на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Постоянно сижу на замене и не играю в основном составе

Не могу понять , сижу постоянно на замене , но в матче не выхожу даже . Играю первый сезон в пескаре , все товарняки играю в среднем оценка 7 -7,5, забиваю , передачи отдаю , но за основу не пускают . Что за фигня такая ? Кто подскажет ? Пол сезона на скамейке в официальных матчах уже ...

Комментарии: 42
Ваш комментарий

enxela
Тогда не знаю. Если бы я играл в этот режим в PES 2013, то подсказал бы. А пока я не могу - жду поздних патчей с РФПЛ.

Не пескарь , а Пескарра - итальянская команда .
Окей, значит не так прочитал.

1

может ты не на своей позиции играешь у меня так было 7 рейтинг 8 но всегда был на замене так как был ЛН а играл ОФ соответственно и рейтинг уменьшался вот и сидел перешел в клуб где мог быть ЛН и заиграл!)

1

А ты попробуй в несколько мест сохранится перед тем как играть след игру. Допустим у тебя след игра и тебя не пустили в основу, ты загружаешь другое сохранение перед игрой и вот ты уже в старте, или в запасе, если с первого раза не пускают в старт пробуй по больше загружаться.

1

sportik_n
Врядли, нужно быть чемпионом в ЧМ, и победителем Лиги Чемпионов, чтобы стать лучшим игроком Европы и Мира. В этой игре довольно странная оценка классности игрока, как безобразное судейство. Я так думаю. Попробуй понозить уровень сложности в играх, тогда может и получится.

1

TolyancheG777
Я же вроде написал , в Пескаре играю . Прошло пол сезона почти , я в запасе есть , а на поле не выпускают ...

0

TolyancheG777
Не пескарь , а Пескарра - итальянская команда . Я играю с патчем песедит 1,1 , никаких указаний щас не дают . Я же писал у меня минимальная оценка 7 , в основном 7,5 в товарняках ...Как вы читаете ?
Я так понял помощи тут не дождешься ...

0

не получается выполнить финт радуга,раза 2 получится и всё,а потом тупо от пятки отлетает прям к противнику,помогите пожалуйста это началось с песа 11

0

Дык, первый сезон за какой-то "Мрабор" отсидел на скамейке запасных а сейчас (2 сезон) за Милан пол сезона отрулил все матчи с стартовом составе, хотя в сборной до сих пор на скамейке семки жую...

0

А почему в свойствах игрока ни одна игровая позиция не активна? По умолчанию при создании игрока ЦН.

0

crosserman
Не может такого быть. Это игровой глюк.

0

Подскажите пожалуйста у меня заканчивается контракт с клубом в режиме стань легендой и мне в конце сезона поступило 2 предложения от клуба, и я ни как не могу отказаться от них,и в следующий сезон тоже не могу перейти, как продлить контракт с клубом?.
Если это из-за того что клуб не хочет продлевать контракт со мной то это бред(при этом в сезоне стал лучшим бомбардиром)

0

Мишкааа23
Бывает так. Соглашайся на эти предложения и в следующем сезоне должно повезти с переходом в другой клуб. Если твоя команда не предложит тебе продлить контракт - "игра закончена".-(((

0

А что надо сделать чтоб клуб предложил продление контракта?, если я и так играю хорошо, в каждом матче забиваю и в конце сезона ещё дают золотую бутсу. И когда обычно предлагают продление контракта?

0

Я помню в псе 2009 года один игрок рассказывал что он феерил в Реале, но клуб не захотел его продлять, вот такие дела. И здесь так же может быть. Я вот играл в пёс 2010 и забивал по 50 голов за сезон, успел поиграть и МЮ, лИВЕРЕ, Интере, Арсенале, Челси, а Барса с Реалом меня не хотели покупать. На счёт продления - ближе к концу сезона должны быть предложения, точнее в летнее трансферное окно. Не можешь продлить контракт? Может ты не на те кнопки нажимаешь?

0

Как понять не на те кнопки нажимаю? мне его вообще не предлагают

0

Мишкааа23
Ни свой клуб ни чужие??? Такое может быть если бы ты стрёмно играл, но ты же хорошо играешь.

0

BAL. я тоже на скамейке уже 3 сезона, только товарищеские матчи выпускают. уже ради интереса отредактировал до 80, все равно даже в АТЛЕТИКО МАДРИД сижу на лавке. потом в РАЙО ВАЛЬЕКАНО попросился, где ЦН ниже рейтигом на порядок - звяли. но опять сижу,курю, пиво наверно пью на скамейке) что такое? есть варианты?

0

Мишкааа23 Спасибо, интересный вариант. попробую!!!! отпишусь по результату

0

А как открыть 3 ячейку экипировки?

0

lion979
Она вроде откроется после нескольких сезонов игры.

0

заметил такую закономерность. я играю ЦН и сижу на замене. когда сидишь на замене и тебя выпускают только тогда, когда твоя команда начинает проигрывать (в моем случае). НО! меня выпускают на замену только в интервале между 65 и 75 минутами. т.к. судьи могут не свистнуть ни разу за 30-40 минут, то продолжаешь сидеть, сидеть, сидеть

и вот еще что - тренер ни разу не предложил выполнять задания на игру, как это было в ПЕС12

0

Наоборот радует, что эти дебильные и однообразные задания тренера убрали. Так легче найти свой стиль игры. А задания только сбивали с толку. А вот реально бесит то, что примерно на 60 минуте меня постоянно заменяют и моему дрищавому клубу сразу вкатывают 2-3 гола.

0

короче народ.нашел как разобраться с проблемой пропавших позиций.мучался полтора сезона и на кком то сайте западном нашел самый умный и соответственно простой совет))))в магазине покупайте прокачку определенной позиции на поле нужной вам и пропускайте несколько месяцев.я плюнул и весь сезон фиганул.и получив позицию играйте в основе скока хотите.

0

enxela
Как поставить в игру Легенду, подскажи, плииз.

0

При запуске PES 13 отрывается окошко с сообщением, мол не удовлетворяет железо минимальным системным требованиям игрушки(а именно видеопамять, которой требуется всего лишь 128 мб)...карточка интегрированная, intel hd graphics 3000(смотрю в диагностики Directx - там написано что у меня 1696 мб видеопамяти, смотрел через прогу cpu-z, так там написано тоже самое)...что делать?

0

rob2049
А как пропустить несколько месяцев? Повую позицию понятно покупаешь в магазине и потом ставишь на своего перса... Ноая позиция появтся на следующи сезон, так что ли? Я играю 3 - тий сезон, теперь же за Барсу в основе, прошел все трудности живого трупа, вместо молодого спортсмена - доволен. Единственное - после падения на газон игрок поднимается, как старый дед, а не вскакивает. Это полная лажа. Играю пока в режиме -Любитель.

0

enxela
если ты использовал какой-то патч, изменял конфигураций игрока, тогда может быть, что просто амплуа потерялось..проверь в своих данных на каком ты амплуа, у меня например было так

0

PES 2013 Стань Легендой. 1) Если я выберу национальную сборную которая не играет на международных кубках,
например: Казахстан, то я смогу стать футболистом года ? 2) Если я отыграл пару сезонов стань легендой на стандартной PES 2013, то если поставлю патч PESedit то играть дальше смогу нормально или зря играл?

0

enxela
Посмотри, для начала тактику своей команды. Если там нет позиции твоего перса, то нужно просить Агента, чтобы нашел команду, в которой есть твоя икровая позиция. Например, если твой игрок ЦН, а в твоей команде в атаке только ОФ игрокт (как в Барсе), то будешь сидеть в кожанных трусах на скамейке до 99 уровня. Или осваивай нужную команде позицию, на что потратишь почти весь сезор. Другого пути я не знаю. Сам сидел в Барсе со своим ЦН, а там нужно было ОФ.

0

Мишкааа23
Это не прокатит, если нет у этой команды позиции, созданного игрока.

0

ru7able
Согласен, все зависит от позиции, если в тактической расстановке у команды ее нет - все сливай воду. Поэтому, при создании игрока, нужно учитывать все эти дела, нацию, предполагаемый в будущем клуб за который хочеться играть, и так даллее, или лезть в редактор и изменять тактику в этом клубе, но это нужно сделать до начала карьеры.

0

Мишкааа23
Все в руках руководства клуба, уходи по предложению, а во время следующего сезона, проси агента в поиске клуба. У меня такое бывало. Ты видимо очень дорожишь своим клубом, а я не так играю - играю сначала везде, кто бабла больше платит и у кого рейтинг команды выше, чтобы добавлялись в дополнительные возьожности развиваться, зато потом..., все самые крутые команды мечтали получить меня заплатив бешеные деньги, а я выбираю, что мне по душе. Гдето так, я думаю.

0

АРХАТ86
Да нет не закончена, ведь у тебя есть личный Аген , (кстати, не жалейте денег на покупку нового агента, т. к. все окупится), который всегда найде вам клуб. И чем выне его рейтинг, тем он найдет вам клуб лучше.

0

crosserman
Только при создании игрока выбирается почти любая позиция.

0

rob2049
Удивительно, что ты незнал этого.

0

enxela
ты на тренировачных матчах должен жопку рвать и тогда в основу пойдёшь
кстати посоны хоть не в тему но кт опрочитает запилит форму на манчестер юнайтед прошлого сезона без всяких кубиков,или ту форму 9го года когда у них была надпись аиг и выше чёрная полоска

-1

enxela
Пескарь? xDD Какой-то неведомый клуб. Хотя, ты видимо без патча играешь и названия выдуманные в игре. В 13-ом ПЭСе пока не начинал этот режим, но насколько я знаю он похож на режим из 12-го. В 12-ом PESe тренер дает поручение перед матчем. Набери 7.0 в товарняке и попадешь в основу (в основу, а не в запас). Как только попадешь - лезь из кожи вон, но показывай хорошую игру. Иначе посадят в запас и будешь там сидеть весь сезон. А если будешь стараться, то тебя начнут выпускать в основе. Главное - не забивать голы и отдавать передачи голевые, а играть на команду.

-1