на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

"Лучший игрок" или "Звезда футбола"?

На какой сложности вы играете?Ощутили или изменения между 5-й и 6-й сложностью?Я дак сначала играл на лучшем игроке, выигрывал в основном, но бывало конечно и проигрывал. Затем открыл в доп. контенте 6-ю сложность, естественно стал сразу играть на ней, изменений и усложнений особых не заметил, так вот ща и играю на этой сложности =)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Щас только открыл звезду футбола.1 тайм сыграл.изменений не заметил потосу что так и так продуваю разгромно.и джойстик добитый.кнопки через раз работают.но не верю ниодному человеку кто выиграет на сложном уровне крупно и часто.много таких я на словах знал.а на деле никто мне класс и не показал...

0

тут половина таких, я на профе с трудом выигрываю в режиме тренета (футбол как стиль жизни) хотя до этого в 11 играл без проблем, и в инете был в первом дивизионе в первой 10ке. А тут сложно стало играть. Вратари порой просто бесят, комп почти не фолит.

0

Играю на самом сложном, "звезда футбола", если сравнивать с "лучшим игроком", то с уверенностью можно сказать что разница между этими уровнями есть. Стало сложнее играть, со штрафных комп забивает как с пенальти, весь матч держит в напряжении, малейшая ошибка и все... Играл с Ливерпулем недавно и при явно равной игре, и то я давил больше, проиграл 5:1 компу. Если честно, мне понравилось)

0

Домашние игры я играю на лучшем игроке, а гостевые на звезде футбола, так хотя бы как в жизни - на выезде тяжелей немного.

0

Дык на выезде уже рассчитано итак.твои игроки в худшей форме выходят на игру.а у компа зеленые и красные стрелочки

0

я мля ели на обычном игроке выигрываю)))))как вы так играете не пойму..))))))это годы тренировок)))

0

на лучшем не пробовал,играл на обычном игроке МЛ армейцами, побед-поражений 50-50,вот открыл Звезда футбола,армейцами начал играть в АПЛ,намного сложней играть,первую игру Блекберну влетел 3-1,потом с МЮ играл поосторожней не рвался вперед 0-0,смысл в том что раз у меня не все гладко на 3-ем уровне идет,то и на 6 не радужно..просто на 6 уровне,лично я,больше внимания уделяю тактическому мышлению,стараюсь ловит на контратаке....в-общем 6 уровень оч интересно....

0

Chevez
Да, ты прав) Годы =) Я еще в самый первый пес играл на PS1))

0

я вот недавно миланом обыграл аякс 5-2 + куча нереализации
интер 4-2 барсу 4-1 )))))
там самое главное забить первым , потом комп бросается в атаку
в обороне куча дыр. Кароче на контратаке легче, позиционно намного тауднее. И стартовый состав надо все время моделировать.
И я с третьего пса гамаю

0