на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Не заходит в сетевые матчи

у меня лицензия а в матч не заходит пишет заблокирован межсетевым экраном или маршрутизатором. в конами получил ID все ввел.
Может у модема скорости нехватает?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А мне изначально надо зайти,куда не знаю.и зарегить ID KONAMI где это сделать кто подскажет???

0

Подскажите, как регистрировать???? У меня тоже лицензия и стоит PESEdit.com 2013 Patch 2.3. Я тоже не смог попасть в сетевой матч. Опишите, плииииз, как это сделать?????????????

0

Помогите пожалуйста мудрым советом.До недавних пор заходил в сетевые матчи не то чтобы без проблем,но всё-таки заходил(часто приходилось лицезреть :"заблокирован межсетевым экраном или маршрутизатором")Бесило всё это конечно.Почему я,заплатив бабульки за лицуху(PC),не могу поиграть по сетке в удобное для меня время?Ну это ладно.Теперь я вообще хрен могу зайти,потому что не могу обновиться:перехожу по ссылке,скачиваю обновления,обновляю,после чего игра перестаёт запускаться.Что мне делать?

0

Polyak 2012
Я тоже не могу поиграть по сети. У меня лицензия. Хрень какая-то. Братки футболеры пожет кто-нибудь подскажет, как справиться с этой проблемой?

0

Что именно у Вас не получается?
- Перед установкой игры,чистили ваш реестр?
Может до установки лицензии,у Вас стояла пиратка - и "оставила следы" в архивах.Из-за этого и может быть конфликты.
Рекомендую...
- Удалить игру (и все установленные моды если есть).
- Почистить комп от мусора (для этого если множество проверенных программ).
- Так же заглянуть в реестр.(не все программы до конца весь хлам удаляют).найти там папку "Konami" и удалить ее.
- Так же,включить "скрытые файлы",и найти папку ProgramData (это у кого 7-ка).И удалить там папку "Konami".
- Далее,уже установить чистую игру.
- Обновить её (скачать все официальные патчи. 1.01,1.02) Рекомендую,именно качать с оф.сайта,а не с игры непосредственно.

0

McLaren MP4-4
Мак'Ларен дружище, игру переустановил и поставил в нее PESEdit.com 2013 Patch 2.5 с РПЛ. Переустанавлмвал, как мог. Про реестры и не знал. Игру с тавил в новую созданную папу GAMES., пиратки раньше не стояло (я вообще играю только на лицензионных дисках). Скрытые файлы не знаю где лежат, видимо в Documebts and Settings\Моя папка\Local Setting\ temp? У меня стоит Windows XP версия 2002, Service Pack 3. А на лицензии версия игры какая?

0

McLaren MP4-4
Не получется соединение с сервером, пишет попробуйте еще и т. д.

0

Vladomir49,попробуйте зайти в онлайн без каких либо патчей.Просто чистая игра.
Последние версии от PESEDIT не поддерживают онлайн.т.к. пока не могут создать китсервер,который поддерживает оф.патч 1.02.
Сегодня,выходит новый оф.патч - 1.03.
И на днях,должна появится новая версия от PESEDIT 2.6

0

McLaren MP4-4
Спасибо за совет, но не хочется играть без РПЛ. Подождем PESEDIT 2.6, но будет ли он поддерживать этот новый оф.патч - 1.03?

0

Vladomir49.говорят что да,но точно не знаю.

0

McLaren MP4-4
Спасибо, подождем.

0