на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Тактики

Кто понимает в тактиках?Обьяснений никаких нет,просто цифры от 0 до 20.Менял ползунки и так и так,а разницы не заметил.
С 11ого Песа такая фигня.Хочется настроить под себя игру команды,а не получается.
Спецы обьясните...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лично я играю по схеме 4-3-3. с "быстрыми контратаками".

1

Так там же, вроде бы, всё просто и всё написано. Например если ползунок "Переход к атаке" поставить на максимум - больше игроков будут бежать в атаку и контратаку, а если уменьшить - соответственно, большинство не будет рисковать и будет оставаться на своих позициях или близко к ним, и так далее. Вкладка "Стратегия", соответственно, это заранее заготовленные варианты ползунков для определенной игры. И да, всё это влияет на игру, если верно настроить.

Так же на матч можно заготовить 3 тактики, менять их можно прямо во время игры. Достаточно настроить "Готовые тактики 1", "Готовые тактики 2" и "Готовые тактики 3". Не знаю, понятно я объяснил или нет, но если есть вопросы - задавай.

1

MihaеL
Это я понимаю...Но не вижу в игре изменений.Ставлю противоположные значения на 1 и 2. Играю,меняю по ходу,но разницы не вижу...
(А в 12-ом в онлайне чуваки как поставят,и давят,и давят)
Помню вроде как в 10-ом песе работало:как наведёшь бывает,что вся команда толпой за мячиком бегала...а тут...

1

tatun
Возможно дело в том, что помощник сам меняет и ставит тактики по своему усмотрению (когда заходишь в план игры - выскакивает меню помощника), нужно его отрубить вообще, если, конечно, он уже не отключен. Так же может просто не та тактика в игре выбрана, она выбирается (Тактика 1, 2, 3) крестовиной на геймпаде во время матча, нужно выбрать ту, которую изменяли.

Если это всё уже было проделано - тогда черт его знает, из-за чего это.

1

tatun
Да, в принципе, особенно если с атакующей на оборонительную перейти или прессинговать больше. Может самовнушение х)

1

На форуме peswe.com про тактики pes2014 развели спор на 20 страниц.. Кое-кто там считает, что ползунки ничего не меняют, кое-кто - что Некоторые ползунки ничего не меняют.. ;)
Попробуй поставить "все в атаку" на первый тайм и "тотальная оборона" на второй. Если разницы не почувствуешь, ставь всё на 10 - именно так я играю в онлайне.
я сам запутался.. иногда при тотальной обороне и линией защиты на 0 у соперника проходят забросы за спину защам...

1

MihaеL
помощник отключён.Ну как бы в тренировке когда без соперника вроде что-то похоже что меняется,но непонятно так ли как нужно. в справке не особо понятны некоторые описания...
А ты,если играешь,чувствуешь свою тактику?

0

Ребят а кто подскажет как наглядно изменить тактику-стратегию в игре то есть на клавишах , какие клавиши отвечают за это, то есть RB или LT + какие то 1, 2 или RT или LB +любые там цифры буквы на джойстике, то есть смена стратегии допустим z+num8 , поставил в игре ну ничего не происходит также из другими кнопками , может посоветуете комбинации какие)?. Клавиш

0