на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Как стать капитаном в режиме become a legend?

Уважаемые пользователи подскажите как стать капитаном футбольного клуба в котором играешь?
Я играю в Баварии Мюнхен начинал карьеру в спартаке нальчик, ЦСКА, Реал Мадрид. Выиграл чемпионат Европы, лучший футболист чемпионата лучший нападающий, выиграл Лигу Европы Лигу Чемпионов, лучший футболист этих турниров, лучший игрок Чемпионата России кубка России; лучший игрок чемпионата Испании,кубка Испании лучший игрок Испании и России и за эти достижения мне не дают капитанскую повязку почему?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Поиграй в клубе еще пару лет и дадут.

0

Jaroslavchik
ха ха, я только 0,5 сезона в Болтоне отыгрывал меня уже капитаном делали, а в Бенфику перешел, год отыграл, тоже капитаном стал

0

To Jaroslavchik
Сам задавался этим вопросом продолжительное время, но вот я им наконец-то стал.

Если говорить в общем, нужно играть очень хорошо и не тянуть одеяло на себя. Капитан должен вести команду вперед, а не наоборот. Т.е. нужно не только открываться постоянно для паса, а самому чаще пасовать в нужное время. Помогать своим товарищам забивать голы и не допускать грубых ошибок в передачах. Чаще перехватывать пасы соперников и быть более маневренным на поле, т.е. не стоять только на своей зоне, а идти туда, где ты нужен или где брешь.

Не обязательно, чтобы твой футболист был с высоким общим рейтингом, главное показать себя нужным команде.
Скрины:

Спойлер

------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------

0

Был капитаном в Баварии в 31 год дали после победы в Лиге Чемпионов потом перешёл в Бенфику..))

0

Народ моему футболисту 26 и уже капитан команды Барселона,я знаю все об этой игре за исключением двух вещей 1- как бить закручивающий удар и 2 можно ли играть за вратаря в pes 2011 и третья пока вспомнил кто делал финты в режиме стать легендой на клавиатуре если кто знает пришлите ответы на мои три вопроса на мою почту pleticosa1990@gmail.com заранее большое спасибо

0

KoSYaK-47-1994
ТЫ БЫ ЛУЧШЕ НЕ СМЕЯЛСЯ НАДО МНОЙ. А СКАЗАЛ КАК СТАТЬ КАПИТАНОМ ЧТО ТЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ? ТЫ НАВЕРНО НА ЗАМЕНУ ВЫШЕЛ ВМЕСТО КАПИТАНА И ТЕБЕ ДАЛИ ПОВЯЗКУ. А Я ИМЕЮ ВВИДУ СТАТЬ ПОСТОЯННЫМ КАПИТАНОМ И ЭТО ЗВАНИЕ НЕ КОМУ НЕ ОТДАВАТЬ.

-1