на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Технические проблемы

Думаю пора уже открывать данную тему, дабы избежать создания целой кучи тем типа "Помогите!" и "Спасите". Пишем тогда уж сюда.

Комментарии: 95
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ребят Хэлп,я захожу в Пес Эдит 1,2 и в Бутсах и Избранном в Мастер-лиги меня выкидывает играть конечно можно но неудобно

2

Jack Smith
Иногда самые новые дрова могут глючить. Лучше ставить предпоследние.

san4o-pancho
Выкидывает из игры без каких либо ошибок? Дождись нового пес эдита, так как уже писали, что эта версия часто вылетает.

2

помогите у меня на ноуте две видио карты при запуске игры пишет что видио карта не отвечает требываниям игры!!!ана не видит вторую видио карту!!!что делать!!!

2

Подскажите - в лаунчере изменяю разрешение, или управление, потом жму "ok", но настройки не сохраняются. Что делать?

2

Вікидает из игр,не дает играть матчи)

1

Почему запаздывают удары и пасы в онлайне да и вообще все управление ? Так вообще не возможно играть. Нажмешь пас он его через час отдает. Ни какого интереса блин.

1

McLaren MP4-4
pes2013.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
У меня в МЛ тоже такая проблемка, ты написал что попробовать удалить boots_1977. удалил не помогло, не знаешь еще какое нибудь решение этой проблемы?

1

народ у меня вылетала лига чемпионов не мог матч сыграть КОРОЧЕ Я ЗВУК ВЫКЛЮЧИЛ И ПОМОГЛО, НУ А КАК МАТЧ НАЧАЛСЯ ВКЛЮЧИЛ попробуйте

1

Вылетает после 2-3 проведенных матчей, перепробовал уже 3 репака, ребят подскажите в чём может быть проблема.. буду очень благодарен.
P.S Дрова на видеокарту и т.п все самое обновленное стоит. По системным требованиям тоже всё подходит.

0

вылетает из карьеры, лиги чемпионов и при выборе стадиона((играю только быстрые матчи.ХЕЛП(или скиньте ссыль на хороший репак)

0

окей,спасибо,хоть кто-то ответил,а то думал психануть и Fifa скачать)))P.S просто выкидывает не на конкретном месте а где угодно и через любоеколичество времени при этом ничего нипишет

0

просто игра закрывается и все,комп вроде тянет в настройках кажет Хорошо,Хорошо,Хорошо,Хорошо

0

san4o-pancho
Это из-за двух новых бутс игра вылетает. В следующей версии патча исправят этот баг.

0

TolyancheG777
ок спасибо,буду ждать,а если несекрет что это з бутсы тоесть их модель может я сам заменю на Анологичные,могу поспорить что это новые Mercurial,они в песке всегда плохо идут у меня 12 стоит и такм UPS 12 1.2 final так там воообще кроме розовых мерок пиксели

0

А что лиги в PES2013 пропали? Я не могу найти ни одной лиги, может кто знает в чем причина?

0

san4o-pancho
Там две пары со значком в форме восклицательного знака в зеленом кружке. Бутсы черные вроде. Одинаковые.

0

неужели трудно ответить есть ли лиги

0

Народ подскажите : проблема с версией ps3, до вчерашнего обновления пакета играл по сети без проблем, а теперь мне пакет данных не обновить постоянно выдает ошибку ( ошибка связи) в сообществе зарегистрировался и всех игроков вижу но не могу сыграть с ними из-за этого пакета данных, в чем может быть проблема?

0

попробуй отключить антивирус при обновлении, или же внеси папку с игрой в исключения антивируса. А у меня после вчерашнего обновления ничего не изменилось, при попытке играть по сети пишет "ваша версия устарела, обновите и переподключитесь", хотя загрузка обновлений прошла. Может кто знает в чем причина и как это исправить. А еще до сих пор не могу понять есть ли в этой игре лиги

0

alexasha23
попробуй переустановить драйвер, мне вроде помогло

0

alexasha23
Блин, уже писал кучу раз... ну да ладно. Заходи в менеджер настроек песа. После этого щелкай на рабочем столе и нажимай на что-то типа "настройки переключаемой графики". После этого находишь тот менеджер который ты запустил в этих настройках и ставишь высокую производительность.То же самое проделай и с самой игрой. Все! Наслаждайся игрой.

0

Всем привет. После обновления, при попытке играть по сети пишет "ваша версия устарела, обновите и переподключитесь". Что за хрень, как это исправить???

0

Плюс ко всему еще не появилась функция сетевое сообщество....

0

Ребят подскажите что можно сделать. Уже сил нету. Поставил Пес, нажал обновить пакет данных , нажимаю сыграть товарищеский матч и вылетает. До этого ставил патчи песэдит, заменял папки всё равно вылетало из МЛ и СЛ.

0

Короче я когда бью то указываю куда бить.Тоесть если просто нажать удар то мяч полетит в центр,а регулировать закрутку мяча надо влево или вправо нажать (ясень пень туда куда надо ударить),а тут блин...Не просто закрутка мяча,это вообще бред я не могу просто нажать удар так хер забьешь,мяч только в голкипера летит надо же в угол забить.Допустим нажал удар а потом например стрелку вправо,должно закрутить в правый угол ворот,а тут мимо ворот летит куда-то угловой флажок где угловой исполняют.Короче бред несу,может я нуб,может исправить или настроить как-то надо - хз.

0

Поиграл в пёс2013 потом сделал паузу на неделю. Захожу а сохранений нет и заново надо сложность устанавливать и прочее, также карьера и мастер-лига не сохранена. Я такое и в ПСЕ12 замечал-((( В чём дело? вирус?

0

На нидели решил поиграть в пес и в игре пропали англ.комментаторы, а до этого включал они были, что делать помагите вернуть англ.ком.

0

Облазил кучу форумов и так и не нашел толкового ответа. При запуске игры черный экрани бесконечная загрузка. Все дрова обновил, игру переустанавливал, не помогает.

0

помогите, установил на pes13 PM Patch 0.1, потом скачал PESEdit.com 2013 Patch, не понравился. поставил обратно предыдущий. в итоге при запуске игры, где написано нажмите любую кнопку с изображением роналдо, игра вылетает

0

sergey_kl,ставьте патч,исключительно на "чистую" версию игры.
И удалите весь "мусор" от предыдущих патчей из папки SAVE.
Которая находится в "Моих документах"

0

не помогло, удалял все что нашел связанное с игрой и патчем, даже из реестра. все равно! в итоге переустановил виндоуси все получилось.

0

Выбивает ошибку "pes2013.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." В мастер лиге такая проблема только.

0

Всем доброе время суток. Ребята, у меня тут такая проблема. Скачал игру PES 2013 и кряк с инета. Поменял файлы которые были в кряке и в жёстком диске, и появляется сообщение, типа игра не установлена. Хотя до того как я не менял эти файлы, вылетало сообщение, что нужно вставить оригинальный диск. Я поинтирисовался в инете, мне сказали что образ нужно монтировать через Daemon Tools. Но я не понимаю как можно монтировать образ, который в формате exe? Прошу помочь. Заранее благодарю.

0

НАРОД!!! БЕДА((( Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: pes2013.exe
Версия приложения: 1.1.0.0
Отметка времени приложения: 504e5ed1
Имя модуля с ошибкой: pes2013.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 504e5ed1
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00dc2f47
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
кто знает чё это значит? с патчами и без патчей вылазиет эта хрень

0

zhefkin,патч какой-нибудь установлен?
Если установлен,попробуйте удалить файл "boots_1977",который находится в папке "dt0f.img" (в китсервере)

0

народ помогите плиз, уже 2ой день пишет ошибку " не удалось подключится к серверу для проверки ситевога подключения. возможно, сервер перегружен, отключен для тех обслуживания, либо доступ к ниму блокируется межсетевым экраном или маршрутизатором" ЕСЛИ КТО знает как решить эту проблему , напишите плиз

0

Такая проблема, ребят. В карьере, когда просматриваю списки игроков для покупки тупо вылетает из игры и пишет только типа "Прекращена работа pes 2013. Как решить-то?

0

появилась проблема! после установки последних обновлений 2.1 2.2 2.3 (устанавливал все по инструкции) при запуске игры все равно пишет "пакет данных 2.0 версия 1.01". Что я еще не сделал? подскажите пожалуйста!!!

0

nikksson
а тебе какую надо? выше пакет данных 2.0 версия 1.01" ничего вроде не выходило

0

Перед запуском игры захожу в настройки. Открываю вкладку характеристики и на против строчки процессор написанно ОК! После захожу в игру и она начинает виснуть! Затем снова открываю настройки и напротив процессора написанно НЕВОЗМОЖНО! Подскажите пожалуста с чем это связанно и как решить?

0

Не могу зайти в онлайн.Пишет - Ваша версия устарела.
(Моя версия - пакет данных 2.0 Версия 1.01.Лицензия)
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

Borz05,видимо пинг высокий.
Вы без проблем соединяетесь с игроками?

0

кто знает где можно скачать форму барселоны очень надо!!!!!!!

0

проблема с вылетом игры при запуске матча,мл, написано прекращена работа программы,кто может помочь?

0

Solitary SeemanN

С наступившим! Подскажи пожалуйста, как ты решил проблему с вылетом игры и этой фигней

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: pes2013.exe
Версия приложения: 1.1.0.0
Отметка времени приложения:
504e5ed1
Имя модуля с ошибкой: pes2013.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой:
504e5ed1
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00dc2f47
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2:
0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4:
0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

GoodPlayer
да никак вобщем,поставил репак от R.G. Catalyst,пока робит нормально

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите друзья! Возможно мой
вопрос не соответствует теме
"Технические проблемы" , просто
она самая активная. Хотелось бы
знать можно ли изменить цвет
кубиков смены формы.

0

ребята,подскажите,что за дерьмо. у меня обновленный пес стоит и патч песедит. как и в прошлый раз,так и в этот когда играю матч,виснет на левом фланге, везде норм,а на левом виснет и все. на всех стадионах такое,кроме уэмбли. что за фигня??? подскажите!

0

Solitary SeemanN

Дай пожалйста ссылку на этот репак думаю надо установить. Блин, а все вроде налаживаться стало думал ниче уже не надо будет устанааливать, сыграл в мастер лиге 4 матча, а как только пришла пора в ЛЧ играть игра вылетать начала и пи**ец полный получается хз че делать.

0

народ, у кого-нибудь были проблемы с игрой при смене системы с 32 бит на 64? на 32-й всё шло нормально, перешёл на 64 какая-то фигня: первый раз запустил всё настроил, и игра ОК, один раз (!!!)перезагрузил, приложение не запускается, компьютер-пишет ошибку про то что 64 бита не поддерживаются, обратитесь к издателю ну и т д и т п. короче, мужики, спасайте.
P.S. сразу после установки поставил патч 2,5

0

Народ!! рекомендую MyPES 2013 RPL patch [+ONLINE] v3 0,полный РПЛ и всё такое!! робит нармуль без глюков!

0

Вопрос.....у меня одного нету теней стадионов,газонов и погодных эффектов?газонов тоесть неменябщихся....они однотипные

0

Народ подскажите что делать? - обновил ПЕС до 3 - 1.03 установил патч 2,8 появились проблемы:
1. Не могу настороить джостик - отсутствует кнопка заброса ( отвечает командой "подкат")
2. Отсутствует реклама на формах в Английской премьере

0

пацани уменя ошипка pes.exe -ошибка п
риложенія щто дялать

0

помогите пожалуйста у меня лицензионный диск с ключом, но когда я пытаюсь подключиться пишут что доступ блокируется межсетевым экраном или маршрутизатором - что это означает помогите очень хочу играть онлайн но не знаю как

0

привет.Подскажите игроки в резких сценах размытые(когда например выбиваешь мяч от ворот) и.т.п патч NO Blur не помогает,Pes Edit тоже+ еще пдлагивания,подергивания в некоторых моментах, что можно сделать??
FX 4100
Gtx 550ti
4Gb
WIN 7(64)

0

парни у кого такое было-пишет неправильный пароль,хотя он пилять стопроцентно правильный ибо я с ним в конами иди захожу!!!плять я уже 4 раза менял пароль- на сайте захожу,но пилять в игре опять-неправильный пароль!!!сорри за мат,но я уже 4 дня с песом воюю,я уже все перебробывал,и капс нажимал-отжимал,и язык менял.результат ноль!!!!помогите кто чем может....

0

Заранее извиняюсь, если данная проблема уже обсуждалась.
Ситуация следующая. Последнее время при игре в онлайн очень часто вовремя матча начало выбивать сообщение "Связь с сервером потеряно после чего выкидывает в гл. меню игры и игра расценивает этот обрыва как выход из игры по моей иннициативе...и защитует мне поражение...кроме того мой рейтинг вежливости опустился до "С" и я наполовину забанен...(самое обидное то что практически вовремя всех игр я либо веду по счет...либо по игре)
подскажите, пожалуйста...это проблема в моём интернете...или все же дело рук читеров и т д?
Заранее благодарен

0

народ подскажите плиз я кароче у братана скачал уже установленный пес13 он выдает ошибку типа игра не установлена че делать есть ли какойто патч или че нибуть подскажите плиз.заранее спасиб

0

Подскажите парни,купил лицензию PES 2011(выше версию ноут не тянет,старенький),собственно,чтоб играть по сети,но мне пишет,что мол,веб-доступ к PES 2011 приостановлен 29 января 2013 года.С этим можно,что-то поделать,можно каким то бразом по сети хотя б с друзьями играть или остаётся развести руками и сказать "ну блллллл....."?

0

alexpro1112,похоже,это КОНАМИ приостановило поддержку онлайн 11-й версии,но могу ошибаться.

0

ShAxA0_0,так игра работать не будет.Нужно ее устанавливать.

0

ну ясно спасибо большое блин нет не у кого ссылки на игру желательно русской версии

0

Ребята выручайте играю в rsp 2013 2.1 режим стань легендой отыграл 3 сезона и вдруг в конце матча с финальным свистом стало выкидывать из игры сколько не переигрывай
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: rsp2013.exe
Версия приложения: 1.3.0.0
Штамп времени приложения: 50b536fe
Имя модуля с ошибкой: rsp2013.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.3.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 50b536fe
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 006677ce
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
ПОМОГИТЕ !!!!

0

На некоторых стадионах вылетает или не загружается, раньше такого не было а теперь на некоторых стадионах нельзя поиграть, почему?

0

kak ispravit oshibku? vot skrin - http://s45.radikal.ru/i107/1304/8f/873c4b7e29f1.jpg

0

Криштиану Роналду Душ Сантуш Авеиру.,что за стадионы? Пишите подробней. Скачанные или которые по умолчанию?

0

femen4ik,версия игры лицензия или пиратка?
Перед установкой выключали антивирус?

0

rastaRun,патч обновляли до 2.1 и начали играть на "старых сохранениях"?
Возможно конфликты.Рекомендуется,начать карьеру заново.

0

Привет всем! Скажу с начало что я купил pes 2013 пиратку. Начинаю выбераю команду игра вылетает. Китсервер 13 ставлю игра не запускается как и у всем пишет ошибку 6005. Ставлю другой nodvd игра запускается но только чёрный экран. Нажимаю Alt+Enter (в оконный режим) экран начинает моргать. Скачал лицензию ставлю nodvd снова начинает моргать.ЧТО ДЕЛАТЬ????????????

0

Ошибка PES 2013: The dynamic library rld.dll... на pes13 че делать помогите

0

Baton23,Ваш антивирус определил файл (rld.dll) как вирус,и закинул его в карантин.
Вытаскивайте его оттуда,и переместите обратно в директорию игры.
- Или удаляйте игру и заново ставьте,но перед этим отключите антивирус,и после того как игра установится поместите ее (игру или файл - rld.dll) в "исключения" Вашего антивируса.

0

в стань легендой не могу сохранить игру ,и это после 10 сезонов ,ни того ни всего стало вылетать ,переустановил несколько раз и ничего хорошего,помогитеееееееееееееееееееееееееееее!!!

0

Создал несколько своих команд,в том числе и игроков.Назначил их на позиции согласно их амплуа,но когда я играю против одной из этих команд компьютер почему то перемешивает игроков в рандомном порядке(т.е. защитник может быть на поз. нападающего,полузащитник на месте защитника и тд).Как сделать,чтобы комп не менял схемы и не перемешивал игроков,а просто оставлял игроков по моей схеме?

0

При запуске игры черный экран и бесконечная загрузка. Помогите пожалуйста..

0

venegor
Попробуй новую версию поставить.

0

dlya tex u kogo PES 2013 viletaet iz tovarisheskogo matcha, iz plana igri, v obwem skaju dlya tex u kogo PES 2013 viletaet iz vsex rejimov krome ligi chempionov dam sovet.. u menya toje bila toje samaya problema. ustanovite kitserver, otkroyte config.exe, omette galochku v "enforce custom picture quality" i viberite srednee kachestvo, najmite save.. vsyo, zaydite v igru i bolwe ona ne budet viletat

0

Скачал Пес 13 , с китсервером , но когда привязываю Китсервер к игре, пишет , "модуль безопасности(это важно №6005) не активирован", что делать , что скачать , если можно пожалуйста ссылку, П.С у меня пес версии 1.00, спасибо)

0

чё делать, не работают комментаторы, просто молчат

0

всем привет, не знаю надо это кому или нет, но может кому то поможет, я про запуск PES 2013 на слабом железе с видюхой на 64мб, у меня ноут двух ядерка частота 1,5 видюха Intel HD 2000 с 64 мб, все работает ничего не вылетает, качаем саму игру (у меня R.G Механика) качаем патч лучше PESedit, дальше обновляем дрова своей видеокарты и обновляем Directx, устанавливаем игру, заходим в папку с игрой, выбераем settings, и там устанавливаем свое разрешение экрана и убераем галочку над надписью "включить ускорение", устанавливаем патч, заходим в папку с игрой выбераем kitserver дальше открываем config от имени администратора и убераем все галочки кроме пункта Enforce picture quality ставим там галочку и выбераем high, сохраняем, запускаем игру и играем

0

placido,какие у Вас комментаторы испанские,английские,французские,российские?
В настройках громкости все ползунки на максимум настроены?

0

McLaren MP4-4
пробовал и английские и российские, не те не те не работают, и громкость на максимум ставил, не пойму чё за фигня, файл с комментаторами в папке img есть

0

placido,попробуйте полностью удалить файл (файлы) с комментаторами.
И скачайте их потом здесь:

http://www.playground.ru/files/pes_2013_russkie_kommentatori_dlya_pes_2013_-_versiya_7_00-68480/

0

Привет Народ !) помогите пожалуйста решить вот такую вот проблему!) скачал rsp 2.0 2.1 2.5 установил ! вылетает очень сильно вообще только перейду к быстрому матчу - нажму разыграть , и она вылетает!) но почему то тренировку играет !)
Помогите пожалуйста !)

0

Рома Фисенко, у Вас лицензия или пиратка?
Если пиратка (качайте репак от фениксов),как рекомендуют создатели (авторы) патча.

0