на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Впечатления от демо-версии

24 апреля японская компания KONAMI официально представила свой футбольный симулятор PES 2013 - сразу после этого в сети появилась первая информация которая касается демо версии PES 2013. Из проверенных источников мы можем вам сказать что демо PES 2013 - от компании Konami, будет можно скачать уже в первую неделю сентября 2012 года - а именно 7 сентября.

Уже сегодня мы опубликовали свежи новости о футбольном симуляторе Pro Evolution Soccer 2013 а также опубликовали дату выхода игры PES 2013, в будущем мы планируем раскрыть еще больше информации о новом проекте Konami, а также показать первые кадры геймплея игры Pro Evolution Soccer 2013 - успевайте следить за новостями на нашем портале.

Первая демо версия будет доступна уже в начале июля ну а вторая в начале сентября - как всегда в ней будут собраны 4 лучшие команды из Испании Барселона, Реал Мадрид, Валенсия, Севилья из 4 клуба из Кубка Либертадорес - Сантос, Фламенго, Corinthians и Васко да Гама.

Системные требования для демо версии PES 2013:

- Система: XP , Vista или же Windows 7
- Процессор : Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или похожий AMD processor
- Память : минимум 1 GB
- Видеокарта : Nvidia Geforce 6300 или ATI Radeon x1200 или же Intel HD graphics 3000
- Звук: Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0

Это пока что не официальные данные ...

Друзья, со дня на день должна появиться на свет первая Демка PES 2013 (разумеется, если верить источнику), так что не ленимся, скачиваем, тестим и сразу сюда! =]

Информация с сайта www.peskomment.ru, все права сохранены.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

я обажал пес до 2012 версии... теперь же я признаю поражение пса и отдаю свое предпочтение фифе 13, ребята действительно двинулись далеко вперед и обошли своего конкурента (во что я очень трудно верил) настал тот момент, когда поспорить уже нельзя будет. Фифа взяла верх и это очевидно, если различать вещи адекватно.

16

Не доброжелательно настроенные фаны ФИФЫ! Настоятельно рекомендую покинуть этот и все форумы так или иначе связанные с PES 2013!!! Ребят кончайте минусовать посты! Это уже не смешно! Как дети малые ей богу!

4

так и думал, обязательно найдется задротище фанатеющее от PESA и которое совсем не разберается в футболе!
слушай сюда:

1. Если твой детский уровень не позволяет хорошо играть на угловых пеняй только на себя, для таких как ты нытиков спец система контроля набегающего существует

впервые слышу , сам придумал? я не из тех, кто будет копатся 2 часа в тактике и выискивать твою систему что бы пробить обычный угловой

2. мм включи телевизор посмотри футбол хоть раз

просто слов нет, паренек ты часом не дибил ли? ты хоть раз видел что бы при обычном пасе мяч отлетал от игрока как от фанеры? даже когда мяч пробивают в стенку при штрафных - и то таких отскоков не видел не разу,таких как в игре

3. да есть такое, не кроют бывает но тут тоже не все так просто либо бить с угла придется либо смещаться в центр попутно обыгрывая защитника, так что процент забиваемости таких моментов нормален

а я то думал ты мне щас опять какую нибудь систему придумаеш, которая включается в тактики и т.д.

4. я бы сказал читерскими игроками обводка читерская (криро и тд)

обводят абсолютно все, даже защитники (имею ввиду соперники меня, если до тебя не дошло! )

5. нужен навык надо подстраиваться а не как нуб с зажатым крестиком вперед прожимать

ну вопервых что ты подразумеваеш под навыком? и во вторых ты сам же понимаеш что в реале такого не может быть, чтоб игрок просто пробежал не поборовшись, при чем здесь я и мои навыки ??? зачем тогда разрабы зделали отбор крестиком если он не отображает в действительности взаимодействие игрока с мячом!

6. про анимацию ниче не скажу кому то нравиться кому то нет, а вот скорость бега ЛОл наоборот наконец футбол более вязким стал, как настоящий,

может скорасть мяча увеличилась, да, но не скорасть бега, игроки как пробегали поле по 5 минут так и пробегают, как будто само поле 10 км в длину!

7. учись играть а не ной, просто смешно слышать, играю на еденичке (помощь в пасах) при этом пасы на обострение, какие то важные передачи отдаю только при помощи ручного паса... процент точных передач 75-85, в чем проблема, все проходит все работает

не спорю, может ты играеш исключительно на новичке - тогда да! Я же играю на последнем уровне сложности, на котором сразу проявляются все недостатки!

8. ну тут без комментариев, это классика

класика чего? предыдущих частей штоле? разве это класика?

9. читай управление в игре, там все написано как забегать

абсолютно не аргументированый ответ, твои притензии подтверждают что ты обычный фанат песа у которого пена со рта идет, с таким успехом я бы сам мог ответить на свои вопросы под таким предлогом (читай управление в игре, там все написано )

Я расписал явные недостатки в игре, а по твоим словам в демке вобще никаких косяков нету? меня кумарит общатся с кончеными фанатами, с вами спорить без полезно! Больше отвечать не буду

4

не знаю как вам ребята но мое мнение что PES 2011 считается самой мне кажется лучшей частью,даже говорить не буду почему и так понятно..ну кто конечно играет в эту серию игр..а вот PES 2012 -PES 2013 это как то уже некатит,что втой что в этой версии очень много недоработок, ну с графикой вроде ничего нового все также,что и в PES 2012 ,так что ничего они особо то и не изменили тока если геймлей.. неочень то смотрится он в этой версии..и вроде вратари стали лучше отбивать мячи,ну может это пока то что демка ..посмотрим что нам даст полная версия PES 2013....может все эти недоработки исправят ))))

4

понравилось. скорость черезчур медленная - единственный недостаток. Улучшили вратарей! защита не тупит вообще. удары хороши
8.5/10

3

полный отстой!зачем такое выпускать?!

3

FlowAPER , я просто разочарован:каждый год пробую и фифа и пес, но фифа с 11 как стала набирать(дo неё в пес 9,10 играл, ибо знаем какой шлак еа на пк толкали) так и продолжает, а пес уныл:минимум изменений. Так что снова Фифа 13 в этом году)
зы а не забыл, в меню вместо Месси терь роналдуXD

3

McLaren MP4-4

вратари в ПЕС иногда стоят просто для статистики.

3

Я могу сказать вот что:

Тем, кто до сих пор не снёс PES 2012, эта демка скорее всего придется по душе, а те кто давным давно перешёл на ФИФУ, ... Ребята лучше даже не пытайтесь её скачивать, не говоря уже о запуске, вам не понравится, ну думаю по комментам уже понятно кто есть кто.

А теперь по фактам:

Мне лично понравилась эта первая демка, я реально почувствовал ощутимую разницу между PES 2012 и этой демкой. Начнём по порядку:

Первое что бросается в глаза, так это красиво оформленное меню, удачно попали с оттенком синего, немножко напоминает менюшку из FIFA 11.

Далее я заметил предматчевое меню, вышло здорово.

И вот наконец сама игра ... Если честно я ожидал полное фиаско, но НЕТ, всё оказалось не так уж и плохо как предсказывали мы пару недель назад. Первое что я ощутил, так это то, что игра стала "тяжелее", более "вязкой" так сказать, неужели KONAMI умудрились добавить законы гравитации...? Игра пополнилась ещё парочками анимациями столкновения и движения игроков, ИИ немножко понизили, скорее всего просто уравновесили, что бы новички не закипали от гнева изза пропущенных 10 мячей в свои ворота, хотя и сам принцип игры ИИ ничуть не изменился: "подкрался, нацелился и напал", далее что хотелось бы затронуть, так это новую систему дриблига, помоему она имеет больше минусов, чем плюсов в определённой ситуации, надеюсь что до полной версии исправят, вратари стали более умнее, теперь у них уровень IQ равен среднестатистической мартышке, хотя раньше был равен среднестатистической амёбе, так что это был комплимент.

Порадовали так же разнообразия движения игроков, добавили кучу мелких доработок, единственное что огорчило, так это то, что во время свистка для начала матча, судья не подает никаких признаков того, что это он свистел, тоже самое было и в 12, забыли добавить что ли? Вратари стали более свободно двигаться, когда мяч находится у них в

руках, когда в 12 они тупо двигались только вперёд как бараны.

В общем демка почти оправдала мои ожидания, но до 13 она пока не тянет, скорее всего где то 12.3, жду второй, может что нибудь новое увижу...

3

а вот геймплей улучшен значительно, я поначалу аж растерялся, что защита так хорошо помогает

2

Норм демка. Убрать бы мыло...

2

всем покуй на пес, даже если купят пару коробок,
конами ничего не потеряет ибо изменения минимальны, так же как и затраты

2

Такая же, как и ПЕС 2012.

2

S l a s h
Аналогично,играю в пес с 4 серии и лишь в 11 перешел на фифу. По моему, каким бы ты не был,преданным фанатом серии,глупо отрицать очевидное - сегодня фифа на порядок выше. Так что ты прав,в это году вновь фифа...

2

Демка - порадовала!
Отыграл 10-12 матчей,на сложности - профессионал.
Особых косяков не заметил.Да,вратарей чуток накрутили,но не достаточно.Порой,явно берущиеся мячи пропускают.
Понравился гемплей.Приятная глазу анимация.
И судьи уже более внимательны к фолу.
- Понравилась,стартовая скорость игроков.Теперь можно убежать,правда не всеми игроками.
Да и супер-пупер-игроков по-фиксили. (Роналду).Теперь он не может обыграть пол-команды (как это было в 12-й версии),частые потери мяча у IA и это не может не радовать.
- Вот правда,еще штрафные особо не бил.

2

Nezhelan

теперь, что бы активно прессинговать нужно еще держать кнопку быстрого бега. По поводу длинных переводов: нужно настраивать помощь компьютера, если ее уберешь, то мяч может улететь далеко. тоже самое с обычными пасами

"почему защитники AI быстрее моих нападающих, а его нападающие быстрее моих защитников?"
Это всегда так, даже в реальном футболе

2

Понравилось. Кажется, если я правильно заметил, то улучшили физику, графика стала красочней. Когда читал о низкой скорости игры думал будет фуфло, а на деле оказалось круто. Единственное, что не понравилось это новое меню (там где выбираешь расстановку), глаза разбежались, не сразу сообразил как настроить. Изменений много, но они мелкие, по мелочи накапливается много. Надеюсь финальная версия порадует новыми фишками в карьере.

P.s. Скачал repack Unlock PES 13, вылетает иногда :(

2

ну болеее менеее но твердого решения дать не могу так как пока только первая демка)но с ударами поработали и финтами тоже та и вратари живее стали)так что жду сентября там и полная версия)

1

хурс
Скорость нормальная, xотя некоторые вещи можно было сделать и побыстрее.

1

скорость игры вроде такая же как и в 12, я всегда делал скорость +2, вообще шикарно. А мой первый гол(и пока единственный) был очень классно разыгран, жалко не сохранил.

1

Демка очень понравилась,защита не тупит как в 12,удары стали нормальными,вратари наконец-то научились отбивать,ловить)Короче очень рад,что смог поиграть в сие чудо :D Думаю полную версию доведут до ума!

1

Удары, прием мяча, вратари, отбор мяча, фланговые подключения,удары головой норм.
Пасы, дриблинг(мяч от игрока на километр отскакивает), твоя защита, графика УГ.
Вывод - если исправят все УГ то получится отличный футсим...

1

EARussia
Не знаю как у тебя,но я не ломаю свой джой при ручных пасах и ударах,да немного не привычно,но все таки удары куда лучше стали.

1

Выложите хоть скриншоты посмотреть.

P.S. Лень целый Гигабайт с моим отстойным интернетом качать) Подожду финальной версии и почитаю отзывы фанатов, т.к. за это время в игре могут многое поменять.

1

TolyancheG777
ничего ты по скиншотам нового не увидишь , тот же 12 с мелкими доработками в добавок ко всему все очень медленно , особенно анимации . я хз , но я даже , как поклоник песа с первых частей не могу долго играть в эту демку , максимум 2 матча и все - по 5 минут . а в 12 я даже и не играл почти , максимум 10-20 матчей в него провел ...

1

Лица сделаны дерьмово разве не видно? В 12 лучше детализация была.

1

Bo_Or[L]and
Про удары,появилась система ручных ударов и пасов это уже лучше,в 12 у меня они били почти всегда косо,а сейчас хоть попадает,когда ручной удар идет)

1

kirpichikyc, кстати да, спасибо за напоминание :) Недоглядел т.к. не создавал данные пользователя.

1

демка разочаровала,пипец одно и тоже.....

1

5% изменений по сравнению с пес 12! это ужас ! хочу чтобы не купили не одной коробки с этой игрой! пусть уроком будет

1

Аркадность новая болезнь пса

1

Демка оставила смешанные впечатления. Играть по-прежнему интересно, но количество мелких неудобств, которые порою просто раздражают и портят удовольствие от игры, увеличилось. Куда дели удобный прессинг? Теперь игрок встает враскорячку и пятится, партнеры скорее сопровождают противника, чем атакуют его. "Ручное" управление пасами и ударами еще не оценил в полной мере, вполне можно обходиться без него. Что огорчает, так это нынешние переводы мяча с фланга на фланг. При подаче с кромки на противоположную мяч превращается в воздушный шарик и пролетает чуть больше половины поля по ширине. Что за чудачества? Злит невозможность отдать нормальный пас в касание. Даже при фулбаре мяч еле катится.

В целом, играть, как говорилось выше, интересно: плотная борьба, выжидание момента, порой единственного за матч. Все, за что любим PES, осталось, только примешалось чуть больше мусора.

И извечный вопрос: почему защитники AI быстрее моих нападающих, а его нападающие быстрее моих защитников?

1

В целом мне понравилось. Многие ошибки исправлены, защищаться стало проще, вратари улучшены и другие по мелочи. Но пока это первая демка, игра пока еще слишкой простая, надеюсь когда будут усложнять не намудрят. Единственое что разочеровало так это пенальти, они такие же отвратительные как в предыдущем псе...

1

Демка порадовала,тем у кого проблемы с пасами,просто делайте помощь на минимум,прессинг теперь как в старых псах,надо удерживать ускорение.Стало сложновато обыгрывать 1-2 игроков,даже такими техничными игроками как Роналдо и Нани,но думаю просто еще не привык.Пока играл на профессионале,показалось,что немного легче,чем в 12 псе.Хотелось бы конечно большего технологического прогресса,но буду доволен и этим,надеюсь в карьере сделают еще что нить новенькое.В любом случае это гораздо интереснее фифы,та на реальный футбол не похож совершенно,думаю в 13 ничего не изменится.

1

скачал мод +25 комманд,вчера вечером рубились с братюней на двоих,начертили на бумаге условный турнир,забавно получилось,сразу стало заметно что геймплей стал более вязким и похожим на настоящий матч.Вердикт:игра крутая если играть против человека,в этом плане Фифа проигрывает как по мне.Против ИИ как то уже не прет рубится,тем более что Мастер Лига походу останется неизменной.

1

Кстати,обещанной 3D травы,так и нет...
-По вратарям: Да,вроде чуток подлатали,но...
Есть все-таки косяки.Периодически подтупливает мой кипер.
Как не ловил,удары над головой... так и не ловит.Увы!
Радует хоть,что кипер оппонентов тоже порой ошибается.Да и удары с 20-25 метров не ловит замертво,а переводит на угловой или отбивает в поле.
Не понравилась,чуточку,анимация выброса мяча кипером.Как-то мяч подпрыгивает (но это не смертельно).
- Полевые игроки:
Радует,что открываться стали активней.Теперь забегания и прострелы на дальнюю штангу,стало легче делать (не намного конечно).
Если начинается атака по флангу,игроки периодически бегут за пределами бровки (как порой в настоящем футболе),это безусловно радует.
- Финты,кажись,с одной кнопки можно делать (даже на клаве).(не все конечно,но легкий скрест и проброс через ноги работают).
- Судьи :
Радует,что стали свистеть мелкие фолы на мне,и карточки стали чаще показывать (не только мне XD).
Единственное,что обидно - как не было фола за игру рукой,так её и нет.Жаль!

1

поиграв в демо, могу выдилить такие недостатки:
1. с угловых так же невозможно забить, как и в предыдущих версиях футбола;
2. иногда пасуя футболисту - мяч отлетает от игрока как от фанеры,тот же касяк с предыдущих версий;
3. игроки никогда не кроют на флангах! в следствии чего выход 1 на 1;
4. не смотря на более улучшенный отбор - обводка врага по прежнему читерская;
5. когда мой игрок бежит навстречу отобрать мяч у соперника, пытающегося вырватся 1 на 1,то он просто пробегает мимо него, очень часто такое происходит;
6. анимация игроков ужасная, скорасть бега маленькая, мешки с дерьмом одним словом!
7. ну и самое главное - это читерские перехваты моих передач, полный бред, в реале такое не возможно,что бы почти каждую передачу, каждый пас перехватывали соперники, из за этого сквозные пасы вобще не работают! если раньше бесило то, что тяжело было отобрать мыч, то сейчас именно перехваты!
8. судья свестит только в мою сторону, поражает когда моего игрока сбивают, а судья молчит, и наоборот, когда у меня получается отобрать мяч более менее удачно - то сразу свистит;
9. игроки вобще не забегают, не открываются, дно полное! почти всегда когда бежиш по флангу - приходится останавливатся и ждать, что бы другой игрок соизволил подключится и набежать на перед;
Переодичеки на экране происходит бред, от которого тянет блевать, то вроде мяч отобрал, но каким то образом мяч снова оказывается у противника,то отдал пас на перед, а оно кудато в протевоположную сторону бьет, вобще с пасами в игре проблемы, почти 50% всех пасов отдаются не туда куда ты хотел, просто не выносимо, сам по себе футбол глюченый, в некоторых случаях вобще невозможно обяснить то,что творится на поле.
Очередное говно от япошек, поиграв 2 дня снес на х*й! ибо нервы не выдерживают..

1

проДВИНУТЫЙ ИГРОК
ты я смотрю говорливый попался, че ты тут зубы заговариваешь по поводу сложности и тому подобное, во первых внизу предыдущего поста явно указано на какой сложности я играю,
1. во вторых ЕСЛИ ты имбецыл, не можешь при угловом левым стиком игрока подвести чтоб удобнее было то только твоя проблема а не разрабов что видите ли тебе трудно угловые подавать
2. я тебе матч запишу 10 минутку, на звезде, при минимальной помощи в передачах, где все пасы передачи\в разрез будут адекватно проходить\приниматься\отдаваться, что ты тогда ска скажешь
3. такой пиз*еж, бла бла бла, "не умею я играть отстаньте от меня"
4\5 "4. не смотря на более улучшенный отбор - обводка врага по прежнему читерская;" учись выражаться чтоб тебя понимали, про обводку соперников говоришь, хм если вот скажи, если тебе пес не нравиться, играть ты не умеешь, как мы уже поняли, нах*я ты лезешь на последнюю сложность и потом уебански удивляешься, как же это меня все обводят а икс зажатый не отбирает, это же его функция, такой простак
6. ЛОЛ большой такой, размер поля колеблется от 100-120 метров в длину, болт вчера пробежал стометровку за 9,63 вроде..., специально зашел, посчитал... игрок в демке пробегает что то в районе 15 секунд в длину, с мячем, что на это скажешь?
7. еще раз повторяю, играю на уровне сложности звезда футб.
8. боже ты даже не понял, классика всех играющих в футбол, на любом уровне, всегда судьи виноваты
9. фанат пса? пена у рта? о чем ты вообще, мне просто лень было расписывать как это делается, я тебя не куда то в абстрактное место посылаю я тебе нормально сказал, если не можешь открой справку так все досконально описано что как делать, если ты не хочешь, то нах*й ты тогда вообще играешь и ноешь что не забегают видите ли
конченный фанат хаха, хм как ты определил что я фанат? если я вступил в спор с тобой, то я уже фанат, а может я проходящий мимо разбирающийся в теме,и решивший ответить а? примитивно мыслишь, конечно с нами спорить бесполезно, раз ты не можешь доказать то что говоришь, не говори вообще
ты расписал явные недостатки я тебе указал что это твои недостатки, а не игры, я сам считаю что пес очччень далек от идеала и могу недостатков на пол листа расписать, но это не та хня на которую ты жалуешься

1

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК
"1. с угловых так же невозможно забить, как и в предыдущих версиях футбола;"

Что за чепуха?Ты что,с каждого углового что-ли забивать хочешь?
Да даже если сравнивать с жизнью,то в реале из всех угловых реализовывается меньшая половина!

1

j0keboi

Кстати, ваши претензии не до конца понятны? Что значит деревянные? Обоснуйте. Лично я после того, как сыграл в демо был удивлен тому, что Конами реально исправили взаимодействие игроков на после с мячом. Удары стали более реалистичным в плане исполнения. Пасы стали куда реалистичнее, чем в ПЕС 12. То есть, теперь не такого, что когда ты вроде бы аккуратно нажимаешь X , чтобы дать слабый пас, а игрок как будто этот мяч простреливает. Также, в демо этого нет, говорят, что япошки хорошо поработали на режимами. В Стань Легенда теперь вроде как можно будет покупать шмот, тренажеры и т.п. Не могу понять, как это будет влиять не геймплей, но все таки хоть какое-то разнообразие за 4 года. Также надеюсь, что теперь в режиме Мастер-Лига у нас будет возможность, по окончанию сезона, сменить клуб.

1

До выхода полной версии буду в демку играть. Вот ещё бы хотелось очень увидеть игру за вратаря в исполнении Konami, потому, что у EA явно он не получился. Вообще убойно было бы сыграть за судью :)

1

на первый взгляд игрулька хороша, но нервы мои сдают когда ставишь на звезду. Игра скорее сделана что бы расслабиться по играя на новичке. Повшатывать соперников которые мертвые на этой сложности. А когда нужно что бы твоя команда работала по полной все летит по п***е. Геймплей слишком медленный и убогий. Ни когда не ожидаешь на какого игрока переключит компьютер. Нужно обладать реакцией спайдермена что бы не засрать момент. В атаке игроки не подключаются совсем. Стоят и ждут хер знает чего. Плюс ко всему игроки соперника даже с мячом не досягаемы в спринтерском забеге. Короче если смотреть на нее со стороны то игра хороша, когда ты в ней полный ацтой.
Чем хороша Фифа от ЕА, так это что там все сделано на совесть. Нет каких то крайностей, все стабильно и четко. Да геймплей там слишком аркадный, но он работает без отказов и изъян. Конами же не могут какой уже год доработать все до ума. Это еще не затрагивая кол-во лиг их лицензии и карьеру с трансферами. Мой вердикт - ШЛЯПА.

1

Kovalsky
Хм, редко встретишь таких людей, которые относятся нейтрально и к PES, и к FIFA (я сам являюсь одним из них), ну так вот, считаю твою позицию вполне объективной, но всё же ... То что ты считаешь творение EA идеальным ... тут ты не прав, ... да, проект EA смотрится гораздо более перспективным чем PES на общем плане, но назвать FIFA идеальным футбольным симулятором просто язык не поворачивается, до совершенства электроникам ещё предстоит не мало работы, не буду конкретизировать недостатки, их немало, но всё же плюсону твой пост за грамотную позицию ...

chelsea990
Будь добр, обоснуй свои претензии, ибо не надо клеветать и подлизывать клоаку у EA, и кстати я терпеть не могу фанатиков!

1

Мне понравилось. Скорость игры идеальна, защита практически не лажает, вратари спасают (хотя порой заигрываются и совершают мелкие ошибки). Скоро выложу видосик моего первого гола в новом PES (курьёзный ппц)

0

Качаю. Как поиграю - отпишусь. Помню, что в прошлом году демка PES'а 2012 порадовала. Надеюсь, что и эта тоже порадует.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отписываюсь. Сыграл первый матч (Германия 1-1 Италия, играл за Германию). В целом, мало отличий от 12. То, что я заметил: другой судейство - теперь при "чистых" подкатах судья не свистит (как было в 12); прессинг теперь осуществляется по-другому - теперь просто зажатия клавиши отбора будет недостаточно; разумеется немного улучшен AI, игроки лучше "видят" себя на поле, пас дают в нужных ситуациях. Система пасов, ударов и финтов не изменилась. Немного изменены анимации. Пока что все из того, что я заметил.

0

согласен я на это дерьмо больше ни копейки не потрачу,уж лучше фифа там то хоть лиги все есть.

0

Поиграл матча 3.В 2012 вообще только сезон сыграл и все,тут мне все пока нравится,исправили много чего.Надеюсь 2 демка будет не хуже,а полная версия так вообще лучше демо.А то Конами имеет привычку портить игру после демо версий!!Ждем!

0

Ребят, честное слово, вас не понять. Одни пишут: "Говно! Тот же ПЕС 12". Другие: "Много изменений, надеюсь, игра будет двигаться только вперед". Так блин скажите же! Это тот же самый ПЕС 12, или что-то новое?

0

Alexey233
Ты знаешь, разница всё таки имеется с PES 2012, из движка выдавили всё что только можно ... и получилось не плохо) играть стало действительно поинтересней ... а ты вообще играл в ДЕМО?)

0

D.R.O.G.B.A,они,к сожалению,сразу заявили... что НИЧЕГО кардинального не ждите в новой версии.
Просто уберут "старые болячки" с 12-й версии.И добавят НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ дополнений в игру.
А вот в 14-й версии (когда появятся платформы нового поколения X-Box,SP),тогда обещают игре НОВУЮ ЖИЗНЬ!
С новой графикой,движком и гемплеем.

0

McLaren MP4-4
Ну посмотрим, скорее всего так и будет, ведь изначально предполагалось, что ничего "сверхестественного" от KONAMI и EA ждать до выхода консолей нового поколения бесполезно, поглядим как KONAMI будут исправлять свои предыдущие косяки ...
P.S. надеюсь на лучший исход!
По поводу 3D газона и прочего: надеюсь что хоть часть своих "нововведений" KONAMI всё же засветят во второй Демке, а остальную часть уже в полной версии ... если конечно они вообще существуют :D

0

Сыграл в демку пес13 никаких масштабных изменений, копия пес12 с мелкими доработками.Конами с года в год одно и тоже выпускает в этом году фифа опять будет в сто раз лучше во всех направлениях если конами не сменит движок игры то фифа всегда будет лучше.Хотя я сам фан песа.

0

В фифе хоть какие то изменения есть в отличие от песа,даже я это признаю что на данный момент фифа действительно лучше песа,если в песе14 будет новый движок тогда и будет серьезная конкуренция с EA.

0

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК
Без обид, играл на ps3 последний где-то год. С выходом демки и после первых матчей уже не могу заставить себя вернуться к карьере в фифе. Обозначенных недостатков не обнаружил ... у меня получается все и, самое главное, шикарнейшие голы!
К фифе смогу вернуться только после выхода 13 и взгляда на реализацию мува.

0

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК
Согласен, опровержение prime_time абсолютно не уместно и ничем не обосновано, косяков море, надеюсь подлатают ... Я лично уважаю обе игры PES и FIFA, у каждой есть свои плюсы и минусы, свои недостатки и прелести, меня одинаково бесят и ярые фанаты FIFA, которые всегда ищут возможность что бы обосрать PES, и отчаянные фаны PES, которые осознают всю сложность ситуации, и сами всё прекрасно понимая, тоже пускают слюни на FIFA, и в последствии чего, мы получаем СРАЧ на форумах об обсуждении игр ... Печально на всё это смотреть

0

Фанатам ФИФА надоедает лепить голы из пластилина, вот они и прутся сюда, в поисках еды.

0

D.R.O.G.B.A
но все же угловые сделаны плохо и не исправляют уже сколько лет.1 момент: например мой игрок все время удара бьет по мячу когда в прыжке он уже начал опускаться на землю в следствии чего получаются часто кривые,гашенные,некрасивые удары и самое главное не реалистичные удары.кончено каждый удар не может быть идеальным,но все таки....2 момент.когда вратарь или кто-то из защитников соперника выбивает мяч,то мяч всегда достается противнику,ну никогда он не достается мне.3 момент.когда мяч принимает мой игрок на грудь после редкого отскока то мяч слишком сильно подкидывается вверх и часто в этой ситуации его забирают противники

0

а никто не заметил что тактика не работает,как и в 12ом? Я уже и так и так-изменения нулевые:что 20,что 0...
Я из-за этого в 12ый не мог играть,надоедало однообразие,что у моих,что у компа.Отличались только лично игроки...
Дык что и в 13ом такое.?дебилоидство..
в 11ом помню навёл пресинг-и вся команда толпой за мячом бегает..а тут нифига

0

Вот примеры того как киперы стоят теперь,и вообще примеры геймплея,сварганил за пару матчей,причем отборов чистых тут хватает и судья не свистит.Одним словом претензии многих высказавшихся выше не ясны.Вообще считаю,если ничего не испортит Konami будет классная игра.

0

конами всегда будет в пролете если не изменит движок игры.Пес слишком деревянный футбол мертвый стадион гемплей фуфло полное не ощущаешь никакого реализма играя в пес мультик а не футбол.А фифа шедевр не даром разработчики едят свой хлеб.

0

8934sss
Я постараюсь донести суть твоей неправоты без использования ненормативной лексики, хотя руки так и тянуться обматерить тебя на чём свет стоит ... Но думаю не стоит, так вот, присмотрись пожалуйста к моему комментарию повнимательней, по моему всё прекрасно понятно, то, как я охарактеризовал свою мысль для комментария chelsea990 и есть доказательство того что я нейтрал, а вот ты как раз и разоблачил свою фанатическую тушку, целиком и полностью отданная EA ...

0

Парни! Есть мнение, что PES 2013 так же аркадна как и PES 2012. И некоторые говорят, что мол лучше уж продолжать играть в PES 2011!
У меня последняя часть ПСА, которая пошла на компе это 2011! И я в нее играю до сих пор! Ни 2012, ни демка 2013 не запускаются. Точнее вылетают! И я не могу оценить насколько 2012 и 2013 больше переменились в аркадную сторону!
Вроде как PES 2011 была больше похожа на сим, нежели 2012 и 2013!
Так вот возникает вопрос, действительно ли это так, и я ничего не теряю, играя до сих пор в 2011! Все таки сим более реален, чем аркада!
Скажите парни, кто что думает по этому поводу!
P.S. Двиган то у всех трех один! и тот же! )

0

для меня главное чтобы желтые и красные карточки чаще давали. В пёсе 2009 я подкаты никогда не делал и то жёлтые получал, а в псе 2012 играю тоже без подкатов и за сезон ни одного горчичника. Так же частоту назначения пенальти сделать как в том же псе 2009, а то за несколько сезонов мне только один пенальти дали. И последнее чтобы вратари нормально играли и не пропускали пачками мячи летящие в него.

0

Я думаю, что сейчас не особого смысла говорить о кардинальных изменениях, т.к. до выхода Next Gen консолей это бессмысленно из-за низкой производительности Ps,Xbox. Вот думаю в 2013-2014 PES вернёт себе лидерство.

0

olegik55, чем именно 2011 лучше версий 2012 и 2013? я просто играю в 2011, другие не запускаются....вот и хочу знать все детали в пользу 2011 версии )

0

PahaTomsk
Не знаю как тебе объяснить, сыграл три полноценных сезона в мастер лиге, к управлению так и не привык=/ В 12 бесит несколько вещей, а именно:
1) Соперник не терял времени даром и, видимо, целый год отрабатывал удары со штрафного... какой нибудь зачуханый игрок Камаза исполняет удары лучше Пирло или Роналдо, в 11 песе мячей в сетку залетало значительно меньше
2) Ужасные затупки защиты. Игроки часто теряют мяч и останавливаются, а соперник выбегает на рандеву с вратарем
3) И тут в игру вступает вратарь, который, судя по всему, учился своему ремеслу по роликам Гатальского из нашей раши. Правда есть несколько читерских вратарей, которые не знакомы с законами физики(Касильяс), но это тоже перебор
4) Удары по воротам стали слишком слабыми и неточными (в команде нет Месси и Роналдо, уровень нападающих 75, 76). Так вот, игроки иногда умудряются не попасть в ворота принимая мяч во вратарской площади... хотя играю за российский клуб, наверное это дань реализму))
Из плюсов:
Движения игроков выглядят плавнее, пасы тоже приятнее, но, имхо, 11 пес все таки лучше)))

0

PahaTomsk
ну я же говорил кто играет или играл в эту серию игр и так поймет что тут говорить..но там нет такого как допустим как в PES 12 и PES 13,там кстати игра выглдяит более реалистичнее, чем в этим версиях,есть такая фишка когда нападаешь на противника ..все игроки подключаются и есть такое что игроки сами могут самостоятельно выполнять действия либо просто сделать штрафной либо просто забить гол..и вратари тоже красиво отбивают мячи..я просто когда играл в PES 2011 я ощущал тот футбол который и должен быть всегда))) еще то что там очень видно, что там хорошо проявляется искусственный интеллект,которого кстати не хватает в этих версиях..в этих же версиях это не так заметно..вот вроде это я и хотел сказать..да кстати скока частей играл ФИФУ не одна не понравилась,полный шлак!!!! по моему так мнению лучше играть в пес,чем в это говно,пусть хоть там графика в сто раз лучше..главное не она, а сам процесс игры,неужели никто этого понять не может!!! Так что играй в PES 2011 пока не появится альтернатива этой части!!!!

0

скажите как патчи создавать хороший сделаю

0

Vyache
скажите как патчи создавать хороший сделаю
Берешь нужные проги, прямые руки, кучу времени, команду модмейкеров, знания о футболе и гору фантазии. Лепишь это все в один куль и получается патч.

0

Демка уг, опять фифа победила

-2

S l a s h
не сравнивай писюн с пальцем,pes давно уже канула в лету. Это уже не футбол,а глупая аркада,а ирония в том,что некогда убогая fifa стала на порядок выше,технологичней и похожей на реальный футбол...

Честно у меня был шок когда запустил демку,просто не ожидал...Изменений ноль,это тот же pes 12...то что показывали в роликах и то что вы говорите - это такие мелочи,на которые реально просто не обращаешь внимания. Ребята просто,тупо выпускают,ту же игру,в новой визуальной обертки - все!!! Это фейл года,по крайней мере для меня...Да это демо - но все мы прекрасно знаем,что к выходу радикальных изменений конечно же не будет...печально

-2

Как же забавит очередное нытье криворукого "ПРО" так тонко разбирающегося в футболе, считающего ниже своего достоинства включить хоть раз футбольный матч по телевизору и посмотреть каков футбол на самом деле.
1. Если твой детский уровень не позволяет хорошо играть на угловых пеняй только на себя, для таких как ты нытиков спец система контроля набегающего существует все нормально залетает\ да не каждый залетает в футболе из 20 угловых реализовывается парочка примерно вот считай а ты подаешь 5 угловых за матч и хочешь 5 голов с них забить
2. мм включи телевизор посмотри футбол хоть раз
3. да есть такое, не кроют бывает но тут тоже не все так просто либо бить с угла придется либо смещаться в центр попутно обыгрывая защитника, так что процент забиваемости таких моментов нормален
4. я бы сказал читерскими игроками обводка читерская (криро и тд) среднестатистичеким игроком обвести довольно трудно разве что таскать из стороны в сторону пока не выиграешь площадь но это уже другая история
5. нужен навык надо подстраиваться а не как нуб с зажатым крестиком вперед прожимать
6. про анимацию ниче не скажу кому то нравиться кому то нет, а вот скорость бега ЛОл наоборот наконец футбол более вязким стал, как настоящий, а когда поле проходиться в два паса это не футбол, так что скорость идеальная
7. учись играть а не ной, просто смешно слышать, играю на еденичке (помощь в пасах) при этом пасы на обострение, какие то важные передачи отдаю только при помощи ручного паса... процент точных передач 75-85, в чем проблема, все проходит все работает
8. ну тут без комментариев, это классика
9. читай управление в игре, там все написано как забегать
все написанное актуально для сложности звезда футбола

-2

Впечатления? Как от фаната серии с 2005 года?
Днище. Просто глубокое- преглубокое днище.

-3

Них..я не изменилось, боты тупые тактики никакой! Удары по воротам хр..н поймёшь в какую сторону пинать и куда улетит мяч. Пасы верхом не делают, чего-то водятся, паса хрен дождёшся. Нет возможности попросить нужный пас как в ФИФЕ. Как были в жо...пе KONAMI так и остались!

-5

Cool_User
Я не писал что Фифа идеальна, просто она грамотнее сделана. И не только в плане игры. Сама игра лучше организована. Но... если играть с товарищем за одним компом на двоих ПЕС вне конкуренции.

-6

будет классная игра, когда на поле будут бегать футболисты, а не бревна
вообще в шестом псе футболисты просто прекрасно бегали, подкатывались, вратари красиво прыгали, не то что сейчас.

P.S. Уже как минимум четыре человека на этом форуме никогда не играли в pes06

-7

Кто объяснит какого лешего с графикой так???

-11