на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Сетевая игра

Скажите способ есть какой то поиграть на пиратке с другом, через геймрейнджер или что то?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Господа,подскажите как в сетевой мастер-лиге выбрать команду с существующими игроками? А то выбрал,а там какие-то боты играют,даже сменить команду теперь не могу. спасибо

1

лицензия, в 11 не канает на пиратке

0

ребят помогите плиз! не знаю что и делать, купил лицуху pes 12 захожу в онлайн и пишет "не удалось подключится к серверу для проверки сетевого подключения , Возможно сервер перегружен,отключен для техобслуживания либо доступ к нему блокируется межстевым экраном или маршрутизатором! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!

0

Невозможно передать данные по UDP-порту 5739. Возможно, необходимо подключиться к интернету непосредственно или изменить параметры сетевого устройства (маршрутизатора и др.).
Назначить демилитаризованную зону (DMZ), сопоставление портов, таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе PC. Для разных устройств терминология может различаться.
НАРОД ПОМОГИТЕ!если можно подробно)

0

Денис4512
Создал отдельно тему для решения твой проблемы (думаю не ты один сталкивался с подобной ситуацией): Запуск сетевой игры на Windows 7

0

Al0neS1m
Спасибо, но не помогло(

0

Зарегистрировал Konami ID ввел лицензионный ключ ,и почему у меня выдает ошибку ,и не могу войти в online?

0