на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Технические проблемы

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с работоспособностью игры.

Комментарии: 155
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да зто просто в UltimateEditor на последней вкладке есть такая функция - просто поставь галочку что имена и названия были строчными! Вот мне бы кто помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

У меня ASUS N75SF, видеокарта NVIDIA GeForce GT 555M (2ГБ) Выключил антивирус, установил ПЕС12, призапуске игры пишет:

Ваш компьютер не соответствует минимальным системным требованиям для запуска данного програмного обеспечения. Видеокарта не отвечает минимальным сист требованиям VRAM 128MB.
Захожу в настройки > характеристики, там видит видеокарту, но пишет память 64MB.
Запускал и с правой кнопки от администратора, и правой кнопкой с графическим процессором> высокоскоростной nvidia - ВСЁ РАВНО не идёт. подскажите как запустить игру.
К примеру Assassins creed revelations на максимальных настройках летает!!!

1

TolyancheG777
У меня сейчас такой клуб что извиняюсь куча гавна играет лучше!

1

ребята помогите плиз очень хочу поиграть

а в панели нвидиа нет высокопроизводительного процессора nvidia


1

мой антивирусник удаляет файл rld.dll, и из за этого не могу зайти в игру. Скажите как решить эту проблему или как занести этот файл в исключения?
(антивирусник NOD 32)

0

Что делать если после сыгранного матча в мастер-лиге игра зависает?

0

Если отключить антивирус и не удалять rld.dll с компом ничего не будет??

0

Переустановил систему, диска уже нет. пишет
мол "игра не установлена". пожалуйста,
выдерните мне файл реестра для игры!
должен лежать где- то на hkey local machine -
software - konami

0

Помогите пожалуйста у меня такая проблема!Может она уже была решена.
Так вот когда играю матч у меня игра зависает сек на 10 потом отвисает и игроки начинают быстро бегать,потом опять становиться все нормально и так почти каждый матч ,очень бесит! Кто-нибудь знает как решить эту проблему???

0

Помогите пожалуйста у меня такая проблема!Может она уже была решена.
Так вот когда играю матч у меня игра зависает сек на 10 потом отвисает и игроки начинают быстро бегать,потом опять становиться все нормально и так почти каждый матч ,очень бесит! Кто-нибудь знает как решить эту проблему???

0

Товарищи помогите исправить проблему - при установке одного из патчей (дополнения) при использование в интерфейсе русского языка в двух лигах названия команд написаны коряво (например вместо БРАГА - БАРИТИМА!!!) а вот на английском всё норм! Как можно это исправить? При редактировании команды в UltimateEditor ничего не меняется! Заранее спасибо!

0

Как сделать, чтоб имена и названия клубов были без капса?

0

Неужели все перестали играть в Pro Evolution Soccer 2012??????????????????????????????????

0

sensys,правильное название команд - отображается только на английском языке.

0

valera9591,компьютер соответствует мин.характеристикам игры.Если да.
Попробуйте в настройках игры,убрать галочку с функции "синхронизация монитора".

0

почему при выходе с pes 2012 он остается в процессах и нагружает проц на 25 процентов. Приходится каждый раз закрывать. Помогите исправить плиз

0

устанавливаю игру...загружается 13-16% а потом выскакивает,, консольным приложением не был создан файл dt03.img" кто знает что это значит???

0

подскажите пожалуйста, купил диск лицензию и зарегистрировался в KONAMI, захожу в сеть и пишет что Ваша версия Pro Evolution Soccer 2012 несовместима. В чем дело?

0

Внимание!
Ваш компьютер не соответсвует минимальным системным требованиям для запуска данного программного обеспечения.
При работы программы возможны ошибки.
Видеокарта не отвечает минимальным требованиям. (GPU:vram 128MB)
Переопределение параметров невозможно из-за харастеристик данного компьютера.

Хотя мои параметры соответствуют:
CPU - Intel(R) Core(TM) i5-2410M CPU @ 2.30GHz x 4 R06;(2.30Ghz)
RAM - 3.9 GB
GPU - NVIDIA GeForce GT 540M R06;(PS3.0/VS3.0)R06;
VRAM - 1008 MB

0

помогите как играть по сети? за хожу в игре в сеть мне выскакивает сообщение: невозможно передать данные по UDP- порту 5739.Возможно необходимо подключиться к интернету непосредственно или изменить параметры сетевого окружения (маршрутизатора и др.)
и тогдалие помагите что надо сделать

0

фрол132
На пиратских версиях не играется он лайн!

0

Всем привет! У меня игра доходит до создания аватора и виснет,подскажите чего делать?

0

Починаю мастер лігу командою а состав інший поможіть що робить

0

Серьога Predator,
нужно в доп.контенте открыть

0

помогите что делать если вводишь логин и пароль уже в игре и жмешь войти мне выскакивает что данные игрока не корректны

0

Срочно нужна ваша помощь!!!

При входе в онлайн пишет: "Вход невозможен.Проверьте свой регистрационный код". Появилось после переустановки игры. Винду сносил, не помогает(((
Говорили, что само пройдет, типо было так. Но уже 3 сутки пошли, а ничего не меняется.
Если кто то шарит, или была такая хрень, или мож подсказки какие есть в данной ситуации, прошу помочь.

0

а можно патч какой-нибудь установить чтобы и в онлайн он шел.подскажите какой и где скачать можно

0

Pesopatcher.at.ua-делаем патчи,формы,меню и многое др по вашему заказу!!!

0

Скажите пойжалуйста, что делать если перед созданием аватара игра виснет.

0

Всем добрый день. Помогите народ кто чем может. Игра запускается, и при выборе аватара или там чего еще, меня выкидывает из игры без объяснений. По поводу возможностей ноутбука.... теже самые характеристики что и в песе 11 (ну там где табличка проц, оператива , хорошо, плохо и т д.). Но пес 11 у меня идет. и довольно неплохо. Вроде бы требования пес 12 не изменились по сравнению с 11... однако выкидывает из игры и все! Помогите парни!!!!!

0

Народ, неужели подобные проблемы никто не решал?? Вопросы то однотипные, а ответов нет. Неужели никто не может подсказать как решить проблему???

0

PahaTomsk
переустанови пропач, непомогло?
еще разок переустанови,опять?
скачай с торрента другой репак, все равно не помогает?
проверь откуда руки растут)

0

scenarist415
ахахахахха Правельные советы )))

0

У меня вратарь выходит в поле оч. часто....Подскажете что делать?

0

У меня в стань легендой тоже вратарь частенько в поле бегал))) (Особенно на трен. матчах). Вроде с этим ничего не поделаешь...

0

у меня викидивает игру когда я начинаю сохранать свой профиль ПЕС 2012

0

Ребят подскажите на какую кнопку надо нажать чтобы вратарь в другую штрафную бежал. Вот например я подаю угловой на доп. времени и мне надо чтобы вратарь прибежал и помог!

0

подскажите,как запихнуть в игру больше 31 пары бутс,

0

Пацана помогите пожалосто,очень нужна ваша помощ!установил я игру РЕS12,загружаю все ок,выбираю уровень сложности все ок,выбираю имя акауна то самое,ну токо нажымаю дальше и все зависает,биру диспечер задач,написано приложения неработает,что делать? скажыте пожалосто,посоветуйте!

0

Ребят,помогите!!!Скачал PESEdi 2.6.1,и у меня в лиге чемпионов когда играю вылетает!!!Что делать?

0

Не згружается Доп.Контент((пишет неудалось выполнить загрузку((пробовал когда версия была pes.edit.1.0.1 потом загрузил патч mypes2012patch,что делать подскажите?

0

в настройках вкладка геймпад выбираю геймпад 2,устройство usb gamepad, нажимаю ок, выхожу,сразу вхожу а информация не сохраняется. Как сохранить?

0

Народ подскажете: Меня тренер не ставит в стартовый состав, а выпускает на поле только во 2 тайме где то на 70 минуте, хотя я забивая по 2 и больше гола в матче. Как сделать чтоб я был в стартовом составе??????????????

0

помогите плиз! для сетевой игры зарегался, ввожу логин с паролем, начинает заходить и выдает ошибку: "Обнаружены некорректные данные игрока"! в чем причина этого и как исправить эту ошибку, если конечно это возможно!

0

Ребят подскажите плиз!!Короче включаю пес она ещё не перешла в полный экран,и оно высвечует"Обнаружена ошибка Pes 12.exе" Что с этим делать??!! Ранше всё включалось а теперь нет!!Помогите!

0

Ну и как в эту игру свою музыку добавить ?

0

Установил Pes12 играл две три недели, потом не с того ни с сего он начал тормозить во время матча по 3-4раза, заходишь в план игры тоже самое.
Делал дефрагментацию диска, чистил реестр, ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ windows полностью, обновлял драйвера, переустанавливал саму игру и т.д.
Система: Процессор 3Ghz, 2гб оперативы, 512мб видеокарта(NVIDIA GeForce 9600 GT R06;(PS3.0/VS3.0))R06;.
Что делать??????????????????????????????????????????? Помогите плиз!

0

Ребят помогите!!!случайно запустил установку ПЕС 2012 на 2 сек(затем сразу закрыл) а уменя на компе она уже была установлена теперь пишет игра PES 2012 не установлена!!! че делать HELP!

0

SPYKE7
Попробуй удалить ее и опять установить.

0

Поставил PES 12 но играть толком не выходит так как во время матча периодически картинка застывает секунд на 10 иникакие клавиши не работают, после эти 10 пропущенных секунд показываются как бы в перемотке пробывал устанавливать ПЕС 12 из разных источников _ одно и то же параметры компа нормальные _ПЕС 11 идет вообще идеально помогите кто знает как быть !

0

Народ помагите плиззз выскакивает эта ошибка (((

0

Если картинку плохо видно , в браузере увеличте страницу ;)

0

почему не работает pes12 ???
пишит вот такую хрень: При работе программы возможны ошибки.Видеокарта не отвечает минимальным требованиям(GRU;VRAM128MB)

0

axe686868
Ты что хотел PES 2012 на видеокарте с видеопамятью 128 МБ запустить чтоле? Если да, то открою страшную тайну. Похоже у тебя ее комп не тянет.

0

Наро помогите мне плиззззззззз ....................

0

люди, у кого работает игра скиньте пожалуйста свою папку с профилями и сейвами. Меня выкидывает при создании профиля. Зарание спасибо

0

люди, у кого работает игра скиньте пожалуйста свою папку с профилями и сейвами. Меня выкидывает при создании профиля. Зарание спасибо

0

Люди пожалуйста помогите установил себе Fire Patch 2012 version 1.4 AIO но уменя постояно после перезогрузки пропадает ярлык самой игры, у меня винда 7х64 я и нетфремворк 4.0 скачал и вертуал С++2005 один фиг всё постарому помогите пожалуйста очень прошу

0

Привет всем)Помогите пожалуйста,когда я играю в стань легендой,у меня не загружается матч,загрузка идет,но все равно нечего не происходит)

0

Андрей Малащицкий
Milan13311 добавь скайп я тебе кину все;);));

0

Подскажите пожайлуста почему я не могу зарегистрироваться в интернете, у меня лицензионная версия игры, но в интернете региться не хочет(

0

Ребят научите, как накидать музыки в ПЕС а потом использовать в режимах?
И есть ли ограничение?

0

Да, стоит последний песедит. И что?

0

Devil_John,
тогда скачай эту эту программу http://peskomment.ru/blog/pes_sound_converter_for_pes_2012_v1_7/2012-01-25-5226 переделай свой mp3 в adx и переименнуй твою музыку в unnamed_xx.adx под xx могут быть любы числа от 14до17, от 19до25, от 51до 57 и 44, 45.
Закинь файлы в PES2012/kitserver/pesedit(или что там у тебя)/img/dt02.img
дальше открываешь файл PES2012/kitserver/pesedit/songs.txt
и с новой строки пишешь номер(вместо котрого ты написал хх) музыки через запятую в ковычках имя музыки закрываешь ковычки еще через запятую в ковычках исполнитель закрываешь ковычки сохраняешь. Если всё сделел правильно должно получится

0

anzhi_fc, спасибо тебе, все получилось. Жаль только не более 19 треков. Хотя в допконтенте открываются еще трэки конами (около 10), наверно их тоже можно заменить.

0

danelyus
Поищи по форуму, тут вроде у кого-то подобная проблема была уже.

0

вразумительного ответа нет во всё нэте на мой вопрос

0

Хеллоу...У меня такая проблема...Игра тормозит при любых настройках...Особенно если стоит синхронизация....Система AMD x2 2.6...3гб...карта nv GTS 450 1гб...Переустанавливал всё,пробовал другой репак ,но всё равно одно и тоже.

0

Помогите что делать? Установил патч выдаётвот это!

0

ребят помогите.Скачал китсервер 12,хотел форму Реала поставить,а там нет файла Playlist где ID-номера команд...Может кто знает номера или файл дайте

0

Игорь 2012
Во время установки надо было выключить антивирус. После установки опять включить.

0

При переводе даты вперёд в "Футбол как стиль жизни" выкидывает на робочий стол. Как исправить?

0

ребят помогите.закидую в китсервер любой файл,а мне пишет что "не удается найти указанный файл(

0

Товарищи, всем доброго времени суток.
У меня такая проблема: при установке патча LozPes 2012 (2.2) виндоус 7 видит папку lz0f.img как файл lz0f с расширением img и определяет его как образ диска. При копировании его в папку lozpes пишет, что папка с таким именем уже существует и заменить ее невозможно. Пробовал удалить эту папку lz0f.img и вставить новый файл lz0f.img, но он все равно получается как файл образа lz0f.img. Из за этого в игре наблюдаются множественные проблемы (названия, составы, чемпионаты - все в ошибках и вылетает регулярно).
Пробовал изменить расширение файла lz0f.img, но ничего не помогает - получается неизвестный тип файла.
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как превратить файл образа диска lz0f.img в необходимую папку lz0f.img? Решению проблемы бы очень помогла версия патча LozPes 2012 (2.2) с автоматической установкой

0

Играю на ноутбуке. На ноуте имеется две видеокарты: интеловская родная и GT 540M. Дело в том, что я не могу изменить насройки графики (по умолчанию стоят минимальные), так как PES видит только мою интеловскую карту, но в игре все идет без зависаний. Как заставить PES увидеть GT 540M?

0

SephirothSparda
Есть решение! На панели задач открой настройки Nvidia там вкладку Управление параметрами 3D потом Програмные настройки и нажми на кнопку Добавить, находишь файл settings.exe( тот, что в папке с игрой) и выбираешь предпочтительный графический процессор " Высокопроизводительный процессор Nvidia"!
Проверяй настройки!!!

0

Время от времени вылетает на робочий стол. как исправить?

0

kullero4ek
Все сделал, как ты написал, но не помогло. При попытке сменить настройки выдает надпись: Переопределение параметров невозможно из-за характеристик данной видеокарты.

0

kullero4ek
на первом скрине все точно как и у меня, а вот на втором у меня все равно стоит интеловская карта и два последних параметра красные.

0

Помогите пожалуста решить проблему! После переустановки системы с XP на Windows 7 игра начала дёргаться! При любых настройках с разным разрешением экрана и всё равно дёргается! До этого работала идеально! Я уже начинаю думать что это из за системы! Помогите а то обратно на XP переходить не хочется!

0

Ronaldinho-Denis
Пробуй переустановить драйвера на видеокарту( мож какие палевные стоят), directx, Visual C++, Framework! Скачай новое и для 7ки и переустанови!

0

kullero4ek
Если тебе не трудно можешь дать ссылки откуда можно скачать проверенные directx, Visual C++, Framework которые могут реально помочь! А то я не знаю что имеенно качать нужно! За ранее огромное тебе спасибо! А насчёт драйверов на видеокарту то я ставил разные версии и самые новые и постарей а толку не было! Игра продолжает дёргаться!

0

Посоны помогите!!!!!!Я в песку играл и тут свет вырубили((((Потоь свет дали я попробовал зайти в пес и мне выдало сообщение"Системные данные. НЕ удалось загрузить". Теперь я не могу загрузить сохранки, а там игрок и команда крутые(((((((((помогите вернуть плиз......

0

Ronaldinho-Denis
Все эти программы качай с офф сайта Майкрософт... 100% подойдут
НТВ
Проблема века.... Всегда имей минимум 2 сохранки... ПОмочь ни чем не можем.. начинай заново.. И на будущее ставь автосейв и при выходе сохраняйся ручным на чистое место и все будет ОК

0

привет всем!!! мужики подскажите почему началась задержка звука во время игры? просто бесит((

0

Не могу поиграть по сети! Пишет, что невозможно передать данные через порт UPD 5739! Без понятия че это, до переустановки системы играл по сети без проблем. Помогите пожалуйста.

0

voventus22
Попробуй переустановить игру.

0

Народ, у меня проблема: пес12 не сохраняет никаких изменений ни в самой игре (ЛЧ, карьера и т.д.) ни в setting.exe. Не могу изменить управление и разрешение экрана. Пробовал переустанавливать игру,перезагружать комп, искал в сети подобные проблемы и способы их решения - никаких изменений. Что делать? Как исправить?

0

russeljdan

Имя пользователя желательно должно быть на англ. У меня англ. и я не жалуюсь. Не уверен, потому, что в Бф было такое и нескольких других играх.

0

помогите пожалуйста, при выборе аватара вылетает из игры, что делать??

0

Bro iz Kislovodska
плз скажи как ты решил эту проблему?

0

когда установил pes2012 все было норм, а прошло несколько дней он начинает глючить графа норм со звуком тоже а вот половина кнопок неработают что делать? Уже несколько раз скачивал с нета с разных сайтов все тоже самое. Возможно ето из-за того что скачивал с нета? если кто знает помогите пожалуйста оч прошу!

0

pes-volga.3dn. ru/
Самый первый и самый популярный проект по PES 09 онлайн без лицензии!!На сайте всегда найдётся клуб для новичка,а также помощь в настройке игры гарантирована!

0

Помогите, в режиме стань легендой, когда меня берут на товарищеский матч национальных сборных стабильно вылетает игра! Что делать?

0

Shakal319
Это тренер твоего клуба такие подлянки делает, чтобы ты уделял больше внимания клубу и не отвлекался на сборную. А если серьезно, то я хз из-за чего это. Если бы знал, то помог. Попробуй почитать другие темы, может подобное писалось уже.

0

Помогите, скачал с инета пес12 всё норм,НО составы с 11пса. а т.к пиратка дополнительные контент не качнёшь чё делать? и ещё вопрос как поменять управление?

0

maxibon15
Скачай какой-нибудь последний патч. Составы станут новыми. Насчет управления, зайди в папку с игрой, открой файл "settings" и меняй там управление.

0

Народ, прошу помощи!
Купил лицку, установил, но не могу зайти в Инет, проблема связана с тем что у меня стоит Win7. На некоторых форумах пишут, что она автоматом блокирует порты (UDP и TCP), но дело в том что не во всех версиях "Семёрки". (Т.е. у одних такая проблема есть, у других всё норм). Хелп Плз!

0

AmandaFace,просто откройте порт.
-Как?
Гуглите: "Как открыть порт в Windows 7".

0

Если просто, то не поможешь, а то весь Инет перерыл не нашёл ничего((

0

Ребят, подскажите плиз куда пихать русификатор если у меня установлен LozPes Patch?
Просто в папку img запихал русифицирует игру а не игру с патчем, подскажите пожалуйста!

0

я скачал Pro Evolution Soccer 2012 by Naitro захожу в начале идет загруска и останавливается и зависает помогите пожалуйста

0

Murik95
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЗАХАЖУ В ИГРУ И ЧЕРЕЗ 5 МИН ВЫКИДЫВАЕТ ГОВОРИТ WINDOWS ПРЕКРАТИЛ РАБОТУ

0

У меня такая проблема: когда я хочу сохранить в игре что-то у меня пишет ошибку
помогите что делать??

0

Murik95,возможно кривой репак.Попробуйте скачать другой.
Jhon10,проверьте целостность адреса к папки сохранки
Пример : Мои документы\KONAMI\Save

0

McLaren MP4-4
проверил и что с этим делать?

0

привет всем,ребята помогите плз,у меня пишет ваша видеокарта не соответствует минимальным требованиям vram 128,но у меня видеокарта радеон HD 6770 и оперативка 1024 при 8-ми ядрах и частота 3.1 ггц,пожалуста помогите только купил новый комп так игры не идут

0

Ребята, помогите,у меня тоже популярная проблема,у меня Windows 7 , 4gb ОЗУ , 1024mb видеокарта. PES 2012 выдает ошибку,ваш компьютер не соответствует минимальным требованием... обновлял Diretix , переустанавливал игру,устанавливал патчи,не помогает... у меня не ноутбук.видеокарта AMD,перестанавливать винду не хочу,помогите пожалуйста, если что мой E-MAIL - djokhar96@mail.ru , но я все равно буду ждать вашего ответа тут.

0

привет такая проблема когда создаю мастер лиги и выбераю команду и лигу меня кидает в другую что делать

0

Народ,короче поставил патч Mega Armpes 2012,там написано что есть типо 5 языков включая и русский!!ток када я его поставил,там меню всё на армянском или хрен понять на каком,как дойти в настройках чтоб язык поменять?))) если есть какие нибудь проги чтоб опции редактировать?))

0

Народ помогите исправить проблемку!!!У меня PES 2012+PESEdit.com_2012_Patch_3.4+PESEdit.com EURO 2012 Add-on 1.0 .windows 7.В режиме футбол как стиль жизни играю 2-й сезон и на определенном дне меня выбрасывает.А заново начинать не хочется.Надеюсь на вашу помощь!!!!

0

Привет всем ! помогите решить мою проблему !!!!!!! Начиная с pes 2011 и заканчивая pes 2012 в игре постоянно присутствуют рывки , секунды 2 или 5 , потом опять нормально , (заикание картинки , ) перепробовал всё что знал (интернет отключал , антивирус тоже ). конфигурация - атлон 2-250 , блок на 500 вт , озу 6 гиг , видеокарта gforce 550 ti .Играю через hdimi теле-монитор Lj m227wdp 1920-1080 . KРИЗИС 2 ЛЕТИТ !!!! НА УЛЬТРА !!!! МЕТРО , GTA4..........А ФУТБОЛ РЫВКАМИ . ,БУДУ РАД ВАШИМ СОВЕТАМ !

0

olliver2: такая же хрень хз че делать!?

0

подскажите, как кинуть кряк ( в смысле перетащить в папку или копировать)?

0

У меня встроена видеокарта Intel(R) HD Graphics Family , возможно ли на такой видеокарте играть в эту игру ?

0

Играю в fifa 12 , идет без всяких лагов , а вот в pes не могу , через 2 мин игры ,она вылетает

0

sensys
когда поменял названия команд на правильные нажми Enter а потом File-Save

0

игра запускается, а когда надо сохранить аватар для сетевой игры игра вылетает

0

У меня встроена видеокарта Intel(R) HD Graphics Family, и не могу открыт пес 2012 через 2 мин игры ,она вылетает. советы есть?

0

Люди добрые подскажите, переустановил винду и забыл пароль для игры в нете, как восстановить!! на сайте konami говорят можно, но как!!

0

Ребят очень хочу поиграть в PES 2012 пишет что видео карта не тянет,ставлю минималку,запускается и через несколько секунд выкидывает,что делать???

0

ребят помогите! проблема такая,купил диск пес 13 всё нормально запустился играю в режиме футбол как стиль жизни докачал игрока до 85% сейчас при загрузке ни стого ни счего выкидывает из игры!!! чё делать?!

0

_SlashuuR_
у меня тоже такая проблема в игру заходит....потом начинаю матч и выходит...а так у меня 6 гб оперативки и 1 гб видео карты а пишет видео карта не тянет,ставлю минималку,запускается и через несколько секунд выкидывает.....вот скайп найди плс подскажи прошу atashka.nuryev

0

dark_k1llerУ меня такая же проблема все игры тянет а pes2013

0

ребят помогите такая проблема скачал pes 12, начинаю устанавливать, ставлю что бы устанавливался на жесткий диск Е, жму далее, начинает устанавливаться, у меня очень активно начинает убавляться место на диске С, что делать??

0

Darkus LorDus
Ты добавь этот файл в исключения Антивируса и всё

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЗАХАЖУ В ИГРУ И ЧЕРЕЗ 5 МИН ВЫКИДЫВАЕТ ГОВОРИТ WINDOWS ПРЕКРАТИЛ РАБОТУ...... :(((((((((

0

Hippie_Dog
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЗАХАЖУ В ИГРУ И ЧЕРЕЗ 5 МИН ВЫКИДЫВАЕТ ГОВОРИТ WINDOWS ПРЕКРАТИЛ РАБОТУ :((((

0

McLaren MP4-4
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЗАХОЖУ В ИГРУ И ЧЕРЕЗ 5 МИН ВЫКИДЫВАЕТ ГОВОРИТ WINDOWS ПРЕКРАТИЛ РАБОТУ :(((((((((((

0

Пацаны помогите что делать если в pes 12 лицухе в сети пишет типо регистрационный код неверен?хот игра то лицензионная

0

atashka14
Знаю, что ответил поздно но всё же. Попробуй поставить использование твоей видеокарты для PESa через видеодрайвер.

0

Играю в режиме "стань легендой", при переводе даты в календаре, когда доходит до дня матча, выкидывает на рабочий стол.
Подскажите пожалуйста, что с этим делать.
заранее спасибо

0

Здравствуйте помогите с этой проблемой

0

всем привет помогите пожалуйста я хотел установить игру pes2013 но она выдает вот это

а далее вот это

0

McLaren MP4-4
Помоги.. захожу в игру пес 15 говорят "не удалось загрузить данные" че такое ? У меня там карьера стоит не могу её загрузить....

0

Помоги.. захожу в игру пес 15 говорят "не удалось загрузить данные" че такое ? У меня там карьера стоит не могу её загрузить....

0

ПОМОГИТЕ!
Крч, установил игру все ок!
Хочу поиграть в нее, клацаю по ней, она не запускается-_-
Помогите что делать, ничего не выдает просто курсор грузится и все, потом ничего не происходит..

0