на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Посоветуйте хорошую тактику и схему игры !!!

Как сделать, чтобы хорошо играла зашита и что нибудь ещё ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

незнаю как сделать чтобы защита играла нормально ,но посоветую одно - поставь сложность норм. и играй реалистично,немного поддаваясь компу тогда будет норм,ибо при сложности профи и выше начинаются все тупизмы

0

Поставь сложность, при которой тебе будет комфортно играть, не напрягаясь.

0

Я играю 4-2-2-2,полузащита-опз,цпз,апз,лпз,2 напа-цн и оф.тактики-контроль мяча(более атакующий вариант),контратака,и для сохранения счета длинный пас,причем оф переходит в ппз.играю за Реал

0

я играю 3-4-3 или 4-3-3 или 4-5-1 это зависит от матча и моего состава но часто всего первые два (первый любимый так как играю по стилю барся) мой совет найди себе сам хорошую тактику поэксперементируй! и будет тебя счастье)

0

для меня лучшая 4-1-4-1 или 4-5-1

0

Играю по схеме 4-5-1 если играешь с клубом явно сильнее тебя ставь супер защиту и быструю тактику ''контратака'' Я так недавно МЮ 5:0 Эвертоном сделал на легенде Если противник играет с двумя напами бери одного под перс. опеку цз, а другого опорника с хорошим отбором. Удачи и больших побед.

0

На счёт сложности согласен. Профи это уже не футбол. На счёт тактики следущее. Поскольку один в один обходит не получается, а игра в основному идёт через пасы, то я использую схему 4-1-2-1-2.

0

4-3-1-2 для меня лучший, играю Миланом. Аббиати-Абате, Сильва, Неста, Эммануэльсон-Ночерино(ОПЗ-2), Мунтари(ОПЗ-1), Боатенг(ЦПЗ)-Кассано(Робиньо)(АПЗ)-Пато(ОФ), Ибра(ЦФ).

0

Ребята привет, Никто не знает как изменить стратегию игры или тактику на клавиатуре и на джойстике во время игры и какие клавиши использовать для этого наглядно покажите на геймпаде а не просто цифра+кнопка то есть там RB или LT какая клавиши или также цифра отвечает за эти параметры , то есть например быстрая тактика RB+z или LT+1 , как верно изменять стратегию с помощью клавиш.

0