на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Голосуем за PES 2014 в номинации "Лучшая спортивная игра"

Дорогие друзья!Скоро декабрь,а как известно,уже на протяжении многих лет,на сайте в декабре,на сайте playground.ru выбирают лучшие игры во многих номинациях.И номинация "Лучший спортивный симулятор" не станет исключением.Поэтому в этой теме,я обращаюсь ко всем фанатам футбольного симулятора Pro Evolution Soccer.Те,кто будут голосовать за PES 2014 в номинации "Лучший спортивный симулятор" на playground.ru прошу оставлять комментарии здесь.Всё-таки Fifa уже поднадоела....Всем удачи и до встречи на playground.ru!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ник стырили
Огромная благодарность за мнение про Фифу 14 - в точку!) Манекены с кривыми ногами... Как можно было убить то хорошее, что было в 11 и 12 частях... Хоть что-то, хотя бы по сетке было смешно играть, а теперь - просто кошмар, а багов-то сколько...
Про Пес - согласен: и немцы доделывают и игра, конечно сыровата, но, если все настроить, как надо, а это значит (не смеяться) поставить все патчи, обновления, DLC, оптимизировать производительность с помощью настроек видяхи и поставить Jenkey, то играть хоть как-то получается. Сам не ожидал, но иногда, и правда матч - другой пролетают незаметно

3

Если игру правят сторонние патчи и доводят до ума сами игроки? Да вы смеетесь?
И в это нам играть в 2014 году? Спасибо, KONAMI заберите ЭТО назад, отнесите в Мордор и бросьте в расщелину в Роковой горе..

2

Однозначно за PES2014!!! С первого взгляда игра может показаться не супер, но сторонние патчи исправляют (пусть и не всё)! Но геймплэй однозначно на высоте!!! ЭТО действительно симулятор!!! На поле только "ты" управляешь игрой. Удары, пасы, тактики, комбинации - они не повторяются (как в "другой!" игре)!!! ЗА!!!!!

1

До 2015 части вполне играбельно. И вообще не понимаю, что люди жалуются! Если не нравятся новые части играйте в Пес 6 или Пес 5! Лучше симулятора футбола нет в природе! Ну а в принципе, лучший вариант - пойти во двор поиграть))) Хотя не всегда по времени получается

1

krull007
До 2015 части вполне играбельно.
Нисколько. Даже у меня кончилось терпение, после 4 лет ожиданий и я снёс это сырое дерьмо. Попробовал ФИФА 14 - меня там убило управление и убогие модели, снёс тоже. В следующем году опять будем ждать до следующей части. С выходом PES 2016 будем ждать PES 2017. И так пока КОНАМИ не обанкротятся вконец и не потеряют остатки своей аудитории.

И вообще не понимаю, что люди жалуются!
Да потому что серия топчется на месте с ПЭСа 2010. Это не учитывая ещё того, что каждый год пол игры за разрабов немцы доделывают.

Если не нравятся новые части играйте в Пес 6 или Пес 5!
PES 6 лучшая в серии, согласен.

Лучше симулятора футбола нет в природе!
Fifa Street 3, но там футбол уличный и она экз для консолей.

Ну а в принципе, лучший вариант - пойти во двор поиграть)))
С преогромнейшим удовольствием, но народу совсем нет. Все "игроки" позабухали и обыдлились.

0