на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Сохраненные данные

У меня тут вопрос по-поводу игры PES 2013, кто в курсе как решить данную проблему-отпишите пожалуйста, буду Вам очень признателен!

Вчера ошибочно удалил pes 2013, при этом играя в режиме мастер класс больше года, соответственно был уже примерно 2075 год в карьере(играя за одну команду) , до этого все сохранения сохранил на флешку( папка KONAMI ). Мне говорили что можно будет эти сохранения воспроизвести при удалении игры и тому подобное. Вопрос в следующем: каким образом можно воспроизвести данные сохранения моей карьеры ? В папке конами видно мое вчерашнее сохранение, четко стоит дата и время, но вот как его перенести снова в игру-загадка... Игру скачал снова, но там все с 0 начинается. Обидно просто если сейчас все полетит, играя в одну карьеру больше года )

Заранее спасибо за помощь !

Комментарии: 3
Ваш комментарий

kotton123
Попробуй заново установить игру, сделать любое сохранение, потом в папке мои документы найди это сохранение и скопируй в эту же папку те, которые у тебя были раньше (на флешке).

0

kotton123
Нет ничего проще. Установив заново игру, войди в неё, чтобы в ДОКУМЕНТАХ появилась папка KONAMI. Затем выйди, открой свою сохранку на флешке и мышкой перетащи папку save в аналогичную папку в Документах с заменой ( на рисунке у меня сохранка в архиве на диске D, у тебя будет флешка )

Если переустановленная игра ДРУГОЙ версии, чем была, сохранка может не сработать.

0

WTFCK, e13geni4 Ребят, большое вам спасибо за помощь!!! Все сработало) А то я тут уже в панике сидел, не знал что делать )
Еще раз огромное спасибо!

0