на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Не могу зарегистрироваться в KONAMI ID

Приветствую,у меня злободневная тема...Каким образом начать играть в онлайне легендами,и не только?Где регистрировать ID KONAMI? Уже сам прокачал игрока до 98.Это не главное.Мне интересно как ? где? ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ .Имею лицензию.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Borz05,строка "KONAMI ID" - это Ваш сетевой ник.
Если пишет что неверно заполнено,то значит этот ник уже занят.
Пробуйте другой.Я тоже долго мучился.
В итоге - просто рандомно указал буквы и цифры.
Как пример : fsdk56kjskl;
И профиль успешно создался.

2

Может кто нибудь подскажет мне. Я не могу зарегистрироваться в KONAMI ID. Все поля заполняю правильно, а мне пишет что KONAMI ID недоступен. У же два месяца как не могу зарегистрироватся. Подскажите что делать. А то в онлайн хочется зарубится

1

У меня такая же проблема! Помогите!

1

Aleksandr20120
Салам! Друг, я долго мучался с такой проблемой, это у меня произошло когда я купил новый комп и хотел зайти с него! И наконец таки я нашел решение!
Просто зайди на этот сайт: https://id.konami.net/login.do и ты увидишь там окошки для Логина ID и пароля! Впиши туда свой логин который у тебя был в PES 13, а в нижнем окне введи пароль который ты использовал в игре! Если зайдет то увидишь там Пункт Изменить проф чтоли или типа того, дальше сам поймешью Если не сможешь зайти тоже снизу будет написано "Забыли пароль?" вот там где нужно писать тогин из игры напиши свой емайл а где пароль напиши тот же! При изменении пароля можешь изменить их такими же какими они и были)) Удачи!

1

Chechenec 095
А что делать если регистрируется. А тебе пароль на почту не приходит помогите пж

1

Alisher7777
Создать новую почту Gmail используя только английские буквы.

1

Пытаюсь восстановить пароль, не приходит смс на почту. Кто подскажет, как проблему решить?

0