уникальная камера со своим углом обзора;
Новая уникальная анимация для таких игроков как Криштиану Роналду и Лионель Месси, а также возможно выбрать массу других;
Длинные передачи выглядят похоже как и раньше но из-за того, что в игре новая физика мяча Вы почувствуете разницу;
Я играл на самом высоком уровне сложности и как результат не одного удара по воротам за весь матч;
Более скоростные футболисты будут убегать от защитников, теперь не будет такого, что Роналду не может убежать от медленного защитника.
Дриблинг очень сильно изменился благодаря лучшим откликам и новой анимации;
Улучшено качество звука в игре;
Изменена структура в меню формации (выбора составов);
Бег футболистов полностью изменен и улучшен, ноль процентов лагов в анимации, ждите детального анонса уже совсем скоро;
Физика мяча улучшена и теперь заметна подкрутка мяча;
Сетка ворот заметна переделана, хотя я никогда не предавал этому значительного внимания;
Ауты и штрафные доработаны - теперь можно с помощью правого стика выбирать игрока которому Вы хотите отдать мяч;
Скорость игры такая же как и в PES 2011 и возможность выбора также осталась;
Наконец-то атмосфера на Камп Ноу отличается от других стадионов;
Новая система пенальти чем-то похожа на старые и камера теперь за спиной футболиста;
Судьи улучшены теперь они придерживаются правила преимущества и Вы можете получить карточку не сразу после фола если матч не прерывался

0

Режим Лиги Чемпионов еще больше сделан в стиле главного клубного турнира Европы. Новое меню и не только ждет Вас в PES 2012;
Модели игроков смотрятся просто отлично на широкой камере (widecam). Новые уровни детализации принесут нам новое освещение в период игры ночью и днем;
Переключения игроков полностью исправлено. Переключение через L1 работает просто отлично, а правый стик позволит Вам выбрать нужного игрока, как в новой FIFA;
Удары теперь похожи на те что были в старых версиях игры. Больше контроля и в результате больше свободы выбора. Новая анимация ударов и физика мяча;
Графика стала еще более реалистичная. Не такая противоречивая как в PES 2011;
Новая камера просто феноменальная, мы даже не переключали на привычную широкую т.к. она позволит видеть больше поля и она очень удобная;
Вы сможете увидеть как разминаются футболисты у бровки, как нервно бегает тренер в технической зоне или как ходит журналисты в поисках удачного кадра;
Очень реалистичная трава на газонах, а также теперь на разных стадионах будет уникальная камера со своим углом обзора;
Новая уникальная анимация для таких игроков как Криштиану Роналду и Лионель Месси, а также возможно выбрать массу других;
Длинные передачи выглядят похоже как и раньше но из-за того, что в игре новая физика мяча Вы почувствуете разницу;
Я играл на самом высоком уровне сложности и как результат не одного удара по воротам за весь матч;
Более скоростные футболисты будут убегать от защитников, теперь не будет такого, что Роналду не может убежать от медленного защитника.
Дриблинг очень сильно изменился благодаря лучшим откликам и новой анимации;
Улучшено качество звука в игре;
Изменена структура в меню формации (выбора составов);
Бег футболистов полностью изменен и улучшен, ноль процентов лагов в анимации, ждите детального анонса уже совсем скоро;
Физика мяча улучшена и теперь заметна подкрутка мяча;
Сетка ворот заметна переделана, хотя я никогда не предавал этому значительного внимания;
Ауты и штрафные доработаны - теперь можно с помощью правого стика выбирать игрока которому Вы хотите отдать мяч;
Скорость игры такая же как и в PES 2011 и возможность выбора также осталась;
Наконец-то атмосфера на Камп Ноу отличается от других стадионов;
Новая система пенальти чем-то похожа на старые и камера теперь за спиной футболиста;
Судьи улучшены теперь они придерживаются правила преимущества и Вы можете получить карточку не сразу после фола если матч не прерывался

0

pes со**ёт у ФИФЫ,
пЁс2012:деревянные фигурки, отсталый AI(свои же партнёры мешаются),и всякие выдуманные команды.Корявые и смешные вратари.
FIFA12:новый движок(к примеру одних только вариантов падения при столкновении футболистов неограниченное количество,каждое столкновение или
падение отличаются друг от друга!)ЛЧ и ЛЕ и на фифе будут!
кол-во лиг, новая технология создания лиц игроков.Вратари в отличии от песа действуют РЕАЛЬНО!

0

Axel28rus CSKA fun
успокойся малыш фифадрочер

0

В отличие от Pro Evolution Soccer, постепенно отдаляющейся от реализма, FIFA неспешно бредет в противоположном направлении. Лучшее свидетельство прогресса — то, что каждая следующая часть отбивает желание играть в предыдущую. А FIFA 12 твердо намерена вычеркнуть предшественницу из распорядка вашего дня. И не важно, купите вы PC- или консольную версию — впервые в современной истории серии они будут совершенно одинаковыми.
EA любит троицу

По-настоящему серьезных аргументов «за» пока всего три, однако их уже хватает с лихвой. Первый — программное ядро Player Impact Engine, здорово встряхивающее далекую от идеала физическую модель. Речь, правда, идет исключительно о столкновениях футболистов; про доработку поведения мяча, ускоряющегося и тормозящего по неведомым законам, новостей нет. Но и на том спасибо: ведь, несмотря на громкую рекламу, система Fight for Possession в полную силу не заработала — борьба частенько выглядела не очень естественно из-за заранее предопределенной анимации контакта. Например, даже если с виду игрок слабо задевал ногу оппонента, тот мог неожиданно подскочить на метр, а затем в муках рухнуть на газон. Отныне же любое столкновение просчитывается основательнее и в реальном времени, анимация и реакция спортсмена зависят от того, куда и как именно ему «заехал» соперник, и в вышеописанной ситуации условный Серхио Бускетс покачнется, но устоит.

Еще один плюс Player Impact Engine — реалистичные травмы после особо жестких стыков. Впрочем, Дэвид Раттер, продюсер серии, заявил, что создатели крайне внимательно отнеслись к наказанию за излишнюю грубость, поэтому доморощенным Винни Джонсам лучше держаться подальше от кнопки подката. Лишь бы не переборщили с принципиальностью арбитров — кому охота получать судейский нагоняй по каждому поводу…

Второе крупное новшество FIFA 12 — Precision Dribbling. Насмотревшись на шикарную технику Лионеля Месси, в EA Canada обучили виртуальных футболистов более грамотному контролю мяча. Теперь защитника необязательно обманывать сложносочиненными финтами — можно, как любит аргентинец, запутать его, заставить потерять равновесие быстрыми и простыми движениями. Игроки держат мяч очень близко и подкарауливают малейшие просчеты. В таком подходе заметны недостатки (а не будут ли футболисты типа Робиньо явно «читерскими»?), зато никакой лотереи с раскручиванием правого стика в надежде на правильный трюк.

Однако у обороны тоже появилось свое оружие — система Tactical Defending. Фактически, она превращает дуэль с нападающим в мини-игру, в которой, вместо того чтобы по привычке зажимать кнопку прессинга и уповать на навыки подопечного, вам надо пристально следить за форвардом и в нужный момент лично «выцарапывать» мяч. Это, пожалуй, самое радикальное изменение по сравнению с FIFA 11Краткая информация об игре, вынуждающее заново осваивать ключевой элемент футбола. Все, что вы столько лет делали автоматически — выбор позиции, определение дистанции до нападающего, отбор и т. д., — переведено на ручное управление. Дали Гарету Бэйлу чуть больше свободного пространства — и он убежал. Поспешили с броском наперерез — Роналдиньо спокойно ушел от беспомощно лежащего защитника. И так постоянно — полная концентрация и мгновенная оценка вариантов.

Конечно, есть и другие интересные штуки. Для ИИ разработана система Pro Player Intelligence, оптимально раскрывающая способности футболистов. Скажем, если в команде играет Альберто Джилардино, великолепно действующий «на втором этаже», то его партнеры станут навешивать в штрафную площадь в расчете на то, что итальянец замкнет передачу; стоит же Джиле уступить позицию малышу Бояну Кркичу, как ИИ начнет простреливать понизу. Также в зависимости от состава и от хода матча может варьироваться общекомандная тактика соперников.

Главная «фишка», не связанная непосредственно с геймплеем, — активная увязка FIFA 12 с событиями в реальной жизни, что видно по обновленному режиму «Карьеры» и EA Sports Football Club — интернет-службе EA, схожей по задумке с Live Season. Только вместо банальной синхронизации формы спортсменов и прочей мишуры она предлагает участвовать в важнейших футбольных мероприятиях (за их перенос в игру отвечает отдельная группа разработчиков). Кроме того, EASFC станет отслеживать результаты пользователей и на их основе формировать всевозможные лиги и рейтинги, подсовывать новые испытания (на манер Autolog из последних Need for Speed). Выглядеть это будет примерно так: настоящие «Интер» и «Милан» разыгрывают Суперкубок Италии, то же самое делают два миллиона обладателей FIFA 12, и суммарный итог их матчей определяет, какие места миланские гранды займут в общей таблице использованных в проекте команд.

Масштабно? Да. Новая часть не разменивается на мелочи. По словам финалистов FIFA World Interactive Cup, FIFA 12 настолько глубже предшественницы, что если бы решающий матч пришлось проводить именно в ней, то у них возникли бы огромные проблемы. А эти люди знают, о чем говорят.

0

Хотелось бы побольше лицензии.Мячи в лигах,команды,лиги(Бундеслига).Ну и составы обновлённые( а то надоело самому составы подгонять).

0

сетку ворот сменить и побольше стадионов + небольшие улучшения в геймплее. будет шикарная игра я уверен

0

Лично я хотел бы чтоб в PES координально изменилось само чувство мяча, ну не может мяч быть таким каким мы его видели в 2011 версии.

0

+Чтобы судьи поумнее были.

0

Barcelona 1899
Ну,вообще-то в игре изначально есть дополнительный контент, и с него и загружаются официально новые составы.

0

Ну и составы обновлённые( а то надоело самому составы подгонять).

Для этого есть обновления и патчи, но естесственно KONAMI выпустит свою игру с обновленными составами.

0

D|EviL Pr0
Не мне тебе говорить насколько хорошо Конами обновляют составы.) Половину трансферов как всегда забудут сделать.)

0

Hippie_Dog

Каждый год за этим не досматривать со стороны такой компании крайне странно, поэтому я думаю что в 2012ой составы будут верными.

0

D|EviL Pr0
А вот у меня к ним такого доверия нет.) Каждый год одно и то же. Хотя, не могу сказать, что меня это как-то раздражает. Вполне могу и сам подправить в редакторе.)

0

Hippie_Dog

Так повелось с самого начала, на этом не стоит акцентировать внимание, разве что все мы хотели бы видеть в PES 2012 правильные составы, так же как и правильные названия.

0

Хочу чтоб можно было в МЛ сборной играть, набирать игроков в состав, следить за их играми.Ещё побольше лиг, лицензий и комментаторов русских))

0

henryfrance
Хочу чтоб можно было в МЛ сборной играть
Не, ну такого точно не будет.

0

Обновлённую МЛ хочу, АИ получше, расширение возможностей редактора

0

Не, ну такого точно не будет.

Все может быть, Конами же сказали что изменят что-то в мастер-лиге.Так, что спорить пока рано.)

0

henryfrance
Поддерживаю. Конами и вправду выскозывали такую информацию на счет мастер лиги.
В PES 12 я хотел что бы формы пачкались так было в старых добрых PES 5, PES 6. И главное для меня что бы легче бить штрафные и пенальти. На счет геймплея: По видео и по скринам которые я смотрел конами сделало огромный шаг вперед. Остается ждать ДЕМКИ. Слышал такую информацию что Конами так сторается что выпустит ДЕМКИ В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА

0

Pro100_messi
Демка - это не всегда показатель. Достаточно сравнить демо PES 2010 и финальную версию - небо и земля. Демка была намного лучше, чем полная версия игры.

0

Pro100_messi
Конами так сторается что выпустит ДЕМКИ В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА
ОЧЕНЬ хочется, но не очень верится. Потому что, 17-21 августа пройдет Gamescom 2011 (там расскажут про режим Football Life) некогда им будет)). Мне кажется, демка выйдет либо вначале, либо в середине сентября.
Пенальти они улучшили, теперь они исполняются как в старые добрые времена))
А ещё мне хочется чтобы не только тренер выходил к бровке, а игроки тоже в опасных моментах выходили к бровке.И чтобы они во время матча как на тренировке разминались))

0

henryfrance
А мне почему-то кажется, что демка в конце августа появится.)

0

Hippie_Dog
Полностью с тобой согласен в обоих сообщениях.

0

Hippie_Dog
Я разве против))Если выйдет в конце августа это отлично!

0

1) Хочу нормальный геймплей;
2) Хочу, чтобы в МЛ можно было клуб менять;
3) Хочу качественные газоны;
4) Хочу нормальное судейство;
5) Больше лицензий;

0

не читал предыдущие посты можети писали так вот:
Сама карьера тобишь мастер лига , хочу чтоб поступали предложения от других клубов просто играть за одну команду много сезонов не интересно а заново мастер лигу за другой клуб тоже не то.
Конечно фантастика но хотелось бы чтоб во время руководство, тебе бы предлагали руководить сборной когда наступает какой либо чемпионат(Евро или Мира) и набирать туда игроков самому, повторюсь это полнейшая фантастика))) Ну можно так сказать режим легенды но за тренера а не за игрока))))
А ну еще вернуть возможность создания своей команды которая была в PES 2009 , где можно было самомоу создать эмблему и форму

0

А я хочу, в добавок к вышесказанному всеми, чтобы ИИ начал фолить - в одиннадцатом ПЕСе у меня он не совершает ни одного фола за матч.Максимум - один-два.И еще: я ни разу не бил пенальти. Не реалистично уж слишком.

0

Хочу норм вратарей, хочу нормальные навзвания и эмблемы клубов АПЛ и прочих клубов (сами знаете каких). Вроде все, а и еще хочу кряк на мультиплеер)

0

Я хочу чтобы трансферы в режиме стань легендой были не такие частые, а то за сезон пол команды меняется.Кстати кто отыграл хотябы сезон в этом режиме не знаете как дела с трансферами?

0

Я матчей 6 отыграл, посмотрел новости трансферов, игроков 15 сменили клуб (частота трансферов средняя)

0

Ну думаю если низкую поставить норма будет к концу сезона.

0

я бы хотел увидеть возможность играть за вратаря в Стань легендой

0

У меня вот такой вопрос... Установил pes 2012, все нормально идет.. захожу в игру, выбираю уровень сложности, данные, вот как дело доходит до аватарки, меня выкидывает из игры, а система пишет Windows ищет способ решения проблемы... Не знаю что делать.. уже замучался! Подскажите пожалуйста что надо делать!!! Спасибо.. честь имею...

0

Ребят, у меня такой вопрос. Есть или будет дополнение для PESа 2012 в виде белых носок как в реальном футболе сейчас многие игроки играют?! В игре только повязки на голень, а возможно ли сделать такие носки?)))
Заранее спасибо))

0

Очень уж хочется)))Красиво будет...

0

V-City,что за носки такие? Возможно просто опущенные гетры.

0