на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Тактика в пес12

Думаю,тема нужная,пишем сюда свои стратегии,стиль игры в атаке,защите,любимые комбинации,спрашиваем,как добиться успеха в каком-нибудь компоненте игры,и отвечаем

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я начну:-).смотрели туториал по защите в пес12? Я не доконца понял, r2,это типа rt?забыл эти соответствия..у меня это шифт.по туториалу,жмем шифт+эс -наш игрок опекает финтящего противника.затем,в нужный момент мы отнимаем мяч,но я упустил,что надо нажать,чтобы наш игрок выбил мяч,вроде в туториале написано r2,это типа,жмешь сначала шифт+эс,затем быстро отпускаешь и жмешь шифт,тогда защ ставит ногу?

0

Кто разобрался,отпишитесь,плиз. Далее,к новому управлению привыкнуть сложно.особенно на клаве,я лет 7-8 играю,и привык,так что на джойст. Не перейду.сложно реализовать все кнопки удобно.ну,я сделал так,d-удар,s-пас,w-пас на ход,a-навес,q-переключение игрока,шифт-типа рт,простенькие финты и при ускорении,альт-та хрень,что включает тактики при одновременном нажатии s или d или a.r-это r со стрелкой,типа правый аналог,для финтов,f-аналогично,только другое направление.просто позицию r(которая без направления)на 0 справа от курсора,мизинцем ее жму,для посылания своего партнера вперед,соотв.управление-автомат.стоит в настройках

0

Вот с этим-самое сложное,когда быстро контратакуешь,тяжело успеть нажать 0,затем р или ф,чтобы партнер побежал,и не терять контроля за игроком с мячом.не привычно очень пока,и не очень удобно,мизинец ведь слабый палец:-)жаль,что нельзя в настройках ставить клавишу пробел,кто знает почему?может взломать можно?тогда и управление удобней сделать можно

0

В обороне,по идее тоже можно хорошо играть,ведь кроме переключения кнопкой кью,можно правым аналогом использовать игрока,выбирая практически любого,но на практике все это я не научился еще эффективно применять,опять же непривычно управление.и вот интересно,просто прессингом (клавишей эс)теперь не надо особо пользоваться,ведь тогда комп легко обыгрывает соперника один в один,или два-три!

0

Понять бы до конца всю систему защиты,что,в каких ситуациях нажимать,и тогда,наконец-то можно будет строить умную игру в обороне!

0

Pavlinho флудить нехорошо в одиночку )
была программка название увы не помню для pes2011 позволяла биндить что угодно куда угодно. Скорее всего обновят.


Кто нить может разъяснить нюансы тренеровки в мастер лиге?
Примерно понял что чем лучше настрой "бойца" тем лучше тренироваться он будет, если настрой плохой можно тренировкой вообще в минус загнать статы
Карточки типа "Плотная опека" теперь недоступны?

0

Neminism представляешь,если б это все я поместил в один пост?с ума сойти,пока прочтешь:-)интересно,что за программа,я о такой и не слыхал,надо будет поискать,нужная вещь

0

привет всем.в пес играю уже давно небыло никогда проблем с выйгрышем,а тут совсем по другому.Есть такая фишка когда бросаешь управление игроки сами отбирают и соперник ломается

0

а у меня вопрос по атаке.если идет моя атака по центру - защитники становятся в кучу,разрезающие не проходят,а пас верхом берет вратарь(обводить по одному нереально,если не кто-нить вроде Роналдо,Месси,Роббена и т.д.).поэтому только катать поперек и ждать момента для удара.Если играю по флангу,то 90% случаев мяч отбирают
Пробовал стиль игры барселоны,но добился только огромного преимущества во владении (иногда вывожу на ударные позиции,но не забиваю (Maxi Lopez))

0

Помогите пожалуйста! Я установил новую версию Fire Patch 2.2 на PES 12 и когда я играю в режиме стань легендой у меня проблемы с камерой! Камера крутиться по направлению к мячу и это жутко не удобно!( в настройках можно изменит это но у меня по какой то неизвестной причине она неминяеться! помогите, зараннее спасибо

0