на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Режим стань легендой

Здесь обсуждаем этот режим

Комментарии: 270
Ваш комментарий

Подскажите пожалуйста, это нормально, что у меня мой игрок устает очень быстро. Я только начал играть правда. А может это из-за того, что я очень активный, много бегаю? Просто мне кажется, что из-за усталости меня часто не додерживают до конца матча и заменяют.

1

zhenyaOK
Посмотри на показатель выносливость своего игрока. В основном на старте карьеры он низкий. Прокачивай его на тренировке и будет тебе счастье.

1

Кто-нибудь сидел на скамейке запасных целый сезон?(( Я чет подзадалбался 15-20 минут играть в матче. Вроде и забиваю...тренер хвалит после матча, а сезон уже заканчивается, а я все на скамейке. ППЦ!

1

[7] -МАРАТ- Это звездочка не зависит от побед или класса... Она стоит у тех у кого есть способности типа прирожденный 10 номер,принощасий голы... и т.п (может чет не так назвал но не суть...)

1

Вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Pro_Evolution_Soccer_2012

1

подскажите, что мне делать. в режиме стать легендой отыграл много сезонов, не с того не с сего игра стала вылетать из режима

1

andrey_4eJIoBeK
Если в твою команду придет много игроков с высоким рейтингом, то очки будут прибавляться (максимум может быть 20).

1

на что можно потратить деньги? скажите плизз кроме персонала

1

Помогите
Как попросить агента поговорить с клубом?

1

Кто отыграл весь сезон в этом режиме, как обстоят дела с трансферами? надеюсь не как в 11 по пол команды за сезон менялось.

0

там трансфере тренер решаеть купить или продать!!!!

0

Я понимаю что тренер решает.но такие частые переходы как в ПСЕ 11 это бред.думаю со мной многие согласятся

0

а там можно самому выбирать клуб(как в псе 11 несколько предложений делали в начале)а то блин я в каком то клубе "нак бреда" играю(((

0

С трансферами все вроде норм. переходят не часто!)) Клуб в начале выбрать нельзя, но перейти в хороший на след. сезон можно например я уже договорился с Валенсией о переходе в конце сезона )) играю на Профи! ААА вспомнил там трансферы ваще отключить можно кроме тебя никто не перейдет!

0

Если их можно отключить то это просто отлично:) Всегда хотел поиграть в Барсе с Месси.

0

у кого нибудь есть редактор для этого режима?

0

У меня вот такой вопрос... Установил pes 2012, все нормально идет.. захожу в игру, выбираю уровень сложности, данные, вот как дело доходит до аватарки, меня выкидывает из игры, а система пишет Windows ищет способ решения проблемы... Не знаю что делать.. уже замучался! Подскажите пожалуйста что надо делать!!! Спасибо.. честь имею...

0

Dante_47,в начале всегда так.Старайся выполнять задачи на матч поставленными тренером.

0

Dante_47
не один ты такой!мне лично дали потом способность суперзамена(хотя я все задачи выполнял,поставленные тренером!),но зато потом в конце сезона пошли норм предложения из др.клубов^^

0

Ребят, какая кнопка для запроса паса?? а то никак мяч вовремя дать не могут.

0

CKANER_72,по умолчанию клавиша (C).

0

McLaren MP4-4

Спасибо большое))
кстати, ник из КЯВВМ?))

0

Продолжаем танцевать!))) На скамейке сидел, вообще все проблемы, из-за редактора китайского)) Позиция пропала, поэтому и сидел. Начал заново, игру пропатчил. Теперь редактор не работает. Есть свои плюсы, я в основе, пригласили в сборуню. Но играть тяжеловато, так как за сезон развился только до 64, хотя лучший бомбардир и так далее бла бла бла.... Не знаю как тут некоторые развиваются играя пол сезона до 85...хм. Так вот, нет ли еще редактора для версии 1.01 и чтоб позиция нек пропадала, со сборной не выгоняли и чтоб предложения от др. клубов не переставали поступать?

0

И еще что вспомнил...бывает у кого-нибудь чтоб игрок в ворота не попадал с 2-ух метров?!?! Это же пипец! Мож я бью какт не так...

0

Dante_47
ухаха...нее...у меня такого не было=D

0

Привет мужики!! нужна ваша помощь. Создал игрока, сыграл первый матч, сохранился. Потом пришлось закрыть игру. А когда заново запустил игру не могу найти тот пункт в менюшке, где загружать сохранения в этом режиме. Что я делаю не так? Где искать загрузку сохранений?

0

[новый пользователь]
Режим Football Life дальше в подпунктах загрузить и там ищи своё сохранение.

0

iceventura
спасибо, посмотрю!

0

скажите пожалуйста как развить навык сложные дальние удары?

0

а что если заставки, зрители, персонал на стадионе, в общем все кроме игроков двигаются в два, а то и больше раз быстрее, это можно как-нить изменить?

0

http://vkontakte.ru/sale_pes12_fifa12
http://vkontakte.ru/sale_pes12_fifa12
http://vkontakte.ru/sale_pes12_fifa12
http://vkontakte.ru/sale_pes12_fifa12
http://vkontakte.ru/sale_pes12_fifa12
http://vkontakte.ru/sale_pes12_fifa12
http://vkontakte.ru/sale_pes12_fifa12
http://vkontakte.ru/sale_pes12_fifa12

0

я в первый же сезон стал лучшим ЛЗ Италии, за Лечче играл. Щас в Штутгарте. Играю на профи

0

Можно ли сделать трансфер в Российские клубы, на пример Цск, Зенит и т.д.?

0

Intoks,
у скаута надо попросить, чтоб он договорился

0

нет нельзя если только патч Рпл

0

У меня вопрос я добавляю в желаемые клубы Тотенхем и Реал Мадрид они соглашаются посмотреть неня потом идут переговоры с агентом несколько недель а потом мой агент говорит что переговоры сорвались у меня 2 уровень агента и сложность любитель

0

когда за тобой следят клубы. Нужно играть на все 100 чтоб тобой заинтересовались

0

я уже второй сезон отыграл 1,5 играл за адо ден хааг и ещё полсезона за тоттенхэм, есть победа в апл, кубке англии, лиге европы а в моих клубах высокий процент участия как атлетик, суонси,а в сборную вообще не привлекался

0

ты на какой сложности играешь?

0

Чтобы не сидеть на скамье запасных при редактировании китайца используйте формулу 128+x = значение вашего навыка. !!!

0

Если кому надо,редактор для версии 1.01
депозитфайлс.com/files/gae4o2t5c

0

zaka789
не работает у меня. загружаю сохранение, открываю этот редактор (там все не понятно - одни окошки для изменеия значений), редактирую, нажимаю правую кнопочку - ничего, как было 65, так и осталось. Есть варианты?

0

nikksson
после изменений нужно левую кнопку нажать

0

zaka789
ок, просто почему то был уверен что нужно правую кнопку жать))))

0

подскажите, кто знает, комбинацию клавиш на клавиатуре, что бы при ударе перебросить через вратаря

0

nikksson, сначала нажать букву Q ,потом кнопку удара

0

Играть стало вроде интересней ,щас перешел за Спортинг,период перехода в другую команду не понятен.

0

-KIX-
перейти можно когда открыто трансферое окно!)

0

Ребят как Навык Сыгранности побыстрее прокочать а то он у меня выше 70 ваще не поднялся за 4 сезона?

0

люди, дайте мне нубу ссылку на редактор =D Версия pes 1.00

0

У меня ваще навык сыгранности не изменяется,65 и сё! Кто-нить знает из-за чего это?

0

Там вроде, если не ошибаюсь, надо играть за один клуб очень долго.

0

ребята, такой вопрос, как получить звездочку рядом то что с общим рейтингом, а то выйграл лигу чемпионов, лигу европы, кубок италии и россии, чемпионаты, бомбардир всего чего можно, а звездочка рядом с общим рейтингом не появляется все равно((

0

D-E-V-I
Я этих голов принес....мама не горюй, а почему тогда карточка не открылась? И когда вообще карточки открываться начнут, что для этого делать надо? Кстати у меня способность Суперзамена и Сложные дальние удары есть

0

2 сезона играл за ВВВ-Венло, сейчас играю за Реал, второй сезон заканчиваю (20 лет). Выиграл ЧМ-2014 и получил Золотой мяч. Рейтинг 74. Позиция ОФ.
Мужики, у меня 3 вопроса, кто знает ответьте:
1: Как прокачать новые индексы и позицию?
2: Как стать капитаном?
3: От чего зависит рейтинг менеджера?

0

TolyancheG777
2: Если ты играешь и достоин , дадут повязку на второй год .

0

Ни одного матча не пропускал, играю в стартовом составе. Посмотрим, может на 3 сезон дадут...
---------------------------------------------
Все, Касильяс отдал мне капитанскую повязку.

0

Всем привет! тупой вопрос канеш, но, не подскажете насчет фотогалереи, есть кнопка "избранное", ставишь галку а дальше? оно куда-то сохраняет или что? если нет, то зачем та галка??))

0

Фото которые добавляешь в избранное будут показаны, когда завершишь карьеру.

0

Люди, кто прокачал индекс активист, расскажите че надо сделать, чтобы его получить. А то я уже 5ый сезон играю и нихера не открыл. Создавал дриблингера.

0

TolyancheG777
активист это по моему самая лучшая карточка игрока. Чтоб ее получить нужно часто и долго уходить от защитников соперника с разворотом. Отпусти "Е" во время дриблинга, уходи в сторону и снова нажми "Е" и так при каждой обводке

0

Спасибо за совет, попробую.

0

какие дела народ, подскажите как можно повысеть количество денег ( бюджет ) не начиная новую карьеру

0

Играю второй сезон за какой-то парашный клуб "Мрабспор" так вот вопрос почему ни один клуб с которым я пытался договорится о транфере не хочет меня брать уже второй сезон клянчу ничего 0 внимания. Если кому удавалось перейти после первого сезона напишите как ато уже надоело в этом клубе играть...

0

А и есче тишина в плане предложений там воопще тихо а вроде нормально играю да и не пропускаю(

0

Я в середине 3-его сезона в Реал перешел. Попросил агента договориться (К тому времени был 3-ий агент). До этого играл 2 с половиной сезона за не менее парашный ВВВ-Венло.

0

Ясненько значит не я 1 такой спасибо полегчало)

0

А предложения поступали до перехода в РЕАЛ?

0

Нет, только предлагали продлить контракт с ВВВ-Венло (В середине 2-ого сезона).

0

Оггго оказывается нужно просто впечатлить нужную команду т.е. я добавил в желаемые клубы РОМУ и сыграл 2 матча с рейтингом 8.0 и наконецто перешел)))

0

А и есче я хотел спросить какая стрелка за какое физическое состояние отвечает ато уже играю 3 года и до сих пор не допер)

0

Красная - Супер состояние, готов всех рвать в клочки.
Оранжевая - Хорошее состояние.
Зеленая - Среднее состояние.
Голубая - Плохое состояние.
Фиолетовая - Очень плохое состояние.

0

TolyancheG777
Огромное спасибо. Отличный сайт если будут вопросы сразу сюда))

0

как получить желаемый номер на майке? если уже занят номер? помогите плииз. хочу семерку в МЮ

0

h1Gh2323,
только через специальную программу, которая меняет данные

0

Играю сейчас в этом режиме. Стал капитаном команды. И что с этим делать? Никаких плюшек не нашел, не обнаружил.

0

Фамилию можно поменять через артмани про

0

Ребят , кто нить знает реально как особые способности прокачать??!! Домыслов не надо , возможно и т.д. Конкретно кто нить прокачивал особые способности любые у созданого футболиста в режиме "Стань легендой"? Советовали играть много игр за сезон и выполнять то, за что способности дают , но не фига , За Реал отыграл два сезона на позиции цн сложность звезда , играю реально очень круто еще с 2010 песа , так вот и финты делаю и сложные удары , и по флангам кросы и что в итоге : лучший во всем , все титулы , а толку ??!! не одной карточки не открыл , играю с патчем loz pes может из -за патча , хотя он врятли как - то ядро меняет в целом ??? Кто шарит ,ответьте пож..))

0

да кста и проги не надо советовать читовские , с ними не интересно смысл вообще теряется игры .

0

подскажите как комментатора менять?а то этот итальяшка уже весь мозг проел!

0

Butch69
Я тоже играю в Реале на позиции ЦН шестой сезон, с патчем PesEdit. Нихрена не открыл. Самому интересно, как прокачать.

Yellow Bird
Скачай других комментаторов, если в игре не меняются.

0

подскожите как изменить озицию у своего игрока в режиме стать легендой?

0

Nerzul91
сразу можно поменять только с помощью читов. А постепенно можно если ты всегда будешь стараться играть на этой позиции. Например: ты ЛЗ и всегда стараешься немного бежать вперед, через год через два ты освоишь эту позицию

0

с помошью читов как это сделать?

0

Не люблю я эти читы. На вот это попробуй.

0

anzhi_fc f а так ждать долго

0

Как индексы-то качать? Весь инет облазил, нигде не нашел. Уже играю шестой сезон, как было 3 индекса с самого начала, так и осталось. Может это и вправду из-за патчей?

0

скачал комментаторов установил... тоже не меняются!

0

TolyancheG777 ну тут 2 варианта либо ты не делаешь финты в игре такие как на индоксе либо патч. у меня всё норм

0

патч стоит GLOBAL-REFEREES PACTH V. 1.5

0

Nerzul91 , у тебя все норм , ладно ок , просвяти тогда пожалуйста , о гуру))) какие карточки у тебя открылись, и что ты для этого делал , ок ??))

0

И после скольки сезонов открылись карточки? Эластико частенько делаю, мой любимый финт.

0

внешняя сторона, длинный бросок, активист, дальнее удары, эластико, финт плечём, финт зидана и владение по воротам. Дата 07.12.2011. я же тебе говорю тупа играл бегаешь там бьёшь из далека например обвод делаешь быстрый разворот и т.д

0

я так понимаю это первый сезон

0

мненеджера ещё по лучше ставил хз влияет это или нет

0

Финт , когда судью накрутить , типо упал , пенальти давайте ))! Мне желтую всегда дают ... у кого нить хитрить удавалось ))?

0

менеджера получше за первый сезон без читов ну максимум 3 , дай бог на второй накопишь , если канеш сразу м.ю или барса на 10 лямов оклада тебе , а так лям два максимум в год , плюс вычеты на хавчик и жилье )))) ну и где бабло на менеджера берем ))?

0

Походу это и вправду из-за патча не открываются((( Я уже все что можно пробовал и ничего нету.

0

ну у я 2 и делал менеджера

0

попробуй патч другой поставь

0

TolyancheG777 у тебя версия игры какая?

0

у кого нибудь за матч получалось рейтинг больше 8 заработать? или это предел?

0

ещё на счёт индокса я заметил они появляются не раньше пока стойкость а не будет. покрайнемере у меня

0

TolyancheG777 попробуй ещё игрока читом прокачай отдельный сейв сделай и сыграй пол сезона. если не чё не появится то точно патч. А так возможно что пока персонажа полностью не прокачаешь не что не появится. Я без них не пробовал так больно долго без них это тока кто часто в него играет

0

кто нибудь знает как левую ногу прокачать?

0

Ладно, может через пару сезонов дадут индекс. Кстати когда я игрока создавал у меня сразу 2 позиции было (ОФ и ЦН), и 3 индекса. А насчет рейтинга 8.0 максимальный.

0

Nerzul91, я 8,5 зарабатывал , 3 гола забил где- то 6 ударов точных , очень большая дистанция дриблинга с мячом , то есть единалил и пасы всю игру через меня шли все практически , 8,5 дали в конце матча , думаю можно и больше , чет кажется 10 есть , ну это только догадки , все вопросы к азиатам )) когда уже еврова возьмется за это дело , не может азиат знать как в футбол надо играть )))Это так шутка канеш.

0

у меня такая проблема играю pes 2012 стать легендой идет автосохронениа как ето отменит

0

Вроде в настройках отключить это можно.

0

Привет мужики!!!!
образовалась у меня проблема. в 11м PES я забивал штрафные много и красиво! но ни разу не забил пенальти (хотя забивал....чего греха таить, но только, когда не нажимаешь ни одной кнопки он самм бьет по центру).
А, блин, в 12м - наоборот. Научился пеналти бить куда хочешь. Но не забил ни одного штрафного, а их было много, т.к. все время играю на профессионале.
Подскажите "волшебную" комбинацию на клаве, что б при штрафном у меня мяч летел в створ ворот, а не по самолетам

0

nikksson, точно не скажу я с гейпадом играю, но принцип такой же : стрелка вверх при ударе сильный вниз слабый удар , потом в момент самого удара когда кнопку удара отпустил , зажми q(pes11) в 12 может нет ,короче я на паде lb зажимаю , у тя q наверн , и также стрелками в какую сторону крутишь , в 12 легче чем в 11 мне показалось, из 10, 8 строго кладу , 2 погрешность )) предел до 40 метров стабильно )) а вообще загугли видео по штрафным на pes 12 на клаве, да и на этом сайте на форуме на другую тему только посмотри.

0

kamaleddin88, легко отключается в меню (когда ты загрузил сохранение ) Система-> Автоматическое сохранение -> отключить. А вообще ты (не в обиду ) по pes полазай это легко найти )))

0

nikksson,
в общем все тоже самое как в 2011, только надо немного дольше D держать для удара. И теперь если штрафной на 16-22метра от ворот жми D+S(по умолчанию S это X). Если 24-29 метров только D. Если расстояние 29+, то жми D + W и стрелку прямо и закручивай либо внешней в обвод стенки, либо бей в угол вратаря

0

Butch69 anzhi_fc спасибо ребята. буду пробовать!!

0

Никто не знает, когда BaL Editor для версии 1.03 выйдет?

0

Народ, где можно посмотреть рейтинг за матч, во время матча?
В ФИФА он сразу висит, видно какие действия идут в мину какие в плюс. Тут непонятна. Требуют по заданию рейтинг 7.0.. не получается выше 6.5 поднять. От чего он вообще зависит?

0

lokkie
Рейтинг можно смотреть вроде только после матча.

Кто знает, сколько можно максимум сезонов отыграть в карьере?

0

Подскажите пожалуйста как отключить это ипанутое автоперемещение, а то я запарился за ненужными мне отскоками мяча бегать или своим же партнерам по команде против своей воли мешать... В настройках выключил, а все-равно иногда срывается без моего разрешения и тулит за мячом когда не надо.

Еще вопрос: как прокачать слабую ногу, а то с левой вообще не вариант бить, навык развит аж на 4)

0

народ,поставил позицию ОФ,теперь можно как-нибудь натренировать ЦН?

0

Lampard 36rus
Если тренер будет тебя ставить на позицию ЦН, то она натренируется.

0

Народ подскажете: Меня тренер не ставит в стартовый состав, а выпускает на поле только во 2 тайме где то на 70 минуте, хотя я забивая по 2 и больше гола в матче. Как сделать чтоб я был в стартовом составе??????????????

0

Leonel Andres Messi
Старайся выполнять задачи, которые дает тренер перед матчем. В стартовый состав попасть сразу очень трудно. У меня на то, чтобы укрепиться прочно в основе клуба ушло 2 сезона.

0

4 дня на больничном.Скачал ПЕС12-3 дня играл на "любителе"-один первый сезон;так я пробил себе местечко, поиграв 3 мес.за луновую Голландию, в Барселоне:))-Фиорентина не взяла.Перешёл, вот только что закончил: в 17 лет обладатель "золотой бутсы", кубка УЕФА, и РОССИЯ-ЧЕМПИОН Европы!69 рейта набрал за сезон с 64-х. С Месси в паре играли:)) А Вы всё в стартовый состав;) Завтра на работу,хватит играть!!!

Leonel Andres Messi: играй на 8.0, засылай агента в другую команду постоянно, и включи в настройках частый трансфер.

0

TolyancheG777
Так я уже в Челси играл 3 сезона, а в чера в Милан перешол, тойсть мне в Милане играть как максимум 4 сезона надо

0

...засылай агента в другую команду постоянно, и включи в настройках частый трансфер.
И нах это? Это на стартовый состав никак не влияет.

Leonel Andres Messi
Тогда не знаю. Значит играешь так, если в стартовый состав не берут. Старайся набирать как можно большую оценку за матч.

0

TolyancheG777
Перепутал вопрошающего.
Всё написано, за управление и пр., в помощи на страничках в левом нижнем углу-в игре-к сведению для неузревших(сам не видел сначала).
В НБА2К11 пару недель играл(легенда)-вот там повеселее,сложнее,хотя на любителя.

0

За "золотую бутсу" дают какие-нибудь бонусы? А то по 2-3гола забиваю еле держусь на 1ом.

0

Она ничего не дает. Только может от нее твоя рыночная стоимость повысится.

0

рыночная стоимость и зарплата

0

Зарплата повышается при продлении контракта.

0

предложение контракта в следующий раз будет больше

0

подскажите играю второй сезон.0.5 в эрадивизии,0.5 в астон вилле,перешел в бенфику.как просить пас?играю на клавиатуре и почему например за матч забил 4 гола,отдал 2 голевых передачи(задача набрать за игру рейтинг 6.5)набрал только 6.режим звезда футбола,общий рейтинг 63 центральный нападающий

0

Просить пас на кнопку С на клаве. Чтобы набрать высокий рейтиг, старайся разыгрывать много хороших комбинаций с командой. Вроде если забьешь гол, рейтинг 7.0 будет в матче.

0

Всегда играю вдоль всего поля (помогаю своим защитникам), участвую во всех комбинациях.
Поэтому мне 7 баллов дают за 5голов, 6.5 обычно за 4гола, 6 баллов за 2-3 гола...
у меня тоже цен. нападающий, сложка "звезда футбола".

0

влияет частые переходы из клуба в клуб на рейтинг?

0

подскажите пожалуйста какие патчи можно поставить на пес 2012?

0

Если хочешь посмотреть последние патчи, переходи сюда http://peskomment.ru/blog/patchi_pes_2012/1-0-20. Если хочешь лучший патч с рпл, то скачай mypes 1.1 Лучший зарубежный патч без рпл pesedit 3.0

0

когда в новый клуб переходишь, там игроки моей команды тупят...? с чем это связанно?
частые проигрыши из за этого.
защита дырявая , вратарь просто жесть.нападение как будто нету.
уровень звезда футбола...

0

ilyasapce2
Такая уж игра)

У меня та же фигня: защита дырявая, тяну матч в одиночку - забиваю 4гола, но моя команда все равно проигрывает со счетом 6-4, потом меня сажают на скамейку и моя команда начинает играть - забивает голов 3-4)
Итого счет 6-8, так в каждом втором матче.
Это же pes2012 - самый реалистичный симулятор футбола, для него 10голов за матч на "звезде футбола" - норма)))

На всяких "любителях", "профессионалах" не пробовал играть там наверно вообще размен голами баскетбольный - по 50 голов можно забивать)

0

uraganB
у меня наоборот дефицит голов. Почти всегда 0:0. Играю на 5сложности лучший игрок

0

Народ как бить по нормальному а то в близи или мимо или слабо что из далеко то и близи как мощ удара качать уже 2 сезон удар на всю качается и всево 71

0

Все, после 9 сезонов надоело играть. Одно и то же. Закончил карьеру (Хоть и неофициально, т.к. можно только в 27 лет).

0

Уже надоело сидеть на замене. Каждый матч выхожу с замены, стабильно выполняю задания, в конце матча рейтинг от 7.0 и выше, а степень доверия у тренера все равно понижается. Что вообще нужно сделать, что б он выпустил меня на поле? И еще вопрос: могут-ли клубы сами заинтересоваться мной или только самому добавлять в желаемые?

0

SephirothSparda
В начале каждого сезона тренер вроде дает задание получить оценку 6.5, с условием что если ты наберешь 6.5 или более то попадешь в стартовый состав. Касательно клубов, они могут делать предложения сами.

0

TolyancheG777
такие задания бывают не только в начале сезонов, но выполнв такое задание, тренер выпускает в старте только один раз.
Все, уже разобрался. Тренер похоже одумался и выпустил меня наконец в основу.

0

привет! мужики подскажите, пожалуйста, проблемы со звуком обнаружились. переустановил ОС и началась задержка звука во время игры. я понимаю, что наверно не туда суюсь со своим вопросом, скорей всего есть для этого своя тема.....но ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

0

ПРивет всем а как там тренероааться вообще и почему мну выпускают на поле после 1 ого тайма((

0

Привет всем пожалуйста помогите у очень быстро повышается рыночная стоимость иже больше чем у месси(( выглядит вообще нереально рейтинг 93, матчей 192, голов 167 играю на професионале.

P.S: за один матч забью 2 гола рейтинг 8.0 стоимость повысится на 1000000 евро

0

народ, подскажите пожалуйста.отыграл полсезона за Роду,рейтинг 59 (ЦН) с самого начала вообще не улучшился.можно ли как-то сделать так,чтобы игрок быстрее прокачивался?у меня стоит патч PES Stats Database v 1.0/версия игры 1.03

0

batya06
Перейди в клуб, который дает больше тренировочных очков.

0

TolyancheG777
спасибо.а возможно как-то с помощью артмани взломать тренировочные очки?в 11-ом псе делал так и в 10 тоже.а здесь не получается.

0

привет! подскажите, на каких кнопках работать (на клаве) для финта задана?

0

Mason 3
Та же фигня...) Только у моего уже 16 лет карьеры, на пенсию пора, статистика тоже убийственная 913 матчей 987 голов...ещё 202 передачи вдогон...в Реале зарплата 101 лимон/год - бред в общем, хотя тож на профи играю... Куда не перехожу - начинается распродажа игроков и во втором круге уже играть толком в команде не с кем. А то, что рейтинг 93 - скорее всего у тебя ранний пик установлен, когда игрока настраивал...моему 33 года - у него 96 стабильно уже 2 года держится, дума, скоро сползать будет=)
Кстати, бесит жёстко, что в сборной России уже играть некому...у меня Аршавин до 43 доиграл=D В рейтинге фифа пока 4, выше 3 не поднималась.

0

Krecker
Как ты 16 лет играл? И матчи не пропускал? Меня уже после 9-го сезона заипало и я перешел в Мастер лигу.

0

TolyancheG777
Не, ну были, ясен пень, матчи не особо важные, которые я пропускал, в частности товарищеских встреч в сборной много пропускал...за сезон 1-2 проведу, чтоб на ЧМ или ЧЕ попасть, на товарищеских в клубах меня даже в заяву не вносят уже с сезона 3-го...) Да и Мастер лига меня не очень качает. В Реал накупил кого хотел, не мега-состав, но пристойный, дык выиграть никто не может...скучно.

0

Krecker
А, ну если пропускал, то ясно. Кстати я тоже в Мастер лиге за Реал играю))

0

привет!! кто-нить получал за матч от манагера больше 8.0 баллов? если да, то КАК?

0

nikksson
Я больше 8.0 никогда не получал. Вроде как это максимальная оценка.

0

хотите высокую оцеку всё просто бейте по воротам много+как можно больше точных пасов делайте, я вот начал центр. защитников и в середине моего первого сезона меня купил не кто-нибудь а МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД-))) играю на уровне "все звёзды"

0

Пля помогите играю второй день....
Играл за Фулжэм абсолютно все матчи в одинаковой форме что мы что противники хер различишь..... Щас играю за Вестхэм Юн. и та же фигня форма чисто белая с красными полосками что у нас что у них что мне делать помогите......

0

Dell1555,патч какой-нибудь установлен?

0

McLaren MP4-4
Да нет вроде устанавливал с диска

0

Dell1555
http://pesonline.com.ua/load/pes_2012/rpl_pes_2012/pes_2012_mypes_2012_patch_versija_1_0_torrent/86-1-0-1441 можешь скачать патч и с него играть все формы есть+рпл с лицами и с этого патча играй

0

народ, а что со "стойкойстью" (показатель "Е" как был с начала игры так и есть по сей день) уже 4 сезон катаю а игрок дохлый уже на 39 минуте. и стабильно меняют на 60-ой. хотя очки тренировки по максимому раскидал на выносливость и энергию. эта тренировка вообще добавляет-прокачивает игрока? такое впечатление что нет :(

0

pes-volga.3dn. ru/
Самый первый и самый популярный проект по PES 09 онлайн без лицензии!!На сайте всегда найдётся клуб для новичка,а также помощь в настройке игры гарантирована!

0

Мужики подскажите...короче тренер дал задание "Координировать атаки", требования: пробить в створ ворот три раза. Я пробил в створ 4 раза, более того, забил один гол.В итоге задание было отмечено как не выполненное. Почему так? Он мне щас снова это задание дал и сказал, мол "в этот раз не подведи". Что делать?

0

CBOJIOTA
Бить в створ ворот, это значит попасть в сами ворота. Но забивать гол необязательно. Мяч может отбить вратарь. То есть не попытаться пробить, а попасть в створ.

0

TolyancheG777
Правда??? Я же чёрным по белому написал: "пробил в створ 4 раза"... Всё равно спасибо, но я уже разобрался. Видимо там имелось в виду что надо оформить хеттрик, потому что после того как забил три гола, задание стало выполненным.

0

TolyancheG777
Десятый год футболом занимаюсь, так что я хорошо знаю что такое створ ворот)))

0

Пацаны подскажите плиз. я создал игрока бомбардира тренерую его на удар дриблинг и скорость. почему у него дриюлинга вообще нету подскажите плиз.а если создаю дриблинг игрока всеравно плохо мудится

0

кем лучше играть бомбардиром или дриблингом

0

zil98
Это тебе уже решать. Я лично выбирал дриблингера.

0

Значит создал я игрока,выбрал позицию центр форвард,бомбардир.И такое часто бывает,что играю на этой позиции,потом где то на 70 минуте выпускают нападающего вместо защитника.того нападающего ставят на мою позицию,а я перехожу в защиту.Почему так?это же тупо

0

pike2009
Хоть это и тупо, зато со временем у тебя прокачается позиция защитника и ты сможешь играть как в защите, так и в нападении.

0

TolyancheG777
дело в том что когда меня туда ставят я как не в своей тарелке.лучше бы тренер менял меня

0

pike2009
С этим ничего не поделаешь. Придется привыкнуть к этому.

0

РЕбят,

когда игрока создаешь почему нельзя выбрать возраст и день твоего рождения? или можно?

0

sawyer008
Нельзя. Так задумано, что начинаешь карьеру с 17 лет.

0

TolyancheG777
я кажется понял.начал забивать в нападении,и тренер перестал ставить туда

0

Народ,подскажите дурачку))
Играю в стать легендой PES 2012 и хочу прокачать особые способности)возможно ли это или нет)и еще слышал можно какой то чит поставить чтобы их качать можно было

0

Makapka128
Я играл 9 сезонов и ничего не прокачал) Сам не знаю, как их прокачивать. А с читами играть неинтересно.

0

Народ подскажите как добиться того, чтобы не меняли на 51-61 минуте. Голы забиваю, рейтинг тренера высокий (почти макс).
Режим Стань легендой!

0

ven0m_home
Надо ставить больше ползунков прокачки на "Энергию" вроде.

0

Спасибо Толян, я попробую)

0

TolyancheG777
Поставил на шесть и всё равно меняют, я уже на грани) хоть фифу ставь(((

0

Ребят, такой вопрос:
Можно ли изменить себя (причёску,бутсы,бороду,напульсник и т.д.) в режиме Стань легендой Pes 2012.
и второй вопрос: Если я играю в "Согаз"(русские команды), могут ли меня купить другие клубы? (барса,реал,феорентина.)

0

[новый пользователь]
Насчет 1ого можно. Система - настройки внешности
Насчет второго не знаю, я всё время сам клубы выбирал) сейчас за Ювэ играю) 3 сезон)

0

Вот блин Японцы( только, что победил в лиге чемпионов за Юве против Реала, а момент настолько щепетильный должен быть, а просто попрыгали и всё(. Весь матч аж муражки по коже. А в итоге скучное до невозможности награждение((( Надеюсь в 13-ом ПЕСе будет что надо)
А всё-таки не могу понять почему меняют на 51 минуте, даже если полная до максимума рейтинг менеджера, трен. очки норм прокачены и забиваю голы...рейтинг игры в основном 7.0

0

Веном, в смысле сам выбирал??

0

ven0m_home
а было какое то награждение и поднятия кубка над головой,пробежка с кубком вокруг стадиона?

0

А скажите,по ходу сезона,будут ли проходить какие то отборочные матчи за сборную на чемпионат мира или европы или только товарняки?

0

парни,кто подскажет,что за хрень,начинаю легенду при выборе позиции игрока дается только 6 очков (((,в итоге скиллы 00,рейтинг 01,как это исправить.....

0

парни, дайте сыллку на скачку норм рпл 2012. а то у меня рпл такая Динамо-форчайло. спартак-регененс. Крылья советов-барадир. Волга-наполи. эмблемы настоящие. а название .....

0

pike2009
Да, будут.

Valeron19
Что-то я не понял. Распиши попонятнее.

Fossjkee
Открой папку с игрой. Там будет папка img. Зайди в нее. Переименуй dt05_r.img в dt05_e.img и все. Названия должны стать нормальными.

0

Fossjkee
Ну поиск клуба, там предложение им кидал)

0

Толян, нифега не помогло, так и остались с тупыми названиями...
Лучше дайте мне сыль на норм рпл для скачки. плз))

0

ПАРНИ подскажите нубу как финтить? а то как-то неинтересно так играть!!

0

а как отключить то трансферы???????

0

подскажите кто знает, как поставить лицо известного футболиста себе в стань легендой?

0

Многовато лишнего в новом версии режима. Усложнено, совершенно ненужные даты. Медленно время течет

0

BASURMAN56
Посмотри всякие обучающие видео по финтам. На Ютубе таких много.

footboler pro
Трансферы отключаются только перед началом карьеры вроде.

WI-Q
Начни за этого футболиста карьеру сразу, да и все.

Dimik[VRN]
Это еще ничего. Гораздо больше бесит агент, у которого одни и те же фразы, которые после пары сезонов начинают вымораживать.

0

как купить игрока, куда и что нажимать

0

Во сколько лет игрок заканчивает карьеру?

0

[новый пользователь]
В 40 с чем то.

0

Пацани така проблема поможить.....коли захожу в режим стать легендою и дохожу до создания игрока мене починае викидати.......шо робити??????

0

Скажите плиз какой плюс в том что меня назначили капитаном
какие плюсы это дает?

0

Я начал стань легендой,создал игрока рейтинг был в 17 лет 63 и в место того чтобы развиваться рейтинг стал падать и уже в 19 лет было 56 подскажите такое вообще бывает?

0

kolyn777
вообще такого не должно быть
наверное тебе мало дают играть

0

я за сезон проводил неполных 6-7матчей и забил один гол возможно поэтому и стал падать рейтинг

0

а за что можно получить золотой мяч

0

подскажите кто ниб почему при зарплате так много денег отнимают?? у меня в игре з/п почти 4 млн в месяц а из чистых денег это 300000 всего((((

0

MJ and AI

чем круче команда в которой ты играешь тем больше денег сдирают

0

BoBaH4eGgG

спасибо что просвятил)))



кто кстати знает как финтить на геймпаде?

0

и еще, походу так тока у меня в игре, например Манчестер Сити у меня в игре называется "Мэн Блу" а Челси - просто "Лондон", или тот же Арсенал назыв "Норт Лондон" можно это изменить както? + еще и эмблемы не их(((

0

MJ and AI

Просто в здесь АПЛ и чемпионат Португалии не лицензированы

Могу подсказать 3 выхода:

1.Скачать специальный патч (но вдруг если ты будешь скачивать другие патчи они могут не пойти)

2.В папке игры что-то поменять (кажется названия, но я точно не знаю)

3.Просто взять и переименовать клубы: войти в раздел "Изменить" , выбрать "Команды" ,далее выбрать клуб и переименовать (так же можно изменить форму, эмблему) хоть третий способ и долгий зато надёжный.

P.S. Могу дать ссылку на страницу где есть таблица названий (как какой клуб должен называться)

0

Igrok-6

1)Патч будет наилучшим выходом. Патч пойдет любой, главное чтобы версия игры и контента подходила под требования;

2)Менять что-то в папке игры - не лучший выход. Папка kitserver (где содержатся данные о командах и не только) присутствует не в каждой версии игры (к примеру, в репаках ее вроде бы нет);

3)К этому пункту претензий нет. Способ надежный, но очень долгий.

P.S. Если я где-то ошибся - говорите, я написал сюда свои собственные выводы.

0

Igrok-6

дай пожалуйста ссылочку))

0

Парни,подскажите плиз, как сделать начальный рейтинг для нападающего 65-70? Зарание спасибо!

0

Orlov10, только через сторонний редактор (отредактировать сейв BaL). Либо можешь начать за уже существующего игрока.

0

Ребята привет. Помогите, на какую клавишу надо нажимать, чтобы исполнять штрафные угловые и пенальти?

0

Christmas916
нажимай на кнопку удара (D)

0

Как зделать так штобы быть исполнителем штрафных у своей команде.

0

MaksZv, нужны статы хорошие. Чем лучше статы вроде "Точность ШУ" и тому подобных, тем выше вероятность что ты будешь исполнителем.

0

Народ а есть какая нибудь прога что бы другим командам составы менять? а то я в Реал хочу а там пол команды нет.

0

ребят а кто знает как ходить по полю
именно не бегать а ходить пешком?

0

Ходить не получится но можно бежать медленнее. Нажми клавишу финта ( я не знаю точно какую, у меня другой расклад)
тогда игрок будет как-то переступать боком.Не знаю , подойдёт ли тебе это.

Попробуй клавишу С но я не уверен

0

подскажите, если я не хочу переходить в другой клуб,а хочу играть в нынешнем своем и прокачать его(там выиграть лигу чемпионов).А у него мало тренировочных очков, по ходу игры они будут прибавляться или для этого придется менять клуб?Отыграл 2 сезона и пока изменений никаких.

0

[новый пользователь]
Спасибо)

0

всем привет. ребят а зачем нужны эти деньгии которые выплачивает клуб тебе каждый месяц... их можно куда то девать как кроме на агента или это вообще безполеная штука???

0

zlooou
деньги действительно не нужны,после того как наймешь самого лучшего из данных агентов

0

кто нибудь знает, можно ли симулировать здесь?
И как,если можно?

0

BoBaH4eGgG
можно. когда мяч у тебя. просто нажимаешь R2 и R3 вместе на сони и R и L на боксе. смотри если ты упадешь на ровном месте если судья заметит желтую даст

0

Всем привет =)
Подскажите пожалуйста можно ли добавить еще какие либо лиги для перехода ?
Например бундес лигу и тд .....
И еще вопрос: как именить названия и логотипы команд ?
Пробовал скачивать патчи - все время лажа какая то.....
Если можна дайте ссылки

0

ребята помогите плиз,у меня такая проблема,когда начинаю играть первый матч,выбивает такую вот фигну..

Runtime Error
Program D:\Games\PES12\pes2012.exe
R6002
-floating point support not loaded

0

Всем привет!
У меня в режиме стань легендой за команду соперника почему-то выступают ретро звезды мирового футбола!
Например в Баварии (Марадонна, Заммер, Гуллит)
Это глюк какой-то или так у всех? Помогите плиз!
P.s/ Я установливал патчи от Jenkey

0

Всем привет!
У меня в режиме, стань легендой, когда мне говорят, что тренер планирует включать тебя в основу, то в меню нет режима следущий матч, а только перевод времени или к выбраной дате! Подскажите пожалуйста!

0

Чтобы получать высокий рейтинг после игры (выше 8.0) в режиме "Стань Легендой" нужно в точности выполнять задачи тренера ПО ХОДУ игры. У меня несколько раз было 8.5

0

Парни подскажите почему когда я начинаю карьеру у и играю товарищеский матч в основе все норм потом я использую редактор и чуть чуть поднял себе навыки чтобы не играть до 2030 годов и меня сразу сажают на скамью запасных а когда не использую редактор у меня все нормально меня каждый матч ставят в старт почему?

0

k2kot
и что если получать по 8.5 то игрок развивается быстрее или какая от этого польза?

0

как симулировать, я как только не пробовал падать (бросок за мячом), после толчка когла пресенгуют с зади все равно желтую дают, хоть штрафной бы заработать

0

anzhi_fc
а как попросить у скаута

0

подскажите , почему я не могу сохраниться , пишут не удалось

0

не бьет по воротам или же промахивается или в штангу и головой не бьет... с полными способностями тож пробовал тоже самое
помогите не могу завивать голы даже пеналти промахивает

0

Как заполучить игровые стили с мечом? Играю давно и очень интересно как!?

0

Как продлить контрак с командой ? или как сделать чтоб команда предложила продлить контракт

0

Народ подскажите, у меня игрок ЦН изучил ЛПЗ и теперь только там, надоело это, заново начинать карьеру не охото, как вернуться в нападение. Режим (Стань Легендой) И для чего нужны деньги которые мне платят?

0

Как сделать нового игрока в я легенда но со старыми данными.

0

От чего зависят характеристики игрока в стань легендой при создании ?

0

всем привет, как попасть в сборную в pes15 как стать легендой?

0

Как сохранять игру в режиме "Футбол как жизнь"?

0

Создал своего игрока за 2 клуба апнул 79 опщ играю регулярно игрового времени хвотает вот только как узнать цену моего игрока скажите пж!

0

Как сделать так чтобы тебе дали пас на

0