на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Информация об игре

"Первое что хочется отметить, это то, что нас ждет совершенно другое управление - игроки теперь будут управляться не автоматом а лично геймером, куда вы покажет туда игрок и пойдет, и будет делать то что ему было заданно.

Игра с мячом:

- Теперь игрок и мяч будут индивидуально двигаться только в ручных установках (то есть вы будете полностью управлять всей игрой) раньше некоторые действия исполнялись автоматически сомой игрой.
- Konami предложит любителям футбола беспрецедентный уровень контроля.
- В ролики которое мы опубликовали сегодня, Криштиану Роналду - воплощает свое мастерство и изящество всего футбола в PES 2013 - он считает что серия возвращается к своим корням, с акцентом на индивидуальное мастерство лучших игроков в мире, новое управление дает игроку полную свободу над всей игрой, в любом месте на поле.
- Три ключевых элемента составляют основу инноваций PES 2013, со всеми новыми дополнениями, входящим в области PES - контроль, ID игрока, и активный AI.
PES контроль: Никогда еще игра в футбол, не предлагала такой уровень контроля над всей игрой:

- Полная свобода управления: в прошлой версии PES 2012 было впервые введено понятие свободы передвижения, но некоторые действия все же выполнялось автоматом. В новой же версии PES 2013 разработчики пошли дальше - и они сделали полную свободу игрока и главное это полную свободу мяча.
- PES 2013 нам предложит полностью ручные пасы и удары, что позволит пользователям определить высоту и мощность каждого удара или паса а также навеса на товарища по команде. Теперь главное в игре будет мастерство и точность, их необходимо будет освоить в первую очередь, все это позволит игроку сделать любой удар или пас.
- Ведение мяча: скорость, с которой игрок перемещается с мячом была значительно замедлена в соответствии с реальными матчами, но если использовать R2 это позволит вам добавлять различные стили бега с их строгим контролем. Игроки теперь могут изменять скорость ведение мяча, тем самым мяч будет вести себя как в реальности, игрок с мячом теперь может свободно перемещаться в пределах 360 градусов.
- Защита: Полный контроль на 360 градусов означает, что игроки могут отбирать мяч из любого положения тела, в то время как индивидуальность игрока даст преимущество тому игроку который силен физически.
- Вратари: игра голкиперов также изменилась теперь они имеют полный контроль, их тело движения теперь является более точными, благодаря добавлению власти калибровочных действий, когда они бросают мяч, создавая возможности для новых, быстрых контратак.
ID игрока: каждый игрок теперь будет иметь свой ID - отдельные элементы движения, каждый игрок в PES 2013 может похвастаться своей индивидуальностью:

- Индивидуальность игрока: самые лучшие игроки в PES 2013 будет узнаваемы с помощью невероятного сходства с реальностью. Как они работают? - поймать мяч и сделать передачу, ударить по воротам и даже праздновать забитый гол - все это будет заметно отличаться во время игры у каждого игрока. Например полузащитники и защитники будут двигаться вперед или назад и оглядываться, имитируя точный стиль реального футбола, а нападающие будут наносить удары так же, как в реальном футболе.
- индивидуальность движение игрока, полностью активизировались с помощью новых анимаций и стилей игры. Новые реакции игроков, которые были добавлены, чтобы обеспечить игре новый уровень реализма они также распространяется на вратарей, и их движения, они теперь отражают удары быстрей, бросаются на мяч мгновенно - все это новые анимации AI.
Активный AI: AI теперь объединяет управление и реализм в одно единое, игроки теперь будут думать где расположится на поле, перед тем как применять свои действия:

- Баланс игры: команда разработчиков сейчас работает в тесном сотрудничестве с фанатами игры pes, они узнают как лучше сделать передвижения игроков в игре PES 2013, а с новой системой "ProActive AI" которая повышает уровень баланса атаки и защиты, разработчики пытаются сделать зональные движения в защите, для блокировки соперника во всех местах на поле.
- Тактическая точность: баланс игры также был усовершенствован в игре между защитой и линией полузащиты. Это означает, что игроки теперь постоянно настроены на использование пространства с быстрой контратакой.
- Вратари: Улучшения голкиперов было признано ключевым моментом - болельщики хотят видеть в PES 2013, чтобы вратари лучше реагировали на удары и на все действия на поле - разработчики же со своей стороны сделают все возможное чтобы осуществить мечту фанатов.

Новая версия PES 2013, может похвастаться лучшей атмосферой игры. Популярное приложение myPES расширит свои горизонты а болельщики серии pes, ощутят в игре новые звуковые эффекты, теперь зрители на поле будут оказывать большое давление на соперника, когда их команда начинает выигрывать или проигрывать.

Подведем итоги: "Это захватывающее время, стать частью сообщества PES, PES 2013 - знаменует собой новый уровень контроля и возвращение к ключевым моментам свободы" - прокомментировал Джон Мерфи, европейский лидер команды pes. "PES 2013 предлагает новый уровень реализма, игроки на поле уже не ведут себя так как это было в прошлых версиях игры. Футбол это элементы мастерства и точности, а новая версия PES 2013 действительно показывает все это. Свежие лица в команде разработчиков, начали воплощать интересные идеи - они дали вторую жизнь серии PES, и мы с нетерпением ждем, того что мы можем сделать в ближайшие месяцы .

Дата выхода PES 2013: осень 2012 года
Платформы на которых выйдет игра: PlayStation ® 3, Xbox 360 ®, Windows PC, PlayStation ® 2, PSP ® (PlayStation ® Portable), Nintendo 3DS ™, Wii ™ "
Источник: peskomment.ru

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Из данной статьи мы перевели самые главные аспекты игры - на данный момент известно что Pro Evolution Soccer 2013 ждут более улучшения, в игру будет добавлено много новых вещей. На данный момент компания Konami действительно работает над новым проектом и уже этой осенью Pro Evolution Soccer 2013 должна будет появится. Вот что было опубликовано в данной статье - интервью дал сам Сибас на сайте Konami.

- Бразильский и аргентинский чемпионат будет добавлен в PES 2013 - это будут новые лицензии. Тем не менее, Шинго сибаса пока что не стал раскрывать все карты, и сообщил что не может сказать, сколько и какие именно команды, будут иметь лицензию.
- Новые Стадионы пока что, не были объявлены, но скорей всего они будут объявлены чуть позже.
- В этом году наконец то трава на стадионе будет в 3D.
- Редактор стадионов, будет присутствовать и в новой версии PES, на этот раз он будет переделан в лучшую сторону.
- Главная новость - это "Новый графический движок" - как говорится на сайте Konami, компания на данный момент работает над новой диаграммой графики - теперь она будет иметь больше возможностей, чем предыдущие версии. Сибас заявил, что в настоящее время они имеют пять уровней графики которые будут присутствовать только для ПК.
- В новой версии PES 2013 - лица главных игроков будут переделаны, потому что многие лица просто напросто повторяются из года в год.
- Это невероятно но в новой версии PES будет снег, также будет больше возможностей климатической погоды, чем это было в предыдущих версиях.
- Форма команды на этот раз тоже изменится, она теперь не будет иметь ограничений, проще говоря, команды не должны иметь только 2 формы, теперь в игре будет выбор до 5 различных вариантов форм, и их можно будет выбирать перед началом матча, также вы сможете выбирать форму для вратарей, перед самым матчем.
- В режиме Стань легендой и Master League будут большие изменения - об этом мы напишем позже.
- Режим Стань легендой является самым большим обещанием Konami, как говорится на их сайте. Многие новые возможности пока останутся в тайне до следующего месяца.
- Судьи теперь будут иметь свои характеристики и могут быть выбраны до начала игры. Он также рассказал, что теперь вы можете редактировать характеристики каждого судьи в режиме редактирования, в общем, для тех, кто жаловался на судей, теперь вы можете их редактировать.
- Konami также заявила, что будет новый стиль игры, и стиль для стань легендой - но пока это тайна.
- Что касается вратарей, Konami очень уверены в своих изменениях они заявили, что не хотят иметь проблем в этом году с вратарями, как это было в PES 2012, теперь вратари будут иметь новый тип интеллекта. они ведут себя по разному в зависимости от хода игры.
- В PES 2013 будет новые стили обороны - их будет очень много - пока про это тоже молчат.
- В новой версии будут добавлены новые пункты навыка.
- Будет добавлено много новых аксессуаров в магазине.
- Что касается геймплея игры, про него пока не сообщается.
- Теперь время не останавливается, когда мяч уходит в аут для угловых ударов, но у вас будет время, чтобы восстановиться.
- Ну и самое главное PES 2013 будет иметь совершенно новую физику игры.

Все это, что компания Konami могла рассказать именно сейчас. Теперь нам остается только ждать.

-2