на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Что не понравилось в игре?

Игра вышла красивая на лица, но некоторые футболисты вообще не похожи.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Низкая скорость
Отвратная проработка лиц, а раньше это былв коронка ПСА. Визитная карточка + игроки какие-то не живые, а зомби.
Мало опасных моментов - игра фактически только в центре поля и около штрафной. И при этом на последней сложности я играю.
В общем я думаю не успели игру сделать

8

Лысый Витсель и Аршавин с патлами, больше чем у Тимощука. Ну куда это годится?

5

красивая на лица? простите, что?

4

Вратарь (исключительно свой), порой тащит то, что никто не затащил бы, а порой выдает такие перлы, что диву даешься:

4

Да, мужики не стоит так гнать на ПСа), ребята из Конами хорошо постарались, игра явно похорошела! С таким темпом за год за два они наверстают и вставят всё лучшее, что было в предыдущих частях!

4

Решил найти Боруссию Д - финалиста лиги чемпионов этого года и ... я её не нашёл. Ну неужели нельзя было сделать её, пусть даже без формы и названия?-(((

3

Судейство опять оставляет желать лучшего.
Сыграл матч за МЮ против Фиорентины и о чудо ни одного нарушения правил ни у моих ни у "фиалок"-(( Да и в остальных матчах нарушений крайне мало. В обычном футболе их в среднем по 10 у каждой из команд, даже больше
Разрабы вообще смотрят футбол? Да я не играю "подкатами", но фолы не только за подкаты дают.

3

Пора бы добавить матчи за суперкубок - матч между чемпионом и обладателем кубка страны.

3

Ненравится то что вратарь некогда неупадёт если мяч пролитает рядом со штангой, я уже привык что когда бью и вижу то вратарь стоит, значит удар мимо ворот. Он только падает когда мяч литит в ворота ну или в штангу. В связи с этим уже незабьёш например когда ты точно поцелил под штангу, а вратарь сопроводил этот удар лиш взглядом..Так же ему незабить с дальней дистанции...берёт всё ( ну кроме штрафных ударов)
Так же плохо что убрали замену, всмысле непоказывают как игрок бигит и меняют другу друга, как его обнимает тренер и всё такое..Всё таки это было только в PES.
Насчёт радостей после забитого гола вначале да вроде прикольно, бегут красиво, анимация...Но бл...почему они всегда бегут к угловому флажку?...почему раньше футболист мог остать намести или же прыгнуть на рекламный счит или разделить радость с запасными игроками....Непонимаю зачем всё это убрали
Ну и количество стадионов....Задолбало уже играть на KONAMI STADIUM...В остальном PESEdit всё поправит..

2

J2_RussianRap
Ролик с заменой игрока есть, просто не всегда он появляется

2

Игра получилась сырой , скорее всего из-за нового движка (( За год сделать абсолютно новую игру с крутым движком , просто невозможно((

2

может потому что их в редакторе создавали, а не рисовали с реальных?

1

игра вообще говном получилась. В этом году победителем будет ФИФА

1

И ещё - всего 6 празднованийголов, а было почти 100-(( В итоге " создании игрока" я уже не смогу ставить свои любимые сальто и кульбиты-((

1

АРХАТ86
а было почти 100-((
Было 103 по моему.

1

Не нравиться задержка перед ударами и пасами.. бывает момент игрок на грани офсайда.. даешь ему пас но этот игрок сразу не отдает только через час.... когда уже в офсайде....

1

подскажите знает ли кто-нибудь как поставить режим ассистента в мастер-лиге?

1

кто подскажет:тактика работает или нет? не вижу различий в игре от изменения тактики.
имею виду не перестановка игроков,а стиль игры,я хочу настроить игру в короткий пас,с прессингом...
сколько ползунки не меняю,не вижу отличий...(11-14 пес,в 10-ом эти ползунки придумали,и там они работали)
В той же фифе,хоть в неё не играю,но тактики срабатывают...

1

мне не нравится, например когда игроки друг у друга мяч забирают, или от игрока мяч отскакивает как от дерева, или еще 1 бок, когда невозможно переключится пару доль секунд на другого игрока.
Но самое что есть плохое, это когда игроки начинают делать подкат, когда ты ничего не нажимал, в основном во время любого удара.На ровном месте пеналь или штрафной.

1

нет импорта, экспорта и копии базы (меню игрока), как в pes 2013

0

АРХАТ86
там их и так больше ста

0

Ну не то пес не то всё ровно а главный минус это то ч то нет лицензии! Вот другое дело фифа всё есть всё парвельно да и карьера поинтиресней будет! Пес понравился движком графикой и ИИ не тупой особенно защита!

0

У меня вопрос. Какого хрена исчез режим тренера в настройках плана игры в мастер лиге? Я только с ним и играю...

0

АРХАТ86
Ну незнаю...доигрую первый сезон в мастер лиги...пока что неразу невидел..

0

J2_RussianRap

&feature=youtu.be
Доказательства-))

0

Порадовала графика, лица, но только топ футболистов, а остальные все одинаковые и мрачные. Ну и всё, больше ничем не порадовала. Fifa в этот раз лучше получилась.

0

Не порадовала тем, что отличий от предыдущих частей мало.

0