на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Баг с болельщиками и персоналом

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При скачивании стадионов для игры иногда вместе с файлом приходит много проблем: системные, легко решаемые и раздражаемые, решить которых пока не получилось. Примеры последних:

1. Рабочий персонал стадиона на поле во время игры.



Они все призраки т.е. не являются преградой ни для мяча ни для игроков. Но согласитесь, во время игры очень сильно раздражает. При том что ни в одном файле стадиона текстуры этих чуваков я не нашел.

2. Болельщики за воротами сидят спиной.



Забавно, но первая мысль была что это акция фанатов против своей команды (я в этот момент проигрывал). Но это стало происходить постоянно. Потом я заметил что скамейки за воротами повернуты. Пока болельщики стоят они в нормальном положении, а сидят они уже обернувшись спиной. Повернуты те скамейки, которые игра ставит автоматически под каждого зрителя, так как свои 3D скамейки стадиона в нормальном положении. Слышал что можно выключить автоматическую вставку игрой скамеек, но при этом возникают проблемы на стадионах у которых нет своих скамеек - фанаты сидят на бетонных плитах. Всем кто встречался с такими проблемами и знает решение, просьба - HELP ME!!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На счет персонала стадиона не знаю (в первый раз такое вижу),но разработчики обычно их "прячут" под газон.
А вот болельщики на трибунах известных баг.Чаще всего из-за невнимательности того же разработчика,плохо скопировал (клонировал) трибуну.У меня так было на стадио Ньюкасла и Ливерпуля.

1

О круто, теперь у тебя 4 дополнительных защитника и второй вратарь) А вообще, я никогда таких багов не видал. Попробуй мож стадионы другие поставить.

1

McLaren MP4-4
Болельшики у меня тоже нa стадионе Ливера были и еще нa Локомотиве. А персонал нa Celtic Park.

0

_SlashuuR_
Хотел именно эти стадионы - Celtic
Park и Локомотив. Первый нашел без ошибок, а Локомотив найти не так просто.

0