на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Проблема с видеокартой

Помогите пожалуйста ребята в чём может быт проблема?
Характеристики ноута:
Процессор: Ryzen 5 3550H
Видеокарта дискретная: Nvidia GTX 1650 (4gb)
Обновил все драйвера и directx ну всё равно видеокарту не видит

Комментарии: 14
Ваш комментарий

alternat1ve
Бро я сделал эти манипуляции не помогло

0

Как я понял то, что игра не видит видеокарту? Если так, то это фигня. Многие уже старенькие игры не видят карту, но это не страшно.

0

Spiny
Да ну игра 12 года. Врятли её так штырить должно...

0

Spiny
ты лучше скажи, что мне делать в таком случае?

0

BARACA_N1
А почему нет? Некоторые игры не определяют видяху. У тебя лагает? Ставь просто настройки как ты хочешь и играй в удовольствие если нет проблем кроме той, что игра не видит видяху. Просто я много раз сталкивался с такой фигней. У меня RTX и многие старые игры просто не видят ее и пытаются поставь сами подходящие настройки(минималка). Я обычно на это болт кладу, ставлю все максимум и играю в удовольствие.

0

Spiny
я могу ставить максимум средний качества

0

А это 21
На этом же ноутбуке
https://yadi.sk/i/to7BbRhOBjMEpw

0

да не ужели нету решение?

0

BARACA_N1
Ну, такой фигни я никогда не встречал то, что мол игра не дает выставить макс. параметры. Я обычно встречал то, что при 1 запуске игра сама выставляла параметры под мой пк и это были низкие т.к игра не могла определить пк. Дальше просто ставил всё на макс и играл без всяких проблем. Но данной игрой я никогда не интересовался и поэтому сказать что-то прям не могу. Есть может вариант(но это не точно). Возможно в документах или в папке с игрой есть файлик типа ini и там может где-то можно прописать настройки вручную. Это не везде такое есть, но другого варианта я и не знаю.

0

Теперь у меня есть окончательное решение для этого, если люди все еще заинтересованы в PES 2013 .... Просто зайдите на веб-сайт поставщика соответствующей графической карты и загрузите файл графического драйвера для Windows 7 или Windows 8 (в зависимости от того, какую версию вы использовали ранее где PES 2013 работал нормально) и установите файл напрямую. Сотворил для меня чудеса, и я снова взялся за самую крутую PES!!

0