на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Как увеличить зарплату игроку?

народ,кто знает как можно увеличить зарплату игроку?например;возьмем rooney,я с ним подписал контракт на три года но барса хочет переманить его себе,я хочу увеличить зарплату ему но не знаю как!!и еще как можно увеличить вероятность перехода какого либо игрока в другой клуб?например;я хочу купить рональдо но вероятность что он перейдет 2%,как можно увеличить показатель в мастер лиге!кто знает?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

raxman95, а зачем тебе увеличивать зарплату Руни, или он попросил трансфер? Если что, то просто предложи ему новый контракт, а когда он согласится, можешь нажать кнопку Изменить Условия и Указать Условия.
Повысить вероятность перехода игрока можно нанимая лучшего скаута и выигрывая всё, что только можно

1

raxman95,обычно,если Ваш игрок играет в основе и забивает голы (в основном это касается нападающих),то процент того,что они перейдут в другую команду - крайне мал.
Так что не бойтесь,не уведут Вашего игрока.Ценник тоже задирать не надо,а-то бюджет клуба быстро в минус уйдет.Просто при покупке игрока,старайтесь подписать долгосрочный контракт - на 5 лет,а дальше продлевать,если Вас все устраивает.

- На счет покупки игроков более высокого уровня (скилл 90+),то рекомендуется прокачивать персонал клуба.Да и сам клуб,должен как минимум входить в топ 10 клубов мира!
Если начали играть,за середничка лиги,то подписать звездного игрока (скилл 90+) в первый сезон - процент крайне низок.
Выигрывайте чемпионат,кубки,евроигры - поднимайтесь в рейтинге клубов и Ваши шансы возрастут на приобретения того,или иного игрока.

1