на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Мастер-лига

у меня вопрос, у кого-нибудь игроки развиваются? у меня максимум на 1 очко поднялся за сезон

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Финал против Реала получился драматическим и весьма не простым

&feature=youtu.be
Впервые я выиграл абсолютно все трофеи в сезоне. Причём играя на последнем уровне сложности.

4

Ну, может это и к лучшему. В 13-ом PESе, играя за Челси, у меня Мата и Хазард за сезон набирали 5-10 пунктов. Понятно, игроки молодые, таланливые, но не до такой же степени чтоб за 2 сезона быть уже как Роналдо или Месси. Вообщем, в новом PESе более реально сделали.

2

Я правильно понимаю что в мастер-лиге не могут уволить?

2

Начал за Боруссию Д.
Сложность - естественно последняя, 10 минут
Чемпионство практически в кармане - за 6 туров опережаю Баварию на 8 очков. В чемпионате выиграл оба матча у Баварии со счётом 2-1.
Но теперь опять придётся с Баварией играть .. в финале кубка Германии
В лиге чемпионов пришлось играть отборочные матчи против Лиона - по сумме 2 матчей 7-3.
В группе попался МЮ, ПСВ и РеалСосьедад. Одержал 3 победы победы 2 ничь и 1 поражение. Занял 1 место в группе.
В 1/8 с трудом одолел Ювентус 2-1. В 1/4 победил Манчестер Сити 5-3.
Теперь предстоит 1/2 финала с Марселем. Если выйду в финал то там меня будет ждать либо Реал либо Барселона.

2

Выиграл досрочно чемпионат.

2

Бавария прилично на хвосте сидела

2

а то что молодой (16 лет) giggs имеет скил 92 не кого не смущает? так же и другие

1

Есть первый трофей в "мастер-лиге"-))

1

Ну а в следующем матче пришлось играть с Баварией за кубок
С большим трудом выиграли матч. Мячом отметлся игрок не часто попадающий в состав команды - Кевин Гросскройц

4 игрока попали в исмволическую сборную
А Левандовски лучший игрок

Но а теперь последнее испытание - финал Лиги чемпионов против ... Реала.
Кстати в полуфинале с Марселем первый матч закончился 3-3 (во Франции). Но а дома поставил эффектную точку 3-0.



1

алекс март1971,еще добавляю...
- Так же нет роликов,с назначением гл.тренера или покупки того или иного игрока.(демонстрация)
Может для кого-то они и неважны,но мне кажется,из-за таких мелочей порой приятно играть именно в PES.
А в 14-й версии,все порезали. Для чего или кого они это сделали?

- Убрали эмоции тренера на бровке.

- Убрали календарь.Раньше можно было перевести на любую дату,теперь приходиться ползти каждый день + раньше дни перелистывались,теперь каждый день - какая-то загрузка.

- К минусам,еще отношу возможность сразу начать карьеру за топ-клуб.
Помню еще в ФИФА 05-06 (когда в нее играл),нельзя было выбрать клуб с пятью звездами.

1

Да, кстати , возможность включение или отключения функции развития игроков , отсутствует. Я ее во всяком случае не нашел. В предідущих версиях отключал развитие, для увеличения сложности.

0

последний пенальти вратарь ступил)

0

Минусы мастер-лиги: Нет возможности нанимать тренеров;
Нет фишки с развитием определенных навыков у футболистов ( нет тренировки для каждого игрока в отдельности);
Чтобы попасть в турнирную таблицу своей лиги, надо проделать кучу движений в меню. Пока это все , что на поверхности.
Плюсы - это конечно же сам матч. В него охота играть. Наконец то убрали дуру ассистента, которая достала в 12 и 13 частях.
Если что не так, поправьте.

0

А мне пока без РПЛ не хочется начинать Мастер Лигу. Но все же хочу за Реал начать.

0

Sultan Hanchaev,я начал,только за Барсу.Так пробный вариант.
Потому что без второй Лиги,играть карьеру тренера просто невозможно,на второй сезон,в первую Лигу просто-напросто выползет неизвестно,придуманные команды.
Ну вышеперечисленные отсутствие и игре той или иной фичи,делают игру (режим) унылым.
Играю в PES только в режиме демонстрации и ЛЧ.
Жду,пока той или иной качественный (преимущественно PESEDIt) выйдет.

0

как обновить пес14 чтоб был германский чемпионат и российская премьер-лига?

0

я не знаю куда зайти и как сделать это, прошу помочь

0

и еще я не могу создать онлайн мастер лигу ,вообще нету у меня куда заити в онлайн

0

или оглайн вообще нету в пес 14?

0

АНЖИ-ТЕРМЕН
Для начала - не мультипость(не пиши сразу несколько сообщений), ибо модераторы этого не любят, да и форум порядком засирается.
Для того, чтобы у тебя в игре была Бундеслига(немецкий чемпионат) и РПЛ - установи PESEdit или его аналог. Для онлайна - лучше использовать лицензионную копию игры, ибо как играть в онлайн с пиратки - я не знаю

0

спасибо буду знать. лицензионная автоматически обновляется? или все равно нужно в ручную скачивать DLC И ДРУГОЕ?

0

АНЖИ-ТЕРМЕН
Обновляется в самой игре, если не ошибаюсь, в настройках.

0

У кого нибудь тренировки в мастер лиги развиваются?

0

Классических игроков отключай

-1