на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Какими патчами пользуетесь?

Какими пользуетесь патчами? Используете патчи или предпочитаете чистый ПЕС?
Я например не устанавливаю патчи, так как из за них игра может вылетать.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

PESEdit - самый оптимальный.Ничего лишнего.

1

Сейчас стоит QPES 2012 Real Football patch. Отличный патч. Всем советую

1

много патчей по перепробовал, и остановился на PESedit (pesedit.com)
в отличии от других патчей, статый игроков не завышены в зависимости от предпочтения авторов патчей - все по чесночку.
также хорошая стабильность, за 10+ патчей вылет был только один когда в "наполи" был записан несуществующий игрок. Конечно если не сделать свич в настройках патча на мастер лигу то могут быть вылеты на календаре , а так железно стоит.
также в наборе все лицензии, куча вторых лиг(pes11 - 5-6, pes12 - пока 2) на выбор в любой момент, в новых начали и первые лиги добавлять.
но самое главное в каждом патче все больше и больше лиц добавляют.
ну и можно переключиться в онлайн режим не удаляя патч , а чистый пес это не пес :)

p.s. вот только уже бесит скорость с которой они их штампуют, по идее это должно быть хорошо но дня 4 назад скачал 1.2, а тут уже 1.3 -_-

0

Всем доброго времени суток!!! У меня такая проблема скачал патч "Fire_Patch_2012_Vietnam_1.2_AIO", установил, все в kitserver-е нажал, запускаю, появляется синий значок загрузки, грузится,грузится потом зависает я ждал минут 10 и ноль толку, даже игру не как закрыть не мог пришлось комп перезагружать я думал что патч битый скачал другой "Pre-Xtrem12+v2.00+Pes-Soccer.fr", тоже самое кто нибудь сталкивался с такой проблемой??? ПОДСКАЖИТЕ КАК ИСПРАВИТЬ ПОИГРАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

0

PESEdit. Одно не нравится — низкие скиллы команд Бундеслиги

0

РЕбят подскажите пожалуйста. У меня стоит пиратка, и мне нужен патч, чтобы формы игроков и названия клубов соответствовали действительности. И главно чтоб не вылетало, чтоб патч безпроблемно установился и сохранились мои достижения в режиме стань легендой (ну или как он там ща называется=)). Дайте ссылку пожалуйста, и если можно ссылку на РФПЛ также чтоб на пиратку...

0

Раньше юзал PesEdit, щас перешел на PTE Patch.

0

Ребят, посоветуйет плиз хороший патч, в котором есть Seire B. В общем идеальным патчем считаю pesedit (по наполнению патча - графика в разумных пределах, стадионы, и нет особо лишнего), но там нет и не будет в этом году Серии Б.

0

посоветуйте хороший геймплейный патч. Играю Легенду, чего тока не пробывал, остановился на Дженки 4.0. Но и он полное Дерьмо. ИИ просто ДЕБИЛОИДИОТИЧЕСКИЕ КРЕТИНОИДЫ. ТУпят что аж ппц, на сложности Лучший игрок играть не реально, бегут по бровке и мячик в аут укатывают, пасы отдают сопернику, не финтят не хитряк пытаются напролом по флангу забежать даже если 2 -3 защитника против него будут, врезается и теряет мяч. А вот команда соперника, даже если Барсой против Томи играть, ппц как Феерит. Короче ИИ дерьмо, Геймплей дерьмо, кто посоветует норм патчи?

0

патчи меняющие геймплей не бывает если только офф.но и от них толку нет

0

ronaldo1705
как это не бывает? Я штук 5 разных перепробывал, где то ИИ умнее, где то тупее, лучше всего от Дженки, но и там они тупят страшно. Вот команда соперника, играет умно, хитро, а мои ну прям дурни дурнями, я поражаюсь, как томь например может мотать как детишек интер или барсу? С балансом тоже беда. Плохо сделанная игра, очень плохо. Если в 2011 меня раздражало только то, что игрок с показателем скорости 60 ЛЕГКО догоняет игрока с показателем 90 и забирает мяч, то в 2012 раздражает почти все)))И думаю я не один такой. Кто то ведь нашел какой то способ улучшить геймплей и ИИ. Отзовитесь!!

0

-МАРАТ-
ну эти патчи всего лишь игра статами и особыми навыками.патчи меняющие геймплей имеется ввиду что они исправляют тупости вратарей,судей,анимацию и т.д.

0

ronaldo1705
а какими пользуешься ты сам?

0

-МАРАпользуюсь пэсэдит,но я пес редко играю

0

есть на PES 2012 на SP3 патчи?как можно установить?где скачать?

0

http://pesonline.com.ua/load/pes_2012/rpl_pes_2012/pes_2012_mypes_2012_patch_versija_1_0_torrent/86-1-0-1441 по мне самый лучший патч-)))

0

pes-volga.3dn. ru/
Самый первый и самый популярный проект по PES 09 онлайн без лицензии!!На сайте всегда найдётся клуб для новичка,а также помощь в настройке игры гарантирована!

0

Перепробовал много патчей, но остановился на ULTIMATE PATCH SEASON 2012. Этим патчем я пользуюсь еще с 10-го PES'а. Скачать можно отсюда.

0

MyPES 2012_Patch 4.0. exe качаем играем реальный патч советую последние обновление трансферы лето 2012 сетки бутсы множество доработаных фейсов игроков!!! www.fayloobmennik.net/2139535

0