на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Ожидания от игры

В данной теме пишем то, что вы хотите видеть в игре.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Уже оставлял свой отзыв,только в теме 13-й версии.
Скопирую сюда :

Для меня главное - чтобы с основными задачами справились.
Бог с ней с этой графикой.Хотя думаю,она будет на хорошем уровне.

1) Внимательных,здравомыслящих судей.
2) Адекватных вратарей своей команды.
3) Игра рукой.Чтобы за это нарушения давали.
4) Погодные условия.Чтобы не в нарезках шёл дождь,а на основной,панорамной камере.
5) Удар со штрафного,сделать еще более легким.Я не призываю его делать аркадным как в ФИФА,где поймай шкалу - забей гол.Прям как в ФИФА 98. XD
6) Пассивный офсайд.
7) Мастер-Лига : Чтобы можно было менять команду в режиме тренера.

8

Самое главное - нормальные вратари, адекватные судьи и хороший геймплей. А новый движок, надеюсь, порадует.
Offtop, но после анонса FIFA 14 сегодня стало понятно, что внимания в этом году заслуживает только PES.

7

Я надеюсь,что Пес выдет на поле и просто разгромит Фифу со счетом 5-0 =)

7

Японцы,на старте,уделяют год из года одной какой-либо команде..
В 12-й - была Барса,в 13-м - Реал,вот видимо в 14-й версии настало время Баварии. =)

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Появились первые скрины из игры:

6

1) Возможность менять команду в мастер лиге
2) Отмена "финансового потолка" в трансферах (в 2013 иметь много денег бесполезно)
3) Снег
4) Агрессия игроков (аля Дзагоев, Ибрагимович, Зидан)
5) Вернуть старые пенальти, которые было сложно бить, но хорошо пробитый пенальти не мог быть отражен вратарем
6) Сделать больше статистики (не понимаю зачем ее вообще убирают)
7) больше лиц
8) Исправить читерские удары компа со штрафного
9) Возможность совмещать работу тренера клуба и сборной в МЛ
10) Более интересный вариант с молодежными школами (чтобы клуб мог строить школу в определенной стране, как в фут менеджерах); Молодые игроки играют за молодежные сборные
11) Вернуть старый режим тренировки, в 2013 пес игроки растут слишком быстро, если постоянно играют в основе
12) Более красивый газон (настоящую травку)
p.s. Уверен, что такого не будет, но было бы очень круто)

4

Надеюсь, что слова разработчиков о том, что FIFA 14 будет уложена на лопатки, не просто красивые слова.

4

Чет как то очень много Баварии...))

4

Nikita_Nirvana
PesEdit не меняет геймплей и скорость игры. Блюр убирает, но он и не нужен в таком количестве. Видимо тебе просто так кажется.

4

внизу справа Мюллер??? выглядит как 70летний дедушка...

3

Да, кстати, к абсолютно новому PES для полного счастья не хватает лишь лицензирования АПЛ и Бундеслиги.

3

Nikita_Nirvana
Немецкий патч PesEdit - и будет тебе счастье.

3

Nikita_Nirvana
Пес Эдит, как правило, выходит через неделю - две после выхода игры)

3

Joker_FI
Полагаю, что Jenkey начнет разработку нового китсервера сразу после выхода первой демо-версии в конце июля-начале августа, так что как раз через две недели после запуска полной версии, то есть в середине октября, будут готовы первые полноценные патчи.

3

Самое трудное - это ждать. Но нам больше ничего не остается. Благо есть 13-я версия, интерес к которой медленно падает из-за приближения 14-й версии. В ожидании ...

3

АРХАТ86
У меня за сезон 0 пенальти. Если с 20 ти матчей одно будет, то это очень много. Как ты играешь не понятно...

3

Ой , главное чтоб сделали нормально физику , и реальное адекватное движение игроков , чтобы не видеть деревянно бегущих и падающих вратарей , ну и естественно который год просят все смену клуба в режиме мастер лиги и возможность тренировать сборную - ВСЕ! Я был бы несказанно рад еслиб сделали все что я написал и пофиг на дождь исключительно на повторах, пофиг на куеву тучу каких то финтов и на аксессуары, это не главное!

2

_SlashuuR_
Дак сейчас 50% пенальти отбиваются вратарями, со штрафного и то легче забить) А те пенальти можно было шикарно исполнить (послав мячик прямо в девяточку :) К тому же тоже нервы нужны были)
Видимо на любителя)))

2

Графон и более реальный гемплей !

2

А бундеслига будет ? А то как то странно строить маркетинг этой части, на команде, у которой в игре нет лиги. У тех же Барселоны и Реала была лицензированная Ла Лига, а в PES 2013 вроде даже все Испанские стадионы лицензионные были...

2

Роббен похож на Хитмана.

2

Nikita_Nirvana
ну тогда, все прекрасно)

2

RazZor1911
4) Агрессия игроков (аля Дзагоев, Ибрагимович, Зидан)
Вот это было бы тоже круто. Ещё к ним игроков задиристых, которые провоцируют (хватают там за майку, толкают исподтишка и т.п.).

5) Вернуть старые пенальти, которые было сложно бить, но хорошо пробитый пенальти не мог быть отражен вратарем
А вот это не надо. Как вспомнишь пенальти из PES 2011, так блевать охота. Бьёшь вслепую. Хорошо что их сменили.

1

В режиме легенды играть за вратаря - обожаю это в фифе, но в ПЕСке это организовать сложнее((

1

И ботов исправить в легенде - это тупое сбивание на бровку и потеря мяча скоро в кандражку вгонит - боты в фифе в разы лучше.

1

Кстати, хотелось бы также огромного разнообразия комментариев, а не одни и те же фразы, которые через 10 матчей запоминаются наизусть (причём некоторые из них переходят из части в часть и уже сильно приелись).

1

Я бы пока не доверял этим скринам, скорее всего это фейк) Ну а если нет, то даже немного жаль, я ждал немного большего. Лица с первого скрина очень напоминают PES 13 с поставленым на него патчем.

1

Рибери зачётно получился. А графика и вправду кажется как-то хуже, но надеюсь что только кажется.

1

_SlashuuR_
RazZor1911
да я знаю о патчах, но они всегда не только добавляют и изменяют формы, лиги, игроков, но и, каким-то образом, геймплей. Не знаю, как у них так выходит, но на "чистом" PESe мне геймплей нравится, а с патчами...то ли скорость игры меняют, то ли из-за отсутствия блюра так кажется..

1

_SlashuuR_
а вы не задавались вопросом что движок игры изменен и для создания различного инструментария мододелам PesEdit придется потратить время?)

1

хочу адекватные скиллы. а не то чо сейчас - Бавария совсем нулячая, у Мюллера и 80 нет, зато у Барселоны или Ман Сити у второго состава лучше показатели

1

ну ко всему вышеперечисленному я хочу чтобы в пес были длинные и короткие гетры)

1

Сделать нормальную частоту пенальти, хотя бы 1 на 5-6 матчей. В псе 09 частота пенальти была нормальная - за сезон минимум 5-6 бывало. Но потом их стали давать по большим праздникам.
Возможность менять клубы и естественно быть тренером сборной. Добавить вторые дивизионы, чтобы существовала опасность вылета в низший дивизион. Помню в псе 08 такая возможность была. Затем только убрали??
Игру рукой тоже пора добавить, в фифе уже это есть. Далее добавит взаимоотношения с игроками. Чтобы некоторые "ныли" если их не выпускают на поле, раньше это было, но решили убрать.
Я не требую улучшения графики, но сделайте это и всё будет Ок.

1

Я думаю надо учиться симулировать-))) Может тогда будут давать. Я понимаю мужская борьба, но надо корректировать. Или тогда пусть слайдеры делают - частота жёлтых карточек, частота нарушений (их в игшре катастрофически мало), частота пенальти,

1

для меня главное!!!!!
1)камера сверху в режиме онлайн её так и не сделали и хотелось конечно другие как в фифе
2)управление как в фифе 12-13 только скорость игроков побольше и без всяких переключений игроков на аналоге и хотелось чтобы сделали управление чтобы кто играет на клавиатурах и на джостиках было по чесному на равных а то кто играет на клавиатурах у них пасы точнее и удары они постаянно выигрывают всё чтобы дейсствовало в режиме онлайн
3)чтобы защита была на автомате а атака вручную или полуавтомат в режиме онлайн
4)введение легенды как 2010 pro evolution soccer в онлайне
5) в товарищеских залах 2на2 можно 5на5 итд через онлайн а не как сообществе, там не найти игроков то они там есть то их нету????
6)вернуть тактики как с 2010 pro evolution soccer и офсайды
7)сделать российскую премьер лигу итд в онлайне
8) возможность составы сборной в режиме онлайн по побольше игроков на замену как в жизни
9)осталость игроков чтобы не было
10)чтобы ввели кубок интертото в режиме онлайн итд
11)чтобы ввели класические сборные в режиме онлайн и в легенде онлайн

0

Leonid86
Золотые слова. В СЛ командные действия моей команды это просто Тупизм с большой буквы.

0

4) Агрессия игроков (аля Дзагоев, Ибрагимович, Зидан)

Если так, то думаю, возмущенные замечания комментаторов не будут лишними, привет Губерниеву )

0

чтобы на повторах камеру можно было поворачивать, как в ранних версиях.

0

Кто уже опробовал демо? Как впечатления?

0

1. Нормальная физика (а не привет из старого доброго PESa 2010, как уже из части в часть происходит).
2. Много разных погодных условий (а не дождь, идущий только на повторах).
3. Нормальные штрафные удары (как в PES 2011 например).
4. Убрать идиотское читерство ИИ.
5. Много разных аксессуаров для игроков (воротнички, разные виды гетр, ожерелья и прочие мелочи).
6. Огромное количество финтов и чеканку мяча (только нормальные, а не деревянные) и чтобы делались на клаве легко.
7. Для некоторых игроков свои уникальные финты, именные бутсы, празднования голов и прочее.
8. Разные ситуации на поле (водопой, драки, выбегания болельщиков на поле, закидывание поля дымовыми шашками, впоследствие чего всё поле в дыму).
9. Хитрые разыгрывания штрафных и пенальти (например пробить пенальти пяткой).
10. Сделать кучу разнообразных заставок в FL, а не 5 одних и тех же фраз, которые за*бывают уже после половины сезона.

Сразу предположу, что всего этого в игре не будет. Зато добавится новый сырой движок и не удивлюсь если из-за него заломят системные требования, как в Крайзисе. И опять патчеры - любители будут половину игры за КОНАМИ доделывать.

-1

И это новый движок? Просто графика стала как в фифе.

-2

А вы скажите футболка действительно лучшее чем фифа. Я точно играю FOX ENGINE не буду играть player impact engine. А вы знаете fifa 14 на ignite какой лучшее pes 14?

-9