на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Ваш игрок в Стань Легендой

Предлагаю в этой теме хвастаться своими игроками и их достижениями=)
Вот карьера моего игрока:
1-й сезон: ВВВ-Венло (23 номер)
2-й сезон: ВВВ-Венло (23 номер)
3-й сезон: Реал Мадрид (11 номер)
4-й сезон: Реал Мадрид (11 номер)
5-й сезон: Реал Мадрид (11 номер, КАПИТАН)
6-й сезон: Реал Мадрид (11 номер, КАПИТАН)
7-й сезон: Реал Мадрид (11 номер, КАПИТАН)
8-й сезон: Реал Мадрид (11 номер, КАПИТАН)
9-й сезон: Реал Мадрид (11 номер, КАПИТАН)
Двукратный Чемпион Мира (2014, 2018); Чемпион Европы (2016); Четырехкратный победитель Лиги Чемпионов; Трехкратный Обладатель Суперкубка УЕФА; Трехкратный победитель Клубного ЧМ; Шестикратный Чемпион Испании; Трехкратный обладатель Кубка Испании; Чемпион Голландии; 5 Золотых мячей (2014, 2015, 2017, 2018, 2019); В Чемпионате Испании забил за сезон 61 гол. (Побил рекорд Роналду)
Общий рейтинг: 93 ; Возраст: 25 лет.
P.S. Позже буду редактировать пост.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

TolyancheG777 на какой сложности играл то?

0

На Обычном игроке. На более высоких уровнях сложности ИИ читерит)

0

TolyancheG777
ну с тобой все понятно. Я бы на обычном и лучше сыграл. Выше читерские, но и ты же управляешь лишь одним, а не всеми сразу.
Я начал в Лечче, один сезон, лучший ЛЗ Италии. Летом перешел в Штутгарт лучший ЛЗ Германии. Играю третий сезон в лиге европы щас. Зимой перейду в Ливерпуль. Там наверно конкуренция высокая будет. Скорость слабая, зато body ballance и навесы грамотные. Играю на 5сложности на шестую не буду переходить...

0

Забыл сказать: номер мой вечный 47. Клубных наград не выигрывал пока( может в ливерпуле повезет

0

Ну не знаю, мне на этом уровне сложности комфортно играть, не напрягаясь.

0

не могу сказать тоже самое сказать про себя. Когда у меня мяч бывает тяжело обыгрывать приходится искать партнеров открытых. Пока найдешь их уже закроют или отберут приходится действовать быстро

0

Ну незнай я не вижу смысла играть на сложности ниже "Звезда футбола". Уж лучше играть игроком на 99 и на макс сложности чем, честным игроком на обычной или ниже, фана от такой игры нуль. ИМХА

0

Читами прокачать игрока в начале игры в сто раз тупее, чем играть на средней сложности. ИМХО Кому как нравится, тот так и играет. Я хотел похвалиться а вы меня обосрали тут(((

0

я на звезде футбола играю, сейчас 19 лет. В команде Валенсия, форвард рейтинг 68, но забил уже 84 мяча + 12 голевых передач. Такое маленькое достижение.

0

Ну у меня за 3 сезона 162 гола, 83 передачи, играю на звезде футбола, дл.матча 10мин, НО у меня все на 99, так что Grom1993 определенно круче меня)

п.с. ну и один из фуфловых голов от меня из стать легендой) http://vimeo.com/34009665

0

Играю на Профессионале, сыграл матчей 5, пока получается. Рейтинг 56 конечно удручает, но интересней расти самому. В 11 ПЕСе шпилил на Обычном уровне сложности, так Айнтрахтом выносил всех и вся, не доиграв сезон скучно стало, а когда привыкаешь что защитники тебя норм не щимят, потом сложнее перестроится на более высокий уровень сложности, так что надо наверное переходить на Мировой класс)

А оптимальный баланс тренировок есть, или во что хочешь в то и вкидываешь пункты тренировок?

0

лучше всего в начале держать сбалансировано а после 21 года качать уже увидишь что надо лучше

0

Играю на Професионале, 6 сезон, уже в Интере, побыл где-то в 8 командах.
Ксати, можно как-то способности типа "Финт Зидана" тренировать, ну или позиции новые, как в ПЕС11??
И ещё, чтобы звездой стать надо чтобы популярность выросла, или вот эти самые способности "со звёздочкой" тренировать??

0

wilex
Способности тренировать можно, но как хз. Начал 7-ой сезон и сам ниче не открыл еще. Чтобы стать звездой надо чтобы популярность выросла. Способности со звездочкой на это не влияют. Чтобы открылась новая позиция, надо чтобы тренер ставил тебя играть на нее. Тогда она со временем откроется.

0

TolyancheG777
Порылся в форумах, нашёл - чтоб появились эти самые "карточки" (способности) игрока нужно выполнять 10-20 игр этот финт, или удар, например: выполняешь 10-20 игр Финт Зидана, или Радугу, или Эластико и т.п. и у тебя появляется эта способность.
А сколько нужно популярности, чтоб появилась "звёздочка" возле рейтинга, ведь я правильно понял - она означает, что ты - звезда.

0

Ещё вопррос - как настроить финты на клавиатуре??

0

wilex
Надо в главном меню зайти в настройки своего профиля. Там будет "Особые приемы" или как-то так. Вот заходишь и настраиваешь всякие комбинации финтов. Звездочка возле рейтинга, это значит у тебя есть одна особых из карточек, от которых зависит стиль игры. А если звездочки нету, то нужно такую карточку заработать.

0

TolyancheG777 - то что ты написал это пиар!!! а это не хорошо и никто таких не уважает.

0

Mr B
Вот поиграй 7 сезонов, не пропустив не одного матча, добейся всех этих наград, хоть и на средней сложности, а потом PESди на других. Не в обиду, но как кому нравится тот так и играет. И я в отличие от многих не постыдился признаться, что играю на средней сложности. Лучше бы написал про своего игрока, чем обсирать других. Ты только представь себе, сколько я времени на прокачку этого персонажа угрохал. Или у тебя нету совести, чтобы понять, сколько я потратил времени и сил? Если нету совести, то не уважать надо не меня, а тебя. А ты тут зашел и начал, "пиар, пиар". Прочитай внимательно первый пост темы, там ясно написана что тема и создана для пиара.

0

Да успокоитесь вы. Нашли изза чего спорить

0

Пока только 1 сезон сыграл..)

Сложность - "звезда футбола"
Общий рейтинг - 64
голов - 61, голевых передач - 10
2 золотые бутсы (кубка и лиги Голландии)
Назначили капитаном (первый клуб - де Графскап), но я их кинул - подписал контракт с Спортинг (Португалия)

0

Привет люди помогите как получить капитанскую повязку в пес 2012 уже рейтинг 95 а все не дают уже не знаю что делать

0

Генка21
Сколько сезонов в одном клубе отыграл? Мне на 3 сезон уже дали в Реале.

0