на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Обсуждение 2nd PES 2012 Demo

Здесь пишем свои впечатления от второй дэмки PES 2012. Сравниваем какая версия лучше, и понравилась ли вам игра в целом. Можно сравнивать с фифой.
P.S. Неадекватным здесь не место :)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Мне ПЕС 2012 понравилась намного больше фифы 2012 , только блур эффект убивает -_- , да и на профессионале теперь не так легко играть , защитники живую стенку под удар организовывают и сразу бегут в контратаку , а не сидят в центре поля , моя оценка ПЕС (В плане матча) 8.5/10 , Фифе 6/10.

0

Tony.Montana
"пес с кучами багов"

ЛОЛ.Да ты даже ни один баг в пример привести не можешь.Так,из принципа говоришь,что багов куча.Держу пари,ты сам лично во время игры кроме как прохожденияя рук-ног сквозь тело ничего и не видел!
А те баги,которые показывают на ютубе-это единичные случаи,такие и в фифе есть.

0

Tony.Montana
Ой, да лан тебе,в фифе тоже нано-люди,я даже скрины выкладывал.

"судья неадекват"
Вот это не баг.И кстати ,судья там адекватный.

0

Ну и что ты хочешь доказать своей ссылкой?
Ну лови тоже

0

не по физике ударами

отжог...))) ну если в ПЕСе не по физике, то тогда в фифа гравитация вообще лунная)))...
физика мяча в песе с первых частей на высоте, и она всегда была лучше чем у фифы...

0

Да, баги импакта та еще ржака)))
По теме, 1я демка понравилась больше в плане физики, но во 2й конечно сразу видно что это уже совсем не сырой продукт,а АИ там просто супер, до сих пор не могу привыкнуть к новым требованиям к обороне, так что счет 4:4 для меня стал уже нормальным)

0

D.R.O.G.B.A
Да, таких падений как в фифе в песе не увидеть) Завидно что ли? Видео показывает только преимущества и красивые падения в фифе)))
AdamC
Ты играл в демку фифа 12 или ты из принципиальных?

0

конечно... а ты что два матча всего сыграл в ПЕС?

0

Arsit

да не никаких принципов, сам думал что в фифу буду гонять в этом году, но пока ее демка разочаровала... одни пасы чего стоят, сколько не отдавал используя всю силу паса, мяч все равно катался еле еле, и игрокам приходилось самим подбегать чтобы принять)... ну и удар пеналей прикольный... слови движущейся палочкой точность)))) (ну это уже не столь важно)... правда столкновения ничего такие, видно что двигло новое, обрабатывает неплохо анимацию...

0

Tony.Montana
"игроки сквозь штанги проходят. был даже баг мяч на перегладине прыгал .судья неадекват"

Ну,в принципе как я и говорил.Никакой "кучи" багов не было и в помине.

0

ты точно в ту игру играл ? в псе нельзя мяч закрутить !
в псе можно мяч закрутить, или тебя не устраивает то, что чтобы красиво забить крученый мяч со штрафного в псе, нужно приложить усилия и не каждому игроку с его скиллами удастся это сделать?

0

DIMMON4Ik
В песе можно крутить только со штрафного, в фифе можно крутить в любой момент игры.

0

Хоть я и поклонник PES уже много лет,в этом году игра(Демо) мне не понравилась !!!
ИИ подкрутили так,что обычному игроку,не задроту,играть просто не реально!
Устанавливаю старый и родной PES 2011,в ней хоть что то получалось.
Прошу прощения за сопли,просто нервы не выдерживают.

0