на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Не загружаются сохранения [есть решение!]

Всем привет !!! Такая вот проблемка у меня вышла... ((( Играю в ПЭС уже как месяц. Всё нормально. Сегодня решил обновления посмотреть (в главном меню в разделе ИНФОРМАЦИЯ). Пишет мне "есть новое обновление", ну я и нажал "далее". Вроде обновилось. Смотрю, версия игры осталась та же...ну, думаю, х%% с ним, буду играть как и играл. Захожу в "Мастер Лига", а мне пишет "Ваши сохранения повреждены. Они относятся к старой версии игры". Я офигел ((( Сейвы у меня скопированы отдельно были на всяк случай. Переустанавливаю ту же версию, что и была у меня изначально скачена. Обновления не делаю. Закидываю в папку (Юзер/..../..../) свои сейвы. Запускаю игру...И ТОЖЕ САМОЕ ОСТАЛОСЬ ! Пишет, что повреждено и не совместимо с этой версией игры ((((
Другой прикол заключается и еще в чем - ну...поиграю я заново, не буду врубать там всякие обновления и т.д., а если у меня слетит винда через пол года, это получается , что у меня все сейвы за 6 месяцев слетят ((( И снова заново ???? !!!!! (((
Кто может, помогите ((( !!! Спасибо !!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Оооооо....всё, загрузилось )))) ураааааа )))) Решение : качать надо новый пакет данных (http://pesonline.com.ua/load/pes_2013/official_patch_pes_2013/pes_2013_oficialnoe_obnovlenie_dlc_2_0/113-1-0-1998) и всё будет Ок. Когда его скопируете куда нужно ;)))

1

Спасибо, такая-же проблема была. Помогло.

0