на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Помогите решить две проблемы

первая проблема : не устанавливается патч 1.01 на ПЕС 12
вторая проблема : классические игроки в мастер лиге, как их убрать и сделать нормальных? С ними играть невозможно

Комментарии: 21
Ваш комментарий

скачай просто кряк версии 1.01,через него будут все изменения в игре.
в дополнительном контенте можно купить за очки чтоб в мастер лиги были настоящие игроки в командах.

0

WTCC
СПАСИбо большое, слушай а не знаешь какой регистрационный код он просит для игры по сети?

0

Этот код должен быть на диске,если конечно у тебя лицензионный диск.

0

WTCC
все ясно, но я его скачал игру с интернета, но там есть какой то код, но пишет, что он неправильный... А нельзя как то узнать код другой?

0

WTCC
помоги пожалуйста или можно найти какой нибудь кейген или чето в этом роде, оч хочу поиграть по сети, а в Фифе та же лажа?

0

Хочешь по сети купи лицуху по другому нельзя!

0

adrenalinev96
я слышал, что некоторые на халяву в прошлом году в пес 11 играли

0

У меня вот такой вопрос... Установил pes 2012, все нормально идет.. захожу в игру, выбираю уровень сложности, данные, вот как дело доходит до аватарки, меня выкидывает из игры, а система пишет Windows ищет способ решения проблемы... Не знаю что делать.. уже замучался! Подскажите пожалуйста что надо делать!!! Спасибо.. честь имею...

0

Макc2012
попробуй поставить нормальный антивирус, может проблема и в этом

0

У меня вот такой вопрос... Установил pes 2012, все нормально идет.. захожу в игру, выбираю уровень сложности, данные, вот как дело доходит до аватарки, меня выкидывает из игры, а система пишет Windows ищет способ решения проблемы... Не знаю что делать.. уже замучался! Подскажите пожалуйста что надо делать!!! Спасибо.. честь имею...

0

Макc2012 у меня таже проблема была, потом я у кореша сохранялки аватара взял все пошло но блин в план игры зайти не могу вышибает. кто что такое подскажите плиз?

0

Подскажите мне две вещи 1.У меня стоит nod 32 когда я устанавливаю pes 2012 с включенным антивирусом то у меня пишет:The dynamic library........... (после запуска игры) а если выключен то идет норм.что делать?И 2-у меня все с графикой впоряде но только если я начинаю играть то у меня график немного смазана при игре на поле.Что делать?Рзрешение экрана стоит во всю

0

Андрей pes 2011
с первым не знаком, а со вторым могу помочь: дело в том, что эта некая размытость это недочет оф.разработчиков, есть патч, устраняющий эту проблему, поищи его...

0

Всем привет. Помогите пожалуйста. Скачал китсервер, не могу его установить, не получается нажать кнопку "Attach" и пишет "Unrecognized EXE-file: kitserver cannot work with in." Что делать? Помогите плииииз. Заранее спасибо!

0

Такая проблемка,купил себе через онлайн лицензионный ключ для песа,а найти онлайн дистрибутив игры не могу везде версии с кряком.сейчас вышел оф патч 1.02 и кряка к нему нет,нашел патч который ставится на онлайн версию песа(но на крякнутую версию он не ставится,ругается типа пес не установлен),а вот где скачать официально эту онлайн версию ваще хз облазил все оф сайты конами,а сайт откуда взят ключ не предоставляет дистрибутива.кто нибудь решал эту проблему?

0

роищи самые первые игры пемс12 на торрентах ))

0

ну должно же быть "легальное"решение этой проблемы.на торрентах лежат все версии с секуромом.а она не подходит.получается что я обладая лицензионным ключом должен после каждого патча все равно ждать кряка.это бред ИМХО

0

Ну попроси у кого лицуха пусть скинут ориг файлы!)

0

Всем привет извините но может мне кто нить помочь, любые игроки слишком косые не могут попасть по воротом метров с 9-12 как это можно исправить или это игра такая???!!!

0

Пацана помогите пожалосто,очень нужна ваша помощ!установил я игру РЕS12,загружаю все ок,выбираю уровень сложности все ок,выбираю имя акауна то самое,ну токо нажымаю дальше и все зависает,биру диспечер задач,написано приложения неработает,что делать? скажыте пожалосто,посоветуйте!

0