на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Обсуждение PES 2012

Какие мысли по поводу новой части?

Комментарии: 1147
Ваш комментарий

Motorhead-Overkill
закончилась твоя карьера футболиста)

1

Да это так в этом году выйдет хороший пес!:)

0

Надеюсь,что в этом году ПЕС не проиграет ФИФА.

0

niiiad-все пучком будет пес 12 зделают по высшому разряду!:)это даж видно по трейлеру и скрину!

ToPoHToS
24.06.11 19:56 lexeres-PES » Новости PES 2012 » PES
2012 - Говорит Adam Bhatti
PES 2012 - Говорит Adam
Bhatti 20:46
После того как Асим Танвир
(Asim Tanvir) поделился своими
первыми впечатлениями о PES
2012 очередь подошла и к не
менее известному человеку по
имени Адами Бхатти (Adam
Bhatti). Мы представим Вам его
впечатления от игры в виде
тезисов т.к. они были написаны
в его закрытом аккаунте twitter
для простых смертных. ;D
Режим Лиги Чемпионов еще
больше сделан в стиле
главного клубного турнира
Европы. Новое меню и не
только ждет Вас в PES 2012;
Модели игроков смотрятся
просто отлично на широкой
камере (widecam). Новые
уровни детализации принесут
нам новое освещение в
период игры ночью и днем;
Переключения игроков
полностью исправлено.
Переключение через L1
работает просто отлично, а
правый стик позволит Вам
выбрать нужного игрока, как в
новой FIFA;
Удары теперь похожи на те что
были в старых версиях игры.
Больше контроля и в
результате больше свободы
выбора. Новая анимация
ударов и физика мяча;
Графика стала еще более
реалистичная. Не такая
противоречивая как в PES
2011;
Новая камера просто
феноменальная, мы даже не
переключали на привычную
широкую т.к. она позволит
видеть больше поля и она
очень удобная;
Вы сможете увидеть как
разминаются футболисты у
бровки, как нервно бегает
тренер в технической зоне или
как ходит журналисты в
поисках удачного кадра;
Очень реалистичная трава на
газонах, а также теперь на
разных стадионах будет
уникальная камера со своим
углом обзора;
Новая уникальная анимация
для таких игроков как
Криштиану Роналду и Лионель
Месси, а также возможно
выбрать массу других;
Длинные передачи выглядят
похоже как и раньше но из-за
того, что в игре новая физика
мяча Вы почувствуете разницу;
Я играл на самом высоком
уровне сложности и как
результат не одного удара по
воротам за весь матч;
Более скоростные футболисты
будут убегать от защитников,
теперь не будет такого, что
Роналду не может убежать от
медленного защитника.
Дриблинг очень сильно
изменился благодаря лучшим
откликам и новой анимации;
Улучшено качество звука в
игре;
Изменена структура в меню
формации (выбора составов);
Бег футболистов полностью
изменен и улучшен, ноль
процентов лагов в анимации,
ждите детального анонса уже
совсем скоро;
Физика мяча улучшена и
теперь заметна подкрутка
мяча;
Сетка ворот заметна
переделана, хотя я никогда не
предавал этому значительного
внимания;
Ауты и штрафные доработаны -
теперь можно с помощью
правого стика выбирать
игрока которому Вы хотите
отдать мяч;
Скорость игры такая же как и в
PES 2011 и возможность
выбора также осталась;
Наконец-то атмосфера на Камп
Ноу отличается от других
стадионов;
Новая система пенальти чем-то
похожа на старые и камера
теперь за спиной футболиста;
Судьи улучшены теперь они
придерживаются правила
преимущества и Вы можете
получить карточку не сразу
после фола если матч не
прерывался.

PES 2012 - Подробности управление с помощью D-pad


Совсем недавно мы сообщали Вам о том, что в PES 2012 не будет возможности управления с помощью d-pad и вот некоторые подробности с этого повода объяснил европейский представитель игры Джон Мёрфи. Так в своем твиттере Джон сообщил, что в PES 2012 d-pad управления будет возращено, будет опция с настройками управления на стик/аналог по умолчанию. Тоесть появится своба выбора для тех кто хочет играть на d-pad и для тех кто хочет попробовать полную свободу 360° движений. Мы думаем, что это очень правильно ведь зачем ограничивать себя в чем-то одном.

0

не думаю, тут PES поинтереснее будет

0

ну как всегда,пес будет удивлять всякими камерами и анимациями,главное ещё не забыть добавить обои с месси,вроде бы что то забыли,а ну да геймплей,он будет для галочки.

0

Джон Мёрфи официально подтвердил и тем самым развеял слухи о том, что в PES 2012 будет лицензирован лондонский Челси. На данный момент информация о лицензии команд, лиг и т.д. в PES 12 находится закрытой за семью замками.

Сразу же поползли слухи о том, что в игре будет лицензированная пара команд из Английской Премьер Лиги как в PES 2010 - Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. Мы в это верим слабо т.к. еще давно Джон Мёрфи дал понять, что выбор лицензии будет исходить из того кто какое место займет в АПЛ по итогам сезона. Ливерпуль в этом году не попал не то что в Лигу Чемпионов но и в Лигу Европы. Вполне вероятно, что к лицензированному МЮ добавится другой клуб из Манчестера - Сити или лондонский Арсенал.
Категория: PES 2012 НОВОСТИ |
Просмотров: 48 |
Теги: новости, pes 2012 |

0

Вот круто 4 команды из АПЛ...

0

что крутого?? по идее должно все быть лицензировано.... вроде игра шик.... анимация игроков... физика.... и.т.д... но блин форм нет(((

ну в принципе пусть хоть 1 лицензируют.... все равно патчи выйдут)))))))

0

лучшебы графа и все остальное из пес а формы из фифа

0

На консоли патчи не выйдут, а пк это недоплатформа

0

На самом деле гемплей к сожелению лучше в фифа,анимация там хорошая,сетевая игра,но у пес лучше графа,лица и др.мелочи.По режимам 1-1.В фифа карьера тренера просто шик,а в ПЕС великолепный режим Стань Легендой,посмотрим продолжения борьбы.А вообще лучше всего было бы что бы ЕА и Канами обьединились и создали мегокрутой футсим.

0

А что про системные требования известно кто знает?

0

Да кстатати, у меня лучший ноутбук 2007 года,пойдет ли на него игрушки футсима или нет???

0

у тебя какая оперативная память?

0

Предлагаем Вам вторую часть интервью Лионеля Месси в которой он поделится тем, что он хотел бы видеть в PES 2012, первую часть Вы можете посмотреть и почитать здесь.

Чтоб ты хотел увидеть в PES 2012? (Jake Sombroutzki)

Я б хотел видеть в игре больше стадионов потому что у меня появится возможность поиграть в разных местах.

Де ты учился играть так как ты играешь? (The Old Friend)

Ну, я не знаю. Когда я был маленьким я создал для себя собственный стиль игры и понятное дело я набирался опыта играя в различных местах. После перехода в юношескую команду Барселоны я получил огромный опыт который помог мне раскрыть свой стиль игры которому я придерживался изначально.

Кто был твоим вдохновителем когда ты был еще ребенком? (Carly Centz)

Когда я был маленький я всегда любил футбол и постоянно искал возможность поиграть в мяч, также моя семья очень любила футбол поэтому когда я был еще ребенком я всегда чувствовал, что футбол живет внутри меня.

Что может мотивировать такого футболиста как Лео Месси каждый день? (Ahmed Naqshabandi)

Я получаю удовольствие от жизни когда вижу что вокруг меня находятся живые и здоровые моя семья и друзья. С профессиональной стороны я всегда хочу выигрывать новые трофеи как для команды так и персональные для себя - я должен оставаться на высоком уровне как сейчас, чтоб расти и прогрессировать как футболист каждый день.

Уже скоро читайте на нашем сайте заключительную часть интервью с лицом Pro Evolution Soccer - Лионелем Месси.http://pesonline.com.ua/news/lionel_messi_o_pes_2012/2011-06-27-2267

0

О дааа..... Месси лошара полнейший - он уже всех бесит... как и PES после выхода консольной Next-Generation FIFA ....
Принц Диман, а ты наверное очень ярый фанат ПЕС, раз так возносишь свой говноПёс выше ФИФА. Ты упёртый как баран , хватит гнобить игру в теме ФИФА на форуме(а это тебе как предупреждение)!!!!

0

Lexeres-слышь это ты лошара!месси самый лучший футболист испании тебе ни когда таких высот не добиться!!!вали в свой форум фуфлы и там дрочись!!!

Принц Диман-нормально мы фанов фуфлы опустили!гг аж сюда прибежали плакаться!!!

0

Да, как можно в эту унылую аркадку играть)

0

Принц Диман
Вот мой комп - Intel Core processor 1.66 GHz 667 MHz FSB,2MB L2 cashe

15.4 WXGA CrystalBrite LCD (16ms)

ATI Mobility Radeon X1300 up to 256MB HyperMemory

80GB HDD

DVD-Super Mult double laver(support DVD+R Double Layer/DVD+RW)

512MB DDR2(support dual channel)

802.11 a/b/g wireless LAN

0

nijiad-слабоват но я думаю пес 12 должен потянуть!:)

0

так месси конами платят,ох хоть скажет так про футбол на денди,что там всё круто и реалистично,главное заплатить.

0

По словам тех счастливчиков, которые побывали на выставке Eі – код PES 2012 на момент пробы играть на Eі был уже сделан на 60%. Хоть это и больше половины, но это еще далеко от совершенства, игра должна быть сделана процентов на 110, дабы помимо того, что он будет сделана ее еще ж нужно и перепроверить. Так что работы у японцев еще хватает!

Также журналисты с Eі в один голос заявляют, что вратари в новом PES намного улучшены. В том числе об этом говорит и Асим Танвир (Asim Tanvir).

А вот кстати и полная статья о впечатлениях Асима от игры в новый PES 2012:


Вратари:

Чтоб увидеть разницу между хорошей и плохой игрой Вам нужно посмотреть как действуют люди которые отбивают мяч в воротах тоесть вратари, а они в E3 коде игры выглядели очень хорошо.

На протяжении моего игрового времени в PES 2012, а это 6 матчей по 10 минут я столкнулся только с одной проблемой. Я не знаю, что знаете о игре Вы и на что Вы рассчитываете, но могу с уверенностью заявить, что перед мной была игра которая изменит видение про футбольные симуляторы к тому же игра все еще в стадии разработки.

Если взять для сравнения вратарей в игре которые я видел на E3 в прошлом году и в этом то могу с радостью заявить, что разница колосальная. Теперь вратари лучше в каждом аспекте как: анимации (намного больше чем раньше), реализм и надежность.

К примеру, во втором матче (я играл сборной Испанией) и вратарь Икер Касильяс сделал в одном эпизоде двойное отбитие мяча такого я не замечал в полной версии PES 2011 не говоря уже про стадию игры которая была показана в прошлом году на E3 2011. Факт того что после первого отбитого удара Икер показал свою реакцию в моменте когда игрок хотел добить мяч в ворота - очень впечатляет. Касильяс не встал после первого отбитого удара и стоял как замороженный так как это было раньше, он сразу включился в игру и продемонстрировал почему его считают одним из лучших вратарей мира.

Один из аспектов улучшения в игре вратарей это действия голкиперов при игре один на один, но это мелочи которые уверен будут доработаны до выхода полной версии. Совершенно точно можно пологать, что та надежность и красота анимации который мы получим в PES 2012 по праву позволят нам говорить, что это лучшие вратари за всю историю Pro Evolution Soccer.

Передачи и удары:

Система передач и ударов в игре осталась на таком же высоком уровне как и в PES 2011. Однако, есть несколько новых особенностей которые в общей сложности принесли только положительный результат.

Прежде всего хочу отметить новую физику мяча которая после ударов и пасов заставит Вас ощутить больше реализма в этих действиях. Все это очень тяжело передать словами, но могу сказать, что Вы сразу ощутите разницу как только сыграете первый матч.

Второй момент это движения которые принесут радость харкордным фанатам серии PES т.к. Konami наконец-то включила опцию возможности настроить уровень поддержки который предоставит Вам партнер по команде. Эта опция называется поддержка передач (Pass Support) представляет собой возможность выбора из 5 различных настроек. В настройках по умолчанию стоит 3 уровень который балансирует передачи, контроль мяча и скорость пасов. Если Вы хотите полностью в ручную управлять всем этим Вам нужно будет настроить все это соответствующим образом.

Чтоб использовать полностью ручную систему передач Вам понадобится время чтоб привыкнуть, но после того как Вы с увереностью будете использовать ручную систему передач Вы сможете воплотить очень красивые комбинации которые можно получить только на мануал настройках.

К сожалению, мы не имеем такой полностью ручной системы ударов как передач. Возможно в скором времени Konami анонсирует и ручную систему ударов, что позволит ощутить все те эмоции которые я получил при передачах.

Штрафные удары и пенальти:

Хорошие новости для тех кто ждал новую систему пенальти т.к. теперь она ничем не похожа на ту, что мы видели в PES 2011. Система пробития одиннадцатиметровых ударов стала более простая как в предыдущих сериях; теперь не нужно быть Эйнштейном, чтоб нормально исполнить удар с 11 метров т.к. и в реальном футболе сделать это не так и сложно.

Давайте перейдем к наиболее значительным изменениям в области контроля мяча при пробитиях штрафных ударов, угловых, удара от ворот и вбрасывания аута. Эта функция по началу не будет для Вас очень важная, но когда Вы поиграете и пар попробуете ее Вы поймете как Вы раньше могли играть без нее.

К примеру, штрафной удар который я только что заработал своей командой. Я хочу сразу же разыграть мяч и отдать передачу на своего звездного форварда который уже ждет чтоб быстро получить мяч и пойти в атаку. Все, что Вам нужно - это с помощью правого стика выбрать игрока затем Вы можете переместит его по полю используя крестик на геймпаде и отдать передачу хоть на 1 метр. У меня не получилось реализовать момент, но теперь у Вас появилась возможность попробовать это сделать.

За те игры, что мне довелось поиграть я с умел реализовать таким способом моменты с углового удара. Все это заставит Вас играть более интуитивно и резко тем самым такие возможности откроют для Вас свободу действий которой так не хватало раньше.

Искусственный интеллект (ИИ):

Даже самый верный поклонник серии мог признать, что ИИ в PES 2011 не был хорошим. Мне кажется, что в этом году PES 2012 значительно уверенней выглядит в этом очень важном игровом процессе.

Прежде всего, ИИ игроков заставит Вас больше приделять внимание составу Вашего соперника. Вы только представьте, что если Вы будете играть против Барселоны и на правом фланге против Вас будет играть такой футболист как Дани Алвеш - Вам будет не сладко. Ведь теперь он полностью отображает того Алвеша которого мы видим в реальной жизне. Как и Патрис Эвра из Манчестер Юнайтед - Алвеш играет очень в атакующий футбол и делает все возможное, чтоб в любой момент подключится к атаке. Но все это выглядит не так что все его попытки кажутся необдуманными, игроки стараются идти не просто в перед, а делать это только при первой лучшей возможности. Вы знаете как Хави умеет делать дальные забросы на Алвеша и Вы можете это повторить с потрясающей точностью если достаточно хороши в этом аспекте.

И это все касается не только защитников т.к. абсолютно каждый игрок будет принимать правильное интеллектуальное решения в не зависимости на какой позиции он играет. Вы увидите умные забеги которые позволят выманить защитников на себя, у Вас будет огромное количество вариантов для развития атаки и все будет зависит только от Вас какое решение Вы приймете.

Конами уделила огромное внимание защитным действиям, не могу сказать, что они были ужасны в PES 11, но вспомните как игроки часто сбивались в кучу и т.п.. Теперь опорные полузащитники стараются подстраховать партнеров по команде, что придаст игре еще больше реализма.

Например, если Вы играет 4-4-2 где у вас в центре поля играет по 2 игрока в защите и в полузащите они не будут покидать свою зону стараясь отобрать мяч у игрока который сместился на фланг. Но с другой стороны партнеры по команде всегда будут готовы подстраховать Вас в нужный момент. Все это очень тонкая система ИИ которая позволит Вам еще лучше воплотить Ваши тактические решения.

Визуализация:

Как и предшественник PES 2012 выглядит в этом плане очень красиво и реалистично. Освещения создают ощущения видимости различных деталей в игре как можно лучше. Форма, лица и остальное выглядит еще более естественно и конечно стоит отметить, что сетка на воротах наконец-то более реалистичная, ну Вы это наверное знали и без меня.

Анимация тоже была переделана и добавлена новая, что позволило каким-то образом сгладить острые углы в игре и сделать сам процесс матча более гладким и красивым. Были проработаны анимации для различных футболистов и теперь бег лучшего футболиста мира Лионеля Месси выглядит еще более настоящим.

И наконец-то, в игре присутствует новая система столкновений теперь все это выглядит очень естественно и красиво.

Вердикт:

По-настоящему огромный потенциал был заложен еще в PES 2011. Новая игра будет опираться на все то, что было создано как фундамент игры раньше, также все элементы будут не просто доработаны их станет гораздо больше. Все то, что я увидел сегодня в PES 2012 заставляет меня верить в то, что эта игра станет лучшей за всю историю.

Материал взят с сайта http://pesonline.com.ua

0

Ахах , обламайся Торонтоs
Цитирую :
"Анимация ударов и пасов улучшилась, но она ещё не на таком уровне, как FIFA"

и после этого ты говоришь, что PES - симулятор, ахаха

0

Lexeres-Цитирую :
"Анимация ударов и пасов улучшилась, но она ещё....толи еще будет!!!в вашей фуфле ни когда не будет такого реализма как в PES!

0

Ну в PES анимации разнообразнее будут, хотя чутка деревянная физика

0

игры выходят раз в год. вполне можно совместить и пес и фифу

0

Уникальный шанс поиграть в PES 2012


Спешим Вам сообщить, что один из самых авторитетных, а если быть еще точнее официальных организаторов турнира по Pro Evolution Soccer - PES Rankings, готовит уникальный подарок для всех фанатов игры.

Итак, в период 16 июля в "Light Bar" Лондоне, Англия пройдет ежигодный чемпионат мира по PES 2011 в котором сойдутся лучшие 32 игрока; в прошлом году мы освещали чемпионат мира по PES 2010 здесь последние три новости. Но это не единственное знаменательное событие т.к. еще задолго до выхода PES 2012 у фанатов игры появится супер возможность попробовать поиграть в последний код игры.

В помещение где будет проходить чемпионат мира будут стоять игровые консоли Xbox 360 и PlayStation 3 на которых будет установлен PES 2012 и каждый желающий сможет поиграть в футбольный симулятор от Konami. Для этого Вам нужно написать на емейл support@pesrankings.com организаторам где указать Ваше полное имя и фамилию. Если кто-то будет в Лондоне или у кого-то есть там друзья не упустите такой шанс и не говорите нам, что мы Вас не проинформировали. :D

0

Люди! Хорош игры обсирать,у каждого свое мнение и оно из ваших "аргуметов" не изменится,мне например больше нравится пес,но если в фифа будет дейтсвительно что-то стоешие я поиграю.
давайте лучше обсуждать что и в каких режимах вы бы хотели изменить.

0

Принц Диман-если она будет!гг

0

Ухаха, эти два фанатика принц и торонтос вызывают жалость))) везде бегают и пытаются доказать что пес "лучше" фифа, хаха. Один говорит что мелочи не важны, при этом втирает лица) я на лица секунд 10 за матч смотрю) снег по твоему тоже фигня. А знаеш почему? Потому что его нет в этом унылом и матовом псе! :-D я куплю фифу и буду с удовольствием в нее играть. А вы возьмете эту песку и будете ждать нормального патча еще месяц, что бы были реальные формы и эмблемы. Будете смотреть и гордится как тренер и фотографы бегают по бровкам,ахах. Вот он, "настоящий симулятор" :-D Но сам процесс игры уже не исправить)))

0

K0lum6iec-да мы будем гордиться своим реальным футболом в котором все как в жизни и патчей не каких не надо будет все по трейлеру видно!!!формы и эмблемы уже будут нормально зделаны!а не как в фифе у которых даж спонсора нет формы как халаты выглядят,и по полю бегают стадо тупых динозавров!гГ

0

Буквально несколько минут назад нам удалось узнать, что сегодня ближе к обеду должна появится новая и весьма важная информация о PES 12. Известный британский сайт CVG UK должен опубликовать интересные подробности о игре, но вот какие именно мы пока сказать не можем.

Возможно мы узнаем детали нового режима Football life в PES 12 или же долгожданное видео геймплея? Давайте не будем загадывать на перед и дождемся момента когда появится информация которую Вы сможете узнать на страницах нашего сайта.
Категория: PES 2012 НОВОСТИ |
источник pesonline.com.ua

0

ToPoHToS на счет тупых явно про пес))))) а спонсоров нет потому что в России запрещена реклама алкоголя. Школота) Включи английский язык и будет тебе чудо. Гордитесь пару не лицензированными лигами и страусиным бегом, это же так реалистично :-D ))))))

0

K0lum6iec-по край не мери в песе смысл есть а в вашей фифе нет его!!!

0

ToPoHToS Я раньше был фаном пса, но 11 фифа вышла другой! 12 будет еще лучше, на 2 года вперед, потому что 11 это фифа 10 с консоли, так что я уверен на 100% что фифа будет лучше пса в очередной раз!

0

Официально: Pro Evolution Soccer 2012 будет представлен на Gamescom 2011


Стал известный лайн-ап компании Konami которая будет представлять свои игры на фестивале Gamescom 2011. Итак, уже в первый день будут представлены следующие игры: Pro Evolution Soccer 2012, Silent Hill Downpour и Metal Gear Solid: Snake Eater на Nintendo 3DS. Напомним, что Gamescom 2011 - это ежигодный фестиваль видео игр который пройдет в городе Кёльн, Германия в период с 17 по 21 августа 2011 года. Наш сайт будет вести прямой видео репортаж из места событий.

p.s.

Не забывайте, что сегодня появится что-то очень важное про PES 12 вполне вероятно, что это будет видео геймплея игры.
Категория: PES 2012 НОВОСТИ |

CVG: Без PES 12 видео, но с D-pad


Британский сайт CVG опубликовалобещанную нами информацию, но к сожалению она не будет для Вас новой если Вы регулярно читаете наш сайт. Еще неделю назад мы сообщали подробности о новом управление в PES 2012 и теперь вот эту новость опубликовал сайт CVG.

В статье идется о том, что Konami решило не трогать d-pad управления в этом году т.к. многие фанаты все еще играют на нем, хотя появится опция с помощью который Вы сможете с легкостью переключиться и попробовать новое управление используя аналоги/стики геймпада. Также разработчики PES 2012 предупредили, что опция d-pad не будет постоянно и вполне вероятно, что в PES 2013 ее не будет, а акцент будет сделан полностью на аналоговое 360° управления. И еще некоторые основные подробности из статьи:

- Главный продюсер серии Seabass в этом году полностью сконцентрировал своем внимание на геймплей, а не разным около футбольным деталям;

- В игре будет улучшена система ввода мяча от ворот, теперь игроки получат больше свободы в этом эпизоде;

- Улучшен ИИ как команды так и игроков в отдельности, в игре появится различные забеги футболистов;

- Новая технология вбрасывания аута сделает возможным подбегать футболистом с помощью правого аналога.
Категория: PES 2012 НОВОСТИ |

0

ToPoHToS я уверен что фифа будет лучше. Это уже и так понятно судя по трейлерам. Скачаю пес, и если вдруг произойдет чудо и анимации будут отличные, то я оставлю пса, раз в недельку можно будет сыграть. Ну, а так, буду все свободное время в фифу по инету долбить))

0

K0lum6iec-ну вот так бы сразу и сказал!а то мне уже надоело с тобой спорить что лучше!!!может мне пес 12 не понравиться я в фифу долбить буду хотя наврятли!ни кто не знает что нас ждет!=))))))))

0

Я футсимами с 2006 года лишь увлекаюсь,играл только в FIFA и не знал про ПЕС вообще,но друг в 2009 показал я от разницы офигел,стал фаном ПСА.но в 2011 году фифа классной покозалось и я играю и в то и в то.
И не парюсь.

0

Вчера в эксклюзивном интервью европейский представитель Pro Evolution Soccer Джон Мёрфи дал очень смелое интервью сайту OXM о том каким будет PES 12 и что ждет FIFA 12 в этом году. Джон уверен, что PES 12 "раздавит" FIFA 12 по крайней мере если смотреть с точки зрения геймплея.

"Я действительно верю в то, что фанаты игры которые покинули нас в последняя время в этом годувернуться к нам назад. Возможно мы увидим еще один год как после первых 6 месяцев будут продаваться обе игры, но после этого периода мы хотим убедиться, что фанаты сделали выбор в сторону одной игры и это будет PES 2012" - заявил Джон Мёрфи.

"У FIFA есть атмосфера, правдоподобные болельщики и множество лицензий - у нас этого нету и каждый из Вас знает, что у них лучшие комментаторы. Я не вижу что что-то измениться. Те вещи которые они сделали в этом году как столкновения выглядят очень красиво не зависимо как это все будет выглядеть в самом игровом процессе".

"Но если Вы хотите серьезный игровой геймплей я думаю, что в этом мы раздавим их точно! Мы проделали огромную работу над маленькими но очень важными деталями игры и любой фанат заметит все это как только попробует в игре PES 2012" - добавил Мёрфи.

"Вы можете отложить Ваш геймпад в сторону и просто посмотреть за игровым процессом, за индивидуальным стилем футболистов который в этом году будет по своему уникальным. Мы сделаем все возможное чтоб дать фанатам PES 2012 Demo версию как только можно быстрее, ведь говорить о игре и попробовать в нее хоть один разсыграть сразу прояснит Вам, что я имею ввиду когда говорю о новом Pro Evolution Soccer".

"Мы не хотим ничего больше - только чтоб каждый из Вас кто поиграет в новый PES рассказал своим друзьям, что это именно та игра которая принесет Вам не забываемые ощущения" - закончил Джон Мёрфи.

От себя добавим, что все это вселяет огромный оптимизм и мы опять поверим Джону Мёрфи ведь другой возможности у нас попросту нету и пусть король не вернется как это говорят из года в год, а народится новый лидер в области футбольных симуляторов и этим лидером будет игра под названием Pro Evolution Soccer 2012. VivA PES, VivA Konami!

0

K0lum6iec Вот по этому и не школота, потому что мелочи они важны, Лучше подождать патча на ПЕС, чем играть в карявую Фифу!

0

хотя песик все равно лучше

0

Ппц.Как можно заявлять, что пес лучше?Вы все так упорно отрицаете существование консольной фифы 11 ,что это просто смешно.Пес в этом году лучше чем фифа 11 на пк но раз в 100 хуже консольной версии фифа.

0

фаны фифы смотрите выше инфу которую я выложил!!!Вчера в эксклюзивном интервью европейский представитель Pro Evolution Soccer Джон Мёрфи дал очень смелое интервью сайту OXM о том каким будет PES 12 и что ждет FIFA 12 в этом году. Джон уверен, что PES 12 "раздавит" FIFA 12 по крайней мере если смотреть с точки зрения геймплея.вот так то!!!

0

Ну в PES большой задаток, нежели в FIFA

0

Принц Диман PES 2011 был сделан с чистого листа-да это так!они поняли свои ошибки и терь будут их испровлять!а фифу все волишь каждый год дорабатывает вот она и выходит однообразной уже 5-й год!гг

0

После того, как в этот вторник состоялся playtest PES 2012 от официального фан-сайта WENB, уже в этот четверг 7 июля пройдет еще один плейтест последнего кода игры но уже от наших немецких колег сайта proevo.de.

Наш сайт будет внимательно следить за этим событием и мы постараемся предоставить Вам как можно больше информации о Pro Evolution Soccer 2012. Следите за новостями и читайте нас на официальной страничке игры вконтакте.
Категория: PES 2012 НОВОСТИ |
Теги: новости, pes 2012!

0

ужасный Месси.... текстура низкого разрешения

0

Есть уж совсем неадекватные люди... =) скачать чью-то фанатскую работу по лицу месси на версию 2011 потом сравнить с роликом неизвестного происхождения сделанного в мовимейкере
и какое это имеет отношение к информации или обсуждению игры 2012?!?!
ту алл
Я понимаю что фанатизм это как секта... и в силу возраста люди тупят часто... но пожалуйста, тупите в других темах... сюда же люди заходят за новостями и их обсуждениями.

Axel28rus CSKA fun
А я бы сказал что фифа на ПК недофутбол (искренне надеюсь что они сдержадт обещания и выпустят впервые нормальный не устарелый консольный рподукт на ПК), почему надеюсь?! электроники часто врали в своих спортиынх линейках
и да... твой ник... fun это неудачная попытка на иностранном языке написать фан?! или так и задумывалось написать шутник ЦСКА?!

0

Hetfield87, ты от жизни отстал?? FIFA11 PC и так с консоли портанутая уже....

0

Lexeres
Научись внимательно читать то что комментируешь (искренне надеюсь что они сдержадт обещания и выпустят впервые нормальный не устарелый консольный продукт на ПК), я знаю что фифа 11 это порт прошлогоднего фифы с консоли с косметическими изменениями.
А фифа 12 должен стать перым продуктом который выходит нога в ногу с коснсолью.. до этого все годы ПК кормили недофутболом, выпускали либо что-то аркадно непонятное либо просто устарелый порт с консолей, а пипл хавал и говорил фифа зе бест =)
И да, от жизни я не отсал, ещё раз будь внимателен что читаешь и что пишешь.

0

Свершилось чудо. Спустя 4 года в Первую столицу возвращается чемпионат по Pro Evolution Soccer 2011. Жарким, дождливым утром 10.07.11 состоится первый открытый чемпионат города Харькова по PES 2011. Всем участникам желательно иметь при себе джойстик, так как при игре двух клавиатурщиков без пада не сыграешь. В связи с тем, что рейтинга игроков Харькова на данный момент нету мы постараемся развести клавиатурщиков по разным группам.



1-й открытый чемпионат Харькова по PES 2011 (10.07.2011)
Начало регистрации: с 9:30 до 10:00
Жеребьевка: с 10:00 до 10:10
Начало турнира: 10:15
Стоимость участия: 25грн (20 для иногородних)
Кем играть: все команды (клубы+сборные).
Condition: Normal

Призы:

1-е место: 50%
2-е место: 30%
3-е место: 20%


Место провидения турнира:
торгово-развлекательный центр "Французкий бульвар" или "Шато-ледо".


Информация для гостей турнира:

Выходим на "Южном вокзале" садимся в метро одноименного названия, едем до ст.Советская и переходим на ст.Исторический музей от туда едем до станции Барабашовая выходим и идем до трамвайной остановки и едем до остановки 15 больница и там уже увидете Шато-Ледо.


Регламент:

1. Игры проходят по системе «два игрока за одним компьютером».

2. Если встречаются два игрока, играющих на клавиатуре, то матч оба проводят на падах.

3. Турнир проводиться по схеме: групповой этап + плей-офф. В зависимости от количества игроков определяется количество (N) групп, число игроков в группах может быть неравным. На групповой стадии участники играют между собой две игры. При равенстве очков на групповой стадии учитывается по порядку: Количество набранных очков в матчах между ними, разница забитых и пропущенных мячей в матчах между ними, разница забитых и пропущенных мячей, количество побед, количество забитых мячей.. В случае равенства всех показателей, играется дополнительный матч (Match Time - 5 min, Match type: Ex - Yes, P.K. - Yes).На стадии play-off играется 2 игры между участниками и по сумме двух игр выявляется победитель. В случае если на стадии play-off после двух игр зафиксирован ничейный результат (две ничьи или победа у каждого игрока), играется третий дополнительный матч (Match Time - 10 min, Match type: Ex - No, P.K. - Yes). Финал и матч за 3 место (Match Time - 15 min, Match type: Ex - Yes, P.K. - Yes).

4. Игроки могут выбрать клуб/сборную. По ходу турнира можно менять клуб/сборную.

5. Во время турнира нельзя разыгрываться.

6. Игроки во время матча могут нажать паузу только тогда, когда мяч находится вне игры (аут, угловой, свободный и т.п.).

7. Техническое поражение 0-3 назначается в случае:

7.1. доказанного преднамеренного досрочного выхода из матча.

7.2. отказа от игры.

7.3. ДОГОВОРНОЙ МАТЧ – ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ на 2 турнира

8. Игроки, которые будут откровенно тянуть время (> 3 минут), катая мяч на своей половине поля, понесут наказание вплоть до ДИСКВАЛИФИКАЦИИ.

9. Все спорные вопросы решаются ответственными лицами.

10. Разрешается привозить свои клавиатуры, пады.

11. Турнир проводится на последнем официальном патче (Версия 1.03 DLC 7.0).

12. Жеребьевка игроков происходит согласно рейтинга (для первого чемпианата рейтинга пока нету).

13. Запрещается:

13.1. Запрещается приносить свои Опшн Файлы!

13.2. Запрещается каким-либо образом редактировать файлы игры, а так же пользоваться внутренним редактором!

14. Регистрация в турнире автоматически означает согласие игрока с регламентом турнира.

15. Организаторы оставляют за собой право изменить регламент турнира.

Настройки матча на групповой стадии (Exhibition):

1. Match Time - 10 min
2. Match type: Ex - No, P.K - No
3. Condition Home and Away - Normal
4. Stadium - Konami stadium или по соглашению двух сторон
5. Time - Вечер или по соглашению двух сторон
6. Season - Random или по соглашению двух сторон
7. Weather - Random или по соглашению двух сторон
8. Injuries - Yes
9. Substitutions - max 3
10. Camera - Normal Long или по соглашению двух сторон

Настройки финала и матча за третье место (Exhibition):

1. Match Time - 15 min
2. Match type: Ex - Yes, P.K - Yes
3. Condition Home and Away - Normal
4. Stadium - Konami stadium или по соглашению двух сторон
5. Time - Вечер или по соглашению двух сторон
6. Season - Random или по соглашению двух сторон
7. Weather - Random или по соглашению двух сторон
8. Injuries - Yes
9. Substitutions - max 3
10. Camera - Normal Long или по соглашению двух сторон

Схема проезда:


Контактные телефоны:

0632803558 - Артем (KaunaS)
0686076366 - Семен (Sam)
Категория: ТУРНИРЫ OFFLINE |
Теги: Турниры, OFFLINE, pes 2011,

0

Принц Диман
Всех?! кого это всех я оскорблял?!я троеточие поставил =) но ты догадался, не согласен что немножко не в тему написал и пару десятков холивар постов развел этим?! жаль модератор тут ещё не скоро появится.
Что за люди... один пишет отстал от жизни не прочитав сути сообщения, другой говорит вали?!
Давай ты не будешь мне указывать куда мне валить?! тут больше сообщений холивара и наездов с капслоком как последние два твоих сообщения, мог бы кстати и в одном сообщении писать время от времени не разводить бардак, а нормального общения и фактов с инфой меньше((

0

форум Песа превращается в форум выяснения отношений, так же как и когда на форум Фифы 12 зашли:

ToPoHToS
Принц Диман

может быть мы будем уважать мнения других людей и небудем выливать свой негатив, тем более на форумах игр, которые Вам ненравятся

0

Джон Мёрфи: PES 12 мы разрабатываем игру на съемной квартире в бутово .так экономически выгодно и на душе спокойно что же касается наших главных конкурентов то они продвинулись в этом году далеко вперед в плане геймплея и самой атмосферы матча как в реальности нам остается сожалеть что через год мы не выдержим конкуренцию когда к фифа перейдет лицензия уефа и мы возможно уйдем с рынка футбольных симуляторов.

0

Буквально несколько минут назад Джон Мёрфи в своем твиттере сообщил три важные новости для всех верных фанатов серии Pro Evolution Soccer которые ожидают выход PES 2012. Начал он с того, как мы раньше и сообщали, что в данный момент у него начинается тур по Европе и уже в ближайшее время он посетит такие города как: Париж, Франкфурт-на-Майне, Берлин, Мюнхен, Мадрид и через неделю Лос-Анджелес. Но это не то чем мы хотели с Вами поделится, итак:

1. Завтра ждите видео при участие Джона Мёрфи где он будет отвечать на вопросы которые были заданы ему фанатами игры, а это означает появления новой информации на нашем сайте;

2. Уже через несколько дней ждите новые скриншоты PES 2012;

3. И главное, через несколько дней ждите важные новости о игре (вполне возможно мы узнаем детали различных режимов в том числе и о Football life).

Как мы вчера и обещали Джон Мёрфи дал ответы на вопросы о PES 2012 фанатов которые они задавали с помощью сервиса твиттер. В течение сегодняшнего дня ждите текстовую версию на русском языке всего того, что сказал Джон Мёрфи о новом PES 2012.

Напомним, что уже в ближайшие дни ждите на нашем сайте новые эксклюзивные скриншоты, а уже через несколько недель Вы узнаете первые детали о различных режимах в игре.видео вы можете увидеть вот здесь pesonline.com.ua

Сегодня было опубликовано видео материал в котором главный представитель Pro Evolution Soccer в Европе - Джон Мёрфи дал ответы на вопросы фанатов игры и мы представляем к Вашему вниманию русскоязычную версию.

Сразу хотим Вам сообщить, что переводить чистый английский акцент не так и легко (к тому же, Джон в этих ответах лил очень много водички...) поэтому мы предоставим Вам все это не в виде вопроса и ответа, а расскажем Вам самое главное, что сказал Джон Мёрфи в каждом видео которых было три.

Видео #1.




Начал уважаемый Джон Мёрфи о том, что он не может ответить на все вопросы из-за эмбарго, а ответит только на те которые касаются геймплей игры.

Анимации:

В игре добавлено множество различных анимаций с помощью некоторых из них Вы сможете гораздо быстрее коснуться мяча (к примеру, в одно касание, что позволит Вам гораздо легче развить контратаку). Также мы улучшили анимации движений футболистов которые были заложены еще в прошлом году. В общем новые анимации помогут Вам гораздо легче управлять игроками и все их движения будут как можно реалистичнее.

Ручные удары:

Следующий вопрос касался ручных ударов в игре и будут ли они в финальном коде игры? Джон коротко и ясно дал понять, что ручных ударов в отличие от пасов в этом году не будет. "Мы улучшили различные аспекты в игре, но ручных ударов в этом году ждать не стоит т.к. у нас не хватает врмени чтоб полностью сделать этот очень важный момент в игре" - добавил Джон Мёрфи.

Авто-подкаты:

"Как мы все знаем в игре есть возможность отключения авто-подкатов (в меню расстановки) можно ли отключить вообще авто-подкаты в игре или поставить их отключенными по умолчанию. Ведь каждый раз раздражает переключать эту опцию" - спросил один из фанатов. "Если често то меня это тоже раздражает и я про это говорил с главным продюсером PES - Сибасом и я могу Вас обрадовать, что в игре есть и дальше возможность выбора авто-подкатов, но она стоит в откл. состояние по умолчанию. Скажу больше, что игра будет запоминать все Ваши настройки и даже при игре в онлайн Вам не нужно будет изменять те настройки которые были выбраны Вами в последней игре" - обрадовал Джон Мёрфи.

Игра рукой:

Фанатов игры интересует вопрос или вернули возможность "игры рукой" в PES 2012. Мы думали по этому поводу и хотели ввести игру рукой которая бы зависила от того с какой силой мяч попал в руку чтоб считать игру рукой как бы умышленой или нет. Но всего этого не будет т.к. мы придерживаемся позиции чтоб не включать в игру различные процессы которые не могут контролироваться людьми которые играют в PES.

Перевод второй части ответов Джона Мёрфи о PES 2012 читайте совсем скоро и эксклюзивно на нашем сайте! Спасибо за внимание.

Мы продолжаем информировать Вас о всем том, что сказал Джон Мёрфи в видео обращение к фанатам серии Pro Evolution Soccer. Во второй части Джон ответит на вопросы фанатов которые были заданы через социальную сеть facebook. Все детали первой части читайте здесь.




Красные карточки:

Арбитры в матчах не всегда дают справедливые красные карточки! Будет ли это исправлено в PES 2012? Сразу хочу сказать, что мы не сможем сделать это так как в реальном футболе. Это не так просто как Вы думаете. Все зависит от множества различных факторов как: где был сделан подкат, в какую часть тела он был сделант, в каком эпизоде, успевал ли игрок первым к мячу и т.п.. Все эти факторы влияют на принятия решения арбитром. Это не означает, что мы не работали над этим и могу заверить, что в PES 12 все это выглядит гораздо лучше чем раньше.

Переключения игроков:

Будут ли исправлены переключения игроков в игре? Абсолютно точно могу сказать, что да. Мы работали над переключеням с помощью кнопки L1, а также мы добавили возможность выбирать на кого Вы хочете переключатся в различных ситуациях с помощью аналогового стика. Также мы исправили автоматическое переключения игроков в игре теперь оно стало более умнее по сравнению с прошлым годом.

Тренера у бровки:

Интересует вопрос, будут ли тренера ходить у бровки и делать указания свои подопечным? Да, мы сделали все возможно чтоб перенести атмосферу в тренерской зоне как в реальном футболе в игру. Помимо этого мы добавили стюартов которые ходят возле поля, а также фото и видео кореспондентов которые ходят у кромки поля чтоб завпечатлить нужный момент когда футболист празднует гол.

Второй игрок при свободных ударах:

Появится ли возможность управлять игроком который стоит возле футболиста разыгрывающего штрафной или угловой удар? Да, теперь Вы сможете полностью контролировать другого футболиста с помощью правого стика тем самым у Вас появится свобода перемещения футболиста по полю которому Вы сможете отдать передачу в любой удобный момент для Вас.

Перевод третей части ответов Джона Мёрфи о PES 2012 читайте совсем скоро и эксклюзивно на нашем сайте! Спасибо за внимание.

0

Перед Вами заключительная третья часть ответов от Джона Мёрфи который сегодня сообщил интересную информацию о PES 12. Читайте на нашем сайте также первую и вторую часть видео ответов на вопросы фанатов через twitter и facebook.




Продолжения эпизодов:

Будет ли продолжения эпизодов в игре таким коротким как в PES 11 или Вы дадите возможность довести или начать его до логического завершения или начала? (прим. здесь имеется ввиду, что после завершения какого-то игрового момента появляется на несколько мгновений черный экран и потом продолжается матч, впрочем сейчас прочитав ответ Джона Мёрфи Вы поймете о чем идет речь). Да, мы улучшили/продолжили различные игровые эпизоды в матче как: вбрасывания мяча из-за боковой - теперь когда мяч выйдет за приделы поля игрок бежит за мячем чтоб поднять его, штрафные удары - теперь Вы заметите, что перед ударом формируется стенка, футболисты в ней прыгают и т.п., также теперь игрок который собирается пробить штрафной подходит к мячу и устанавливает его. Также мы подумали над тем что все эти продолжения или начало игровых эпизодов сильно не затягивали вне игровой процесс чтоб со времен Вам это не мешало играть, добавлю, что мы все еще продолжаем работать над этими аспектами и в финальном коде не исключено, что Вы увидите что-то новое.

Отклик футболистов в игре:

Исправлен ли отклик футболистов в игре или он остался таким же заторможенным как в PES 11? Несомненно мы улучшили этот очень важный момент в игре. Все кнопки теперь гораздо быстрее реагируют на их нажатия, повороты футболистов стали также работать более быстрее всему этом поможет и новая анимация т.к. мы также работали над ней. В общем все работает гораздо лучше и быстрее чем раньше!

Лучшая особенность игры:

Как на Ваш взгляд лучшая особенность в игре PES 12? Я думаю, что это искусственный интеллект (ИИ). Мы много работали над этим очень важным фактором и достигли огромного прогресса в области ИИ. Впрочем, Вы сами во всем убедитесь когда поиграете в demo PES 12.

Переключения скорости в игре:

В PES 2011 обладатели консолей как: PlayStation 3 и Xbox 360 имели более широкий выбор переключения скорости в игре чем PC пользователи. В PES 2012 все будет также? Нет, в этом году Вы получите все те возможности на PC, что и консольные пользователи.

Пенальти:

Останутся ли пенальти такими же как и в прошлом году? Вы будете рады услышать, что нет. В этом году в PES 2012 будет новая-старая камера за спиной футболиста, а также мы немного улучшили систему пробития пенальти. Все это было в коде игры который был представлен на E3 2011 поэтому стоит ожидать еще возможных изменений. Мы сообщим про систему пенальти отдельно.

Редактор сетки:

И наконец-то последний вопрос, будет ли в PES 2012 редактор сетки на воротах? Не знаю как на счет редактора мне нужно это будет уточнить у разработчиков, но то что Вы просили сделать нас в прошлом году мы сделали - теперь сетка в игре квадратная.

0

ToPoHToS
06.07.11 09:09 Лексерес-не только за графику!за реалистичнось,атмосферу,лч-ле и за многое другое!
Многое другое - это ФК Лондон и т.д по списку.
Я не буду обсирать ПЕС, всё равно каждый будет при своем мниние, но не лицензированные клубы мешают играть, а пока выйдет нормальный PESEdit, со скуки умереть можно.
Отсутствие русских коментов минус лично для меня, а патч опять же ждать хз сколько.
и т.д.
Но режим "Стань звездой" радует, в PES 10 только в этом режиме и играл, в 11 не пробовал даже этот режим(просто руки не дошли).
В FIFA профи сезон(аналог Стань звездой) полное говно(говорю я это будучи фаном фифы).
В PES мне просто не интересно играть, и это главный минус(говорю только за себя, но не говорю что игра не интересна вообще ни для кого).
В FIFA же я могу играть, но если играть чаще чем 5 игр без перерыва, интерес пропадает, игры с живым соперником не в счет.
В завершение скажу, что судить буду о играх, когда выйдут демки и полные версии.

0

SckraT-я о том же всем твержу!!!дождемся выхода а пока обойдемся инфой о этих играх!!!

0

игра фигня не думаю что мне понравиться !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

0

Принц Диман
Я играл в 09, 10, 11 но, к моему сожалению, ни одна часть меня не затянула, только в 10 "Стань Звездой" понравилась(про другие части не знаю, не играл в этом режиме).

0

PES 2010 понравилась режимом стань легендой, но в целом модели игроков стремные

0

Принц Диман
В ПЕСе и раньше выбегали чуваки с носилками.Т.ч. ФИФА в это плане припоздала "немного".
Являюсь фаном ПСА с PES 2008.Лично для меня она намного лучше ФИФЫ (говорю про ПК,консольные версии не видел).

0

Принц Диман
Эх в пес бы фаэр плей

0

Spawn 18
Ну тогда поздравляю, в этом году на ПК выйдет игра полностью идентичная консольной(Впервые за лет эдак 7), вот и увидишь как она хороша.

0

SckraT
Посмотрим.
Но в прошлом году,вроде,тоже обещали сделать такой же на ПК,как на консолях.И чё-то меня она совсем не впечатлила.Или это у них был неудачный результат портирования?

0

Ладно,поживём-увидим,чё будет.
Может даже куплю ФИФУ,для интереса.Но всё равно буду играть в ПЕС.

0

PES 2012 выйдет 29 сентября?



Очень интересная информация просочилась из весьма авторитетного зарубежного ресурса gamespot.com который утверждает, что дата выхода PES 2012 назначена - 29 сентября 2011 года в Австралии. Мы уже много писали о возможной дате релиза игры в этом году и не хотим дезинформировать фанатов PES вполне возможно, что игра выйдет в один день с FIFA 12, а возможно и на 2 дня раньше чем симулятор от EA Sports. В графе даты выхода игры в Европе стоит статус Q3 2011 - третья декада 2011 года, а в Америке эта дата - 15 ноября 2011 года.

Другое дело, что если вспомнить одно из интервью Джона Мёрфи который уверял, что игра выйдет в канун Рождества - то дата 15 ноября чуть ближе к этому событию для США. Ждем официальной информации от Konami которая по всей видомости сообщит когда выйдет PES 12 уже на фестивале gamescom 2011 который пройдет в период с 17 по 21 августа 2011 года. Думаю, что все будут согласны получить игру на 2 дня раньше чем их главный конкурент?

0

Думаю, что все будут согласны получить игру на 2 дня раньше чем их главный конкурент?
Эээээ.....
Ну, как бы, FIFA 12 выходит 27 сентября.

0

PES 2012 - Впечатления от prorevo


Несколько дней назад немецкий ресурс prorevo получил уникальный шанс протестировать последний на данный момент код игры PES 2012. Мы не спешили делать перевод на русский т.к. кардинально нового мы ничего не услышали. Всю эту информацию мы уже не раз предоставляли на нашем сайте и Вы можете прочитать ее в разделе PES 2012 новости. Впрочем самое основное из впечатлений prorevo мы таки сообщим.

Атмосфера:

Фото и видео корреспонденты теперь двигаются у кромки поля. Перемещаться они не перестают даже после свистка арбитра. Менеджер также теперь перемещается в тренерской зоне. Болельщики носят форму своей любимой команды.

Анимации:

В игру добавлены новые анимации для: ударов, передач, подкатов и т.п..

Геймплей:

Вратари выглядели очень хорошо (было сыграно около 25 матчей) по сравнению с PES 11. Заметно как разработчики приделили особое внимание атакующим и защитним действиям т.к. этих два важных компонента в игре довольно таких хорошо сбалансировано. Арбитры стали более умнее и теперь их влияния на игру все больше похож на настоящих арбитров. Камера при исполнение пенальти возвращена в привычный вид за спиной игроков. В основном матчи игрались на привычной широкоугольной камере т.к. для того чтоб освоить все хорошие качества новой камеры нужно время.

Из всего что не понравилось - удары т.к. они остались почти без изменений. Есть еще и другие недоработки но это поправимая ситуация и в финальном коде мы увидим все аспекты игры улучшенными и доработанными.

диск PES 2012 с последним кодом игры.

0

Точно там говориться что Игрок которым ты игрешь в завершении карьеры уйдёт в тренеры но это тольо слухи

Это не слухи, это домыслы, слишком уж долгая карьера выходит из такой задумки, выйдет бесполезный режим, так что KONAMI такого делать не станет.

0

D|EviL Pr0
Принц Диман
Да спасиббо,щас прочитал это в песонлайне..Я очень люблю стань легендой,но никогда больше вух сезонов неотыгрывал.В основном из-за транасферов.Бесит что Роналду не в Реале а в вест хэме,меси в интере,вот не было бы трансферов или были но мелкие и их мало(как фаир плей финансовый тогда можно было поиграть,люблю реализм чем вымосел.)

0

PES 2012 - Скриншот из меню Football life


Представляем к Вашему вниманию эксклюзивный скриншот из меню PES 12 в котором видно наличие режима "Футбольная жизнь" (Football life). Также известно, что данный режим идет четвертым в списке, а вот заменит ли он известный всем режим "Стань Легендой" (Become a Legend) в PES 2012 на данный момент не известно.

Добавим, что читайте на нашем сайте завтра большую статью о первых впечатлениях от наших французских коллег. pesonline.com.ua

Слух: Football life объединит режим Мастер Лига и Стань Легендой в PES 2012


Не успели мы опубликовать Вам эксклюзивный скриншот из меню PES 12 который подтверждает наличие режима "Футбольная жизнь" (Football life) как в сети поползли различные слухи о том, что будет собой являть новый режим в игре.


Если исходить из той информации которая у нас есть на данный момент, а это только скриншот о котором мы написали выше - он напоминает чем-то иконку режима "Мастер Лиги" (Master League) и "Стань Легендой" (Become a Legend). Из этого можно сделать вывод, что новый режим Fottball life объединит эти режимы в один или даст возможность выбора. К примеру, Вы сможете начинать как молодой игрок, а потом стать тренером и управлять командой в Мастер Лиге. Это всего лишь предположения поэтому давайте дождемся официального анонса режима Футбольная жизнь в PES 2012.

0

Круто будет если так зделают!=)))))))))))))))))))))

0

Не будет такого, скорее всего смысл режима будет иным.

0

PES2012 - Playtest от Pes-Soccer


Мы продолжаем освещать первые впечатления от игры в последний код PES2012 плейтест которого проходил на прошлой неделе. Мы уже сообщали первые впечатления от британского WENB и немецкого ProRevo и теперь очередь подошла к французскому порталу Pes-Soccer. Мы поделим наш обзор на части чтобы Вам было удобно и добавим, что во время плейтеста PES 2012 код игры был готов на 60-70%.

Обзор:

Графика:

Плюсы:

Некоторые улучшения касались освещения и цветовой гаммы в игре, что в итоге сделало игру реалистичной и действительно более похожей на игру которую мы смотрим по телевизору. Камера и уровень детализации заметно улучшился по сравнению с PES 11 игра выглядит намного живее.

Минусы:

К сожалению, на том же уровне остались в графическом плане болельщики, флаги и т.п..

Геймплей:

Плюсы:

Геймплей игры стал более мягче и пластичнее, если так можно выразится теперь он не такой роботичный. В игру было добавлено огромное количество различных анимации, что позволило в игре увидеть новые столкновения.

Минусы:

К сожалению, в геймплее были замечены такие отрицательные моменты как отклик игроков или другими словами реакция футболиста на Ваше действие. Доходило до того, что при нажатии на подкат игрок выполнял его спустя 2 секунды, что портило не только впечатления, а и сам темп игры. Удары выглядят очень мягко и нас это удивило больше всего ведь Джон Мёрфи перед началом плейтеста говорил, что команда разработчиков во главе с Сибассом улучшила такой важный элемент в игре как удары. (Джон Мёрфи говорил в последнем видео обращение, что отклик футболистов также улучшен (прим. pesonline.com.ua)).

Но не все так плохо т.к. тем кому нравился PES 2011 - PES 2012 понравится гораздо сильнее!

Подробный обзор:

Графика:

Освещение:

Улучшения такого графического элемента как освещения котрое включает улучшенные цвета для форм и лиц футболистов позволили вывести этот аспект в игре на новый уровень.

Пот:

Теперь у футболистов появился пот на лицах, но это было замечено всего несколько раз когда игроков показывали крупным планом в повторах.

Эффект размытости:

В прошлом году компания Konami ввела при повторах такой элемент как эффект размытости на повторах в этом году он также присутствует, особенно это заметно смотря на мяч при повторах.

Выражения эмоций:


Лица футболистов стали выражать эмоции в игре и хотим Вас успокоить, что это все выглядит более живем в самой игре, а не так как на скриншоте.

Уровень детализации (LOD):


Слегка улучшен уровень детализации игроков на поле, что мы имеем ввиду Вы можете посмотреть на скриншоте. Теперь игроки которые находятся в стенке имеют более четкие лица, а не такие размытые как это было раньше.





Сетка:


Сетка на воротах в PES 2012 полностью передалана - она теперь квадратного типа и теперь не к чему придраться! Есть только один маленький момент - цвет, он серего цвета и иногда в игре кажется, что во время удара по воротах сами ворота без сетки поэтому цвет желательно сделать белым хотя возможно разработчики не хотели, чтоб сетка резала глаза...

Празднования:


Теперь после того как Вы забьете гол камера берет крупным планом футболиста все это смотрится очень красиво. Сам эпизод празднования также изменился в плане кинематики (kinematics) он чем-то напоминает PES 6.



Футболки:


Футболки в игре на футболистах стали более детальными. Также в игре появился новый тип футболок детали на скриншоте.





Фотографы:


Намного лучшего качества и теперь они передвигаются, но очень роботично только влево-вправо. Также было замечено, что камера за воротам двигается во время гола.




Стюарды:


Они сидят на стульях или просто стоят повернутые лицом к трибунам чтобы не дать возможность фанатам выбежать на поле или он просто боятся мяча.




Тренера:

Наконец-то, они не просто передвигаются по тех. зоне. они также дают указания футболиста жестикулируя руками. Осталось только чтоб они могли копнуть бутылку с водой во время матча...

Газон:

Чуть лучшего качества, но не на столько чтоб это бросалось в глаза.

Меню:


Меню похоже на то которое было в PES 2011. Новая синяя тема с вставками эмблемы Лиги Чемпионов УЕФА по краям. Значки становятся крупнее при переключение.




Игровая расстановка:


Теперь при выборе футболиста отображается его лицо. Что-то похожее мы видели в режиме Мастер Лига в PES 2010.




Повторы:

Множество различных ошибок при повторах т.к. камера показывает совершенно с правильного ракурса или другими словами все осталось также как и в PES 11.

Камера:

В PES 2012 будет новая камера которая дает нам больший сектор обзора и возможность видеть футболиста который находится в лучшей позиции.

Предматчевая загрузка:

Вместо привычной предматчевой загрузки в PES 2012 Вы увидите как тренер ходит по газон и рассматривает его.

Геймплей:

Арбитры:

Возвращено правило когда арбитр может показать карточку после завершения эпизода когда игра остановится, к примеру когда мяч выйдет в аут. К сожалению, подкат сзади и вообще явная игрубая игра не всегда расценивается арбитром как грубая игра и в итоге судья дает только желтую карточку.

Темп игры:

Когда играют такие команды как ПСЖ и Марсель заметно как такой матче уступает в темпе игре между Барселоной и Миланом где преимуществно передачи исполняются в одно-два касания.

Удары:


Плохие! Но Джон Мёрфи пообещал, что к финальному коду в игре это исправят! Мяч слишком тяжелый при ударах с дальной дистанции, но с близка все выглядит замечательно.




ИИ:


Искусственный интеллект заметно улучшен, Ваши партнеры по команде открываются и команда старается использовать всю ширину поля. Игроки очень аккуратно ведут себя у бровки поля. Добавим, что расположения защитников также выглядит очень хорошим!




Угловые:

Защитники действуют теперь гораздо строже, а главное они намного успешнее прикрывают футболистов соперника.

Анимация:

Добавлено огромное количество анимаций чтоб как можно ближе сделать PES 2012 к настоящему футболу!

Оборонительные действия:


В первую очередь защитники играют более бдительно и следять за действиями атакующей команды. Новые анимации помогут защитникам не только по разному отбирать мяч, а и делать это надежнее. Очень хороши защита выглядит на втором этаже.


Полузащитники:

Все выглядит примерно как и в PES 11.

Дриблинг:


У всех игроков улучшилась пластичность и маневренность. Месси - Бог! Защитники ничего не могут сделать с этим кудесником мяча как и в реальной жизни.



Вратари:

В общем стали более надежные и лучше выбирать позицию.

Положение вне игры:

Также потерпели изменений в лучшую сторону даже в таких моментах как: игрок поднимает руку акцентирую свое внимание на офсайд хотя и продолжает играть.

Пенальти:

Камера теперь за спиной пробивающего игрока и возможно пробить в любой угл ворот с нужной для Вас силой. Теперь игрок не пробивает по воротам если Вы ничего не нажимаете.
Категория: PES 2012 НОВОСТИ |
Теги: новости, pes 2012!!!!!!

0

Я это все уже прочитал на PesOnline.com.ua

0

А что до этого не так с сеткой былО?

0

nijiad-заходишь в свою галерею загружаешь скрин который выложить хочешь после того как загрузиться нажимаешь на

скрин потом копируеш вв коды вставляешь сюда и все!=))))))))))

0

А мне сетка в 2011 больше нравилась. Она смотрелась более реалистично. Натяжение было правильным, а здесь видно как текстура наложена на полотно. Сугубо мое мнение.

0

Сетка же раньше была из пятиугольников, а сейчас из квадратов. Как-то не очень если честно.

0

JackShepard-старая сетка не натянутая когда в ворота мяч запинываешь она оттягиваеться как будто снарядом зарядили!гг а новая будет более реалистичной!=)))))

0

nijiad-я на всякий случай инфу выкладываю,вдруг кто не в курсе????!=))))))))))

0

А ты сам-то в футбол играешь в реальности? Я вот каждый день на поле футбольном. И сетка там абсолютно такая же как и в 2011 PES, когда пинаешь, сетка ведет себя идентично тому как это выглядит в PES 2011. Я имею ввиду что мне не нравится сетка из квадратиков. Из 6тиугольников как то для глаза моего лучше было. А натяжение... я на него не обращаю.

0

Это во первых 11 PES. А во-вторых - это Логотипы добавленные в игру. И у KONAMI нет спонсора Samsung. Эти баннеры тоже скачаны.

0

Уважаемые посетители нашего сайта спешим сообщить Вам радостную новость которую ждут уже какой месяц фанаты Pro Evolution Soccer.Буквально несколько секунд назад нашему
сайту стало известно,что в этот четверг будет показано премьерное видео которое продемонстрирует геймплей последнего кода PES2012.

0

JackShepard-играю!у нас на стадионе сетка слабо оттягиваеться но не так как в пес просто она хорошо натянута!!!

0

nijiad-да!быстрей бы четверг!=)

0

я уверен, что это будет просто супер игра, точно будет одной из моих любимых, впрочем как и раньше. конкурентов у нее не было нет и не будет!

0

1. Сноситься будут все скрины растягивающие форум. Разрешение картинок можно уменьшать, можно выкладывать миниатюры, тогда их никто трогать не будет.
2. Посты в стиле "Привет", "Как дела?", "Щас выложу", и не несущие смысловой нагрузки - будут удаляться. Так же будут удаляться посты написанные на Caps Lock'е.
Проявляйте уважение к форуму и его модераторам. Спасибо.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот кстати моя сетка в PES 2011 и она натянута как надо:

Я не знаю почему у некоторых она висит.

0

А вот видео той же моей сетки. Я не знаю что вас в ней смущает.

0

Да всё нормально с сеткой, просто у каждого свои тараканы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В больших футбольных чемпионатах,она упруго натянута,здесь она чуток весит.Но все равно наверняка у вас установлен мод для сетки,или патч включающий в себя эту функцию,так как сетка в изначальном PES-e другая.

Буквально несколько минут назад главный представитель PES в Европе Джон Мёрфи сообщил,что на следующей неделе нас ждет большой анонс PES12. Что именно будет анонсировано ещё не известно возможно мы узнаем первые детали режима Football Life. Если этот режим судя по последним слухам не включает в себя такие известные режимы, как Мастер Лига и Стань Легендой,то вероятно мы услышим первую информацию и про них.
Также Джон Мёрфи пообещал всем фанатам - серию различных видео материалов о игре и несколько приятных сюрпризов. Мы будем следить за любыми новостями и как обычно постараемся первыми сообщить вам интересную информацию о Pro Evolution Soccer 2012. Не забывайте,что завтра в 14:00 по Киеву и в 15:00 по Москве нас ждет премьерное видео геймплея.

Как вы все знаете завтра нас ждет премьерное видео геймплея PES 2012 которое вы можете посмотреть в 14:00 по Киеву или в 15:00 по Москве.Сегодня нам удалось разузнать первые детали того,что же будет включать в себя видео и о чем мы узнаем после просмотре его.
Шесть изображений которые были похищены из официальной странички на faccebook говорят о том,что мы узнаем,а главное увидим следующую информацию о PES 2012 - это разно виды Искусственного Интеллекта(ИИ)как: совпадающий ИИ,зонная защита ИИ,ложные забеги ИИ,диагональные забеги ИИ,зонная опека ИИ и контроль без мяча.
Добавим,что по информации которой мы располагаем данное видео было показано на презентации PES 2012 во время тура по Европе с Джоном Мёрфи.



Выше проведенная картинка,это одна из шести картинок взятых с официальный странички PES 2012 с Facebook'а.
Все шесть картинок,а также эту информацию вы можете просмотреть,пройдя по этой ссылке:
http://pesonline.com.ua/news/pes_12_detali_premernogo_video_o_gejmplee/2011-07-13-2296

0

PES 2012 Видео геймплея. Премьера


Ну вот мы и дождались официальное премьерное видео геймплея PES 2012 от Konami которое Вам продемонстрирует нам новые возможности, а также улучшения по сравнению с PES 2011 и не только.

Добавим, что это еще лишь предварительный код игры который был записан около 1 месяца назад специально для фестиваля видео игр E3 2011. Не забывайте, что на нашем сайте есть специальный раздел посвященный видео геймплея PES 2012.

совпадающие забеги ИИ (Active AI Overlap): http://pesonline.com.ua/news/pes_2012_video_gejmpleja_premera/2011-07-14-2297-здесь вы можете посмотреть видео гемлей!

0

пока сам на кнопки не подавишь, не почувствуешь разницу. надеюсь они отшлифуют пес 11 на ура.

0

maxutay-да ты прав!гемлей вроде не чего бег заметно улучшен,забеги лучше стали и хоть сетка нормально выглядит!=)

0

Даже по старому коду видно, что PES ушел намного дальше FIFA. Я не сомневаюсь в KONAMI. Там все-таки не американцы сидят.

0

Люди,я вот,что думаю....Лишь бы эти искусственные обманные забеги раком не вышли.Одна ошибка у разроботчиков и все...Вы сами подумайте что может быть.

0

nijiad-все пучком будет!=)))))))

0

Искусственные обманные забеги могут дать косяк с откликом игрока на пас. Это да, но если разработчики уловят этот момент, то честь им и хвала.

0

JackShepard
Не только.Ты представь,если будет какой-то сбой,Ты бежишь с мячом,а игроки от тебя убегают вместе с защищаюшмися,тогда будет слишком легко забить.Так что это очень деликатный момент.

0

Я тебя отлично понимаю nijiad, но мне кажется до такой бональщины в KONAMI не дойдет. Но вот если игроки противника будут отвлекаться только на "диагонально забегающих"(а тебя забудут давить прессингом), то это вообще дисбаланс всей игре! Но по старому коду не видно, чтобы данная проблема присутствовала.

0

ещё важно, что когда игрок делает ложный забег тем самим забирая на себя защитника, важно чтоб система переключений работала адекватно (в 11 песе были проблемы с переключением игрока не втой зоне в какой нужно), чтоб другим игроком сразу включится в прессинг в образовавшейся свободной зоне. но я думаю они всё это прощитали. если да, то геймплей будет на высоте.

0

Проблемы с переключением были всегда, какие то конечно будут и в новом PES, но я надеюсь их минимизируют.

0

Вчера вечером главный представитель PES в Европе Джон Мёрфи сообщил,что у него остался последний город Мадрид,а потом он посетит Лос-Анджелес в рамках тура в котором Джон представляет журналистам новый PES2012. После этого Мёрфи пообещал ещё один видео блог где он ответит на вопросы фанатов игры касающихся PES12.
Вы можете спросить у Джона Мёрфи(понятное дело - на английском языке) о игре через микро-блог http://twitter.com/#!/jonmurphy_pes
Так же не забываем,что на следующей нас ждет большой анонс,который откроет тайны интригующего PES 2012.

0

PES 12: Обращение арабов к Konami


Для тех кто не следит за тем, что будет включать в себя FIFA 12 в этом году откроем тайну, что в впервые в игре появятся арабские комментаторы и текст в меню. И вот один из преданных арабских фанатов Pro Evolution Soccer записал трогательное видео обращение от всего арабского народа чтобы Konami не отставало от EA Sports и тоже добавила в PES 2012 родной язык.

0

мhttp://pesonline.com.ua/news/pes_12_obrashhenie_arabov_k_konami/2011-07-15-2299
От себя добавлю.что видео сделано в очень трогательном режиме,советую посмотреть.

0

гг-чють слезы не навернулись от этого ролика=)))))))))
капец из-за каких то коментаторов забросил пес!=((((((((я тож в 11-м песе французких не понимаю и что мне терь выбрасывать его!гг=)))

0

А инфа про то, что в 2012 PES будут комментировать Стогниенко и Трушечкин как думаете правдива?

0

Не...Там написано автор сергей ггг или чето такое.вообщем утка.Они бы анонсировали бы уже.

0

JackShepard,
А говорили сборная Беларуси будет.... идиоты конами....При этом и БАТЭ нету...

0

Lexeres
Конами не идиоты.
Батэ и Беларуси нету....ппц....Все жизнь закончена))))

0

Lexeres

Да,ты уж прости их,нехороших.Всех разработчиков Конами вообще,из за отсутствия Батэ, посадить надо)))

0

Опять на обложке гном будет?

0

Хм...
На вики вообще бред написан.
Полностью лицензированные чемпионаты.
Лига 1
Эредивизие
Чемпионат России по футболу
Лига Сагриш
Премьер-лига
Примера
Серия A
Бундеслига

0

ого, а в комментаторах Трушечкин и Стогниенко

0

Принц Диман
Ну вот ты как раз про эти чемпионаты и комментаторов этих спроси.Я бы сам спросил,но я не зареган.А вообще стогниенко тоже мой любимый коментатор.лучше всех комментирует.

0

Классно было бы,если бы это было правдой.Верим!

0

Это все желания автора статьи. Половина данных взята из статьи про PES 2011.

0

Да я тоже думаю,что фейк,но было бы прикольно если бы это было правдой

0

Мое видео,комментирую сам.Если посмотрите и оставите комментарии буду очень признателен.И пожалуйста строго не судить т.к. первый раз пробую так работать.
Здесь матч Арсенал Челси и еще кое-что не большое.(видео по 6-4 минут)просто фрапс на части разбил.

0

SckraT, бред это ты, если не разбираешься в чемпионатах... Премьер-лига - это английская АПЛ... а не ваш РОСГОССТРАХ или как там его... xD

0

Lexeres
Бред тут только ты и то, что АПЛ якобы лицензирована в ПЕС.
А то что Премьер лига, это АПЛ я и без тебя знаю.

0

Konami значительно улучшит PES 2012


Если верить словам представителя официального фан-сайта WENB Адама Бхатти - то в финальном коде мы увидим игру под названием PES 2012 который выведет футбольные симуляторы на абсолютно новый уровень.

"Тот код в который мы все играли оставил весьма положительные впечатления, но это еще не предел для разработчиков PES 2012 компании Konami. В игре будут улучшены основые детали которые выглядели слабо судя по коду в который мы играли. Вратари, удары, а также множество анимации будут улучшены и добавлены в финальный код игры. Также на Gamescom 2011 будет сделан анонс который повергнит всех фанатов в состояние эйфории! Это касается как новых режимов так и лицензии" - заявил Адама Бхатти. Нам остается только ждать начало (17-21 августа) Gamescom 2011 и убедится во все выше сказанное своими глазами!

0

PES 2012 - Джек Уилшир vs. Фрэнк Лэмпард


Интересные подробности о скилах в игре PES 2012 удалось узнать нашему сайту. Так в интернете появилась информация какими скилами будут наделены известные английские футболисты как Джек Уилшир и Фрэнк Лэмпард.

Интересно, что молодой талант лондонского Арсенала Уилшир в общем показателе превосходит на один пункт футболиста Челси Лэмпарда. Добавим, что у Джека будет реалистичное лицо в игре. Jack Wilshere - RMF
Overall Rating - 84

Technique
Offense 75
Defense 65
Header Accuracy 67
Dribble Precision 85
Short Pass Accuracy 86
Short Pass Speed 84
Long Pass Accuracy 80
Long Pass Speed 78
Shot Accuracy 70
Free Kick Accuracy 74
Swerve 75
Trap 88
NonDom Leg Precision 5
NonDom Leg Usage 4
Goalkeeping 50

Speed
Responsiveness 75
Acceleration 85
Dribble Speed 85
Top Speed 80

Physical
Body Balance 75
Stamina 83
Shot Power 76
Jump 69
Injury 2

Fortitude
Offense 2
Defense 2
Tactical Awareness 60
Condition 4
Mentality 70
Teamwork 85

Skills Cards: Outside Curve


Frank Lampard - CMF
Overall Rating - 83

Technique
Offense 85
Defense 62
Header Accuracy 80
Dribble Precision 78
Short Pass Accuracy 84
Short Pass Speed 95
Long Pass Accuracy 85
Long Pass Speed 90
Shot Accuracy 87
Free Kick Accuracy 78
Swerve 75
Trap 81
NonDom Leg Precision 6
NonDom Leg Usage 6
Goalkeeping 50

Speed
Responsiveness 85
Acceleration 72
Dribble Speed 75
Top Speed 70

Physical
Body Balance 83
Stamina 82
Shot Power 92
Jump 71
Injury 2

Fortitude
Offense 3
Defense 2
Tactical Awareness 60
Condition 4
Mentality 86
Teamwork 95

0

Милан - лучшая команда в PES 2012


Последний чемпион Италии Милан - лучшая команда в PES 2012, во всяком случае если брать во внимание суммарный подсчет показателей/скилов футболистов.

Так, итальянский гранд обошел в этом лучшую команду Европы испанскую Барселону. Такой сюрприз обрадует всех фанатов Милана, а количество людей которые будут играть в онлайне за Милан в PES 2012 скорее всего возрастет в несколько раз.

Эксклюзивное видео геймплея PES 2012


В сети появилось эксклюзивное видео геймплея PES 12 которое было записано одним из фанатов игры во время уникального шанса поиграть первым в PES 2012 в Лондоне. В данном видео код игры готов на 70%, а вот оставшиеся 30% по словам официальных представителей игры в корни улучшат игру! Также ожидайте на нашем сайте чуть позже скриншоты и интересную информацию о любимой игре.http://pesonline.com.ua/news/ehkskljuzivnoe_video_gejmpleja_pes_2012/2011-07-18-2303

0

посмотрел я гемлей!могу сказать ток одно фифа в этом году 100% просрет!

0

мдааа....анимация как они пас отдают - убога, неестественная какая-то.... Неужели ты не видишь, что фифа интереснее?

0

Lexeres-это пока что на 70% пес зделан!анимацию и все осталное будут до рабатывать!!!

0

Ну если милан в песе самый крутой ,а каком реализме можно говорить?

0

Вы что!!?? Конечно же Милан сильнее Барсы! Там Саша Меркель рейтинг Милану знаете на сколько поднял!?...)))

0

PES 2012 без режима Стань Легендой


Совсем недавно мы писали о слухе суть которого, что в PES 2012 новый режим Football life будет включать/объединять в себя режим Стань Легендой и Мастер Лига. Во время уникального шанса поиграть в игру в Лондоне в меню игры не было обнаружено популярного режима среди фанатов игры - Become A Legend.

Вполне возможно, что Стань Легендой - теперь Футбольная жизнь будет кардинально обновлен и улучшен и не будет совместим с Мастер Лигой, а останется привычными для всех режимом только с значительными изменениями. Пока разработчики игры официально об этом не объявят нам остается лишь предполагать и ждать анонса, вполне возможно он будет на этой неделе.

0

Ждем анонса. Не могут KONAMI промахнуться! Уж если они делают, то знают точно, что будет лучше. В теории, конечно))
Вот Вася Березутский!! Звездюк! Если попал на обложку FIFA - это значит, что можно не играть. Удалили!!!))) И ЦСКА Продул Волгарю и вылетел из Кубка России. В следующий раз надо будет кого нибудь из второго дивизиона на обложку. Или Веллитона(ему нечего терять)! Тогда вообще ржачно будет!!!DDD
Я знаю, что вы это уже видели, но еще раз посмотрите внимательно второе видео, там логотип PES 2011, та же история, что и с FIFA:
pesonline.com.ua/news/pes_2012_video_gejmpleja_premera/2011-07-14-2297
Я думаю просто ошиблись.))

0

JackShepard-да кстати там фрагменты из 11-го есть,может они показали как было?и что изменилось в пес12?

0

Вполне, я тоже заметил, что из 2011 есть фрагмент, но не поверил. Нужно учить английский, может они и правда сравнивают два продукта.

0

Они играли в PES 2012. Часть 1


Мы продолжаем делится с Вами впечатлениями от различных источников со всего мира которым выпала уникальная возможность поиграть в PES 2012. На этот раз мы представляем к Вашему вниманию впечатления от независимого источника сайта Only Pro Evolutions. Как всегда мы не будем переводить все подряд, а предоставим Вам только основное.

Playtest настойки:

E3 2011 код игры (70% игры);
Матчи на консоли Xbox 360;
2 геймпада, 1 против 1;
10 мин. матч;
Обычная или Профессиональная сложность;
Кондиции наугад;
Без доп. времени - сразу пенальти.

Список команд:

Сборные:

Англия, Франция, Италия, Германия, Португалия, Голландия, Гана;

Европейские клубы:

Барселона, Милан, Рома, Интер, Бавария, Лиль, Лион, Марсель, ПСЖ, Бордо, Спортинг Лисабон;

Команды Копа Либертадорес:

Эстудиантес, Интернациональ, Крузейро, Флуминенсе, Клуб Америка.

Удары:

Сразу хочу сказать, что Konami трудилось над этим важным элементом в игре и сделало улучшения по сравнению с прошлой игрой. С другой стороны улучшения были сделаны но не на максимум возможного особенно это касается ударов с дальных дистанций. Мяч выглядит очень легким и забить с дального растаяния давольно тяжело. Но как уверяют нас официальные представители игры удары будут максимально улучшены и мы будем все приятно удивлены когда поиграем в финальный код игры т.к. тот код в который мы играли был готов все лишь на 70%. Надежда умирает последней, как говорится.

Пасы:

Теперь Вы можете игра воистину в красивый и реалистичный футбол. Быстрая игра в один-два паса. Игроки постоянно в поиске мяча и стараются в каждом игровом эпизоде предоставить себя. Улучшенный пас на ход (треугольник на PlayStation) - настолько удобный, что станет одим из главных в этом году. Хочу добавить, что это не так званый пинг-понг, а действительно хорошая игра в которой нужно включаться свои мозги.

Если Вы хотите доминировать в PES 2012 Вам придется овладеть таким искусством как "отдал и открылся" - на словах все это звучит просто, но поверьте, что в игре это выглядит не так легко и Вам понадобится время чтоб все это использовать с умом.

Вратари:

Очевидно, что по сравнению с PES 2011 в этом году и даже в коде в который мы играли они улучшены! Но сказать что их игра стала прорывом или открытиям - нельзя. В одних эпизодах вратари действуют не только надежно, а и красиво из-за новых анимаций. С другой стороны бывают моменты когда они делают различные нелепые ошибки и заставляют нас надеяться, что Konami исправит это до финального кода игры.

Арбитры и офсайды:

Да, они тоже улучшены, но как Вы могли догадаться арбитры также нуждаются в доработке. Они все еще свистят когда была борьба, и не дают справедливые карточки когда они очевидны.

Лайнсмены выглядят очень реалистично и заметно, что их Искусственный интеллект (ИИ) улучшен. Также стоит отметить, что форварды стараются остаться в игре (inside) поэтом офсайдных (offside) ситуаций намного меньше чем это было раньше.

Вспомните, как форварды любили оставаться в офсайде когда защитники отбирали мяч и в случае быстрого перехвата Вы не могли сделать контр-атаку из-за того, что нападающий все еще пешком выходил из положения вне игры. Теперь даже такой форвард как Адебайор я уверен не будет повторять таких ошибок из прошлого.

Штрафные удары и пенальти:

Пенальти были улучшены! УРА! Как Вы уже знаете разработчики вернули привычную для нас всех камеру за спиной игрока. Но не только это подверглось изменению ведь сама система пробития пенальти стала тоже упрощена (улучшена).

Все что требуется от Вас это нажать кнопку удара с правильно набраной шкалой которая теперь отображается на экране. Вратари также улучшены как в области ИИ так и в управление.

Штрафные удары остались очень похожи на те которые были в PES 2011 - это все, что я могу сейчас сказать. Добавлю, что вратари выглядят более убедительно по сравнению с прошлым годом.

Единственная ситуация которая меня раздрожала в прошлом это то, что все удары которые вратарь отбивает уходят на угловой. Я думал, что все это останется и в PES 2012, но к моему удивлению Konami исправило этот момент. Именно такие проблемы я создал когда пробивал штрафной Уэсли Снайдером вратарь отбил мяч оставив его в игре.

В общем из таких деталий для меня и составляется футбольный симулятор ведь моменты не должны заканчиваться одинаково и теперь я могу сказать, что с PES 2012 все это выглядит не только реалистично, а и разнообразно!

Графика:

Модели игроков, а также освещение на поле улучшено, но это не огромное улучшения о котором кто-то мог подумать! Как говорил главный представитель PES Джон Мёрфи в этом году все силы брошены на улучшения геймплея поэтом графика будет улучшена, но не значительно!

С другой стороны мы должны признать, что графика в сериях Pro Evolution Soccer всегда была на высоком уровне поэтому не стоит расценивать этот момент как халатность разработчиков. :)

Основные улучшения:

Отменен авто-удар и для меня это было чуть-чуть не привычно когда пришла моя очередь разводить мяч и я не сразу это сделал.

Теперь скоростные футболисты будут убегать от медленных защитников, а не так как это было раньше где Титус Брамбл мог с легкостью догнать Тео Уолкота.

Развороты футболисты намного улучшены в этом году - они стали быстрее и более быстрими в плане отклика на Ваше действие.

Защитные действия теперь гораздо тяжелее пройти и Вам придется приложить усилий чтоб создать опасную ситуацию у ворот соперника.

Атмосфера на стадионе выглядит очень хорошо из-за болельщиков. Думаю, многие из Вас смотрят испанский чемпионат и теперь в PES 2012 Вы сможете услышать провождения удара криком: "оооуууу", что я и слышал на стадионе Камп Ноу.

Вторую часть читайте уже скоро эксклюзивно на сайте pesonline.com.ua
Категория: PES 2012 НОВОСТИ |
Теги: новости, pes 2012 |

0

Да, читал. Что ж флаг KONAMI в руки. Если они сделают все, что обещают и как обещают, то это будет почти идеал в плане геймплея.

0

JackShepard
Если бы они всегда делали то, что обещали...Этого не будет. Хорошо, если хотя бы 70% обещаний реализуют...

0

Интересно,что за сюрприз в плане режима и лецензий...

0

Например: Чемпионат Японии.
Был бы я японцем, был бы сюрприз для меня.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-терь такая камера будет при пенальти!=)))))

0

Хрен с ней с камерой...Всегда можно изменить в настройках во время матча. Главное - изменится ли сама процедура исполнения? А то я вообще хз как их бить - либо по центру, либо мимо...

0

Нормальная камера, мне нравиться

0

Hippie_Dog
Да, изменится уже сказали, что упростили.

Пенальти были улучшены! УРА! Как Вы уже знаете разработчики вернули привычную для нас всех камеру за спиной игрока. Но не только это подверглось изменению ведь сама система пробития пенальти стала тоже упрощена (улучшена).

Все что требуется от Вас это нажать кнопку удара с правильно набраной шкалой которая теперь отображается на экране. Вратари также улучшены как в области ИИ так и в управление.

0

Hippie_Dog
Нажимаешь "удар", пока игрок разбегается нажимаешь например "влево" чем дольше ты будешь держать "влево", тем левее полетит мяч. Чем дольше ты будешь держать "удар", тем выше полетит. Сильный удар выполняется нажатием кнопки "вверх"(не держать) и парашют кнопкой "вниз"(не держать). Попробуй каждый компонент по отдельности в тренировке. Отключи там вратаря и камеру сделай "игрок". Лично я так и учился.

0

Узнаю PES - тухлая сборная Италии сильнее Немцев и Голландцев...

ps JackShepard, спасибо за совет.)

0

MiXаN
Ну мне нравится. Думаю скоро привыкну. А точно такие же "A""B""C""D" были в Devil May Cry)) Это у японцев фирменные))
Hippie_Dog
Всегда рад помочь!

0

Ну в принципе стиль катенначо у Италии всегда был на высоте(как у Рубина против Барсы на Ноу Камп), меня второй атрибут волнует. Что такое "ТЕС"? Техничность? Тогда не пойму в чем она превосходит Немецкую.
Hippie_Dog
Понятно)))))

0

JackShepard
Раньше итальянский оборонительный стиль игры работал. Сейчас не те времена. Не важно как играет команда - важны результаты.
TEC - техника.

Тогда не пойму в чем она превосходит Немецкую.
Игру делают японцы, этим все сказано. У них свои взгляды на мир.)

ps В таком случае везде исправь.

0

Hippie_Dog
Я просто привык, что на некоторых форумах плюсуется к предыдущему сообщению. А тут такого нет. Но больше постараюсь не мультипостить.

0

JackShepard
А мне эти буковки не слишком по душе, ну думаю привыкну))

0

MiXаN
По-моему это лучше, чем раньше. Во всяком случае более информативно.

JackShepard
Это у японцев фирменные))
Это не у японцев, а скорее у американцев так принято. У них там такая система оценок. Да и в Европе тоже. Японцы для них и стараются.)

0

главное чтоб конами не ударилась в погоню за красивым меню,а то как раньше красивое меню но игра полный неиграбельный кал.

0

А я пенальти сразу начал забивать по углам в девятки причем с той же камеры что стоит по умолчанию.это очень легко.

0

WTCC
Что-то не припомню у них красивых меню, кроме PES 2011. И "неиграбельный кал" они никогда не делали, в отличии от ЕА.

0

"Это не у японцев, а скорее у американцев так принято."
Я про то, что в Devil may Cry, когда выполнял комбинации ударов такие же буковки по нарисованности были. А то что в в америке такая система оценок - это понятно, цифры для них слишком сложно.))) Ну это все не важно! Что сделали, в то и будем играть.
WTTC, В PES всегда хорошо игралось, а меню у них всегда на втором плане. По предыдущим частям это видно. Может ты PES с FIFA путаешь? Только у них и меню некрасивое и геймплей так себе. Fifa 10 удалил (не поверите) после двух матчей! В FIFA 11 играл около двух недель... старался найти, чем может зацепить, но не нашел.

0

Принц Диман
да точно.верх вниз это лево вправо.Нажали удар а потом равно 1 секунду удержали вних или верх + можно добавить ещё вправо
для поднятия вверх в девятку и все,не понимаю,зачем менять пенальти.

0

Я за изменения системы пенальти, в PES 2011 она была до ужаса бестолковая и глупая, надеюсь на что-нибудь оригинальное, но при этом простое.

0

D|EviL Pr0
Да лучше бы вернули как было до PES 2010.)

0

Ну там всё слишком примитивно =)

0

D|EviL Pr0
Ну не знаю. В настоящей жизни - пенальти практически всегда гол. И до PES 2010 было как раз так. А вот в последних двух играх серии проще было со штрафного забить.

0

Полностью согласен! Систему ударов пенальти нужно менять кардинально!

0

А мне пенальти не сложно бить, но я и не против их изменения. Но вот штрафные удары нужно менять. Если не стенка, то штанга. Вратарь почти всегда берет. Ну и не надо как в FIFA, там вообще детское пробитие штрафных.
Я не знаю что они там придумают со штрафными, но такими их оставлять нельзя.

0

JackShepard
Штрафные забивать легче, чем пенальти. Какие вратари, какие штанги? Просто зайди в тренировку и учись.

0

Так я и учусь уже полгода, ну нихрена. Может подскажешь как забить например метров с 30? Если летит в ворота, то вратарь берет, а если в перекладину, то переправляет на угловой или опять же ловит в руки. Забивал чисто случайно. В теме PES 2011 посвященных забитым голам, я выкладывал.
А вот с 20 метров забиваю. Но я не могу забить сильным ударом в обвод стенки с дальней дистанции (мне так Пирло забивал).

0

Помог бы тебе, но это очень сложно сделать в письменном виде. Вот если бы ты у меня в гостях сидел.) В любом случае ничего сложно в исполнении штрафных точно нет. Да, с 30 метров забить явно сложнее, чем с 20, но ведь так и должно быть. Штрафные менять в PES 2012 точно не нужно.

0

Вон Алиев мочит и с 30 и с 20. Ему по моему без разницы.))

0

JackShepard
Исключение из правил только подтверждает правило.)

0

Тогда буду дальше учиться забивать со штрафного...

0

Штрафные бить действительно легче чем пенальти. В штрафных нужно менять лишь манеру исполнения некоторых игроков. Например в 10-ом ПЕСе Дани Алвеш бил штрафные удары более похожим для себя способом(также как и КР7).

0

JackShepard
Вот я тоже со штрафного забить немогу.всегда в неприкртытый угол бью и вратарь на угол переводит.причем забить не могу не откуда.

0

nijiad
Вот так. Даже когда мяч точно в девятку со страшной скоростью летит.
Нет, я редко, но забиваю метров с 20 игроками, у которых манера пробития как у Аршавина по умолчанию. Да, еще Хондой забивал)))
Вот если интересно:

и вот

0

JackShepard
ничего себе как ты так перевесил стенку у меня если выше стенки значит выше ворот.

0

Видел последнее видео ПЕС 12! Разочаровался в конец! тот же пес 10 только чуть лучше. до прошлого года был фаном пса а теперь приходится играть в фифу! хотя гавно полное что фифа что пес ! за консоли не говорю! но на пк футбола НЕТ!!!!!!!!!!

0

nijiad
Я же говорю! Случайность! (может и мастерство правда) Игроки в стенке разошлись и мяч между ними в "девятку". Я так понял ты про видео где Реалу забиваю))

0

gogolo001
На видео сложно о чем-либо говорить. Пока сам не поиграешь не поймешь. Смотрю вот видео невпечатляющее с FIFA 12 и думаю, что точно не превзойдет PES. Но могу ошибаться. Ждем релиза демо версий.
"тот же пес 10 только чуть лучше" а то что между ними PES 11 был, это тебе ни о чем не говорит?
PES 2012 явно больше похож на 2011.

0

gogolo001
Кому как. Для меня PES 2010 был бы идеальным футсимом, если бы в нем был нормальный АИ.

JackShepard, nijiad
Вернемся непосредственно к обсуждению PES 2012, завязываем с оффтопом.)

0

JackShepard
спаМу там тоже не в свободный угол,а через стенку забил

0

JackShepard
пес 11 это не футбол а ребус какой то!
Hippie_Dog
идеальный для 10 года но не для 12!

0

А че вы новую инфу не загружаете?шас тогда я загружу.

0

Они играли в PES 2012. Часть 2


Вчера мы писали о независимых впечатлениях фанатов которым выпал уникальный шанс поиграть в PES 2012 код которого на момент плейтеста был готов приблизительно на 70%. Первую часть впечталений Вы можете почитать здесь, а сегодня Вас ждет заключительная вторая часть.

Новые дополнения:

Мое любимое нововведения в PES 2012 стала новая функция переключения игроков на поле с помощью правого аналогового стика все, что я могу сказать - это очень, очень и очень удобно! В этом году PES 2012 пошел еще дальше в сторону свободы действий т.к. раньше компьютер решал на кого по его мнению лучше для Вас переключить игрока, даже играя на полу-автоматическом переключение, уверен, что у Вас не раз возникала ситуация когда Вы хотели переключится на одного игрока, а компьютер выбирал совершенно другого, что не позволяло Вам максимум использовать свои задумки.

В PES 2012 такого больше нет ведь теперь именно Вы решаете на кого и когда переключится. Поверьте, этого очень не хватало раньше и теперь можно сказать с увереностью, что это действительно инновационная технология в сериях Pro Evolution Soccer.
PES 2012 будет поддерживать Move или Kinect?


Несколько минут назад нашему сайту стала известна информация из twitter где, господин Дэн Доукинс (Dan Dawkins) - редактор журнала PlayStation 3 Magazine сообщил о том, что новый геймплей и не только будет анонсирован на следующей неделе.

"Да, новый геймплей PES 2012 будет анонсирован на следующей неделе. Никакой инновации, но с поддержкой vital" - заявил Дэн Доукинс. Что такое vital понять тяжело, но всей видимости это что-то из серии move или kinect!?


Еще одна важная вещь которую Вы уже могли видеть в последних официальных видео от Konami - это забеги защитников. Я думаю, что каждый из Вас знает возможности таких футболистов как Майкон, Хавьер Дзанетти, Серхио Рамос или Дани Алвеш - все они не просто защитники, они атакующие защитники как это не смешно звучит. Их подключения в атаку теперь выглядят не просто естественно, красиво, а главное - полезно! Теперь я могу полностью насладится теме уникальными способностями которые есть у такого плана защитников.

Лица, текстуры тела и расстановки выглядят такими же как и раньше. Добавлю, что лицо футболиста теперь отображается в меню расстановки при выборе игрока в низу экрана.

Меня поразила атмосфера вокруг матча ведь теперь она стала более живая. Болельщики носят форму домашней команды, журналисты двигаются у поля, а тренер помимо движений дает указания с помощью жестикуляции своим игрокам. Все это вместе взято делает игру более эстетичной!

Теперь добавлен общий показатель команд, что упростит новичкам при выборе задачу найти лучшую команду и не ошибиться или все таки ошибиться? Ведь в PES 2012 итальянский Милан сильнее испанской Барселоны. :D

Новый режим "Football Life" (Футбольная жизнь) по всей видимости заменит известный режим "Become A Legend" (Стань Легендой) который не был обнаружен в меню игры. На данный момент нету никакой информации по этому режиму, но мы уверены в том, что это будет революционный режим Стань Легендой.

Выводы:

Хочу подчеркнуть, что это только код игры месячной давности который был представлен на E3 2011 поэтому не стоит сомневаться, что Konami исправит и добавит различные детали в игре.

Переключения правым аналоговым стиком - очень важная деталь в игре, но не думайте, что все так просто. В первых матчах к этому было давольно таки тяжело привыкнуть, но когда Вы полностью научитесь этим пользоваться игра будет выглядеть для Вас еще более реалистичной. Сам переключатель с помощью L1 также улучшен и теперь у Вас не возникнут те проблемы которые были в PES 2011.

Судьи как и удары нуждаются в доработке, но даже они по сравнению с предыдущей игрой выглядят лучше. Былобы странно если код за 4 месяца до выхода игры был идеальным поэтому те 30% кода которые остались по всей видимости включат в себя улучшения всех важных моментов в игре на которые как фанаты так и официальные представители игры указывали разработчикам через Джона Мёрфи - европейского представителя Pro Evolution Soccer.

Еще есть время и разработчикам нужно еще хорошо попотеть чтобы привести игру в полный порядок. С другой стороны мы еще много не знаем - то какие будут лицензии в этом году, сколько мы увидим новых команд, лиг, а также пока еще нету никакой информации - ни о новом режиме Football life ни любом другом. После того как мы получим всю эту информацию т.к. я уверен, что все режимы будут улучшены по сравнению с прошлым годом, а также разработчики поправят все те детали в игре которые остались на прежнем уровне в итоге мы получим умный и плавный геймплей, а также немного но все таки улучшенную графику которая в сериях футбольного симулятора PES всегда была на высоком уровне.

0

PES 2012 будет поддерживать Move или Kinect?


Несколько минут назад нашему сайту стала известна информация из twitter где, господин Дэн Доукинс (Dan Dawkins) - редактор журнала PlayStation 3 Magazine сообщил о том, что новый геймплей и не только будет анонсирован на следующей неделе.

"Да, новый геймплей PES 2012 будет анонсирован на следующей неделе. Никакой инновации, но с поддержкой vital" - заявил Дэн Доукинс. Что такое vital понять тяжело, но всей видимости это что-то из серии move или kinect!?

0

PES 12 Геймплей: Испания vs. Германия


После того как мы продемонстрировали любительское видео геймплея PES 12 представляем к Вашему вниманию еще одно в котором играют сборные команды Испании и Германии.
Ссылка на видео -
http://pesonline.com.ua/news/pes_12_gejmplej_ispanija_vs_germanija/2011-07-19-2310

0

PES 2012 - Инновационная система управления


Несколько дней назад мы сообщали, что на этой неделе нас ждет очень важный анонс который должен открыть еще одну тайну PES 2012.

Все дело в том, что официального анонса от Konami все еще нету, но испанский сайт vadejuegos.com не смог удержаться от возможности первым анонсировать инновационную систему управления в PES 2012. Одним словом - утечка информации за которую в будущем почему-то нам кажется они не получат больше первыми важную информацию. Мы также дождемся официального анонса от компании Konami т.к. переводить с испанского не так легко и детально расскажем Вам, что мы имеем в виду под инновационной системой управления.

В двух словах - теперь появится возможность управлять игроком без мяча с помощью правого аналогового стика, а главное, что для более опытных игроков появится уникальная инновационная система управления которая позволит управлять одновременно двумя игроками без мяча используя оба аналоговые стики.

0

Завтра новое PES 2012 видео о системе управления

Как только что стало известно нашему сайту завтра будет видео в котором будет детально продемонстрировано новую инновационную систему управления в PES 2012.

После утечки официального анонса испанским сайтом который первым опубликовал важную новость появилась информация о том, что завтра разработчик игры компания Конами не только расскажет, а и покажет все подробности новой системы управления. Напомним, что она позволит управлять 1-2 футболистами которые находятся без мяча с помощью аналогового стика.

0

Слух: Полноценный режим тренировки в PES 2012


Помните как раньше в Pro Evolution Soccer можно было в режиме тренировки отрабатывать удары, передачи, дриблинг и т.п. и набирать за это очки на которые можно было покупать различные дополнительные вещи как, к примеру, классические команды/игроков...? Появился слух о том, что полноценный легендарный режим тренировки будет возвращен в PES 2012!

Об этом обмолвился или лучше сказать намекнул представитель официального фан-сайт WENB уважаемый Адам Бхатти.

Также в игре возможно будет некий режим под названием "Scenario Mode" - место где можно вспомнить историю футбола. Например, Вам будет поставлена задача повторить судьбу второго тайма знаменитого финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2004/2005 где Милан после первого тайма ведя 3-0 во втором тайме упустил преимущество и пропустил 3 мяча. Вот именно это Вам нужно будет повторить только играть скорее всего Вы будете не за Ливерпуль, а за Merseyside Red. Думаю, объяснять не нужно почему? :D

0

PES 2012 - Система усталости будет исправлена


Нашему сайту официально стало известно, что в PES 2012 значительно будет улучшена система усталости которая в PES 2011 выглядела не очень естественно.

По словам из последнего подкаста представителя официального фан-сайта WENB Адама Бхатти в этом году будет кардинально улучшена система усталости в игре. Об этом ему поведал главный представитель PES в Европе Джон Мёрфи. Что ж это не может не радовать т.к. усталость в игре играет свою хоть и маленькую, но важную роль.

0

nijiad
Для информации об игре соответствующая тема есть, это раз. Мультипостинг не есть хорошо, это два.

0

nijiad ты своей информацией внушаешь мне оптимизм!)))))))

0

Кстати,мне кажется что я не справлюсь с новым управлением...хотя хз....Переключение стиком,управление игроками без мяча - странно.по идее времени не хватит мяч отберут.И что за тренеровка и система усталости? непонятно.

0

Hippie_Dog
так здесь в этом форуме всегда загружали информациию. А тот форум забросили.

0

nijiad
Забросили потому что загружать сюда начали. Это неправильно. Склей свои посты в один и отпишись в той теме. Хотя, здесь тоже можно оставить, но опять-таки никакого мультипостинга.

0

Ладно щас вообще все склею (начиная с момента когда бросли,)и я не понял мне удалить или нет?

0

nijiad
Оставь. Но в теме с информацией об игре тоже отпишись.

0

"Переключения правым аналоговым стиком - очень важная деталь в игре, но не думайте, что все так просто.
позволит управлять одновременно двумя игроками без мяча используя оба аналоговые стики".

У меня есть геймпад, но как быть тем у кого только клавиатура?
Опять довольствоваться багами в переключении игроков?

0

JackShepard
По всей видимости играть по-старинке. Без этой фичи.

0

"Переключения правым аналоговым стиком - очень важная деталь в игре, но не думайте, что все так просто.
позволит управлять одновременно двумя игроками без мяча используя оба аналоговые стики".
Опять все усложняют,это только вред принесет игровому процессу

0

gogolo001
Уверен, что все окажется не так страшно.)

0

лучше бы над анимацией работали а не нед херней всякой

0

gogolo001
Больший контроль над игроками - это не херня. Это будет круто, если это сделают удобным.

0

Hippie_Dog
удобным это не как не сделать! Больше возможностей значит больше мозгополосканий с кнопками

0

Hippie_Dog
удобным это не как не сделать! Больше возможностей значит больше мозгополосканий с кнопками

0

Мне в принципе без разницы. Я ко всему быстро привыкаю)).
удобным это не как не сделать!
KONAMI видней...

gogolo001
" значит больше мозгополосканий с кнопками"
На то он и симулятор. Чем сложнее действия на поле, тем сложнее их выполнить на игровом манимуляторе.

0

добавят пару ненужных фич а остальное оставят по прежнему! как я не хочу чтоб так было((((((

0

gogolo001
Футсимы управляются буквально на нескольких кнопках, если добавить возможность управления игроками на стиках, то мозг у тебя не взорвется от перенапряжения. Даже если это будет не очень удобно, то привыкнуть всегда можно. А если не хочешь, то просто не пользуйся данной фичей. Новые возможности - это всегда хорошо. Тебя никто не заставляет ими пользоваться.

0

gogolo001
" значит больше мозгополосканий с кнопками"
На то он и симулятор. Чем сложнее действия на поле, тем сложнее их выполнить на игровом манимуляторе.

0

JackShepard
На счет сложности пока рано говорить.) Для начала нужно самим опробовать.

0

Hippie_Dog
Само собой. Просто тогда говорить не о чем))

0

Hippie_Dog
если не пользоватся новшевствами тогда можна и в пятый пес играть! Новые возможности не те ! надо атмосферу улучшать , анаимацию чтоб не бегали как куклы! а сюдя по роликам в этом году будет возращение кукол!ну и стиком игроками без меча упрвлять

0

Все...достало меня это копировка инфу туда сюда.

Как вы думаете как будет выглядить это новое переключение игроков.Я могу только представить,что это будет такое же переключение игроков как во время штрафного или углового в FIFA 11.РТ зажимаешь появляется штука и выбераешь.

0

Анимация бега значительно улучшена. Даже если и нет. Если сделают шикарный геймплей, то это не слишком будет бросаться в глаза. Но по мне бег итак нормальный.

0

gogolo001
Я бы и играл в 5-ый PES, если бы там графика нормальная была, а также некоторые возможности Мастер-Лиги и составы. Вот на счет атмосферы - чистая правда. Звук в PES всегда был говном. А вот на анимацию внимания никогда не обращал, так как она меня устраивает.

nijiad
Ты так и не склеил посты.

0

вот как надо делать спортивные симы1 кто играл в nba 2k11 тот поймет конами и еа со своими футболамии рядом не стояли

0

gogolo001
Мне NBA 2k11 после 9 и 10 показался унылым и к тому же хреново оптимизированным.

0

gogolo001
Все обзоры которые я читал говорят что анимация и атмосфера улучшена. а ведь код был готов на 70 процентов.И вообще я на видео и в прошлом году между 10 и 11пес не замечал разницы,а когда первый раз поиграл,просто очумел от разницы + я уверен конами оставила то что нуждается в дороботке на потом.что бы сделать фанам сюрприз.По ходу их у нас ждет не мало. - в качестве лецензий,игры,и режимов.

0

nijiad
Согласен. ЖДЕМ ДЕМО ВЕРСИЮ!!!

0

nijiad
Вряд ли они пойдут на сюрпризы. Наоборот будут пиарить свои нововведения для привлечения новой аудитории.

ps О, 6000 постов уже

0

Все сюрпризы они уже рассказали.

0

JackShepard
Не хватает только мелких подробностей по режимам игры.

0

Hippie_Dog
"6000 постов уже"
Где?

0

gogolo001
Ее сам джордан делает естествено он лучше знает как надо,ведь он сам был игроком это все равно что мародана начнет симуляторы делать.Причем сделано в Америке а это там один из любимых видов спорта наряду с хоккеем а соккер там вообще в пролете,а лучше всего игру такую сделать могут только амерекосы,но увы им этот спорт по душе.

0

Hippie_Dog
"Не хватает только мелких подробностей по режимам игры."
Да, точно, забыл про это. Я этими режимами просто не сильно интересуюсь. Может в этот раз завлечет.

0

Hippie_Dog
ни одного лага не было играю на всю1 а по мне класс а защита там ууухх1 ну ладно буду про пес

0

nijiad
Если знаток одного из видов спорта принимает участие в создании игры, то это не означает, что игра хорошей получится. Все от разработчиков зависит.

JackShepard
У меня.)

0

Шон Уайт вон со своим сноубордингом пролетел же.
Hippie_Dog
"У меня.)" - поздравляю!

0

JackShepard
Вот-вот. Так что если к разработке PES 2013 привлекут какого-нибудь Зидана, то это не будет означать, что игра будет шедевром.

0

Вы меня не поняли!Я упор делаю на то,что это США делает свой любимы спорт!США!И поэтому игра просто улет получается.

0

Вот в России лапта популярна. Но все равно какашеньку сделают.

0

про это уже говорили раньше1 Разработчикам просто мало времени дают чтоб создать что то дельное

0

SEGA вот прекрасный теннис сделали, но я не вижу чтобы они хорошо в него играли или сильно любили.
gogolo001
"мало времени дают"
И денег.

0

nijiad
Фигня это все. Разработчики из США и разработчики из Японии вполне могут одинаково любить, например, футбол. И каждый сделает его по своему.

0

JackShepard нормальный но топ спин лучше

0

Hippie_Dog
Вот и делают!

"JackShepard нормальный" Я знаю, что я нормальный )))

0

блин опять не поняли.....
Я говорю,что США делает самые хорошие игрушки в мире!А Баскетбол это одна из ведущих игр в США поэтому они сделают ее намного лучше нежели футбол.США лучшие разработчики игр.Футбол они не понимают,как надо и именно поэтому мы ни при каких обстоятельствах не увидим футсим на равне с нба2к.

0

nijiad
Но в команде разработчиков не одни же америкосы!

0

Hippie_Dog
Стараться все равно будут больше для своей страны,а стране на соккер наплевать!

0

JackShepard
понятное дело,но практически все лучшие разработчики там.

0

nijiad
Фанаты MGS и DMC закидают тебя тухлыми яйцами, услышав такое.

0

nijiad просто разработчика футбола нужно сменить и будет фифа 2к12))))))

0

Кому как... но мне лично понравилась сборная США на чемпионате мира 2010.
Я думаю в там тоже футбол любят не меньше нашего. Денег они много угрохали на того же Бекхема.

0

gogolo001
неееет будет MLS2k12 только чемпионат сша и несколько сборных ну плюс чемпонат канады может быть.

0

JackShepard
Футбол любят может и не меньше, но там это не спорт номер 1.

gogolo001
Неизвестно, что у 2k sports получится. Баскетбол у них классный, а вот хоккей нет. Они точно не сунуться на рынок футсимов.

0

"несколько сборных" - США, Канада и Куба))))

0

JackShepard
да любят его там любят просто хоккей баскет футбол(американский)бейсбол любят намного больше.

0

Hippie_Dog
"не спорт номер 1" ясное дело. Я не спорю. А... пускай делают что делают. У нас зато есть украинская группа "сталкеров и работников метрополитена".

0

Hippie_Dog
да понятно1 но 2к могли бы и попробовать или еще кто нибудь 1 Юбисофт например а то не какого разнообразия)))))

0

Это все уже тоже к PES не относится))))) это уже что-то более глобальное.

0

Вернемся к обсуждению непосредственно PES 2012, а то снова нас как-то немного занесло...

Никто не знает, подвергнется ли каким-либо изменениям Мастер-Лига?

0

Дааа... была бы студия которая слила все лучшее из этих двух серий воедино. Это студия KallTek)))) Кто знает, тот поймет шутку)))

0

Вообще я за выход нового футсима от новых издателей.
ладно я тоже пошел тогда.доиграю первый сезон СЛ.

0

Hippie_Dog
Пока никакой дополнительной инфы о Мастер лиге я не слышал. Может завтра/сегодня что-либо будет известно.

gogolo001, nijiad, Hippie_Dog.
Давайте до завтра, у меня уже второй час ночи.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

nijiad


Я уже устал про это говорить. За мультипостинг последуют наказания.

JackShepard
Хотелось бы, чтобы ввели возможность смены команды...А то мне надоедает играть одним клубом уже после первого сезона :)

0

хочу поглядеть как тренер будет двигаться! это наверно забавно будет))))

0

gogolo001
Лучше бы голых болельщиц на трибунах нарисовали :)

0

http://pesonline.com.ua/news/pes_12_gejmplej_ispanija_vs_germanija/2011-07-19-2310
Тут видно немного как двигаются тренера.

До завтра...

0

Hippie_Dog
это бы ло бы совсем круто))))

0

gogolo001
Ну может мододелы постараются.)

0

а че с ударами в игре и физикой мяча улучшения будут

0

gogolo001
Лично у меня к физике мяча претензий вообще никаких. А вот удары...Вот уж над чем нужно работать.

0

pesonline.com.ua/news/pes_12_gejmplej_ispanija_vs_germanija/2011-07-19-2310
смотрел ну могли бы и графику подтинуть

0

gogolo001
Нельзя судить о графике по видео с таким качеством. Меня напрягает скорость игры, как-то уж очень быстро игроки бегают. Или мне это кажется?

0

Hippie_Dog
да быстровато! а газон наверно никогда нормальный не сделают

0

gogolo001
По-моему газон в PES всегда был на высоте.

0

Hippie_Dog
хочется чего то более реалистичного что в фифе что в пес газон как тенесный корт

0

посмотрел ролик до конца и понял что атаки протикают так же как в пес 8 9 10 и тд! честно растроен игра ни двинулась в перед ни на шаг надеюсь что в финале я ошибусь

0

gogolo001
Конечно, нет пределов совершенству. Но даже то, что есть на данный момент в PES, очень даже можно назвать нормальным газоном. +Мододелы поработают

0

Я считаю, что скорость игры можно будет регулировать, как и в 2011 части, так что не переживайте на этот счет. Я лично всегда играю на скорости +2.

0

JackShepard
В PES 2011 скорость можно увеличить, а вот сделать её ниже дефолтной нельзя. В этом и проблема.

0

А зачем ниже дефолтной !!!?? Мне кажется еще ниже вообще медленно будет.

0

JackShepard

Бывали серии и помедленнее

0

Ну мне кажется, если скорость игры поставить на +1, то она очень приближена к настоящей скорости. А у меня PES 3 шел медленно, но не тормозил, как не странно. FPS на 30 был всегда, но из-за слабого компьютера скорость то увеличивалась, то уменьшалась.

0

JackShepard
Ну если исходить из того, что я видел в геймплейном видео PES 2012, то мне бы хотелось по-медленнее скорость.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ