на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Лицензия или халява? [-x-]

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лично я не могу смотреть даже на лица в фифа.
http://fifa-game.at.ua/_ld/0/05440865.jpg - Алонсо в фифа 13
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&docid=9rQ0lhbHWJ-NeM&tbnid=Bsa11lc8YJ2FsM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fpes-files.ru%2Fload%2Fpes_2013%2Flica_dlja_pes_2013%2Fface_xabi_alonso%2F50-1-0-10934&ei=39R0UbXcFZH14QTT7IHwBw&bvm=bv.45512109,d.bGE&psig=AFQjCNFFWBjXjyApRDqU4sC-OxCRXFdl8A&ust=1366697564481511 - Он же в Pes
В фифа лица какие то отечные, как у алкашей - лично мое мнение!)

11

evgenjs
Слышь, родной, а зачем тебе пиратская копия, если пес такое говно?)

8

Лицензия конечно лучше. Но достать ее у нас сложно и дорого.

4

Купил бы лицензию, но ни разу не видел в магазинах( а вообще хотелось бы увидеть игру через локальную сеть

3

Dimik[VRN],совместимы-то совместимы,а в онлайне все равно играешь "выдуманными" командами.
По сабжу:
До этого всегда была пиратка,но 13-ю версию покупал (Диск.Еле нашел в магазинах Москвы).
Так вот,различий между одиночными режимами конечно нет,но вот онлайн... крайне разочаровал.
По сравнению сколько человек в онлайне в ФИФА,в PESе неприлично мало - если в конференции наберется человек 50,уже будет за счастьем.

- Даже у игроков с быстрым инетом,периодически возникают сложности (высокий пинг),но это видимо погрешности кривого сервера.
Из пятидесяти игроков,если повезет,подключишься только к 4-5 человек.

Тяжело участвовать в различных соревнованиях,турнирах.Так как чаще всего соперник попадается рандомно (не с России и не из стран бывшего СССР) - и обычно с большим пингом.В итоге,после пятиминутной игры с ним - появляется разрыв в сети.И турнир проходит уже без Вас.

Нравится конечно Мастер-Лига онлайн,но "выдуманные команды" немного напрягают.

В общем,для начала надо увидеть демо-версию.Вроде обещают адекватный движок и гемплей,и от него уже плясать.
Ну а так,60\40 что приобрету лицензию.

2

К тому же если брать лицензию, то только для игры по интернету. А любительские патчи несовместимы с игрой по интернету, если не ошибаюсь.

1

Houck
Чувак если у тебя есть интернет ты можешь её купить так,я не думаю,что прям глянцевая коробка тебя так возбуждает-это тебе не Final Fantasy или D-3(пример) покупать,можно ограничится только серийным кодом игры и играть по инету....

1

PETFAL
Ну как-то же я умудряюсь тут сидеть) Интернет есть, но он фиговый, мобильный, так что по онлайну сыграть вряд-ли получится.

1

Лицуха, 2013 играл в МЛО, если бы не читеры была бы сказка))

1

Dimik[VRN]
Да. Плюс еще с интернетом у меня туго. Все таки наверно выберу пиратку.

0

Houck
Такая же ситуация с интернетом и у меня тоже. И вряд ли только у нас. Так что сыграть онлайн вообще не вариант.

0

Халява. Особенно если смотреть на последние 3 части серии.

-1

Если пинг не будет выше 200 и игра будет супер и самое главное,что пойдет на моем пк то я её куплю 100%.Я правда еще не разу не покупал лицензию Пса,но если честно все это время не заслуживал,так как особого желание играть по долгу в не очень та крутой футбол.Правда фифа еще хуже,не думаю,что с хорошей системой в он лайне и без лагов мне там понравится ибо движок у игры говно и еще хуже чем у пса

-1

Я буду пиратку искать, понятно, что многого лишусь, но все же.

-1

RazZor1911
БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, а отмазки оставь для других случаев.

-2

Ага, у нас в поселке, в нашем погребном магазине хрен найдешь даже PES, не говоря уже о лицензии. А так купил бы, поддержал японцев.

-2

вытяну лицуху с торрента,сверху патч Pesedit все нормуль...xD

-2

evgenjs
К сожалению желания лететь в Японию нет) Уверен, что лицензионных дисков у меня гораздо больше, чем у тебя) А Конами могли бы и завозить свои диски в Россию, тем более Краснодар не самый маленький город

-3

evgenjs
Может мне в Японию слетать за диском?) Ни в одном треке не встречал диска ПЕС, о развитии пусть думают Японцы

-5

PES - пиратская копия ( лицензия, если только будет лучше фифы, в чем я очень сомневаюсь)
fifa - только лицензия

-11

а смысл?fifa лицензия лучше в сто раз!там возможностей больше, геймплей намного лучше и удобнее!пес только в плане графы лучше фифы, а так...

-13

RazZor1911
А затем, что бы посмотреть, чего смогли добиться Конами, хотя с 13 версией Песа, мне хватило Демки.

RazZor1911 18.04.13 19:52
Купил бы лицензию, но ни разу не видел в магазинах( а вообще хотелось бы увидеть игру через локальную сеть

и это фан Песа такое пишет, а сам играет на пиратке и как по твоему Пес должен развиваться, если даже его фаны не покупают лицензию.

-13