на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Кому ещё надоели глоры реала и барсы в online?

Я очень люблю играть онлайновые поединки, всегда выбираю миланский Интер, за который болею с 1998 (!) года. Но у меня уже просто нет сил играть против реала и барсы. 80% геймеров при игре online выбирают реал или барселону!
Не спорю, эти два клуба очень популярны в мире, но дело доходит до абсурда. В игре представлено 100-200 команд, в т.ч. штук 40 сильных. Тем не менее, почти в каждом матче непременно участвует реал или барса.

Во-первых, это утомляет чисто психологически (только меня?).
Во-вторых (и что хуже всего), эти две команды просто читерские, причём любая сопливая малолетка может свободно их выбирать, независимо от рейтинга, мастерства и т.д...

В итоге получается полный идиотизм! Пока одни геймеры (например, я) размышляют над тактикой, чё-то там комбинируют, отрабатывают стандарты НА ТРЕНИРОВКАХ,
другие - просто отдают пас на роналдо/месси, включают 5-ю скорость и тупо убегают от всех оппонентов! Ни инерции, ни спотыкания, ни усталости... Законы физики на реал и барсу не распространяются!
Если же вам-таки удалось разыграть классную комбинацию - не беда! Пуйоль легко выполнит подкат сзади без нарушения правил, а касильяс вообще непробивем!

Где фанаты МЮ, Ливерпуля, Тотенхема, Наполи, Порту? Иногда они попадаются, но очень редко. Из-за читерства - тотальный антифутбол. Всем хочется залезть в трусы роналдо/месси и забить гол с 40 метров!

Что, только ради этого мы играем в футбольные симуляторы? Ау, читеры!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Глоры реала и барсы просто засцали отвечать. Хахаха!

0

Школота любит выигрывать. А каким путем, это значения не имеет. Сам в PES по интернету не играю.

0

Игра по Интернету хоть и страдает от засилья барсо-реало-читеров, но всё-равно очень захватывает непредсказуемостью. Много теряешь!

0

Мы с другом наоборот за слабые клубы с друг другом играем, просто когда забиваешь за слабый клуб то удовольствия больше получаешь.

0

Ах, как здорово я обыграл намедни нескольких даунов, т.е. тех, кто играл за барсо-реал! Эти жалкие ничтожества не способны победить, имея 11 суперзвёзд в составе! Все их надежды связаны с читерством, с меси-роналдами, кака-иньестами и прочими рамосами-пуйолями...

Глупые читеры, тупой скот! Как же смешны и нелепы ваши бездарные потуги! Ха-ха-ха!

0

Читеры не способны испытать истинное наслаждение от виртуальной победы. Победы вопреки обстоятельствам, вопреки превосходящим силам противника...

0

Наверное, читеры получают основное наслаждение при помощи онанизма на портреты месси-роналдо...

0