на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Лицензия или как всегда?

Поддержка Разработчиков или Поддержка своего Кошелька?
Или Чуть Проще
Купите Лицензию или скачаете пиратку?

Пиратка(Поддержка Своего Кошелка) - 5

Лицензия(Поддержка Разработчиков) - 3
P.S. Поддержу Разработчиков

Комментарии: 35
Ваш комментарий

сначала пиратка,потом может лицензия...

0

Как всегда, если конечно конами не сделает что-нить эдакое

0

Сначала пиратка и если понравиться возможно лиц.

0

прошлый год не убедил.. скорей всего скачаю. Куплю ФИФУ

0

название темы очень точное

0

Поддержал бы разрабов, но они опять такую сумму заломят... Стоила бы рублей 300, то безоговорочно лицензия. А так придется довольствоваться пираткой, как всегда.

0

Куплю лицензию,если что потом патчи скачаю на неё.

0

Режим Лиги Чемпионов еще больше сделан в стиле главного клубного турнира Европы. Новое меню и не только ждет Вас в PES 2012;
Модели игроков смотрятся просто отлично на широкой камере (widecam). Новые уровни детализации принесут нам новое освещение в период игры ночью и днем;
Переключения игроков полностью исправлено. Переключение через L1 работает просто отлично, а правый стик позволит Вам выбрать нужного игрока, как в новой FIFA;
Удары теперь похожи на те что были в старых версиях игры. Больше контроля и в результате больше свободы выбора. Новая анимация ударов и физика мяча;
Графика стала еще более реалистичная. Не такая противоречивая как в PES 2011;
Новая камера просто феноменальная, мы даже не переключали на привычную широкую т.к. она позволит видеть больше поля и она очень удобная;
Вы сможете увидеть как разминаются футболисты у бровки, как нервно бегает тренер в технической зоне или как ходит журналисты в поисках удачного кадра;
Очень реалистичная трава на газонах, а также теперь на разных стадионах будет уникальная камера со своим углом обзора;
Новая уникальная анимация для таких игроков как Криштиану Роналду и Лионель Месси, а также возможно выбрать массу других;
Длинные передачи выглядят похоже как и раньше но из-за того, что в игре новая физика мяча Вы почувствуете разницу;
Я играл на самом высоком уровне сложности и как результат не одного удара по воротам за весь матч;
Более скоростные футболисты будут убегать от защитников, теперь не будет такого, что Роналду не может убежать от медленного защитника.
Дриблинг очень сильно изменился благодаря лучшим откликам и новой анимации;
Улучшено качество звука в игре;
Изменена структура в меню формации (выбора составов);
Бег футболистов полностью изменен и улучшен, ноль процентов лагов в анимации, ждите детального анонса уже совсем скоро;
Физика мяча улучшена и теперь заметна подкрутка мяча;
Сетка ворот заметна переделана, хотя я никогда не предавал этому значительного внимания;
Ауты и штрафные доработаны - теперь можно с помощью правого стика выбирать игрока которому Вы хотите отдать мяч;
Скорость игры такая же как и в PES 2011 и возможность выбора также осталась;
Наконец-то атмосфера на Камп Ноу отличается от других стадионов;
Новая система пенальти чем-то похожа на старые и камера теперь за спиной футболиста;
Судьи улучшены теперь они придерживаются правила преимущества и Вы можете получить карточку не сразу после фола если матч не прерывался

0

Если игра понравится, то куплю лицензию.

Мне вот 2011 PES не понравился, 10 был лучше, хорошо что не купил.

0

Тратить штуку на это Г...? Конечно пиратка

0

Я скорее всего буду использовать пиратскую версию, плоховато с деньгами.

0

И у меня с деньгами плоховато. Если что и куплю, так это третий Баттлфилд. PES 2012 скачаю.

0

пиратка, уверен, что поиграю 10 мин и нафиг выключу.
А вот Фифу 12 только лицензию.

0

Как всегда =)), Но если игра понравится куплю лицуху.

0

так как интернет у меня слабоват и онлайн не смогу поиграть, поэтому пиратка.

0

Пусть лучше лицензии на лиги и команды сначало сделают, а потом я уже куплю лицуху игры

0

в моем городе лицу сложно купить,поэтому как всегда

0

Охота приобрести лицензию,в мультиплеер поиграть,а то с компом надоело

0

в PES классный мультиплеер можно в него целый год рубиться не надоедает, буду брать лицуху!!

0

Мне не выгодно брать лицензию, я играю очень мало, только когда на выходные друзья приходят.

0

а я экономить не собираюсь!

0

а я сьэкономлю впринципе как и всегда))))))))

0